PDA

View Full Version : Брак



Marihuanna
08-05-2004, 03:00 PM
Ситуация. Я подала на полит., интервью не прошла, суда как такового небыло, вернее он был но постоянно откладывался, теперь отложили вообще на год. В стране я уже 2 года. Забрали я проверку мой пасспорт, но обещали вернуть через год, год заканчивается в октябре, следуйщий суд аж в мае. Что меня ждет если я выйду замуж (не фективно), когда вернут пасспорт. Как мне следует себя вести? В таком случае работает правило при котором нужно выехать в свою страну за грин кард? Но я ведь как бы легально в стране, политическое ведь в процессе. Короче, если кто знает такую ситуацию, поморите, а то адвокаты все версии под себя подстреивают что бы больше денег стянуть. Заранее спрасибо.

Lev Kobrin
08-05-2004, 03:21 PM
Вам нужно заполнить весь пакет документов на гринкарту и отнести это тому судье, который ведет Ваше дело по убежищу потому что теперь (т.к. Вы в процессе депортации) рассмотрение Вашего дела по браку является юрисдикцией суда, а не иммигрэйшн офиса.
Кстати, у судьи и спросите про свой паспорт.

Marihuanna
08-05-2004, 03:56 PM
Вам нужно заполнить весь пакет документов на гринкарту и отнести это тому судье, который ведет Ваше дело по убежищу потому что теперь (т.к. Вы в процессе депортации) рассмотрение Вашего дела по браку является юрисдикцией суда, а не иммигрэйшн офиса.
Кстати, у судьи и спросите про свой паспорт.на грин карту по какому основанию? Ведь я еще замуж не вышла...так как без пасспорта не расписывают. Мой пасспокр находится не у судьи, он мне дал номер тел. какого-то имигдационного адвоката, у кот. мое дело, я ей позвонила, спросила по поводу пасспорта, она мне потом письмо прислала, что проверка еще в процессе, клогда эта проверка закончится, пасспорт она мне вернет, что проверка длится максимум год. Значит после того как я распишусь нужно документы на грин кард заполнять? И какие решения в таких случаях должен принять судья?P.S.Спасибо за ответ.

Lev Kobrin
08-06-2004, 06:34 AM
Dаш вопрос был " Что меня ждет если я выйду замуж (не фективно), когда вернут пасспорт." Поэтому я ответил так. Замуж я думаю можно выйти и без паспорта, если есть какой-нибудь другой документ (ID).
А что сделает судбя? Закроет ваше дело на убежище и откроет новое дело по браку.

Lev Kobrin
08-06-2004, 06:35 AM
Ваш вопрос был " Что меня ждет если я выйду замуж (не фективно), когда вернут пасспорт." Поэтому я ответил так. Замуж я думаю можно выйти и без паспорта, если есть какой-нибудь другой документ (ID).
А что сделает судбя? Закроет ваше дело на убежище и откроет новое дело по браку.

vlada
08-06-2004, 08:16 AM
Ситуация. Я подала на полит., интервью не прошла, суда как такового небыло, вернее он был но постоянно откладывался, теперь отложили вообще на год. В стране я уже 2 года. Забрали я проверку мой пасспорт, но обещали вернуть через год, год заканчивается в октябре, следуйщий суд аж в мае. Что меня ждет если я выйду замуж (не фективно), когда вернут пасспорт. Как мне следует себя вести? В таком случае работает правило при котором нужно выехать в свою страну за грин кард? Но я ведь как бы легально в стране, политическое ведь в процессе. Короче, если кто знает такую ситуацию, поморите, а то адвокаты все версии под себя подстреивают что бы больше денег стянуть. Заранее спрасибо.




Я бы не ждала паспорта и выходила бы замуж сеичас. Сделаи себе любои другои документ с фотографиеи. После замужества подаваи сразу документы на гринку. Когда подоидет суд иди с етими же документами к судье. К тому времени, вероятно, уже будет какои то ответ из местного оффиса. Из страны выезжать не надо, т.к. вы здесь легально пока нет окончательного решения о депортации.
Кстати, ваше имя звучит как marijuana.

vlada
08-06-2004, 08:17 AM
Ситуация. Я подала на полит., интервью не прошла, суда как такового небыло, вернее он был но постоянно откладывался, теперь отложили вообще на год. В стране я уже 2 года. Забрали я проверку мой пасспорт, но обещали вернуть через год, год заканчивается в октябре, следуйщий суд аж в мае. Что меня ждет если я выйду замуж (не фективно), когда вернут пасспорт. Как мне следует себя вести? В таком случае работает правило при котором нужно выехать в свою страну за грин кард? Но я ведь как бы легально в стране, политическое ведь в процессе. Короче, если кто знает такую ситуацию, поморите, а то адвокаты все версии под себя подстреивают что бы больше денег стянуть. Заранее спрасибо.




