PDA

View Full Version : Russian order groom



iraru
03-26-2007, 09:38 AM
Вот хочу организовать туры для американских женшин в Россиу за русскими мужчинами ;) , как думаете дело прогорит? Если "да", то почему?

КошЫчка
03-26-2007, 09:41 AM
Вот хочу организовать туры для американских женшин в Россиу за русскими мужчинами ;) , как думаете дело прогорит? Если "да", то почему?
ничего не получиться..
русские мужики слишком много требуют, а отдачи никакой...

им борщ вари, трусы стирай, носки штопай..
а сами копейки домой приносят, бухают как чёрти что и под мышками не мажуцЦа..

мы, американки, к такой не справедливости не привыкшЫи
:evillaugh

ElDorado
03-26-2007, 09:44 AM
Вот хочу организовать туры для американских женшин в Россиу за русскими мужчинами ;) , как думаете дело прогорит? Если "да", то почему?
Это неплохая идея - поменять местных наркоманов на тамошних алкоголиков. Богатая идея!

iraru
03-26-2007, 09:44 AM
ничего не получиться..
русские мужики слишком много требуют, а отдачи никакой...

им борщ вари, трусы стирай, носки штопай..
а сами копейки домой приносят, бухают как чёрти что и под мышками не мажуцЦа..

мы, американки, к такой не справедливости не привыкшЫи
:евиллаугх
Хотите сказать товар некачественныи, брать не будут?

КошЫчка
03-26-2007, 09:46 AM
Хотите сказать товар некачественныи, брать не будут?
не ну можно наверное одну партию, в качестве благотворительной помощи в дома престарелых послать.. для экперименту :D

Sarochka
03-26-2007, 09:49 AM
хто ж туда за мужиками поедет? тут любая "красотка" себе найдет

iraru
03-26-2007, 09:51 AM
не ну можно наверное одну партию, в качестве благотворительной помощи в дома престарелых послать.. для экперименту :Д
Так ето будет опасно для престарелых дам, и моя бизнес репутатсия пострадает :D

YUM
03-26-2007, 09:52 AM
ничего не получиться..
русские мужики слишком много требуют, а отдачи никакой...

им борщ вари, трусы стирай, носки штопай..
а сами копейки домой приносят, бухают как чёрти что и под мышками не мажуцЦа..

мы, американки, к такой не справедливости не привыкшЫи
:evillaugh
Кошычка, ты за всех-то мужиков не надо...Я,например, и сам могу по дому чего-нито спроворить. Пока моя ледя будет нам на прожить денежки зарабатывать.
А насчет "подмышками", дык мы перетрли тему.Специально так делается, чтобы женщины, уткнувши нос, получали мужчинские гормоны путем внюхвания. Это, кстати, в Канаде установили, тамошними лесорубами экспериментировали:D
Каррроче! Я-согласен. Везите меня в Штату...
Я буду этот, папа-систер. Домовой, по-нашему. Или, домосед.
(все един по -аглицки не бельмеса не понимаю, куда меня отпускать?)
Впрочем, одноклассник сказывал, в их городке 80% населения из нашего Союза, нормально на русском брякают ;)

iraru
03-26-2007, 09:53 AM
хто ж туда за мужиками поедет? тут любая "красотка" себе найдет
Да, конкурентсиа здесь сильная

КошЫчка
03-26-2007, 09:55 AM
Так ето будет опасно для престарелых дам, и моя бизнес репутатсия пострадает :Д
ерунда, если бабки будут кончаацЦа на русских мужЫках.. кхе..
не ну лучше рекламы не придумаешь.. .
представляете?
виват.. рьюсский мьюжьик есть льючше чьёрный мьюжьик.. !!!
once you go russian - you lose your башен

чернушки в панике, русские мужики бандеролями шлюЦца в каждый хауз холд..
браво браво iraru - победителю!!!
:grum:

кароче..
вы мне комиссионные должны!

iraru
03-26-2007, 09:57 AM
хто ж туда за мужиками поедет? тут любая "красотка" себе найдет
Так значит дело безнадежное?

