PDA

View Full Version : девственницы в моде?



Pages : [1] 2

Sarochka
03-21-2007, 08:11 AM
слышала, что на родине мода на девственниц
типа, в жены надо брать только "чистую" девочку
причем, там если МОДНО, то так должно быть у всех
а где столько девственниц найти? и что делать недевственницам?

cosmopolit
03-21-2007, 08:12 AM
"вспомнила баба, когда девушкой была" ц. :cool:

Rodent
03-21-2007, 08:23 AM
слышала, что на родине мода на девственниц
типа, в жены надо брать только "чистую" девочку
причем, там если МОДНО, то так должно быть у всех
а где столько девственниц найти? и что делать недевственницам?
Ну, шо делать? Тут два варианта - либо пластику (щас хирурги это дело за пять минут заштопывают до первозданного вида), либо - молнию вставляй. :lol:

Анекдот вспоминается:
бабка с дедом сидят, обедают. Вдруг дед ни с того, ни с сего - шмяк ложкой бабе по лбу.
Баба возмущенно:
- За что?
- А как вспомню, что не девкой взял...
:grum:

cosmopolit
03-21-2007, 08:24 AM
Ну, шо делать? Тут два варианта - либо пластику (щас хирурги это дело за пять минут заштопывают до первозданного вида), либо - молнию вставляй. :lol:


Белка, привет!

40-летния девственница - правда, это круто? ;)

Rodent
03-21-2007, 08:26 AM
Белка, привет!

40-летния девственница - правда, это круто? ;)
ПО-моему, сейчас это уже и в 20 - круто :lol:

PS^ Здоров! :)

Монашка
03-21-2007, 08:30 AM
Белка, привет!

40-летния девственница - правда, это круто? ;)СО МНОЙ ОДНА ДАМА РАБОтала, ей щаз 53, стил а верджин...

:rolleyes:

Alter Ego
03-21-2007, 08:31 AM
У старых дев характер портится.

Rodent
03-21-2007, 08:31 AM
СО МНОЙ ОДНА ДАМА РАБОтала, ей щаз 53, стил а верджин...

:rolleyes:
У меня три таких знакомых есть :rolleyes:

cosmopolit
03-21-2007, 08:33 AM
СО МНОЙ ОДНА ДАМА РАБОтала, ей щаз 53, стил а верджин...

:rolleyes:


"не для тебя моя мама такой цветочек растила" ц

cosmopolit
03-21-2007, 08:33 AM
У меня три таких знакомых есть :rolleyes:


клуб девственниц предпенсионного возраста?;)

Монашка
03-21-2007, 08:34 AM
"не для тебя моя мама такой цветочек растила" цтам именно так и есть...
:rolleyes:

Rodent
03-21-2007, 08:36 AM
клуб девственниц предпенсионного возраста?;)
Две вполне адекватные, нормальные тетки...Ну, не сложилось просто. А одна - в лучших традициях со всей присущей атрибутикой и чертами характера. :rolleyes:

Thomas
03-21-2007, 08:36 AM
Дело было давным давно.когда я был студентом.
НУ так. меня прригласили на свадьбу.
стоим курим. один говорит,
Оооо Нууу бля ОН влип(жених) ОНА(невеста) же всем в чесно давала.
прошла неделя...собралися спрашиваем НУ как семейная жизнь???
ОН (невеста) ВЫ знаете ОНА оказалася девственицей...
другой парень стоит. курит и говорит после того как ОН(жених) отошел...
-НУуу Бля и парень влип. подобрал такую что никому не нужна была...

cosmopolit
03-21-2007, 08:41 AM
Дело было давным давно.когда я был студентом.
НУ так. меня прригласили на свадьбу.
стоим курим. один говорит,
Оооо Нууу бля ОН влип(жених) ОНА(невеста) же всем в чесно давала.
прошла неделя...собралися спрашиваем НУ как семейная жизнь???
ОН (невеста) ВЫ знаете ОНА оказалася девственицей...
другой парень стоит. курит и говорит после того как ОН(жених) отошел...
-НУуу Бля и парень влип. подобрал такую что никому не нужна была...


:ladush: :ladush: :ladush:

симбиоз девственницы и развратницы надо придумать, два в одном флаконе ;)

cosmopolit
03-21-2007, 08:42 AM
Две вполне адекватные, нормальные тетки...Ну, не сложилось просто. А одна - в лучших традициях со всей присущей атрибутикой и чертами характера. :rolleyes:


атрибутика -

синие чулки,
кошка
фикус на окне
кроссворды по выходным
портрет героя гражданской войны над кроватью

Бел, че-то я пропустила...

Монашка
03-21-2007, 08:45 AM
:ladush: :ladush: :ladush:

симбиоз девственницы и развратницы надо придумать, два в одном флаконе ;)одна моя добрая знакомая американка, которой сейчас где-то около 87, сказала очень мудрую фразу:
мужчины это самые идиотнейшие блондинки потому чо угодить невозможно и понять тоже... им нужна девственная бля*дь...
но чудес на свете не бывает...

cosmopolit
03-21-2007, 08:48 AM
одна моя добрая знакомая американка, которой сейчас где-то около 87, сказала очень мудрую фразу:
мужчины это самые идиотнейшие блондинки потому чо угодить невозможно и понять тоже... им нужна девственная бля*дь...
но чудес на свете не бывает...


это она Бальзака начиталась - ;)
"Та женщина, которая развратна в глазах мужа и целомудренна в глазах общества - гениальна"
чаще наоборот получается :D

Монашка
03-21-2007, 08:50 AM
это она Бальзака начиталась - ;)
"Та женщина, которая развратна в глазах мужа и целомудренна в глазах общества - гениальна"
чаще наоборот получается :Dэт она через развод со скандалом прошла в начале сороковых и потом работала с такими же девченками
[i'm telling you], умная тетка :)

Rodent
03-21-2007, 08:51 AM
атрибутика -

синие чулки,
кошка
фикус на окне
кроссворды по выходным
портрет героя гражданской войны над кроватью

Бел, че-то я пропустила...
Почти: минус кошка. Портрет имеется - отца - единственного на свете достойного мужчины. Плюс - неистребимое чувство ненависти ко всем мужикам

cosmopolit
03-21-2007, 08:55 AM
Почти: минус кошка. Портрет имеется - отца - единственного на свете достойного мужчины. Плюс - неистребимое чувство ненависти ко всем мужикам


без кошки низя, на крайний случай должны быть в наличии рыпки в банке на окне или хомячок рядом с ночным горшком

марик - камарик
03-21-2007, 08:57 AM
слышала, что на родине мода на девственниц
типа, в жены надо брать только "чистую" девочку
причем, там если МОДНО, то так должно быть у всех
а где столько девственниц найти? и что делать недевственницам?а ты девственница?

Rodent
03-21-2007, 09:01 AM
без кошки низя, на крайний случай должны быть в наличии рыпки в банке на окне или хомячок рядом с ночным горшком
Тараканы (в голове) подойдут? :lol:

химик
03-21-2007, 09:05 AM
Фигня какая лол ....
Меня вот правда другой скорее философский вопрос ..... в принципе количесво женшин и мужшин почти одинаков мне например попалось на жиzненном пути 3 целки что означает что 2 мужикам не досталось ни одной ... обыдно а может им наоборот гадам повезло что я за них всю работу сделал .. тогда обыдно должно быть уже мне?

Nabludatel'
03-21-2007, 09:07 AM
мне например попалось на жижненном пути 3 целки...
Летопись полувека. Этапы большого пути

химик
03-21-2007, 09:08 AM
О!!! одного нашел кому не досталось

cosmopolit
03-21-2007, 09:08 AM
Тараканы (в голове) подойдут? :lol:

там не тараканы в голове, там тААААкой лабиринт мыслей...:D

марик - камарик
03-21-2007, 09:23 AM
Фигня какая лол ....
Меня вот правда другой скорее философский вопрос ..... в принципе количесво женшин и мужшин почти одинаков мне например попалось на жиzненном пути 3 целки что означает что 2 мужикам не досталось ни одной ... обыдно а может им наоборот гадам повезло что я за них всю работу сделал .. тогда обыдно должно быть уже мне?А мне, например, никогда не хотелось с девственницей. Я их боюсь. ХЗ че у них в голове. Они же девственницы.

химик
03-21-2007, 09:24 AM
Ну в етой жизни наверное надо всего попробывать
П.С. гомосеков не предлагать! :rofl:

Nabludatel'
03-21-2007, 09:25 AM
А мне, например, никогда не хотелось с девственницей. Я их боюсь. ХЗ че у них в голове. Они же девственницы.
Засчекочут?
"Не боись. Весной они не ядовиты" (c)

IKIKO
03-21-2007, 09:27 AM
слышала, что на родине мода на девственниц
типа, в жены надо брать только "чистую" девочку
причем, там если МОДНО, то так должно быть у всех
а где столько девственниц найти? и что делать недевственницам?
В этом ничего нового нет.
Мне правда девственницы в жизни не попадались, но, при прочих равных, я бы тоже хотел невесту-девственницу (только не вафлистку и не зашитую - таких сейчас немало)...

А недевственницам остется только сводить мужчин с ума - очень помогает в окольцевании:-)

марик - камарик
03-21-2007, 09:28 AM
Ну в етой жизни наверное надо всего попробывать
П.С. гомосеков не предлагать! :rofl:Блин. Я пробовал. Один раз попробовал - конкретно не в тему. Так ведь нет же! Надо еще рахз! А все почему? Потомучто девственницы это модно. Второй раз тоже конкретно не в тему. А теперь вот гномиками быть модно... особенно у нас в Сан Франциско. Но я че-то уже не хочу быть модным:(

марик - камарик
03-21-2007, 09:29 AM
Засчекочут?
"Не боись. Весной они не ядовиты" (c)А чем докажешь? Нее! Пусть лучше сначала кто-то другой проведает, а я уже потом.... по расчищенному пути к сердцу дамы...

Nabludatel'
03-21-2007, 09:30 AM
В этом ничего нового нет.
Мне правда девственницы в жизни не попадались, но, при прочих равных, я бы тоже хотел невесту-девственницу (только не вафлистку и не зашитую - таких сейчас немало)...

А недевственницам остется только сводить мужчин с ума - очень помогает в окольцевании:-)
кошмарный сон ИКИКО - невестка-девственница (зашитая вафлистка)

марик - камарик
03-21-2007, 09:31 AM
В этом ничего нового нет.
Мне правда девственницы в жизни не попадались, но, при прочих равных, я бы тоже хотел невесту-девственницу (только не вафлистку и не зашитую - таких сейчас немало)...

А недевственницам остется только сводить мужчин с ума - очень помогает в окольцевании:-)
Да ну че в них хорошего? И потом ты ж не сможешь проверить везде ли она девственница. Представляешь: ищешь ты такой девственницу, находишь, женишься и все такое, а потом тебе открывается страшное...

IKIKO
03-21-2007, 09:34 AM
кошмарный сон ИКИКО - невестка-девственница (зашитая вафлистка):grum:
Мои думы сейчас далеки от вопросов девственниц, вафлисток и зашитых:-)
Письмо писать надо мздоимцам:-)

IKIKO
03-21-2007, 09:35 AM
Да ну че в них хорошего?
А что в них плохого?

марик - камарик
03-21-2007, 09:36 AM
А что в них плохого?вот и я о том: ни рыбы ни мяса

IKIKO
03-21-2007, 09:40 AM
вот и я о том: ни рыбы ни мяса
Это далеко не так - не имея сексуального опыта с девственницами я знал некоторых вышедших замуж таковыми в общении - как до, так и после замужества. Классные девки!

Vitta
03-21-2007, 09:44 AM
У меня тоже есть приятельница. Она лет до 22-х была девственницей. Обалденная девченка. Красавица, умница - мужики штабелями.

Nabludatel'
03-21-2007, 09:46 AM
У меня тоже есть приятельница. Она лет до 22-х была девственницей. Обалденная девченка. Красавица, умница - мужики штабелями.
What a waste

марик - камарик
03-21-2007, 10:01 AM
У меня тоже есть приятельница. Она лет до 22-х была девственницей. Обалденная девченка. Красавица, умница - мужики штабелями.Из-за таких как она в мире случаются несчастья: люди гибнум миллионами, начинаются войны и т.д.

Nabludatel'
03-21-2007, 10:05 AM
Из-за таких как она в мире случаются несчастья: люди гибнум миллионами, начинаются войны и т.д.
цунами забыл

kleo28
03-21-2007, 10:06 AM
У старых дев характер портится.
в каком месте?

Donat
03-21-2007, 10:09 AM
слышала, что на родине мода на девственниц
типа, в жены надо брать только "чистую" девочку
причем, там если МОДНО, то так должно быть у всех
а где столько девственниц найти? и что делать недевственницам?

к гинекологу .....
без лишних усилий (парой швов) восстанавливается девственная плева.
раз, два, три, четыре, пять ..... и ты девочка опять

kleo28
03-21-2007, 10:11 AM
к гинекологу .....
без лишних усилий (парой швов) восстанавливается девственная плева.
раз, два, три, четыре, пять ..... и ты девочка опять
пропускаем посты.. таких не хотят :rolleyes: хотят натурального .. а не вышитого бисером..

Donat
03-21-2007, 10:13 AM
пропускаем посты.. таких не хотят :роллеыес: хотят натурального .. а не вышитого бисером..

потасканность значит из моды вышла ....

kleo28
03-21-2007, 10:16 AM
потасканность значит из моды вышла ....
потасканность ... неее.. это АмАртизация называется.. :lol:

Nabludatel'
03-21-2007, 10:17 AM
вопрос к девушкам...
А ето....а...а после первого полноценного секса, я канешна дико извиняюсь, ета девственная плевра куда девается? Там же? или ещё куда?

kleo28
03-21-2007, 10:19 AM
вопрос к девушкам...
А ето....а...а после первого полноценного секса, я канешна дико извиняюсь, ета девственная плевра куда девается? Там же? или ещё куда?
... если кто жадный.. тот себе наматывает... на память... кто слабый .. тот не до конца портит инородное тело.. а кому пох... тот портит от а до я .. без шансов на зашить .. :cool:

Nabludatel'
03-21-2007, 10:23 AM
... если кто жадный.. тот себе наматывает... на память... кто слабый .. тот не до конца портит инородное тело.. а кому пох... тот портит от а до я .. без шансов на зашить .. :цоол:
о нафик...тут оказывается целая наука.
Следующий вопрос. Ну вот предположим, што тот кому пох, всё испортил нах от а до я (без шансов зашить). А потом у девушки возникла необходимость восстановить всё как было до того. Так чо она, к гинекологу, с чужой, одолженной девственной плеврой идёт, или што?

kleo28
03-21-2007, 10:26 AM
о нафик...тут оказывается целая наука.
Следующий вопрос. Ну вот предположим, што тот кому пох, всё испортил нах от а до я (без шансов зашить). А потом у девушки возникла необходимость восстановить всё как было до того. Так чо она, к гинекологу, с чужой, одолженной девственной плеврой идёт, или што?
почему отдолженной ? она её в автозапчастях купила :34:
не стебись! .. между прочим это больно.. когда тогда... давно .. :cool: :lol:

химик
03-21-2007, 10:43 AM
значит поза неправильная була .... или в сильной спешке :)

kleo28
03-21-2007, 10:45 AM
значит поза неправильная була .... или в сильной спешке :)
знаток...

Nabludatel'
03-21-2007, 10:47 AM
значит поза неправильная була .... или в сильной спешке :)
химик, поделись пожалуйста, какая поза правил'ная во время лишения невинности и в каком, приблизительно, ритме... (ну что бы там не в спешке, а так ето...обстоятельно, с паузами..

Монашка
03-21-2007, 10:47 AM
значит поза неправильная була .... или в сильной спешке :)Химик, ты ваще в курсе што иногда девст. плеву разрезают во время родов? :roll:

пысы: не думай что я про Святую Матерь Божью...

kleo28
03-21-2007, 10:50 AM
а как паузы и ритм показать? :rolleyes: LOL... главное не пропустить ...

Thomas
03-21-2007, 10:55 AM
Химик, ты ваще в курсе што иногда девст. плеву разрезают во время родов? :ролл:

пысы: не думай что я про Святую Матерь Божью...
МоооНАШКА..
ето тагда не ДЕВ ПЛЕВ...а ДЕВ БРЕЗЕНТ был

Vitta
03-21-2007, 10:55 AM
Из-за таких как она в мире случаются несчастья: люди гибнум миллионами, начинаются войны и т.д.

Почему?? Я кста от нее первое время в шоке была. Не верила что так может быть.
Она красотка. Раскованная. В ночном клубе танцевала ( подрабатывала, когда в универе училась) - мужики от нее кипятком ссали. А она оттанцует , переоденется и домой. Универ с красным дипломом. Английский в совершенстве.Куча всяких премий за всякие достижения. Активная, целеустремленная.
Вокруг нее , такие мужики крутились, а она обычного студентика полюбила. Вроде все хорошо у них. Тьху-тьху-тьху..
Какие-ж войны - золото не девочка. Обожаю ее.

КошЫчка
03-21-2007, 10:55 AM
Химик, ты ваще в курсе што иногда девст. плеву разрезают во время родов? :ролл:

пысы: не думай что я про Святую Матерь Божью...
а? чё?

Slippery When Wet
03-21-2007, 10:59 AM
Она красотка. Раскованная. В ночном клубе танцевала ( подрабатывала, когда в универе училась) - мужики от нее кипятком ссали. А она оттанцует , переоденется и домой. Универ с красным дипломом. Английский в совершенстве.Куча всяких премий за всякие достижения. Активная, целеустремленная.
Вокруг нее , такие мужики крутились, а она обычного студентика полюбила.
Бре-хня...:rolleyes:

химик
03-21-2007, 10:59 AM
Химик, ты ваще в курсе што иногда девст. плеву разрезают во время родов? :ролл:

пысы: не думай что я про Святую Матерь Божью...
Монаш в курсе :) у некотрых очень растяжимая :)

Наб лол ету литературу в твои годы читать уже поздно ибо девственицы тебе уже врядли дадут так что знание моё тебе впрок непойдет - все веши надо делать вовремя (в том числе и походы по целкам ;))

Клео дык атож .... помню уламывать первую потербовалось ... ну короче долго очень :)

YUM
03-21-2007, 10:59 AM
...А потом у девушки возникла необходимость восстановить всё как было до того. Так чо она, к гинекологу, с чужой, одолженной девственной плеврой идёт, или што?
Чегой то один мужик взбрендил. Пришел домой и давай жену словами всякими нехорошими обзывать. А потом говорит:
- хочу чтоб ты к завтрему опять девушкой стала!
Жена, понятно дело в слезы
- да как, да мы ж с тобой десять лет живем !
- а ниче не знаю, это ваши женские дела. Но, что б к завтрему!!!!
Побежала женщина к подружке, которая все знает.Та и надоумила,
- а ты пленку с мяса срежь, кровью помажь, да перед энтим делом, запрячь ее куда надо.
Сказано - сделано.
Ну, мужик отужинал, и давай изгаляться:
- а ну кась, щас проверять твою девстенность стану.
Проверил... заперся ванной , типа - чистюля он такой теперь, опосля сексу - душ имеет.
Жена слышит. с ванной крик донесся.Она -туда. Стоит мужик, аж трясется весь.
- Вань, ты чего?
А он ей значит пленку сует и трясучим голосом сообщает
- Первый раз вижу целку со штампом нашего мясокомбината!!!
;)

Vitta
03-21-2007, 11:02 AM
Бре-хня...:rolleyes:

Слиппи..я жы ни вру..Никагда. Она младше меня лет на 13-ть.Но мы дружим. И я ее обожаю.

химик
03-21-2007, 11:04 AM
Верю все бывает...
У меня приятель мой здешний на одну такую 26 лет от роду в Туле натолкнулся

КошЫчка
03-21-2007, 11:05 AM
Верю все бывает...
У меня приятель мой здешний на одну такую 26 лет от роду в Туле натолкнулся
за самоварами ездил?

Thomas
03-21-2007, 11:07 AM
Слиппи..я жы ни вру..Никагда. Она младше меня лет на 13-ть.Но мы дружим. И я ее обожаю.
ВииИТТАчка.:angel:
ВЕрим МЫ тебе.:bis:
ВЕерим.:34:
Вот тока твоей подруге не верим:fig: ...НЕеее

Монашка
03-21-2007, 11:07 AM
за самоварами ездил?за пряниками ;)

Монашка
03-21-2007, 11:07 AM
Монаш в курсе :) у некотрых очень растяжимая :) ....ну дак че ересь несешь о позах??? :evillaugh

Vitta
03-21-2007, 11:09 AM
ВииИТТАчка.:angel:
ВЕрим МЫ тебе.:bis:
ВЕерим.:34:
Вот тока твоей подруге не верим:fig: ...НЕеее

Я думаю ей пофик..глубако. Хотя я сама не верила, что так бывает. Особенно в нынешние времена. Я ей как-то даже пеняла. Смари грю..какие мужики вокруг тебя - пользйуся. Она грит нет..Хочу мужа любить и уважать.

