PDA

View Full Version : Cigarettes online



pepelka
03-26-2007, 12:17 PM
Dear members,

TobaccoWizard.com (http://tobaccowizard.com) stocks a large range of discount cigarettes - brands made famous locally as well as internationally.
Browse our site to see the huge savings that can be made by shopping online at TobaccoWizard.com (http://tobaccowizard.com).
Shipment now is carried out during 24 hours the after entering by you of the order.

Marlboro - 15.24 EUR
Winston - 9.87 EUR
L&M - 9.18 EUR
Virginia - 16.33 EUR
Sobranie - 17.99 EUR
.... and many other.

We accept ALL MAJOR CREDIT CARDS ONLINE.

Buy cheap and discount cigarettes online (http://tobaccowizard.com)

ElDorado
03-26-2007, 12:22 PM
Потом IRS хлопнет и придется платить таксы!

ElDorado
03-26-2007, 12:23 PM
Почему модераторы не вытирают такие темы?????????

бубенчиков
03-26-2007, 12:27 PM
Почему модераторы не вытирают такие темы?????????
А я тётке своей всё время заказываю сигареты на таких сайтах. По такой цене как здесь. Вроде сигареты ничем не отличаются.

ElDorado
03-26-2007, 12:33 PM
А я тётке своей всё время заказываю сигареты на таких сайтах. По такой цене как здесь. Вроде сигареты ничем не отличаются.
Потом Вам придется заплатить все тексы за все сигареты, которые были Вами куплены. Вы об этом знаете?

бубенчиков
03-26-2007, 01:12 PM
Потом Вам придется заплатить все тексы за все сигареты, которые были Вами куплены. Вы об этом знаете?
Первый раз такое слышу. А я когда на e-bay покупаю тоже налогов никаких не плачу.

бубенчиков
03-26-2007, 01:18 PM
Да действительно, на и-нете куча статей как дрючат честных граждан.
То-то я не мог в толк взять почему на том сайте где я покупаю, сигареты заворачивают и оформляют как подарочные ящики.
Однако мне кажется, что всё это незаконно, надеюсь какой-нибудь смелый адвокат защитит честных людей.

Свинка-бу
03-26-2007, 01:31 PM
Потом Вам придется заплатить все тексы за все сигареты, которые были Вами куплены. Вы об этом знаете?
а как они это вычислят, если вы не покупаете эти сигареты по ящику в день? 8O Это же не в фирменных масштабах и блок в 1-3 месяца - что в этом нелегального? Они без таксов их продают?
/пысы. никогда онлайн не покупала сигареты, но знаю многих американцев и русских, кто так покупает. :rtyu: никогда не думала, что это незаконно.

ElDorado
03-28-2007, 09:47 AM
Это незаконно, потому что вы покупаете сигареты и не платите за них таксы. Я знаю случаи, когда у этих онлайновых компаний были проблемы и как part of the settlement они давали IRS всю свою database. После этого люди покупавшие у них, платили все тaксы. По несколько тысяч.

ElDorado
03-28-2007, 09:51 AM
а как они это вычислят, если вы не покупаете эти сигареты по ящику в день? 8О Это же не в фирменных масштабах и блок в 1-3 месяца - что в этом нелегального? Они без таксов их продают?
/пысы. никогда онлайн не покупала сигареты, но знаю многих американцев и русских, кто так покупает. :ртю: никогда не думала, что это незаконно.
Блок в месяц за 15 долларов, при цене за блок в магазине - 60. Разница (это обычно и есть недоплаченные таксы) - 45. За год - 540 долларов. Это при блоке в месяц. Если три блока в месяц, то соответственно 1500 в год. Если был добрым парнем и покупал для друзей и знакомых как один мой знакомый (не скажешь же друзьям, что за те сигареты, которые он им покупал по 15 надо сейчас доплатить по 45 за каждый блок!), то тысяч 4-5 он заплатил в IRS.

Свинка-бу
03-28-2007, 02:00 PM
Блок в месяц за 15 долларов, при цене за блок в магазине - 60. Разница (это обычно и есть недоплаченные таксы) - 45. За год - 540 долларов. Это при блоке в месяц. Если три блока в месяц, то соответственно 1500 в год. Если был добрым парнем и покупал для друзей и знакомых как один мой знакомый (не скажешь же друзьям, что за те сигареты, которые он им покупал по 15 надо сейчас доплатить по 45 за каждый блок!), то тысяч 4-5 он заплатил в IRS.
ужас... ну его...
слава богу я курить бросила... :eek: :eek: