PDA

View Full Version : Телевизор!



Свинка-бу
03-25-2007, 11:25 AM
мне очень интересно вдруг стало, а многие ли смотрят телевизор или он помер , как в моей жизни?

Rodent
03-25-2007, 11:34 AM
мне очень интересно вдруг стало, а многие ли смотрят телевизор или он помер , как в моей жизни?
Жив-здоров, чего и тебе желает.
Утром включаю, перед сном выключаю. Бухтит целый день, даже если в него не заглядываю :)
Я и щас на него косяки кидаю : сижу задом к экрану, но рядом с монитором поставила зеркало :lol:

omele
03-25-2007, 11:37 AM
цельный день фоном работает... еще с других програм записываю :roll:
прывычка плохая ...

Alter Ego
03-25-2007, 11:45 AM
мне очень интересно вдруг стало, а многие ли смотрят телевизор или он помер , как в моей жизни?
Телевизор был у меня когда-то.

viktorsabade
03-25-2007, 11:48 AM
не люблю если телик включен и никто не смотрит. смотрю много чтобы язык испанский учить.

Манюня
03-25-2007, 11:57 AM
есть и смотрю избранное, так что подходящей опции нет

Слоник Трурль
03-25-2007, 12:20 PM
Я только DVD через проэктор смотрю. Кабель отключил 5 лет назад и не жалею...

Сейчас правда подключен бейсик кейбл, но надо отрубить (подключался чтобы на Ентернет скидка была)

Если бы была возможность смотреть только: музыкальные каналы (не только мейнстнрим), несколько спортивных и Дискавери- отдельным пакетом (без необходимости платить за ещё 250 времяубивалок)- тогда бы подключился.

Скорее бы можно бы было засабскрайбить любой канал по нету...

Cable companies :28: :28: :28:
Платить $80+/мес за 5 нужных мне каналов особого желания нет...

Свинка-бу
03-25-2007, 12:21 PM
значит у меня одной нет телевизора и я не жалею? :rtyu:

Krasota
03-25-2007, 12:24 PM
значит у меня одной нет телевизора и я не жалею? :rtyu:телевизора нет и не нужно - есть интернет, там хоть не врут
Alter Ego, Lakomka, Свинка-бу, Слоник Трурль

Свинка-бу
03-25-2007, 12:26 PM
странно... ну вот честно-честно вся необходимую мне инфу, новости, фильмы /долой блокбастер зачастую/ я качаю в инете....
как в фильме "Москва слезам не верит" - Вымрет все, театр, телевиденье... будет один сплошной имнтернет :lol:

Свинка-бу
03-25-2007, 12:26 PM
телевизора нет и не нужно - есть интернет, там хоть не врут
Alter Ego, Lakomka, Свинка-бу, Слоник Трурль
:4: щас тока увидела :)

Бегемот
03-25-2007, 12:27 PM
мне очень интересно вдруг стало, а многие ли смотрят телевизор или он помер , как в моей жизни?

Работает почти круглосуточно, но я его почти не смотрю.

Krasota
03-25-2007, 12:43 PM
странно... ну вот честно-честно вся необходимую мне инфу, новости, фильмы /долой блокбастер зачастую/ я качаю в инете....
как в фильме "Москва слезам не верит" - Вымрет все, театр, телевиденье... будет один сплошной имнтернет :лол:Мне "качать" влом. Утром пока кофе пью, смотрю новости. Вечером, пока кушаю, чего-нибудь развлекательное. А спать как под него классно!

peterburger
03-25-2007, 12:56 PM
Я только DVD через проэктор смотрю. Кабель отключил 5 лет назад и не жалею...

...

анальногично

cosmopolit
03-25-2007, 01:45 PM
у нас бои местного значения за телик 3 год идут...

если покупать, то куда ставить...трудный вопрос для мужа...

вчера припугнула, что выкинув его книги, я НАЙДУ место, он задумался...:28:

zazik3
03-25-2007, 01:48 PM
телевизор есть - вон, стоит пылится, зачем купил не знаю.............
У меня в компе тюнер есть одним глазом на втором мониторе и посматруаю всяки глупости моссмедиа:)

CrazyDoctor
03-25-2007, 01:51 PM
странно... ну вот честно-честно вся необходимую мне инфу, новости, фильмы /долой блокбастер зачастую/ я качаю в инете....
как в фильме "Москва слезам не верит" - Вымрет все, театр, телевиденье... будет один сплошной имнтернет :lol:
А баскетбол как смотреть? А если, например вот кто-то хоккей? Или, чур-меня-чур, футбол американский кто-то любит? Тогда как?

