PDA

View Full Version : Вспоминаем из детства, Забавные истории про себя родимых



Clavelina
08-05-2004, 09:07 AM
Не знаю, была ли такая тема - по поиску не нашла, но кому интересно - высказывайтесь!
Моим любимым занятием в детстве было найти припрятанную к праздникам коробку "Вечернего Киева", повыгрызать орешки, а конфетки на место сложить....а на праздник - сюрпрайз

Монашка
08-05-2004, 09:11 AM
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
доствалось потом на (упс) ЗА орехи!!! :lol:

я просто потрошила всю корбку... :oops:

Clavelina
08-05-2004, 09:16 AM
Да,еше как достовалась. :cry:
А еше наш тренер,зато что мы во время тренировок за то что мы жевали жевачку,заставляла витскивать ее из зо рта и нам но волосы ее наклеевила.Ои,как потом было больно отдерзать ее.Зато отучила жевать жевачку во время тренировок.Вот какие драконовские меры были :lol:

Монашка
08-05-2004, 09:22 AM
хе-хе...
жвачку меня отучили жевать одним коротким эпизодом: показали жующую корову...
как отрезало... :lol: :lol:

с братом в детстве поспорилась из=за чего-то, он решил мстю мне устроить...
в старом мамином серванте у нас имелся ящик для канц.товаров, и вот как-то братик мой зовет меня "иди скорей сюда, леденцы растаяли на полке и потекли, можно слизнуть..."
ну я слизнула ... канцелярского клея :lol: :lol: :lol: :lol:
подралась с ним потом сильно, но родителям ни слова :lol:

Clavelina
08-05-2004, 09:23 AM
Да,братик был у тебя шутником :lol:

bear
08-05-2004, 11:13 AM
небуду расказывать слишком много писать!

Galka
08-05-2004, 11:22 AM
Я когда в школе училась была в учебном секторе ,дневнички проверяла, двойки родимым однокашникам выписывала с удовольствием.Короче всё было в моих руках.И вот один раз подговарили меня хитрющие подружки по математике поставить пару-тройку четвёрок , учитель был чудак большой ,раздолье мелким пакостникам.Ну и я попалась ...себе понаставила и подружкам моим и ещё кое-кому .Открыл учитель журнал начал вчитываться, что такое? понять не может...Вызвали меня к директору и всякие там советы -ругаловки ,родителей в школу.Остальным влёгкую, а меня как должностное лицо -по полной программе и сняли с сектора с позором..А мне што ,как с гуся вода,..жалела только почему пятёрок себе не понаставила.. :lol:

Программкин`s clone
08-05-2004, 11:24 AM
а мне нравилось когда сестра читала сказки. Вот так вот коротенько, но зато самое сокровенное.

CRAZY711
08-05-2004, 01:42 PM
я с детства абажаю конфеты Птичье молоко, и очень любила находить коробки в маминых загашниках и опусташать их. Еще в детстве безумно любила обувь особенно мамину у нее туфли модельные коробками толпились и пылились на антрисолях и я как только мама за порог ставила 2 табуретки друг на дружку и тянулась к заветным коробочкам... один раз напугала этим бабушку до полусмерти... она неожиданно пришла в гости, а так как у нее были ключи она мена застала в таком состоянии... была безумно перепугана, и естесно рассказала маме, за что мне был выдан большой нагоняй, а любимые антрисоли были закрыты на ключ....

Vitta
08-05-2004, 11:03 PM
.. повыгрызать орешки, а конфетки на место сложить....а на праздник - сюрпрайз

А мы выгрызали арахис из сахарной оболочки , а сахар выбрасывали как кожуру от семечек.
А из шоколадных конфет я и сейчас орешки выгрызаю. Есть такие конфеты конусом , сверху фундук целенький. Я его со всех конфет сколько есть выгрызу. Поди-ж ты орехов в магазине каких хочешь и в шоколаде и без.. Зачем я это делаю - шут поймешь.. :D

bear
08-05-2004, 11:05 PM
ЗЫ ! а у меня есть коечто чего у вам нету!

Vitta
08-05-2004, 11:05 PM
а мне нравилось когда сестра читала сказки. Вот так вот коротенько, но зато самое сокровенное.

А я жутко любила придя со школы , улечься на пол, включить радио и слушать. Тогда много всяких радиоспектаклей было. И еще пластинки.Помню любимая была - Голубая чашка Гайдара.. Прямо какое-то щемящее ностальгическое чуффство

Vitta
08-05-2004, 11:06 PM
ЗЫ ! а у меня есть коечто чего у вам нету!

И у нас есть кое-что , чего у тебя нет.. и не вырастет никогда :P :P

bear
08-05-2004, 11:08 PM
ЗЫ ! а у меня есть коечто чего у вам нету!

И у нас есть кое-что , чего у тебя нет.. и не вырастет никогда :P :P
будут деьги всё выростет!

Vitta
08-05-2004, 11:09 PM
И вообще я в детстве была страшная хулиганка.. дружила с мальчишками, вся была в шрамах, пару раз меня выгоняли из пионерлагеря. А на собраниях , когда все жаловались, что их девочек обижают, моей маме говорили " А вот вашу, не трогают.. она сама кого хошь тронет - ураган"..

bear
08-05-2004, 11:11 PM
И вообще я в детстве была страшная хулиганка.. дружила с мальчишками, вся была в шрамах, пару раз меня выгоняли из пионерлагеря. А на собраниях , когда все жаловались, что их девочек обижают, моей маме говорили " А вот вашу, не трогают.. она сама кого хошь тронет - ураган"..
хватит выё
я стоял на учёте на детской комнате милицыи!

bear
08-05-2004, 11:11 PM
И вообще я в детстве была страшная хулиганка.. дружила с мальчишками, вся была в шрамах, пару раз меня выгоняли из пионерлагеря. А на собраниях , когда все жаловались, что их девочек обижают, моей маме говорили " А вот вашу, не трогают.. она сама кого хошь тронет - ураган"..
хватит выпэ
я стоял на учёте в детской комнате милицыи!

bear
08-05-2004, 11:12 PM
хватит выё
я стоял в детской комнате милицыи!

bear
08-05-2004, 11:14 PM
я стоял на учёте в детской комнает милицыи!

bear
08-05-2004, 11:16 PM
я стоял научёте в детской комнате милицыи!

bear
08-05-2004, 11:21 PM
я стоял на учёте в детской комнате милицыи! :roll:

bear
08-05-2004, 11:22 PM
я состоал на учете в детскои комнате милиции

bear
08-05-2004, 11:23 PM
мля сорри ето не флуд у меня какаето просто глюки с форумом!

Программкин`s clone
08-06-2004, 12:35 AM
а мне нравилось когда сестра читала сказки. Вот так вот коротенько, но зато самое сокровенное.

А я жутко любила придя со школы , улечься на пол, включить радио и слушать. Тогда много всяких радиоспектаклей было. И еще пластинки.Помню любимая была - Голубая чашка Гайдара.. Прямо какое-то щемящее ностальгическое чуффство

Да помню эти пластинки, у нас была оченьхорошая колекция детских пластинок. Сейчас тоже все это есть но так сложно набрать приличный репертуарчик.

Программкин`s clone
08-06-2004, 02:08 AM
У меня из-за такого же поведения папик каждую субботу в школу приходил как на работу. Вот мне после этого доставалось на орехи.

Джуля
08-06-2004, 06:56 PM
Да,еше как достовалась. :cry:
А еше наш тренер,зато что мы во время тренировок за то что мы жевали жевачку,заставляла витскивать ее из зо рта и нам но волосы ее наклеевила.Ои,как потом было больно отдерзать ее.Зато отучила жевать жевачку во время тренировок.Вот какие драконовские меры были :lol:

На волосы жвачку наклеивать? Этто жестоко, таких учителей надо в шею со школ гнать....не...слишком мягко будет... 8O

Джуля
08-06-2004, 07:03 PM
А моим родителям воспитательницы восклицали: да она у вас хуже мальчика! О...как это для меня было тогда оскорбительно.... :( :( :(