Ты акно седня закрыл?? Замерзнишь..

химик
03-21-2007, 11:09 AM
за самоварами ездил?
Родом от оттуда да жену себе подбирает типа феминистксая америка и отравленная американским духом москва типа уже не подходят а Тула самое оно! :)

Монаш - раком :)

Thomas
03-21-2007, 11:14 AM
Я думаю ей пофик..глубако. Хотя я сама не верила, что так бывает. Особенно в нынешние времена. Я ей как-то даже пеняла. Смари грю..какие мужики вокруг тебя - пользйуся. Она грит нет..Хочу мужа любить и уважать.

Ты акно седня закрыл?? Замерзнишь..
СоооНЦЕ.
Я понял ЕТО БЫЛА ТЫ.
все договорилися спат в в куче...
Я уже в оффисе.
Кофу вкушаю.

YUM
03-21-2007, 11:16 AM
ну дак че ересь несешь о позах??? :evillaugh
не-е не ересь.В учебниках медицинских сказано - надо примать специальную позу, что б не очень больно было .Сам читал, однако, учебник про конкретную позу - умолчал, дескать от конструктивных особенностей ...эээ... пестика и тычинки зависит. Может где в специальных книжках и прописано, но вот мне их уже не показывали...
Так и пришлось , кое-как, необразованным способом...О чем до сих пор сожалею:(

Vitta
03-21-2007, 11:17 AM
все договорилися спат в в куче...
Я уже в оффисе.
Кофу вкушаю.


Усе понял..жду спать в кучу. Акно закрою..

Nabludatel'
03-21-2007, 11:18 AM
Я думаю ей пофик..глубако. Хотя я сама не верила, что так бывает. Особенно в нынешние времена. Я ей как-то даже пеняла. Смари грю..какие мужики вокруг тебя - пользйуся. Она грит нет..Хочу мужа любить и уважать..
Предположим...
Но как-то оно....Вот проживёт она с мужем всё жизнь, в одной позе. Пусть в 2х-3х. И будет думать что красивые слова и сцены о сексе специально придуманы писателями и режиссёрами.

Монашка
03-21-2007, 11:18 AM
Родом от оттуда да жену себе подбирает типа феминистксая америка и отравленная американским духом москва типа уже не подходят а Тула самое оно! :)

Монаш - раком :)тебя???
ты ж сам выше говорил о эластичности
хоть раком, хоть боком...
хоть хером в метр...

YUM
03-21-2007, 11:18 AM
Усе понял..жду спать в кучу. Акно закрою..
вот это - правильно! А то ляжешь спать с одним куче, а проснешься... ой-ёй, куча совсем другая.

Монашка
03-21-2007, 11:19 AM
не-е не ересь.В учебниках медицинских сказано - надо примать специальную позу, что б не очень больно было .Сам читал, однако, учебник про конкретную позу - умолчал, дескать от конструктивных особенностей ...эээ... пестика и тычинки зависит. Может где в специальных книжках и прописано, но вот мне их уже не показывали...
Так и пришлось , кое-как, необразованным способом...О чем до сих пор сожалею:(это извините к чему и о чем?
об элластичности?
или??/
я теряюсь сегодня...

Vitta
03-21-2007, 11:19 AM
не-е не ересь.В учебниках медицинских сказано - надо примать специальную позу, что б не очень больно было .Сам читал, однако, учебник про конкретную позу - умолчал, дескать от конструктивных особенностей ...эээ... пестика и тычинки зависит. Может где в специальных книжках и прописано, но вот мне их уже не показывали...
Так и пришлось , кое-как, необразованным способом...О чем до сих пор сожалею:(


Про боль..
Я кагта глупо , как потом выяснилось рассталась с дефственностью. Практически бездарно.
Больно совесм не было. И мы даже два раза сумели за ночь..
А лет через десять - я встретила своего первого мусчину и выяснилось , что он тогда не поверил, что я деффачкой была..
Смешно было

Thomas
03-21-2007, 11:21 AM
Главно не поза...!!!
А намазть член обильно ЛУБРИКАНТОМ. по русски вазелином...
Девствиники Мля...

Vitta
03-21-2007, 11:21 AM
Предположим...
Но как-то оно....Вот проживёт она с мужем всё жизнь, в одной позе. Пусть в 2х-3х. И будет думать что красивые слова и сцены о сексе специально придуманы писателями и режиссёрами.

Огого..я думаю, что с позами там все в порядке. Нада видеть девочку.
Че с мужем тока по расписанию и в двух позах?
Канешна, повзрослеет - всякое может быть. Но мне нравиццо что девченка не испорчена и абы под кого не прыгает, для развлекухи..

химик
03-21-2007, 11:21 AM
тебя???
ты ж сам выше говорил о эластичности
хоть раком, хоть боком...
хоть хером в метр...
Меня то зачем [:rofl:] ... блин помню пришлось даже девочке книжку показывать лол в которой ето написано было (так сказать был диалог из серии ето больно я боюсь ... а я: а вот тебе книжка что .... лол)

Nabludatel'
03-21-2007, 11:23 AM
Про боль..
Я кагта глупо , как потом выяснилось рассталась с дефственностью. Практически бездарно.
Больно совесм не было. И мы даже два раза сумели за ночь..
А лет через десять - я встретила своего первого мусчину и выяснилось , что он тогда не поверил, что я деффачкой была..
Смешно было
В том возрасте аж два раза сумели? ёпть...

Vitta
03-21-2007, 11:25 AM
А шо.. много таких кто в первую ночь по семь раз иппетсо

КошЫчка
03-21-2007, 11:25 AM
В том возрасте аж два раза сумели? ёпть...
пусть не заливает.. в то время в нашей стране вaще секса не было.. я знаю, я по телевизору слышала :evillaugh

Nabludatel'
03-21-2007, 11:26 AM
Огого..я думаю, что с позами там все в порядке. Нада видеть девочку.
Че с мужем тока по расписанию и в двух позах?
Ну ты сама говоришь что она правильная вся такая, муж из бедных простых студентоу. Тоже, поди, правильный и всё такое. Вот они и не знают как может на самом деле. Ну ето всё равно что есть с детства только манную кашу. Даже сравнить не с чем.
У меня была такая знакомая пара. Оба души в друг-друге не чаяли. За ручку туда-сюда.

YUM
03-21-2007, 11:26 AM
Предположим...
Но как-то оно....Вот проживёт она с мужем всё жизнь, в одной позе. Пусть в 2х-3х. И будет думать что красивые слова и сцены о сексе специально придуманы писателями и режиссёрами.
Наб, так оно так и есть! потому Витточкина подруга .все ждет - настоящую, пропуская свою - единственную мимо...
Обидно!
И не в позах дело! Мало ли чего в немецких порно-подвигах снимают, а вот мне, со своей, наконец-то найденной, и придумывать изврата не нужно. Ткнулся носом в ухо - и счастлив как дитё... Или свалишь утром пораньше, пока ненаглядная спит, а потом прокрадешься потихому - глядь, а она носом в моей подушке зарылась и дрыхнет... ой, да что это я...Тут про другое.:D

Vitta
03-21-2007, 11:26 AM
Вот я и гардилась усегда - думала рикорд. А Наб грит..нифига

Акватрель
03-21-2007, 11:27 AM
Эхх.. где мои семнадцать лет...:rolleyes:

химик
03-21-2007, 11:27 AM
пусть не заливает.. в то время в нашей стране ваще секса не было.. я знаю, я по телевизору слышала [:evillaugh]
Дык во время сексу телевизор то оключать надо было [:umn:] ети блин песнионеры речами забубенными с ритма блин сбивали

YUM
03-21-2007, 11:29 AM
это извините к чему и о чем?
об элластичности?
или??/
я теряюсь сегодня...
Ну так навалилсиь, кажды о своем...ниточку и потеряла:D
Про позу, в котрой наименее безболезнно дефлорироваться.

Vitta
03-21-2007, 11:29 AM
Ну ты сама говоришь что она правильная вся такая, муж из бедных простых студентоу. Тоже, поди, правильный и всё такое. Вот они и не знают как может на самом деле. Ну ето всё равно что есть с детства только манную кашу. Даже сравнить не с чем.
У меня была такая знакомая пара. Оба души в друг-друге не чаяли. За ручку туда-сюда.

Не..Ну епть.. бедные студенты тоже умелые бывают. Ну я карочи низнаю, свечку не держала.
Я только знаю как она танцует. У баб слюни висят , не говоря уже.. Мне кажеццо когда такая пластика и темперамент- Не может баба быть бревном.

Vitta
03-21-2007, 11:31 AM
Наб, так оно так и есть! потому Витточкина подруга .все ждет - настоящую, пропуская свою - единственную мимо...
Обидно!
.:D

Ниче она не ждет.. У них любовь уже,недефственная ( хорошо бы она форум не читала. А то я писдюлей палучу)

химик
03-21-2007, 11:32 AM
Не..Ну епть.. бедные студенты тоже умелые бывают. Ну я карочи низнаю, свечку не держала.
Я только знаю как она танцет. У баб слюни висят , не говоря уже.. Мне кажеццо когда такая пластика и темперамент- Не может баба быть бревном.
Может еше как .... проверено! Темперамент и чувственность не всегда веши совпадаюшие... А по молодости да неопытности какая к лешему чувственность? ентузиазму правда дофига.... тоже проверено

dream fairy
03-21-2007, 11:33 AM
походы по целкам


"Как ныне сбирается грозный" Химик.. :grum:

Vitta
03-21-2007, 11:33 AM
Ваще канешна вам виднее, ага..

Nabludatel'
03-21-2007, 11:33 AM
Не..Ну епть.. бедные студенты тоже умелые бывают. Ну я карочи низнаю, свечку не держала.
Я только знаю как она танцет. У баб слюни висят , не говоря уже.. Мне кажеццо когда такая пластика и темперамент- Не может баба быть бревном.
Так я ш не говорю што она бревно, или што она плохо танцует... Не Может она как раз та нимфоманка, которую так боится УМК1. А толку то? Если она знает о сексе только то, на что её "студентик" способен.

YUM
03-21-2007, 11:34 AM
Про боль..
Я кагта глупо , как потом выяснилось рассталась с дефственностью. Практически бездарно.
Больно совесм не было. И мы даже два раза сумели за ночь..
ну вот никгда не слышал, чтоб девочки "по-умному" терялись...Готовились, представляли и...не так!


А лет через десять - я встретила своего первого мусчину и выяснилось , что он тогда не поверил, что я деффачкой была..
Смешно было Ага, встретил я через десять лет девочку, которая... Не поверила она мне ни фига, что мне ее адрес не передали, а сам я ее не нашел, хотя - пытался.
Оба мы были...глупенькими 18 - и 19 лет...До сих пор сожалею, что не нашел ее сразу как расстались (ну так получилось - уезжать пришлось срочно).Она, наверное ждала, что найду:(

Vitta
03-21-2007, 11:36 AM
А толку то? Если она знает о сексе только то, на что её "студентик" способен.

Ты бересся абучить. Телеграфируй. Устретим с хлебам-солью.

Vitta
03-21-2007, 11:37 AM
ну вот никгда не слышал, чтоб девочки "по-умному" терялись...Готовились, представляли и...не так!
Ага, встретил я через десять лет девочку, которая... Не поверила она мне ни фига, что мне ее адрес не передали, а сам я ее не нашел, хотя - пытался.
Оба мы были...глупенькими 18 - и 19 лет...До сих пор сожалею, что не нашел ее сразу как расстались (ну так получилось - уезжать пришлось срочно).Она, наверное ждала, что найду:(

Мы тоже глупо расстались. Я много выеппывалась. Думала будет бегать за мной - раз я ему целкой досталась..ГАААААА... ТОчно по молодости ума нет.

химик
03-21-2007, 11:38 AM
"Как ныне сбирается грозный" Химик.. [:grum:]
Говорю же все хорошо в своё время ... - сеичас уже не фан, в далекие годы дества количество было важно для отчетности а сеичас .... гы-гы регуларность ценится больше :)

YUM
03-21-2007, 11:41 AM
Мы тоже глупо расстались. Я много выеппывалась. Думала будет бегать за мной - раз я ему целкой досталась..ГАААААА... ТОчно по молодости ума нет.
Матывевна, 10001 сообщение! УРА!

Vitta
03-21-2007, 11:43 AM
Ытить..А 10-тыщное та я прашляпил.
Паздравляйти меня..паздравляйти

Nabludatel'
03-21-2007, 11:43 AM
Ты бересся абучить. Телеграфируй. Устретим с хлебам-солью.
Та куда я такой? што ты...што ты...
Нет...я ведь к чему клоню. Про енту ситуацию, когда оба берегли себя как зеницу и теперь имеют то, что имеют. Ты ж когда покупаешь себе платье, не набякиваешь первое попавшее и летишь с ним в кассу, да?
Тебе ж примерить надо, другие тоже, сравнить, подумать...
Канешна, можно быть счастливым с тем первым взятым платьем и думать что ничего лучше не может быть.

Vitta
03-21-2007, 11:46 AM
Ну ведь каждому свое . Мне не кажеццо что там специально носились с дефственностью, как с писаной торбой. Так сложилось.

каждому свое Наб.
И это есть хорошо.

Nabludatel'
03-21-2007, 11:47 AM
Меня то зачем [:rofl:] ... блин помню пришлось даже девочке книжку показывать лол в которой ето написано было (так сказать был диалог из серии ето больно я боюсь ... а я: а вот тебе книжка что .... лол)
химик, ты чо, на дейт с девушками с книгами по гинекологии ходил, что ли?

химик
03-21-2007, 11:47 AM
Блин где то мамонт последний сдох ... я с Набом на все 100 согласен...
Вит - сеичас им все хорошо все в кайф ... проидет лет 10 ... появится мысль а все ли мы в етой жизни попробывали...
Справедливости ради замечу я знаю лично одну пару ... подобного плана (правда парень таки погулять успел .. и основательно) сеичас они вместе уже 16 лет

Vitta
03-21-2007, 11:48 AM
Химик наш, был умный мальчик
Спать ложился ,взяв журнальчик

химик
03-21-2007, 11:49 AM
химик, ты чо, на дейт с девушками с книгами по гинекологии ходил, что ли?
Наб уламывать пришлось долго умно и настойчиво в дело шли все средства влючая научно-медицинскую литературу ....

химик
03-21-2007, 11:50 AM
Химик наш, был умный мальчик
Спать ложился ,взяв журнальчик
ша не могу - на работе блин ... спанье подобного плана откладывается до пятницы :)

Nabludatel'
03-21-2007, 11:50 AM
Наб уламывать пришлось долго умно и настойчиво в дело шли все средства влючая научно-медицинскую литературу ....
блять, мне ето слово "уламывать", в данном контексте, противно.
Не хочет - не надо.
изыни, химик

Vitta
03-21-2007, 11:51 AM
Блин где то мамонт последний сдох ... я с Набом на все 100 согласен...
Вит - сеичас им все хорошо все в кайф ... проидет лет 10 ... появится мысль а все ли мы в етой жизни попробывали...
Справедливости ради замечу я знаю лично одну пару ... подобного плана (правда парень таки погулять успел .. и основательно) сеичас они вместе уже 16 лет

Хоспади. Где беда-то.. Через 10-ть лет им по 33 будет. Самый смак. Захотят попробуют.
Я же не говорю, что это прям суперпример. Мне просто такое отношение импонирует. Не разменялась девка, неполезла абы под кого - лишь бы белой вороной не быть. А в 22- деффку ща точно засмеют.

dream fairy
03-21-2007, 11:53 AM
важно для отчетности
Вааазовски.. тьху.. Химик!
Ты сдал бумаги для отчётности? :hmm: :grum:
http://lnx.ginevra2000.it/Disney/monster/highway.jpg

Nabludatel'
03-21-2007, 11:54 AM
Хоспади. Где беда-то.. Через 10-ть лет им по 33 будет. Самый смак. Захотят попробуют.
Я же не говорю, что это прям суперпример. Мне просто такое отношение импонирует. Не разменялась девка, неполезла абы под кого - лишь бы белой вороной не быть. А в 22- деффку ща точно засмеют.
Странная у тебя терминология: "не разменялась девка", "не полезла абы под кого". Секс не такая уж плохая весч, что бы так о нём, сурово

MAO
03-21-2007, 11:56 AM
слышала, что на родине мода на девственниц
типа, в жены надо брать только "чистую" девочку
причем, там если МОДНО, то так должно быть у всех
а где столько девственниц найти? и что делать недевственницам?

в ислам надо переходить и становится воином за веру, у них там с этим нет проблем ....

Vitta
03-21-2007, 11:56 AM
Не ну я как-та так романтично настроен. В первый раз можна таки люпфи даждаццо. Алые паруса там..
Аткуда мы сразу та знаим, шо секс - не такая уж и плохая штука.
Это потом мы все умные. Можь и она уже потом поумнеет

YUM
03-21-2007, 11:57 AM
Ытить..А 10-тыщное та я прашляпил.
Паздравляйти меня..паздравляйти
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :51:

Vitta
03-21-2007, 11:59 AM
Ну итить..Как таржественно. Прям как невиннасти лишилась. 11-ю тыщу хлопнули

YUM
03-21-2007, 11:59 AM
в ислам надо переходить и становится воином за веру, у них там с этим нет проблем ....
эко, куда ты нас полсал...:shock: Это ж после смерти им, правоверным, даруется много -много девственниц ( а нафига они им ТАМ?)

Nabludatel'
03-21-2007, 11:59 AM
Не ну я как-та так романтично настроен. В первый раз можна таки люпфи даждаццо. Алые паруса там..
Аткуда мы сразу та знаим, шо секс - не такая уж и плохая штука.
Это потом мы все умные. Можь и она уже потом поумнеет
аминь.
Жаль химик ей не попался со своими гинекологическими книжками и конспектами. Он бы рассказал красавице про правильную позу, углы, силу удара, про темп, и прочее.
И уломал бы, хорошую. Ну да што счас об етом. Дело прошлое

Vitta
03-21-2007, 12:01 PM
Да..это канешна жаль..Терь придеццо своим умом.

химик
03-21-2007, 12:02 PM
блять, мне ето слово "уламывать", в данном контексте, противно.
Не хочет - не надо.
изыни, химик
Слушай в данном контексте ето слово и есть самое правильное у тебя наверно просто в молодые годы такого никогда не было - гормоны крышу и тебе и ей сносят (и не только гормоны позволю себе заметить .... ех где мои ...) но в голове у неё тормоза такие что ....

YUM
03-21-2007, 12:02 PM
Ну итить..Как таржественно. Прям как невиннасти лишилась. 11-ю тыщу хлопнули :kiss::mizik2: :gost: :xyxwave:
Тук-тук! Матвевна, ты дома? :beer2:

Vitta
03-21-2007, 12:06 PM
Гляньтика..Юм сватаццо ка мне пришел..Вспомнил моладасть..дифченак дефствееных..

dream fairy
03-21-2007, 12:17 PM
гормоны крышу и тебе и ей сносят ..
Мне кажется в этом случае вообще на всё наплевать. Где как и когда.
Какая плева, к чёрту всё.

YUM
03-21-2007, 12:21 PM
Гляньтика..Юм сватаццо ка мне пришел..Вспомнил моладасть..дифченак дефствееных..
драссьте!Сама приглашала, 10000 пост отметить. айм - в шоке

Vitta
03-21-2007, 12:22 PM
Не баись ( хлопаит Юм-а па счекам)..Я пашутил

YUM
03-21-2007, 12:31 PM
Мне кажется в этом случае вообще на всё наплевать. Где как и когда.
Какая плева, к чёрту всё.
Эх, Феря, не помнишь ты совецко время! Гормоны- гормонами, дурь - дурью, а потом родители в крик - *** кому ты такая теперь нужна?
Да и с предохранялками было - хорошо, а без них - никак! Молодежь, как правило - без них, а значит - никак! Девушки в панике, а вдруг..а что тогда?
Да и с грамотежкой по этой части - глухо дело было. Моя первая любовь, увидав, так сказать, кровавые последствия, в панику впала : будем ждать результатов. Я - не понял, чего, каких результатов? Я ж это дело..хм... предусмотрел, а она и не догадалась. А девице было 17 что ль...Она решила, раз порушено было, знать - все, залетела.
Детский сад, одним словом!
Иногда, впрочем, не детский.
Стрельцова посадили аккурат после того как мать обесчещенной (хм) девицы потащила ее в ментовку - заяву катать. После разобрались, и жениться согласились, т.е. результат был достигнут! ан-нет!Государство уперлось! Есть бумага - есть дело.Есть дело = будет суд!
Так что девочки тормозили не по децки! Как справедливо Химик заметил.

Саломея
03-21-2007, 12:32 PM
Мне кажется в этом случае вообще на всё наплевать. Где как и когда.
Какая плева, к чёрту всё.

Ну не скажи, не так уж и наплевать.
История.
Двое. Ну дошли она значит до того момента, когда девственность терять нужно, причём обоим.
Гормоны, гормонами, но она ему говорит: Слушай, а я ведь про это совсем ничего не знаю. Некогда мне было заниматься изучением потери дефственности. Ты как?

Он: Нивалнуйся, мне папа книжку читать давал.

Ага....

Ну и при первом контакте она в оммарок то и хлопнулась....
У парня чуть "инфархт микарда" не случился.

Поневоле потом за книжки возьмешься. :kos:

YUM
03-21-2007, 12:34 PM
Не баись ( хлопаит Юм-а па счекам)..Я пашутил
хороси сутки (шамкает ЮМ), а мне теперь челюсти реставрировать :shura:

Птиц
03-21-2007, 12:35 PM
при первом контакте она в оммарок то и хлопнулась....



))) мош нипаэтаму?

мош у девачки сильная близарукасть была?

:lol:

dream fairy
03-21-2007, 12:37 PM
Ну не скажи, не так уж и наплевать.
История.
Двое. Ну дошли она значит до того момента, когда девственность терять нужно, причём обоим.
Гормоны, гормонами, но она ему говорит: Слушай, а я ведь про это совсем ничего не знаю. Некогда мне было заниматься изучением потери дефственности. Ты как?

Он: Нивалнуйся, мне папа книжку читать давал.

Ага....

Ну и при первом контакте она в оммарок то и хлопнулась....
У парня чуть "инфархт микарда" не случился.

Поневоле потом за книжки возьмешься. :кос:
Ну не знаю, мы в школе проходили анатомию, в восьмом классе, мне 15 было.

dream fairy
03-21-2007, 12:42 PM
Эх, Феря, не помнишь ты совецко время! Гормоны- гормонами, дурь - дурью, а потом родители в крик - *** кому ты такая теперь нужна?
Да и с предохранялками было - хорошо, а без них - никак! Молодежь, как правило - без них, а значит - никак! Девушки в панике, а вдруг..а что тогда?
Да и с грамотежкой по этой части - глухо дело было. Моя первая любовь, увидав, так сказать, кровавые последствия, в панику впала : будем ждать результатов. Я - не понял, чего, каких результатов? Я ж это дело..хм... предусмотрел, а она и не догадалась. А девице было 17 что ль...Она решила, раз порушено было, знать - все, залетела.
Детский сад, одним словом!
Так что девочки тормозили не по децки! Как справедливо Химик заметил.
Я застала советское время, мне тоже было не наплевать о предохранении. Но это другой вопрос, я про упёртось с плевой.
Вот это мне не понятно (не в смысле того, что хочет остаться девственницей) Пока не попробуешь ведь не узнаешь, а если ей так хотелось, что крышу сносило..
Может если сложить всё до кучи.. и страх о том, что может забеременеть тут же и плева и вообще...

YUM
03-21-2007, 12:43 PM
Ну не скажи, не так уж и наплевать.
История.
Двое. Ну дошли она значит до того момента, когда девственность терять нужно, причём обоим.
Гормоны, гормонами, но она ему говорит: Слушай, а я ведь про это совсем ничего не знаю. Некогда мне было заниматься изучением потери дефственности. Ты как?

Он: Нивалнуйся, мне папа книжку читать давал.

Ага....

Ну и при первом контакте она в оммарок то и хлопнулась....
У парня чуть "инфархт микарда" не случился.

Поневоле потом за книжки возьмешься. :kos:
Га! Товарищ рассказывал: Послали его как спортсмена физруком в пЫонерлагерь! Ясенпень, Детей по палатам распихали, сами за открытие смены в дружном коллекитве...
Расслоились, присмотрел он там себе пЫонер-важатую! За окном птички поют, листом дубовым - умуопомрачительно пахнет. Изготовилсиь они к соитию( как потом в документах прописали)
Только он в нее вонзил ...горячий свой иснтрУмент. Она - опс! Сознание теряет и более того - сердечный нафиг, приступ! Переволновалась за свою девственность что ль...Он ее пытался в чувство привесть, да куда там - пришлось бежать врача звать.
Он - без штанов, она - тоже...А замполитов в лагере - не счесть. Они хоть и сами в этот момент комсомолок своих драли, но тут - особь статья!!! И попало раню по первое число. (Начали десятого, а закончили - первого. Его драть. Чуть не посадили нах)

Саломея
03-21-2007, 12:44 PM
Ну не знаю, мы в школе проходили анатомию, в восьмом классе, мне 15 было.

И чё тебе в 15 лет на уроках анатомии обьяснили, как избежать боли и шока при потере девственности? :confused:

Thomas
03-21-2007, 12:46 PM
Болтуны...
А вы то в каком возрасте ее по теряли..???

dream fairy
03-21-2007, 12:51 PM
И чё тебе в 15 лет на уроках анатомии обьяснили, как избежать боли и шока при потере девственности? :цонфусед:
Насколько я помню там говорилось, что проходит безболезненно в основном, в некоторых случаях незначительно болезненно, а у спортсменок вообще может не разорваться.
Это так в общих чертах, что я помню, я специально не интересовалась.

марик - камарик
03-21-2007, 12:51 PM
Болтуны...
А вы то в каком возрасте ее по теряли..???
кто старое помянет тому глаз вон! Помянешь?:dubina:

YUM
03-21-2007, 12:51 PM
Я застала советское время, мне тоже было не наплевать о предохранении. Но это другой вопрос, я про упёртось с плевой.
Вот это мне не понятно (не в смысле того, что хочет остаться девственницей) Пока не попробуешь ведь не узнаешь, а если ей так хотелось, что крышу сносило..
Может если сложить всё до кучи.. и страх о том, что может забеременеть тут же и плева и вообще...
в мое время уже как-то не очень про общественное мнение девченки страдали (город все ж, не деревня) а вот залеты, это - да! Наслушались страшилок в старших классах про залетевших школьниц, РОНО, ОБЛОНО и прочие места где несчастных доводили чуть не до самоубийства всякие тетки. Да и по -жизни, разумеется, страшновато было, ни профессии, ни -перспктив.
Впрочем, один одноклассник, заделал -таки двойню своей подружке. Но, он уже работать пошел (хосподи, что там за работа у пацана) после школы, а она сразу после выпускного двойню и произвела (на год моложе был и еще уичлась)
Ну мы немного завидовали, парня в армию-то не взяли.
2-е детей. Стопудово - отсрочка!.
Если правильно помню, они так и живут по сию пору, двольные друг другом.
Но это - исключение, навреное.В основнм девченки боялись остаться с ребенком и без папы.Сколько таких фильмов в то время было отснято...

dream fairy
03-21-2007, 12:51 PM
Болтуны...
А вы то в каком возрасте ее по теряли..???
18.

Thomas
03-21-2007, 12:52 PM
кто старое помянет тому глаз вон! Помянешь?:дубина:
Извини МАРИК я тебя не лишал ..ни чего.

Thomas
03-21-2007, 12:53 PM
18.
Аха...на выпускном.

YUM
03-21-2007, 12:54 PM
Насколько я помню там говорилось, что проходит безболезненно в основном, в некоторых случаях незначительно болезненно, а у спортсменок вообще может не разорваться.
Это так в общих чертах, что я помню, я специально не интересовалась.
Вот память-то! Я тоже почти дословно помню этот спич!:D
особенно нравился мне тренд про спортсменок, ибо моя подружка аккурат рядом по стадиону носилась.

dream fairy
03-21-2007, 12:55 PM
Аха...на выпускном.
:fig: :1:

Thomas
03-21-2007, 12:56 PM
:фиг: :1:
Бу бу...тогда на картошке.:34: .

Саломея
03-21-2007, 12:58 PM
Насколько я помню там говорилось, что проходит безболезненно в основном, в некоторых случаях незначительно болезненно, а у спортсменок вообще может не разорваться.
Это так в общих чертах, что я помню, я специально не интересовалась.

Я не помню даже и этого, не говоря уже о том, что бы на уроках анатомии или каких либо других уроках нам сообщали, как всё прально сделать....
Не было у нас этого. В совейские времена секс, а тем более в школе не абсуждали.

Здесь, да. У детей есть предмет сыксуального воспитания, картинки почти как в книжке по анатомии....

dream fairy
03-21-2007, 12:59 PM
Бу бу...тогда на картошке.:34: .
:fig: :1:

Саломея
03-21-2007, 01:00 PM
:фиг: :1:

Замуж вышла ...:kos:

Thomas
03-21-2007, 01:00 PM
:фиг: :1:
В остальное я не верю...

YUM
03-21-2007, 01:01 PM
Я не помню даже и этого, не говоря уже о том, что бы на уроках анатомии или каких либо других уроках нам сообщали, как всё прально сделать....
Не было у нас этого. В совейские времена секс, а тем более в школе не абсуждали.

Здесь, да. У детей есть предмет сыксуального воспитания, картинки почти как в книжке по анатомии....Хм, а я тогда откуда это помню? Может все ж была книжка? Вот 100% про спортсменок и безболезненность помню.Там еще " выделяется немного крови" было.Сколько - не сказано.Немного и все дела!;)

dream fairy
03-21-2007, 01:02 PM
Я не помню даже и этого, не говоря уже о том, что бы на уроках анатомии или каких либо других уроках нам сообщали, как всё прально сделать....
Не было у нас этого. В совейские времена секс, а тем более в школе не абсуждали.

Здесь, да. У детей есть предмет сыксуального воспитания, картинки почти как в книжке по анатомии....
Гы.. а я до сих пор помню этот урок, училка (прямоугольная женщина с недобрым лицом) вызвала мою подругу Людку рассказывать о стоении мужского "тела"
Она (подруга) всё пыталась возразить, что этот раздел для самостоятельного изучeния, но нашу анатомичку такие аргументы никак не убедили. :1:

Nabludatel'
03-21-2007, 01:04 PM
Хм, а я тогда откуда это помню? Может все ж была книжка? Вот 100% про спортсменок и безболезненность помню.Там еще " выделяется немного крови" было.Сколько - не сказано.Немного и все дела!;)
Ето из отчётного доклада В.И Брежнева на 25-ом сьезде КПСС.

mermaid
03-21-2007, 01:06 PM
Она (подруга) всё пыталась возразить, что этот раздел для самостоятельного изучания, :1:


...изучения с живым наглядным пособием;) :evillaugh ?

Саломея
03-21-2007, 01:10 PM
Гы.. а я до сих пор помню этот урок, училка (прямоугольная женщина с недобрым лицом) вызвала мою подругу Людку рассказывать о стоении мужского "тела"
1:

Ну при чем тут строение человеческого тела? Осспадитыбожемой!
Я не говорю, что анатомии не было.
Но про секс точно не было. Может у тебя школа прогрессивная какая была? Прибалтика одним словом. Заграница. Буржуи, капиталисты....

