PDA

View Full Version : Доказательства существования Бориса Борисовича (неинтересно!)



mineral
03-28-2007, 02:47 PM
Уберите флудера и промоутера, Борис Борисовича... Ему интересно, так что, теперь весь форум должен читать? Во всех разделах? Он просто вездесущйй (хе-хе)

Он посягнул на самое святое, раздел "Крыша едет"... Божэ, какая грязь!

Анфиса_Скукотищева
03-28-2007, 03:18 PM
И ещё почему Борис Борисович един в двух лицах - два раза (рядышком) одна и та же тема?:confused: :D

mineral
03-28-2007, 03:19 PM
И ещё почему Борис Борисович един в двух лицах - два раза одна и та же тема?:confused: :D
Это только в этом разделе... Есть и в других... Я преисполнен негодования...

Анфиса_Скукотищева
03-28-2007, 07:36 PM
Это только в этом разделе... Есть и в других... Я преисполнен негодования...

Вы при исполнении негодования? Боюсь, что я тоже...:D Шучу, конечно :) :D Но просто вот... последняя ссылка (в числе прочих) в посте Бориса Борисовича, в которую я заглянула из любопытства, сайт Глазьева, по-моему, и впрямь навевает мысли об отправившейся куда-то крыше:( :D Там есть просто замечательные ссылки на сайты - названия их ну просто, как говорила Наташа Ростова, это прелесть что такое! :D :D Привожу названия без изменений (слова "важно" и "интересно" тоже авторские :D )


ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ВОЙНА СИОНИСТОВ ПРОТИВ БЕЛОЙ РАСЫ (важно)

ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ В РОССИИ 1917 - 2005 год (важно)

СИОНИСТСКИЙ ФИЛЬМ "МАТРИЦА" ("The "Matrix") (интересно)

ИЗВЕСТНЫЕ РУССКИЕ УЧЕНЫЕ (ТИТАНЫ НАУЧНОЙ МЫСЛИ)

КАК НАС ПРЕВРАЩАЮТ В ЗВЕРЕЙ (очень важно)

ИСПОВЕДЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКА (очень важно)

Библиотека думающего о России

Демоны среди нас (интересно)

:D

А Титаны научной мысли - мне нравится название своей епичностью :D

zvizda
03-28-2007, 07:51 PM
Вы при исполнении негодования? Боюсь, что я тоже...:D Шучу, конечно :) :D Но просто вот... последняя ссылка (в числе прочих) в посте Бориса Борисовича, в которую я заглянула из любопытства, сайт Глазьева, по-моему, и впрямь навевает мысли об отправившейся куда-то крыше:( :D Там есть просто замечательные ссылки на сайты - названия их ну просто, как говорила Наташа Ростова, это прелесть что такое! :D :D Привожу названия без изменений (слова "важно" и "интересно" тоже авторские :D )


ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ВОЙНА СИОНИСТОВ ПРОТИВ БЕЛОЙ РАСЫ (важно)

ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ В РОССИИ 1917 - 2005 год (важно)

СИОНИСТСКИЙ ФИЛЬМ "МАТРИЦА" ("The "Matrix") (интересно)

ИЗВЕСТНЫЕ РУССКИЕ УЧЕНЫЕ (ТИТАНЫ НАУЧНОЙ МЫСЛИ)

КАК НАС ПРЕВРАЩАЮТ В ЗВЕРЕЙ (очень важно)

ИСПОВЕДЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКА (очень важно)

Библиотека думающего о России

Демоны среди нас (интересно)

:D


:lol2:

Анфиса_Скукотищева
03-29-2007, 10:37 AM
Борис Борисович начал навязчиво доказывать своё существование :( :D - сегодня опять :( :evillaugh