PDA

View Full Version : Влюбилась как дура..



Pages : [1] 2

Leon93
03-23-2007, 09:11 PM
Поговорки- кладезь народного опыта и мудрости. Почему нет такой: "Влюбилась как умная"? Потому что умные не способны любить. Умные-они умеют по-умному выходить замуж. Чтоб не пролететь финансово и чтоб в конце концов согнуть мужа в бараний рог.
Хотя умные могут влюблятся. Но потом , как выйдут из под венца-все равно в бараний рог норовят.....
Оттого-то на Востоке за неграмотную женьщину плать бОльший калым. Потом окупится спокойной и счастливой семейной жизнью.

А дуры любят и дур любят. И все щастливы. Мужщина разводится с дурой только если дура уж совсем набитая или нашел дуру помоложе..
Это статистика.

Зато умные умеют зарабатывать деньги. Что тоже приятно конечно. Но вот делится деньгамни, как мужщины делятся с дурами, умные не любят. Это неприятно. Назвалась умной- бери на свои мощные плечи( умную голову ведь держат) и неси к светлому будующему.

Короче вопрос к мужщинам ( женьщины ведь себя дурами ни за что не признают. Даже те ,которые ножи точить не умеют..)
Кого любят умные? Как уже долго и в чем это выражается?

Akela
03-23-2007, 09:13 PM
Лёня, "влюбилась как дура" означает, что влюбилась без памяти (кстати, а как тебе это выражение?), влюбилась без оглядки (а такое?).. Т.е. как с головой в омут. ;)

Leon93
03-23-2007, 09:31 PM
Не, не согласен.."Без памяти"- это другая поговорка. Хотя и родственная.

"Влюбилась как дура"- это значит сильно,безкорыстно, невзирая так сказать..
Т.е суть не в наличии памяти, а в наличии чуства. Типа дуры сильно влюбляются. Недуры в поговорке в данном контексте отсутствуют.

Да "без памяти" совсем не означает ее отсутствие. Вот допустим кого-то сильно ударили по голове оглоблей... Щас говорят- лежит без сознания. А в прежние годы в народе говорили "без памяти"..

(Интересно, а если умную оглоблей?..:rolleyes: )

Бегемот
03-23-2007, 09:37 PM
Лёня, "влюбилась как дура" означает, что влюбилась без памяти (кстати, а как тебе это выражение?), влюбилась без оглядки (а такое?).. Т.е. как с головой в омут. ;)

Влюбилась "по самое нехАчу!"

Mikhail-u
03-23-2007, 10:09 PM
Оттого-то на Востоке за неграмотную женьщину плать бОльший калым. Потом окупится спокойной и счастливой семейной жизнью.


Бряаааахня. В славном граде Кировакане был (есть?) пединститут. Его называли "институт невест" - потому, что за несколько лет - ни одна выпускница (мужиков там не было) не пошла работать по окончании. Сразу замуж - с дипломом - калым больше.

Аналогично и в Узбекистане - за тех, что с дипломом (если она только не "порченная") - дороже.

Кошка Мурка
03-23-2007, 10:23 PM
Не, не согласен.."Без памяти"- это другая поговорка. Хотя и родственная.

"Влюбилась как дура"- это значит сильно,безкорыстно, невзирая так сказать..
Т.е суть не в наличии памяти, а в наличии чуства. Типа дуры сильно влюбляются. Недуры в поговорке в данном контексте отсутствуют.

Да "без памяти" совсем не означает ее отсутствие. Вот допустим кого-то сильно ударили по голове оглоблей... Щас говорят- лежит без сознания. А в прежние годы в народе говорили "без памяти"..

(Интересно, а если умную оглоблей?..:rolleyes: )
Леон, поговорка-то гласит "влюбилась КАК дура" - то есть подобно... это вовсе не значит, что умная влюбиться не может.
А с чего вдруг такие рассуждения? Кто-то из Ваших знакомых женился на дуре, и вдруг обнаружился ум, которого быть не предполагалось? Теперь страдает? :lol:

seapig
03-23-2007, 10:41 PM
Леня, это выражение скорее значит что Она на самом деле "не дура", но от любви одурела, потому как если бы Она была дура изначально, то она бы просто влюбилась и все дела, а не "как дура". :D

А вообще я уже давала ссылку на статью в Wall Street Journal где утверждаестся что когда человек (включая женщин, тк в Америке их тоже считают людьми) влюбляется в его/ее мозгу поисходят изменения/нарушения аналогичные нарушениям при психических заболеваниях. От этого вероятнее всего никто не застрахован, включая тех мужчин/женщин которые умеют применять свое серое вещество успешнее других.

Aurbo
03-23-2007, 10:50 PM
Зато умные умеют зарабатывать деньги. Что тоже приятно конечно. Но вот делится деньгамни, как мужщины делятся с дурами, умные не любят. Это неприятно. Назвалась умной- бери на свои мощные плечи( умную голову ведь держат) и неси к светлому будующему.



Ну и? Несут..роняют..платят алименты на детей и [spousal support]..на бывшего мужа при разводе.
Таких море...
Назвалась ["equal to men"] - соси..последствия.

seapig
03-23-2007, 10:50 PM
Леон, поговорка-то гласит "влюбилась КАК дура" - то есть подобно... это вовсе не значит, что умная влюбиться не может.
А с чего вдруг такие рассуждения? Кто-то из Ваших знакомых женился на дуре, и вдруг обнаружился ум, которого быть не предполагалось? Теперь страдает? :lol:

Это все нюансы Мурка, просто для Леона "баба-дура" звучит, а "баба-умная" режет слух, потому как неположенно. Это нарушает великую трусильную гармонию во вселенной.

Aurbo
03-23-2007, 10:57 PM
Это все нюансы Мурка, просто для Леона "баба-дура" звучит, а "баба-умная" режет слух, потому как неположенно. Это нарушает великую трусильную гармонию во вселенной.


Ты знаешь, ни меня ни тебя не номинировали на сaмую умную на форуме..сффолачи..И почему так?:rolleyes: :rolleyes:

seapig
03-23-2007, 10:59 PM
Короче вопрос к мужщинам ( женьщины ведь себя дурами ни за что не признают. Даже те ,которые ножи точить не умеют..)
Кого любят умные? Как уже долго и в чем это выражается?

Несколько непоследовательно: зачем же спрашивать мужчин любят ли их умные женщины? Откуда они (мужчины) это знают? Средний мужчина настолько самоуверенн, что он будет всегда считать/утверждать что все без исключения женщины его любят, как говорил Остап Бендер .....и домашние работницы, и вдовы и даже одна женщина - зубной техник.


Действительно ли она любит может знать только сама женщина. А прикидываться могут и дуры и умные одинаково хорошо, дело нехитрое.

seapig
03-23-2007, 11:00 PM
Ты знаешь, ни меня ни тебя не номинировали на сaмую умную на форуме..сффолачи..И почему так?:rolleyes: :rolleyes:

Пойдем выпьем с горя.....

omele
03-23-2007, 11:01 PM
а кого номинировали? сидим тут...как дуры....:lol:

Aurbo
03-23-2007, 11:05 PM
Пойдем выпьем с горя.....

А давай..У меня вот ["Absolyut"] есть. :pivo:

seapig
03-23-2007, 11:06 PM
а кого номинировали? сидим тут...как дуры....:lol:

Блин, опять Нобелевскую не дали сволочи, дискриминация по половому признаку .... пойду судиться. Может дадут Оскара, хотя нет, Оскара дают только дурам. :D

seapig
03-23-2007, 11:07 PM
А давай..У меня вот ["Absolyut"] есть. :pivo:

У меня закуска есть. Сегодня мышей купили свежих.

Aurbo
03-23-2007, 11:08 PM
У меня закуска есть. Сегодня мышей купили свежих.
А что,хорошая закуска.Раз закусишь - и неделю пьяная.

Mikhail-u
03-23-2007, 11:17 PM
Несколько непоследовательно: зачем же спрашивать мужчин любят ли их умные женщины? Откуда они (мужчины) это знают? Средний мужчина настолько самоуверенн, что он будет всегда считать/утверждать что все без исключения женщины его любят, как говорил Остап Бендер .....и домашние работницы, и вдовы и даже одна женщина - зубной техник.


Действительно ли она любит может знать только сама женщина. А прикидываться могут и дуры и умные одинаково хорошо, дело нехитрое.
Сипижик, при всём уважении, я читал, что согласно исследованиям, статистически, женщины имеют тенденцию переоценивать свои чары, а мужики - наоборот.

seapig
03-23-2007, 11:19 PM
А что,хорошая закуска.Раз закусишь - и неделю пьяная.


У меня была знакомая из Сеченовского в годы перестройки, она писала диссертацию по спермотогенезу мышей в космосе. Им давали бесплатный спирт, она из него приготавливала какую-то адскую настойку, а вот закуски никогда не было, а полки магазинов были пустыми. Я ей подала идею насчет лаб. мышей, но она не решилась. Потом от регулярного употребления спиртовой настойки без надлежащей закуски у нее немного поехала крыша и она временно присоединилась к Кришнаитам, покинув Сеченовский ..... проблема спермотогенеза мышей в космосе осталась неразрешенной.

Aurbo
03-23-2007, 11:20 PM
проблема спермотогенеза мышей в космосе осталась неразрешенной.
Таких не берут в космонавты!

seapig
03-23-2007, 11:27 PM
Сипижик, при всём уважении, я читал, что согласно исследованиям, статистически, женщины имеют тенденцию переоценивать свои чары, а мужики - наоборот.

А источники статистики уважаемые? Я вообще не представляю себе такой статистики это в результате опросов типа:

Вася вас Маша любит?
Вася - "нет не думаю, хоть мы с ней и прожили 20 лет"
Маша вы Васю любите?
Маша - люблю
Вывод - недооценил
и наоборот

Особенно интересно если опрос проводиться у пар находящихся в love-hate любовь-ненависть типе отношений.

Чем вообще измеряется "настоящая любовь" киллограммами, децибелами или амперами?

seapig
03-23-2007, 11:30 PM
Таких не берут в космонавты!

Что значит не берут .... мыши то не пили дармового спирта.

Aurbo
03-23-2007, 11:32 PM
Чем вообще измеряется "настоящая любовь" киллограммами, децибелами или амперами?

Если бы я решила начать до всех доя.. я и ловить на несуществующих противоречиях,то я бы сказала - вот именно! Так как же вы можете судить,кто,как и когда оценивает/переоценивает/ни грамма не ценит?

Aurbo
03-23-2007, 11:33 PM
Что значит не берут .... мыши то не пили дармового спирта.

Да здраствуют белые мыши ,амые непьющие астронавты в мире!

Mikhail-u
03-23-2007, 11:36 PM
А источники статистики уважаемые? Я вообще не представляю себе такой статистики это в результате опросов типа:

Вася вас Маша любит?
Вася - "нет не думаю, хоть мы с ней и прожили 20 лет"
Маша вы Васю любите?
Маша - люблю
Вывод - недооценил
и наоборот

Особенно интересно если опрос проводиться у пар находящихся в лове-хате любовь-ненависть типе отношений.

Чем вообще измеряется любовь киллограммами, децибелами или амперами?

Уважаемые - это только те, которые ты сам проводил.;)

Среди женщин, тех, кто убеждены, что "все или почти все от них без ума" - больше.

Кошка Мурка
03-23-2007, 11:39 PM
Уважаемые - это только те, которые ты сам проводил.;)

Среди женщин, тех, кто убеждены, что "все или почти все от них без ума" - больше.
Эх, Миша, Миша... без ума или с ним - куда ж вы без нас денетесь-то? И ваще - вот погоди, влюбисся... без памяти, узнаешь тогда! :lol:

Aurbo
03-23-2007, 11:41 PM
И ваще - вот погоди, влюбисся... без памяти, узнаешь тогда! :lol:

Ne nado...a to i vpravdu..togo.

Кошка Мурка
03-23-2007, 11:45 PM
Ne nado...a to i vpravdu..togo.
Чувство, когда оно приходит, Змея, не спрашивает, надо или нет... :kos:

Mikhail-u
03-23-2007, 11:47 PM
Эх, Миша, Миша... без ума или с ним - куда ж вы без нас денетесь-то? И ваще - вот погоди, влюбисся... без памяти, узнаешь тогда! :лол:
Мура, я же не Леон, ты не по адресу. :)

А с Сипиг у нас была научная дискуссия;)

Кошка Мурка
03-23-2007, 11:50 PM
Мура, я же не Леон, ты не по адресу. :)

А с Сипиг у нас была научная дискуссия;)
Вот именно потому, что не Леон, и существует для тебя такая опасность - влюбиться... ;)

Mikhail-u
03-24-2007, 12:20 AM
Вот именно потому, что не Леон, и существует для тебя такая опасность - влюбиться... ;)

А разве я отрицаю? Кстати, и Леон может, только в отличие от меня не признается.

А Сипижик просто наехала на мужиков не по делу.

Donat
03-24-2007, 12:21 AM
с умной тяжелее ;)
она хочет уважать мужчину, она готова быть послушной, мягкой, любвиобильной, она готовa быть женшиной при ее мужчине, НО нужно что бы она тебя уважала. Если ты умнее ее (или хотя бы как она)- она твоя. Если она убедилась в том что ты ниже ее - ты ее потерял.


Поговорки- кладезь народного опыта и мудрости. Почему нет такой: "Влюбилась как умная"? Потому что умные не способны любить. Умные-они умеют по-умному выходить замуж. Чтоб не пролететь финансово и чтоб в конце концов согнуть мужа в бараний рог.
Хотя умные могут влюблятся. Но потом , как выйдут из под венца-все равно в бараний рог норовят.....
Оттого-то на Востоке за неграмотную женьщину плать бОльший калым. Потом окупится спокойной и счастливой семейной жизнью.

А дуры любят и дур любят. И все щастливы. Мужщина разводится с дурой только если дура уж совсем набитая или нашел дуру помоложе..
Это статистика.

Зато умные умеют зарабатывать деньги. Что тоже приятно конечно. Но вот делится деньгамни, как мужщины делятся с дурами, умные не любят. Это неприятно. Назвалась умной- бери на свои мощные плечи( умную голову ведь держат) и неси к светлому будующему.

Короче вопрос к мужщинам ( женьщины ведь себя дурами ни за что не признают. Даже те ,которые ножи точить не умеют..)
Кого любят умные? Как уже долго и в чем это выражается?

Mikhail-u
03-24-2007, 12:34 AM
с умной тяжелее ;)
она хочет уважать мужчину, она готова быть послушной, мягкой, любвиобильной, она готова быть женшиной при ее мужчине, НО нужно что бы она тебя уважала. Если ты умнее ее (или хотя бы как она)- она твоя. Если она убедилась в том что ты ниже ее - ты ее потерял.

а ещё умной тяжелее полюбить: труднее заложенному влечению к ... победить голос рассудка:)

Cherry29
03-24-2007, 12:43 AM
Лёня, "влюбилась как дура" означает, что влюбилась без памяти (кстати, а как тебе это выражение?), влюбилась без оглядки (а такое?).. Т.е. как с головой в омут. ;)
ОчЭнь правильно сказал!! :D :34: когда влюблён/на тогда мозгИ в отклЮчке!!злости прям не хватает!!:evillaugh потом как протрезвеешь-думаешь ну не дура/к ,а..:1::1::1:

Vitta
03-24-2007, 12:44 AM
А мне кажеццо "Влюбилась как дура" - это уже осознание. И шаг у поумнению. Следуюсчая ступень - после "Влюбилась без памяти"
- Это уже память вернулась
- уже осознана идиотичность поступка
- и уже продумываеццо что бы такое предприянть..
Такшта думаю если деушка говорит "Влюбилась как дура" - ниче особо замечательнава не светит уже..

Vitta
03-24-2007, 12:45 AM
А то прям щинячий васторг.."Анавлюбилась в меня..дууураа"..щястливы-щястливы..

Свинка-бу
03-24-2007, 12:52 AM
а мне больше нравится "влюбился по самые помидоры" :pomidor:

Leon93
03-24-2007, 01:11 AM
Назвалась ["equal to men"] - соси..последствия.

Вот за что я тебя уважаю( несмотря на ник "Змея")- это за мудрость житейскую.
Именно так. Вот кто хочет быть умной и "самодостаточной"- в конце концов образно говоря .."сосут" последствия..

А дуры- сосали,сосут и будут сосать. В прямом смысле и радоваться. А ещо больше будут радоватся их верные мужщины.
Ну и обеспечиивать незатейлево дур, детей и даже (иногда) ее родителей..

Leon93
03-24-2007, 01:19 AM
зачем же спрашивать мужчин любят ли их умные женщины? Откуда они (мужчины) это знают? .

Тут очень несколько конечно реальных критериев:
- Стирка трусов
-незатейливый утренний минет
-рюмка водки в постель..
-и это простое..."давай ещо раз"...

Не, так наз. "умные"...- проста неспособны...

Умные способны лениво раздвинув ноги раз в месяц , напомнить что скоро криссмассссс ю ноуууу.......и что с прошлым бриликом уже стыдно выйти..И что завтра митинг и надо быть фреш....

( блин, к не к дантисту же?.)
.

Свинка-бу
03-24-2007, 01:24 AM
Leon93, вы простите, что сбиваю может с мыслей.
Но что за писсимизм?
У вас все в одной куче и бриллианты, и стирка носков, и ум, и лень, и раздвигание ног.
Если в такую простую вещь как "любовь" вплетать все это - любви не будет.
Не будьте так цинничны, писсимистичны, эгоистичны.
Все намного проще, чем кажется.:34:
Если тебя любят ты чувствуешь это без вопросов.

Leon93
03-24-2007, 01:27 AM
с умной тяжелее ;)
она хочет уважать мужчину, она готова быть послушной, мягкой, любвиобильной, она готова быть женшиной при ее мужчине, НО нужно что бы она тебя уважала. Если ты умнее ее (или хотя бы как она)- она твоя. Если она убедилась в том что ты ниже ее - ты ее потерял.

Вот что значит отсутствие жизненного опыта...

Читать надо больше классиков.

Она не уважать хочет. Она , умная, денег хочет. Если много- будет уважать. А если ты "хотя бы как она"- нахрен ты ей нужен?
Зайди на любой сайт знакомств с графой "доходы" и посмотри..

А вот если "она убедилась что ты ниже ее"- токак раз ее, умную, можно обрести. Но надо в бараний рог согнутся и получать от йетого удовольствие. Недолго. Потом уже будут гнуть другого.

Leon93
03-24-2007, 01:29 AM
У вас все в одной куче и бриллианты, и стирка носков, и ум, и лень, и раздвигание ног.
Если в такую простую вещь как "любовь" вплетать все это - любви не будет.
.

Очень умная мысль!

Действительно если сильно задумываться над каждым элементом- любви кранты.

А дуры -проссто делают, и получаут брилианты.

Leon93
03-24-2007, 01:31 AM
у нее немного поехала крыша и она временно присоединилась к Кришнаитам, покинув Сеченовский ..... проблема спермотогенеза мышей в космосе осталась неразрешенной.

Ну вот..ещо одна слишком умная ..

Aurbo
03-24-2007, 01:32 AM
Вот за что я тебя уважаю( несмотря на ник "Змея")- это за мудрость житейскую.
Именно так. Вот кто хочет быть умной и "самодостаточной"- в конце концов образно говоря .."сосут" последствия..

А дуры- сосали,сосут и будут сосать. В прямом смысле и радоваться. А ещо больше будут радоватся их верные мужщины.
Ну и обеспечиивать незатейлево дур, детей и даже (иногда) ее родителей..

Да ладно...все мы что-нибудь сосём..
Вот представь - вы приехали со своей благоверной в октябре ,скажем,в...[Fort Bragg].
У неё на руках предписане - до июня.Ты в феврале осторожненько спрашиваешь - а куда потом? А она честно отвечает - не знаю.может,в Колорадо..Может,на Аляску,а,скоей всего,я поеду на годик в Ирак,а ты здесь подождёшь.Да,кстати,скажет,надо завещание освежить,всё ли в порядке.
Или ты сидишь дома,как порядочный муж,приготовил ужин,супруга звонит - говорит,задержится.Прибывает с опозданием часа на четыре,целует машинальмо в щёчку,спрашивает,как дела, но не слушает.От еды отказывается,говорит, уже покушала. В опочвальню не идёт, а ыдёт в бэйсмент,взяв с собой графинчик с виски.Просит не беспокоить,так ка кне желаеет ни очём беседеовать...

Вот так...Везде свои плюсы..и минусы.

Свинка-бу
03-24-2007, 01:32 AM
Она не уважать хочет. Она , умная, денег хочет. Если много- будет уважать. А если ты "хотя бы как она"- нахрен ты ей нужен?
Зайди на любой сайт знакомств с графой "доходы" и посмотри..
Знаете, всегда считала, что умная сама заработает не раздвигая ноги перед отвратным ей, но богатым мужичком
а тут вы выдаете этот перл...
ну-ну....:rolleyes: :34:

Leon93
03-24-2007, 02:00 AM
Ты в феврале осторожненько спрашиваешь - а куда потом?

Да не, должен спросить" ТЫ куда потом? Не забудь мне денг оставить.."
Вот такой уж тяжкий крест приходится жень;щинам нести..которые хотят быть слишком умные..

Vitta
03-24-2007, 02:01 AM
Вот за что я тебя уважаю( несмотря на ник "Змея")- это за мудрость житейскую.
Именно так. Вот кто хочет быть умной и "самодостаточной"- в конце концов образно говоря .."сосут" последствия..

А дуры- сосали,сосут и будут сосать. В прямом смысле и радоваться. А ещо больше будут радоватся их верные мужщины.
Ну и обеспечиивать незатейлево дур, детей и даже (иногда) ее родителей..

Я тока не пойму в чем фишка темы.
Спать не дает мысель - что какие-та там тетки самодостаточные и умные, обходяццо без Вашего драгоценного участия.
Жаль их бедолаг..Стока паследствий сосать приходиццо..Ай-яй-яй..
Или за себя родимого радость. Отхватил дуру -вот оно щястье

Vitta
03-24-2007, 02:04 AM
Да ладно...все мы что-нибудь сосём..
.
Лучше уж сосать последствия своей самодостаточности, чем падписаццо на обязаловку в виде ежеутреннего минета.
"Отсосешь -будут тебе бриллианты.."

Leon93
03-24-2007, 02:07 AM
Знаете, всегда считала, что умная сама заработает не раздвигая ноги перед отвратным ей, но богатым мужичком
:

Ошибка в исходных условиях..
Зачем богатому умная?

Пусть зарабатывает и содержит бедного но красивого!;)

Aurbo
03-24-2007, 02:09 AM
Лучше уж сосать последствия своей самодостаточности, чем падписаццо на обязаловку в виде ежеутреннего минета.
"Отсосешь -будут тебе бриллианты.."

Я вно это не для меня...Каждому своё...

Свинка-бу
03-24-2007, 02:11 AM
Ошибка в исходных условиях..
Зачем богатому умная?

Пусть зарабатывает и содержит бедного но красивого!;)
У вас я так понимаю идет разделение на богатых-бедных, умных-дураков.
Так вот хотельсь бы заметить, что не каждый богатый мужчина умен, не каждая дура богата.
Скорее как раз таки дуры содержат кого-то, дураки покупают "псевдолюбовь" за бриллианты,
а 2 нормальных любящих друг друга человека попросту не задаются такими вопросами - сегодня корочку хлеба пополам, завтра тебе часы от картье, а мне бриллианты. :34:

Leon93
03-24-2007, 02:11 AM
, чем падписаццо на обязаловку в виде ежеутреннего минета.
"Отсосешь -будут тебе бриллианты.."

Не надо себя заставлять. Не надо никому.. Минет в натяг- хуже гвоздя в ботинке.

Купить брилики можно себе самой. Зачем время по утрам-то отнимать?

Aurbo
03-24-2007, 02:15 AM
а 2 нормальных любящих друг друга человека попросту не задаются такими вопросами - сегодня корочку хлеба пополам, завтра тебе часы от картье, а мне бриллианты. :34:

Я это всю жизнь ищу...Это - цель моей жизни, программа-максимум и программа-минимум.
Уже дети выросли,мужья померли - и нифига.Несбыточная мечта,типа как чаша Грааля..Вот так.

Vitta
03-24-2007, 02:15 AM
Ну так в чем фишка. Кому ты доказываешь, что лучше? Бабы-дури или стерви умные..

Leon93
03-24-2007, 02:16 AM
У вас я так понимаю идет разделение на богатых-бедных, умных-дураков.
Так вот хотельсь бы заметить, что не каждый богатый мужчина умен, не каждая дура богата.
Скорее как раз таки дуры содержат кого-то, дураки покупают "псевдолюбовь" за бриллианты,
а 2 нормальных любящих друг друга человека попросту не задаются такими вопросами - сегодня корочку хлеба пополам, завтра тебе часы от картье, а мне бриллианты. :34:

Да, не каждый умный мужщина богат..Ну и конечно далеко не каждая дура..
Когда "дураки" покупают псевдолюбов за брилики- опять ошибка в ишодных данных.
Откуда у дураков деньги и кто продается за брилики?? РАзве ж дурам брилики нужны?? Им любовь нужна..

А про двух "нормальных" поподробнее пожалуйста. Оченьдкай нас, американцев, интерсно...

Свинка-бу
03-24-2007, 02:18 AM
Я это всю жизнь ищу...Это - цель моей жизни, программа-максимум и программа-минимум.
Уже дети выросли,мужья померли - и нифига.Несбыточная мечта,типа как чаша Грааля..Вот так.
ну, мне видимо повезло - моё щасте сопит в обе дырки на кровати и изредка ворчит, что допоздна сижу за компом :lol:
не спорю, жизнь не так идеальна, как в книжках. Но порой после всего - и плохого и хорошего смотришь на него и понимаешь - я его люблю еще больше, чем раньше. И не хочу, чтобы это пропадало и через 5 лет и через 10 и через 20. хочу, чтобы так было всегда, будет ли - незнаю. жизнь покажет.

Leon93
03-24-2007, 02:19 AM
Ну так в чем фишка. К
Фишка в том что пословицы- это мудрость народная . Проверенная веками.
Дуры любят и даже стали критерием.
А умные? Умные ..удачно заходят замуж.

Aurbo
03-24-2007, 02:20 AM
Откуда у дураков деньги и кто продается за брилики?? РАзве ж дурам брилики нужны?? Им любовь нужна..

А про двух "нормальных" поподробнее пожалуйста. Оченьдкай нас, американцев, интерсно...

Я думаю,что любовь всем нужна - и умным, и средним,и не очень умным.
Любовь же за деньги не купишь, и в лотерейку не выиграесь.Это дело такое - или она есть, или нет.

Leon93
03-24-2007, 02:21 AM
моё щасте сопит в обе дырки на кровати и изредка ворчит, что допоздна сижу за компом :лол:
.

Нет повисти печальнее на свет,
Чем повесть о жене на интернете...


Рискну предположить что сопит либо пьяный, либо разгруженый, либо альфонс..

Aurbo
03-24-2007, 02:21 AM
ну, мне видимо повезло - моё щасте сопит в обе дырки на кровати и изредка ворчит, что допоздна сижу за компом :лол:
не спорю, жизнь не так идеальна, как в книжках. Но порой после всего - и плохого и хорошего смотришь на него и понимаешь - я его люблю еще больше, чем раньше. И не хочу, чтобы это пропадало и через 5 лет и через 10 и через 20. хочу, чтобы так было всегда, будет ли - незнаю. жизнь покажет.

Удачи вам,ребята! [God bless and godspeed!] :)

Свинка-бу
03-24-2007, 02:21 AM
Да, не каждый умный мужщина богат..Ну и конечно далеко не каждая дура..
Когда "дураки" покупают псевдолюбов за брилики- опять ошибка в ишодных данных.
Откуда у дураков деньги и кто продается за брилики?? РАзве ж дурам брилики нужны?? Им любовь нужна..

А про двух "нормальных" поподробнее пожалуйста. Оченьдкай нас, американцев, интерсно...
так... я уже вас начинаю не понимать.
Так что там кому нужно?
По моему любовь нужна всем. А в данный момент лично бвам она жизненно необходима, а то вы с ума сойдете от вычисления этих любовно-материальных уравнений.
НЕТ формулы! НЕТ! И даже не пытайтесь ее вывести.:lol:

Aurbo
03-24-2007, 02:23 AM
так... я уже вас начинаю не понимать.
Так что там кому нужно?
По моему любовь нужна всем. А в данный момент лично бвам она жизненно необходима, а то вы с ума сойдете от вычисления этих любовно-материальных уравнений.
НЕТ формулы! НЕТ! И даже не пытайтесь ее вывести.:лол:
Ты здеся недавно..У [Leon93]свои убеждения...
Но я с ноим не во всём согласна..По моему,любовь всего важнее...

Vitta
03-24-2007, 02:23 AM
Фишка в том что пословицы- это мудрость народная . Проверенная веками.
Дуры любят и даже стали критерием.
А умные? Умные ..удачно заходят замуж.

Я к умным примкну пожалуй..
Сопли о любви , меня какгта уже не трогают.
Удача, удача - с тобой мы богаче.:evillaugh

Этож уже сто раз доказано - браки по расчету, крепче

Leon93
03-24-2007, 02:24 AM
Любовь же за деньги не купишь, и в лотерейку не выиграесь.Это дело такое - или она есть, или нет.


Вот за что я тебя уважаю( хот и змея), так йето за мудрость...

А юнным барышням до сих пор кажется что придет молодой, богатый,умный,красивый...Всю жизнь до йетой встречи строчившый по ночам...

Алые паруса..

НАивные..

Свинка-бу
03-24-2007, 02:24 AM
Нет повисти печальнее на свет,
Чем повесть о жене на интернете...


Рискну предположить что сопит либо пьяный, либо разгруженый, либо альфонс..
в 2 часа ночи спит обыкновенный человек, которому завтра с утра на работу... причем тут все выше перечисленное вами? кого вы пытаетесь задеть? непонятно.
Знаете Леон, вторая половина стакана все-таки полная :lol:

Leon93
03-24-2007, 02:25 AM
Этож уже сто раз доказано - браки по расчету, крепче

Эт потому что мужик понимает сколько выплачивать при разводе придется..
И имитирует аргазм раз за разом...;)

Свинка-бу
03-24-2007, 02:28 AM
Я к умным примкну пожалуй..
Сопли о любви , меня какгта уже не трогают.
Удача, удача - с тобой мы богаче.:evillaugh

Этож уже сто раз доказано - браки по расчету, крепче
По-мойму времена такие давно ушли/может не права/ зачем тогда вапще жаниЦЦа? если оргазмы фейковые да и нету любви?
Снимать проститутку намного дешевле.
Или тут все Короли и Лорды? Да, нет, вроде обычные Васи и Маши... а все туда же " по-расчету!"

Vitta
03-24-2007, 02:28 AM
Вот за что я тебя уважаю( хот и змея), так йето за мудрость...

А юнным барышням до сих пор кажется что придет молодой, богатый,умный,красивый...Всю жизнь до йетой встречи строчившый по ночам...

Алые паруса..

НАивные..

Леня, я тя умоляю..Ты жену по любви искал?? Да ты все ходы - выходы просчитал. Все возможные комбинации прописал.
Если трусы-носки стирает да минет по утрам..- это есчо не значит любвь неземная..
Попробуй она те завтра против шерсти. Пнешь под зад -пра любовь не вспомнишь.
А это значит, что она хошь не хошь приспосабливается к тебе. Играет по твоим правилам.

Leon93
03-24-2007, 02:29 AM
в 2 часа ночи спит обыкновенный человек, которому завтра с утра на работу... причем тут все выше перечисленное вами? кого вы пытаетесь задеть? непонятно.
Знаете Леон, вторая половина стакана все-таки полная :лол:

Не, ну не могу я поверить что нормальный здоровый работящий мужик отвалится спать без либо:
а) вливания алкоголя
б) сексуальной разгрузки
...но есть вариант (В)- но это не нормальный, а альфонс под цилюлитом содержащей..

Vitta
03-24-2007, 02:30 AM
Эт потому что мужик понимает сколько выплачивать при разводе придется..
И имитирует аргазм раз за разом...;)

Также как и жена иная - чуйсвует , шо колено над задницей нависло..вот и гнеццо над ежеутренним минетом

Свинка-бу
03-24-2007, 02:31 AM
Не, ну не могу я поверить что нормальный здоровый работящий мужик отвалится спать без либо:
а) вливания алкоголя
б) сексуальной разгрузки
...но есть вариант (В)- но это не нормальный, а альфонс под цилюлитом содержащей..
8O ни фига себе как вы в жизни много знате.
Прекратите судить по себе.
Или может я тоже проститутка, дура и все прочие атрибуты только потому, что в 2 часа ночи треплюсь с вами по инету??
Ну и логика. Жалезна!!!!!:evillaugh

Leon93
03-24-2007, 02:31 AM
Леня, я тя умоляю..Ты жену по любви искал?? Да ты все ходы - выходы просчитал. Все возможные комбинации прописал.
Если трусы-носки стирает да минет по утрам..- это есчо не значит любвь неземная..
Попробуй она те завтра против шерсти. Пнешь под зад -пра любовь не вспомнишь.
А это значит, что она хошь не хошь приспосабливается к тебе. Играет по твоим правилам.

А ты предлагаешь играть по твоим и стирать твои трусы?
Неа, не буду. Уж больно много вокруг бывших подобных "правильных" экс-мужей..

Leon93
03-24-2007, 02:33 AM
.вот и гнеццо над ежеутренним минетом

А если йето в радость? Понимаю...невозможна предаставить,да?:D

Vitta
03-24-2007, 02:33 AM
По-мойму времена такие давно ушли/может не права/ зачем тогда вапще жаниЦЦа? если оргазмы фейковые да и нету любви?
Снимать проститутку намного дешевле.
Или тут все Короли и Лорды? Да, нет, вроде обычные Васи и Маши... а все туда же " по-расчету!"

Вы как дети прям..Шо без любви - какчественного сексу не бываит..Вы уже вытащите муху из котлеты.
А под расчетом я подразумеваю то, что взрослый человек ( который чего-то уже добился в жизни) - вступает в брак, тщательно взвесив все за и против. Оценив преимущества и приятные последствия для себя.
И уж никак не по причине " Влюбилась как дууура"

Leon93
03-24-2007, 02:35 AM
8О ни фига себе как вы в жизни много знате.
Прекратите судить по себе.
Или может я тоже проститутка, дура и все прочие атрибуты только потому, что в 2 часа ночи треплюсь с вами по инету??
Ну и логика. Жалезна!!!!!:евиллаугх


Т.е мужик отвалился неразгруженным, непьяным и не альфонс???

Ну тогда я знаю кто вы, маска. Вы не проститутка.
Вы- клофелинщица!:D

Vitta
03-24-2007, 02:36 AM
А если йето в радость? Понимаю...невозможна предаставить,да?:D


Конечно нет..если только ты не утрируешь "ежеутренний"
Ну пару там раз в неделю. Шо у твоей бабы больше занятиев по утрам нет.
Я например вчера в Новосибирске была до полуночи. Приехала как отжеванная. На трассе снег с дождем.
Накуй ты бы мне сдался со своим минетом утренним.
Мне вон седни наоборот кофи в постель принесли и дите погулять увели, шобы я отдохнула.
А был бы такой как ты..сидел бы и ждал, пока отсосут по привычке

Aurbo
03-24-2007, 02:36 AM
Вот за что я тебя уважаю( хот и змея), так йето за мудрость...

А юнным барышням до сих пор кажется что придет молодой, богатый,умный,красивый...Всю жизнь до йетой встречи строчившый по ночам...

Алые паруса..

НАивные..

спасибо, [Leon93].Любовь - это дело такое,неосязаемое. Она или сть, или нету, и ничего ты тут не сделаешь.

Leon93
03-24-2007, 02:38 AM
И ваще я мужиков спрашивал. Чтоб по теме и конкретно.

А от барышень в такой теме коакой толк? Конечно все такие умные и любвиобильные...

Ладно, время позднее, пятница..
Пора..
Т.е я имею что ввиду....:D

Свинка-бу
03-24-2007, 02:38 AM
Вы как дети прям..Шо без любви - какчественного сексу не бываит..Вы уже вытащите муху из котлеты.
А под расчетом я подразумеваю то, что взрослый человек ( который чего-то уже добился в жизни) - вступает в брак, тщательно взвесив все за и против. Оценив преимущества и приятные последствия для себя.
И уж никак не по причине " Влюбилась как дууура"
Так это и есть то самое - подходите друг другу на все 100%, ну ладно на 85% /уговорили/ ... так это и есть любовь - , когда вам его недостатки вовсе не недостатки, а даже очень ничего. если я ненавижу мыть посуду, а для него не проблема помыть ее, и он не встает в позу - "жана, эта твая работа!" - считаю нормой.
Скорее скрип зубами после утреннего муньета / при полним непериваривании секса с утра, и ваще я сова!/ - вот это мазохизм высшего пилотажа!

Vitta
03-24-2007, 02:38 AM
А ты предлагаешь играть по твоим и стирать твои трусы?
Неа, не буду. Уж больно много вокруг бывших подобных "правильных" экс-мужей..

Ну дак тогда не бреши про любовь. Ты ее придумал, штобы трусы не стирать.

Leon93
03-24-2007, 02:39 AM
Ну дак тогда не бреши про любовь. Ты ее придумал, штобы трусы не стирать.
А вы, умные, тоже..

Ну и кто кого обманывает?

Свинка-бу
03-24-2007, 02:41 AM
А вы, умные, тоже..

Ну и кто кого обманывает?
ага.... везде обман, во всем подвох....
:lol:

Donat
03-24-2007, 10:07 AM
Вот что значит отсутствие жизненного опыта...

Читать надо больше классиков.

Она не уважать хочет. Она , умная, денег хочет. Если много- будет уважать. А если ты "хотя бы как она"- нахрен ты ей нужен?
Зайди на любой сайт знакомств с графой "доходы" и посмотри..

А вот если "она убедилась что ты ниже ее"- токак раз ее, умную, можно обрести. Но надо в бараний рог согнутся и получать от йетого удовольствие. Недолго. Потом уже будут гнуть другого.

- Леня, я практик, хотя, классиков тоже читал :)
- деньги - приложение к уму, она тебе "аванс" в виде веры в твое будушее может дать, если ты имеешь потенциал. А просто деньги без интеллекта умных обычно не возбуждают, ну, конечно, среди умных есть жадные и стервозные, но ето не от ума. Ум сам бо себе только деньги не ишет. Но умная - не дура (также как и мужчина не дурак) и жить в дерьме не хочет, у нее есть на ето право. Если она может окешить свои мозги на рынке труда, почему ее мужчина должен лежать на диване?
- про ниже ее и "бараний рог": среди умных есть есчо и тшеславые, самолюбивые, падкие на комплементы - ето золотое поле для коротких походов, если можешь етим воспользоватьсы и не лень (конечно, можно вспомнить про совесть, порядочность, но для Леона - ето никак не доказательства в споре)

Дисклужер: в моем понимании "Умная": с [IQ] не менее 115, и образованием не менее Бачелар + (плавно переходяшим в Мастерс или Докторат)

Свинка-бу
03-24-2007, 10:11 AM
Donat, а где минеты-бриллианты. нет ну вы что? Так же нельзя.:D
Минеты и бриллианты должны быть! :lol:

Vitta
03-24-2007, 10:43 AM
Дисклужер: в моем понимании "Умная": с [IQ] не менее 115, и образованием не менее Бачелар + (плавно переходяшим в Мастерс или Докторат)

Ой прям пра меня все..Тока у меня Iq -повыше будет..:evillaugh
Трусыы иму пастирать с таким-та Iq

Кошка Мурка
03-24-2007, 01:05 PM
Эт потому что мужик понимает сколько выплачивать при разводе придется..
И имитирует аргазм раз за разом...;) - ой, как интересно. Никогда не видела, чтоб мужик оргазм ИМИТИРОВАЛ... как это можно сымитировать вообще??? :smoke: Изредка случается, что не в состоянии, сколько ни старается - но это всегда бывает только после либо пьянки, либо тяжкой физической усталости, либо нервных потрясений. Но чтоб прикинуться... а Вы, Леон, видимо, умеете? Расскажите, как Вы это делаете - вдруг пригодится, халтурщика прищучить... :grum: :rofl:

Mikhail-u
03-24-2007, 01:12 PM
Ой прям пра меня все..Тока у меня Иэ -повыше будет..:евиллаугх
Трусыы иму пастирать с таким-та Иэ

а сколько IQ?

Видать трусы золотыми выйдут?

Кошка Мурка
03-24-2007, 01:16 PM
Тут очень несколько конечно реальных критериев:
- Стирка трусов
-незатейливый утренний минет
-рюмка водки в постель..
-и это простое..."давай ещо раз"... - ути-хоспади... слатенький какой... :grum: :lol2: :sinyak: :rofl: :lol:
Как хорошо сказал Владимир Тендряков (писатель был такой), "Простой душе мнилось простенькое - гладкие рельсы до могилы." (с)
И отчего-то Окуджава:

...Господи, дай же ты каждому,
Чего у него нет:
Умному дай голову,
Трусливому дай коня,
Дай счастливому денег
И не забудь про меня... (с)
:kos:

Mikhail-u
03-24-2007, 01:38 PM
- ути-хоспади... слатенький какой... :грум: :лол2: :синяк: :рофл: :лол:
Как хорошо сказал Владимир Тендряков (писатель был такой), "Простой душе мнилось простенькое - гладкие рельсы до могилы." (с)
И отчего-то Окуджава:

...Господи, дай же ты каждому,
Чего у него нет:
Умному дай голову,
Трусливому дай коня,
Дай счастливому денег
И не забудь про меня... (с)
:кос:

Нет, Окуджава последную строчку про минет писал:evillaugh

Кошка Мурка
03-24-2007, 02:03 PM
Нет, Окуджава последную строчку про минет писал:evillaugh - Мда... как общение на форуме портит и опошляет даже лучшие умы... :kos: Эх, Миша, Миша. А ведь сюда и молодёжь заглядывает, не одни только старп... ээээ... народ продвинутого возраста, я хочу сказать. :cool:

Mikhail-u
03-24-2007, 02:07 PM
- Мда... как общение на форуме портит и опошляет даже лучшие умы... :кос: Эх, Миша, Миша. А ведь сюда и молодёжь заглядывает, не одни только старп... ээээ... народ продвинутого возраста, я хочу сказать. :цоол:

Мура, молодёжь иронию иногда замечает (особенно если зацепить глазом один из ближайших лёниных постов).

Кошка Мурка
03-24-2007, 02:24 PM
Мура, молодёжь иронию иногда замечает (особенно если зацепить глазом один из ближайших лёниных постов). - а ну как не заметит? :rolleyes: Мне вот на днях американский приятель, человек юных лет и весёлого нрава, ссылку на ютьюб прислал - как автоматическое окно в машине отрубает голову чересчур любопытному коту и безголовая тушка шлёпается на асфальт... почему-то он думал, что это крутой юмор ваще... :(
А лёнины посты - оно конечно. Только очень ленивый своих иронических способностей об них не обтачивал. :lol:

Mikhail-u
03-24-2007, 02:32 PM
- а ну как не заметит? :роллеыес: Мне вот на днях американский приятель, человек юных лет и весёлого нрава, ссылку на ютьюб прислал - как автоматическое окно в машине отрубает голову чересчур любопытному коту и безголовая тушка шлёпается на асфальт... почему-то он думал, что это крутой юмор ваще... :(
А лёнины посты - оно конечно. Только очень ленивый своих иронических способностей об них не обтачивал. :лол:

Да, сравнение у тебя... И юные приятели тоже...;)

Serge7
03-24-2007, 02:39 PM
Фишка в том что пословицы- это мудрость народная . Проверенная веками.
Дуры любят и даже стали критерием.
А умные? Умные ..удачно заходят замуж.
А каких тогда больше, по-твоему? ;) :lol:

Кошка Мурка
03-24-2007, 02:47 PM
А каких тогда больше, по-твоему? ;) :lol:
Пока Леона нет, можно я свои пять копеек вставлю? ;) Судя по тому, сколько наш герой воюет с бабами (по крайней мере, здесь, на форуме), а также принимая во внимание его сибириаду с поиском невесты, настоящих непуганых дур осталось меньше, чем снежных барсов в Гималаях... ;) :D :D :D

Akela
03-24-2007, 03:02 PM
Пока Леона нет, можно я свои пять копеек вставлю? ;) Судя по тому, сколько наш герой воюет с бабами (по крайней мере, здесь, на форуме), а также принимая во внимание его сибириаду с поиском невесты, настоящих непуганых дур осталось меньше, чем снежных барсов в Гималаях... ;) :Д :Д :Д
Позвонил Лёне, сказал, что ты вставила свои пять копеек. Он сейчас вернется. ;)

Mikhail-u
03-24-2007, 03:05 PM
Позвонил Лёне, сказал, что ты вставила свои пять копеек. Он сейчас вернется. ;)
а как часто у него плановый обход кассовых аппаратов?:)

Кошка Мурка
03-24-2007, 03:15 PM
Позвонил Лёне, сказал, что ты вставила свои пять копеек. Он сейчас вернется. ;) - да ну, Акел, ради пяти копеек-то... если б ещё водка с минетом предложены были, тогда, может, и согласился бы одним глазом глянуть, кто такая есть эта Кошка Мурка. А задаром туда-сюда ходить - ноги у него небось не казённые! :lol:

Mikhail-u
03-24-2007, 03:18 PM
- да ну, Акел, ради пяти копеек-то... если б ещё водка с минетом предложены были, тогда, может, и согласился бы одним глазом глянуть, кто такая есть эта Кошка Мурка. А задаром туда-сюда ходить - ноги у него небось не казённые! :лол:
Не принижайте Леона - он шампанское с колбасой предпочитает!

Кошка Мурка
03-24-2007, 03:39 PM
Не принижайте Леона - он шампанское с колбасой предпочитает! - а ты, Миша, пост #39 внимательно читал? :rofl:

Mikhail-u
03-24-2007, 03:51 PM
- а ты, Миша, пост #39 внимательно читал? :рофл:
Это у него обобщённо, а для себя он Клико с Эстонской предпочитает.

Кошка Мурка
03-24-2007, 03:56 PM
Это у него обобщённо, а для себя он Клико с Эстонской предпочитает. - лучше всего было бы у его жены спросить... ;)

Leon93
03-24-2007, 03:58 PM
- Но умная - не дура (также как и мужчина не дурак) и жить в дерьме не хочет, у нее есть на ето право. Если она может окешить свои мозги на рынке труда, почему ее мужчина должен лежать на диване?


Ну ты эта..явно не практик а теоретик.Потому что нелогично у тебя получается..

А что, дура в дерьме хочет? И потом как же содержать дуру,например, если лежать на деване? Тут-то именно дура первой и сорвется. От голодухи. А умная, окешевшая свои мозги на рынке труда, очень долго будет раздумывать что делкать с лежащин на диване альфонцем-мужем . Ему ведь платить надо будет..

Не, если посматреть вокруг , то дуры устраиваются лучаше. Их любят, с ними не разводятся, с ними счастливы. Счастливы просто так. потому что хорошо.
А с умной- вечная борьба за соответствие какиим-то придуманным критериям.
Умные хороши на работе. Поэтому пусть работают. И не отвлекаются.

Кошка Мурка
03-24-2007, 04:05 PM
А с умной- вечная борьба за соответствие какиим-то придуманным критериям.
Умные хороши на работе. Поэтому пусть работают. И не отвлекаются. - эх, Леон, Леон. А не приходит Вам в голову, что ежели она умная, то прежде всего на кой чёрт ей вообще с кем-то ЖИТЬ? Жить лучше всего одному - в любых обстоятельствах. А дружок нехай будет отдельно - если он нужен, телефон всегда под рукой имеется... :kos:

Свинка-бу
03-24-2007, 04:10 PM
ужос...8O
да здравствует стадо баранов и овечек...
а что.. так легче жить!

Leon93
03-24-2007, 04:11 PM
- лучше всего было бы у его жены спросить... ;)

Если разбудить мою жену ночью и резко спросить что я люблю , она без запинки перечислит.
Третим пунктом будет не Клико, а шампанское с колбасой.

А вам,Мурка, рекомендую поиграть с мужем( если есть) в игру "угадайка"- В разных комнатах пишутся два списка "Мне нрвится","Ему(ей)нравится"

Потом обмениваетесь списками. Кто больше угадал- тому приз- выполнить желание.
Чтоб знать чего другой желает.
Ну и минет конечна..

Leon93
03-24-2007, 04:16 PM
- ежели она умная, то прежде всего на кой чёрт ей вообще с кем-то ЖИТЬ? :

НЕ , не приходит.
Я за равноправие. Мужикам же, если умные, не приходит?

И вообще , тема не об этом.

НАдо бы опросник заделать, "Мужщины, была ли ваша первая жена умной"?
( уверен что про настоящую не расколятся..)

kleo28
03-24-2007, 04:20 PM
Если разбудить мою жену ночью и резко спросить что я люблю , она без запинки перечислит.
Третим пунктом будет не Клико, а шампанское с колбасой.

А вам,Мурка, рекомендую поиграть с мужем( если есть) в игру "угадайка"- В разных комнатах пишутся два списка "Мне нрвится","Ему(ей)нравится"

Потом обмениваетесь списками. Кто больше угадал- тому приз- выполнить желание.
Чтоб знать чего другой желает.
Ну и минет конечна..
ну а как же без него.. неиграецца так нифига.. :34:
тебе минет а ей ходи потом записки убирай ... :cool:

Кошка Мурка
03-24-2007, 04:22 PM
Если разбудить мою жену ночью и резко спросить что я люблю , она без запинки перечислит.
Третим пунктом будет не Клико, а шампанское с колбасой. - бедняжка... так ничтожно растрачивать свою жизнь, которая и без того коротка. Даже если она полностью соответствует идеалу, описанному в этом топике, даже и тогда она не заслуживает такого убогого времяпровождения... :rolleyes: Впрочем, я думаю, что в натуре всё не совсем так, как представляет её муж... Или даже совсем не так... ;) :lol:

seapig
03-24-2007, 04:31 PM
Не принижайте Леона - он шампанское с колбасой предпочитает!


А я например предпочитаю шампанское заедать брильянтами :rolleyes:

Mikhail-u
03-24-2007, 04:32 PM
А я например предпочитаю шампанское заедать брильянтами :роллеыес:

Умная:28: :evillaugh

Mikhail-u
03-24-2007, 04:35 PM
Третим пунктом будет не Клико, а шампанское с колбасой.



Клико - это шампанское и есть, только колбаса к нему не привязяна, нет.

Милька
03-24-2007, 04:39 PM
ващета с утра хорошо блади мери с колбаской и черным хлебом.
Кстати, а вы о чем?

Mikhail-u
03-24-2007, 04:44 PM
ващета с утра хорошо блади мери с колбаской и черным хлебом.
Кстати, а вы о чем?

Мы о лёниных критериях понятия "влюбилась". Мы же теоретики тут, а он - практик.

Leon93
03-24-2007, 04:47 PM
- бедняжка... так ничтожно растрачивать свою жизнь, :

Ну-ка расскажи как ее растрачивать достойно.
Не увиливай.

Leon93
03-24-2007, 04:48 PM
А я например предпочитаю шампанское заедать брильянтами :роллеыес:
Хм.. действительно умно!
От брилиантов не слипница...

Милька
03-24-2007, 04:54 PM
так он же тоже влюблялся год назад.
Правда Леня?

Кошка Мурка
03-24-2007, 05:01 PM
Ну-ка расскажи как ее растрачивать достойно.
Не увиливай. - а вот нехай Ваша жена зарегится здесь, так я ей и расскажу, что такое "тратить время с толком" и чем "достойно" отличается от "отстойно", и что это такое - ценить собственные время, жизнь и человеческое достоинство, и почему так получается, что если жена сама себя низводит до состояния половичка у входной двери, то и поступят с ней безусловно так же, если что-либо с ней случится... (заболеет, к примеру - и её, как протёршийся половичок, немедленно выбросят вон.)

Kadet
03-24-2007, 05:02 PM
ващета с утра хорошо блади мери с колбаской и черным хлебом.
Кстати, а вы о чем?
Правда: С утра - Мери, а потом - колбаски...

seapig
03-24-2007, 05:04 PM
Я вообще думаю Леня должен ужесточить тест на будущее. Ну что это за тест в самом деле трусы постирать и минет сделать утром каждая может. А вот если ей предложить покушать вечерние испражнения на завтрак (завтрак можно подать в постель в виде исключения) и она согласиться то это точно любовь!

Но надо держать ухо востро, потому как если она капрофаг, то это не настоящяя любовь.

Кошка Мурка
03-24-2007, 05:06 PM
Правда: С утра - Мери, а потом - колбаски...
Ой, смотри, Кадет... той Мери такой брульянтик отвалить придётся за "с утра", что потом на самую дешёвую колбаску не хватит... :smoke:

seapig
03-24-2007, 05:06 PM
Хм.. действительно умно!
От брилиантов не слипница...

А от колбасы слипается постоянно?

Kadet
03-24-2007, 05:06 PM
Ой, смотри, Кадет... той Мери такой брульянтик отвалить придётся за "с утра", что потом на самую дешёвую колбаску не хватит... :смоке:
Обломится та Мери...

seapig
03-24-2007, 05:07 PM
Клико - это шампанское и есть, только колбаса к нему не привязяна, нет.

Можно еще сделать утренний коктейль (shake) шампанское с колбасой по вкусу.

viktorsabade
03-24-2007, 05:11 PM
Можно еще сделать утренний коктейль (shake) шампанское с колбасой по вкусу.
шампанское по утрам пьют либо аристократы либо дегенераты:evillaugh

Кошка Мурка
03-24-2007, 05:11 PM
Обломится та Мери... - жадина-говядина... вот и не придёт к тебе стройная красотка Мери, а завалится какая-нибудь Аманда под триста фунтов весом в лучшем случае... :lol:

Donat
03-24-2007, 06:02 PM
Леня, пусть я буду теоретик, главно что бы меня умные любить продолжали ;)
Ты рассуждаешь о женшинах в обшем или об умных в частности? Все у тебя в куче. Ум - ето только иквипмент. Если он есть, то женшина емеет больше возможностей получить то к чему стремится (карьеру, деньги, семью, мужа ....)
Если ты хочешь всех женшин играть роль "ДУРЫ" и технично тебя обманывать, то ты так и скажи: мол, дорогие женшины, со мной нада играть "ДУРУ" для лучшего меня использования; как тока трусы мои постираешь, так я ловлю оргазм и веду тебя в ресторан, поскольку, послушание по Леону - самое главное.
Леня, что бы не было "войны с критериями" поговори ты с ней наконец. Спроси ее ети самые критерии до того как ты сней жить собираешься. Вот так вот пригласи ее в ресторанчик в уголок и спроси: "где твоя кнопка? (ц)" :lol:
Если тебе нравится беспринципная "дают-бери : бью-беги" то так и скажи и ум тут нафик непричем.


Ну ты эта..явно не практик а теоретик.Потому что нелогично у тебя получается..

А что, дура в дерьме хочет? И потом как же содержать дуру,например, если лежать на деване? Тут-то именно дура первой и сорвется. От голодухи. А умная, окешевшая свои мозги на рынке труда, очень долго будет раздумывать что делкать с лежащин на диване альфонцем-мужем . Ему ведь платить надо будет..

Не, если посматреть вокруг , то дуры устраиваются лучаше. Их любят, с ними не разводятся, с ними счастливы. Счастливы просто так. потому что хорошо.
А с умной- вечная борьба за соответствие какиим-то придуманным критериям.
Умные хороши на работе. Поэтому пусть работают. И не отвлекаются.

Mikhail-u
03-24-2007, 06:28 PM
Леня, что бы не было "войны с критериями" поговори ты с ней наконец. Спроси ее ети самые критерии до того как ты сней жить собираешься. Вот так вот пригласи ее в ресторанчик в уголок и спроси: "где твоя кнопка? (ц)" :лол:


99% или не ответят или заведомо неверный ответ дадут. Из принцыпа.

Donat
03-24-2007, 08:10 PM
99% или не ответят или заведомо неверный ответ дадут. Из принцыпа.

значит дружба без апгрейда ;)

Mikhail-u
03-24-2007, 08:29 PM
значит дружба без апгрейда ;)

Можешь упустить твой вариант. Мамы и подружки иногда забивают ей мозги (даже неплохие) такими блокировками ...

Serge7
03-24-2007, 08:48 PM
Я к умным примкну пожалуй..
Сопли о любви , меня какгта уже не трогают.
Удача, удача - с тобой мы богаче.:evillaugh

Этож уже сто раз доказано - браки по расчету, крепче

Витт? Ты? Не сможешь (имхо)... ;) :34:

Aurbo
03-24-2007, 08:50 PM
И где здесь,как говаривал незабвенный [Le Femme Gavrila], любовь?:confused:
Мне современное поколение не понять..а им меня.

Donat
03-24-2007, 08:55 PM
И где здесь,как говаривал незабвенный [Le Femme Gavrila], любовь?:цонфусед:
Мне современное поколение не понять..а им меня.

непроходимый романтик? :)

Serge7
03-24-2007, 08:56 PM
И где здесь,как говаривал незабвенный [Le Femme Gavrila], любовь?:confused:
Мне современное поколение не понять..а им меня.

Лёня просто мается опять..ага... Умные женщины его манят всё. ;) Название темы, как оговорочка "по - Фрейду"... ;) :lol:

Aurbo
03-24-2007, 08:57 PM
непроходимый романтик? :)

Непроходимыми только дуры бывают...

Donat
03-24-2007, 08:57 PM
Можешь упустить твой вариант. Мамы и подружки иногда забивают ей мозги (даже неплохие) такими блокировками ...

Миша, не будь таким наивным, разблокируй.
Разговаривать с ней нужно обо всем, ты ее "лучшая подружка" :lol:
И не забудь про ее родителей ;)

Vitta
03-24-2007, 09:42 PM
Витт? Ты? Не сможешь (имхо)... ;) :34:

Шо ты меня все время на "слабо" берешь..Возьму и смогу.:evillaugh

Serge7
03-24-2007, 09:46 PM
Шо ты меня все время на "слабо" берешь..Возьму и смогу.:evillaugh
Даже и не думай... :grum: :lol: :cool:

Vitta
03-24-2007, 09:48 PM
Шо ты мне зла желаешь. Может мне так лучше будет

Serge7
03-24-2007, 09:50 PM
Шо ты мне зла желаешь. Может мне так лучше будет Витк. Ты -Романтик... Забудь! ;) Рождённый Романтиком, им же и... умирает... :lol: :34:

Vitta
03-24-2007, 09:55 PM
Я любви искала и не нашла..Так буду искать золото (с)
Хорошша..романтическая дуррачка. Нет Серж..Я сразу пиридупреждал, я жутко романтичный циник. Тут уж кто кого победит. Двое нас..двое.

Serge7
03-24-2007, 09:58 PM
Хорошша..романтическая дуррачка. Нет Серж..Я сразу пиридупреждал, я жутко романтичный циник. Тут уж кто кого победит. Двое нас..двое. It's true... ;) Близнята... Как же... Помню, помню! :cool: :34:

Vitta
03-24-2007, 10:01 PM
Стррашная смесь. Опасная. Зато не соскучишься.

Serge7
03-24-2007, 10:05 PM
Стррашная смесь. Опасная. Зато не соскучишься.

Виттусь - умный! Очень. :cool: Ничего тебе не мешает, просто ищешь равноценного, прежде всего по-уму.. ;) А это Виттусь сложно к сожалению... увы... :rolleyes:

Mikhail-u
03-24-2007, 11:05 PM
Миша, не будь таким наивным, разблокируй.
Разговаривать с ней нужно обо всем, ты ее "лучшая подружка" :лол:
И не забудь про ее родителей ;)

Я не наивный, Донат. Скорее наоборот. "Лучшей подружкой" можно быть либо когда ты уже действительно близок, тогда это "поддержание уровня". А если на стадии завоевания плацдарма - тогда это другое... Кнопка "родители" на ранней стадии - это всегда трюк...

Милька
03-24-2007, 11:10 PM
Я не наивный, Донат. Скорее наоборот. "Лучшей подружкой" можно быть либо когда ты уже действительно близок, тогда это "поддержание уровня". А если на стадии завоевания плацдарма - тогда это другое... Кнопка "родители" на ранней стадии - это всегда трюк...
Интересненька.

Mikhail-u
03-24-2007, 11:23 PM
Интересненька.
Не согласна?

Милька
03-24-2007, 11:30 PM
Не согласна?
Я не мужчина, у меня все по другому, Миша.

Mikhail-u
03-24-2007, 11:35 PM
Я не мужчина, у меня все по другому, Миша.

Миль, это касается именно женщин - их кнопочек. Большинство мужчин действует как раз по-другому, "неграмотно". Не стану утверждать, что я всегда действую грамотно, даже осознавая как "надо"...

Милька
03-24-2007, 11:38 PM
Миль, это касается именно женщин - их кнопочек. Большинство мужчин действует как раз по-другому, "неграмотно". Не стану утверждать, что я всегда действую грамотно, даже осознавая как "надо"...
ты одну кнопочку назвал
"родители"
))))
меня бы это насторожило.
"Родители" действует только на стадии номер два
"Куплю люблю полетим"

Mikhail-u
03-24-2007, 11:52 PM
ты одну кнопочку назвал
"родители"
))))
меня бы это насторожило.
"Родители" действует только на стадии номер два
"Куплю люблю полетим"
ну так и я то же сказал Донату, это он произнёс. Не насторожит подобное только абсолютно невинное существо (между прочим, отец таким образом обошёл конкурентов, когда ухаживал за маменькой).
Так в чём у нас противоречия?

LanaS
03-24-2007, 11:54 PM
Поговорки- кладезь народного опыта и мудрости. Почему нет такой: "Влюбилась как умная"? Потому что умные не способны любить. Умные-они умеют по-умному выходить замуж.
А дуры любят и дур любят. И все щастливы. Мужщина разводится с дурой только если дура уж совсем набитая или нашел дуру помоложе..
Это статистика.

А почему такое разделение на дур и умных? ;) одна и та же женщина может и влюбиться "как дура", и замуж выйти по умному... зависит от очень многих обстоятельств.. в основном "отягощающих"... :grum: прям как в суде...:znaika: Конечно в 20+, без обязательств за детей от предыдущих браков, стареньких и больных родителей, оно конечно влюбляться как дура легче и приятней... но вот когда за 30+, дети, родители, тут уж женщина думает... :rolleyes: Хорошо это или плохо? каждому свою, как по мне--любовь важнее всего, чем расчет, так у меня детей нет, .. :cool:
Кстати, на том форуме, Leon93, который Вы обозвали серпентарием, таких историй вагон и маленькая тележка--женщины с детьми готовы жертвовать личным счастьем, лишь бы их детям было хорошо здесь, в Америке, мне их не понять, так же, наверное, как и им меня :cool:

Vitta
03-25-2007, 12:05 AM
А почему такое разделение на дур и умных? ;) одна и та же женщина может и влюбиться "как дура", и замуж выйти по умному...

100%

Leon93
03-25-2007, 01:39 AM
Ну прям такое печатление что все зашедшие в эту тему барышни косят под умных...


Эхх...а хорошо бы расслабится в силных руках умной женьщины..Пусть берет на свои плечи и несет к светлому будущему..Покумает машыны,часы с брилиантами..Нанимает дворецких и домработниц чтоб трусы стирали...

Ну, yмные, кто на такое способен,А?

Не, не способны на это умые..Для себя-да.А для мужа-нет.;)

Leon93
03-25-2007, 01:41 AM
- а вот нехай Ваша жена зарегится здесь, так я ей и расскажу, что такое "тратить время с толком" и чем "достойно" отличается от "отстойно", и что это такое - ценить собственные время, жизнь и человеческое достоинство, и почему так получается, что если жена сама себя низводит до состояния половичка у входной двери, то и поступят с ней безусловно так же, если что-либо с ней случится... (заболеет, к примеру - и её, как протёршийся половичок, немедленно выбросят вон.)

А при чем тут моя женa? Ты всем расскажи.

Кошка Мурка
03-25-2007, 01:55 AM
Эхх...а хорошо бы расслабится в силных руках умной женьщины..Пусть берет на свои плечи и несет к светлому будущему..Покумает машыны,часы с брилиантами..Нанимает дворецких и домработниц чтоб трусы стирали...
Ну, yмные, кто на такое способен,А?
Не, не способны на это умые..Для себя-да.А для мужа-нет.;) - Леон, ну вот ни разу ещё не видела я мужчину, чтоб так громко на публике плакал и просил взять его на содержание... :grum: Вы - первый.
А простые часы почему Вас не устраивают? С бриллиантами или без, по мне, лишь бы время точно показывали...
Зачем Вам дворецкий - Вы не можете сами гостям дверь открыть???
Зачем Вам домработница - Вы пропылесосить сами не в состоянии???
Зачем Вам, чтобы кто-то на плечах Вас носил - у Вас ног нет???

