PDA

View Full Version : lighting cream



Xorosho
03-30-2007, 08:16 AM
Девочки, кто может порекомендовать хороший [lighting cream], который действительно работает, проверенный так сказать на своем опыте или опыте знакомых?

КошЫчка
03-30-2007, 08:17 AM
что это, для осветления кожи?

Слоник Трурль
03-30-2007, 08:17 AM
Девочки, кто может порекомендовать хороший [lighting cream], который действительно работает, проверенный так сказать на своем опыте или опыте знакомых?

Ты что? Сомалийка??? :eek: :confused: :D

cosmopolit
03-30-2007, 08:17 AM
чего осветлить-то надо -
волосы, морду, зубы, пятки...?

Xorosho
03-30-2007, 08:20 AM
ето от веснушек, пигментных пятен, когда загар шодит тоже кожа на лице рябенькая такая:)

Xorosho
03-30-2007, 08:21 AM
Ты что? Сомалийка??? :еек: :цонфусед: :Д

аха, в десятом поколении

Nabludatel'
03-30-2007, 08:23 AM
протеин осветляет как бы

КошЫчка
03-30-2007, 08:24 AM
ето от веснушек, пигментных пятен, когда загар шодит тоже кожа на лице рябенькая такая:)
Парикмахеры себе на морду блич (для отбеливания волос) мажут.. на пару минут.. эффект потрясающий, но по мне слишком много химии, плюс кожа сохнет..
В каком то журнале на днях вычитала хорошие ревью про [Aveeno radiant cleanser], но он вроде больше для более равномерного тона, чем отбеливания..

cosmopolit
03-30-2007, 08:24 AM
протеин осветляет как бы


Бифштекс сырой к морде лица прикладывать? :D :D :D

Nabludatel'
03-30-2007, 08:28 AM
Бифштекс сырой к морде лица прикладывать? :Д :Д :Д
"Мы пойдём по другому пути" (с)

Xorosho
03-30-2007, 08:29 AM
Бифштекс сырой к морде лица прикладывать? :Д :Д :Д

Ничего ти не понимаешь))) [Nabludatel'] совсем другое имел в виду)))

Xorosho
03-30-2007, 08:30 AM
"Мы пойдём по другому пути" (с)

Чего то тот протеин не осветляет веснушки. :) Все же не протеин нужен наверно

Xorosho
03-30-2007, 08:32 AM
Парикмахеры себе на морду блич (для отбеливания волос) мажут.. на пару минут.. эффект потрясающий, но по мне слишком много химии, плюс кожа сохнет..
В каком то журнале на днях вычитала хорошие ревью про [Aveeno radiant cleanser], но он вроде больше для более равномерного тона, чем отбеливания..

Я на интернете много нашла, да и магазинах есть, я думала может кто опит имеет, потаму что я пробовала пару, они не работают нифига
Помну на родине в давние времена бил болгарский крем Ахромин по моему називался, классный еффект давал

dream fairy
03-30-2007, 10:46 AM
Петрушка вроде отбеливает, я пробовала, но это надо постоянно делать, и маски и лёд, мне надоело.
А вообще тоже хочу.

dream fairy
03-30-2007, 11:11 AM
Значит для отбеливания лица: петрушка, смешивается с мёдом и лимонным соком и наносится на лицо минут на 15. Петрушку желательно перемолоть, нарезать.
Сок петрушки с водой заливается в кубики для льда, желательно сока побольше, но его получить та ещё задачка. По утрам таким кубиком протирать лицо.
Для гладкости, свежести кожи лица: взбитый белок с соком лимона нанести на лицо, до его высыхания.
Маска из мёда, просто мёд, ничего больше.
Для тонизирования: любые фруктово-овощные маски, огурец лучше всего.
Из всех срадств которые я пробовала самое потрясающее - это маска из белка.

Nabludatel'
03-30-2007, 11:15 AM
Из всех срадств которые я пробовала самое потрясающее - это маска из белка.
хозяйке на заметку:
Интересно что в восточно-азиатских странах, женщины не отбеливают, а отжелтивают лицо с помощью маски из желтка.

dream fairy
03-30-2007, 11:21 AM
хозяйке на заметку:
Интересно что в восточно-азиатских странах, женщины не отбеливают, а отжелтивают лицо с помощью маски из желтка.
Желток хорош тем, что после его нанесения, он загустевает и засыхает, тем самым стягивая кожу, делая её более упругой.
По моему они не oтжелтивают её, они счастливо рождаются уже отжелтенные. :rolleyes:

Xorosho
03-30-2007, 11:54 AM
Желток хорош тем, что после его нанесения, он загустевает и засыхает, тем самым стягивая кожу, делая её более упругой.
По моему они не отжелтивают её, они счастливо рождаются уже отжелтенные. :роллеыес:

ето как раз белок делает, а желток питаем, с оливковим маслом и на [face]
петрушка и лимон отбеливают, да, но лень, лень ето все делать, то ли дело крем, бистренько утром и вечером раз и все)))