PDA

View Full Version : КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!!!



YMK1
03-25-2007, 03:29 PM
У вас есть право и возможность, КАЗНИТЬ ИЛИ МИЛОВАТЬ. а также у вас есть ---- враги, террористы, убийцы, предатели, фальшивомонетчики, воры, лгуны, опозиционеры....
что с ними делать? достали очень сильно!!! жутко достали.
то, что ближе вам, отметьте в опросе.

seaman
03-25-2007, 03:31 PM
У вас есть право и возможность, КАЗНИТЬ ИЛИ МИЛОВАТЬ. а также у вас есть ---- враги, террористы, убийцы, предатели, фальшивомонетчики, воры, лгуны, опозиционеры....
что с ними делать? достали очень сильно!!! жутко достали.
то, что ближе вам, отметьте в опросе.
Всё пишешь и пишешь?

YMK1
03-25-2007, 03:37 PM
Всё пишешь и пишешь?
да ну??
ты что не слышишь..пою я. пою.

seaman
03-25-2007, 03:42 PM
да ну??
ты что не слышишь..пою я. пою.
Кобзон?

YMK1
03-25-2007, 03:54 PM
Кобзон?
это же тема не о певцах и писателях.
по теме мысли есть?

YMK1
03-25-2007, 05:04 PM
почему только одно мнение в опросе?:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Шаганэ
03-25-2007, 11:00 PM
Ограничивать нужно права всех кто злоупотребляет ими. И на лбу написать "Пожизненный придурак"

Sixteen
03-25-2007, 11:06 PM
я вот думаю, чиво делать с УМК1?
дэсать лэт, биз права пириписки!

Cherry29
03-25-2007, 11:12 PM
У вас есть право и возможность, КАЗНИТЬ ИЛИ МИЛОВАТЬ. а также у вас есть ---- убийцы, , воры, ....
что с ними делать?
Рубить по локоть руки ,бЕз анастезии, что б не пАвАдно было..
Кстати так в А. Эмиратах делают,за воровство и там его уже давно нет..

Galkab
03-25-2007, 11:18 PM
МОжет лучше дрова порубить?:rolleyes:
В колокола опять таки можно....;)

Baghera
03-26-2007, 01:26 AM
я вот думаю, чиво делать с УМК1?
дэсать лэт, биз права пириписки!

Де Сада в Бастилию посадили на 10 лет, а он и там продолжал писАть...
(мысли вслух)

crazy-mike
03-26-2007, 02:08 AM
Де Сада в Бастилию посадили на 10 лет, а он и там продолжал писАть...
(мысли вслух)
Попробовал бы он что-то написать в тюрьме своего собственного сознания!!!!!!

Sixteen
03-26-2007, 05:51 AM
Де Сада в Бастилию посадили на 10 лет, а он и там продолжал писАть...
(мысли вслух)
сравнила что называется жопу с соловьем.

YMK1
03-26-2007, 11:18 AM
Ограничивать нужно права всех кто злоупотребляет ими. И на лбу написать "Пожизненный придурак"

может сразу всем, в целях профилактики?
только пуповину отрезали и штамп "Пожизненный придурак", на лоб!!

YMK1
03-26-2007, 11:19 AM
я вот думаю, чиво делать с УМК1?
дэсать лэт, биз права пириписки!

зачем тебе так напрягаться?(думать)
не надо.

Цербер
03-26-2007, 11:22 AM
Де Сада в Бастилию посадили на 10 лет, а он и там продолжал писАть...
(мысли вслух)

Де Сада в цепи и в данжен всё равно что меня хорошо накормить. ;)

Sixteen
03-26-2007, 11:26 AM
зачем тебе так напрягаться?(думать)
не надо.
надо, федя. надо!

YMK1
03-26-2007, 11:43 AM
надо, федя. надо!
эх вася!!!

YMK1
03-26-2007, 11:44 AM
Де Сада в цепи и в данжен всё равно что меня хорошо накормить. ;)
а ваше мнение по поводу наказаний?

Cherry29
03-26-2007, 12:11 PM
Кстати в Бангкоке/Эмиратах попался с наркотиками- СМЕРТНАЯ КАЗНь!! тоже очень правильно,там ни одного наркомана..

YMK1
03-26-2007, 12:15 PM
Кстати в Бангкоке/Эмиратах попался с наркотиками- СМЕРТНАЯ КАЗНь!! тоже очень правильно,там ни одного наркомана..

и вообще, если повсеместно ввести искуственное прерывание беремености, то нигде и никогда, не будет никаких преступлений.
а аборт это же не преступление и не убийство.
типа средство от головной боли - гильотина.

Thomas
03-26-2007, 12:16 PM
Кстати в Бангкоке/Эмиратах попался с наркотиками- СМЕРТНАЯ КАЗНь!! тоже очень правильно,там ни одного наркомана..
ДА ну...
ни одного наркомана???
страно а кому тогда везут НАРКОТУ.
наверно у них ДРАГ ето типа крысиный яд.
государство Абу-Дабу-ЭмиратоФф. волнуеться о здоровье нации...

Baghera
03-26-2007, 12:18 PM
Де Сада в цепи и в данжен всё равно что меня хорошо накормить. ;)

намек? приедешь на пикник? накормим до... отвала ;) :D

Baghera
03-26-2007, 12:19 PM
сравнила что называется жопу с соловьем.

:obida:
Эй, это были мысли вслух навеянные автором ветки...

YMK1
03-26-2007, 12:22 PM
:obida:
Эй, это были мысли вслух навеянные автором ветки...
это была очередная провокация.

Nabludatel'
03-26-2007, 12:24 PM
и вообще, если повсеместно ввести искуственное прерывание беремености, то нигде и никогда, не будет никаких преступлений.
а аборт это же не преступление и не убийство.
типа средство от головной боли - гильотина.
надо бы ввести лимит на количество штампов на пост.

Baghera
03-26-2007, 12:29 PM
это была очередная провокация.

Я? Провокатор?!? Да что вы! Не специализируюсь. :angel:

YMK1
03-26-2007, 12:30 PM
Я? Провокатор?!? Да что вы! Не специализируюсь. :angel:

я о коте.

Cherry29
03-26-2007, 12:51 PM
и вообще, если повсеместно ввести искуственное прерывание беремености, то нигде и никогда, не будет никаких преступлений.
а аборт это же не преступление и не убийство.
типа средство от головной боли - гильотина.
Искусств. прер. беременности тут не при чём. Если будем сЮсЮкаЦа, Россия в конце концов погибнет- там такое количество наркоманов-/гибнут люди/ наказание должно быть строгим и справедливым,ну дали преступнику 3-4 года, он за послушание выходит раньше положенного срока, и что дальше?- совершает новое преступление, если он испЫтЫвает кайф от того что изнасиловал и убил- то он это будет делать всю свою сознательную жинь, надеяться на то, что его заключение исправит- смешно..а люди гибнут..

Sixteen
03-26-2007, 12:51 PM
:obida:
Эй, это были мысли вслух навеянные автором ветки...
ну я к тому что аффтар ветки - не соловей ...

Cherry29
03-26-2007, 12:53 PM
ДА ну...
ни одного наркомана???
страно а кому тогда везут НАРКОТУ.
наверно у них ДРАГ ето типа крысиный яд.
государство Абу-Дабу-ЭмиратоФф. волнуеться о здоровье нации...
Вообщем я за то, чтоб наказание было строгим, или смертная казнь или пожизненное.

YMK1
03-26-2007, 01:05 PM
Вообщем я за то, чтоб наказание было строгим, или смертная казнь или пожизненное.
а если это твой ребенок оступился, ошибся, не подумал и совершил преступление? а если, это ты сама(слепая неделя, бес попутал)?

Cherry29
03-26-2007, 01:07 PM
а если это твой ребенок оступился, ошибся, не подумал и совершил преступление? а если, это ты сама(слепая неделя, бес попутал)?
В данном случае закон есть закон.Он или работает или нет.Не важно кто ты сын президента, или жена Абрамовича.