Sarochka
03-26-2007, 09:58 AM
я, кстати, знаю несколько пар, где жена привезла мужа
одна из них такая гром-баба, что если ее муж куда-то рыпнется, она ему яйца оторвет и на уши наденет :8:

iraru
03-26-2007, 09:59 AM
я, кстати, знаю несколько пар, где жена привезла мужа
одна из них такая гром-баба, что если ее муж куда-то рыпнется, она ему яйца оторвет и на уши наденет :8:
Вот ето по-нашему, по-русски.

Krasota
03-26-2007, 09:59 AM
Вот хочу организовать туры для американских женшин в Россиу за русскими мужчинами ;) , как думаете дело прогорит? Если "да", то почему?Я думаю что хорошая идея. Альфонсы везде есть.

iraru
03-26-2007, 10:01 AM
ерунда, если бабки будут кончаацЦа на русских мужЫках.. кхе..
не ну лучше рекламы не придумаешь.. .
представляете?
виват.. рьюсский мьюжьик есть льючше чьёрный мьюжьик.. !!!
онце ёу го руссиан - ёу лосе ёур башен

чернушки в панике, русские мужики бандеролями шлюЦца в каждый хауз холд..
браво браво ирару - победителю!!!
:грум:

кароче..
вы мне комиссионные должны!
Все, считаи - ты у меня работаешь!

ElDorado
03-26-2007, 10:03 AM
ерунда, если бабки будут кончаацЦа на русских мужЫках.. кхе..
не ну лучше рекламы не придумаешь.. .
представляете?
виват.. рьюсский мьюжьик есть льючше чьёрный мьюжьик.. !!!
онце ёу го руссиан - ёу лосе ёур башен

чернушки в панике, русские мужики бандеролями шлюЦца в каждый хауз холд..
браво браво ирару - победителю!!!
:грум:

кароче..
вы мне комиссионные должны!
Русский мужик идет в комплекте с банным веником, бутылкой водки и шапкой-ушанкой из неизвестного науке зверя.

Слоник Трурль
03-26-2007, 10:04 AM
виват.. рьюсский мьюжьик есть льючше чьёрный мьюжьик.. !!!
once you go russian - you lose your башен

чернушки в панике, русские мужики бандеролями шлюЦца в каждый хауз холд..
браво браво iraru - победителю!!!
:grum:

кароче..
вы мне комиссионные должны!

once you go russian - you lose your башен :evillaugh :evillaugh
:rofl::grum:

Плюсики пока не могу ставить, извини!

КошЫчка
03-26-2007, 10:04 AM
Русский мужик идет в комплекте с банным веником, бутылкой водки и шапкой-ушанкой из неизвестного науке зверя.
добавить [free shipping] и самогонный аппарат, и считайте что бизнес налажен :evillaugh

iraru
03-26-2007, 10:05 AM
онце ёу го руссиан - ёу лосе ёур башен :евиллаугх :евиллаугх
:рофл::грум:

Плюсики пока не могу ставить, извини!
А мне нравитса !!!

ElDorado
03-26-2007, 10:11 AM
добавить [free shipping] и самогонный аппарат, и считайте что бизнес налажен :evillaugh
What about 30 days risk-free policy?

Rodent
03-26-2007, 10:16 AM
да-да-да...И не забудьте к названию предприятия "Ltd." приписать, чтобы потом никаких претензиев...

Vidik
03-26-2007, 10:30 AM
Тут в невестах одни толстухи. Вряд ли русские мужики поведуться.

Цербер
03-26-2007, 11:39 AM
А давайте лучше "наших" Мексов в Россию. Экзотика для всех будет, и выгода для всех.

ElDorado
03-26-2007, 11:52 AM
Тут в невестах одни толстухи. Вряд ли русские мужики поведуться.
После водки вес похеру.

Vidik
03-26-2007, 12:02 PM
После водки вес похеру.
Тут вроде о женитьбе речь. Сопьешся быстро. :)

ElDorado
03-26-2007, 12:33 PM
Тут вроде о женитьбе речь. Сопьешся быстро. :)
Мне тоже похеру.

Vidik
03-26-2007, 03:38 PM
Мне тоже похеру.
Ну ето другои разговор. Так то можно. :-)

cosmopolit
03-26-2007, 05:34 PM
да-да-да...И не забудьте к названию предприятия "Ltd." приписать, чтобы потом никаких претензиев...


used :D

Бегемот
03-26-2007, 05:59 PM
добавить [free shipping] и самогонный аппарат, и считайте что бизнес налажен :evillaugh

Ремонт и русификация с выездом на дом.

Akela
03-26-2007, 06:55 PM
used :D
Refurbished.

MashaAfrika
03-26-2007, 06:56 PM
А если местние тетки Insurance потребуут или Moneyback guarantee ?

Akela
03-26-2007, 06:57 PM
А если местние тетки Insurance потребуут или Moneyback guarantee ?

Местным теткам русский мужчина за счастье!

Mikhail-u
03-26-2007, 07:21 PM
Впрочем, одноклассник сказывал, в их городке 80% населения из нашего Союза, нормально на русском брякают ;)
Не верь, Юм. Это значит, что в русском магазина (кроме которого твой одноклассник больше никуда не ходит), 80% на русском...:evillaugh

Mikhail-u
03-26-2007, 07:22 PM
Местным теткам русский мужчина за счастье!

Акела, смотри, привлекут тебя за умышленное причинение материальногo ущерба [iraru]

Mikhail-u
03-26-2007, 07:25 PM
Вот хочу организовать туры для американских женшин в Россиу за русскими мужчинами ;) , как думаете дело прогорит? Если "да", то почему?
Единственный вариант: ам.старушки едут усыновлять русских мужиков. Оформлять легко - никаких тебе ГОРОНО. А деньги будешь получать в России - от благодарных жён этих мужиков - сбагрили, наконец.:evillaugh

seapig
03-26-2007, 07:35 PM
Так значит дело безнадежное?

более того .... опасное, убьют же потом клиентки.

seapig
03-26-2007, 07:37 PM
Кошычка, ты за всех-то мужиков не надо...Я,например, и сам могу по дому чего-нито спроворить. Пока моя ледя будет нам на прожить денежки зарабатывать.
А насчет "подмышками", дык мы перетрли тему.Специально так делается, чтобы женщины, уткнувши нос, получали мужчинские гормоны путем внюхвания. Это, кстати, в Канаде установили, тамошними лесорубами экспериментировали:D
Каррроче! Я-согласен. Везите меня в Штату...
Я буду этот, папа-систер. Домовой, по-нашему. Или, домосед.
(все един по -аглицки не бельмеса не понимаю, куда меня отпускать?)
Впрочем, одноклассник сказывал, в их городке 80% населения из нашего Союза, нормально на русском брякают ;)


Ну вот опять 25 .... мужчина должет быть могуч, вонюч и волосат. А вы женщин спросили?

P.S. когда от мужика воняет потом это не есть хорошо, американские девушки сильно пугаются.

Бегемот
03-26-2007, 07:48 PM
А если местние тетки Insurance потребуут или Moneyback guarantee ?
с русским мужЫГом это не проканает. :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
03-26-2007, 08:04 PM
А давайте лучше "наших" Мексов в Россию. Экзотика для всех будет, и выгода для всех.

(шёпотом) Родя, к нам хотят завезти Хосе Ингнасиёв и синьёров Леонтиёв :D

Манюня
03-26-2007, 10:34 PM
Ну вот опять 25 .... мужчина должет быть могуч, вонюч и волосат. А вы женщин спросили?

П.С. когда от мужика воняет потом это не есть хорошо, американские девушки сильно пугаются. вы так интересно русских мужчин обопщаете

мне всё так и подмывает спросить где вы таких находите

но чё та страшно даже спросить

cosmopolit
03-27-2007, 12:05 AM
Ну вот опять 25 .... мужчина должет быть могуч, вонюч и волосат. А вы женщин спросили?

P.S. когда от мужика воняет потом это не есть хорошо, американские девушки сильно пугаются.


скорее она привыкнет к нему немытому, чем он к утренне-вечернему душу ;)

вторжение
03-27-2007, 08:51 AM
Вот хочу организовать туры для американских женшин в Россиу за русскими мужчинами ;) , как думаете дело прогорит? Если "да", то почему?
...а кто будет стройным и красивым, а кто -со сбившейся в коленках кожей?...

бубенчиков
03-27-2007, 09:37 AM
Вот хочу организовать туры для американских женшин в Россиу за русскими мужчинами ;) , как думаете дело прогорит? Если "да", то почему?
По моему в любой бизнес нужно капитал вложить сначала чтобы он не прогорел. Вложите например в меня миллион, я вам обещаю что моя будущая жена отдаст вам 10% прибыли.

вторжение
03-27-2007, 09:43 AM
По моему в любой бизнес нужно капитал вложить сначала чтобы он не прогорел. Вложите например в меня миллион, я вам обещаю что моя будущая жена отдаст вам 10% прибыли.
...тогда твоя будущая жена должна иметь прибыль 10 000 000=...и даже больше, чтобы они смогли вернуть миллион плюс маржа...
...мне нра твой вкус-жена хорошенькая...очень...

iraru
03-27-2007, 10:30 AM
Тут в невестах одни толстухи. Вряд ли русские мужики поведуться.
Да тут на саите полно русских мужиков, которые свои "половинки" ишут. Другои вопрос - захотиат ли их благополучние толстухи, которие при одном упоминании о них моршатса, как от уксуса. Как известно спрос рождает предложение. Если нет спроса, то дело безнадежное. Похоже русскии мужик здесь никому не нужны как неуловимыи Джо.. Почему Джо неуловимыи? Потому, что его никто не ловит :D .
Вывод: русскии мужик - товар неконкурентноспособныи на мировом рынке. Годен только длиа местного употребления.

вторжение
03-27-2007, 10:36 AM
Похоже русскии мужик здесь никому не нужны
...просто Вы не умеете их готовить...а если еще и подать красивоооо...ммм...

бубенчиков
03-27-2007, 10:42 AM
...тогда твоя будущая жена должна иметь прибыль 10 000 000=...и даже больше, чтобы они смогли вернуть миллион плюс маржа...
...мне нра твой вкус-жена хорошенькая...очень...
А тож... Могу...
И главное что iraru никаких хлопот по поиску мне жены, только прибыль.

iraru
03-27-2007, 10:44 AM
...просто Вы не умеете их готовить...а если еще и подать красивоооо...ммм...
Научите как из г..... конфету сделать

бубенчиков
03-27-2007, 10:45 AM
Да тут на саите полно русских мужиков, которые свои "половинки" ишут. Другои вопрос - захотиат ли их благополучние толстухи, которие при одном упоминании о них моршатса, как от уксуса. Как известно спрос рождает предложение. Если нет спроса, то дело безнадежное. Похоже русскии мужик здесь никому не нужны как неуловимыи Джо.. Почему Джо неуловимыи? Потому, что его никто не ловит :D .
Вывод: русскии мужик - товар неконкурентноспособныи на мировом рынке. Годен только длиа местного употребления.

Это всегда так... плахому танцору яица мешают, не умеете бизнес делать, чего компутерь мучаете.

вторжение
03-27-2007, 10:49 AM
Это всегда так... плахому танцору яица мешают, не умеете бизнес делать, чего компутерь мучаете.
...и полненьких нечего называть толстухами...

Rodent
03-27-2007, 10:51 AM
...и полненьких нечего называть толстухами...
Ты, главное, обрати внимание, кто говорит... Кругом - одни Аполлоны :lol:

вторжение
03-27-2007, 10:55 AM
Ты, главное, обрати внимание, кто говорит... Кругом - одни Аполлоны :lol:
...нет...Бубенчиков -молодец (это не он...он за девочек и хвалит)...

бубенчиков
03-27-2007, 11:15 AM
Научите как из г..... конфету сделать
Дык выж бизнес только на халяву понимаете, а халявщики говно от конфет не отличают главно чтобы само задаром прямо в рот.

Vidik
03-27-2007, 02:59 PM
Да тут на саите полно русских мужиков, которые свои "половинки" ишут. Другои вопрос - захотиат ли их благополучние толстухи, которие при одном упоминании о них моршатса, как от уксуса. Как известно спрос рождает предложение. Если нет спроса, то дело безнадежное. Похоже русскии мужик здесь никому не нужны как неуловимыи Джо.. Почему Джо неуловимыи? Потому, что его никто не ловит :Д .
Вывод: русскии мужик - товар неконкурентноспособныи на мировом рынке. Годен только длиа местного употребления.
Что такое "Благополучные толстухи"? Не понимаю я. :rolleyes:

kleo28
03-28-2007, 07:29 AM
Вот хочу организовать туры для американских женшин в Россиу за русскими мужчинами ;) , как думаете дело прогорит? Если "да", то почему?
может член нарастить?

iraru
03-28-2007, 08:18 AM
Дык выж бизнес только на халяву понимаете, а халявщики говно от конфет не отличают главно чтобы само задаром прямо в рот.
Откуда вы взяли что на халяву, видно по себе судите

iraru
03-28-2007, 08:20 AM
Что такое "Благополучные толстухи"? Не понимаю я. :роллеыес:
Ето полные женшины, которые имеют приличныи заработок и могут многое себе позволить

iraru
03-28-2007, 08:24 AM
Это всегда так... плахому танцору яица мешают, не умеете бизнес делать, чего компутерь мучаете.
Так значит дело во мне, а не в плохои репутатсии русских мужиков. Как всегда " баба" виновата.
В етои ситуатсии и хорошии тантсор выше головы не прыгнет.

iraru
03-28-2007, 08:28 AM
может член нарастить?
Да похоже ето легче, чем русского мужика на американке женить :D

iraru
03-28-2007, 08:31 AM
Ты, главное, обрати внимание, кто говорит... Кругом - одни Аполлоны :лол:
Да, сами себя нахваливают

вторжение
03-28-2007, 08:47 AM
Откуда вы взяли что на халяву, видно по себе судите
...если не "на халяву", значит статья по затратам должна быть...какиии-тарифы-то...на рынке знакомств...

химик
03-28-2007, 09:03 AM
А чё если взять в качестве клиента традионно воспитанных барышень алабамы, висконсина, вермонта да небраски лет 20-22 да в Москву их .... на должность 3-ей младшей любовницы ..... прокатит

бубенчиков
03-28-2007, 09:04 AM
Откуда вы взяли что на халяву, видно по себе судите
Тогда присылайте деньги.

бубенчиков
03-28-2007, 09:19 AM
Да похоже ето легче, чем русского мужика на американке женить :D
Чего вы булщит несёте. Вы что гордителсь что русских женщин берут как секс рабынь. Также и русские невесты ведь едут за материальным благополучием прежде всего, а уже потом за мужчинами.

Любого мужика у которого нет денег трудно женить на американке хоть он из Америцы хоть из Индонезии. В России сейчас много мужчин при деньгах, но об этом пока в мире не стало известно.

Как только возникнет ассоциация Россия = деньги, так сразу встанет очередь за русскими мужиками.

Nabludatel'
03-28-2007, 09:49 AM
В России сейчас много мужчин при деньгах, но об этом пока в мире не стало известно. .
бубенчиков, ты о российских олигархах или в общем? ты как бы намекаешь, что там много неоприходованных мужиков "при деньгах", просто местные девушки не в курсе, и пытаются найти в других странх? кого ты имеешь в виду "мужчины при деньгах" в России? И ещё вопрос..."при деньгах" - ето сколько по-твоему?

ElDorado
03-28-2007, 09:52 AM
А чё если взять в качестве клиента традионно воспитанных барышень алабамы, висконсина, вермонта да небраски лет 20-22 да в Москву их .... на должность 3-ей младшей любовницы ..... прокатит
Из Алабамы не надо. Они там расистки.

бубенчиков
03-28-2007, 09:59 AM
бубенчиков, ты о российских олигархах или в общем? ты как бы намекаешь, что там много неоприходованных мужиков "при деньгах", просто местные девушки не в курсе, и пытаются найти в других странх? кого ты имеешь в виду "мужчины при деньгах" в России? И ещё вопрос..."при деньгах" - ето сколько по-твоему?

Я не знаю сколько там неоприходованных мужиков с деньгами. Сейчас намного больше чем раньше.

Девушка запустила очередную пулю о том что якобы американкам не требуются русские женихи, однако американцам требуются русккие невесты. Мораль у ней, что русские невесты круче русских мужиков.

Я в очередной раз объяснил девушке экономику любви.

химик
03-28-2007, 10:17 AM
Из Алабамы не надо. Они там расистки.
Воооо а в России ето ценят!!!

Слоник Трурль
03-28-2007, 11:00 AM
Воооо а в России ето ценят!!!

Расистки имелось в виду- черные, которые белых не любят ;) :evillaugh

КошЫчка
03-28-2007, 11:27 AM
Расистки имелось в виду- черные, которые белых не любят ;) :евиллаугх
не чёрные, а красношееи.. и ещё инцестом не брезгуют :evillaugh

MashaAfrika
03-28-2007, 11:37 AM
с русским мужЫГом это не проканает. :роллеыес:

Почемы то не проконает, или мужики как помидори портиатся быстро? ;) :rolleyes:

iraru
03-28-2007, 02:00 PM
Тогда присылайте деньги.
С какои стати? Ты товар плохои.

iraru
03-28-2007, 02:02 PM
...если не "на халяву", значит статья по затратам должна быть...какиии-тарифы-то...на рынке знакомств...
Вот пока прикидываю. Изучаю рынок, так сказать.

iraru
03-28-2007, 02:06 PM
[QUOTE=бубенчиков]Чего вы булщит несёте. Вы что гордителсь что русских женщин берут как секс рабынь.
А в России их берут как кого?

iraru
03-28-2007, 02:17 PM
[QUOTE=бубенчиков]
Девушка запустила очередную пулю о том что якобы американкам не требуются русские женихи, однако американцам требуются русккие невесты. Мораль у ней, что русские невесты круче русских мужиков.

Ои бубенчиков, не звини попусту, а привыкаи к суровои правде жизни. Что, трудно с етим смириться ?

iraru
03-28-2007, 02:25 PM
А чё если взять в качестве клиента традионно воспитанных барышень алабамы, висконсина, вермонта да небраски лет 20-22 да в Москву их .... на должность 3-ей младшей любовницы ..... прокатит

Да, вы, батенька, мечтатель

химик
03-28-2007, 02:36 PM
Да, вы, батенька, мечтатель
Не я практик ... знаю что в Москве сбыть можно а что неть ... залежалый товар и [recycling] в Москве сбыть шансов нема ... хотя .... у меня знакомый держит на строике группу таджиков ... можно попробывать

Слоник Трурль
03-28-2007, 02:37 PM
.... у меня знакомый держит на строике группу таджиков ...

в каком стиле они играют?
И почему на стройке?

химик
03-28-2007, 02:39 PM
в каком стиле они играют?
И почему на стройке?
Дешево и сердито .... они не играют они тротуары плиткой в городе покрывают ... типа на заработках. ..... Очень дисциплинированные

Бегемот
03-28-2007, 02:41 PM
[quote=бубенчиков]
Девушка запустила очередную пулю о том что якобы американкам не требуются русские женихи, однако американцам требуются русккие невесты. Мораль у ней, что русские невесты круче русских мужиков.

Ои бубенчиков, не звини попусту, а привыкаи к суровои правде жизни. Что, трудно с етим смириться ?

Я не знаю уж какая у ней мораль... однако расстановка сил в АмеригЕ и России диаметрально противоположная, "потому как на 10 девченок по статистике 8 ребят" (С)

iraru
03-28-2007, 02:45 PM
[quote=iraru]

Я не знаю уж какая у ней мораль... однако расстановка сил в АмеригЕ и России диаметрально противоположная, "потому как на 10 девченок по статистике 8 ребят" (С)
восемь ребят, да еше нетрезвых

Бегемот
03-28-2007, 02:57 PM
[quote=Бегемот]
восемь ребят, да еше нетрезвых
за неимением гербовой, пишем на простой!
в противном же случае, милости просим в АмриГУ окучивать реднеков из Алабамы, или негров из Детройта.
Я правда не совсем увеен, что они лучше чем 8 пьяных ребят из РФ. :grum:

бубенчиков
03-28-2007, 03:13 PM
[quote=iraru]

Я не знаю уж какая у ней мораль... однако расстановка сил в АмеригЕ и России диаметрально противоположная, "потому как на 10 девченок по статистике 8 ребят" (С)

Согласно статистике в США соотношение полов примерно одинаково. Однако в больших городах наверное мужчины преобладают, из за того что среди иммигрантов больше мужчин.

Слоник Трурль
03-28-2007, 03:16 PM
Короче надо учередить организацию по "trading spouses" по подoбию международного студенческого обмена, только не от учебных заведений, а от социальных организаций по domestic abuse.

Например- Если российскую девушку бьют и пянствуют, она меняется мужями с черной садомазохисткой из Омериге и все довольны...

бубенчиков
03-28-2007, 03:19 PM
Девушка запустила очередную пулю о том что якобы американкам не требуются русские женихи, однако американцам требуются русккие невесты. Мораль у ней, что русские невесты круче русских мужиков.

Ои бубенчиков, не звини попусту, а привыкаи к суровои правде жизни. Что, трудно с етим смириться ?

С чем вы предлагаете смириться. Я давно дружу с реальностью и не строю никаких иллюзий. Реальность я вам описал, русских невест берут потому что они дешевле американских. Также как берут китайские товары народного потребления.

Принцип ведь остаётся тысячелетний, мужчина покупает женщину, а не наоборот. Потому ваши потуги тщетны, поскольку ваши представления о бизнесе и об обществе не соответсвуют реальности.

Lakomka
03-28-2007, 03:22 PM
Принцип ведь остаётся тысячелетний, мужчина покупает женщину, а не наоборот. Потому ваши потуги тщетны, поскольку ваши представления о бизнесе и об обществе не соответсвуют реальности.
Во первых, народ, ставьте правильно квоташион а то не понятно почему бубенчиков сам с сабой разговаривает...

А во вторых, "когда вы говорите Иван Васильевич, такое впечетление, что вы бредите" ц :rolleyes:

Женщине в Америке не надо ничего покупать, а берет то что хочет ;)

химик
03-28-2007, 03:30 PM
Во первых, народ, ставьте правильно квоташион а то не понятно почему бубенчиков сам с сабой разговаривает...

А во вторых, "когда вы говорите Иван Васильевич, такое впечетление, что вы бредите" ц :rolleyes:

Женщине в Америке не надо ничего покупать, а берет то что хочет ;)
... в [loan] ... под офигительные проценты .... :umn:

бубенчиков
03-28-2007, 03:32 PM
Во первых, народ, ставьте правильно квоташион а то не понятно почему бубенчиков сам с сабой разговаривает...

А во вторых, "когда вы говорите Иван Васильевич, такое впечетление, что вы бредите" ц :rolleyes:

Женщине в Америке не надо ничего покупать, а берет то что хочет ;)

Ну мы же не про Америку говорим, а об импорте мужчин из России.
Импорт мужчин из любой страны, не только из России понятие идиотическое и противоестесвенное.

Импорт же русских женщин уже налажен, и берут русских женщин в жёны потому что это дешевле чем брать американских.

Lakomka
03-28-2007, 03:35 PM
... в [loan] ... под офигительные проценты .... :умн:
насмешил ты меня химик... :lol2:

Lakomka
03-28-2007, 03:37 PM
Ну мы же не про Америку говорим, а об импорте мужчин из России.
Импорт мужчин из любой страны, не только из России понятие идиотическое и противоестесвенное.

Импорт же русских женщин уже налажен, и берут русских женщин в жёны потому что это дешевле чем брать американских.
а зачем мужчина из россии? это как паленную водку брать... б-р-р-р 8-O

вот из какой другой страны /размечаталась/ :cool:

бубенчиков
03-28-2007, 03:41 PM
а зачем мужчина из россии? это как паленную водку брать... б-р-р-р 8-O

вот из какой другой страны /размечаталась/ :cool:
Пожалуйста берите мужчин из Африки.
Но толька там таже система мужчина покупает женщина продаётся.

Американские женщины в отличие от русских женщины не озабочены о мужчинах из каких либо других стран, поскольку продаваться у них не принято.

Lakomka
03-28-2007, 03:45 PM
Американские женщины в отличие от русских женщины не озабочены о мужчинах из каких либо других стран, поскольку продаваться у них не принято.
вы хотите сказать что выходить замуж за богатого но не любимого, русские придумали? :rtyu:

или вы думаете только мужчинам нужен <nice piece of ass> ?

Бегемот
03-28-2007, 03:51 PM
Пожалуйста берите мужчин из Африки.
Но толька там таже система мужчина покупает женщина продаётся.

Американские женщины в отличие от русских женщины не озабочены о мужчинах из каких либо других стран, поскольку продаваться у них не принято.

У них продаваться принято, просто они себя дооже ценят, т.е. принято продаваться за ОЧЕНЬ дорого!
И опять же лететь им никуда не нужно, они уже тут, на месте, в АмериГе.:34:

химик
03-29-2007, 08:39 AM
Угу Бегемот ценят так дорого что за ету цену они нафиг некому нужны :)

iraru
03-29-2007, 10:16 AM
Угу Бегемот ценят так дорого что за ету цену они нафиг некому нужны :)
Бред какои - то.

iraru
03-29-2007, 10:18 AM
Американские женщины в отличие от русских женщины не озабочены о мужчинах из каких либо других стран, поскольку продаваться у них не принято.
Откуда такие сведения? Ешо как продаются.

iraru
03-29-2007, 10:20 AM
У них продаваться принято, просто они себя дооже ценят, т.е. принято продаваться за ОЧЕНЬ дорого!
И опять же лететь им никуда не нужно, они уже тут, на месте, в АмериГе.:34:
Согласна на 100%

iraru
03-29-2007, 10:32 AM
[QUOTE=Бегемот][quote=iraru]
милости просим в АмриГУ окучивать реднеков из Алабамы, или негров из Детройта.

Я думаю, они не потянут на "ефидевит оф сапорт" ,без которого не обоитись, когда приглашаешь заморскую невесту или жениха.

toka
04-02-2007, 10:01 PM
наши не живут долго и чуть что не так в ботинки прыгают.