PDA

View Full Version : Ложь



dream fairy
03-27-2007, 11:10 AM
Врут наверное все, вопрос как часто и по каким поводам.
Вчера наслушалась вранья по самые уши, и ведь даже не спрашиваю, мне просто вешают лапшу на уши, в одном случае просто уже возмутилась открытой ложью, и главное спокойненько так соврали с убедительными интонациями в голосе, смотря мне в глаза.
Офигеть.

КошЫчка
03-27-2007, 11:12 AM
я не вру, и с людьми которые были уличены во лжи стараюсь не общаться.

Рижанка
03-27-2007, 11:12 AM
...соврали с убедительными интонациями в голосе, смотря мне в глаза...

У некоторых есть такой «талант». Но до поры до времени. Тем более, что у нас - женщин - есть шестое чувство - даже порой без доказательств, мы чувствуем, что «грузят» нас. :angel:

Lakomka
03-27-2007, 11:14 AM
Врут наверное все, вопрос как часто и по каким поводам.
Вчера наслушалась вранья по самые уши, и ведь даже не спрашиваю, мне просто вешают лапшу на уши, в одном случае просто уже возмутилась открытой ложью, и главное спокойненько так соврали с убедительными интонациями в голосе, смотря мне в глаза.
Офигеть.
я не люблю когда врут по мелочи, или когда из меня пытаюьтся сделать идиота :) :evillaugh

Thomas
03-27-2007, 11:14 AM
ВЫ еще не привыкли к Америке тогда...

mermaid
03-27-2007, 11:15 AM
Врут наверное все, вопрос как часто и по каким поводам.
Вчера наслушалась вранья по самые уши, и ведь даже не спрашиваю, мне просто вешают лапшу на уши, в одном случае просто уже возмутилась открытой ложью, и главное спокойненько так соврали с убедительными интонациями в голосе, смотря мне в глаза.
Офигеть.

Могу многое простить, но наглое вранье просто не перевариваю, у меня на ложь аллергия:rolleyes: . Люди просто не могут понять, что лучше во всем признаться сразу, ведь все равно шило в мешке не утаишь. А еще некоторые считают , что ложью они меня оберегают от суровой действительности:28:

dream fairy
03-27-2007, 11:24 AM
У некоторых есть такой «талант». Но до поры до времени. Тем более, что у нас - женщин - есть шестое чувство - даже порой без доказательств, мы чувствуем, что «грузят» нас. :ангел:
Да конечно, в принципе и шестого чуства не надо, иногда логически получается одно, а тебе говорят другое, а зачем спрашивается?

Рижанка
03-27-2007, 11:31 AM
Да конечно, в принципе и шестого чуства не надо, иногда логически получается одно, а тебе говорят другое, а зачем спрашивается?
Некоторые индивидуумы просто машинально привирают или врут. Какие причины ?..
Есть у меня знакомая, которая всё время к цене нолик прибавляет(мол, какие мы, что себе позволить можем), так все это знают и уже не обращают внимания.
А есть такие, кто пытаются за 2(3,4) зайчиками одновременно гоняться, приходится 1 ой врать, что заснул, пока со 2 ой общается. Только всё это выплывает, и потом прощения такому товарищу не получить. :28:
Моё мнение - чтобы не перепутать, что кому когда плёл, легче всегда говорить правду. Что и делаю. :34:

Пума
03-27-2007, 11:50 AM
Терпеть не могу ложь, но считаю её иногда необходимой. Например, ни за что не расскажу близким о каких-то своих (мелких, текущих) неприятностях, особенно если они далеко от меня и только зря будут волноваться. Или если это ещё неизвестно. Постараюсь промолчать, но если пристанут - совру.

Рижанка
03-27-2007, 11:54 AM
Терпеть не могу ложь, но считаю её иногда необходимой. Например, ни за что не расскажу близким о каких-то своих (мелких, текущих) неприятностях, особенно если они далеко от меня и только зря будут волноваться. Или если это ещё неизвестно. Постараюсь промолчать, но если пристанут - совру.
Ну это можно отнести просто к недоговариванию, а не ко лжи.Я тоже, когда звоню родителям, опускаю подробности, которые меня расстраивают и огорчат в свою очередь их. :34:

Пума
03-27-2007, 11:59 AM
Ну это можно отнести просто к недоговариванию, а не ко лжи.Я тоже, когда звоню родителям, опускаю подробности, которые меня расстраивают и огорчат в свою очередь их. :34:Промолчать - да. Но у меня мама очень чувствительная и жутка приставучая. Если ей что-то показалось, то это всё, пока не скажу - не отстанет. Приходится сказки рассказывать. :D

Манюня
03-27-2007, 01:34 PM
Вру только когда ну очень сильно надо. Что бывает редко.

Например, нас тут раввин распрашивал как у нас отношения развивались. А потом смотрит на мою дату развода. Большими круглыми глазами. Я сразу нашлась: на момент нашей встречи, говорю, с мужем уже разьехались. Ну не скажу же я ему как на самом деле было, он же раввин всё таки, а не подружка.

Свинка-бу
03-27-2007, 01:47 PM
врала, вру и буду врать. В основном родителям. И зачастую просто из-за того, что если Расскажу я им свои планы - фиг сбудутся - проверено!

Кстати по-поводу цен, всегда ниже говорю. :D
Патамуштаваще бесит, когда цену спрашивают, особенно на тряпки и косметику, так и говорю - 3 рэ за углом! :rolleyes:
Специально не вру, только если чувствую, что, ну вот лучше соврать - легче будет так, чем обьяснять, что да почему.:34:

Свинка-бу
03-27-2007, 02:02 PM
Да, и опять же при собеседовании на работу
тут у меня во вранье талантиЩе просыпается!
Или мне так и надо было каждый раз говорить "правду" о том, что ни фига я не умею, возьмите меня к себе а?
И платите побольше-побольше!!!!:34: :rolleyes:

Astrid
03-27-2007, 04:57 PM
вру иногда, но безобидно. Совесть потом мучает.

cosmopolit
03-27-2007, 05:00 PM
Да, и опять же при собеседовании на работу
тут у меня во вранье талантиЩе просыпается!
Или мне так и надо было каждый раз говорить "правду" о том, что ни фига я не умею, возьмите меня к себе а?
И платите побольше-побольше!!!!:34: :rolleyes:


как-то при собеседовании н работу, глядя на ожидающее своей очереди стадо холеных супермоделей , поняла, что у меня никаких шансов... так что на интервью откровенно прикалывалась и развлекалась как могла...:D
меня взяли, одну из 26, хотя опыта работы в этой области не было совсем...;)

Slippery When Wet
03-27-2007, 05:37 PM
холеных супермоделей
Худеньких.

cosmopolit
03-27-2007, 05:56 PM
Худеньких.


