PDA

View Full Version : We could discuss this question..



Cherry29
03-26-2007, 02:10 PM
Ваше настроение!!...
Насколько ваш день зависит от вашего настроения? Например вы проснулись и с первых шагов , в ванную, на кухню , понимаете , что день не удасЦа!..а у Вас например важная встреча, отмените ли вы её?
Насколько вы умеете управлять своим настроением?
Или умеете ли поднять сами себе настроение?
Насколько ваш день зависит от вашего настроения?Или вам не важно , настроение например - га*но,а дела есть дела ..:D

NataliaLA
03-26-2007, 03:50 PM
а ты пока лежишь в постеле попробуй улыбнуться и запрограмировать весь свой день, что и как будешь делать, но все это с хорошим настроением, так день и пойдет, как по маслу ;)

Akela
03-26-2007, 04:20 PM
В определенном возрасте, если проснулся - уже хорошее настроение.

Cherry29
03-26-2007, 04:27 PM
а ты пока лежишь в постеле попробуй улыбнуться и запрограмировать весь свой день, что и как будешь делать, но все это с хорошим настроением, так день и пойдет, как по маслу ;)
Не ,ну просто я заметила за собой, что если я проснулась и чувствую , что ну нет настроения!! всё! день будет га*но, чтобы я нИ делала, какие бы встречи не планировала, ничего не будет, всё пустое!..как бы заранее понятно, что мне новый день сулит..
Научилась чувствовать своё настроение, оно мне много подсказЫвает;)

Cherry29
03-26-2007, 04:29 PM
В определенном возрасте, если проснулся - уже хорошее настроение.
Да, да ,да..:lol:

NataliaLA
03-26-2007, 05:10 PM
В определенном возрасте, если проснулся - уже хорошее настроение.
ха, по сравнению с Бубликовым.....

mineral
03-26-2007, 05:51 PM
В определенном возрасте, если проснулся - уже хорошее настроение.
:1:

mineral
03-26-2007, 05:53 PM
Ваше настроение!!...
Насколько ваш день зависит от вашего настроения? Например вы проснулись и с первых шагов , в ванную, на кухню , понимаете , что день не удасЦа!..а у Вас например важная встреча, отмените ли вы её?
Насколько вы умеете управлять своим настроением?
Или умеете ли поднять сами себе настроение?
Насколько ваш день зависит от вашего настроения?Или вам не важно , настроение например - га*но,а дела есть дела ..:D
Дела есть дела! Делу - время, а потехе - час... Хотя, какая там потеха в ванной?

Бегемот
03-26-2007, 07:58 PM
ха, по сравнению с Бубликовым.....

Да, по сравнению с Бубликовым, я чувствую себя гораздо лучше. :34:

Cherry29
03-26-2007, 10:26 PM
Дела есть дела! Делу - время, а потехе - час... Хотя, какая там потеха в ванной?
Эт ты зря, в ванной потеха самое то..:shura:

Alechko
03-26-2007, 10:36 PM
Ваше настроение!!...
Насколько ваш день зависит от вашего настроения? Например вы проснулись и с первых шагов , в ванную, на кухню , понимаете , что день не удасЦа!..а у Вас например важная встреча, отмените ли вы её?
Насколько вы умеете управлять своим настроением?
Или умеете ли поднять сами себе настроение?
Насколько ваш день зависит от вашего настроения?Или вам не важно , настроение например - га*но,а дела есть дела ..:D
хсажалению не могу себе позволить считаться с настроением
настроение подождет, а дела есть дела

Свинка-бу
03-26-2007, 10:44 PM
а ты пока лежишь в постеле попробуй улыбнуться и запрограмировать весь свой день, что и как будешь делать, но все это с хорошим настроением, так день и пойдет, как по маслу ;)
если бы так....
а то ведь посреди настройки позвонит кто-нибудь, и усе...пропал день :D

Cherry29
03-26-2007, 11:20 PM
если бы так....
а то ведь посреди настройки позвонит кто-нибудь, и усе...пропал день :Д
Чё утроM гадости гутарят по телефону?- отключи нафик, делов то..:evillaugh

omele
03-27-2007, 12:10 AM
сама себе создаю настроение..чего это я должна от него зависить ?
медитацией поправляю до нужного )))

kleo28
03-27-2007, 06:35 AM
Черри.. блин бывает когда проснесси.. свои зырики протрешь.. и если первая фраза Да ну нафиг!.. тогда ложишься обратно.. пока не придешь к миру и согласию с собой :evillaugh
а в принципе сама себе делаю настроение.. если нет.. могу поднять в 5 сек.. настраиваю и внушаю .. действует хочу сказать.. :34:

Thomas
03-27-2007, 10:29 AM
Ваше настроение!!...
Насколько ваш день зависит от вашего настроения? Например вы проснулись и с первых шагов , в ванную, на кухню , понимаете , что день не удасЦа!..а у Вас например важная встреча, отмените ли вы её?
Насколько вы умеете управлять своим настроением?
Или умеете ли поднять сами себе настроение?
Насколько ваш день зависит от вашего настроения?Или вам не важно , настроение например - га*но,а дела есть дела ..:Д

Ето все подходит толко тем кто сидит дома...

А кто работает тогда всякие сентиментальности утром затыкиваешь под душ или в стирку. И мчися на рабочие встречи со словами проклятия траффика на дороге,А примчавшися в оффис дергаеш себя нервно за галстук синего цвета со звездочками.натягиваеш улыбку. Входиш в оффис.
Проходит день (все забыто что было с утра) Едешь вечером домой и вроде тот же траффик но он уже тебя не торкает потому што сидя в траффике можно раслабиться с мыслью ---Ааа ДЕНь ТО СЕГОДНЯ УДАЛСЯ