Log in

View Full Version : Ищу очень хорошего человека в Бостоне!



Danila Nechi
03-30-2007, 01:34 PM
я был в бостоне в конце октября и познакомился с очень доброй и хорошей женщиной. она подарила свою визитку , но я пока летел до дома потерял. (:28: много раз ругал себя за это). ее найти очень легко для тех, кто живет в бостоне. она торгует матрешками в Prodential Shop. короче я был там один раз поэтому попробую объяснить насколько смогу. я зашел в Prodential затем по переходу (в котором видно надпись marriott) над улицей перешел в соседнее здание. потом прошел мимо водопада из стены и наткнулся на отдел с матрешками. разговорился с продавщицей и по взаимному акценту поняли , что мы оба русские.

Люди ДОБРЫЕ П О М О Г И Т Е РАЗЫСКАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ПЛИЗ ВЗЯТЬ ЕЕ ЕМАИЛ ИЛИ ДАТЬ МОЙ [email protected].


ВСЕМ, ТЕМ КТО ОТКЛИКНИТСЯ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Danila Nechi
04-04-2007, 01:39 AM
О Ч Е Н Ь П Р О Ш У П О М О Ч Ь !!!!!

НЕУЖЕЛИ В БОСТОНЕ НЕ НАЙДЕТСЯ НИ ОДНОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ????????

ПЛИЗ!

Bambolina
06-28-2007, 11:32 AM
Дорогой Данила, ты бы хоть имя написал.....знаешь сколько тетенек торгует матрешками....не думаю, что она помнит с кем познакомилась в октябре - тем более она сейлс персонал.....Когда каждый день видишь 1000000 человек, какой уж там вспомнить октябрьского знакомого. Люди визитками только так разбрасываются. а русских здесь дофига и больше...
хоть написал бы что то поконкретнее...