с сиьками 6-ого силиконового размера;)

Свинка-бу
03-27-2007, 09:04 PM
как-то при собеседовании н работу, глядя на ожидающее своей очереди стадо холеных супермоделей , поняла, что у меня никаких шансов... так что на интервью откровенно прикалывалась и развлекалась как могла...:Д
меня взяли, одну из 26, хотя опыта работы в этой области не было совсем...;)
О! Кстати верный способ - у меня муж всегда именно так на собеседовании и делал. :lol: :34:

Akela
03-27-2007, 09:42 PM
я не вру, и с людьми которые были уличены во лжи стараюсь не общаться.
:priv: :34:

Махрютка
03-27-2007, 10:22 PM
мне кого-то обмануть очень сложно,а вот меня как два пальца асфальт:lol:

Serge7
03-27-2007, 10:50 PM
мне кого-то обмануть очень сложно,а вот меня как два пальца асфальт:lol: Ты очень честная, Ян. Respect! :cool: :34:

Махрютка
03-27-2007, 10:52 PM
Ты очень честная, Ян. Респецт! :цоол: :34:
я ему там в другой теме переспать предлагаю,а он тут сидит:rtyu:

kleo28
03-28-2007, 06:30 AM
могу недоговорить чего то.. не знаю.. как это ..но враньем это не считаю.. иногда надо.. просто не сказать.. потом и вруном не назовут.. и как то сама себя оправдала.. :evillaugh ..
вранье ненавижу.. это первый апект по которому окружающие идут в сад мелкими шагами быстро быстро...

dream fairy
03-28-2007, 10:45 AM
Вот вы пишите, что если соврут, то отношения прекращаете, но врут-то все.

peterburger
03-28-2007, 12:25 PM
Вот вы пишите, что если соврут, то отношения прекращаете, но врут-то все.
Абсолютами выражаются люди без реального опыта. Да, врут все, и далеко не всегда за это посылают. И мы прощаем и нам прощают. Но есть ложь, которую простить нельзя.

dream fairy
03-28-2007, 01:07 PM
Абсолютами выражаются люди без реального опыта. Да, врут все, и далеко не всегда за это посылают. И мы прощаем и нам прощают. Но есть ложь, которую простить нельзя.
Естественно, что всё относительно. Есть мелкие пакости, а есть подлость.

dream fairy
03-28-2007, 01:09 PM
Нус... у нас на форуме 5 человек- кристально честных! :1:

Baghera
03-28-2007, 01:11 PM
Естественно, что всё относительно. Есть мелкие пакости, а есть подлость.

Ложь это ложь, в любом проявлении. Если по мелочам (типа: ты сегодня прекрасно выглядишь) -это одно (но все равно не особо приятно), а если уже по крупному... Где грань между мелочью/пакостью/подлостью?

Манюня
03-28-2007, 01:11 PM
Нус... у нас на форуме 5 человек- кристально честных! :1: да, или совсем завравшихся :evillaugh

Thomas
03-28-2007, 01:13 PM
Нус... у нас на форуме 5 человек- кристально честных! :1:

МИССИС
ЛЖжжОТЕ

dream fairy
03-28-2007, 01:15 PM
Ложь это ложь, в любом проявлении. Если по мелочам (типа: ты сегодня прекрасно выглядишь) -это одно (но все равно не особо приятно), а если уже по крупному... Где грань между мелочью/пакостью/подлостью?
Грань в твоём страдании от этой лжи или подлости.

Птиц
03-28-2007, 01:17 PM
врут-то все.

не-а

нифсе

Slippery When Wet
03-28-2007, 01:21 PM
Грань в твоём страдании от этой лжи или подлости.
Страдании?
К примеру, какая-нить толстуха чё-нить там врёт.
Ну и фиг с ней.
Я ж не страдаю от этого совершенно.
Но ложь остаётся ложью.

peterburger
03-28-2007, 01:23 PM
Грань в твоём страдании от этой лжи или подлости.
Согласен, только с поправкой, что иногда вранье "по мелочи" дает индикацию поведения, которое может привести в будущем к серьезным последствиям или, как ты говоришь - "страданиям". Надо делать свои выводы и не подcтавляться.

dream fairy
03-28-2007, 01:29 PM
Страдании?
К примеру, какая-нить толстуха чё-нить там врёт.
Ну и фиг с ней.
Я ж не страдаю от этого совершенно.
Но ложь остаётся ложью.
Ну так тебе и всё равно, а вот тонкая, звонкая и прозрачная соврёт тебе, что с Джоном, Майклом и Архипом она не имела культурной беседы одновременно на эстетской вечеринке у Васи на дне рождения.
Тогда да.. самый цимес.

dream fairy
03-28-2007, 01:29 PM
не-а

нифсе
фсе :evillaugh

Slippery When Wet
03-28-2007, 01:34 PM
а вот тонкая, звонкая и прозрачная соврёт тебе, что с Джоном, Майклом и Архипом она не имела культурной беседы одновременно на эстетской вечеринке у Васи на дне рождения.

Ты чё вот щас сказала.
Худенькие девушки не врут.

dream fairy
03-28-2007, 01:42 PM
Ты чё вот щас сказала.
Худенькие девушки не врут.
ага.. а у королев не бывает ног.

Свинка-бу
03-28-2007, 01:43 PM
Нус... у нас на форуме 5 человек- кристально честных! :1:
1 из них я!!! чесна чесна!:D :D :D
я чиста, как младенец!

Свинка-бу
03-28-2007, 01:45 PM
Да, и, когда мне предлагают шоколадку, и я говорю "спасибо, не хочу!" - Я нагло ВРУ! Еще как хочу! Но диета матьее за ногу....:(

Thomas
03-28-2007, 01:46 PM
А что такое ЛОЖь???

