PDA

View Full Version : Will you merry me 3



Leon93
03-31-2007, 01:56 PM
Ну такя не понял главного.
(#2 зафлудили и опять всю тему свели к диферамбам в мой адрес.)


Когда вагинальный американец делает предложение, становится ли она ( по традиции) на колено и протягивает купленое ей за свои кольцо с бриликом в размере двухмесячной з/п??( Манюня говорит такая традиция).

У кого есть подобный опыт? Или мож кто жил с соседом,который работал с мужыком деверь готорого видел парня который слышал что в его городе ходили упорные слухи что в соседнем городе случилось...

Свинка-бу
03-31-2007, 02:32 PM
нонсенс, Леон, нонсенс.
вот если вам переделают письку на женскую, а вашей жене на мужскую, вот тогда все может быть, а так НЕТ!:D

Leon93
03-31-2007, 07:14 PM
А как же равноправие?
Это ничестно. Как разводится- так все попалам, а как женится так барышни экономят..

Свинка-бу
03-31-2007, 07:17 PM
А как же равноправие?
Это ничестно. Как разводится- так все попалам, а как женится так барышни экономят..
ээээ, да вы не в той стране, в Америке - все жене, все жене :lol:
никаких попаламов!!!!

Cherry29
04-01-2007, 08:56 PM
батЮшки мАи , тема то мОя как размножЫлась, надо жЫ!!..:D
ТАк Леон прошу мои аФторские мне незАмедлительно прислать:lol::lol:

peterburger
04-01-2007, 09:37 PM
А как же равноправие?
Это ничестно. Как разводится- так все попалам, а как женится так барышни экономят..

Обручальное кольцо после развода отдается полностью.
IT IS NOT A GIFT by law, and it is a PREMARITAL PROPERTY. :)

Leon93
04-01-2007, 09:49 PM
Интересно..Были такие случаи?

Вон в первоначальной теме барышня взяла и переплавила.

Кто был в такой сетуации? Чтоб кольцо вернули после развода?

Свинка-бу
04-01-2007, 09:56 PM
я вернула кольцо парню. через подругу, так бы он ни в жисть не взял.
/я уже была в америке а он в россии, так что даже по почте выслала/
а на фига оно мне, если кольцо - это чистой воды символ. а раз нет связи - зачем мне символ.
вернула / ну не за 20т$, но все же.... :lol:/

Baghera
04-01-2007, 10:01 PM
Обручальное кольцо после развода отдается полностью.
IT IS NOT A GIFT by law, and it is a PREMARITAL PROPERTY. :)

You are wrong. It is treated as a gift and is NOT returnable, unless it is a family heirloom or is rare/exceedingly expensive (i.e. bought to be to made a family heirloom).

Leon93
04-01-2007, 10:15 PM
Это что же, какая нибудь( не будем показывать пальцами) барышня будет крутить пейсы юнашам, получать от них кольца,а потом разумывать и не возвращать?

Эдак и работать не надо.

cosmopolit
04-01-2007, 10:23 PM
Интересно..Были такие случаи?

Вон в первоначальной теме барышня взяла и переплавила.

Кто был в такой сетуации? Чтоб кольцо вернули после развода?


... не мелочись Леня...

mermaid
04-01-2007, 10:32 PM
я вернула кольцо парню. через подругу, так бы он ни в жисть не взял.
/я уже была в америке а он в россии, так что даже по почте выслала/
а на фига оно мне, если кольцо - это чистой воды символ. а раз нет связи - зачем мне символ.
вернула / ну не за 20т$, но все же.... :lol:/


Кстати, я тоже кольцо своему парню вернула, правда, оно обручальным не было, он мне его подарил на день всех влюбленных. И между прочим тоже брать не хотел, хотя и знал, что мы расстаемся.

cosmopolit
04-01-2007, 10:36 PM
Кстати, я тоже кольцо своему парню вернула, правда, оно обручальным не было, он мне его подарил на день всех влюбленных. И между прочим тоже брать не хотел, хотя и знал, что мы расстаемся.


где Вы таких благородных находите?

мой экс напоследок хотел прихватить мое кольцо, доставшееся мне от моей бабушки...

Bashmachnica
04-01-2007, 10:40 PM
где Вы таких благородных находите?

мой экс напоследок хотел прихватить мое кольцо, доставшееся мне от моей бабушки...
и где ты такого нашла? :grum:

cosmopolit
04-01-2007, 10:46 PM
и где ты такого нашла? :grum:

подарочек судьбы...
:rolleyes:

Свинка-бу
04-01-2007, 11:01 PM
Кстати, я тоже кольцо своему парню вернула, правда, оно обручальным не было, он мне его подарил на день всех влюбленных. И между прочим тоже брать не хотел, хотя и знал, что мы расстаемся.
и мне на 14 февраля дарил!!!!!!!!!!!!!
вот это да :D :D :D :34: :34:
вернула ему так :
отправила посылку подруге, а в ней конверт, подписанный на его имя... в конверте лежало это кольцо и ничего больше. :)
Наверное если это был Леон, я бы еще 50$ положила, за потраченные на мороженное денюшки!

mermaid
04-01-2007, 11:37 PM
и мне на 14 февраля дарил!!!!!!!!!!!!!
вот это да :D :D :D :34: :34:


Хa... может ето один и тот же парень был;) ?:grum:

Cherry29
04-01-2007, 11:40 PM
где Вы таких благородных находите?

мой экс напоследок хотел прихватить мое кольцо, доставшееся мне от моей бабушки...
это он на память наверно хотел о вашей любви:shura:

Жалоба
04-01-2007, 11:48 PM
мне мое нравится, но знаю, что вернуть придется - а то будет у кого-то сердечный приступ и к тому же неприятно жить с проклятием... ;)

LanaS
04-01-2007, 11:51 PM
мой экс напоследок хотел прихватить мое кольцо, доставшееся мне от моей бабушки...
Ну и кадр... http://www.cosgan.de/images/midi/frech/n015.gif

Кстати, peterburger, возвращаются в основном Engagement Ring, если помолвка расторгнута, а вот после свадьбы обручальныe -- :fig: за редким исключением, как написала Baghera. http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c015.gif

Odinokiy_Ostrov
04-02-2007, 12:18 AM
Это что же, какая нибудь( не будем показывать пальцами) барышня будет крутить пейсы юнашам, получать от них кольца,а потом разумывать и не возвращать?

Эдак и работать не надо.
Да, вот так и живут. Кольцами зарабатывают. А потом ещё и свадьбы устраивают, чтобы наесться нахаляву (если жених за свадьбу платит). Ой, как страшно жить. (c)

П.С. Я кольцо отдала. Не после развода, правда, а после помолвки. Для меня это кольцо, в тот момент, уже ничего не значило

Leon93
04-02-2007, 12:34 AM
Наверное если это был Леон, я бы еще 50$ положила, за потраченные на мороженное денюшки!

Свинку кормить мороженым?? Аррригенально..


(Вы не вкурсе цен на современное мороженое кстати..)

peterburger
04-02-2007, 07:20 AM
Ну и кадр... http://www.cosgan.de/images/midi/frech/n015.gif

Кстати, peterburger, возвращаются в основном Engagement Ring, если помолвка расторгнута, а вот после свадьбы обручальныe -- :fig: за редким исключением, как написала Baghera. http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c015.gif
Естественно. Это я и имел в виду. По русски - кольца неправильно названы :)
Engagement = Обручальное по названию. По русски - другое значение.Свадебные кольца - золотые без бриликов :)

peterburger
04-02-2007, 07:23 AM
You are wrong. It is treated as a gift and is NOT returnable, unless it is a family heirloom or is rare/exceedingly expensive (i.e. bought to be to made a family heirloom).
Ты уверена? В случае моего развода - мне лоер так сказал. Кроме этого - есть другие примеры. And yes, I meant engagement ring. of course. not the WEDDING BAND :)

It is the only thing that is NOT A GIFT. It is a downpayment before the marriage.
And if the marriage dissolves - it is returnable :) check it.

