PDA

View Full Version : Посольство Белоруси в США



Glebiys
03-28-2007, 07:25 PM
Уважаемые форумчане, у меня вопрос!

Можно ли как-то сняться с учёта в военкомате (в Белоруси) находясь в сша? Сказать что я на ПМЖ в США, имею гринкарту.
Хочу летом поехать в Минск, но боюсь что загребут в армию. Может я могу связаться с посольством Белорусии и как-то решить этот вопрос?
Телефончик и\или сайт этого посольства (консульства) не помешал бы.

Я получил недавно по почте карточку, что я поставлен на военный учёт в США (если я правильно понял).

Помогите пожалуйсто! Поехать очень хочется, но боюсь попасть в глубокую Ж**у

Слоник Трурль
03-28-2007, 07:31 PM
У нас в Литве никто списки пассажиров не сверяет со списками уклонников. Это бы была титаническая работа, подумай!
А в Беларуси- хрен знает- с Батькой не соскучишьсо...

Glebiys
03-28-2007, 08:40 PM
У нас в Литве никто списки пассажиров не сверяет со списками уклонников. Это бы была титаническая работа, подумай!
А в Беларуси- хрен знает- с Батькой не соскучишьсо...

Точно, с Батькой не соскучишся... Я вообще хочу через россию въехать, вот только родители не пускают. Боятся. Так я хочу всё точно сделать

справочник
03-28-2007, 09:22 PM
Уважаемые форумчане, у меня вопрос!

Можно ли как-то сняться с учёта в военкомате (в Белоруси) находясь в сша? Сказать что я на ПМЖ в США, имею гринкарту.
Хочу летом поехать в Минск, но боюсь что загребут в армию. Может я могу связаться с посольством Белорусии и как-то решить этот вопрос?
Телефончик и\или сайт этого посольства (консульства) не помешал бы.

Я получил недавно по почте карточку, что я поставлен на военный учёт в США (если я правильно понял).

Помогите пожалуйсто! Поехать очень хочется, но боюсь попасть в глубокую Ж**у
http://www.belarusembassy.org/

Насчёт Беларуси не знаю, из России снимали с учёта по телефону + факс затребованных документов напрямую в военкомат.