Кошка Мурка
03-25-2007, 01:56 AM
А при чем тут моя женa? Ты всем расскажи.
Именно что жене... а все остальные это и так знают. ;)

Милька
03-25-2007, 01:57 AM
раньше были притензии к трусам и борщу.
теперь дворецкий и брилианты.

Mikhail-u
03-25-2007, 02:00 AM
раньше были притензии к трусам и борщу.
теперь дворецкий и брилианты.

Человек растёт.

Милька
03-25-2007, 02:01 AM
ептать

Leon93
03-25-2007, 02:22 AM
... а все остальные это и так знают. ;)

Ну вот так всегда..
Ка до реального ответа дойдет- так сказать нечего. Кроме конечно "деньги давай"..

Leon93
03-25-2007, 02:24 AM
- Леон, ну вот ни разу ещё не видела я мужчину, чтоб так громко на публике плакал и просил взять его на содержание...


Привыкай. раз под умную косишь.
Ищи отмазку почему не можешь взять мужщину на содержание.

Kadet
03-25-2007, 03:27 AM
Ф тему:
" И спросил мужик у женщины:
- Ну почему Вы такие красивые?
- Это чтобы Вы могли НАС любить!!!
- Но почему Вы такие глупые?
- Чтобы Мы могли Вас, мужиков, любить!!!"

seapig
03-25-2007, 10:07 AM
Ну прям такое печатление что все зашедшие в эту тему барышни косят под умных...


Эхх...а хорошо бы расслабится в силных руках умной женьщины..Пусть берет на свои плечи и несет к светлому будущему..Покумает машыны,часы с брилиантами..Нанимает дворецких и домработниц чтоб трусы стирали...

Ну, yмные, кто на такое способен,А?

Не, не способны на это умые..Для себя-да.А для мужа-нет.;)

Лень, чего-то тебя все в крайности кидает, а как насчет просто он платит за моргидж - а она скажем платит за школу ребенку и за продукты для всей семьи и за машины? Или за любой другой расклад где каждый вносит свою долю в зависимости от нужд семьи (что между прочим нормальное явление в большинстве американских семей).

Я вообще не понимаю откуда вы свалились. В России большинство баб работало и работают, в Америке большинство баб работают и чего-то вносят в семью наверное? В России традиционно родители жены помогали молодоженам. В Москве во времена вашей молодости полно было случаев когда мужик был взят в квартиру родителей жены, тк у него не было прописки, а потом делал карьеру зарабатывал, семья получала новую квартиру и тд - это был типичный вариант.

Оставь ты эти брильяны шампанское, рябчиков и тд. Действительность такова что большинство нормальных людей женяться а потом вкалывают чтобы семья могла выжить, если один из них не хрена не делает то такая семья как правило разваливается.

Aurbo
03-25-2007, 11:53 AM
Я полагаю, у [Leon93] большой стресс,т.к. он единственный кто в семье работает.
а отправить супругу на работу либо жалко,либо супруга учится где-то.
Советую поговорить с женой,сказать,что тебе тяжело, и пусть она идёт работать, хотя бы [part time].

Mikhail-u
03-25-2007, 12:10 PM
Если бы народ внимательнее относился к методологии Леона, то может и спора особого не было бы. Он ведь просто придаёт многим словам те значения, которые они в общем не несут.

Слово "умный" в СССР зачастую использовалось в смысле: "выскочка", "подлый", "себе на уме"... Моё мнение, это могло исходить от партийной верхушки - сборища не самых умных, точно не самых образованных и уж конечно, самых подлых представителей населения. Так и шло по нисходящей: "ах ты умный"=приговору.
Будучи согласным с Леоном, что многие теории поведения "современной" женщины культивируют в ней стервозный прагматизм, я не согласен, что это ум виноват. На моём опыте - всё наоборот - я зарёкся с дурами не связываться.
Хотя бы потому, что даже планируя "кидалово", дура не способна просчитать и полшага. В результате - совершенно дикие судебные разбирательства, спонтанные эксцессы, вплоть до кретинских преступлений (гантелей по голове, мышьяк в суп, "помощник" с ножом или даже ножницами...). Да умная хотя бы сообразит, что жизнь - одна, и есть смысл провести её иначе, нежели в бесконечных битвах и проживании с ненавистными персонажами.

Леон, о чём ты говоришь (взгляд на мужа, да и на мужика - исключительно как на потенциальный источник благ, без малейшего желания делать хорошее ему) свойственно дурам в неменьшей степени. То, что законы на стороне ПОДЛЫХ баб - я согласен. И в этом одно из преступлений левых.

ПС. Леон искажает не только значени слова "умный" как Партия велела. Он точно также и со словом "Сионист" поступает. Его научили, что это "агрессор", "жестокий", "плохая религия" (хотя большинство сионистов - атеисты), "хочет ограбить Леона" и т.д.

Саломея
03-25-2007, 12:17 PM
Я полагаю, у [Leon93] большой стресс,т.к. он единственный кто в семье работает.
а отправить супругу на работу либо жалко,либо супруга учится где-то.
Советую поговорить с женой,сказать,что тебе тяжело, и пусть она идёт работать, хотя бы [part time].

Мне кажется, ты сильно ошибаешься.
Леон, как раз не признает равенства партнёров. Он боится этого равенства.

Саломея
03-25-2007, 12:19 PM
То, что законы на стороне ПОДЛЫХ баб - я согласен. И в этом одно из преступлений левых.
.

Ровно в той же степени, что и на стороне ПОДЛЫХ мужиков.

Mikhail-u
03-25-2007, 12:21 PM
Ровно в той же степени, что и на стороне ПОДЛЫХ мужиков.
Вот так уж "Ровно в той же степени"? А можно примеры?

Саломея
03-25-2007, 12:33 PM
Вот так уж "Ровно в той же степени"? А можно примеры?


Примеры чего? Подлости?

Aurbo
03-25-2007, 12:35 PM
Мне кажется, ты сильно ошибаешься.
Леон, как раз не признает равенства партнёров. Он боится этого равенства.

Леон говорит загадками,как Дельфийский оракул...
В последнее время пишет совсем противоположное тому,что писал где-то год назад.

Милька
03-25-2007, 12:37 PM
Миша, ты сегодня не с той ноги встал?

Милька
03-25-2007, 12:37 PM
Леон говорит загадками,как Дельфийский оракул...
В последнее время пишет совсем противоположное тому,что писал где-то год назад.
потому, как человек прикалывается.
мне так кажется.
чисто стеб идет.

Krasota
03-25-2007, 12:39 PM
Я полагаю, у [Leon93] большой стресс,т.к. он единственный кто в семье работает.
а отправить супругу на работу либо жалко,либо супруга учится где-то.
Советую поговорить с женой,сказать,что тебе тяжело, и пусть она идёт работать, хотя бы [part time].Хм...он, наоборот, не хочет чтобы жена работала. Ведь пойдет работать, ей уже будет не до "водки в постель", да и денюжки появятся, что способствует ее [independance]. Но в том что в нем говорит какой-то стресс, ты права. Вернее может и не стресс, но неудовлетворенность. Иначе, таких тем бы не было. Обычно такие темы только у [single men] которые обижены на женщин случаются.

Krasota
03-25-2007, 12:41 PM
Миша, не будь таким наивным, разблокируй.
Разговаривать с ней нужно обо всем, ты ее "лучшая подружка" :lol::good:

Mikhail-u
03-25-2007, 12:42 PM
Миша, ты сегодня не с той ноги встал?

Миль, а откуда ты знаешь, что встал?:)

И потом, ты с чем не согласна? Я просто не слышал о мужиках-кидалах из певых уст (а женщин знакомых у меня больше, чем мужиков). А о дамах - да, и не раз.

Обьяснения два: либо они такие нехорошие от природы (с чем я склонен не соглашаться), либо легальная ситуация несбалансирована.

Mikhail-u
03-25-2007, 12:43 PM
Примеры чего? Подлости?
Примеры, когда ей помогала существующая судебная практика.

Милька
03-25-2007, 12:47 PM
Миль, а откуда ты знаешь, что встал?:)

И потом, ты с чем не согласна? Я просто не слышал о мужиках-кидалах из певых уст (а женщин знакомых у меня больше, чем мужиков). А о дамах - да, и не раз.

Обьяснения два: либо они такие нехорошие от природы (с чем я склонен не соглашаться), либо легальная ситуация несбалансирована.
хорошо.
из вторых уст.
я знаю мужика приживалу.
Она работает много и трудно.
а он.... шляется.
гуляет по девкам.
берет у нее деньги.
иногда ворует эти деньги.
а при разводе, отсуживает половину имущества.
короче, Миш.
все есть, и то и это.
в жизни много грязи.

Mikhail-u
03-25-2007, 12:52 PM
хорошо.
из вторых уст.
я знаю мужика приживалу.
Она работает много и трудно.
а он.... шляется.
гуляет по девкам.
берет у нее деньги.
иногда ворует эти деньги.
а при разводе, отсуживает половину имущества.
короче, Миш.
все есть, и то и это.
в жизни много грязи.

Миль, давай не морочить друг другу головы, ведь мы же умные, или как?;) Если даже и пропустят одного мужика (на 100 бабс) под такую раздачу, то только, чтобы тыкать оппонентам: вон, глядите, у нас равноправие. ПР, одним словом.
И кстати, уже отсудил, или только отсуживает?

Кошка Мурка
03-25-2007, 01:04 PM
Будучи согласным с Леоном, что многие теории поведения "современной" женщины культивируют в ней стервозный прагматизм, я не согласен, что это ум виноват. На моём опыте - всё наоборот - я зарёкся с дурами не связываться. - Миша, а тебе не кажется, что "стервозный прагматизм" свойствен мужикам в той же степени, что и женщинам? Погонные километры рассуждений Леона со товарищи об ходьбе налево "минимум раз в полгода для проверки надёжности семейного гнезда", о замене постаревшей подруги на помоложе (при этом мечтая о выпинывании надоевшей жены просто на улицу, без дальнейший последствий), о "замачивании коряги" и проч. - это тебе "стервозным прагматизмом" назвать не хочется?

Хотя бы потому, что даже планируя "кидалово", дура не способна просчитать и полшага. В результате - совершенно дикие судебные разбирательства, спонтанные эксцессы, вплоть до кретинских преступлений (гантелей по голове, мышьяк в суп, "помощник" с ножом или даже ножницами...). Да умная хотя бы сообразит, что жизнь - одна, и есть смысл провести её иначе, нежели в бесконечных битвах и проживании с ненавистными персонажами. - Миш, а статистику не приведёшь - кто кого чаще убивает - жёны мужей или мужья жён? Я думаю, не захочешь приводить, потому что она будет резко не в пользу твоей точки зрения... ;) Точных цифр у меня под рукой нет, но помню из одной статьи (российской) на эту тему - бОльшая часть жертв "семейных" убийств - "подлые стервы", а совсем не их благодушные мужья...

Леон, о чём ты говоришь (взгляд на мужа, да и на мужика - исключительно как на потенциальный источник благ, без малейшего желания делать хорошее ему) свойственно дурам в неменьшей степени. То, что законы на стороне ПОДЛЫХ баб - я согласен. И в этом одно из преступлений левых. - а Леон на жен/подруг глядит, разумеется, взглядом, исполненным благородства и жертвенности, верно? :evillaugh Миша, ну что ты такое несёшь. Сипиг уже несчётное количество раз здесь напоминала Леону и иже с ним, на кого в России падает почти вся тяжесть воспитания детей - и моральная, и материальная. Я приводила цифры из статистики - только 17% разведённых российских мужчин платят алименты на детей, остальные либо исчезают с горизонта навсегда, либо платят с "белой" з/п копейки... А здесь российский мужик обнаруживает очень неприятную для себя вещь - американская Фемида не позволяет ему веселиться без последствий и, коль детей наплодил, заставляет раскошеливаться на их содержание, как положено. Всего-то навсего. А сколько негодования... :grum: "ПОДЛЫЕ", во как, ба-а-альшими буквами... Миш, подлая она или само благородство, умная или дура - деток, наструганных вместе, ЕЙ растить и всю ответственность за них нести. От вас, ребята, в сущности, такая малость требуется. А сколько протеста эта малость вызывает, боже ж ты мой... :roll:

Милька
03-25-2007, 01:06 PM
Миль, давай не морочить друг другу головы, ведь мы же умные, или как?;) Если даже и пропустят одного мужика (на 100 бабс) под такую раздачу, то только, чтобы тыкать оппонентам: вон, глядите, у нас равноправие. ПР, одним словом.
И кстати, уже отсудил, или только отсуживает?
отсудил.
если не морочить друг другу голову на форуме, то будет скучно.
к тому же я "или как"

Саломея
03-25-2007, 01:07 PM
Леон говорит загадками,как Дельфийский оракул...
В последнее время пишет совсем противоположное тому,что писал где-то год назад.

