PDA

View Full Version : И как это прикажете носить?



Elric
03-26-2007, 12:26 AM
Дорогие форум чане/чанки,

На днях в очередной раз посетил город разврата Лас Вегас (общие впечатления будут позже в форуме “записки путешественника”) где прикупил несколько мужских рубашек иноземного покроя – те самые что с французским рукавом и, соответственно, различные запонки. Знаю что лондонские денди носят подобный покрой направо и налево но Европа и Америка это как Калифорния и Охайо :) Опыта общения/ношения данного предмета мужского гардероба лично у меня ноль поэтому хотелось бы узнать у местных профессионалов как это вообще носится. Такие рубашки идут только с костюмом вкупе с галстуком или есть другие варианты?

P.S. Никак не мог определиться в какой форум выложить этот вопрос :)

Leon93
03-26-2007, 12:33 AM
есть другие варианты?

П :)
Есть.
Вкупе с формой раз: Трусы-часы-противогаз.
Носить обязательно навыпуск.

Baghera
03-26-2007, 01:13 AM
Есть.
Вкупе с формой раз: Трусы-часы-противогаз.
Носить обязательно навыпуск.


какой же ты дэнди!

Baghera
03-26-2007, 01:17 AM
Дорогие форум чане/чанки,

На днях в очередной раз посетил город разврата Лас Вегас (общие впечатления будут позже в форуме “записки путешественника”) где прикупил несколько мужских рубашек иноземного покроя – те самые что с французским рукавом и, соответственно, различные запонки. Знаю что лондонские денди носят подобный покрой направо и налево но Европа и Америка это как Калифорния и Охайо :) Опыта общения/ношения данного предмета мужского гардероба лично у меня ноль поэтому хотелось бы узнать у местных профессионалов как это вообще носится. Такие рубашки идут только с костюмом вкупе с галстуком или есть другие варианты?

П.С. Никак не мог определиться в какой форум выложить этот вопрос :)

И под костюм, и без галстука/пиджака. Можно даже навыпуск - в зависимости от фасона/материала рубашки. Попробуй с джинсами и широким (темным) кожанным ремнем.

Elric
03-26-2007, 03:56 PM
И под костюм, и без галстука/пиджака. Можно даже навыпуск - в зависимости от фасона/материала рубашки. Попробуй с джинсами и широким (темным) кожанным ремнем.

Merci :)

Акватрель
03-26-2007, 04:12 PM
Дорогие форум чане/чанки,

На днях в очередной раз посетил город разврата Лас Вегас (общие впечатления будут позже в форуме “записки путешественника”) где прикупил несколько мужских рубашек иноземного покроя – те самые что с французским рукавом и, соответственно, различные запонки. Знаю что лондонские денди носят подобный покрой направо и налево но Европа и Америка это как Калифорния и Охайо :) Опыта общения/ношения данного предмета мужского гардероба лично у меня ноль поэтому хотелось бы узнать у местных профессионалов как это вообще носится. Такие рубашки идут только с костюмом вкупе с галстуком или есть другие варианты?

P.S. Никак не мог определиться в какой форум выложить этот вопрос :)
слайды! а то я не поняла, что за покрой

cosmopolit
03-26-2007, 05:23 PM
слайды! а то я не поняла, что за покрой


какой бы покрой не был, можно на голое тело бес трусофф;)

Акватрель
03-26-2007, 05:34 PM
какой бы покрой не был, можно на голое тело бес трусофф;)
а запонку куда?:D

cosmopolit
03-26-2007, 05:36 PM
а запонку куда?:D


эээээээ.... туда :D

Elric
03-26-2007, 05:47 PM
эээээээ.... туда :Д

куда туда??? их (запонки) же две??? :)

cosmopolit
03-26-2007, 05:49 PM
куда туда??? их (запонки) же две??? :)


мы тебе неформально-сексуальный иммидж продумываем, а ты... в пиджаке...
эх, ты...;)

Dantik
03-26-2007, 05:52 PM
Белые рубашки годятся только для одной цели - они изумительно изящно выглядят накинутыми на обнажённое женское тело. Всё остальное - метросексуальные понты.

Elric
03-26-2007, 05:55 PM
Белые рубашки годятся только для одной цели - они изумительно изящно выглядят накинутыми на обнажённое женское тело. Всё остальное - метросексуальные понты.