А у меня может какаянить консервативная школа была? Ооо, я тока сейчас понимаю всё коварство...запада прогнившего....

Nabludatel'
03-21-2007, 01:12 PM
Я не говорю, что анатомии не было.
Но про секс точно не было. Может у тебя школа прогрессивная какая была? Прибалтика одним словом. Заграница. Буржуи, капиталисты....

А у меня может какаянить консервативная школа была? Ооо, я тока сейчас понимаю всё коварство...запада прогнившего....
школа с анатомическим уклоном.

dream fairy
03-21-2007, 01:17 PM
Ну при чем тут строение человеческого тела? Осспадитыбожемой!
Я не говорю, что анатомии не было.
Но про секс точно не было. Может у тебя школа прогрессивная какая была? Прибалтика одним словом. Заграница. Буржуи, капиталисты....

А у меня может какаянить консервативная школа была? Ооо, я тока сейчас понимаю всё коварство...запада прогнившего....
Вот в про стрoении и упоминалось. :rolleyes:
У нас тоже о сексе уроков не было Были уроки внекласные об этике и (чего-то ещё) семейной жизни, но нас с подругой (Людкой) с них попёрли за то, что мы не слушали, а дурью маялись (рисовали друг другу рисуночки смешные, хихикали)

Саломея
03-21-2007, 01:30 PM
Вот в про строении и упоминалось. :роллеыес:
У нас тоже о сексе уроков не было Были уроки внекласные об этике и (чего-то ещё) семейной жизни, но нас с подругой (Людкой) с них попёрли за то, что мы не слушали, а дурью маялись (рисовали друг другу рисуночки смешные, хихикали)

Фигасе! Яж грю "запад"...
У нас бы заставили сидеть и канспиктировать, а потом контрольную написать.

Rodent
03-21-2007, 01:37 PM
Вот в про стрoении и упоминалось. :rolleyes:
У нас тоже о сексе уроков не было Были уроки внекласные об этике и (чего-то ещё) семейной жизни, но нас с подругой (Людкой) с них попёрли за то, что мы не слушали, а дурью маялись (рисовали друг другу рисуночки смешные, хихикали)
И у меня была подруга Людка...
И уроки анатомии у нас, вроде, были...Насчет подробностей не помню..И училась она неплохо...вроде...

Но помню, что когда моя подруга Людка увидела меня направляющуюся в ванную с тампаксом в руке (шоб им воспользоваться по назначению), спросила меня: "Слушай, а как же ты теперь пИсать будешь?" :lol:
А было нам по 20 лет....

dream fairy
03-21-2007, 01:42 PM
И уроки анатомии у нас, вроде, были...
А было нам по 20 лет....
Какие говоришь у вас оценки по анатомии были? :1:

Rodent
03-21-2007, 01:44 PM
Какие говоришь у вас оценки по анатомии были? :1:
Я тебе больше скажу, моя подруга Людка к тому времени уже и девственность потеряла...А вопросы, вишь, остались...:lol:

Alter Ego
03-21-2007, 01:57 PM
Я застала советское время, мне тоже было не наплевать о предохранении. Но это другой вопрос, я про упёртось с плевой.
Вот это мне не понятно (не в смысле того, что хочет остаться девственницей) Пока не попробуешь ведь не узнаешь, а если ей так хотелось, что крышу сносило..
Может если сложить всё до кучи.. и страх о том, что может забеременеть тут же и плева и вообще...
Мы именно эту тему в школе как раз благополучно пропустили.

Nabludatel'
03-21-2007, 01:59 PM
вообще, словосочетание "девственная плевра" какое-то дурацкое.
Ну слово "девственная" ещё можно понять, а вот "плевра".
Какая нафиг "плевра"? Нет такого слова в русском языке.
ето наверное чо-то латинское. Плевра. Миневра. Ставрида.
Короче, надо заменить слово "плевра" на более знакомое слово.
Но какое? Вот в ухе есть такая фигня "барабанная перепонка". Она, грубо говоря, по своим физиологическим данным играет ту же роль, что и девственная плевра. Ну плюс она резонирует. Так вот, можно заменить плевру на перепонку. Получается "девственная перепонка". Нет. Опять
не то. Похоже на перепонку между пальцами и ящероу.

химик
03-21-2007, 02:02 PM
Мне кажется в этом случае вообще на всё наплевать. Где как и когда.
Какая плева, к чёрту всё.
угу когда девочке 17.5? да еше из семье с соответсвуюшим ... ну назовем ето строгим воспитанием ;)

dream fairy
03-21-2007, 02:06 PM
угу когда девочке 17.5? да еше из семье с соответсвуюшим ... ну назовем ето строгим воспитанием ;)
Вот нахал! :grum:

химик
03-21-2007, 02:08 PM
Вот нахал! [:grum:]
Химик тоже когда то молодым был однако :) мне тогда 23 было :)

Cherry29
03-21-2007, 06:01 PM
Я конЭчно такая , что всё по модЕ люблю, но это ВЫШЕ МОИХ СИЛ!!!
чё правда дев-цы сЭйчaс модно?...

Cherry29
03-21-2007, 06:03 PM
У старых дев характер портится.
..и зрение! и в целом они злЫе тётки:1:

Cherry29
03-21-2007, 08:23 PM
А мне, например, никогда не хотелось с девственницей. Я их боюсь. ХЗ че у них в голове. Они же девственницы.
Ну марик ты даёшь!!! они ж деФственницЫ чё покажЫшь:cool: ...то и будет у них в голове!!:shura: очень выгодно кстати:D
P.S.бояЦа надо развратниЦ!!!!:cool: :evillaugh

Бегемот
03-21-2007, 09:02 PM
слышала, что на родине мода на девственниц
типа, в жены надо брать только "чистую" девочку
причем, там если МОДНО, то так должно быть у всех
а где столько девственниц найти? и что делать недевственницам?

О моде не слыхал.
Говорят в РФ расписывают начиная с 18-ти...:rolleyes:
а нынче до 18-ти девственницы не дотягивают обычна.
Поэтому либо зашивать, либо не ходить в замуш.

Свинка-бу
03-21-2007, 09:37 PM
О моде не слыхал.
Говорят в РФ расписывают начиная с 18-ти...:rolleyes:
а нынче до 18-ти девственницы не дотягивают обычна.
Поэтому либо зашивать, либо не ходить в замуш.
враки, у мну столька подружек <целых три штуки> до 19 деФФственницами дожили.
И да, красивые!:D
Дальше не знаю, дальше с ними ни опчалась.:rolleyes:

Бегемот
03-21-2007, 09:49 PM
враки, у мну столька подружек <целых три штуки> до 19 деФФственницами дожили.
И да, красивые!:D
Дальше не знаю, дальше с ними ни опчалась.:rolleyes:

Может и враки конечно, только я хотел спросить... твоим подружкам 19 стукнуло в прошлом году,в этом или лет 20 тому? ;)

Свинка-бу
03-21-2007, 09:50 PM
Может и враки конечно, только я хотел спросить... твоим подружкам 19 стукнуло в прошлом году,в этом или лет 20 тому? ;)
нее... 4 года назад :D

Aurbo
03-21-2007, 09:53 PM
а где столько девственниц найти? и что делать недевственницам?

Весм под трамвай кинуться..или под парозвоз. Кто их теперь замуж-то возьмёт, опозоренных?
И,ещё - она х.. сосала,а тепрь теми же губами будет ребёнка целовать...

Вот я,например,девственница...Но никто не верит,хотя у меня, как и у всех нормальных девственниц, есть кошка.

mermaid
03-21-2007, 09:56 PM
враки, у мну столька подружек <целых три штуки> до 19 деФФственницами дожили.
И да, красивые!
Дальше не знаю, дальше с ними ни опчалась

Я тоже знаю одну девчонку, у которой отбоя не было от поклонников, и она до 23 лет была девственницей :evillaugh .

Aurbo
03-21-2007, 09:59 PM
Я тоже знаю одну девчонку, у которой отбоя не было от поклонников, и она до 23 лет была девственницей :евиллаугх .
Самое галавное - девичью честь сохранить..и со временем втретится вам мужчина...полюбит, оценит, и женится...
И куда спешить?

mermaid
03-21-2007, 10:00 PM
Самое галавное - девичью честь сохранить..и со временем втретится вам мужчина...полюбит, оценит, и женится...
И куда спешить?

Я с тобой полностью согласна;)

Свинка-бу
03-21-2007, 10:01 PM
и со временем втретится вам мужчина...полюбит, оценит, и женится...
ой, ну враки все это...
если за деФФственность любят - то я снимаю шляпу...
/это фсе равно, что Слиппи любит за худобу - не, не любит... так... фетишист он, нищасный/
кажЫся любят за другое....
/// ну, мну например, за мой дурной кхарахтер/////:D

Aurbo
03-21-2007, 10:02 PM
ой, ну враки все это... если за деФФственность любят - то я снимаю шляпу... кажЫся любят за другое....
/// ну, мну например, за мой дурной кхарахтер/////:Д

Неее...мужчинкам нравятся девственницы..я знаю...:cool: :cool:

Свинка-бу
03-21-2007, 10:03 PM
Неее...мужчинкам нравятся девственницы..я знаю...:cool: :cool:
да многие их боятся как огня... что ты...
эт ж такая АттвеЦвеннАсть!:rolleyes:

Aurbo
03-21-2007, 10:07 PM
да многие их боятся как огня... что ты...
эт ж такая АттвеЦвеннАсть!:роллеыес:
Ага..вот и сижу до сих пор в девственницах...:27:

Aurbo
03-21-2007, 10:08 PM
Я с тобой полностью согласна;)
И ты..тоже?:rolleyes: Дети есть? И..кошка?

Krasota
03-21-2007, 10:08 PM
Неее...мужчинкам нравятся девственницы..я знаю...:цоол: :цоол:Неуверенным в себе ;)

Aurbo
03-21-2007, 10:09 PM
Неуверенным в себе ;)
И ты..тоже? Афигеть сколько девственниц..Давайте дружить!:angel:

Свинка-бу
03-21-2007, 10:11 PM
И ты..тоже? Афигеть сколько девственниц..Давайте дружить!:angel:
откроем клуб "лесбушечки-душечки" :lol:

mermaid
03-21-2007, 10:11 PM
И ты..тоже?:rolleyes: Дети есть? И..кошка?

А ето секрет:remybussi :grum:

Aurbo
03-21-2007, 10:13 PM
откроем клуб "лесбушечки-душечки" :лол:
Дык мы же..девственицы,вот! Дээээвочки...:27:
:angel: :angel:

Aurbo
03-21-2007, 10:14 PM
откроем клуб "лесбушечки-душечки" :лол:
И ты тоже? Ну ваапще...Ну ладно,проходите,раздевайтес...