Свинка-бу
03-28-2007, 01:48 PM
А что такое ЛОЖь???
Это НЕПРАВДА. А ее вокруг - ё-моё ...павесиЦЦа можна!:D

Птиц
03-28-2007, 01:48 PM
фсе :евиллаугх

ниспорь самной

Н-И-Ф-С-Е

http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/arrr.gif

Thomas
03-28-2007, 01:50 PM
Это НЕПРАВДА. А ее вокруг - ё-моё ...павесиЦЦа можна!:Д
Уважаемая БУ
Вы просто как мама мне сказала.
Я хочу глубиНУуу этого СЛОВА

Свинка-бу
03-28-2007, 01:51 PM
ниспорь самной
Н-И-Ф-С-Е
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/arrr.gif
Вот, птиц, когда на суде тебе зададут вопрос,
и при ответе да! - твоя жизнь летит к чертям собачьим, ни о какой карьере, учебе и вообще о заработке выше 7 в час уборщиком унитазов тебе не светит,
а при ответе НЕТ! - тебе открываются "врата рая" так сказать.
Но вот надо повернуть язык и соврать!

Сделаешь?:cool:

klukva
03-28-2007, 01:53 PM
Нус... у нас на форуме 5 человек- кристально честных! :1:
очень бы хотелось мне на них взглянуть......

Thomas
03-28-2007, 01:53 PM
Вот, птиц, когда на суде тебе зададут вопрос,
и при ответе да! - твоя жизнь летит к чертям собачьим, ни о какой карьере, учебе и вообще о заработке выше 7 в час уборщиком унитазов тебе не светит,
а при ответе НЕТ! - тебе открываются "врата рая" так сказать.
Но вот надо повернуть язык и соврать!

Сделаешь?:цоол:
врата рая--Ето что Зоны ВЫ на ето намИИкали?

Baghera
03-28-2007, 01:53 PM
Грань в твоём страдании от этой лжи или подлости.

А если я не страдаю? А просто примечаю и делаю соответсвующие выводы? Согласна с Пиетерб. - выводы сделанны, доверия на будущее - 0. Но страданий (с моей стороны) все же нет. Но другие люди более доверчивы и ранимы и всепрощающи - вот там уже начинаютса страдания....

Свинка-бу
03-28-2007, 01:53 PM
Уважаемая БУ
Вы просто как мама мне сказала.
Я хочу глубиНУуу этого СЛОВА
Ложь — утверждение, не соответствующее истине, высказанное в таком виде сознательно — и этим отличающееся от заблуждения.
В двоичной логике ложь — одно из двух возможных (совместно с истиной) состояний, обозначаемое обычно логическим нулём.

Двоичная логика мне больше по душе..:D

Thomas
03-28-2007, 01:54 PM
очень бы хотелось мне на них взглянуть......
Ты ФфТАрая:34:

klukva
03-28-2007, 01:54 PM
Ты ФфТАрая:34:
ты мне льстишь??!!

Thomas
03-28-2007, 01:55 PM
Ложь — утверждение, не соответствующее истине, высказанное в таком виде сознательно — и этим отличающееся от заблуждения.
В двоичной логике ложь — одно из двух возможных (совместно с истиной) состояний, обозначаемое обычно логическим нулём.

Двоичная логика мне больше по душе..:Д
Это..так да I/0

dream fairy
03-28-2007, 01:55 PM
ниспорь самной

Н-И-Ф-С-Е


Фсе-фсе! http://smiley.onegreatguy.net/neener.gif

Птиц
03-28-2007, 01:56 PM
Сделаешь?:цоол:

не-а

ифсуд нипаду

скипну скорее

:angel:

Baghera
03-28-2007, 01:56 PM
Ложь — утверждение, не соответствующее истине, высказанное в таком виде сознательно — и этим отличающееся от заблуждения.
В двоичной логике ложь — одно из двух возможных (совместно с истиной) состояний, обозначаемое обычно логическим нулём.

Двоичная логика мне больше по душе..:Д

Истина? А что такое истина? Ведь нередко для разный людей она разная -тк основанна на их личных соображениях/выводах.

Thomas
03-28-2007, 01:57 PM
не-а

ифсуд нипаду

скипну скорее

:ангел:
ТиииПЯ тогда.
ПриФЕдут.
в Суд к мировомУ:evillaugh .

Птиц
03-28-2007, 01:58 PM
нипривидут

нидагонют

:pirate: :rapira: :mor:

Свинка-бу
03-28-2007, 01:59 PM
а Фот мну интересуется - тут все кристально чисто врали на собеседовании при приеме на работу или я одна такая?:rolleyes:

klukva
03-28-2007, 02:00 PM
нипривидут

нидагонют

:пирате: :рапира: :мор:
..."нас недогонят, нас недогооонят"..... (пенся ТАТУ)....

dream fairy
03-28-2007, 02:01 PM
А если я не страдаю? А просто примечаю и делаю соответсвующие выводы? Согласна с Пиетерб. - выводы сделанны, доверия на будущее - 0. Но страданий (с моей стороны) все же нет. Но другие люди более доверчивы и ранимы и всепрощающи - вот там уже начинаютса страдания....
Ну как не страдаешь.. неприятно, задело?
Вот если не задело совсем, как если б допустим тебе соврали о том, что сьели последнюу баранку, а ты их и не любишь вовсе.
Или что в машине нет больше мест свободных и тебя допустим в Сан Диего взять не могут, а обещали, а место есть, просто им лень заехать за тобой да и вообще плевать.

klukva
03-28-2007, 02:01 PM
а Фот мну интересуется - тут все кристально чисто врали на собеседовании при приеме на работу или я одна такая?:роллеыес:
неповеришь, но я нислова не соврала при приеме на работу......

Baghera
03-28-2007, 02:03 PM
Ну как не страдаешь.. неприятно, задело?
Вот если не задело совсем, как если б допустим тебе соврали о том, что сьели последнюу баранку, а ты их и не любишь вовсе.
Или что в машине нет больше мест свободных и тебя допустим в Сан Диего взять не могут, а обещали, а место есть, просто им лень заехать за тобой да и вообще плевать.

Страдать и неприятно/задело - разные вещи :) Но в любом случае - доверие резко уменьшаетса (если уж по таким мeлочам врут) или вообще исчезает.