Krasota
04-02-2007, 09:58 AM
Петербургер, а зачем тебе лоер нужен был? У тебя был [contested divorce]?

peterburger
04-02-2007, 11:51 AM
Петербургер, а зачем тебе лоер нужен был? У тебя был [contested divorce]?
У богатых свои причуды :) Нет, we could not afford a contested divorce. :))

КошЫчка
04-02-2007, 11:57 AM
Когда вагинальный американец делает предложение, становится ли она ( по традиции) на колено и протягивает купленое ей за свои кольцо с бриликом в размере двухмесячной з/п??( Манюня говорит такая традиция)....
мне кажется я что то важное пропустила... что такое "Вагинальный Aмериканец".. женщина?

Krasota
04-02-2007, 12:05 PM
we could not afford a contested divorce. :)):evillaugh

Baghera
04-02-2007, 12:34 PM
Ты уверена? В случае моего развода - мне лоер так сказал. Кроме этого - есть другие примеры. Анд ыес, И меант енгагемент ринг. оф цоурсе. нот тхе ЩЕДДИНГ БАНД :)

Ит ис тхе онлы тхинг тхат ис НОТ А ГИФТ. Ит ис а дощнпаымент бефоре тхе марриаге.
Анд иф тхе марриаге диссолвес - ит ис ретурнабле :) чецк ит.

Я тоже имела ввиду <engagement ring> (и в редких случаях обручальное - если оно особенное/фамильное). По последним <cases>: подлежит возврату если помолвка расторгнута. С обручальным немного трудней доказать что оно подлежит возврату (тк будет считатьса подарком), но если сделать <tracing> (продемонстрировать откуда оно появилось), то тоже можно потребовать назад.

peterburger
04-02-2007, 12:51 PM
Я тоже имела ввиду <engagement ring> (и в редких случаях обручальное - если оно особенное/фамильное). По последним <cases>: подлежит возврату если помолвка расторгнута. С обручальным немного трудней доказать что оно подлежит возврату (тк будет считатьса подарком), но если сделать <tracing> (продемонстрировать откуда оно появилось), то тоже можно потребовать назад.
Кстати - я это узнал из худ. литературы, задолго до развода :) "The Door Into Summer"

peterburger
04-02-2007, 12:51 PM
мне кажется я что то важное пропустила... что такое "Вагинальный Aмериканец".. женщина?
or a post-op tranny :)

Baghera
04-02-2007, 01:14 PM
Кстати - я это узнал из худ. литературы, задолго до развода :) "Тхе Доор Инто Суммер"

А я опираюсь не на худ. литературу - а на <case law> :razz: :D

peterburger
04-02-2007, 02:05 PM
А я опираюсь не на худ. литературу - а на <case law> :razz: :D
I know :) Но мне лоер не обьяснял историю - почему это так. Тока посоветовал отобрать :) Невесты мне попадались гораздо честнее жен :)) Сами отдавали кольцо - даже если я не просил. :))

Krasota
04-02-2007, 02:08 PM
[engagement ring] ето символ контракта. Если расторгнут [engagement] и до брака дело не дошло, то надо отдать. А если до брака дело дошло, то контракт выполнен. По какому праву забирать кольцо то?

ElDorado
04-02-2007, 02:12 PM
мне кажется я что то важное пропустила... что такое "Вагинальный Американец".. женщина?
Может быть мужчина, но какой-то мокрый и имеющий running nose каждый месяц.

peterburger
04-02-2007, 02:35 PM
[engagement ring] ето символ контракта. Если расторгнут [engagement] и до брака дело не дошло, то надо отдать. А если до брака дело дошло, то контракт выполнен. По какому праву забирать кольцо то?


Не "символ" а реальный залог. Downpayment.

Контракт не выполнен. Или ты считаешь, что контракт "до свадьбы" а потом уже все? :))))

Contract:

1. Honor and obey
2. Love and cherish
3. Till death do you part.

Divorce is the effect of the breach of contract.

Jewish contract may be slightly different. :)

Krasota
04-02-2007, 02:46 PM
Контракт не выполнен. Или ты считаешь, что контракт "до свадьбы" а потом уже все? :))))Да, потом уже совсем другая история. [Engagement ring] именно для того пока дама находится [engaged], типа чтобы было видно по кольцу что она [taken]. Поетому оно и называется так. А потом уже [wedding band]. Поетому да, контракт выполнен как только [marriage takes place]. [Legally, the ring becomes the property of the woman when marriage occurs.] Твой лоер чего-то там намудрил, а жены твои не смогли разобраться или не хотели связываться.

Baghera
04-02-2007, 02:47 PM
Не "символ" а реальный залог. Дощнпаымент.

Контракт не выполнен. Или ты считаешь, что контракт "до свадьбы" а потом уже все? :))))

Цонтрацт:

1. Хонор анд обеы
2. Лове анд чериш
3. Тилл деатх до ёу парт.

Диворце ис тхе еффецт оф тхе бреач оф цонтрацт.

Йещиш цонтрацт маы бе слигхтлы дифферент. :)

Какой залог? Какой <downpayment>??? Юридически - подарок это. Символический. Поэтому возврату и НЕ принадлежит за редким исключением (и тогда рассматриваетса как <loan>).
Нет, еврейские не отличаютса - гет все "чистит".

Krasota
04-02-2007, 02:59 PM
Какой залог? Какой <downpayment>??? Юридически - подарок это. Символический. Поэтому возврату и НЕ принадлежит за редким исключением (и тогда рассматриваетса как <loan>).
Нет, еврейские не отличаютса - гет все "чистит".Юридически, ДО брака, в некоторых [jurisdictions] подлежит возврату если женщина [broke off the engagement], в некоторых если [engagement was broke off by any party], и только в некоторых не подлежит возврату. И только после брака, во всех [jurisdictions] ето становится подарком.

Leon93
04-02-2007, 07:56 PM
Ну какой же это подарок, если он дается с условием ( выйти замуж). Раз без условия такие вещи не дают- то не подарок это. Так же как и действительно подарки не дают с условием. ( НАпример- "вот вам авторучка из солота и брилиантов, товарищ министр, а вы мне заказ дайте". За это срок вообще-то дают.)

Так что когда дается колцо,а в обмен обещают и не выполняют- кольцо надо вернуть.
Но если баба по жизни воровка, то конечно не вернет.

___
04-02-2007, 11:08 PM
( НАпример- "вот вам авторучка из солота и брилиантов, товарищ министр, а вы мне заказ дайте". За это срок вообще-то дают.)но контракт дают чаще

химик
04-03-2007, 10:07 AM
Кароче вывод!
Умничать не надо и обручальный колца должны быть просты и без понтов ибо оно символ и нечего больше

Nabludatel'
04-03-2007, 10:26 AM
мне кажется я что то важное пропустила... что такое "Вагинальный Американец".. женщина?
вот не следишь ты за развитием новых терминологий.
"Вагинальный Американец" енто есть антоним и антогонист "Пенисной Американки".

Манюня
04-17-2007, 10:06 PM
Ты уверена? В случае моего развода - мне лоер так сказал. Кроме этого - есть другие примеры. And yes, I meant engagement ring. of course. not the WEDDING BAND :)

It is the only thing that is NOT A GIFT. It is a downpayment before the marriage.
And if the marriage dissolves - it is returnable :) check it. Once again, you forget that LAWS ARE NOT THE SAME ACROSS THE STATES

Check this out:


The law in most states (not all, but most) is that the wife gets to keep the engagement ring and wedding ring after divorce. http://www.divorceinfo.com/ringafterdivorce.htm

peterburger
04-18-2007, 09:37 PM
Once again, you forget that LAWS ARE NOT THE SAME ACROSS THE STATES
Check this out:
http://www.divorceinfo.com/ringafterdivorce.htm
Мaybe, no argument here today :)
I did not investigate this for a long time :) And hopefully will not in the foreseeable future :)

Now, if you advise a client as a lawyer - would you advise marriage or separate dwellings and civil union? :)

Манюня
04-18-2007, 09:42 PM
I'd advise following one's heart in such a matter

Baba_Yaga
04-19-2007, 12:02 AM
кольцо с бриликом в размере двухмесячной з/п??( Манюня говорит такая традиция).