Разве? Помоему он очень последователен в своих рассуждениях.
Ему очень хочется равного участия партнёра в экономических вкладах в семейный бюджет, но вместе с тем для него это означает и независимость партнёра, а вот это именно то, чего он боится, как огня.
Тогда он уже не царь и бог, он ведь считает, что любовь красивой женщины можо купить. Любовь красивой и умной женщины можно купить, но на время.
Либо пока она сама не встанет на ноги, либо пока она не найдёт себе более богатый источник для проживания. Так рассуждает этот челоовек.

Саломея
03-25-2007, 01:11 PM
Примеры, когда ей помогала существующая судебная практика.

Ты хочешь сказать, когда мужчинам помогла судебная практика?
Таких случаев очень много.

Mikhail-u
03-25-2007, 01:13 PM
отсудил.
И при помощи рестрейнинг ордера отнял жильё?


если не морочить друг другу голову на форуме, то будет скучно.
к тому же я "или как"
На комплимент нарываешься?:)

Ну ладно: нет, ты самая, самая, самая:bis:

Милька
03-25-2007, 01:14 PM
они продали кондо и деньги поделили.

Mikhail-u
03-25-2007, 01:14 PM
Ты хочешь сказать, когда мужчинам помогла судебная практика?
Таких случаев очень много.
То есть, ты берёшься утверждать, что ситуация симметричная?

Mikhail-u
03-25-2007, 01:18 PM
они продали кондо и деньги поделили.

А у моих знакомых суд по накатанной дорожке выписал ордер, а поскольку второго входа дальше, чем 100 футов не было, то дома перешли женам - на много лет, пока они не смилостивились и не согласились на меньшее жильё. А ещё, за годы их паразитирования, мужикам тоже пришлось платить - ведь в результате, таким "ценным работницам" было трудно найти достойную работу - это мужья виноваты, что их разбаловали и не заставили учиться...

Милька
03-25-2007, 01:21 PM
а.
мужикам повезло.
жутка.
ну ты эту историю со слов мужчин знаешь... ведь правда.

Саломея
03-25-2007, 01:21 PM
То есть, ты берёшься утверждать, что ситуация симметричная?

Я берусь утверждать, что как женщина, так и мужчина при соответствующих обстоятельствах (т.е. равных) добиваются равного результата.
Т.е. неработающий муж, при работающей жене отсуживает в свою сторону все то, что и женщина, если она не работает......

Знаю я это не из вторых уст и рук.

Mikhail-u
03-25-2007, 01:31 PM
Я берусь утверждать, что как женщина, так и мужчина при соответствующих обстоятельствах (т.е. равных) добиваются равного результата.
Т.е. неработающий муж, при работающей жене отсуживает в свою сторону все то, что и женщина, если она не работает......

Знаю я это не из вторых уст и рук.

Ты знаешь "случаи", а не статистику. Существующая практика была подвёрстана именно под действующую ситуацию: за мужчинами закреплено больше собственности, поэтому статистически бенефициантом оказывается намного чаще женщина.

И тут нет и толики заботы о женщинах -наоборот, перспектива быть ограбленным "по закону" является пружиной многочисленных убийств. "Легче/дешевле убить - чем развестись"
У лоеров/законодателей мотив простой: грабь там, где деньги. Потому левые с уголовниками так дружны...

Вот и получается, что "слабая" женщина пугается, а аферисткам (и аферистам) - раздолье. Но пропагандистский претекст: мы защищаем женщин.

cosmopolit
03-25-2007, 01:33 PM
Разве? Помоему он очень последователен в своих рассуждениях.
Ему очень хочется равного участия партнёра в экономических вкладах в семейный бюджет, но вместе с тем для него это означает и независимость партнёра, а вот это именно то, чего он боится, как огня.
Тогда он уже не царь и бог, он ведь считает, что любовь красивой женщины можо купить. Любовь красивой и умной женщины можно купить, но на время.
Либо пока она сама не встанет на ноги, либо пока она не найдёт себе более богатый источник для проживания. Так рассуждает этот челоовек.


хоспади.... и где ж та золотая середина...;)

Кошка Мурка
03-25-2007, 01:39 PM
хоспади.... и где ж та золотая середина...;)
Да всё просто, Космо - надо, чтоб его подруга его содержала (и хорошо содержала!!!), но при этом ещё играла бы роль половичка, об который он ножки свои ежедневно вытирал бы... Только продлится эта благодать ровно до тех пор, пока такой подруге не заблажит что-нибудь свеженькое. Например, дружок-альфонс помоложе... :crazy:

cosmopolit
03-25-2007, 01:40 PM
Да всё просто, Космо - надо, чтоб его подруга его содержала (и хорошо содержала!!!), но при этом ещё играла бы роль половичка, об который он ножки свои ежедневно вытирал бы... Только продлится эта благодать ровно до тех пор, пока такой подруге не заблажит что-нибудь свеженькое. Например, дружок-альфонс помоложе... :crazy:


ты про минет утренний забыла - это тоже обязательная программа ;)

думаю... где ж такую сказочную девушку найти можна... только во снах на пьяную голову...

Милька
03-25-2007, 01:48 PM
"Легче/дешевле убить - чем развестись"

ох, как ты праааав...:rolleyes:

seapig
03-25-2007, 02:00 PM
А у моих знакомых суд по накатанной дорожке выписал ордер, а поскольку второго входа дальше, чем 100 футов не было, то дома перешли женам - на много лет, пока они не смилостивились и не согласились на меньшее жильё. А ещё, за годы их паразитирования, мужикам тоже пришлось платить - ведь в результате, таким "ценным работницам" было трудно найти достойную работу - это мужья виноваты, что их разбаловали и не заставили учиться...

Миша, баба почти всегда остается с детьми и этим все сказанно. Подавляющее большинство разводов по статистике uncontested где люди просто договариваются. Если он идиот и женился на стерве которая не хочет работать вносить что-либо в семью и иметь детей тк у нее была большая грудь и хрустящая задница, то винить в этом некого кроме самого себя - это тоже самое как проиграть деньги в казино. Есть категория баб которым нужны только деньги, но любой мужик с мозгами и жизненным опытом такую должен вычислить, проблема в том что он думает что уже его то никогда не кинут.

Не говоря уже о России где это вообще норма жизни в Америке огромное количество отцов которые не платят алименты. Ты можешь прикинуть кто в такой ситуации кого обобрал?

Leon93
03-25-2007, 03:00 PM
Вы все сдесь маньяки..
Вам бы только о деньгах и раздeле имущества..

А я ведь начал тему о Любви..большой , сильной и чистой как родниковая вода..Любви, на которую ( как говорит народный опыт) только дуры способны..

Эх..мужики чего-то скукожились о своих экс рассказать..Стыдно наверно признаться что умная попалась и скрутив в бараний рог обвела вокруг пальца опустив ниже плинтуса . ТАк и случается кое где у нас порой.

Но я хочу вам, барышни , рассказать о своем чустве. Йето чуство появилось у меня уже давно и не только не отпускает , но и все более усиливается.
Я чуствую, дорогие форумские барышни, что вы влюбились в меня как дуры..

Иначе отчего бы переводить любую тему на обсуждение моей личности,А?;)

Baghera
03-25-2007, 03:02 PM
Вы все сдесь маньяки..
Вам бы только о деньгах и разделе имущества..

А я ведь начал тему о Любви..большой , сильной и чистой как родниковая вода..Любви, на которую ( как говорит народный опыт) только дуры способны..

Эх..мужики чего-то скукожились о своих экс рассказать..Стыдно наверно признаться что умная попалась и скрутив в бараний рог обвела вокруг пальца опустив ниже плинтуса . ТАк и случается кое где у нас порой.

Но я хочу вам, барышни , рассказать о своем чустве. Йето чуство появилось у меня уже давно и не только не отпускает , но и все более усиливается.
Я чуствую, дорогие форумские барышни, что вы влюбились в меня как дуры..

Иначе отчего бы переводить любую тему на обсуждение моей личности,А?;)

подозрительно звучит как весеннее обострение мании величия...

Кошка Мурка
03-25-2007, 03:08 PM
Вы все сдесь маньяки..
Вам бы только о деньгах и раздeле имущества..

А я ведь начал тему о Любви..большой , сильной и чистой как родниковая вода..Любви, на которую ( как говорит народный опыт) только дуры способны.. - ню-ню. :lol: :sinyak: :grum: :lol2: :rofl: А это вот чей пост, дяденька, не Ваш ли:


Эхх...а хорошо бы расслабится в силных руках умной женьщины..Пусть берет на свои плечи и несет к светлому будущему..Покумает машыны,часы с брилиантами..Нанимает дворецких и домработниц чтоб трусы стирали... Ну, yмные, кто на такое способен,А?
Не, не способны на это умые..Для себя-да.А для мужа-нет.;)
Лубофф, говорите? ихде мой микроскоп... ту лубофф поискать попробовать... :lol:

Милька
03-25-2007, 03:09 PM
Вы все сдесь маньяки..
Вам бы только о деньгах и раздeле имущества..

А я ведь начал тему о Любви..большой , сильной и чистой как родниковая вода..Любви, на которую ( как говорит народный опыт) только дуры способны..

Эх..мужики чего-то скукожились о своих экс рассказать..Стыдно наверно признаться что умная попалась и скрутив в бараний рог обвела вокруг пальца опустив ниже плинтуса . ТАк и случается кое где у нас порой.

Но я хочу вам, барышни , рассказать о своем чустве. Йето чуство появилось у меня уже давно и не только не отпускает , но и все более усиливается.
Я чуствую, дорогие форумские барышни, что вы влюбились в меня как дуры..

Иначе отчего бы переводить любую тему на обсуждение моей личности,А?;)
Я обещала даже Птицу для тебя борщ сварить.
чесна чесна.
(прасти Птиц)
конечна все любим и страдаем.

Кошка Мурка
03-25-2007, 03:20 PM
Но я хочу вам, барышни , рассказать о своем чустве. Йето чуство появилось у меня уже давно и не только не отпускает , но и все более усиливается.
Я чуствую, дорогие форумские барышни, что вы влюбились в меня как дуры..
Иначе отчего бы переводить любую тему на обсуждение моей личности,А?;)
Девочки, дайте вы уже ему плюсиков, чтоб квадратик стал зелёненький под аватаркой... мож, подобреет? :lol:

seapig
03-25-2007, 03:45 PM
Вы все сдесь маньяки..
Вам бы только о деньгах и раздeле имущества..
А я ведь начал тему о Любви..большой , сильной и чистой как родниковая вода..Любви, на которую ( как говорит народный опыт) только дуры способны..

Леня, "Вкус вкусу не указчик, кому арбуз, а кому свиной хрящик". Иными словами каждому хорошо со своей бабой/своим мужиком и если этот союз не на твоих принципах, то это не значит что он развалиться. Счастливые семьи не бывают "неправильными". Не все мужики любят дур, не все мужики любят "домашних" баб и наконец не все мужики любят борщ, тч на кой хрен его варить?

Serge7
03-25-2007, 04:54 PM
...
Эх..мужики чего-то скукожились о своих экс рассказать..Стыдно наверно признаться что умная попалась и скрутив в бараний рог обвела вокруг пальца опустив ниже плинтуса . ТАк и случается кое где у нас ...;) Никто меня не скручивал в бараний рог и слова поперёк она никогда не говорила. ;) Просто Америка ударила здорово девочку по-мозгам... Захотела всего и сразу... :lol: Ну чтож бывает...Почему я должен за это её винить? Разбежались просто да и всё тут. :34:

Кошка Мурка
03-25-2007, 05:48 PM
Никто меня не скручивал в бараний рог и слова поперёк она никогда не говорила. ;) Просто Америка ударила здорово девочку по-мозгам... Захотела всего и сразу... :lol: Ну чтож бывает...Почему я должен за это её винить? Разбежались просто да и всё тут. :34:
Вот!!! Вот, наконец, слова не затюканного американской Фемидой совдеповского мужичка, но - джентльмена-космополита. Плюс держи, Серёжа! :kiss:

Mikhail-u
03-25-2007, 08:22 PM
Миша, баба почти всегда остается с детьми и этим все сказанно. Подавляющее большинство разводов по статистике унцонтестед где люди просто договариваются. Если он идиот и женился на стерве которая не хочет работать вносить что-либо в семью и иметь детей тк у нее была большая грудь и хрустящая задница, то винить в этом некого кроме самого себя - это тоже самое как проиграть деньги в казино. Есть категория баб которым нужны только деньги, но любой мужик с мозгами и жизненным опытом такую должен вычислить, проблема в том что он думает что уже его то никогда не кинут.

Не говоря уже о России где это вообще норма жизни в Америке огромное количество отцов которые не платят алименты. Ты можешь прикинуть кто в такой ситуации кого обобрал?

Сипиг, как раз, по иронии судьбы, если у людей общие дети, то не так уж всё по-сволочному, да и мужик сам понимает. Вот у моих знакомых как раз не было общих детей с милыми жёнушками: одному - поздно было, а двое других - не успели. А раздели их - под орех.

Понятное дело, "сами дураки", ну так мы же и говорим, что влюблённые - дураки, пусть временно. А судебная практика настроена на максимальную степень экспроприации - и это очень плохо.

Akela
03-25-2007, 08:49 PM
Вы все сдесь маньяки..
Вам бы только о деньгах и раздeле имущества..

А я ведь начал тему о Любви..большой , сильной и чистой как родниковая вода..Любви, на которую ( как говорит народный опыт) только дуры способны..

Эх..мужики чего-то скукожились о своих экс рассказать..Стыдно наверно признаться что умная попалась и скрутив в бараний рог обвела вокруг пальца опустив ниже плинтуса . ТАк и случается кое где у нас порой.

Но я хочу вам, барышни , рассказать о своем чустве. Йето чуство появилось у меня уже давно и не только не отпускает , но и все более усиливается.
Я чуствую, дорогие форумские барышни, что вы влюбились в меня как дуры..

Иначе отчего бы переводить любую тему на обсуждение моей личности,А?;)
:kiss:

Mikhail-u
03-25-2007, 08:58 PM
И ты тоже влюбилась, Акела?

Akela
03-25-2007, 09:02 PM
И ты тоже влюбилась, Акела?
Есть люди, обладающие такой харизмой, что никто не может устоять.. Лёня - один из таких людей.

Mikhail-u
03-25-2007, 09:08 PM
Есть люди, обладающие такой харизмой, что никто не может устоять.. Лёня - один из таких людей.

Ты не устоял и как дура постирал трусы, Акела?

Akela
03-25-2007, 09:12 PM
Ты не устоял и как дура постирал трусы, Акела?
Нет, Миша, я посты стираю. Зато постоянно. И, поверь, стираемые посты противнее трусов.

Leon93
03-25-2007, 09:28 PM
Не все мужики любят дур, не все мужики любят "домашних" баб и наконец не все мужики любят борщ, тч на кой хрен его варить?


Да,такое имеет место быть.

Я тоже знаком с фильмами Голливуда.Я толко не пойму когда там, в фильмах, на работу ходют?:rolleyes:

Свинка-бу
03-25-2007, 09:59 PM
Нет, Миша, я посты стираю. Зато постоянно. И, поверь, стираемые посты противнее трусов.
:grum: :grum: :grum:

Leon93
03-26-2007, 12:34 AM
Я уверена много много мужчин которые безума от умныех женщин.:)

А они от них?

Baghera
03-26-2007, 01:10 AM
Подурачились и хватит.

seapig
03-26-2007, 05:53 AM
Да,такое имеет место быть.

Я тоже знаком с фильмами Голливуда.Я толко не пойму когда там, в фильмах, на работу ходют?:rolleyes:

Ничего Леня, опять же Америка свободная страна, поэтому мы все здесь. Кто-то сюда приезжает живет и ни хрена не понимает до смерти. Кто-то по английски не говорит через 20 лет проживания, а кто-то хочет чтобы и дети не говорили и в своих баб кидали камнями и вырезали им генеталии по старинному обычаю................. Тч главное явно не нарушать закон, а так ничего жить можно с любыми тараканами в голове.

химик
03-26-2007, 01:00 PM
Блин по какому поводу махаемся опять?

Кошка Мурка
03-26-2007, 02:06 PM
Блин по какому поводу махаемся опять?
Не видишь, что ли, Леон всё с бабами воюет. Всё успокоиться не может, что аборигенки форумские его достоинства не ценят, не уважают и вообще над ним смеются... вернее сказать, ржут в голос. Абидна, понимашь... ну и вот он думает, по неизвестной причине, что такой темкой уест сразу весь местный слабый пол... :lol:

Sineglazka
03-26-2007, 03:07 PM
Поговорки- кладезь народного опыта и мудрости. Почему нет такой: "Влюбилась как умная"? Потому что умные не способны любить. Умные-они умеют по-умному выходить замуж. Чтоб не пролететь финансово и чтоб в конце концов согнуть мужа в бараний рог.
Хотя умные могут влюблятся. Но потом , как выйдут из под венца-все равно в бараний рог норовят.....
Оттого-то на Востоке за неграмотную женьщину плать бОльший калым. Потом окупится спокойной и счастливой семейной жизнью.

А дуры любят и дур любят. И все щастливы. Мужщина разводится с дурой только если дура уж совсем набитая или нашел дуру помоложе..
Это статистика.

Зато умные умеют зарабатывать деньги. Что тоже приятно конечно. Но вот делится деньгамни, как мужщины делятся с дурами, умные не любят. Это неприятно. Назвалась умной- бери на свои мощные плечи( умную голову ведь держат) и неси к светлому будующему.

Короче вопрос к мужщинам ( женьщины ведь себя дурами ни за что не признают. Даже те ,которые ножи точить не умеют..)
Кого любят умные? Как уже долго и в чем это выражается?
Встречный вапрос:
1. А с какими мужчинами разводятся дуры?
2. Разводятся ли вообще?
3. Или же только мужчина может стать инициатором развода с дурой? :evillaugh

химик
03-26-2007, 04:34 PM
Не видишь, что ли, Леон всё с бабами воюет. Всё успокоиться не может, что аборигенки форумские его достоинства не ценят, не уважают и вообще над ним смеются... вернее сказать, ржут в голос. Абидна, понимашь... ну и вот он думает, по неизвестной причине, что такой темкой уест сразу весь местный слабый пол... :lol:
Да не в приципе я знаю что все абориненки здесь таки одинокие потому что они такие хорошие (умные) ... но стулья то зачем ломать :rtyu: :lol2:

Baghera
03-26-2007, 04:52 PM
Да не в приципе я знаю что все абориненки здесь таки одинокие потому что они такие хорошие (умные) ... но стулья то зачем ломать :ртю: :лол2:

стулья никто не ломает - пока что только вазы :)

химик
03-26-2007, 04:56 PM
Интерсно обо что .....
:rofl:

Baghera
03-26-2007, 04:59 PM
Интерсно обо что .....
:рофл:

котелок. кипящий.возмущенным разумом ;)

химик
03-26-2007, 05:03 PM
Короче махачь перешел в культурную фазу .... и в ход пошли вазу, амфоры, статуи Апполона и картины ДаВинчи :)

Leon93
03-26-2007, 05:16 PM
Не видишь, что ли, Леон всё с бабами воюет. ол:

Я? Это вы,ощущающie собственную ущербность, со мной воюете
Иначе б зачем в мужкой раздел заходили? Вопрос был не к вам, а к мужщинам.

Baghera
03-26-2007, 05:18 PM
Хамишь???

cosmopolit
03-26-2007, 05:18 PM
Я? Это вы,ощущающie собственную ущербность, со мной воюете
Иначе б зачем в мужкой раздел заходили? Вопрос был не к вам, а к мужщинам.

..


слова "настоящего" мущины

Leon93
03-26-2007, 05:22 PM
Ничего Леня, опять же Америка свободная страна, поэтому мы все здесь. Кто-то сюда приезжает живет и ни хрена не понимает до смерти. Кто-то по английски не говорит через 20 лет проживания, а кто-то хочет чтобы и дети не говорили и в своих баб кидали камнями и вырезали им генеталии по старинному обычаю................. Тч главное явно не нарушать закон, а так ничего жить можно с любыми тараканами в голове.

Про свободную страну- было хорошо
А вот про гениталии- не убеждает. Вы-то сами подрезаные мужские гениталии не критикуете? Отчего ж такое неприятие ликвидации висящих гофированных шлангов на гениталиях женских? Традиции- они в Африке-традиции..Особенно если из Йемена.


И потом лично я сдесь не из за свободы. В Антарктиде свободнее. Так что не гоните патриотическую туфту.;)

Mikhail-u
03-26-2007, 05:25 PM
Короче махачь перешел в культурную фазу .... )

Химик, ты спровоцировал Леона. Щас его того и гляди - забанят.

Leon93
03-26-2007, 05:27 PM
Хамишь???

А как мне хамят ты типа не чуствуешь? Типа сама такая..

Baghera
03-26-2007, 05:27 PM
Химик, ты спровоцировал Леона. Щас его того и гляди - забанят.

Химик комментировал мне. Провокации тут нет.

Baghera
03-26-2007, 05:29 PM
А как мне хамят ты типа не чуствуешь? Типа сама такая..

Типа - читаю и чувствую. И вырезаю.
:hmm: "Сама такая" - это типа ко мне?

Leon93
03-26-2007, 05:34 PM
что такой темкой уест сразу весь местный слабый пол... :лол:

Ну так и случилось. Иначе чего бы вы сюда рванулись? Я ж вашего мнения не спрашивал. Тема в мужском разделе.

Mikhail-u
03-26-2007, 05:36 PM
Химик комментировал мне. Провокации тут нет.

Прежде всего, это касалось "тема перешла". Поэтому Леон как автор начал оживлять.;)

Leon93
03-26-2007, 05:44 PM
"тема перешла".
Ну не "перешла", а перевели.
Причем именно теми персонажами, которые ( как женьщины) мягко говоря оставляют желать других..

zgorynych
03-26-2007, 07:00 PM
Ну не "перешла", а перевели.
Причем именно теми персонажами, которые ( как женьщины) мягко говоря оставляют желать других..

Леон, а что хотел, "справедливости"? :evillaugh

Baghera
03-26-2007, 07:03 PM
Леон, а что хотел, "справедливости"? :евиллаугх

не начинай

zgorynych
03-26-2007, 07:04 PM
не начинай

:confused: :confused: :confused:

Akela
03-26-2007, 07:05 PM
Леня и Бар Босс. Расслабьтесь. :34:

zgorynych
03-26-2007, 07:07 PM
Леня и Бар Босс. Расслабьтесь. :34:

Опять лекарства не действуют? :confused:

Akela
03-26-2007, 07:08 PM
Опять лекарства не действуют? :цонфусед:
Ути-пути...

Ты сегодня пулю не пишешь? :grum:

Leon93
03-26-2007, 07:10 PM
Такое затишье, что кажется во всех дуры влюбились..

zgorynych
03-26-2007, 07:10 PM
Ути-пути...

Ты сегодня пулю не пишешь? :grum:

Я и вчера не писал. Говорю что ошибся по адресу, а ты всё не успокоишься...

Mikhail-u
03-26-2007, 07:11 PM
Такое затишье, что кажется во всех дуры влюбились..
Так ты же разогнал всех

seapig
03-26-2007, 07:21 PM
Я? Это вы,ощущающie собственную ущербность, со мной воюете
Иначе б зачем в мужкой раздел заходили? Вопрос был не к вам, а к мужщинам.

Если кроме ущербных никто не хочет общаться ..... совсем плохо дело. Лень, ну прикинь сам кто же тебе ответит - Билл Гейтс что ли?

Leon93
03-26-2007, 07:29 PM
Так ты же разогнал всех

Я барышень разогнал. От них толку нет. Как миниум в этой теме.

Ну что они могут сказать? "Я люблю- я дура" или " Я умная, я его не люблю"..
Женьщины сложны кагда пытаешся им угодить, а в правильных мужских руках- просты как деревянная линейка.Да-да, нет-нет..


Но почему-то кое-где у нас порой кое-кто ещо пытается спросить "А не соизволите ли вы ,милостливая барышня.."..

Ну и ответ соответствующой.."Отвали лох.."

Leon93
03-26-2007, 07:30 PM
Ес- Билл Гейтс что ли?

Ой..и не говори..
Бил Гейтс даже и мне не оветит. А тебе и подавна.

Slippery When Wet
03-26-2007, 07:31 PM
Хорошая тема.
Жаль, я поздно увидел.

Mikhail-u
03-26-2007, 07:32 PM
Ой..и не говори..
Бил Гейтс даже и мне не оветит. А тебе и подавна.

А что, разве Билл Гейтс больше по мальчикам?:confused:

Mikhail-u
03-26-2007, 07:35 PM
Я барышень разогнал. От них толку нет. Как миниум в этой теме.

Ну что они могут сказать? "Я люблю- я дура" или " Я умная, я его не люблю"..
Женьщины сложны кагда пытаешся им угодить, а в правильных мужских руках- просты как деревянная линейка.Да-да, нет-нет..


Но почему-то кое-где у нас порой кое-кто ещо пытается спросить "А не соизволите ли вы ,милостливая барышня.."..

Ну и ответ соответствующой.."Отвали лох.."
Да кто ж их спрашивает о чём? Трусы и насисьники сорвал и весь разговор.

seapig
03-26-2007, 07:42 PM
Хорошая тема.
Жаль, я поздно увидел.


Привет, без тебя скучали давай чего-нибудь новенькое, а то все трусы борщи и подлые бабы. Вот скажи мне эти которые 48.5 кг, они обычно вумные или наоборот? А то если мозгов много голова должна быть большая, а на 48 кг теле будет смотреться некрасиво, как на тех гипсовых памятниках Ленину, где голова был 1/4 к телу.

Mikhail-u
03-26-2007, 07:49 PM
Привет, без тебя скучали давай чего-нибудь новенькое, а то все трусы борщи и подлые бабы. Вот скажи мне эти которые 48.5 кг, они обычно вумные или наоборот? А то если мозгов много голова должна быть большая, а на 48 кг теле будет смотреться некрасиво, как на тех гипсовых памятниках Ленину, где голова был 1/4 к телу.
А у нас в школе наоборот, на голову гипса не хватоло, зато чоботы были по метру...