Радригес
03-25-2007, 01:53 PM
если есть DVR то можно и телик сматреть тогда когда удобно. А телек у меня и для кино, игрушек и в интернет через него лазаю когда лень идти к компу.

Милька
03-25-2007, 02:00 PM
видео на нем смотрю.

seaman
03-25-2007, 02:47 PM
странно... ну вот честно-честно вся необходимую мне инфу, новости, фильмы /долой блокбастер зачастую/ я качаю в инете....
как в фильме "Москва слезам не верит" - Вымрет все, театр, телевиденье... будет один сплошной имнтернет :лол:
А детки, что смотрят?Или...:rolleyes:

Милька
03-25-2007, 02:50 PM
детка моя теперь только видева и смотрит.
хаха
а не всякие ужасы.
блин

Astrid
03-25-2007, 03:30 PM
ни один из вариантов мне не подходит
я смотрю телевизор, но немного, могу совсем не смотреть, много не потеряю

Свинка-бу
03-25-2007, 04:51 PM
А детки, что смотрят?Или...:rolleyes:
я сама детка...:lol:

NataliaLA
03-25-2007, 05:32 PM
есть и смотрю избранное, так что подходящей опции нет
у меня точно так же, смотрю избранное и редко

Кошка Мурка
03-25-2007, 05:45 PM
Ящик стоит, был кабель, который я обрубила за ненадобностью, оставив только интернет с телефоном. Можно было бы смотреть, пожалуй, новости по бесплатным каналам иногда, но для этого надо воткнуть какие-то провода позади телевизора в нужные места, и мне уже полтора года как лень разобраться, что куда втыкать (гусары, ма-а-алчать!) ... :lol:

Most Wanted
03-25-2007, 06:08 PM
странно... ну вот честно-честно вся необходимую мне инфу, новости, фильмы /долой блокбастер зачастую/ я качаю в инете....
как в фильме "Москва слезам не верит" - Вымрет все, театр, телевиденье... будет один сплошной имнтернет :lol:


А перекаченное на чем смотришь ?
Неужели на 13-17 инчевом экране ?
Мне 42 инча монитор уже не устраивает . Опять же новости , погода , дискавери ченал ,
энимал планет - как без них ? Не-е , я без ТВ не могу ...

Свинка-бу
03-25-2007, 07:04 PM
А перекаченное на чем смотришь ?
Неужели на 13-17 инчевом экране ?
Мне 42 инча монитор уже не устраивает . Опять же новости , погода , дискавери ченал ,
энимал планет - как без них ? Не-е , я без ТВ не могу ...
17" монитор вполне меня устраивает :D
Дискавери, не спорю, занимательный канал.
Но ради одного дискавери покупать телевизор, подключать кабель - пока мне не нужно. Другое дело, когда есть дети - тогда вопрос отпадает, особенно малюнькие, не разбирающиеся в компьетере.:lol:

omele
03-25-2007, 07:24 PM
сегодня посмотрела смешнейший КвН ,сейчас смотрю Цирк со Звездами ;Собчак ,Фриске ,Стычкин ,Шифрин в разных цирковы номерах....очень классно сделано ..:good:

omele
03-25-2007, 07:25 PM
без <HBO> ваще не проживу ....

Akela
03-25-2007, 07:40 PM
Смотрю хоккей. Много.
Жена смотрит сериалы. Час в день перед сном.
Сын смотрит Дискавери, Камеди Сентрал, Хистори чаннел, и т.д.
Дочка смотрит мультфильмы. Много.

смешно
03-25-2007, 07:55 PM
Без ТВ жить можно, но ... зачем себя так напрягать?

Свинка-бу
03-25-2007, 09:56 PM
Без ТВ жить можно, но ... зачем себя так напрягать?
а кто напрягает себя? 8O

Бегемот
03-25-2007, 10:01 PM
у нас бои местного значения за телик 3 год идут...

если покупать, то куда ставить...трудный вопрос для мужа...

вчера припугнула, что выкинув его книги, я НАЙДУ место, он задумался...:28:

лучше сразу сжечь...на костре, как делали все диктаторы...

