PDA

View Full Version : Любимый Форумист(ка)!?



bear
08-04-2004, 02:21 PM
давай выбирать любимого форумиста(тку) на етом форуме!
Выбор по атаре
по контексту постов!

LIL
08-04-2004, 02:24 PM
Не обижайся, но явно не ты! 8)

bear
08-04-2004, 02:26 PM
Не обижайся, но явно не ты! 8)
так я ето знаю! меня тут почти все недалюбливают!
так сказать!
first impresion!
да и матом я много ругаюсь! твк что я на ето тажэ не расчитавал!

мне просто так интерестно!

LIL
08-04-2004, 02:27 PM
Старайся сдерживаться от употребления матов. :wink:

bear
08-04-2004, 02:29 PM
Старайся сдерживаться от употребления матов. :wink:
не могу я такой ух получился! матом я всегда буду говорить!

АнютиныГлазки
08-04-2004, 02:29 PM
Мишке предлагаю присудить первое место, как самому интересующимуся.

bear
08-04-2004, 02:32 PM
Мишке предлагаю присудить первое место, как самому интересующимуся.
ну не надо только етого!
я как интересуешийся !
вне игры!

MYXOMOP
08-04-2004, 02:41 PM
Мишке предлагаю присудить первое место, как самому интересующимуся.
ну не надо только етого!
я как интересуешийся !
вне игры!
ну так кто бут на первом месте?

Krasota
08-04-2004, 02:41 PM
давай выбирать любимого форумиста(тку) на етом форуме!
по контексту постов!
Не могу выбрать между Леоном и абц. :( Оба любимые. :D

bear
08-04-2004, 02:45 PM
давай выбирать любимого форумиста(тку) на етом форуме!
по контексту постов!
Не могу выбрать между Леоном и абц. :( Оба любимые. :D
значит оба!

Annya
08-04-2004, 02:45 PM
а мне очень Накось нравится. Умный дядька, неконфликтный, хозяйственный опять же.
Ну, к Имени я давно неравнодушна, классный пацан.
Вербатим очень уважаю. Всем троим по десять очков при общем подсчете!

Krasota
08-04-2004, 02:52 PM
Кстатии, о птичках, где Call? :P Я скучаю.

Krakadil
08-04-2004, 02:54 PM
а мне очень Накось нравится. Умный дядька, неконфликтный, хозяйственный опять же.
Ну, к Имени я давно неравнодушна, классный пацан.
Вербатим очень уважаю. Всем троим по десять очков при общем подсчете!

Да ну, тебя! Засмущала.

Нет, интересней выбирать по категориям, например, кто заслуживает звание Сексуальный Маньяк Форума.
В отсутствие Газона многие претендуют на это почетное зване.

Или Поэт Форума.


Also, one of the important - Forum's Pain in the Ass.

Do you like this idea?

bear
08-04-2004, 02:58 PM
а мне очень Накось нравится. Умный дядька, неконфликтный, хозяйственный опять же.
Ну, к Имени я давно неравнодушна, классный пацан.
Вербатим очень уважаю. Всем троим по десять очков при общем подсчете!

Да ну, тебя! Засмущала.

Нет, интересней выбирать по категориям, например, кто заслуживает звание Сексуальный Маньяк Форума.
В отсутствие Газона многие претендуют на это почетное зване.

Или Поэт Форума.


Also, one of the important - Forum's Pain in the Ass.

Do you like this idea?
it"s pretty good!
но надо дорабатывать малька!

Verbatim
08-04-2004, 03:03 PM
In no particular order:

-- Nakos
-- Annya
-- Шутка
-- NIC
-- Redneck

Baba_Yaga
08-04-2004, 03:06 PM
In no particular order:

-- Nakos
-- Annya
-- Шутка
-- NIC
-- Redneck

А Vernad?!

АнютиныГлазки
08-04-2004, 03:13 PM
Галку не забудьте внести в списки.

Annya
08-04-2004, 03:13 PM
А Vernad?!

Baba_Yaga - instigator :lol: ай-яй-яй!

Annya
08-04-2004, 03:14 PM
Галку не забудьте внести в списки.
о, да, как я могла её не упомянуть? Галка форева!

LIL
08-04-2004, 03:56 PM
[quote=Annya]а мне очень Накось нравится. Умный дядька, неконфликтный, хозяйственный опять же.
Ну, к Имени я давно неравнодушна, классный пацан.
Вербатим очень уважаю. Всем троим по десять очков при общем подсчете!

Да ну, тебя! Засмущала.

Нет, интересней выбирать по категориям, например, кто заслуживает звание Сексуальный Маньяк Форума.
В отсутствие Газона многие претендуют на это почетное зване.

Или Поэт Форума.

Накос, не смущайся. Свой голос тоже отдаю тебе, ты очень мне симпатичен.

Джуля
08-04-2004, 05:07 PM
давай выбирать любимого форумиста(тку) на етом форуме!
Выбор по атаре
по контексту постов!

Ну мне нравятся:

Пацаны: Вор в законе, GudBoy, На Качелях.

Девки: Клавка Халявина, Вербатим, Опиум.

BOP B 3AKOHE
08-04-2004, 07:14 PM
Ну мне нравятся:

Пацаны: [color=blue]Вор в законе,
Ой! Спасиб! как быстро я вскружил вам голову!
Вы мне тож... того... нра... часто.

Vitta
08-04-2004, 11:15 PM
Мое http://www.websmileys.com/sm/happy/1356.gif
Наблюдатель, На качелях, Накось,Имя, Барбосс,Ламен Баба_яга, Гаврюша, Moonlight Traveler, noincomingcalls, Галка, Монашка, Алекс-32Й (куды пропал??) и т.д, и т.п............

Котя
08-04-2004, 11:59 PM
Никто меня не любит, никто не приласкает...

А я вас всех люблю, и форум люблю, хотя бы потому что уже почти заснула, но не смогла оченьки сомкнуть, поднялась с постельки, и опять сюда, наверное на форева :lol:

Vitta
08-05-2004, 12:14 AM
..поднялась с постельки, и опять сюда, наверное на форева :lol:

А я дома в инет ни-ни.. И не по расчету ( я и на работе в личных целях - за свой счет). Просто у меня к концу рабочего дня, шары от компа на лоб лезут, если я начну еще дома - капут мне!!

Vitta
08-05-2004, 12:21 AM
[quote="nakos"]Нет, интересней выбирать по категориям, например, кто заслуживает звание Сексуальный Маньяк Форума.[quote]

В этой номинции предлагаю
Королев - е*арь - стихоплет- мечтатель
Смешно - за дальность полета.. и меткость удара
Леня - Отпустите меня в Гималаи ( Сибирь т.е.), там раздеться смогу догола я и к какой -нибудь девке наконец пристать :roll:

Olezhik
08-05-2004, 01:53 AM
а мне очень Накось нравится. Умный дядька, неконфликтный, хозяйственный опять же.
Ну, к Имени я давно неравнодушна, классный пацан.
Вербатим очень уважаю. Всем троим по десять очков при общем подсчете!

Ання спасибо за 10 балов к сожелению, а может и к лутшему я здесь мало кому нравлюсь. Так что моя кандидатура явно отподает. А вот Накос молоток, вовсех делах. Умны дятька, совсеми может наити обши язик. Нравица он всем, имеет подход ковсем людям не взависимости от возраста и от IQ :D . Так что своё предпочение одаю ему.

Кстати незнаю почему, но про Смешно даже никто слова не замолвил, он умеет подурачица и может быть серьёзним. Класно пишит расказы :31: и вобше програмист. Так что лутшые форумчяни это Накос и Смешно.

Яб ешё за Наблюдателя проголосавал, но у него есть одна плохая черта, уж слишком он любит правду матку :29: , не всем это нравица. Так что не думаю за него меня кто то подержит. Но дело своё он знает чётко.

Нашёт девушек ххм я голосую за всех сразу :50: , чтоб никого не обидеть, если мужики поимут за кого я не проголосовал то с девушками будет посложнея. Так что голосую за ВЕСь ЖЕНСКИ пол!

Vitta
08-05-2004, 02:03 AM
Кстати незнаю почему, но про Смешно даже никто слова не замолвил, он умеет подурачица и может быть серьёзним. Что не всегда различишь.. Первое место я бы ему не дала , но и далеко не последнее - это факт..Яб ешё за Наблюдателя проголосавал, но у него есть одна плохая черта, уж слишком он любит правду матку :29: , не всем это нравица. Так что не думаю за него меня кто то подержит. Я поддержу.. двумя руками и ногами и хвостом..

Leon93
08-05-2004, 03:39 AM
Леня - Отпустите меня в Гималаи ( Сибирь т.е.), там раздеться смогу догола я и к какой -нибудь девке наконец пристать :roll:



Раздется догола и пристать я и сдесь могу...Хм...не расчитывайте там...


Витта:- Пропустите меня к Колорадо...
Раздеватся не буду, ваабсе
Если секса кому небудь надо....
Я им фото по почте как все.....

Vitta
08-05-2004, 03:54 AM
Витта:- Пропустите меня к Колорадо...
Раздеватся не буду, ваабсе
Если секса кому небудь надо....
Я им фото по почте как все.....

Что ты Леня ! Обиделся солнца..
Я-ж шутя, я любя и не зло
Я-ж болею за то , что-б в Сибири
Наконец-то тебе повезло..

Galka
08-05-2004, 06:50 AM
А мне девочки ВСЕ очень по душе...такие милые ...талантливые..мудрые...и без недостатков вабще...и выбирать тут нечего-невозможно !!!!!!!!!! :52: Начну перечислять и обязательно кого-то забуду.....
Начала думать и что же получается ..из мальчиков тоже не могу ..они все замечательные, и смешные, и серьёзные ,и язвительные и ласковые ...ну как тут выберешь.. :cry: ?!?
Лучше давайте по категориям .Кто-нить предлагает категорию на САМОГО....и будем свои голоса отдавать таким образом.

Clavelina
08-05-2004, 10:33 AM
Джуля и Монашка мне очень симпатичны в форуме=)

LIL
08-05-2004, 10:34 AM
А мне девочки ВСЕ очень по душе...такие милые ...талантливые..мудрые...и без недостатков вабще...и выбирать тут нечего-невозможно !!!!!!!!!!

Присоединяюсь! 8)

SONIA_2004
08-05-2004, 10:36 AM
А мне девочки ВСЕ очень по душе...такие милые ...талантливые..мудрые...и без недостатков вабще...и выбирать тут нечего-невозможно !!!!!!!!!!

Присоединяюсь! 8)

та и выберая кого то, ты начнешь обижать других :)

Clavelina
08-05-2004, 11:04 AM
Татьяна Мельничек тоже отдаю свои голос

Джуля
08-05-2004, 11:17 AM
Ну вот, все и признались друг другу в любви. :lol:
Давайте за это выпьем. :46:

Кста, надо отметить, мнение БарБосса на этом форуме для меня довольно так и авторитетно. :roll:

Программкин`s clone
08-05-2004, 11:17 AM
Наливай.......

Bar Boss
08-05-2004, 11:19 AM
А не скажу, а то начнутся вопросы, подозрения, обиды... :lol: И вааще я человек "визуальный" - мне надо увидеть и "пашупать" живьём а то как индонезийский театр теней а хто за кулисами непонятка...:wink:

Джуля
08-05-2004, 11:22 AM
А не скажу, а то начнутся вопросы, подозрения, обиды... :lol: И вааще я человек "визуальный" - мне надо увидеть и "пашупать" живьём а то как индонезийский театр теней а хто за кулисами непонятка...:wink:

Давайте я к вам в оффис наведаюсь. Вы там в качестве консультанта, или типа того? 8)

Поглазеем друг на друга, вы меня, там, направите на путь истинный. :Д

Bar Boss
08-05-2004, 11:38 AM
Давайте я к вам в оффис наведаюсь. Вы там в качестве консультанта, или типа того? 8)

Поглазеем друг на друга, вы меня, там, направите на путь истинный. :Д

Can you afford the visit? :lol:

А так заходите. Буду рад.

ПыСы: "типа того" :lol:

Джуля
08-05-2004, 11:41 AM
Давайте я к вам в оффис наведаюсь. Вы там в качестве консультанта, или типа того? 8)

Поглазеем друг на друга, вы меня, там, направите на путь истинный. :Д

Цан ёу аффорд тхе висит? :lol:

А так заходите. Буду рад.

ПыСы: "типа того" :lol:

Визит афорд не могу, но если "так", то канешна приду. :D

Bar Boss
08-05-2004, 12:00 PM
Прыходи "так". Будем рады. :lol:

msn
08-05-2004, 12:55 PM
Никто меня не любит, никто не приласкает...

А я вас всех люблю, и форум люблю, хотя бы потому что уже почти заснула, но не смогла оченьки сомкнуть, поднялась с постельки, и опять сюда, наверное на форева :lol:
Танюша, ты же знаешь как я тебя люблю. :D

Меня тоже вроде как никто здесь не любит, но что поделаешь - "Some men get the world. Others get ex-hookers and a trip to Arizona." (c) 8)

Annya
08-05-2004, 12:57 PM
Никто меня не любит, никто не приласкает...

А я вас всех люблю, и форум люблю, хотя бы потому что уже почти заснула, но не смогла оченьки сомкнуть, поднялась с постельки, и опять сюда, наверное на форева :lol:
Танюша, ты же знаешь как я тебя люблю. :D

Меня тоже вроде как никто здесь не любит, но что поделаешь - "Some men get the world. Others get ex-hookers and a trip to Arizona." (c) 8)

это ты ей комплимент сделал или оскорбил? я что-то не пойму....

msn
08-05-2004, 01:05 PM
Ання спасибо за 10 балов к сожелению, а может и к лутшему я здесь мало кому нравлюсь. Так что моя кандидатура явно отподает. А вот Накос молоток, вовсех делах. Умны дятька, совсеми может наити обши язик. Нравица он всем, имеет подход ковсем людям не взависимости от возраста и от IQ :D . Так что своё предпочение одаю ему.

Кстати незнаю почему, но про Смешно даже никто слова не замолвил, он умеет подурачица и может быть серьёзним. Класно пишит расказы :31: и вобше програмист. Так что лутшые форумчяни это Накос и Смешно.

Яб ешё за Наблюдателя проголосавал, но у него есть одна плохая черта, уж слишком он любит правду матку :29: , не всем это нравица. Так что не думаю за него меня кто то подержит. Но дело своё он знает чётко.

Нашёт девушек ххм я голосую за всех сразу :50: , чтоб никого не обидеть, если мужики поимут за кого я не проголосовал то с девушками будет посложнея. Так что голосую за ВЕСь ЖЕНСКИ пол!
Олежик, ты конечно форумчанин авторитетный, но Смешного к пьедесталу с Накосьем и Наблюдательным - только если он туфли будет для них чистить. :lol:
А в остальном поддерживаю, особенно про женщин. :31:

msn
08-05-2004, 01:09 PM
Танюша, ты же знаешь как я тебя люблю. :D

Меня тоже вроде как никто здесь не любит, но что поделаешь - "Some men get the world. Others get ex-hookers and a trip to Arizona." (c) 8)

это ты ей комплимент сделал или оскорбил? я что-то не пойму....
эта... ты общаешься или оскорбления выискиваешь?

"Танюша, ты же знаешь как я тебя люблю. :D" - где здесь оскорбление? 8O

"Меня тоже вроде как никто здесь не любит, но что поделаешь - "Some men get the world. Others get ex-hookers and a trip to Arizona." (c) 8)" - это про меня и к ней отношения не имеет.

ПС. Все работы хороши, выбирай на вкус (c)

aprilneverends
08-05-2004, 02:28 PM
а я люблю...
Ноинкоминг, Любимую, Аню, Витту, Монашку, Вербатим, Галку, Анютины Глазки, Шутку, ......
Наблюдателя, Имя, трех мушкетеров :P , msn, Программкина..
я наверняка забыла полно народу.
ну и из тех, кого щас нет в форуме: Алекса с цифрами, Алекса Кью, Одинокую Котенку и Халявину.
вот какая я любвеобильная 8)

MYXOMOP
08-05-2004, 02:39 PM
а я всех вас ЛЮ :!: :bis:

Котя
08-05-2004, 04:51 PM
Никто меня не любит, никто не приласкает...

А я вас всех люблю, и форум люблю, хотя бы потому что уже почти заснула, но не смогла оченьки сомкнуть, поднялась с постельки, и опять сюда, наверное на форева :lol:
Танюша, ты же знаешь как я тебя люблю. :D Меня тоже вроде как никто здесь не любит, но что поделаешь - "Some men get the world. Others get ex-hookers and a trip to Arizona." (c) 8)

Спасибо, приятно-то как :oops:

Krakadil
08-05-2004, 10:40 PM
- Спасибо за добрые слова, но мне все таки кажется, что не стоит выделять кого-нибудь - это разделяет людей, а мы ведь на форум заходим для другого.

- Я бы предложил, лучше, поблагодарить всех тех, кто своими профессиональными советами помогли как-то людям, подсказали выход в сложной ситуации. Это и наши законники, и техспецы, и просто, давшие полезный совет.

- Конечно, мы все разные и каждого есть свое мнение по любому вопросу. И, что удивительно, никто не колеблется высказать свое мнение.
Но мне по-настоящему интересны те люди, которые это мнение могут обосновать, раскрыть, пусть даже слишком эмоционально, но идущее от души, а не как результат промывки мозгов масс-медией.

- Писательский форум. Нет весь потенциал еще не раскрыт. Жаль только, что блеснет кто-нибудь, да и исчезнет надолго, а то и навсегда.

- Жаль также, что мало поднимается таких тем, как политика, экономика, история. Смешно пытался развить эти темы, но не получил поддержки. "За любовь" и про отношениа "мужчина-женщина" тоже неплохо обсудить, но о чем мне говорить с девочкой, возраста моей дочки, которая спрашивает, как затащить мужика в постель.


- И еще. Как-то обмолвились, что мы на форуме все играем какую-то роль, а то и несколько, что мы здесь не такие как в жизни. Может быть. Но, мне кажется, что если человек в жизни порядочный, то он и на форуме будет порядочный. А нет, так нет.

Так - мысли на ночь.

Извините за внимание.

Vitta
08-05-2004, 10:50 PM
А не скажу, а то начнутся вопросы, подозрения, обиды... :lol: И вааще я человек "визуальный" - мне надо увидеть и "пашупать" живьём а то как индонезийский театр теней а хто за кулисами непонятка...:wink:


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. а еще лучще пощупать :roll:

Annya
08-05-2004, 11:26 PM
...
вот за это мы тебя и любим! :wink:

Программкин`s clone
08-06-2004, 12:32 AM
А я вообще всех люблю, со всеми их достоинствами и недостатками!!!!

bear
08-06-2004, 12:33 AM
А я вообще всех люблю, со всеми их достоинствами и недостатками!!!!
меня любить не надо я не гумасек!

Программкин`s clone
08-06-2004, 12:41 AM
нет пошлых языков, есть пошлые уши и глазы (С)

А что ты так боишься, был опыт???

Не переживай те меня в этом плане не интересуешь. Я, гетеросексуал.

bear
08-06-2004, 01:24 AM
нет пошлых языков, есть пошлые уши и глазы (С)

А что ты так боишься, был опыт???

Не переживай те меня в этом плане не интересуешь. Я, гетеросексуал.
опыта небыло! да както и не будет!

BOP B 3AKOHE
08-06-2004, 01:30 AM
а я всех вас ЛЮ :!: :bis:
А я вас всей БЛЮ!

Clementine
08-06-2004, 02:14 AM
v 13

LIL
08-06-2004, 07:22 AM
[quote=nakos]...
вот за это мы тебя и любим! :wink:[/эуоте]

Прочитала мои мысли, Анюта! :wink:

Грин
08-06-2004, 07:45 AM
(Скромно так...) А можно это буду я?- Благо, это мой первый пост здесь... :D

АнютиныГлазки
08-06-2004, 10:51 AM
(Скромно так...) А можно это буду я?- Благо, это мой первый пост здесь... :D
Значит ты сдесь будешь самый скромный.

Alter Ego
08-06-2004, 06:06 PM
Валяй.

Alter Ego
08-06-2004, 06:08 PM
..

Alter Ego
08-06-2004, 06:09 PM
..

Alter Ego
08-06-2004, 06:09 PM
..

Alter Ego
08-06-2004, 06:10 PM
..

Alter Ego
08-06-2004, 06:10 PM
..