PDA

View Full Version : Не могу больше ждать



Claire
03-22-2007, 08:57 AM
Ну, ситуацию мою уже почти все знают: подавала на К1, не получила, т.к была в США нелегально больше 6 мес. , консул сказал подавать в авг. 2008 - это 1,5 года + 6 мес. до интерьвью.
Можно ли поехать В Канаду иили еще куда-нибудь, заключить там брак и там же в посольстве подать на визу жены??
Я не знаю , что делать, мы уже с ума сходим с моим парнем ,т.к очень скучаем по друг другу.
Что нам делать , что бы поскорей быть вместе????
PLs, pls, pls , help us!!!!

9999
03-22-2007, 09:30 PM
Ну, ситуацию мою уже почти все знают: подавала на К1, не получила, т.к была в США нелегально больше 6 мес. , консул сказал подавать в авг. 2008 - это 1,5 года + 6 мес. до интерьвью.
Можно ли поехать В Канаду иили еще куда-нибудь, заключить там брак и там же в посольстве подать на визу жены??
Я не знаю , что делать, мы уже с ума сходим с моим парнем ,т.к очень скучаем по друг другу.
Что нам делать , что бы поскорей быть вместе????
PLs, pls, pls , help us!!!!

A где вы находитесь?
Если в России, то получить канадскую визу не легче, чем американскую.

Claire
03-23-2007, 05:00 AM
A где вы находитесь?
Если в России, то получить канадскую визу не легче, чем американскую.
Нахожусь в России, а вообще можно ли что-нибудь сделать, чтобы поскорее быть вместе, я уже готова в Африку уехать лиж бы мне там дали визу В США.
В канаду хотела поехать по студ. визе на курсы какие-нибудь, стоит ли ехать????

Alex_3112
03-23-2007, 02:34 PM
Нахожусь в России, а вообще можно ли что-нибудь сделать, чтобы поскорее быть вместе, я уже готова в Африку уехать лиж бы мне там дали визу В США.
В канаду хотела поехать по студ. визе на курсы какие-нибудь, стоит ли ехать????
Если вы Inadmissible, то ни в одной стране визы вам не дадут. А в Канаду поезжайте - все же поближе к Америке, и видеться будете чаще.

9999
03-23-2007, 03:12 PM
В канаду хотела поехать по студ. визе на курсы какие-нибудь, стоит ли ехать????

По студенческим тоже отказывают, вовсю. Я сам знаю примеры, когда именно КАНАДЦЫ отказывали в студенческих визах "на курсы какие нибудь", вот если в солидный университет- то другое дело.