А зарплата до таксов или после?

Бегемот
04-19-2007, 12:05 AM
А зарплата до таксов или после?

конечно ДО
или вы 35% зажилить хотели? ( у кавота 25% или зависит от состава семьи)

peterburger
04-19-2007, 01:50 PM
I'd advise following one's heart in such a matter
:) chicken :)
That can't be legal advice. The korean mofo "followed his heart". You took the 5-th :)

peterburger
04-19-2007, 01:52 PM
А зарплата до таксов или после?
After, taxes, mortgage, alimony, child support, re taxes, and all other deductions. :)

Take line 32 and divide by 6 :)

Baghera
04-19-2007, 01:55 PM
<
:) chicken :)
That can't be legal advice. The korean mofo "followed his heart". You took the 5-th :)>
За 5ой поправкой прячутса немножко в другом случае и не юристы (если конечно не на <witness stand>) :)
CA does not recognize CL marriages (=cohabitation), unless that CL marriage was valid in the state it was entered into.

химик
04-19-2007, 01:57 PM
Надо же а я думал [CA] не относится к цивилизованным штатам ;)

peterburger
04-19-2007, 02:00 PM
<>
За 5ой поправкой прячутса немножко в другом случае и не юристы (если конечно не на <witness stand>) :)
CA does not recognize CL marriages (=cohabitation), unless that CL marriage was valid in the state it was entered into.

как я понимаю, она не хотела ответить, чтобы не <incriminate herself>, isn't that taking the 5-th? :) ... Well, a public forum is somewhat like an informal "witness stand", no? :)

Baghera
04-19-2007, 02:04 PM
Надо же а я думал [CA] не относится к цивилизованным штатам ;)

КА - самый цивилизованных штат! :bis: <Community Property> - rules! :evillaugh :D

химик
04-19-2007, 02:07 PM
КА - самый цивилизованных штат! :бис: <Community Property> - рулес! [:evillaugh :D]
Бах заначит штат ДИКИЙ!
[MD/VA] форева!

Baghera
04-19-2007, 02:07 PM
как я понимаю, она не хотела ответить, чтобы не <incriminate herself>, isn't that taking the 5-th? :) ... Well, a public forum is somewhat like an informal "witness stand", no? :)

The expression "taking the 5th" applies ONLY to situations of adverserial proceedings (i.e. persecutuion, arrest, detention, etc) by the government.
No, a forum is not.

Baghera
04-19-2007, 02:09 PM
After, taxes, mortgage, alimony, child support, re taxes, and all other deductions. :)

Take line 32 and divide by 6 :)

FYI: child support for the payee (in CA) is NOT tax-deductible :evillaugh

Baghera
04-19-2007, 02:09 PM
Бах заначит штат ДИКИЙ!
[MD/VA] форева!


ну и живи себе там! :D

peterburger
04-19-2007, 02:21 PM
FYI: child support for the payee (in CA) is NOT tax-deductible :evillaugh
Помечтать не дадут. :) (I know)

Baghera
04-19-2007, 02:22 PM
Помечтать не дадут. :) (И кнощ)

Мечтать придетса не в присутсвии профессионалов :evillaugh :D

peterburger
04-19-2007, 02:25 PM
Мечтать придетса не в присутсвии профессионалов :evillaugh :D

Т.е. если бы ты была из Миннесоты - ты бы меня заложила ментам за оральный/анальный секс? :)

химик
04-19-2007, 02:29 PM
ну и живи себе там! [:D]
угумс :) у меня с детства аллергия на землятрясеня, торнадо и прочие стийные бедствия :rofl: :1:

nat123
04-19-2007, 02:29 PM
Мечтать придетса не в присутсвии профессионалов :евиллаугх :Д

Проституции тоже нет.

химик
04-19-2007, 02:33 PM
Проституции тоже нет.
Зато есть ескорт!!! ;)

Baghera
04-19-2007, 02:35 PM
Т.е. если бы ты была из Миннесоты - ты бы меня заложила ментам за оральный/анальный секс? :)

8O С какой это стати?!?
Присоеденилась бы!

Baghera
04-19-2007, 02:35 PM
угумс :) у меня с детства аллергия на землятрясеня, торнадо и прочие стийные бедствия :рофл: :1:

Ага, на зеленоглазые и/или рыжие стихийные бедствия! :evillaugh

Baghera
04-19-2007, 02:36 PM
Проституции тоже нет.

Проституция есть. И в ее присутствии не мечатают, а получают мечты :D

химик
04-19-2007, 02:41 PM
Ага, на зеленоглазые и/или рыжие стихийные бедствия! [:evillaugh]
[:hmm:] в любом правиле можно сделать небольшие исклучения или как тут говорят принять поправку к ... :) :1:

peterburger
04-19-2007, 03:04 PM
8O С какой это стати?!?
Присоеденилась бы!

Там вроде запрещено. :) Sodomy - fellony, disbarrment and all :))
But I like where you going with this :)

Baghera
04-19-2007, 03:09 PM
Там вроде запрещено. :) Sodomy - fellony, disbarrment and all :))
But I like where you going with this :)

8O Disbarment?!? It's no wonder there are no lawyers there! :lol2:
And some people consider CA UNcivilized! :rolleyes: :D

peterburger
04-19-2007, 03:14 PM
8O Disbarment?!? It's no wonder there are no lawyers there! :lol2:And some people consider CA UNcivilized! :rolleyes: :D

LOL :)) As soon as they butt-fuck their first client - it's vacation time :))))))))

пупсик
04-28-2007, 03:02 PM
а мне муж делал такое предложение :
заказал на трусах блестящими камушками
Will you merry me?
прикольненько.:D

LanaS
04-28-2007, 03:50 PM
а мне муж делал такое предложение :
заказал на трусах блестящими камушками
Will you merry me?
прикольненько.:D
На своих трусах или на Ваших? http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_33.gif
Что-то Леон куда-то пропал, а то бы он обязательно высказал свое мнение по этому поводу. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

nat123
04-28-2007, 03:58 PM
Склонившись над корытам, намыливая хозяйственным мылам семейники, фдруг читаишь скрозь клубы пара и мыльной пены па камушкaм - Will you merry me ..........

Манюня
04-28-2007, 08:41 PM
а мне муж делал такое предложение :
заказал на трусах блестящими камушками
Will you merry me?
прикольненько.:D
самое прикольное что если на трусах вышивать, то уж лучше get the spelling right :evillaugh

Alenka_
04-28-2007, 08:58 PM
Неважно правильно написано или нет....... главное 4то бы смысл был понятен:D :D :D

Leon93
04-29-2007, 09:47 PM
Что-то Леон куда-то пропал, а то бы он обязательно высказал свое ]
Почему пропал? Просто отлучился в отпуск. Проверил ( по пути)как там в Европе с женским вопросом.
Там лучше..

elfy
04-29-2007, 09:51 PM
Почему пропал? Просто отлучился в отпуск. Проверил ( по пути)как там в Европе с женским вопросом.
Там лучше..
вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааа :lad:
вот тебе еще одни за это
http://www.tricotaj.ru/Img/p135.jpg

LanaS
04-29-2007, 10:48 PM
Почему пропал? Просто отлучился в отпуск. Проверил ( по пути)как там в Европе с женским вопросом.
Там лучше..
Тогда с возвращением! http://www.cosgan.de/images/more/schilder/157.gif
А как там лучше, женщины что-ли отказываются от стиральных машин и стирают трусы любимых мужчин в корытах? http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/a020.gif

Leon93
04-29-2007, 10:54 PM
А как там лучше, женщины что-ли отказываются от стиральных машин и стирают трусы любимых мужчин в корытах?