Свинка-бу
03-21-2007, 10:19 PM
И ты тоже? Ну ваапще...Ну ладно,проходите,раздевайтес...
канешна и я тожЫ...
у меня каждый раз как в 1 раз :lol:

Cherry29
03-21-2007, 10:26 PM
Дык мы же..девственицы,вот! Дээээвочки...:27:
:ангел: :ангел:
Щя тут договоритесь, придут страшнЫе деФлорaaaаторы!! будете знaaать!!:1:

Aurbo
03-21-2007, 10:28 PM
Щя тут договоритесь, придут страшнЫе деФлорааааторы!! будете знааать!!:1:

Не дождутси!
Не дам...:fig: :fig:

Cherry29
03-21-2007, 10:33 PM
Не дождутси!
Не дам...:фиг: :фиг:
Ох смотри!!:evillaugh Возьмут силой, будет больнее..:D

Aurbo
03-21-2007, 10:33 PM
Ох смотри!!:евиллаугх Возьмут силой, будет больнее ..:Д

А ..сильно страшные?И..сколько им лет? Женаты?:cool: :cool:

Ну,не больней чем рожать...

mermaid
03-21-2007, 10:35 PM
Не дождутси!
Не дам...:fig: :fig:


"Вот такая ты зараза, девушка моей мечты"(c.):grum:

Cherry29
03-21-2007, 10:39 PM
А ..сильно страшные?И..сколько им лет? Женаты?:цоол: :цоол:

Ну,не больней чем рожать...
Чёрт его знает:rtyu: ну не думаю, что мальчики не образованные:D ..Все взрослые !! бЫвалЫе дядьки!!:lol:

Thomas
03-21-2007, 10:44 PM
деФлорaaaаторы!! Аааа что это такое???

Cherry29
03-21-2007, 10:47 PM
Аааа что это такое???[/B][/COLOR]
Томас тебе ли этого нЭ знать ей богу ;)

Акватрель
03-21-2007, 10:49 PM
А я просто устала от всех постельных отношений, да и постель для меня не главное, можно в конце концов и стоя. (c)
:grum:

Thomas
03-21-2007, 10:56 PM
Томас тебе ли этого нЭ знать ей богу ;)
Deflorator

Птиц
03-22-2007, 12:28 AM
Неее...мужчинкам нравятся девственницы..я знаю...:цоол: :цоол:

неее... ну адну научил, ну фтарую...

а патом уже, "сама, лилёк, сама!.."

:evillaugh

kleo28
03-22-2007, 02:48 AM
А я просто устала от всех постельных отношений, да и постель для меня не главное, можно в конце концов и стоя. (c)
:grum:
ну действительно.. пока посуду моешь.. чё ж время зря терять.. :34: :evillaugh

Sarochka
03-22-2007, 07:50 AM
я вот подумала, может это у мужиков очередная отмазка, чтоб не жениться? :shura:

IKIKO
03-22-2007, 07:53 AM
я вот подумала, может это у мужиков очередная отмазка, чтоб не жениться? :shura:
А для этого отмазка нужна?:-)

Sarochka
03-22-2007, 07:54 AM
А для этого отмазка нужна?:-)


ой, бабы иногда как прилипнут...

IKIKO
03-22-2007, 07:57 AM
ой, бабы иногда как прилипнут...
Нормалек! Поводишь по тусовкам, познакомишь с парой-тройкой товарищей, покажешь себя разок "не так" и отлипнут сами, да еще и будут виноваты за твое "разбитое сердце":-)

В чем проблема?:-)

Sarochka
03-22-2007, 08:00 AM
Нормалек! Поводишь по тусовкам, познакомишь с парой-тройкой товарищей, покажешь себя разок "не так" и отлипнут сами, да еще и будут виноваты за твое "разбитое сердце":-)

В чем проблема?:-)

слушай, в тебя когда-то влюблялись по-настоящему? они ж если любят, то все твое говно тоже :rolleyes:

Aurbo
03-22-2007, 08:03 AM
слушай, в тебя когда-то влюблялись по-настоящему? они ж если любят, то все твое говно тоже :роллеыес:
...ну,если она не девственница,а особено вафлистка(почитай [IKIKO] пост в начале...)то кому она нужна,шалава...

Sarochka
03-22-2007, 08:04 AM
...ну,если она не девственница,а особено вафлистка(почитай [IKIKO] пост в начале...)то кому она нужна,шалава...

вот-вот

слушай, а если разведенная? еще хуже? :eek:

IKIKO
03-22-2007, 08:06 AM
слушай, в тебя когда-то влюблялись по-настоящему? они ж если любят, то все твое говно тоже :rolleyes:
Всегда можно аккуратно, не травмируя психику, разочаровать, если не быть чересчур тщеславным.
В конце концов - "с глаз долой - из сердца вон" - особенно если не дать девушке скучать...

Хотя сильно влюбленная барышня - это проблема. Согласен...

IKIKO
03-22-2007, 08:07 AM
...ну,если она не девственница,а особено вафлистка(почитай [IKIKO] пост в начале...)то кому она нужна,шалава...
Это уже эпическое преувеличение:-)
Мы говорили о том что хотелось бы, а не о том в кого влюбляешся - это две большие разницы...

IKIKO
03-22-2007, 08:10 AM
вот-вот

слушай, а если разведенная? еще хуже? :eek:
Чего и для чего?
Для любви разницы нет, для брака стремиться (именно об этом же речь, а не о том как фишка ляжет) жениться на разведенной...

Ксати тут есть нюанс - экс-жены (и вдовы) алкоголиков и наркоманов - почти идеальный вариант - то как они пылинки сдувают с нормального мужика, не веря что это не сон - это бест!

Sarochka
03-22-2007, 08:14 AM
Ксати тут есть нюанс - экс-жены (и вдовы) алкоголиков и наркоманов - почти идеальный вариант - то как они пылинки сдувают с нормального мужика, не веря что это не сон - это бест!

:grum:

IKIKO
03-22-2007, 08:16 AM
:grum:
:grum:
Саамое смешное, что это не теория - проверено практикой и не раз:-)

В Москве много молодых вдов и разведенных после 90х...

Nabludatel'
03-22-2007, 08:17 AM
Ксати тут есть нюанс - экс-жены (и вдовы) алкоголиков и наркоманов - почти идеальный вариант - то как они пылинки сдувают с нормального мужика, не веря что это не сон - это бест!
Ещё хорошо экс-жёны инвалидов третьей степени, так же хороши бывшие любоуницы парализованных, или тех, кто в коме. Они вообще будут смотреть на тебя удивлённо так, типа "ой, смотри, живой...сам ходит" и "целовать песок, по которому ты ходила" (с)

Aurbo
03-22-2007, 08:18 AM
Ксати тут есть нюанс - экс-жены (и вдовы) алкоголиков и наркоманов - почти идеальный вариант - то как они пылинки сдувают с нормального мужика, не веря что это не сон - это бест!
Такова Российская реальность,очень печально.

IKIKO
03-22-2007, 08:19 AM
Такова Российская реальность,очень печально.
Да...
Тут даже не по шутишь...

Aurbo
03-22-2007, 08:20 AM
Да...
Тут даже не по шутишь...

:) Заграница нам поможет..:)))

IKIKO
03-22-2007, 08:20 AM
Ещё хорошо экс-жёны инвалидов третьей степени, так же хороши бывшие любоуницы парализованных, или тех, кто в коме. Они вообще будут смотреть на тебя удивлённо так, типа "ой, смотри, живой...сам ходит" и "целовать песок, по которому ты ходила" (с)
А в этом есть пойнт!:-)
Просто знакомясь с красивой женщиной, напороться на вдову или разведенную, чей муж был наркоман или алкоголик, совсем не редкость.
А экс-жен инвалидов надо еще поискать...

IKIKO
03-22-2007, 08:21 AM
:) Заграница нам поможет..:)))
А методология?:-)

kleo28
03-22-2007, 08:22 AM
не поняла... жена инвалида или экс жена - девственны стали ? :rolleyes:

IKIKO
03-22-2007, 08:25 AM
не поняла... жена инвалида или экс жена - девственны стали ? :rolleyes:
Нет конечно:-)
Зашел разговор может ли разведенная быть идеальной женой.
Я привел два примера женщин - вдов и разведенных нарокманов и алкоголиков, как, зачастую, очень неплохую партию:-)

Sarochka
03-22-2007, 08:25 AM
разговор ушел в другую сторону
давайте все-таки о девственницах

Nabludatel'
03-22-2007, 08:29 AM
Переживания по поводу потери девственности мне лично не знакомы, но....помню нечто похожее. До сих пор больно вспоминать. Ужас
Только без пошлостей, без пошлостей

kleo28
03-22-2007, 08:29 AM
разговор ушел в другую сторону
давайте все-таки о девственницах
Сарочка.. а что ещё можно сказать ... в Индии говорят рождаются уже не девственницами.. кама-сутра мля...:rolleyes:

IKIKO
03-22-2007, 08:29 AM
разговор ушел в другую сторону
давайте все-таки о девственницах
А что я могу о них сказать?
Я знаю много клевых девчонок девственниц и знаю много мужчин которые женяться только на девственницах.

Очень часто их упрекают дамы в том, что они , якобы, бояться сравнения с тем, кто был раньше.

Может у кого-то это и так, но для многих это чушь - просто не хочеться жену "с прошлым" - и без этого проблем хватает...

kleo28
03-22-2007, 08:31 AM
Переживания по поводу потери девственности мне лично не знакомы, но....помню нечто похожее. До сих пор больно вспоминать. Ужас
Только без пошлостей, без пошлостей
... Наб...:cool: ты меня волнуешь..
вспомни в слух тода пжлста..