но ваще, я думаю совсем не трудно к потолку подвесить.

Свинка-бу
03-25-2007, 10:05 PM
лучше сразу сжечь...на костре, как делали все диктаторы...

но ваще, я думаю совсем не трудно к потолку подвесить.
если книги о научном коммунизме - отдайте мне :D
/я из сгрызу/:lol:

Кошка Мурка
03-25-2007, 10:18 PM
если книги о научном коммунизме - отдайте мне :D
/я из сгрызу/:lol: - чего так сердито? Ты ж молоденькая... вроде уже не должна была застать то славное время, когда всякий старшеклассник и студент обязаны были конспектировать немеряные кубометры трудов основоположников. ;) :lol:

Свинка-бу
03-25-2007, 10:22 PM
- чего так сердито? Ты ж молоденькая... вроде уже не должна была застать то славное время, когда всякий старшеклассник и студент обязаны были конспектировать немеряные кубометры трудов основоположников. ;) :lol:
све-е-е-е-ершенно не сердито.:bird:
Помню просто с каким трудом мой дедушка /литератор/ расставался с целым стеллажом этих книг,
/еще была полная квартира другой литературы, но это другая история - те книги святые, они классика и оч. много действительно старинных книг до 1900 года/
Он буквально рыдал над каждой книгой "коммунизьма", когда они с бабулей переезжали, а коммунизм к тому моменту давно прошел.:D :34:

Пума
03-25-2007, 10:27 PM
А детки, что смотрят?Или...:rolleyes:Тоже через комп :)

madV
03-25-2007, 11:33 PM
Я только DVD через проэктор смотрю. Кабель отключил 5 лет назад и не жалею...


same here... только не через проектор, а на 42-дюймовый flatscreen...

Бегемот
03-25-2007, 11:43 PM
све-е-е-е-ершенно не сердито.:bird:
Помню просто с каким трудом мой дедушка /литератор/ расставался с целым стеллажом этих книг,
/еще была полная квартира другой литературы, но это другая история - те книги святые, они классика и оч. много действительно старинных книг до 1900 года/
Он буквально рыдал над каждой книгой "коммунизьма", когда они с бабулей переезжали, а коммунизм к тому моменту давно прошел.:D :34:

Я примерно представляю... у человека это была целая эпоха... можно сказать вся жизнь!
Я прочитав эти посты вдруг вспомнил, как народ на 5-ом курсе научный коммунизм сдавал. Просто вдумайтесь в суть названия самого предмета !!! А он шел в диплом !!! Это ж акуеть просто можно...
Однако мне не довелось, всего за год до того как отменили.((((

crazy-mike
03-25-2007, 11:48 PM
мне очень интересно вдруг стало, а многие ли смотрят телевизор или он помер , как в моей жизни?
Книжки читать интереснее. А по телевизору - рекламу прикольно смотреть. И бокс тоже...А фильмы практически одни и те же показывают...(сериалы тоже. При этом самые глупые - повторяют повторно). А опции опроса - не совсем корректные. В Интернете тоже врут! Кругом врут! Только у них часто фантазии не хватает соврать красиво и со вкусом. И по тому - о чем они врут - можно попробовать восстановить более-менее достоверную картину...(все равно - пока о новостях рассказывают - события дальше развиваются)...

cosmopolit
03-26-2007, 12:35 AM
лучше сразу сжечь...на костре, как делали все диктаторы...

но ваще, я думаю совсем не трудно к потолку подвесить.

рукописи, они, это не горят...но зато как гадят... с них труха вековая тыпется...


если книги о научном коммунизме - отдайте мне :D
/я из сгрызу/:lol:


ДОРОГАЯ!!! ПРИЕЗЖАЙ!!!:D

В наличии иммется -
Ленин полное собрание сочинений
Маркс и Энгельс
Троцкий

ну и по мелочи всякого дерьма - 4 книжных шкафа...

Тебе будет где разгуляться! ;)

crazy-mike
03-26-2007, 12:42 AM
рукописи, они, это не горят...но зато как гадят... с них труха вековая тыпется...

Тараканы в этих рукописях живут... (и даже крысы иногда)

cosmopolit
03-26-2007, 12:44 AM
Тараканы в этих рукописях живут... (и даже крысы иногда)


здесь тараканы не насекомые, а животные -
живут в бейсменте, в книги они, из-за своих внушительных габаритов, не помещаются...