Я бы не ждала паспорта и выходила бы замуж сеичас. Сделаи себе любои другои документ с фотографиеи. После замужества подаваи сразу документы на гринку. Когда подоидет суд иди с етими же документами к судье. К тому времени, вероятно, уже будет какои то ответ из местного оффиса. Из страны выезжать не надо, т.к. вы здесь легально пока нет окончательного решения о депортации.
Кстати, ваше имя звучит как marijuana.

vlada
08-06-2004, 08:17 AM
Ситуация. Я подала на полит., интервью не прошла, суда как такового небыло, вернее он был но постоянно откладывался, теперь отложили вообще на год. В стране я уже 2 года. Забрали я проверку мой пасспорт, но обещали вернуть через год, год заканчивается в октябре, следуйщий суд аж в мае. Что меня ждет если я выйду замуж (не фективно), когда вернут пасспорт. Как мне следует себя вести? В таком случае работает правило при котором нужно выехать в свою страну за грин кард? Но я ведь как бы легально в стране, политическое ведь в процессе. Короче, если кто знает такую ситуацию, поморите, а то адвокаты все версии под себя подстреивают что бы больше денег стянуть. Заранее спрасибо.




Я бы не ждала паспорта и выходила бы замуж сеичас. Сделаи себе любои другои документ с фотографиеи. После замужества подаваи сразу документы на гринку. Когда подоидет суд иди с етими же документами к судье. К тому времени, вероятно, уже будет какои то ответ из местного оффиса. Из страны выезжать не надо, т.к. вы здесь легально пока нет окончательного решения о депортации.

vlada
08-06-2004, 08:21 AM
Ситуация. Я подала на полит., интервью не прошла, суда как такового небыло, вернее он был но постоянно откладывался, теперь отложили вообще на год. В стране я уже 2 года. Забрали я проверку мой пасспорт, но обещали вернуть через год, год заканчивается в октябре, следуйщий суд аж в мае. Что меня ждет если я выйду замуж (не фективно), когда вернут пасспорт. Как мне следует себя вести? В таком случае работает правило при котором нужно выехать в свою страну за грин кард? Но я ведь как бы легально в стране, политическое ведь в процессе. Короче, если кто знает такую ситуацию, поморите, а то адвокаты все версии под себя подстреивают что бы больше денег стянуть. Заранее спрасибо.
-------------------------------------------------------------

Я бы не ждала паспорта и выходила бы замуж сеичас. Сделаи себе любои другои документ с фотографиеи. После замужества подаваи сразу документы на гринку. Когда подоидет суд иди с етими же документами к судье. К тому времени, вероятно, уже будет какои то ответ из местного оффиса. Из страны выезжать не надо, т.к. вы здесь легально пока нет окончательного решения о депортации.

vlada
08-06-2004, 08:23 AM
Что то с компютером, я не поняла почему мои ответ прошел четыре раза.
Пардон!

Marihuanna
08-06-2004, 11:48 PM
a kakim obrazom, kogda u tebya netu passporta mozhno sdelat' kakoy0nibud' dokument s fotografiey????S kopiey passporta i dazhe s bumagami v kotoryh napisano chto passport byl vzyat INS ne hotyat raspisyvat'. :roll:

Marihuanna
08-06-2004, 11:49 PM
а каким образом, когда у тебя нету пасспорта можно сделать какоы0нибудь документ с фотографиеы????С копиеы пасспорта и даже с бумагами в которых написано что пасспорт был взят ИНС не хотят расписывать. :roll:

polywolydoodlealladay
08-07-2004, 02:28 PM
а каким образом, когда у тебя нету пасспорта можно сделать какоы0нибудь документ с фотографиеы????С копиеы пасспорта и даже с бумагами в которых написано что пасспорт был взят ИНС не хотят расписывать. :roll:

Сдайте на права, или получите банальный ID. Чтобы получить ID не надо никаких документов вообще. Просто надо пойти в Department of Transportation, заполнить анкету, сфотографироваться, и пришлют ID по почте.

Lev Kobrin
08-07-2004, 04:26 PM
Да, что-то с сайтом происходит непонятное.

Lev Kobrin
08-07-2004, 04:28 PM
Somethin wrong with the website.
I received such a massage:
Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1196 Warning: Some non-transactional changed tables couldn't be rolled back

INSERT INTO _search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 154773, word_id, 0 FROM _search_wordlist WHERE word_text IN ('чтото', 'сайтом', 'происходит', 'непонятное')

Line : 251
File : /www/forum/phpBB/includes/functions_search.php

Marihuanna
08-09-2004, 04:34 PM
[quote=Marihuanna]а каким образом, когда у тебя нету пасспорта можно сделать какоы0нибудь документ с фотографиеы????С копиеы пасспорта и даже с бумагами в которых написано что пасспорт был взят ИНС не хотят расписывать. :roll:

Сдайте на права, или получите банальный ID. Чтобы получить ИД не надо никаких документов вообще. Просто надо пойти в Департмент оф Транспортатион, заполнить анкету, сфотографироваться, и пришлют ID по почте.[/эуоте]что-то я такое в первый раз слышу, а так же про сдание на права, почему же тогда столько дебатов по поводу разрешения получать права нелегалам? :roll:

polywolydoodlealladay
08-09-2004, 07:38 PM
В Калифорнии может законы другие. :roll: В Техасе, например, не надо никаких документов.

Lev Kobrin
08-11-2004, 10:17 PM
Да нет, сейчас везде спрашивают документы, и в первую очередь - иммиграционные. Права выдают на время действия права на работу, например.