YMK1
03-26-2007, 01:12 PM
В данном случае закон есть закон.Он или работает или нет.Не важно кто ты сын президента, или жена Абрамовича.
что важнее ? закон который придумали люди?(который принят давно, который и менять давно нужно) или человек.
что важнее включенный сфетофор, ночью на безлюдной дороге, или пешеход стоящий перед ним в дождь и ждущий пока включится зеленый цвет?
никакие законы, никакие поправки не сделают из невежества и убожества настоящего человека. а то что они мешают другим человекам жить-это факт.

Цербер
03-26-2007, 01:18 PM
намек? приедешь на пикник? накормим до... отвала ;) :D

Намёк? Совсем не намёк, direct ответ на пост про Де Сада. Просто было очень интересно услышать о нём ...

Про пикник не знаю, будет много дел в тот weekend. :(

Цербер
03-26-2007, 01:20 PM
а ваше мнение по поводу наказаний?

Пытка и вышка.

Cherry29
03-26-2007, 01:21 PM
что важнее ? закон который придумали люди?(который принят давно, который и менять давно нужно) или человек.
что важнее включенный сфетофор, ночью на безлюдной дороге, или пешеход стоящий перед ним в дождь и ждущий пока включится зеленый цвет?
никакие законы, никакие поправки не сделают из невежества и убожества настоящего человека. а то что они мешают другим человекам жить-это факт.
Ок. Человек это важно, но если не будет закона,кто знает, что будет с человеком..
Ну хорошо, можно внести поправку - Пожизненное и казнить для тех кто попался на преступлении не один раз, например совершил преступление - дали человеку к примеру- условно , а он раз и через год-два опять преступил закон тогда всё.. КРАНТЫ! время на то, чтобы он одумался ему дали -он пренебрёг , так получи фашист гранату..
/это для тех кто как ты говоришь забрёл на тропу прест-ти по ошибке/человек у которого по 5 -6 судимостей,это человек?что его исправит? горбатого только могила исправит/ц/

YMK1
03-26-2007, 01:27 PM
Ок. Человек это важно, но если не будет закона,кто знает, что будет с человеком..
Ну хорошо, можно внести поправку - Пожизненное и казнить для тех кто попался на преступлении не один раз, например совершил преступление - дали человеку к примеру- условно , а он раз и через год-два опять преступил закон тогда всё.. КРАНТЫ! время на то, чтобы он одумался ему дали -он пренебрёг , так получи фашист гранату..
/это для тех кто как ты говоришь забрёл на тропу прест-ти но ошибке/человек у которого по 5 -6 судимостей,это человек?что его исправит? горбатого только могила исправит/ц/
какой закон?!!
человек украл сто рублей- сидит. украл миллиарды - уважаемый господин. один закон, и тысячи поправок. сидят более честные и приличные, а те кто по настоящему - те всегда на свободе.
маньяк убил 10 человек, или 100...жуть какая, кричат газеты...
а президент развязал войну, и ничего ..счет на сотни тысяч идет..и ничего... проходит.

Cherry29
03-26-2007, 01:38 PM
какой закон?!!
человек украл сто рублей- сидит. украл миллиарды - уважаемый господин. один закон, и тысячи поправок. сидят более честные и приличные, а те кто по настоящему - те всегда на свободе.
маньяк убил 10 человек, или 100...жуть какая, кричат газеты...
а президент развязал войну, и ничего ..счет на сотни тысяч идет..и ничего... проходит.
Ок.ну украл - отрубил ты ему руку ,по кисть -все знают- человек - вор.Украл ещё раз- отрубили другую руку- в след. раз воровать будет нечем.
Маньяк .. убил /изнасиловал например 2 человека- ему дали там ну не знаю ,образно 5-8 лет, он отсидел вышел - через какое то время он опять убил энное количество людей- его опять поймали/ в лучшем случае,а то и бегают за ним лет эдак несколько.. что б найти/ наказали - он отсидел- вышел, сколько это может продолжаться? люди то гибнут,а можно было бы избежать,если бы закон был бы более ужесточен и касался всех.

