PDA

View Full Version : Помогите советом



Sachok
03-22-2007, 05:57 PM
Чуть больше года назад был в Лос-Анджелесе в гостях у друзей, визу не просрочил, уехал домой вовремя.
Сейчас собираюсь опять в гости с семьей ( Жена, младшая дочка 2 года, старшая 9 лет остается с родителями в Киеве)
Я руководитель крупной комерческой структуры, с неплохой зарплатой, и кое какой недвижимостью, а впрочем и движимостью. Также имею свой небольшой, но успешно развивающийся бизнес к стати связаный с поставками из Америки комплектующих. Еду как для удовольствия так и для дела. Вопрс в следующем; Я сыграл с женой В ГК, а в анкете DS 156
указал, что не играл ни я ни жена.
Подскажите какая есть вероятность того , чтоу консула на собеседовании есть сведения о том , что мы играли в ГК?
И были ли у кого-то подобные случаи?
Какие могут быть последствия вышесказанного?
Заранее благодарен за Ваш ответ.

справочник
03-22-2007, 09:02 PM
1. Я сыграл с женой В ГК, а в анкете DS 156
указал, что не играл ни я ни жена.
2. Подскажите какая есть вероятность того , чтоу консула на собеседовании есть сведения о том , что мы играли в ГК?
И были ли у кого-то подобные случаи?
Какие могут быть последствия вышесказанного?
Заранее благодарен за Ваш ответ.
1. В DS 156 нет вопроса о том играли Вы или нет. Вопрос о подаче документов на иммиграцию не имеет к лотерее никакого отношения.
2. Не волнуйтесь. Всё у Вас будет хорошо.

Sachok
03-23-2007, 02:20 AM
1. В DS 156 нет вопроса о том играли Вы или нет. Вопрос о подаче документов на иммиграцию не имеет к лотерее никакого отношения.
2. Не волнуйтесь. Всё у Вас будет хорошо.

Всем доброго дня или ночи.
Спасибо за ответ.
Но я не подаю на иммиграцию, я хочу с семьей получить визу B1/B2 и для етого в онлайн режиме заполнил форму EVAF после чего я получил и распечатал Barcode Number присвоенный для каждого заполняющего, вместе с формой EVAF распечаталась и заполненная анкета DS 156, которую нужно подписать и со всем этим идти в консульство, что я и сделал и получил дату собеседования.

Я открыл распечатаную фотму DS 156 и там есть пункт
36
Has Anyone Ever Filed an immigrant Visa Pettition on Your Behair?
и возможные ответы ДА или Нет, а также если кто-то зделал это за Вас То кто?
У меня ответ НЕТ, хотя я играл в прошлую лотерею.

справочник
03-23-2007, 09:15 AM
1. Но я не подаю на иммиграцию, я хочу с семьей получить визу B1/B2 Я
2. открыл распечатаную фотму DS 156 и там есть пункт

Has Anyone Ever Filed an immigrant Visa Pettition on Your Behair?
и возможные ответы ДА или Нет, а также если кто-то зделал это за Вас То кто?
У меня ответ НЕТ, хотя я играл в прошлую лотерею.
1. Я это понял.
2. Именно об этом я писал, что - immigrant Visa Pettition не имеет отношения к лотерее

Вопрос о подаче документов на иммиграцию не имеет к лотерее никакого отношения.

Sachok
03-23-2007, 10:47 AM
1. Я это понял.
2. Именно об этом я писал, что - immigrant Visa Pettition не имеет отношения к лотерее



Огромное спасибо, буду спать спокойно.