PDA

View Full Version : webcam, MP3 player- problems!



OlenkaVR
03-29-2007, 03:09 PM
Знатоки! вопрос! вебкамера не работает, пыталась включить в yahoo messenger пишет behind the firewall... пыталась изменить настроики в проге, правила не нашла для камеры, пониживала и все.. ничего, уже инсталяцию новую сделала для камеры.. не помогло... в россии у меня другой firewall был и я как то легко все проблемы решала, тут не могу, я конечно ен знаток в компах, но кое что получается... боюсь эксперементировать- мой поколечит.. он все трясется за копм... сказичать проги из инета даже не дает... а я ищу Mp3 player не могу даже музон послушать на компе... кто ниб дайте MP3 или посоветуйте что ниб... media Plyer мне не нравиться привыкла Mp3 пользоваться... может новая версия какая?
PS уместила все в одном топике млин! надеюсь кто поможет.:angel:

zazik3
03-29-2007, 03:16 PM
Знатоки! вопрос! вебкамера не работает, пыталась включить в yahoo messenger пишет behind the firewall... пыталась изменить настроики в проге, правила не нашла для камеры, пониживала и все.. ничего, уже инсталяцию новую сделала для камеры.. не помогло... в россии у меня другой firewall был и я как то легко все проблемы решала, тут не могу, я конечно ен знаток в компах, но кое что получается... боюсь эксперементировать- мой поколечит.. он все трясется за копм... сказичать проги из инета даже не дает... а я ищу Mp3 player не могу даже музон послушать на компе... кто ниб дайте MP3 или посоветуйте что ниб... media Plyer мне не нравиться привыкла Mp3 пользоваться... может новая версия какая?
PS уместила все в одном топике млин! надеюсь кто поможет.:angel:
с вебкой не знаю , а плеер отличный AIMP Classic сам юзаю , бесплатный
умеет захватывать аудио на лету, похож на винамп, но поёт намного лучше, опять же стрелочные индикаторы........ http://aimp.ru/
да там ещё конвертер неплохой встроенный. Вирусов там не встречал..:34:

Bibob3d
03-31-2007, 03:45 PM
Знатоки! вопрос! вебкамера не работает, пыталась включить в yahoo messenger пишет behind the firewall... Try this (http://vsp.help.yahoo.com/index.html?lang=en&query=behind+firewall+camera&partner=yahoo&prop=messenger&sp=messenger8)