Ну...эт я не знаю..В их творческую лаблаторию времени заглядывать небыло.Но даже в Лондоне( а уж в городах Испании,Франции , Германии-где даже чаще) видел сушащееся на болконных веревках исподнее..

Вот ты себя представляешь выходящей на балкон и развешивающй простиранные кальсоны?

Mikhail-u
04-29-2007, 10:59 PM
Вот ты себя представляешь выходящей на балкон и развешивающй простиранные кальсоны?

В Париже есть музей современного искусства (недалеко от музея моды) - так "стиранное бельё" - это элемент оформления фасада довольно большого здания. Типа произведение искусства. Выглядит довольно отталкивающе.

Для справок - сам сушу бельё - т.к. стираю только в холодной воде и не пользуюсь термосушилками.
Да, кальсоны ни здесь, ни в России не носил.

LanaS
04-29-2007, 11:08 PM
Вот ты себя представляешь выходящей на балкон и развешивающй простиранные кальсоны?
Легко! http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/a025.gif
Так и делала раньше, но здесь во дворах и на балконах белье не сушат, видела один раз в бедном "мексиканском" районe http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/e055.gif

Leon93
04-29-2007, 11:12 PM
Легко! хттп://щщщ.цосган.де/имагес/смилие/хаушалт/а025.гиф
Так и делала раньше,

Т.е я так понял что в связи с переездом трусы со сраным рубцом ты тоже стирать перестала?

Ну вот так примерно( разлагающе) Америка действует на женьщин..;)

LanaS
04-29-2007, 11:20 PM
Стираю, стираю, в машинке, там же и сушится http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/a015.gif
А твоя жена неужели до сих пор руками стирает? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c060.gif

Leon93
04-29-2007, 11:29 PM
Ну конечно. Сначала выпаривает в выварке с использованием деревянных щипцов. А потом стирает на терке с использованием хозяйственного мыла и эмалированного тазика.( это когда он от венигрета свободен)..

Ну а когда винегрет...тогда LG..

Mikhail-u
04-29-2007, 11:31 PM
Ну конечно. Сначала выпаривает в выварке с использованием деревянных щипцов. А потом стирает на терке с использованием хозяйственного мыла и эмалированного тазика.( это когда он от венигрета свободен)..

Ну а когда винегрет...тогда ЛГ..

А ты винегрет с мыльным привкусом и трусовым запахом тазами лопаешь?

Leon93
04-29-2007, 11:42 PM
А ты ..?

Винегрет делается на продажу..
Вот ты когда в ресторане тарелочку винегрета заказываешь, какой там запах?

elfy
04-29-2007, 11:45 PM
Винегрет делается на продажу..
Вот ты когда в ресторане тарелочку винегрета заказываешь, какой там запах?
теперь понятно, зачем Леня жену из Сибири привез - ему своей одной зарплаты не хватало:rolleyes:

Serge7
04-29-2007, 11:45 PM
Стираю, стираю, в машинке, там же и сушится http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/a015.gif
А твоя жена неужели до сих пор руками стирает? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c060.gif Трудно даже представить себе, что там творится.... :grum: :lol:

elfy
04-29-2007, 11:47 PM
Трудно даже представить себе, что там творится.... :grum: :lol:
он ее к океану гоняет полоскать после стирки :lol:

zgorynych
04-29-2007, 11:47 PM
Винегрет делается на продажу..
Вот ты когда в ресторане тарелочку винегрета заказываешь, какой там запах?

Аффтор, зачот!!!

Leon93
04-29-2007, 11:50 PM
теперь понятно, :

Ну а чо? Америка ведь. Вот твой муж смотри как удобно устроился. Днем-помощь в выплачивании моргиджа, вечером-бесплатный секс..
А до тебя вероятно и то и другое всё сам и сам....