Свинка-бу
03-28-2007, 02:06 PM
неповеришь, но я нислова не соврала при приеме на работу......
что вообще ничего не спрашивали?:rolleyes:

Thomas
03-28-2007, 02:09 PM
неповеришь, но я нислова не соврала при приеме на работу......
КлюкаФФка... Ты пришла с волосами блондинки???

klukva
03-28-2007, 02:13 PM
что вообще ничего не спрашивали?:роллеыес:
спрашивали, но я все ответила как есть. Даже сказала им умею немножко говорить по английски, но совсем неумею писать, совсем незнаю грамматики. они сказали мы подумаем, ла-бля-бля...но я им неповерила, когда онис ксазали, что мне перезвонят, а они перезвонили. вот.

klukva
03-28-2007, 02:14 PM
КлюкаФФка... Ты пришла с волосами блондинки???
Томасик, ты что такое говоришь. Я брюнетка, и всю жизнь таковой была

Свинка-бу
03-28-2007, 02:15 PM
спрашивали, но я все ответила как есть. Даже сказала им умею немножко говорить по английски, но совсем неумею писать, совсем незнаю грамматики. они сказали мы подумаем, ла-бля-бля...но я им неповерила, когда онис ксазали, что мне перезвонят, а они перезвонили. вот.
от жеж... бывает жеж...:D
мне так не везло. Везде приходилось говорить, что умею фсё, разве что не отс...ю. :D :34:

peterburger
03-28-2007, 02:17 PM
Ложь — утверждение, не соответствующее истине, высказанное в таком виде сознательно — и этим отличающееся от заблуждения.
В двоичной логике ложь — одно из двух возможных (совместно с истиной) состояний, обозначаемое обычно логическим нулём.

Двоичная логика мне больше по душе..:D

Если ты говоришь о программировании - то там троичная логика.
True, False, and ху*й знает :)))))

Свинка-бу
03-28-2007, 02:19 PM
Если ты говоришь о программировании - то там троичная логика.
True, False, and ху*й знает :)))))
от жеж.... мну Щас программированию учить будут... :D :D

peterburger
03-28-2007, 02:20 PM
Ну как не страдаешь.. неприятно, задело?
Вот если не задело совсем, как если б допустим тебе соврали о том, что сьели последнюу баранку, а ты их и не любишь вовсе.
Или что в машине нет больше мест свободных и тебя допустим в Сан Диего взять не могут, а обещали, а место есть, просто им лень заехать за тобой да и вообще плевать.
Никогда не будь зависима от других людей. Самодостаточность спасает.

peterburger
03-28-2007, 02:21 PM
от жеж.... мну Щас программированию учить будут... :D :D
Проходите, раздевайтесь. :)

Свинка-бу
03-28-2007, 02:21 PM
Никогда не будь зависима от других людей. Самодостаточность спасает.
мы всегда самодостаточны и всегда ранимы, когда друзья лгут.

Свинка-бу
03-28-2007, 02:22 PM
Проходите, раздевайтесь. :)
спасибо, я пешком постою, мну этой науке 4 года мурЫжЫли... :9: больше ни нада.

Thomas
03-28-2007, 02:23 PM
Томасик, ты что такое говоришь. Я брюнетка, и всю жизнь таковой была
Вот потому и приняли што Ты Брюнетка.

Свинка-бу
03-28-2007, 02:24 PM
Вот потому и приняли што Ты Брюнетка.
от... а бландинкам доказывать прихоЦЦа, что не крашенные.:lol:

Baghera
03-28-2007, 02:25 PM
мы всегда самодостаточны и всегда ранимы, когда друзья лгут.

Ранимы только когда друзья/близкие врут. Но ведь всегда можно вообще никому не доверять и в итоге не переживать :)

peterburger
03-28-2007, 02:25 PM
мы всегда самодостаточны и всегда ранимы, когда друзья лгут.
oxymoron.

Thomas
03-28-2007, 02:25 PM
от... а бландинкам доказывать прихоЦЦа, что не крашенные.:лол:
ОооПЫТНАЯ .ВЫ Бууу

Свинка-бу
03-28-2007, 02:28 PM
oxymoron.
после этого они просто стираются из разряда друзей, вот и все.

Свинка-бу
03-28-2007, 02:29 PM
ОооПЫТНАЯ .ВЫ Бууу
Что это вы мне выкаете??? можна на ты :sfs: :bird:

Умница
03-28-2007, 02:41 PM
По теме:
Есть четыре категории отношений, и только в одной категории ложь не уместна, зато на все 100%.
1. Отношения между СО. Это как поганки кушать, врать можно только один раз и даже не буду переживать если из-за этого придется расстаться.
2. Бизнес. Ложь это необходимый компонент бизнеса. Там где деньги там и ложь.
3. Родственники. Если это их не касается директли, не их дело, просто не посвящаю ни во что.
4. Знакомые/подруги. Их много я одна, все равно ложь или правда не придаю этому серьезности. :cool:

Свинка-бу
03-28-2007, 02:43 PM
По теме:
Есть четыре категории отношений, и только в одной категории ложь не уместна, зато на все 100%.
1. Отношения между СО. Это как поганки кушать, врать можно только один раз и даже не буду переживать если из-за этого придется расстаться.
2. Бизнес. Ложь это необходимый компонент бизнеса. Там где деньги там и ложь.
3. Родственники. Если это их не касается директли, не их дело, просто не посвящаю ни во что.
4. Знакомые/подруги. Их много я одна, все равно ложь или правда не придаю этому серьезности. :cool:
Пральна.
Особенно пункт 3! Особенно. :D
Всех Родственничкоф ф сад!

Умница
03-28-2007, 02:47 PM
Ранимы только когда друзья/близкие врут. Но ведь всегда можно вообще никому не доверять и в итоге не переживать :)

FYI
Близкими могут только родственники, или те с кем спишь. Остальное, собутыльники ну или желетки, которые не прочь позларадствовать(пожалеть) когда плохо, или позаивдовать( хорошо если белой завистью) когда хорошо.

Свинка-бу
03-28-2007, 02:49 PM
FYI
Близкими могут только родственники, или те с кем спишь. Остальное, собутыльники ну или желетки, которые не прочь позларадствовать(пожалеть) когда плохо, или позаивдовать( хорошо если белой завистью) когда хорошо.
не для всех.

Thomas
03-28-2007, 02:50 PM
Пришла УМНИЦА
И всех носиком...В..
что такое лож. как лгать и кому

Свинка-бу
03-28-2007, 02:51 PM
Пришла УМНИЦА
И всех носиком...В..
что такое лож. как лгать и кому
ей никнэйм располагает.:lol:

Умница
03-28-2007, 02:54 PM
Пришла УМНИЦА
И всех носиком...В..
что такое лож. как лгать и кому


Any problem with that?

Thomas
03-28-2007, 02:56 PM
Any problem with that?
I'm sorry I can't speak Engl:65:

Свинка-бу
03-28-2007, 02:57 PM
I'm sorry I can't speak Engl:65:
а ю рЫли?

Thomas
03-28-2007, 03:03 PM
а ю рЫли?
Угу... Just some hand
http://www.kinesis-ergo.com/images/cont-above-hands-blk630x390.jpg

dream fairy
03-28-2007, 03:05 PM
ФЫИ
Близкими могут только родственники, или те с кем спишь.
Ха-ха.. три раза.

Baghera
03-28-2007, 03:08 PM
ФЫИ
Близкими могут только родственники, или те с кем спишь. Остальное, собутыльники ну или желетки, которые не прочь позларадствовать(пожалеть) когда плохо, или позаивдовать( хорошо если белой завистью) когда хорошо.

Под "близкими" я подразумевала всех из близкого (родственного, дружеского, постельного) окружения

Саломея
03-28-2007, 03:09 PM
ФЫИ
Близкими могут только родственники, или те с кем спишь. .

Близкие это те кого любишь ты и кто любит тебя, причём взаимно.

Baghera
03-28-2007, 03:12 PM
Близкие это те кого любишь ты и кто любит тебя, причём взаимно.

про взаимную любовь я бы не говорила - взаимность/любовь не обязательны для (любой) близости

Свинка-бу
03-28-2007, 03:13 PM
короче все. фсё смишалась - люди, кони.
и фсё таки фсе мы врем... и эта самае главнае!:bis:

Умница
03-28-2007, 03:13 PM
Близкие это те кого любишь ты и кто любит тебя, причём взаимно.

Согластна, правильное определение, но с какой радости ты будешь любить человека с которым нет родственных связей, с которым не спишь и вообще, с которым тебя ничего не связывает кроме когда-то одолженных денег, не так ли?

Птиц
03-28-2007, 03:14 PM
короче все. фсё смишалась - люди, кони.
и фсё таки фсе мы врем... и эта самае главнае!:bis:


Бу, ты наверна Авечка... Овен фсмысли

Умница
03-28-2007, 03:15 PM
короче все. фсё смишалась - люди, кони.
и фсё таки фсе мы врем... и эта самае главнае!:bis:


И что, все чтоли, тему закрывать?

Свинка-бу
03-28-2007, 03:15 PM
Согластна, правильное определение, но с какой радости ты будешь любить человека с которым нет родственных связей, с которым не спишь и вообще, с которым тебя ничего не связывает кроме когда-то одолженных денег, не так ли?
не так.

Свинка-бу
03-28-2007, 03:16 PM
И что, все чтоли, тему закрывать?
ни, ни нада. исЧо потрепемси.:34:

Умница
03-28-2007, 03:17 PM
не так.
А как?

dream fairy
03-28-2007, 03:17 PM
Согластна, правильное определение, но с какой радости ты будешь любить человека с которым нет родственных связей, с которым не спишь и вообще, с которым тебя ничего не связывает кроме когда-то одолженных денег, не так ли?
Доверие и вера, что этот человек всегда поможет, поймёт и поддержит, составит компанию, разделит радость и горе.
Иметь хороших друзей - большое счастье.

Свинка-бу
03-28-2007, 03:18 PM
А как?
Вот представь, что ты сирота, да еще и незамужняя - и что близких людей не будет?
Еще больше, чем нада....

Саломея
03-28-2007, 03:23 PM
про взаимную любовь я бы не говорила - взаимность/любовь не обязательны для (любой) близости

А я и не говорю только про любовь между мужчиной и женщиной, я имею в виду любовь к родителям, детям, друзьям....

Умница
03-28-2007, 03:25 PM
Вот представь, что ты сирота, да еще и незамужняя - и что близких людей не будет?
Еще больше, чем нада....

Будут, те которым это положено по долгу службы. В детдоме нянечки и учителя обязаны заменять сироткам близких. А там глядишь и те с кем спать появятся.

peterburger
03-28-2007, 03:26 PM
Доверие и вера, что этот человек всегда поможет, поймёт и поддержит, составит компанию, разделит радость и горе.
Иметь хороших друзей - большое счастье.

Я не "верю" В друзей. Я не верю В любимых. Не создавай себе кумира.

Наличие друзей - людей, которые тебя принимают, как есть - да, неплохо. Но никогда не надо ТРЕБОВАТь от них - даже в душе - того, что они не всегда могут или хотят дать. У всех своя жизнь.

Принимай других как они есть, а не как "двое из ларца".

Умница
03-28-2007, 03:26 PM
Доверие и вера, что этот человек всегда поможет, поймёт и поддержит, составит компанию, разделит радость и горе.
Иметь хороших друзей - большое счастье.

Звучит хорошо, только это демагогия. В реале этого нет.

Саломея
03-28-2007, 03:28 PM
Согластна, правильное определение, но с какой радости ты будешь любить человека с которым нет родственных связей, с которым не спишь и вообще, с которым тебя ничего не связывает кроме когда-то одолженных денег, не так ли?

Зачем же так круто сразу?
Почему я не могу например любить Монашу, Кошу, Фейри.
Я люблю их за что-то и почему-то. Если и они меня любят за что-то и почему-то, то наша любовь взаимна. Мы можем быть близки.
С Фейри нас вообще близняшками назвали (ну эт я так понимаю мне комплимент был...)

peterburger
03-28-2007, 03:29 PM
Будут, те которым это положено по долгу службы. В детдоме нянечки и учителя обязаны заменять сироткам близких. А там глядишь и те с кем спать появятся.
В детдоме? раньше чем ты думаешь :)
Доктора, сестры и воспитательницы :)

Саломея
03-28-2007, 03:31 PM
Звучит хорошо, только это демагогия. В реале этого нет.


Вероятно поэтому все люди разные......:kos:

dream fairy
03-28-2007, 03:31 PM
Я не "верю" В друзей. Я не верю В любимых. Не создавай себе кумира.

Наличие друзей - людей, которые тебя принимают, как есть - да, неплохо. Но никогда не надо ТРЕБОВАТь от них - даже в душе - того, что они не всегда могут или хотят дать. У всех своя жизнь.

Принимай других как они есть, а не как "двое из ларца".
А я верю... наивная. :(

peterburger
03-28-2007, 03:31 PM
Зачем же так круто сразу?
Почему я не могу например любить Монашу, Кошу, Фейри.
Я люблю их за что-то и почему-то. Если и они меня любят за что-то и почему-то, то наша любовь взаимна. Мы можем быть близки.
С Фейри нас вообще близняшками назвали (ну эт я так понимаю мне комплимент был...)

У тебя любовь эквивалентна пиз*де*жу на форуме? :) Немного инфантильное суждение, если ты серьезно :))

peterburger
03-28-2007, 03:33 PM
А я верю... наивная. :(
"Мне можно" (ц) Мюллер.

Baghera
03-28-2007, 03:34 PM
А я и не говорю только про любовь между мужчиной и женщиной, я имею в виду любовь к родителям, детям, друзьям....

А я и не говорю между М/Ж. При многих близких отношениях (родственных, деловых, любовных) взаимность нередко отсутсвует.

Фима Собак
03-28-2007, 03:37 PM
...пиз*де*жу :))

с французским прононсом

пиз*de jour

dream fairy
03-28-2007, 03:37 PM
У тебя любовь эквивалентна пиз*де*жу на форуме? :) Немного инфантильное суждение, если ты серьезно :))
Откуда ты знаешь насколько она дружна с теми кого назвала?
Зачем так говоришь?

dream fairy
03-28-2007, 03:39 PM
"Мне можно" (ц) Мюллер.
Тебе? Тебе нееееет.. нюхом чую. :1:

Саломея
03-28-2007, 03:40 PM
У тебя любовь эквивалентна пиз*де*жу на форуме? :) Немного инфантильное суждение, если ты серьезно :))

Вы так грубо изволите выражаться только потому, что я привела в пример форумские ники?
Тоесть если бы я сказала Света, Саша, Вася - Вам было бы понятнее?

peterburger
03-28-2007, 03:42 PM
Вот представь, что ты сирота, да еще и незамужняя - и что близких людей не будет?
Еще больше, чем нада....
Из сирот во всех странах набирают кандидатов в 007 - наемных убийц на гос. уровне. Хендлер заменяет тепло родителей. Из тех кого не набрали - вырастают миллионеры и психопаты :))))))

Саломея
03-28-2007, 03:42 PM
А я и не говорю между М/Ж. При многих близких отношениях (родственных, деловых, любовных) взаимность нередко отсутсвует.

Так мы же вроде говорили о тех где присутствует? Нет? :confused:

peterburger
03-28-2007, 03:43 PM
Вы так грубо изволите выражаться только потому, что я привела в пример форумские ники?
Тоесть если бы я сказала Света, Саша, Вася - Вам было бы понятнее?
я грубый и вульгарный. Сорри если слово тебе не понравилось. Оно было безотносительно тебя. :)
Суть не меняется - общение не есть любовь.близость (better?)

dream fairy
03-28-2007, 03:46 PM
общение не есть любовь.
Мы как бы вообще не об этом.
Любовь тоже разная, я вон кота своего люблю и рыбок и книжки читать.
Мы о доверии и вранье и кому не простим и почему.

peterburger
03-28-2007, 03:50 PM
Откуда ты знаешь насколько она дружна с теми кого назвала? Зачем так говоришь?
ок :) Если я на форуме пиз*жу, (жжу?) то дамы ведут свецкие беседы. fine :)
Согласен, не знаю, но, согласись, вряд ли можно назвать форумских приятелей "близкими" людьми - если это не бф/гф/супрук.

Саломея
03-28-2007, 03:51 PM
я грубый и вульгарный. Сорри если слово тебе не понравилось. Оно было безотносительно тебя. :)
Суть не меняется - общение не есть любовь.

Нет, мне ненравится, когда человек употребляет термины безотносительно, а ещё хуже не имея ни малейшего представления о содержательности того термина.

Говорили о близости. Почему тот или иной человек может быть близок, не будучи при этом родственником или любовником.

DenisBB
03-28-2007, 03:52 PM
Да, и, когда мне предлагают шоколадку, и я говорю "спасибо, не хочу!" - Я нагло ВРУ! Еще как хочу! Но диета матьее за ногу....:(
Я думаю это не ложь, просто ты деликатно объясняешь что не хочешь шоколадку

Свинка-бу
03-28-2007, 03:54 PM
Я думаю это не ложь, просто ты деликатно объясняешь что не хочешь шоколадку
ни фига, я ее еще как хочу! а вру что не хочу, чтобу мне ее не дали, чтобы я не толстела.... вру ведь!
эххх.... врушка я.:D

dream fairy
03-28-2007, 03:54 PM
ок :) Если я на форуме пиз*жу, (жжу?) то дамы ведут свецкие беседы. фине :)
Согласен, не знаю, но, согласись, вряд ли можно назвать форумских приятелей "близкими" людьми - если это не бф/гф/супрук.
Я познакомилась со своей подругой на форуме. Она очень много для меня сделала, я ей безконечно благодарна.
Какая разница как мы встречаем людей, важно как мы остаёмся с ними.
А п***ть можно и в частной переписке, ты же её не видишь, или через месенджер, или телефон.

peterburger
03-28-2007, 03:56 PM
Тебе? Тебе нееееет.. нюхом чую. :1:
я именно имел в виду цитату из 17мгн. :)
А чуешь ты неправильно - мой самый большой недостаток - я ооочень редко вру. :)

А вообще, слепая правда - это садизм. Андрей Миронов был честный, жене не изменял - он просто перед каждой новой девушкой говорил ей - "я тебя больше не люблю. Пока" (из ее воспоминаний)

DenisBB
03-28-2007, 03:58 PM
а Фот мну интересуется - тут все кристально чисто врали на собеседовании при приеме на работу или я одна такая?:rolleyes:
У меня была такая ситуация, я христианин и стараюсь не врать. так вот

я устраивался на работу, ездил по многим фирмам, и у меня были такие вопросы, скажем сложные, на которые я знал что если отвечу, то пролечу скорей всего, в общем я отвечал как есть, и работу как мне надо в общем и не нашел.

А после этого я нашел себе отличную работу, она не сравниться не с возможностями не с деньгами по сравнению с теми на которые я ходил, и я даже рад что говорил правду и меня не взяли, сейчас мне намного лучше.

dream fairy
03-28-2007, 04:01 PM
я именно имел в виду цитату из 17мгн. :)
А чуешь ты неправильно - мой самый большой недостаток - я ооочень редко вру. :)

А вообще, слепая правда - это садизм. Андрей Миронов был честный, жене не изменял - он просто перед каждой новой девушкой говорил ей - "я тебя больше не люблю. Пока" (из ее воспоминаний)
Мне так и кажется, что ты лёгкий как лист падающий с дерева, ни к чему не привязываешься, сам по себе летаешь, наслаждаясь полётом. :rolleyes:

peterburger
03-28-2007, 04:01 PM
Я познакомилась со своей подругой на форуме. Она очень много для меня сделала, я ей безконечно благодарна.
Какая разница как мы встречаем людей, важно как мы остаёмся с ними.А п***ть можно и в частной переписке, ты же её не видишь, или через месенджер, или телефон.

Ок. тут согласен полностью. я тоже встречал многих близких и друзей и женщин через чат/форум/интернет. Запиши этот момент - ты меня переубедила, это ваще чаще 2-3 раз в год не бывает :)))))))

P.S. ты по моему в слове пи**д*еть опечатку сделала :))))

DenisBB
03-28-2007, 04:05 PM
ни фига, я ее еще как хочу! а вру что не хочу, чтобу мне ее не дали, чтобы я не толстела.... вру ведь!
эххх.... врушка я.:D
не не конечно ты хочешь

просто ты так вежливо отказываешь

типа не я не буду, или не хочу

dream fairy
03-28-2007, 04:06 PM
Ок. тут согласен полностью. я тоже встречал многих близких и друзей и женщин через чат/форум/интернет. Запиши этот момент - ты меня переубедила, это ваще чаще 2-3 раз в год не бывает :)))))))


Записала. :1:

dream fairy
03-28-2007, 04:07 PM
не не конечно ты хочешь

просто ты так вежливо отказываешь

типа не я не буду, или не хочу
Врёт-врёт!
Потом её совесть угрызает до нужного веса. :1:

DenisBB
03-28-2007, 04:08 PM
один вопрос, как вы можете так общаться, очень много

такое чувство как буд-то вы в общем не работаете


только не врите ;)

Свинка-бу
03-28-2007, 04:08 PM
не не конечно ты хочешь
просто ты так вежливо отказываешь
типа не я не буду, или не хочу
Ну так в том и вопрос - для кого-то это ложь, для кого-то нет.
Для меня по определению те, кто говорит, что никогда не врет - первые вруны, потому что врут все.
И детям , что в капусте их нашли
и взрослым , что они не присмерти, а так... приболели.
Все мы врем, мало или много, друзьям или врагам или самим себе. Но врем.:34:

DenisBB
03-28-2007, 04:09 PM
забьем :)

Свинка-бу
03-28-2007, 04:10 PM
Врёт-врёт!
Потом её совесть угрызает до нужного веса. :1:
:grum: :lol:и фсё та ты знаиШШШ!!!

DenisBB
03-28-2007, 04:11 PM
приколисты. ладно я играть

Умница
03-28-2007, 04:15 PM
По теме:
Ок, можно конечно посмотреть в слoваре "близость", но лениво.
Опять разложу по полочкам.
1. Деловая близость = дб
2. Любовная близость = лб
3. Родственная близость = рб
4. Дружеская близость - дрб

дб != лб != рб != дрб

Для тех кто не знаком с логикой скажу в словах, все эти четыре понятия абсолютно разные и сравнению не подлежат.

Когда мы говорим о лжи, ненависти или наоборот теплоте, доверии, ласке, - это любовная близость.
Эти термины не встречаются ни в каких других близостях и давайте не будем мешать мух с котлетами.

Свинка-бу
03-28-2007, 04:19 PM
Когда мы говорим о лжи, ненависти или наоборот теплоте, доверии, ласке, - это любовная близость.
давайте не будем мешать мух с котлетами.
то исть типлата и даверийе - к родственной ужЫ ни-ни?8O

Саломея
03-28-2007, 04:22 PM
По теме:
Ок, можно конечно посмотреть в словаре "близость", но лениво.
Опять разложу по полочкам.
1. Деловая близость = дб
2. Любовная близость = лб
3. Родственная близость = рб
4. Дружеская близость - дрб

дб != лб != рб != дрб

Для тех кто не знаком с логикой скажу в словах, все эти четыре понятия абсолютно разные и сравнению не подлежат.

Когда мы говорим о лжи, ненависти или наоборот теплоте, доверии, ласке, - это любовная близость.
Эти термины не встречаются ни в каких других близостях и давайте не будем мешать мух с котлетами.


Вы как-то уж очень противоречивы.
знак равества стоит везде и тут же противоречия, да ещё и наезды на логику Вас не понимающих.
А в недавнем, Вы утверждали, что близкими могут быть, а соответственно и любить можно только родственников и тех с кем спишь.

dream fairy
03-28-2007, 04:23 PM
По теме:
Ок, можно конечно посмотреть в словаре "близость", но лениво.

Когда мы говорим о лжи, ненависти или наоборот теплоте, доверии, ласке, - это любовная близость.
Эти термины не встречаются ни в каких других близостях
То есть близких друзей-подруг- родственников не бывает?

peterburger
03-28-2007, 04:23 PM
Ну так в том и вопрос - для кого-то это ложь, для кого-то нет.
Для меня по определению те, кто говорит, что никогда не врет - первые вруны, потому что врут все.
И детям , что в капусте их нашли
и взрослым , что они не присмерти, а так... приболели.
Все мы врем, мало или много, друзьям или врагам или самим себе. Но врем.:34:
Если мне задать прямой вопрос, я могу и правду сказать. Если чел не боится - то так ему и надо. :)

Если я задаю прямой вопрос и мне начинают баян - то в зависимости от ситуации, я или посылаю, или говорю "РАЗ!".

Умница
03-28-2007, 04:24 PM
Я познакомилась со своей подругой на форуме. Она очень много для меня сделала, я ей безконечно благодарна.
Какая разница как мы встречаем людей, важно как мы остаёмся с ними.
А п***ть можно и в частной переписке, ты же её не видишь, или через месенджер, или телефон.

И что она для тебя сделала? Отдала безвозмездно миллион денег, правую почку, стала сурагатной матерью твоим детям? Или ты с ней спала и она подарила тебе кучу оргазмов?
Я конечно не имею ничего против идеалистов, но потом раздражает, когда они звонят тебе( как другу) в два часа ночи и плачут над очередной разбитой иллюзией.