топают по полу в подвале, как стадо слонов

crazy-mike
03-26-2007, 12:48 AM
здесь тараканы не насекомые, а животные -
живут в бейсменте, в книги они, из-за своих внушительных габаритов, не помещаются...
топают по полу в подвале, как стадо слонов
Целлюлозу еще осы едят... Осинные гнезда сделаны практически из бумаги...

cosmopolit
03-26-2007, 12:50 AM
Целлюлозу еще осы едят... Осинные гнезда сделаны практически из бумаги...


wasps мне дома не нужны, мне нужно пространство немного освободить для TV

crazy-mike
03-26-2007, 12:57 AM
wasps мне дома не нужны, мне нужно пространство немного освободить для TV
Что-то металлическое в микроволновку! Микроволновка взрывается...Небольшой пожар...И есть куда ставить телевизор....
Можно небольшой потоп устроить - мокрые рукописи хотя бы сушить надо будет вынести - и место для TV освободится...(даже гуманно)

cosmopolit
03-26-2007, 12:58 AM
Что-то металлическое в микроволновку! Микроволновка взрывается...Небольшой пожар...И есть куда ставить телевизор....
Можно небольшой потоп устроить - мокрые рукописи хотя бы сушить надо будет вынести - и место для TV освободится...(даже гуманно)


а ПРОСТО ВЫКИНУТЬ В МУСОРОПРОВОД не оригинально?

crazy-mike
03-26-2007, 01:04 AM
а ПРОСТО ВЫКИНУТЬ В МУСОРОПРОВОД не оригинально?
а мусоропровод не забьется???? :bis:

cosmopolit
03-26-2007, 01:05 AM
а мусоропровод не забьется???? :bis:


:rolleyes:

crazy-mike
03-26-2007, 01:12 AM
:rolleyes:
А у нас время от времени под новый год телевизоры выкидывали с восьмого этажа на улицу (как мебель в Италии)...(те которые не успели забрать "заказчики" - их собирали из запчастей с радиобазара. Брак часто попадался...)...

zvizda
03-26-2007, 01:51 AM
Что-то металлическое в микроволновку! Микроволновка взрывается...Небольшой пожар...И есть куда ставить телевизор....
Можно небольшой потоп устроить - мокрые рукописи хотя бы сушить надо будет вынести - и место для TV освободится...(даже гуманно)

:):):) да ладно Вам, уЖасы наводить.. можно ж гораздо гораздее : небольшой телевизор поставить прямо в микроволновку. дверцу открываешь - включаешь телевизор. в семьях, где детки, можно даже таймер поставить, чтоб больше 15мин в день не смотрели.

crazy-mike
03-26-2007, 01:57 AM
:):):) да ладно Вам, уЖасы наводить.. можно ж гораздо гораздее : небольшой телевизор поставить прямо в микроволновку. дверцу открываешь - включаешь телевизор. в семьях, где детки, можно даже таймер поставить, чтоб больше 15мин в день не смотрели.
Телевизоры "Электрон" - сделанные во Львове лет этак двадцать назад - взрывались сами! (их не надо было для этого в микроволновку ставить). - Это они так Систему Автоматизации Проектирования Размещения Элементов на Платах внедряли...

tancha
03-26-2007, 02:17 AM
есть. недавно кэйбл подключили.
за 3 месяца ни разу (!) ни по одному российскому каналу не показали мультик. там на детей совсем положили?

если я дома, то телек фоном работает - в основном музыка.
:34:

zvizda
03-26-2007, 02:27 AM
Телевизоры "Электрон" - сделанные во Львове лет этак двадцать назад - взрывались сами! (их не надо было для этого в микроволновку ставить). - Это они так Систему Автоматизации Проектирования Размещения Элементов на Платах внедряли...

судя по взрывоопасности бытовой техники советского периода , Систему Автоматизации Проектирования Размещения Элементов на Платах не внедряли разве что на мирковолновках.. и то , только потому, что ставить микроволновку в микроволновку как-то..неудобно, что-ли..

YUM
03-26-2007, 07:16 AM
судя по взрывоопасности бытовой техники советского периода , Систему Автоматизации Проектирования Размещения Элементов на Платах не внедряли разве что на мирковолновках.. и то , только потому, что ставить микроволновку в микроволновку как-то..неудобно, что-ли..
ну, допустим не только савейская микро-макро электроника бабахала при каждом удобном случае. У меня сынишка этих "фейерверков" понаделал не один десяток, пока учился "мамки разгонять". Ну что делать, не ждали малые азиаты, что простой рассейский паренек к их продукции ручки неумелые начнет прикладывать ;). Помнится я не успевал даже внешний вид очередного своего компьютера запомнить.
Только - только к "пеньку" начнешь привыкать - шустродействию радоваться, ан -нет! В том же корпусе жужжит натужно "i486" , а то и до "трешки" умудрялся опустить родителя. (Давно это было, еще не все монстры вымерли на просторах Санк-Петербурга, попадались , блин, раритеты!).
А уж "Радуга" завода Козицкого - это вообще особая тема! Сколько сотен квратир сгорело после того как на телевизор переставали смотреть, знает только "01" . Помнится период настал - каждый день сообщали что "оставленный без присмотра..." Попросту говоря, заснет человек, а это чудовище лупоглазое, вкусит скачок напряжения - возьмет и нагреется. А, как правило, рядом занавесочки...
И это хождение к телику, чтоб ПТК крутить, громкость убавить...ууу!!! Ужас! Как без "лентяек" жили -то ?
:rolleyes:
Ах, да! Телик есть.Даже два (больше просто помещений нет). Но можем его неделями не включать - опост..о! Утром. пока чайник греешь или кофе варганишь - новости одним глазом... По Евроньюс, в основном.
Ну вот, футбол началася, тут главное из графика не выпасть, когда следующая игра будет узнать :D, а то вот в субботу наша сборная с Эстонией боролась, а я чегой - то и позабыл нах! Впрочем - нашлись дела и вне дома, достойные

Кошка Мурка
03-26-2007, 07:48 AM
ДОРОГАЯ!!! ПРИЕЗЖАЙ!!!:D
В наличии иммется -
Ленин полное собрание сочинений
Маркс и Энгельс
Троцкий
ну и по мелочи всякого дерьма - 4 книжных шкафа...
Тебе будет где разгуляться! ;) - Космо, ты притащила в Америку Ленина с Троцким? :14: Или это твой благоверный увлекается? :rolleyes:

КошЫчка
03-26-2007, 07:57 AM
У меня дома 2 телевизора. Один существует исключительно для прогноза погоды и мультиков для ребёнка, а второй не включался.. ну уж года три точно. Даже не знаю работает ли он.

Rodent
03-26-2007, 07:59 AM
У меня дома 2 телевизора. Один существует исключительно для прогноза погоды и мультиков для ребёнка, а второй не включался.. ну уж года три точно. Даже не знаю работает ли он.
Можно кинескоп вынуть и тумбочку для обуви сделать из него. Чё зря пылится? ;)

klukva
03-26-2007, 09:03 AM
у меня до сих пор живут телевизоры, почти во всех комнатах. Ребенок смотрит в свой телек почти не выключая. Я тоже частенько смотрю. И фильмы мы вечерам смотрим. Так же смотрим фильмы закаченные на комп. и подключаем к телеку и смотрим. Так что телевизоры в нашей семье использюються до сих пор. Незнала что наличие телека, ето "каменный век".....

vitalysk
03-26-2007, 09:04 AM
Смотрю иногда. Обычно избранные мной фильмы. Я понимаю что, сейчас форум в стадии иссыхания, но вообще-то очень узкий выбор опций...

Mikhail-u
03-26-2007, 09:26 AM
- Космо, ты притащила в Америку Ленина с Троцким? :14: Или это твой благоверный увлекается? :роллеыес:

Это благоверный притащил Ленина, Троцкого и Космо.:)

omele
03-26-2007, 12:22 PM
есть. недавно кэйбл подключили.
за 3 месяца ни разу (!) ни по одному российскому каналу не показали мультик. там на детей совсем положили?

если я дома, то телек фоном работает - в основном музыка.
:34:
по <RTVi> каждый день по 2 старых ,русских мультика ..."Падал Прослогодний Снег " ,например...

КошЫчка
03-26-2007, 12:37 PM
по <RTVi> каждый день по 2 старых ,русских мультика ..."Падал Прослогодний Снег " ,например...
Это если время знать, и дома быть в это время.. я вот например .. как этот дурацЦкий [RTVi] не включу так там новости.. сссссссссспидя, я конечнно понимаю что это информационный канал и всё такое.. но где ж его развлекательная часть? :confused:

Махрютка
03-26-2007, 01:38 PM
мне нравится 1 канал..классный..
а на работе у нас муж девчонки ,которая у нас работает ,включил нам нтв и rtvi..отстой :mad: :lol:

Анфиса_Скукотищева
03-26-2007, 01:48 PM
В наличии иммется -
Ленин полное собрание сочинений
Маркс и Энгельс
Троцкий

;)

Космо, мне как-то на 1-е апреля привезли собрание соч. Ленина (большую часть) - подарочек к этому празднику:D :D :D Правда, сейчас в доме его уже нет

Кошка Мурка
03-26-2007, 02:15 PM
Смотрю иногда. Обычно избранные мной фильмы. Я понимаю что, сейчас форум в стадии иссыхания, но вообще-то очень узкий выбор опций... - дак, батенька, заходи почаще, пиши побольше, и станет опять полноводным. ;) Про любофф стихи, например... а то я обнаружила, что сама по себе стишки кропать не могу. То есть без кого-то, с кем препираться можно. Противник нужен, для вдохновения! :D

omele
03-26-2007, 03:13 PM
Это если время знать, и дома быть в это время.. я вот например .. как этот дурацЦкий [RTVi] не включу так там новости.. сссссссссспидя, я конечнно понимаю что это информационный канал и всё такое.. но где ж его развлекательная часть? :цонфусед:
у меня штучка там автоматом записывает мультики для мелкого ,астрологический прогноз для меня ...
а развлекалки там мало,иногда фильмы показывают .Этож Гусинского канал ,а он опозиционно новости показывает...Еще там новости читает мой приятель и всегда весело на него посмотреть ,как он после бодуна в камеру пялится...::lol::lol:

все развлекалки на 1ом..одно шоу за другим ,хоть отключай

Махрютка
03-26-2007, 03:17 PM
у меня штучка там автоматом записывает мультики для мелкого ,астрологический прогноз для меня ...
а развлекалки там мало,иногда фильмы показывают .Этож Гусинского канал ,а он опозиционно новости показывает...Еще там новости читает мой приятель и всегда весело на него посмотреть ,как он после бодуна в камеру пялится...::lol::lol:

все развлекалки на 1ом..одно шоу за другим ,хоть отключай
да..шоу там классные..мне нравится больше всего МИНУТА СЛАВЫ абалденное просто:34: :34: :34:

omele
03-26-2007, 03:19 PM
да..шоу там классные..мне нравится больше всего МИНУТА СЛАВЫ абалденное просто:34: :34: :34:
а Цирк со звездами ? Собчак вчера матом Миронову обложила ,на всю страну...а Миронова довела Фриске до слез :lad::lol:

смешно
03-26-2007, 03:43 PM
значит у меня одной нет телевизора и я не жалею? :rtyu:

Это потому, что у тебя нету "PTP планета" и ты отдала себя этому форуму.

Свинка-бу
03-26-2007, 03:43 PM
Это потому, что у тебя нету "PTP планета" и ты отдала себя этому форуму.
:rolleyes: а зачем?

смешно
03-26-2007, 03:47 PM
Это если время знать, и дома быть в это время.. я вот например .. как этот дурацЦкий [RTVi] не включу так там новости.. сссссссссспидя, я конечнно понимаю что это информационный канал и всё такое.. но где ж его развлекательная часть? :confused:

И не говори, все эти "русские" это Г на палке, но есть такой один, ой какой хороший, называется РТР Планета (именно РТР по русски).
Love it! Прямо из России, но без рекламы.

Свинка-бу
03-26-2007, 03:50 PM
http://www.corbina.tv/ - телевиор не нужен, павтаряю :D

Махрютка
03-26-2007, 03:54 PM
а Цирк со звездами ? Собчак вчера матом Миронову обложила ,на всю страну...а Миронова довела Фриске до слез :lad::lol:
да собчак дура..куда ей до Мироновой-то?:lol:
фриске молодец конечно,такое вытворяла..
ну миронова имеет право на свое мнение и тем более не всем же 10 ballov ставить?

смешно
03-26-2007, 04:04 PM
:rolleyes: а зачем?

Как зачем? Там интересные новости, передачи культурные, исторические. Очень познавательно.

смешно
03-26-2007, 04:05 PM
http://www.corbina.tv/ - телевиор не нужен, павтаряю :D

Вы живёте и спите вместе с компьютером? :rolleyes:

Свинка-бу
03-26-2007, 04:08 PM
Вы живёте и спите вместе с компьютером? :rolleyes:
да :27: хотя сплю не с компом :D

vitalysk
03-26-2007, 04:31 PM
а ПРОСТО ВЫКИНУТЬ В МУСОРОПРОВОД не оригинально?

Зачем путать свекровь с микроволновкой? :rolleyes:

cosmopolit
03-26-2007, 04:54 PM
- Космо, ты притащила в Америку Ленина с Троцким? :14: Или это твой благоверный увлекается? :rolleyes:


за большие деньги здесь в антикварных книжных магазинчиках куплено, целое состояние потрачено...
может кто хочет купить теоретическое наследие классиков марксизма-ленинизма?;) торг уместен :D

Свинка-бу
03-26-2007, 04:56 PM
за большие деньги здесь в антикварных книжных магазинчиках куплено, целое состояние потрачено...
может кто хочет купить теоретическое наследие классиков марксизма-ленинизма?;) торг уместен :D
если оплатить просто шиппинг?:rolleyes:

cosmopolit
03-26-2007, 05:01 PM
если оплатить просто шиппинг?:rolleyes:


беспредел.... надо поторговаться для порядку...

и ваще ты уже приглаена, можно начинать грызть...;)

химик
03-26-2007, 05:01 PM
Телек нужон! <Starz! Encore FTW!>
П.С. Фриске ну пипец - вот уж кого на ТВ выпускать нельзя - не есть конечно более продвинутые дуры но хоть не такие страшные

mineral
03-26-2007, 05:10 PM
Смотрю ДВД и то, что скачиваю... У меня специальный маленький лаптопчик подсоединен...

А вот кабель пылится... ТВ программы не смотрю вообще...

omele
03-26-2007, 07:51 PM
Телек нужон! <Starz! Encore FTW!>
П.С. Фриске ну пипец - вот уж кого на ТВ выпускать нельзя - не есть конечно более продвинутые дуры но хоть не такие страшные
да ,низ у нее был тяжел ,но гнулась хорошо))) :lol:

Akela
03-26-2007, 08:11 PM
Ушел смотреть ТЕЛЕВИЗОР.

Anaheim vs Detroit.

omele
03-26-2007, 08:15 PM
а я шас смотрю смешнейшее шоу по ТЕЛЕВИЗОРУ .
Крис Рок написал и снял по мотивам своего детства прошедшего в черном раионе Бруклина .
сериал :good:

МАСЯНЯ
03-26-2007, 08:59 PM
а я смотрю русские каналы по компу. Телека нет.

Alter Ego
03-26-2007, 09:39 PM
у меня штучка там автоматом записывает мультики для мелкого ,астрологический прогноз для меня ...
а развлекалки там мало,иногда фильмы показывают .Этож Гусинского канал ,а он опозиционно новости показывает...Еще там новости читает мой приятель и всегда весело на него посмотреть ,как он после бодуна в камеру пялится...::lol::lol:

все развлекалки на 1ом..одно шоу за другим ,хоть отключай
Вот я и отключил. Точнее, я даже и не включал.

omele
03-26-2007, 11:10 PM
Вот я и отключил. Точнее, я даже и не включал.
ты ,безусловно ,прав..это плохая привычка ,как сладкое ,как есть на ночь ,как ....курить!!!! :smoke::D

crazy-mike
03-27-2007, 12:45 AM
Телек нужон! <Starz! Encore FTW!>
П.С. Фриске ну пипец - вот уж кого на ТВ выпускать нельзя - не есть конечно более продвинутые дуры но хоть не такие страшные
Продвинутее Верки Сердючки????

omele
03-27-2007, 03:55 PM
записываю "Маугли" для ребенка ..
Акела :34:

aprilneverends
03-27-2007, 07:47 PM
ящик стоит, кабель мы не подключали. дивиди только смотрим иногда

вторжение
03-28-2007, 01:59 AM
...я читала, что телевизор может даже помочь человеку...многие разговаривают с телевизором и это психологически их разгружает...

Slavik
03-28-2007, 02:45 AM
Где-то я читал, о том как телевизор классно мозги разжыжает, у кого они остались конечно.
щас, линк, где это оно у меня тут записано, щас посмотрю, это самое, щас, щас...
ага, помойму вот тут я это читал, http://dieoff.org/page24.htm, вот

Слоник Трурль
03-28-2007, 06:59 AM
Где-то я читал, о том как телевизор классно мозги разжыжает, у кого они остались конечно.
щас, линк, где это оно у меня тут записано, щас посмотрю, это самое, щас, щас...
ага, помойму вот тут я это читал, http://dieoff.org/page24.htm, вот

Я, кстати, наоборот- читал результаты исследования, где сравнивали тех кто смотрит телек с теми кто не смотрит.
И типа там оказалось, что те, кто смотрит- меньше подвержены стрессам и более счастливы в целом...

Может в этом что-то и есть, но наверняка эти "исследования" были заказаны кабельными компаниями. Или просто те кто не смотрит телек и так больше подвержены стрессам из-за занятости и неимения времени, и именно поэтому не смотрят телек

omele
03-28-2007, 07:01 AM
Где-то я читал, о том как телевизор классно мозги разжыжает, у кого они остались конечно.
щас, линк, где это оно у меня тут записано, щас посмотрю, это самое, щас, щас...
ага, помойму вот тут я это читал, хттп://диеофф.орг/паге24.хтм, вот
я думаю ,шта любoй доктор согласится с таким диагнозом "раzжиженные мозги вследствии просмотра телевизора" :lol:

Akela
03-28-2007, 07:13 AM
Где-то я читал, о том как телевизор классно мозги разжыжает, у кого они остались конечно.
щас, линк, где это оно у меня тут записано, щас посмотрю, это самое, щас, щас...
ага, помойму вот тут я это читал, http://dieoff.org/page24.htm, вот

Ты спутал с экраном на жидких кристаллах. :34:

crazy-mike
03-29-2007, 08:32 AM
Вот - кто-то выкинул ночью!!!!!! Пока живы люди - которые выбрасывают телевизоры - человечество сохранится как разумный вид!!!!!

YUM
03-29-2007, 10:11 AM
я думаю ,шта любoй доктор согласится с таким диагнозом "раzжиженные мозги вследствии просмотра телевизора" :lol:уточняю диагноз, коллега: разжижение rоры головного мозга, путем промывки ее телевизором :D

смешно
03-29-2007, 01:59 PM
да :27: хотя сплю не с компом :D

У вас есть дни, когда вы комп вообще не включаете и не пользуетесь?
Я вот решил дома сделать новое правило, 2 дня в неделю, один -"No TV day", другой "No PC day". Надо сегодня на семейном совете решить, назначить дни. Пятница - но ПС, Воскресенье - Но ТВ.
Товарищи, это покруче, чем сидеть на диете. :D

crazy-mike
03-29-2007, 02:00 PM
Товарищи, это покруче, чем сидеть на диете. :D
А если на один день и одну ночь мобилку выключить????? :evillaugh :evillaugh :evillaugh (это круче диеты Шелтона!)

Свинка-бу
03-29-2007, 03:33 PM
У вас есть дни, когда вы комп вообще не включаете и не пользуетесь?
Я вот решил дома сделать новое правило, 2 дня в неделю, один -"No TV day", другой "No PC day". Надо сегодня на семейном совете решить, назначить дни. Пятница - но ПС, Воскресенье - Но ТВ.
Товарищи, это покруче, чем сидеть на диете. :D
при аАаАтсутствии учебы, нормального общения с людьми, телевизора на худой конец, кучи справочников и книг - интернет для меня лично - спасательный круг. Этот форум в часности, потому как с разными людьми пообщаться, потрепаться, поругаться, да еще и на русском!!!! тока тут :D

Свинка-бу
03-29-2007, 03:34 PM
А если на один день и одну ночь мобилку выключить????? :evillaugh :evillaugh :evillaugh (это круче диеты Шелтона!)
да хоть на всю неделю...
мне не слабо - у меня только нервы целее будут
мобилка - это источник стрессов!!!! заявляю безопеляционно!:D :D :D

Пума
03-29-2007, 08:47 PM
А если на один день и одну ночь мобилку выключить????? :evillaugh :evillaugh :evillaugh (это круче диеты Шелтона!)Ну ты и изверг! :evillaugh