:34:

Baghera
03-26-2007, 05:56 PM
куда туда??? их (запонки) же две??? :)

если это фото твоей обновки - то (помимо под костюм) - одень с джинсами, сапогами, и кожанной курткой...ммм :D

cosmopolit
03-26-2007, 05:57 PM
Белые рубашки годятся только для одной цели - они изумительно изящно выглядят накинутыми на обнажённое женское тело. Всё остальное - метросексуальные понты.


пачему понты?

мужские кальсоны загадочного голубого цвета с начосом запросто можно вместо пижамных штанцов использовать... удобно :D

Baghera
03-26-2007, 05:57 PM
Белые рубашки годятся только для одной цели - они изумительно изящно выглядят накинутыми на обнажённое женское тело. Всё остальное - метросексуальные понты.

нет, не понты - а обертка для интересного подарка(даме) ;)

Dantik
03-26-2007, 06:00 PM
нет, не понты - а обертка для интересного подарка(даме) ;)

Только если без запонок, с запонками - понты.

Baghera
03-26-2007, 06:01 PM
Только если без запонок, с запонками - понты.

Ты ничего не понимаешь в женской психологии :D

Dantik
03-26-2007, 06:02 PM
пачему понты?

мужские кальсоны загадочного голубого цвета с начосом запросто можно вместо пижамных штанцов использовать... удобно :D

Насчёт кальсон не знаю, я такой фасон не ношу, но мои семейный трусы просто невероятно сексуально смотрятся на некоторых девушках.

Dantik
03-26-2007, 06:02 PM
Ты ничего не понимаешь в женской психологии :D

100%! :D

Elric
03-26-2007, 06:05 PM
если это фото твоей обновки - то (помимо под костюм) - одень с джинсами, сапогами, и кожанной курткой...ммм :Д

хм...етт где такое носят? в Техасе? :)

Акватрель
03-26-2007, 06:11 PM
пижоны

Baghera
03-26-2007, 06:14 PM
хм...етт где такое носят? в Техасе? :)

<dangerous biker look> - носят везде :)

Бегемот
03-26-2007, 08:30 PM
хм...етт где такое носят? в Техасе? :)

с сапогами ... эээ запонки и к ним еще ковбойская шляпа и кольт.

Милька
03-26-2007, 08:33 PM
Красивые рубашки.
мне нравятся.
с запонками.
кул.

Nagra2
03-26-2007, 08:33 PM
Белые рубашки годятся только для одной цели - они изумительно изящно выглядят накинутыми на обнажённое женское тело. Всё остальное - метросексуальные понты.От жеж, не приходилось!

Автор, а вообще главное в этом наряде - запонки, главное запонки купи!

Милька
03-26-2007, 08:35 PM
с джинсами носят.

Baghera
03-26-2007, 09:37 PM
с сапогами ... эээ запонки и к ним еще ковбойская шляпа и кольт.

нет, шляпа+кольт= overkill :) The point is to impress/entice, not to freak out :)

Elric
03-26-2007, 11:04 PM
От жеж, не приходилось!

Автор, а вообще главное в этом наряде - запонки, главное запонки купи!

купиииииил :) как только стукнет кризис среднего возраста то научусь управлят мотоциклом :)

peterburger
03-28-2007, 02:10 PM
<dangerous biker look> - носят везде :)
Ага.Кружевная рубашка с запонками идет прямо под ХеллзЭнджелс куртяк.

viktorsabade
03-28-2007, 02:18 PM
главное чтоб мужик видный был. а запонки я тоже носил .раньше. дома. когда мужиком видным был.

Baghera
03-28-2007, 02:20 PM
Ага.Кружевная рубашка с запонками идет прямо под ХеллзЭнджелс куртяк.

Нет - она великолепно идет под садо/мазо/готик клуб. Вместе с накидкой и противогазом! :D

viktorsabade
03-28-2007, 02:22 PM
Нет - она великолепно идет под садо/мазо/готик клуб. Вместе с накидкой и противогазом! :D
ну это вместе с кальсонами носить надо.

Rodent
03-28-2007, 02:25 PM
главное чтоб мужик видный был. а запонки я тоже носил .раньше. дома. когда мужиком видным был.
Invisible man?

Baghera
03-28-2007, 02:27 PM
Ага.Кружевная рубашка с запонками идет прямо под ХеллзЭнджелс куртяк.

А они в КА носят жилеты, а не куртки (тут тепло) :D

viktorsabade
03-28-2007, 02:29 PM
Invisible man?
пока не до запонок.