LanaS
04-29-2007, 11:52 PM
Ну конечно. Сначала выпаривает в выварке с использованием деревянных щипцов. А потом стирает на терке с использованием хозяйственного мыла и эмалированного тазика.( это когда он от венигрета свободен)..

Ну а когда винегрет...тогда LG..
А туалетной бумагой пользоваться не пробовали? http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/c020.gif

zgorynych
04-29-2007, 11:52 PM
Ну а чо? Америка ведь. Вот твой муж смотри как удобно устроился. Днем-помощь в выплачивании моргиджа, вечером-бесплатный секс..А до тебя вероятно и то и другое всё сам и сам....


Аффтор, пишы исчо! Истину глаголишь!!!

Leon93
04-29-2007, 11:54 PM
он ее к океану гоняет полоскать после стирки :лол:

В соленой воде????
Не, после такого полоскания промежность жжот и клубни покрываются волдырями..

Mikhail-u
04-29-2007, 11:56 PM
Винегрет делается на продажу..
Вот ты когда в ресторане тарелочку винегрета заказываешь, какой там запах?

Я если ем в ресторане, то заказываю только то, что хорошо пахнет.

Leon93
04-30-2007, 12:01 AM
что хорошо пахнет.

Мое всегда пахнет исключительно хорошо.

Kadet
04-30-2007, 12:40 AM
Я если ем в ресторане, то заказываю только то, что хорошо пахнет.
Скока раз нюхал меню - ни(к)уя - тока бумагой ваняет!!!! Так пля, и голодным можно остаться!!!

Leon93
04-30-2007, 12:41 AM
А туалетной бумагой пользоваться не пробовали? хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/екелиг/ц020.гиф

А вы и ее в винегрет?

LanaS
04-30-2007, 12:45 AM
Да! http://www.cosgan.de/images/midi/nahrung/a020.gif
Лучше скажи фото с отпуска будут? В каких странах побывали? http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/o030.gif

Leon93
04-30-2007, 12:51 AM
Да! хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/нахрунг/а020.гиф
Лучше скажи фото с отпуска будут? В каких странах побывали? хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/версчиедене/о030.гиф

Были в Германии,Испании,Англии,Франции.
Все как и в прошлые года почти. Просто города другие.

Фотки будут. Может быть..потом..

Mikhail-u
04-30-2007, 12:53 AM
Мое всегда пахнет исключительно хорошо.

Твoё что, бельё? Винегретом?

LanaS
04-30-2007, 12:56 AM
Были в Германии,Испании,Англии,Франции.
Все как и в прошлые года почти. Просто города другие.

Фотки будут. Может быть..потом..
Класс! :34:

Leon93
04-30-2007, 12:56 AM
Твоё что,

Моё своё которое не пахнет.

(Блин..зафлудили опять тему, экстерменисты.:rolleyes: .)

nat123
04-30-2007, 07:56 AM
Моё своё которое не пахнет.

(Блин..зафлудили опять тему, экстерменисты.:роллеыес: .)

Это всё леволибералы.....Лёня, а вот скажым такая ситуация - мужчина старый холостяк, шовинист там всякий тебе симпотичнай..и тётька не то, чта на колено, мол женись, а плавно иво подпихаваит к жентибе, это в принцыпе же одно и то же, тока методы другие..это как? к какому подвиду отнести?

Leon93
04-30-2007, 08:34 PM
это как? к какому подвиду отнести?

Неонацы.Женский батальон СС. Одназначна..

zgorynych
04-30-2007, 10:17 PM
Да! http://www.cosgan.de/images/midi/nahrung/a020.gif
Лучше скажи фото с отпуска будут? В каких странах побывали? http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/o030.gif

Сибирский ГБ передал фотку.

http://economads.com/evolulog/20021009-20021016/26_drying-laundry_20021015.jpg

Serge7
04-30-2007, 10:36 PM
Сибирский ГБ передал фотку.

Красиво... Так захотелось сразу тудааа... в Сибирь... :cool: :cool: :34: