PDA

View Full Version : Polar bear better off dead?



mermaid
03-20-2007, 11:21 PM
http://video.msn.com/v/us/v.htm?g=c6106522-8f3d-4f69-9748-658a970ec657&f=34&fg=rss

Мама-медведица отказалась от маленького медвежoнка. И его теперь искуственным питанием кормят люди, иначе он умрет. Некоторые активисты по защите животных утверждают, что лучше етого медвежoнка умертвить, чем содержать в искуственных условиях, т.к. когда он вырастет он будет неприучен к самостоятельной борьбе за выживание. Сейчас решается судьба етого малыша. А, вы, как считаете, оставлять его в живых или нет?

Slavik
03-20-2007, 11:41 PM
жалко медвежооонкааааааа :((((( я не могу на это смотреть, убейте меня вместо него

mermaid
03-20-2007, 11:43 PM
жалко медвежооонкааааааа :((((( я не могу на это смотреть, убейте меня вместо него


Ну, что ты такое говоришь, Славик:( . Может, его все же в живых оставят .

Слоник Трурль
03-20-2007, 11:49 PM
Скоро Ледовитый растает- они всё-равно вымрут

Экспортёр
03-20-2007, 11:51 PM
Скоро Ледовитый растает- они всё-равно вымрут

ГААААААААААААААААА!!!! Марик, где там мой анекдот про слонофф???!!! :evillaugh

Mikhail-u
03-20-2007, 11:56 PM
Скоро Ледовитый растает- они всё-равно вымрут
Да не верь брехуну Гору. Прогноз на неделю не всегда сбывается, а уж глобальный ... А Гор вообще -[C-student]

Thomas
03-21-2007, 12:00 AM
http://video.msn.com/v/us/v.htm?g=c6106522-8f3d-4f69-9748-658a970ec657&f=34&fg=rss

Мама-медведица отказалась от маленького медвежoнка. И его теперь искуственным питанием кормят люди, иначе он умрет. Некоторые активисты по защите животных утверждают, что лучше етого медвежoнка умертвить, чем содержать в искуственных условиях, т.к. когда он вырастет он будет неприучен к самостоятельной борьбе за выживание. Сейчас решается судьба етого малыша. А, вы, как считаете, оставлять его в живых или нет?
КааНЕЧНО оставить...
ТЫ знаешь ???какой он громадный вырастает...Ооо (развел руки)
ТЫ знаешь ???сколько на нем жира от простуды...Ооо (показал на горшок с пальмой)
ТАк что пусть растет ...а жир потом поделим с тобой

Mikhail-u
03-21-2007, 12:04 AM
Мама-медведица отказалась от маленького медвежонка. И его теперь искуственным питанием кормят люди, иначе он умрет. Некоторые активисты по защите животных утверждают, что лучше етого медвежонка умертвить, чем содержать в искуственных условиях, т.к. когда он вырастет он будет неприучен к самостоятельной борьбе за выживание. Сейчас решается судьба етого малыша. А, вы, как считаете, оставлять его в живых или нет?

Зла не хватает на этих левых лицемеров. Убийцу казнитть нельзя, а надо содержать в комфортабельной тюрьме и доить налогами население (в том числе родственников жертв) на сумму сотни тыс. $ на содержание и охрану этой нечисти. А беззащитного медвежонка - убить. В самом крайнем случае, если он "не сможет "самостоятельно выживать" - в зоопарк отдать можно. Суки, леволибералы, одно слово.

Слоник Трурль
03-21-2007, 12:05 AM
Да не верь брехуну Гору. Прогноз на неделю не всегда сбывается, а уж глобальный ... А Гор вообще -[C-student]

Вы на политике зациклились... Я Гора вообще не слушал... (слышал только что он изобрёл Ентернет)
Вроде как такое вполне может быть году к 40-му, если Гольфстрим на Юг не потекёт к тому времени.

Если исходить из того что полярные медведы пережили не один и не два ледниковых периода, то он всё-таки свернёт на Юг раньше чем растает СЛО. И тогда медведам наоборот наступит лафа!!

mermaid
03-21-2007, 12:10 AM
А беззащитного медвежонка - убить. В самом крайнем случае, если он "не сможет "самостоятельно выживать" - в зоопарк отдать можно.


А я вообще не признаю етих утверждений, типа если оставить етого мишку в живых, то ето будет против законов природы . С таким подходом, зачем лечить больных людей, ведь тоже получается против законов природы. Жестоко ето очень:rolleyes:

Ватрушка
03-21-2007, 08:56 AM
пусть его подарят зоопарку.:rolleyes: :)

марик - камарик
03-21-2007, 09:39 AM
ГААААААААААААААААА!!!! Марик, где там мой анекдот про слонофф???!!! :evillaughНе знаю. Думаю, может тебе в Favorites посмотреть?

Анфиса_Скукотищева
03-21-2007, 10:24 AM
[quote=mermaidНекоторые активисты по защите животных утверждают, что лучше етого медвежoнка умертвить, чем содержать в искуственных условиях, [/quote]

Ничего себе защитники животных! :evillaugh :(

crazy-mike
03-21-2007, 10:29 AM
Мама-медведица отказалась от маленького медвежoнка. И его теперь искуственным питанием кормят люди, иначе он умрет. Некоторые активисты по защите животных утверждают, что лучше етого медвежoнка умертвить, чем содержать в искуственных условиях, т.к. когда он вырастет он будет неприучен к самостоятельной борьбе за выживание. Сейчас решается судьба етого малыша. А, вы, как считаете, оставлять его в живых или нет?
Конечно оставлять - если выживет. А потом можно и научить его жить самостоятельно в каком-нибудь заповеднике. Зоологи еще лет 15-20 назад этим успешно занимались...А "эвтаназия для животного мира" - чем-то напоминает отношение нацистов к душевнобольным (их программу эвтаназии рассово-неполноценных)...

Экспортёр
03-21-2007, 12:31 PM
Не знаю. Думаю, может тебе в Favorites посмотреть?

А кто мне плюс за него ещё дал, а? Вася Пупкин или марик-камарик?

Slippery When Wet
03-21-2007, 12:45 PM
Зла не хватает на этих левых лицемеров. Убийцу казнитть нельзя, а надо содержать в комфортабельной тюрьме и доить налогами население (в том числе родственников жертв) на сумму сотни тыс. $ на содержание и охрану этой нечисти. А беззащитного медвежонка - убить. В самом крайнем случае, если он "не сможет "самостоятельно выживать" - в зоопарк отдать можно. Суки, леволибералы, одно слово.
Однозначно - уроды, бля.

марик - камарик
03-21-2007, 12:47 PM
А кто мне плюс за него ещё дал, а? Вася Пупкин или марик-камарик?это загадка, да? Хмм:rolleyes: ...(думает)

Марик - Камарик?

марик - камарик
03-21-2007, 12:50 PM
Зла не хватает на этих левых лицемеров. Убийцу казнитть нельзя, а надо содержать в комфортабельной тюрьме и доить налогами население (в том числе родственников жертв) на сумму сотни тыс. $ на содержание и охрану этой нечисти. А беззащитного медвежонка - убить. В самом крайнем случае, если он "не сможет "самостоятельно выживать" - в зоопарк отдать можно. Суки, леволибералы, одно слово.Согласен! Мне тоже кажется что лучше всего мишку на холодец пустить. Медвежатина не очень хорошее мясо. Жесткое больно.

crazy-mike
03-21-2007, 12:52 PM
Согласен! Мне тоже кажется что лучше всего мишку на холодец пустить. Медвежатина не очень хорошее мясо. Жесткое больно.
Сначала мишек - потом людишек? :evillaugh :evillaugh :evillaugh Ницшеанство в извращенной форме... Медведь ведь считался "тотемом" для многих германских и славянских племен... - Аморально по любым меркам хоть какой-либо из видов морали...Это не самый лучший способ доказательства превосходства человека над прриродой (природа все равно отомстит чуть позже)...
Выкормить мишку - кстати не так уже и трудно - просто внимательно надо следить за тем - каких микроэлементов и витаминов не хватает...Дорого конечно же...Но результаты эксперимента могут быть интересными...Все равно человечеству придется заниматься восстановлением биосферы и биоценозов на Земле и создавать новые на других планетах. Даже по этим мотивам на такое стоило бы выделять деньги...

марик - камарик
03-21-2007, 01:25 PM
Сначала мишек - потом людишек? :evillaugh :evillaugh :evillaugh Ницшеанство в извращенной форме... Медведь ведь считался "тотемом" для многих германских и славянских племен... - Аморально по любым меркам хоть какой-либо из видов морали...Это не самый лучший способ доказательства превосходства человека над прриродой (природа все равно отомстит чуть позже)...
Выкормить мишку - кстати не так уже и трудно - просто внимательно надо следить за тем - каких микроэлементов и витаминов не хватает...Дорого конечно же...Но результаты эксперимента могут быть интересными...Все равно человечеству придется заниматься восстановлением биосферы и биоценозов на Земле и создавать новые на других планетах. Даже по этим мотивам на такое стоило бы выделять деньги...Я согласен. Давайте отправим мишку на луну. Там тоже холодно как и на северном полюсе.

Doph Rebabe
03-21-2007, 01:51 PM
http://video.msn.com/v/us/v.htm?g=c6106522-8f3d-4f69-9748-658a970ec657&f=34&fg=rss

Мама-медведица отказалась от маленького медвежoнка. И его теперь искуственным питанием кормят люди, иначе он умрет. Некоторые активисты по защите животных утверждают, что лучше етого медвежoнка умертвить, чем содержать в искуственных условиях, т.к. когда он вырастет он будет неприучен к самостоятельной борьбе за выживание. Сейчас решается судьба етого малыша. А, вы, как считаете, оставлять его в живых или нет?
Хорошие эти активисты. :shock:

Doph Rebabe
03-21-2007, 01:53 PM
Зла не хватает на этих левых лицемеров. Убийцу казнитть нельзя, а надо содержать в комфортабельной тюрьме и доить налогами население (в том числе родственников жертв) на сумму сотни тыс. $ на содержание и охрану этой нечисти. А беззащитного медвежонка - убить. В самом крайнем случае, если он "не сможет "самостоятельно выживать" - в зоопарк отдать можно. Суки, леволибералы, одно слово.
SUPPORT!! :34:

Doph Rebabe
03-21-2007, 01:54 PM
Вы на политике зациклились... Я Гора вообще не слушал... (слышал только что он изобрёл Ентернет)
Вроде как такое вполне может быть году к 40-му, если Гольфстрим на Юг не потекёт к тому времени.

Если исходить из того что полярные медведы пережили не один и не два ледниковых периода, то он всё-таки свернёт на Юг раньше чем растает СЛО. И тогда медведам наоборот наступит лафа!!
Вы насмотрелись The Day After Tomorrow.

Слоник Трурль
03-21-2007, 01:55 PM
Вы насмотрелись Тхе Даы Афтер Томоррощ.

Вообще-то я всякие статьи в умных журналах читал...

Doph Rebabe
03-21-2007, 01:55 PM
Я согласен. Давайте отправим мишку на луну. Там тоже холодно как и на северном полюсе.
Oh, yeah. +140C at daytime.;)

Doph Rebabe
03-21-2007, 01:57 PM
Вообще-то я всякие статьи в умных журналах читал...
OK.OK. May be the story writers of the movie had read those magazines too before making a story.;)

Mikhail-u
03-21-2007, 02:02 PM
Вообще-то я всякие статьи в умных журналах читал...

Вообще-то "умный" - это не всегда правдивый. 30 лет назад те же журналы писали о неизбежном "Глобальном Похолодании".

Тут ведь дилемма: либо выдавать умеренные прогнозы и получать скромное финансировани - либо бить в барабаны, получать деньги и быть нарасхват у всех медиа... Детишки по телеку увидят папу...

crazy-mike
03-21-2007, 02:05 PM
Тут ведь дилемма: либо выдавать умеренные прогнозы и получать скромное финансировани - либо бить в барабаны, получать деньги и быть нарасхват у всех медиа... Детишки по телеку увидят папу...
Конфеты такие были "Мишка на Севере". - И кто после этого скажет - что в СССР не умели делать рекламу? (иногда неплохо получалось)...

Doph Rebabe
03-21-2007, 02:10 PM
Не по теме, но тоже противно:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1529080&postcount=1
:70: :vesh: :70: