PDA

View Full Version : Ваш Выбор !!!! (ваши варианты вкуса)



Бегемот
03-27-2007, 12:15 AM
Водка Touch

http://pics.podarki.rbc.ru/images/uniora/81/1163680205_0681.165x148.jpg Цена: $40
Эта водка выпускается во Флориде ограниченными партиями. В ее производстве используются только натуральные местные компоненты.
Основой водки Touch является натуральный флоридский цветочный мед, а необычный способ очистки отличает этот "огненный напиток" от других. Отказавшись от фильтрации, изготовитель избрал способ особенно тщательной дистилляции, который, по его мнению, позволяет должным образом избавиться от примесей. Водка обладает необычными оттенками ванили, шоколада и ананаса, а также приятным сухим послевкусием.
К каждой бутылке водки Touch вручную приклеиваются бумажные розочки. Кроме того, покупатель может сделать индивидуальный заказ и придать водке иной вкус, например, добавив сока местных плодов и цитрусовых.

Дополнительную информацию можно получить по адресу [email protected]

omele
03-27-2007, 12:21 AM
со вкусом арбуза ....


а сухое послевкусие утром ....
:lol:

madV
03-27-2007, 03:15 AM
со вкусом арбуза ....


а сухое послевкусие утром ....
:lol:

вспомнилась реклама: Водка "Зверь" - похмелья не будет! /и утра следующего тоже/ :evillaugh

Экспортёр
03-29-2007, 10:07 AM
А я то думал, что основой водки являтся спирт. Ан нет - меда оказываеЦЦо! :evillaugh

КошЫчка
03-29-2007, 10:45 AM
Я не люблю ароматизированную водку...

Sixteen
03-29-2007, 10:49 AM
я тут на брайтоне шел, и углядел в витрине магазина коньяк "Член С Яйцами". вот это да. а вы говорите медовуха Тачь.

КошЫчка
03-29-2007, 10:51 AM
я тут на брайтоне шел, и углядел в витрине магазина коньяк "Член С Яйцами". вот это да. а вы говорите медовуха Тачь.
На [Gravesneck] в витрине ликёроводочного надпись по-русски стоит "Мы говорим по Китайски"..
для русско-читающих китайцефф видимо :D

Dantik
03-29-2007, 10:56 AM
Я не люблю ароматизированную водку...

Водка "Буратино". Почувствуй себя дровами!

Согласен с Кошычкой. Для меня исключения составляют Абсолют Курант, Перцовая и Хреновая. Последнюю смешивают в местной Russian Vodka Room.

Sixteen
03-29-2007, 12:21 PM
На [Gravesneck] в витрине ликёроводочного надпись по-русски стоит "Мы говорим по Китайски"..
для русско-читающих китайцефф видимо :D
брайтонцы они все сделали на интернациональном языке скульптуры,
хитрые мужуки ...