PDA

View Full Version : Новая biometrics процедура?



Irinast
03-24-2007, 10:47 PM
Привет всем,

Не знала, что они теперь сами назначают время, день и место для снятия отпечатков пальцев. Разве не было такого, когда ты сам делал для себя апоинтмент?:цонфусед:

cosmopolit
03-24-2007, 10:51 PM
Привет всем,

Не знала, что они теперь сами назначают время, день и место для снятия отпечатков пальцев. Разве не было такого, когда ты сам делал для себя апоинтмент?:цонфусед:

гы... причем персонально для всех членов семьи...меня пригласили в ноябре, для дочери приглашения до сих пор ждем-с...;)

Floridian
03-24-2007, 11:04 PM
Привет всем,

Не знала, что они теперь сами назначают время, день и место для снятия отпечатков пальцев. Разве не было такого, когда ты сам делал для себя апоинтмент?:цонфусед:

Место они всегда сами назначают. :) Место изменить нельзя :)

А если серьезно, то день и время - на практике - достаточно flexible. Мне пришло уведомление о сдаче биометрике на дату, которая уже три дня как прошла на момент получения бумаги. Почта медленно доставила. Я пришел, соответственно, уже дней через 5 после аппойнтмента, показал бумагу - и мне без всяких объяснений предложили сдать прямо сразу.
А я думал проблемы будут из-за того, что я аппойнтмент продинамил.

Никаких проблем. (НЙ, Ливингстон стрит. Как знать, в других местах может придираются)

справочник
03-25-2007, 07:33 AM
Место они всегда сами назначают. :) Место изменить нельзя :)


Сдать biometrics можно в любом из Application Support Centers, т.к. они соединены в единую базу данных.

Floridian
03-25-2007, 10:18 AM
Сдать biometrics можно в любом из Application Support Centers, т.к. они соединены в единую базу данных.

Совершенно верно. Я не догадался, что автор мог иметь в виду Application Support Center в другом городе.

Я имел в виду что на дому сдать биометрикс нельзя :)

Один раз (из трех) я сдавал биометрикс в НЙ, хотя повестка была на сдачу во Флориде. Без проблем.

Irinast
03-25-2007, 03:25 PM
Cosmopolit: А самои поити сдать отпечатки пальцев, не дожидаясь их письма можно?

справочник
03-25-2007, 03:28 PM
Cosmopolit: А самои поити сдать отпечатки пальцев, не дожидаясь их письма можно?
Нет. Хучь я и космополит по сути. :)

XCNY
03-25-2007, 07:41 PM
я запарилься ждать их уведомление.Пашёл сам в этат апликэйшен суппорт центр,показал им письмо ,где было написано что уведомят о назначении сдачи отдельно,но чёт долго ничего небыло.Супервайзер проверил по компу чёта и дал разрешения пройти процедуру снятия отпечатка пальца)))))))Это во второй раз.А впервый мне пришлось топать в сити хол,выяснять почему не приходить уведомление на аппойтмейнт.

Irinast
03-26-2007, 04:24 PM
Сегодня получила письмо от инс со своим аппонтментом на сдачу отпечатков палцев, не прошло и двух днеi :) :bis:

Floridian
03-27-2007, 10:33 AM
я запарилься ждать их уведомление.Пашёл сам в этат апликэйшен суппорт центр,показал им письмо ,где было написано что уведомят о назначении сдачи отдельно,но чёт долго ничего небыло.Супервайзер проверил по компу чёта и дал разрешения пройти процедуру снятия отпечатка пальца))))))).

Это очень интересная информация с практической точки зрения. Я не знал, что можно самому завалиться в Application Support Center и требовать принятия отпечатков пальцев.

Г-да специалисты, а как вы считаете, можно ли этим способом (т.е. если супервайзер согласится принять биометрикс) ускорить рассмотрение своего кейса? Имеет ли смысл делать то, что сделал XCNY?

Мы ведь понимаем, что сдача биометрикс не самоцель, а попытка ускорить обработку кейса, верно?

справочник
03-27-2007, 04:18 PM
А впервый мне пришлось топать в сити хол,выяснять почему не приходить уведомление на аппойтмейнт.
А при чём тут сити холл? :confused:

справочник
03-27-2007, 04:20 PM
Это очень интересная информация с практической точки зрения. Я не знал, что можно самому завалиться в Application Support Center и требовать принятия отпечатков пальцев.

Г-да специалисты, а как вы считаете, можно ли этим способом (т.е. если супервайзер согласится принять биометрикс) ускорить рассмотрение своего кейса? Имеет ли смысл делать то, что сделал XCNY?

Мы ведь понимаем, что сдача биометрикс не самоцель, а попытка ускорить обработку кейса, верно?
Не думаю. Если бы кейс XCNY не находился в процессе, я не думаю, что у него что-нибудь взяли бы.
И не ускоряет это никак.

XCNY
03-27-2007, 05:37 PM
А при чём тут сити холл? :confused:я уже точна то и не помню,я продлевал имплоймент авторизейшен и уминя было письмо .что апликэйшэен мой получен, нада сдать байаметрикс, назначение даты куда и во скоко вышлют позже, ждите типа,уведомление чёт долго не приходило .В сити холе на каком этаже есть департмент где можышь выяснить ,когда не приходят дольго уведомления ,как вот в моём случае.Ведь у всех апликэйшеноф которые в рассмотрении есть сроки ожидания.Мои истекли и я папёрся.Там жы на месте мне патом выписали в апликейшен супорт центр ,назначение.Второй раз.после того как опять жы сроки ожидания прошли,я прямиком направилься в супорт центр, минуя тот департмент что в сити холее находиться.Название этого департмента я непомню

справочник
03-27-2007, 05:45 PM
я уже точна то и не помню,я продлевал имплоймент авторизейшен и уминя было письмо .что апликэйшкэйшен мой получен нада сдать байаметрикс, назначение вышлют позже, ждите типа,уведомление чёт долго не приходило .В сити холе на каком этаже есть департмент где ты можышь выяснить ,когда не приходять дольго уведомления как вот в моём случае.Ведь у всех апликэйшеноф которы в рассмотрении есть сроки ожидания.Мои истекли и я папёрся.Там жы на месте мне патом выписали в апликейшен супорт центр ,назначение.Второй раз.после того как опять жы сроки ожидания прошли,я прямиком направилься в супорт центр, минуя тот департмент что в сити холее находиться.Название этого департмента
Вообще-то все эти процедуры совершает иммиграционная служба. Может она у Вас находится в здании сити холла? Но то, что это не может быть один из департаментов сити холла - я уверен.

XCNY
03-27-2007, 05:53 PM
Вообще-то все эти процедуры совершает иммиграционная служба. Может она у Вас находится в здании сити холла? Но то, что это не может быть один из департаментов сити холла - я уверен.да, иммиграционая служба находиться в сити холе,также иммиграционыый суд тама.)))