Свинка-бу
03-28-2007, 04:24 PM
Если мне задать прямой вопрос, я могу и правду сказать. Если чел не боится - то так ему и надо. :)
Если я задаю прямой вопрос и мне начинают баян - то в зависимости от ситуации, я или посылаю, или говорю "РАЗ!".
то исть про дитев и стариков пролистываемс?:rolleyes:

Свинка-бу
03-28-2007, 04:26 PM
И что она для тебя сделала? Отдала безвозмездно миллион денег, правую почку, стала сурагатной матерью твоим детям? Или ты с ней спала и она подарила тебе кучу оргазмов?
Я конечно не имею ничего против идеалистов, но потом раздражает, когда они звонят тебе( как другу) в два часа ночи и плачут над очередной разбитой иллюзией.
Умница, давно ли вы стали такой корыстной, что к вам с таким отношениеm, разве что в 2 часа ночи и звонить.
Если вы от друзей ждете безвоздмездный миллион - то я вас в подруги ваще, ну вот ваще ни хачу - и ни праситесь!:lol:

химик
03-28-2007, 04:28 PM
Врать можно и нужно только тем у кого память филигранная и воображение отличное что бы самому верить в то что лепишь и так сказать брехать [consistent] ...
Персонально я считают что врать не нужно - вместо етого информацию нужно подавать в том обьеме и с теме акцентами которые вам требуются

peterburger
03-28-2007, 04:28 PM
И что она для тебя сделала? Отдала безвозмездно миллион денег, правую почку, стала сурагатной матерью твоим детям? Или ты с ней спала и она подарила тебе кучу оргазмов?
Я конечно не имею ничего против идеалистов, но потом раздражает, когда они звонят тебе( как другу) в два часа ночи и плачут над очередной разбитой иллюзией.

Такая молодая и такая циничная. :)
Вот мне подружки звонят ночью и жалюцца на злых мужиков - а я что? Терплю.
Когда мне надо звонить - им все равно не до меня будет... Хотя и не всем.

Умница
03-28-2007, 04:28 PM
Вы как-то уж очень противоречивы.
знак равества стоит везде и тут же противоречия, да ещё и наезды на логику Вас не понимающих.
А в недавнем, Вы утверждали, что близкими могут быть, а соответственно и любить можно только родственников и тех с кем спишь.

Где знак равенства? Наоборот != неравенство.
У родственников, детишки/мама/папа теплота и доверие апшинал. Может быть, а может и нет, близкими от этого они быть не перестанут.
А в любви без этого никак.

peterburger
03-28-2007, 04:29 PM
то исть про дитев и стариков пролистываемс?:rolleyes:
Нет, совру наверное. Если необходимо.

peterburger
03-28-2007, 04:31 PM
Умница, давно ли вы стали такой корыстной, что к вам с таким отношениеm, разве что в 2 часа ночи и звонить.
Если вы от друзей ждете безвоздмездный миллион - то я вас в подруги ваще, ну вот ваще ни хачу - и ни праситесь!:lol:
Пока еще время есть - ПРЯЧь МИЛЛИОН! :)

Свинка-бу
03-28-2007, 04:31 PM
Нет, совру наверное. Если необходимо.
Ну так нормальным, адекватным /взрослым/ людям я тоже не вру - смысла не вижу.
Ведь во всем должОн быть смысел, ага, он самый.:34:

Саломея
03-28-2007, 04:31 PM
И что она для тебя сделала? Отдала безвозмездно миллион денег, правую почку, стала сурагатной матерью твоим детям? Или ты с ней спала и она подарила тебе кучу оргазмов?
Я конечно не имею ничего против идеалистов, но потом раздражает, когда они звонят тебе( как другу) в два часа ночи и плачут над очередной разбитой иллюзией.

Может быть была рядом, когда ей это очень было нужно?
Чегой-то Вас так в крайности заносит?

Саломея
03-28-2007, 04:34 PM
Где знак равенства? Наоборот != неравенство.
У родственников, детишки/мама/папа теплота и доверие апшинал. Может быть, а может и нет, близкими от этого они быть не перестанут.
А в любви без этого никак.

Вы может быть не поверите, но в любой близости без этого никак...ну никак...иначе это не близость.

Умница
03-28-2007, 04:37 PM
Может быть была рядом, когда ей это очень было нужно?
Чегой-то Вас так в крайности заносит?

Нравится, это форум, тут можно утрировать и быть максималисткой, в жизни так нельзя :)

А подружка моя в два часа ночи больше не звонит. Я тогда ей со злости обьяснила что ей нужно делать со своими разбитыми чувствами и она послушалась.

Считает меня своим лучшим другом, а я ее нет.

peterburger
03-28-2007, 04:37 PM
Ну так нормальным, адекватным /взрослым/ людям я тоже не вру - смысла не вижу.
Ведь во всем должОн быть смысел, ага, он самый.:34:
Если надо будет - соврешь. Просто надо редко. :)
"Павел Андреевич, а вы шпион?"
"Видишь-ли, Юра..." ------- классика...

dream fairy
03-28-2007, 04:39 PM
И что она для тебя сделала? Отдала безвозмездно миллион денег, правую почку, стала сурагатной матерью твоим детям? Или ты с ней спала и она подарила тебе кучу оргазмов?
Я конечно не имею ничего против идеалистов, но потом раздражает, когда они звонят тебе( как другу) в два часа ночи и плачут над очередной разбитой иллюзией.
Ну я бы и того кто подарил миллион оргазмов почку бы не просила, а суррогатной матерью,(подруга) ну кто знает, а может и да. :)

Свинка-бу
03-28-2007, 04:40 PM
Если надо будет - соврешь. Просто надо редко. :)
"Павел Андреевич, а вы шпион?"
"Видишь-ли, Юра..." ------- классика...
так я и не отнекивалась - так и отметила - вру самозабвенно, и не дрогнет гланда! :cool: :D

Умница
03-28-2007, 04:43 PM
Ну я бы и того кто подарил миллион оргазмов почку бы не просила, а суррогатной матерью,(подруга) ну кто знает, а может и да. :)

Ок тогда я тоже такую хачу. На каком интернете она водица?

Саломея
03-28-2007, 04:44 PM
Считает меня своим лучшим другом, а я ее нет.

Ну разумеется, она же не отдала Вам мильён или почку....

Свинка-бу
03-28-2007, 04:46 PM
Ок тогда я тоже такую хачу. На каком интернете она водица?
вам самой родить лень?:rolleyes: тем более вы падруг ни любити и ни верити в них! http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif

dream fairy
03-28-2007, 04:50 PM
Ок тогда я тоже такую хачу. На каком интернете она водица?
Паралельном.