YMK1
03-26-2007, 01:54 PM
Ок.ну украл - отрубил ты ему руку ,по кисть -все знают- человек - вор.Украл ещё раз- отрубили другую руку- в след. раз воровать будет нечем.
Маньяк .. убил /изнасиловал например 2 человека- ему дали там ну не знаю ,образно 5-8 лет, он отсидел вышел - через какое то время он опять убил энное количество людей- его опять поймали/ в лучшем случае,а то и бегают за ним лет эдак несколько.. что б найти/ наказали - он отсидел- вышел, сколько это может продолжаться? люди то гибнут,а можно было бы избежать,если бы закон был бы более ужесточен и касался всех.

увы из зоны не возвращаются исправленными, а приходят более озлобившимися на остальных(снова же за редким исключением)

Sixteen
03-26-2007, 02:02 PM
Ок. Человек это важно, но если не будет закона,кто знает, что будет с человеком..
Ну хорошо, можно внести поправку - Пожизненное и казнить для тех кто попался на преступлении не один раз, например совершил преступление - дали человеку к примеру- условно , а он раз и через год-два опять преступил закон тогда всё.. КРАНТЫ! время на то, чтобы он одумался ему дали -он пренебрёг , так получи фашист гранату..
/это для тех кто как ты говоришь забрёл на тропу прест-ти по ошибке/человек у которого по 5 -6 судимостей,это человек?что его исправит? горбатого только могила исправит/ц/

Б Кролег: выведите ее из зала! Стража! Стража!
Каралева: И атрубите ей там на улице головууууу!
Кароль: палач, пааалаааач!
Палач: я же просил не называть меня палачом! Я казникей!

Baghera
03-26-2007, 02:03 PM
Намёк? Совсем не намёк, дирецт ответ на пост про Де Сада. Просто было очень интересно услышать о нём ...

Про пикник не знаю, будет много дел в тот щеекенд. :(

Жалко что дела :(

Ну у меня же мысли в разных направлениях путешествуют... А тема почему-то вызывает именно такие ассоциации :rtyu:
<YMKA1> - а вы к специалистам обращались за помощью/консультацией? судя по темам открытым вами и высказываниям, у вас ИМХО очень классиоческо-своеобразные тенденции просвечивают...

YMK1
03-26-2007, 02:13 PM
Жалко что дела :(

Ну у меня же мысли в разных направлениях путешествуют... А тема почему-то вызывает именно такие ассоциации :rtyu:
<YMKA1> - а вы к специалистам обращались за помощью/консультацией? судя по темам открытым вами и высказываниям, у вас ИМХО очень классиоческо-своеобразные тенденции просвечивают...
эта тема обо мне?
есть личные вопросы..плиз в личку.
и на самом деле, дай вам бог себя успеть познать.
мне вот очень приятно беседовать с черешенкой, а вы флудите все.
не хорошо это. не красиво.
в средние века казнили бы вас..
а я скажу только.."Как не хорошо:( "

Nabludatel'
03-26-2007, 02:31 PM
эта тема обо мне?
есть личные вопросы..плиз в личку.
и на самом деле, дай вам бог себя успеть познать.
мне вот очень приятно беседовать с черешенкой, а вы флудите все.
не хорошо это. не красиво.
в средние века казнили бы вас..
а я скажу только.."Как не хорошо:( "
"я плачу, я рыдаю, дорогая" (с)

YMK1
03-26-2007, 02:33 PM
"я плачу, я рыдаю, дорогая" (с)
куда модераторы смотрят..снова, наблюдения, флуд и рыдания не по теме;)

Sixteen
03-26-2007, 02:35 PM
все, щас буду матом ругаццо!
трендец!