Nabludatel'
03-22-2007, 09:06 AM
... Наб...:цоол: ты меня волнуешь..
вспомни в слух тода пжлста..
Собственно истории как таковой нет. Есть просто воспоминания о том моменте. Давно ето было. Где-то на ранней пионерской стадии. Вот.
В доме у нас было много медицинских книг, справочникоу, а так же большие красивые фолианты по исскуству разных эпох и народоу, включая ренессанс (с двумя "с"?) с присущей тому периоду библейскими тематиками с обнажённой натурой. Были, канешна, и другие книги, но там отсутствовали картинки. С обнажённой натурой. Вот. Короче. Не помню как точно, во сне или в полном сознании, я пришёл в такое состояние восторга. Думаю что это произошло под воздействием просмотра медицинских справочникоу и фолиантов по исскуству. Вот.
Ну и...у каждого состояния, включая состояние восторга, есть естественный конец. Да. Во что это этот восторг вылился, я уже не помню. Но помню другое. Резкий переход от состояния восторга в умиротверение и неинтерес. К обнажённой натуре. Женской натуре.
И вот сижу я, или стою, или сижу...и думаю - О нафиг. П*здец, приехали, девочки (с). В таком раннем возрасте я умудрился стать импотентом...блин. И наверно ето не лечится. Я сразу заглянул в мед. справочник, который удобно оказался практически под рукой, на обьяснения по поводу слова "импотенция". Там было много чего, но я так понял что это не лечится. Дальше я почему-то подумал что у меня не будет детей. Эта мысль, учитывая мой ранне-пионерский возраст, особенно поразила меня. Вообщем, я пытался представить остаток моей будущей жизни, без детей и без интереса к девушкам. Мне почему-то представилось, что через год-два, всвязи с импотенцией, я так же разучусь бегать, ходить, и понимать сказанное...и меня будут катать на коляске, а я буду тускло смотреть в одну сторону и мычать, когда возникнет нужда. Вообщем картина не фонтан. А что делать? Жить надо. Поломанную чашку не склеешь. Вообщем я так то ли сидел, то ли лежал, то ли стоял в течении нескольких минут и жалел себя. А потом..потом я почувствовал...как бы это сказать...ну типа оживление и плавное восстановление интереса. Какое счастье. Вот. Вообщем дано ето было.
Но те, первые 10-15 минут запомнились

kleo28
03-22-2007, 09:40 AM
Собственно истории как таковой нет. Есть просто воспоминания о том моменте. Давно ето было. Где-то на ранней пионерской стадии. Вот.
В доме у нас было много медицинских книг, справочникоу, а так же большие красивые фолианты по исскуству разных эпох и народоу, включая ренессанс (с двумя "с"?) с присущей тому периоду библейскими тематиками с обнажённой натурой. Были, канешна, и другие книги, но там отсутствовали картинки. С обнажённой натурой. Вот. Короче. Не помню как точно, во сне или в полном сознании, я пришёл в такое состояние восторга. Думаю что это произошло под воздействием просмотра медицинских справочникоу и фолиантов по исскуству. Вот.
Ну и...у каждого состояния, включая состояние восторга, есть естественный конец. Да. Во что это этот восторг вылился, я уже не помню. Но помню другое. Резкий переход от состояния восторга в умиротверение и неинтерес. К обнажённой натуре. Женской натуре.
И вот сижу я, или стою, или сижу...и думаю - О нафиг. П*здец, приехали, девочки (с). В таком раннем возрасте я умудрился стать импотентом...блин. И наверно ето не лечится. Я сразу заглянул в мед. справочник, который удобно оказался практически под рукой, на обьяснения по поводу слова "импотенция". Там было много чего, но я так понял что это не лечится. Дальше я почему-то подумал что у меня не будет детей. Эта мысль, учитывая мой ранне-пионерский возраст, особенно поразила меня. Вообщем, я пытался представить остаток моей будущей жизни, без детей и без интереса к девушкам. Мне почему-то представилось, что через год-два, всвязи с импотенцией, я так же разучусь бегать, ходить, и понимать сказанное...и меня будут катать на коляске, а я буду тускло смотреть в одну сторону и мычать, когда возникнет нужда. Вообщем картина не фонтан. А что делать? Жить надо. Поломанную чашку не склеешь. Вообщем я так то ли сидел, то ли лежал, то ли стоял в течении нескольких минут и жалел себя. А потом..потом я почувствовал...как бы это сказать...ну типа оживление и плавное восстановление интереса. Какое счастье. Вот. Вообщем дано ето было.
Но те, первые 10-15 минут запомнились
сильнО написал... особенно про пропал интерес СРАЗУ... после того как восторг вылился... это поллюции называются.. мне так кажецца.. :rolleyes:
про остальное ноу комменс.. :lol:

химик
03-22-2007, 09:43 AM
Больше вроде на детский онанизм смахивает .... а так написано сильно

Акватрель
03-22-2007, 09:46 AM
Ещё хорошо экс-жёны инвалидов третьей степени, так же хороши бывшие любоуницы парализованных, или тех, кто в коме. Они вообще будут смотреть на тебя удивлённо так, типа "ой, смотри, живой...сам ходит" и "целовать песок, по которому ты ходила" (с)
Наблюдик, и чего это я все время ржу, когда тебя читаю.. никак влюбленная я в тебя?
:grum:

Акватрель
03-22-2007, 09:49 AM
А что я могу о них сказать?
Я знаю много клевых девчонок девственниц и знаю много мужчин которые женяться только на девственницах.

Очень часто их упрекают дамы в том, что они , якобы, бояться сравнения с тем, кто был раньше.

Может у кого-то это и так, но для многих это чушь - просто не хочеться жену "с прошлым" - и без этого проблем хватает...
Икикоша! Привет!:D
а вот теперь расскажи, где ты собираешься найти женщину "без прошлого" в своем возрасте? или ты будешь у средних школ околачиваться?:evillaugh
То есть, будешь искать себе жену лет на 15-20 моложе?

И вообще - мне очень нравится фраза: "женщина без прошлого - что мужчина без будущего"

Фима Собак
03-22-2007, 09:50 AM
Гы.. а я до сих пор помню этот урок, училка (прямоугольная женщина с недобрым лицом) вызвала мою подругу . :1:

прочитала "прямоугольная женщина с небритым лицом" :lol:

kleo28
03-22-2007, 09:51 AM
Больше вроде на детский онанизм смахивает .... а так написано сильно
я хоть тактично... а ты..
кстати у Наба забыла спросить сколько лет было когда он полез на ту полку с книжками... мдаа.. надо уточнить.. а то может и не деЦкий ... :rolleyes:

dream fairy
03-22-2007, 10:27 AM
А что я могу о них сказать?
Я знаю много клевых девчонок девственниц и знаю много мужчин которые женяться только на девственницах.

Очень часто их упрекают дамы в том, что они , якобы, бояться сравнения с тем, кто был раньше.

Может у кого-то это и так, но для многих это чушь - просто не хочеться жену "с прошлым" - и без этого проблем хватает...
Почему жена с "прошлым" это проблема?
А без прошлого - идеальная женщина, подарок судьбы?

Aurbo
03-22-2007, 10:32 AM
Почему жена с "прошлым" это проблема?
А без прошлого - идеальная женщина, подарок судьбы?

Без памяти желательно...
Главное,чтоб девственница и кроме леденца ничего в рот не брала.
Надо снизить брачный возраст лет так до 13 - 14,не знаю,поможет ли.

YUM
03-22-2007, 10:40 AM
я хоть тактично... а ты..
кстати у Наба забыла спросить сколько лет было когда он полез на ту полку с книжками... мдаа.. надо уточнить.. а то может и не деЦкий ... :rolleyes: договорилась! "Наб полез на полку"Видимо хотела сказать - на целку?:grum:

химик
03-22-2007, 10:50 AM
я хоть тактично... а ты..
кстати у Наба забыла спросить сколько лет было когда он полез на ту полку с книжками... мдаа.. надо уточнить.. а то может и не деЦкий ... [:rolleyes:]
Ну а я типа по простому по казацки шашкой по одному месту :)

Krasota
03-22-2007, 10:55 AM
Просто знакомясь с красивой женщиной, напороться на вдову или разведенную, чей муж был наркоман или алкоголик, совсем не редкость.Ето наверное у вас в Москве. У нас с етим сложнее будет.

химик
03-22-2007, 10:57 AM
Ето наверное у вас в Москве. У нас с етим сложнее будет.
Ну почему же, после развода местными <mail-bride> многих америкосов сердечный приступ в могилу сводит или бывший муж у них проходит по катерогии абюзер :rofl:

Krasota
03-22-2007, 11:07 AM
Ну почему же, после развода местными <mail-bride> многих америкосов сердечный приступ в могилу сводит или бывший муж у них проходит по катерогии абюзер :рофл:Местные [mail-bride] нам, настоящим Американцам (ц) так редко встречаются что трудно ето назвать "совсем не редкость"

химик
03-22-2007, 11:08 AM
Местные [mail-bride] нам, настоящим Американцам (ц) так редко встречаются что трудно ето назвать "совсем не редкость"
Ну у вас там для настояших <mail-bride> слишком холодно ....

Krasota
03-22-2007, 11:10 AM
Ну у вас там для настояших <mail-bride> слишком холодно ....Опять климат виноват? Я думаю что просто тебя к ним тянет вот ты их много и знаешь.:cool:

химик
03-22-2007, 11:11 AM
Опять климат виноват? Я думаю что просто тебя к ним тянет вот ты их много и знаешь.[:cool:]
Не надо менять местами причины и следствиаы ака кого к кому тянет :) ты же мои пристрастия знаеш <GWU FTW!> :rofl:

kleo28
03-22-2007, 01:26 PM
Ну а я типа по простому по казацки шашкой по одному месту :)
вчера нам с Багирой по тому месту предлагал .. сейчас Набу...
как вечер так светло-синие этюды начинаю вырисовываться... /поплевала ..постучала.. /

химик
03-22-2007, 02:49 PM
вчера нам с Багирой по тому месту предлагал .. сейчас Набу...
как вечер так светло-синие этюды начинаю вырисовываться... /поплевала ..постучала.. /
Набу по другому ... под самый корешок .. что бы весна человека не мучала :)

Nabludatel'
03-22-2007, 02:53 PM
Набу по другому ... под самый корешок .. что бы весна человека не мучала :)
жестоко, но зато какая економия...уууу

Aurbo
03-22-2007, 02:56 PM
Набу по другому ... под самый корешок .. что бы весна человека не мучала :)
А женщинам что отрежать? Уши?:rolleyes:

kleo28
03-22-2007, 03:16 PM
жестоко, но зато какая економия...уууу
не дайся ему это сделать...
теряем Наба товрисщи...
отдай на хранение уж если экономикой решил заняться..

Sarochka
03-22-2007, 04:39 PM
Может у кого-то это и так, но для многих это чушь - просто не хочеться жену "с прошлым" - и без этого проблем хватает...

умная женщина о своем прошлом не трепится

Свинка-бу
03-22-2007, 04:40 PM
умная женщина о своем прошлом не трепится
она его просто не помнит! :lol:

Sarochka
03-22-2007, 04:43 PM
она его просто не помнит! :lol:

:lol:

peterburger
03-22-2007, 04:44 PM
умная женщина о своем прошлом не трепится
она все скрывает от мужчины? Чего ж тут умного? Ее пошлют после раскрытия первой "тайны".

(мне нра. твой аватар :) наташка жжет :)