Baghera
03-26-2007, 02:37 PM
эта тема обо мне?
есть личные вопросы..плиз в личку.
и на самом деле, дай вам бог себя успеть познать.
мне вот очень приятно беседовать с черешенкой, а вы флудите все.
не хорошо это. не красиво.
в средние века казнили бы вас..
а я скажу только.."Как не хорошо:( "

Познала. Узнала. Дружу.
Извиняюсь за мысли вслух -навеянные вашей же темой. И за флуд.
Продолжайте беседовать.

ПС: а все темы открытые авторами в какой-то мере о них самих

Анфиса_Скукотищева
03-26-2007, 02:49 PM
У вас есть право и возможность, КАЗНИТЬ ИЛИ МИЛОВАТЬ. а также у вас есть ---- враги, террористы, убийцы, предатели, фальшивомонетчики, воры, лгуны, опозиционеры....
что с ними делать? достали очень сильно!!! жутко достали.
то, что ближе вам, отметьте в опросе.

Как то вот уже была тема про смертную:( казнь. :confused: :) Вернее, она и сейчас там есть.

И просто вот... уже и лгунов казнить, фальшивомонетчиков всяко, воров или оппозиционеров:confused: И до них уже дошло, в смысле вопрос встал в таком ракусе? :confused:

Sixteen
03-26-2007, 02:51 PM
я представил себе што у меня есть право казнить и миловать.
и я понял, што я ЦАРЬ! здраствуйте, царь! очень приятно, царь!

YMK1
03-26-2007, 02:52 PM
Как то вот уже была тема про смертную:( казнь. :confused: :) Вернее, она и сейчас там есть.

И просто вот... уже и лгунов казнить, фальшивомонетчиков всяко, воров или оппозиционеров:confused: И до них уже дошло, в смысле вопрос встал в таком ракусе? :confused:
темы были все, ничто не ново под луной.
думаю,:D что только одной темы не было)))))
сейчас будет!!

Анфиса_Скукотищева
03-26-2007, 03:02 PM
темы были все, ничто не ново под луной.
думаю,:D что только одной темы не было)))))
сейчас будет!!

:confused: :confused: Какой?

YMK1
03-26-2007, 03:06 PM
:confused: :confused: Какой?
на ступеньку ниже..смотрите под ноги. держитесь за перила)))

Анфиса_Скукотищева
03-26-2007, 04:16 PM
на ступеньку ниже..смотрите под ноги. держитесь за перила)))

На ступеньку ниже только тема "Просто так... продолжение", и не Вами открытая :D

YMK1
03-26-2007, 04:32 PM
На ступеньку ниже только тема "Просто так... продолжение", и не Вами открытая :D
ви таки снова оступились;)
ви под чии ноги смотрели?

Cherry29
03-26-2007, 09:20 PM
я представил себе што у меня есть право казнить и миловать.
и я понял, што я ЦАРЬ! здраствуйте, царь! очень приятно, царь!
Да щяз! сначало надо тест пройти, на псих-проф-пригодность !!:shura:
ЦАрь он:grum:

Sixteen
03-26-2007, 09:48 PM
Да щяз! сначало надо тест пройти, на псих-проф-пригодность !!:shura:
ЦАрь он:grum:
аааа царя абижают! падай ниц или голаву с плеч далой!

kleo28
03-27-2007, 04:48 AM
Де Сада в Бастилию посадили на 10 лет, а он и там продолжал писАть...
(мысли вслух)
Багира.. он ведь последние дни фекалиями своими писал... :rolleyes:
так что.... пусть лучше пишет.. а то всякое может ... :evillaugh

YMK1
03-27-2007, 12:56 PM
Познала. Узнала. Дружу.
Извиняюсь за мысли вслух -навеянные вашей же темой. И за флуд.
Продолжайте беседовать.

ПС: а все темы открытые авторами в какой-то мере о них самих
:bis: :bis: :bis:

конечно и обо мне эти темы, и о вас, и о нас;)
а те кто так не соглашаются с мнением в темах, скорее всего себя узнают, а не хотят это признавать. и не надо признавать. кто ж спорит?

YMK1
04-27-2007, 12:47 PM
:) ;) :D