PDA

View Full Version : Убей себя, Путин



рваная_рубашка
03-20-2007, 01:43 PM
http://www.kavkaz.org.uk/russ/content/2007/03/11/49940.shtml
читали?

смешно
03-20-2007, 01:44 PM
кавказ. дот. орг. Гы-Гы. Это не серьёзно.

Lakomka
03-20-2007, 01:46 PM
кавказ. дот. орг. Гы-Гы. Это не серьёзно.
оперидил, почему в серьезном, а не в "юморе"?

рваная_рубашка
03-20-2007, 01:46 PM
кавказ. дот. орг. Гы-Гы. Это не серьёзно.
не смотрите на сайт. почитайте лучше.
а еще лучше зайдите гляньте на видео

mineral
03-20-2007, 02:04 PM
не смотрите на сайт. почитайте лучше.
а еще лучше зайдите гляньте на видео
Сейчас я брошусь и поверю всему, что масс медиа говорит...

Тогда Мерелин Монро убил Кеннеди...

А сценарий один для воздействия на неокрепшие умы:

1. Вызвать жалость
2. Обвинить другого

Результат: другой уже виноват, даже и доказательства вины не надо...

То же самое: показать убитых иракцев, и сказать, что Буш - фашист...

рваная_рубашка
03-20-2007, 02:10 PM
Сейчас я брошусь и поверю всему, что масс медиа говорит...

Тогда Мерелин Монро убил Кеннеди...

А сценарий один для воздействия на неокрепшие умы:

1. Вызвать жалость
2. Обвинить другого

Результат: другой уже виноват, даже и доказательства вины не надо...

То же самое: показать убитых иракцев, и сказать, что Буш - фашист...
ну а кто сомневаецца что Литвиненко убил Путин?
никто.

Lakomka
03-20-2007, 02:11 PM
ну а кто сомневаецца что Литвиненко убил Путин?
никто.
а что есть люди которые так думают? 8-O зачем? он же рекитир, при чем не путина... :lol2:

mineral
03-20-2007, 02:12 PM
ну а кто сомневаецца что Литвиненко убил Путин?
никто.
Гы... Я сомневаюсь... Причем очень сомневаюсь... Даже не верю в это... И что? Литвиненко ходил по лезвию бритвы... Похоже, он слишком много знал... У него был не один враг...

Путину из мести убивать его? Скандал так нагадил Путину... А Путин ведь не дурак...

Фильтровать масс медиа надо учиться....

Mikhail-u
03-20-2007, 02:15 PM
http://www.kavkaz.org.uk/russ/content/2007/03/11/49940.shtml
читали?

Rubasha, nu popytalsya ya chitat' - qto otstoj. Zlobnyj islo-naci, u kotorogo rossijskie SMI - "mestechkovye novosti". Namyok ponyatnyj. I s ruskim u nego problemy:

" и советуют ему последовать совету Виктора Суворова, сказанные еще несколько лет назад на своем сайте:"

LAman
03-20-2007, 02:21 PM
Рубашка, что заставляет верить таким сайтам? Лично мне захотелось помыться после первой минуты просмотра этого мля издания.

Гордо вывешенные на главной странице портреты "Амиров кавказских моджахедов", статьи типа "Джихад против вероотступников", "8 марта-день русских трупоедок".

Тьфу блин, мерзость какая.

mineral
03-20-2007, 02:23 PM
Захотелось помыться после первой минуты просмотра этого мля издания.

Гордо вывешенные на главной странице портреты "Амиров кавказских моджахедов", статьи типа "Джихад против вероотступников", "8 марта-день русских трупоедок".

Тьфу блин, мерзость какая.
Нда... Сайт мерзотный... Рубаха оттуда новости черпает... Слишком предвзятый взгляд на определенные вещи....

Donat
03-20-2007, 02:52 PM
на соседней улице постоянно чего-то взрывают, спать по ночам не дают.
Путин - казел виноват

Экспортёр
03-20-2007, 04:12 PM
Так из-за чего докториц то траванули? Кто новости смотрел?

Mikhail-u
03-21-2007, 01:00 AM
Гы... Я сомневаюсь... Причем очень сомневаюсь... Даже не верю в это... И что? Литвиненко ходил по лезвию бритвы... Похоже, он слишком много знал... У него был не один враг...

Путину из мести убивать его? Скандал так нагадил Путину... А Путин ведь не дурак...

....

Всё может быть, конечно. Именно расчёт на то, что вопрос "да кто же будет так подставляться" мог быть предусмотрен в качестве прикрытия.
Разумеется, Путину ни к чему было руководить операцией, но он же глава Государства, причём плоть от плоти "свой". И борец за "укрепление вертикали", процесс, контролируемый спецслужбами. А значит "сигнал всем потенцилаьным предателям" как минимум вряд ли встртил его противодействие.

рваная_рубашка
03-21-2007, 03:01 PM
Нда... Сайт мерзотный... Рубаха оттуда новости черпает... Слишком предвзятый взгляд на определенные вещи....
ну я не все новости оттеда черпаю поверь мне, тока есть статьи, которые меня убеждают в моих подозрениях. вот и все.

рваная_рубашка
03-21-2007, 03:03 PM
Рубашка, что заставляет верить таким сайтам? Лично мне захотелось помыться после первой минуты просмотра этого мля издания.

Гордо вывешенные на главной странице портреты "Амиров кавказских моджахедов", статьи типа "Джихад против вероотступников", "8 марта-день русских трупоедок".

Тьфу блин, мерзость какая.
ну так ето же террористический сайт, ЛАман, если б ето был сайт президента, висели бы рожицы руководителей Единой России....

LAman
03-21-2007, 03:55 PM
ну так ето же террористический сайт, ЛАман, если б ето был сайт президента, висели бы рожицы руководителей Единой России....а зачем же ходить на террористические сайты? неужели нет других, не террористических? в чём кайф?

а сайт президента вот (http://www.kremlin.ru/mainpage.shtml), там ни рожиц, не имён руководителей Единой России я не вижу

Экспортёр
03-21-2007, 04:55 PM
а зачем же ходить на террористические сайты? неужели нет других, не террористических? в чём кайф?
LAMan, я вот что то на русских сайтах не могу найти эту историю... CNN нашёл...

О! Нашёл

"По некоторым данным, Ковалевские были отравлены с целью ограбления, так как у них пропали "ценные вещи". Между тем, в правоохранительных органах не исключают, что таллий мог попасть в организм пострадавших еще до их прибытия в Россию."

О как! Я то думал - клофелин доступнее, надёжнее и не вызовет ОСОБЫХ подозрений...

Mikhail-u
03-21-2007, 05:20 PM
О как! Я то думал - клофелин доступнее, надёжнее и не вызовет ОСОБЫХ подозрений...
Что завезли на склад - то и подсыпали

LAman
03-21-2007, 05:37 PM
О как! Я то думал - клофелин доступнее, надёжнее и не вызовет ОСОБЫХ подозрений...От клофелина бы нужного резонанса в прессе не было.

Экспортёр
03-22-2007, 01:20 AM
От клофелина бы нужного резонанса в прессе не было.

Зато проспались, отряхнулись и дальше пошли... А тут Склиф, Сидар Синай...

crazy-mike
03-22-2007, 01:38 AM
Зато проспались, отряхнулись и дальше пошли... А тут Склиф, Сидар Синай...
Да просто стирального немного порошка (с энзимами - фосфороорганика) в кастрюльку с куринным бульоном - и никакакая реанимация не поможет....Никакой фантазии у отравителей...А может просто деньги вытягивают из работодателей? На доставку свежего яда кураре - можно такие суммы списать (как и на получение радиоактивных изотопов в нужном количестве). Убийство - замаскированное под нещастный случай - можно осуществить достаточно простыми средствами. И материалов для этого - в любом супермаркете навалом...Немецкая разведка когда-то любила "действовать по шаблону"...А herr Putin - вроде бы начинал в ГДР? (DDR - Deutsch Demokratische Republik)

смешно
03-22-2007, 08:21 AM
Так из-за чего докториц то траванули? Кто новости смотрел?

Как из за чего? Как обычно, почки хотели вырезать, деффицитный товар.

смешно
03-22-2007, 08:23 AM
ну я не все новости оттеда черпаю поверь мне, тока есть статьи, которые меня убеждают в моих подозрениях. вот и все.

Это самый гнусный анти Российский сайт, раньше он был просто .ORG, а теперь под крылышко .UK перебрался... все прекрасно знают кто этим сайтом заправляет и его "ищет милиция".

crazy-mike
03-22-2007, 09:06 AM
Это самый гнусный анти Российский сайт, раньше он был просто .ORG, а теперь под крылышко .UK перебрался... все прекрасно знают кто этим сайтом заправляет и его "ищет милиция".
Они еще на .de хостились вообще-то...

Mikhail-u
03-22-2007, 02:09 PM
Это самый гнусный анти Российский сайт, раньше он был просто .ОРГ, а теперь под крылышко .УК перебрался... все прекрасно знают кто этим сайтом заправляет и его "ищет милиция".

А что, если я возьму английский сайт, это значит, я у них "под крылышком"?

смешно
03-22-2007, 08:47 PM
А что, если я возьму английский сайт, это значит, я у них "под крылышком"?

Ага, политическое убежище. Из России уже не достанут, ну если толко отравят...

Slippery When Wet
03-22-2007, 09:10 PM
Да просто стирального немного порошка (с энзимами - фосфороорганика) в кастрюльку с куринным бульоном - и никакакая реанимация не поможет....
Чё, правда?
Мы, когда пацанами в пивбар ходили - бытовала легенда, что те бармены в пиво стиральный порошок добавляют.
Для пены.

Mikhail-u
03-22-2007, 09:25 PM
Ага, политическое убежище. Из России уже не достанут, ну если толко отравят...

А разве чтобы иметь сайт [UK] нижно убежище?
И вообще, в наше время можно достать откуда угодно и кого угодно...

Mikhail-u
03-22-2007, 09:27 PM
Чё, правда?
Мы, когда пацанами в пивбар ходили - бытовала легенда, что те бармены в пиво стиральный порошок добавляют.
Для пены.
Вопрос концентрации. Любители себе в пиво дихлофос пшикали - и после этого были способны диссертации на продажу писать...

Slippery When Wet
03-22-2007, 09:31 PM
Вопрос концентрации. Любители себе в пиво дихлофос пшикали - и после этого были способны диссертации на продажу писать...
Не...дихлофос то позже было.
Нащёт стирального порошка, типа, говорили те бармены пиво водой разводят - разведённое вроде не пенится, - а для пены порошка.
Навеяло: "требуйте отстоя пены, не отходя от кассы!"

LAman
03-22-2007, 09:52 PM
Ещё бармены в разбавленное пиво димедрол добавляли для сонного эффекта

Mikhail-u
03-22-2007, 10:08 PM
Ещё бармены в разбавленное пиво димедрол добавляли для сонного эффекта
Они хотели тебя изнасиловать?

Mikhail-u
03-22-2007, 10:08 PM
Не...дихлофос то позже было.

Человек, о котором я говорю, как минимум с начала 80-х такое практиковал. Позже?

Slippery When Wet
03-22-2007, 10:20 PM
Человек, о котором я говорю, как минимум с начала 80-х такое практиковал. Позже?
Миша...человек - это звучит гордо.
Я говорю щас о массовом употреблении, так скажем 87 - 90...

Mikhail-u
03-22-2007, 10:28 PM
Миша...человек - это звучит гордо.
Я говорю щас о массовом употреблении, так скажем 87 - 90...
А я говорю, раз выживали от дихлофоса, то от стирального порошка точно выживут. Особенно от того [Made in India], который был - чистый меловой порошок. Помнишь, комсомольские работники/"бизнесмены" возили?

Slippery When Wet
03-22-2007, 10:31 PM
Особенно тот [Made in India], который был - чистый меловой порошок. Помнишь, комсомольские работники/"бизнесмены" возили?
Ха...спросил.
Я, помню, вырезал из тех красивых коробок названия и клеил в ванной куда ни попадя.
Приобщался, так-скать..:rofl:

Mikhail-u
03-22-2007, 10:34 PM
Ха...спросил.
Я, помню, вырезал из тех красивых коробок названия и клеил в ванной куда ни попадя.
Приобщался, так-скать..:рофл:

К прекрасному приобщался? Скромному очарованию коммуно-"буржуазии"?

Slippery When Wet
03-22-2007, 10:38 PM
К прекрасному приобщался? Скромному очарованию коммуно-"буржуазии"?
Миша, не гони беса.
Можно подумать, ты в 80-х писал в тетрадке по обществоведению "Deep Purple" или "Kiss" на старословянском...8-O

Mikhail-u
03-22-2007, 10:43 PM
Миша, не гони беса.
Можно подумать, ты в 80-х писал в тетрадке по обществоведению "Дееп Пурпле" или "Кисс" на старословянском...8-О

Слиппери, я не вырезал, но пйнт не в этом, а в том, что из коммуно/комсо - бизнесменов не могло быть по определению.

Slippery When Wet
03-22-2007, 10:56 PM
Слиппери, я не вырезал, но пйнт не в этом, а в том, что из коммуно/комсо - бизнесменов не могло быть по определению.
Да.
Согласно диамату и истмату - не могло...
А оглянись - все здесь: вторые - третьи секретари райкомов..
"дети бывших старшин да майоров
до бедовых высот поднялись..."

LAman
03-22-2007, 11:24 PM
Они хотели тебя изнасиловать?Нет, Миша, они хотели димедролом создать ощущение что ты пьянеешь. Но тебя бы точно изнасиловали если бы ты завёл в том пивбаре свои политические балалайки

Mikhail-u
03-22-2007, 11:33 PM
Нет, Миша, они хотели димедролом создать ощущение что ты пьянеешь. Но тебя бы точно изнасиловали если бы ты завёл в том пивбаре свои политические балалайки

ОО, так ты завсегдатай. Димедролом, значит, говоришь тебя... Теперь кое-что понятно стало.

Mikhail-u
03-22-2007, 11:37 PM
Да.
Согласно диамату и истмату - не могло...
А оглянись - все здесь: вторые - третьи секретари райкомов..
Кто, покажь пальцем! И вообще, есть разница между "бизнесменом" и бизнесменом.


"дети бывших старшин да майоров
до бедовых высот поднялись..."

Секретарь райкома - старшина? оригинально...:)

рваная_рубашка
03-24-2007, 12:20 PM
Это самый гнусный анти Российский сайт, раньше он был просто .ORG, а теперь под крылышко .UK перебрался... все прекрасно знают кто этим сайтом заправляет и его "ищет милиция".
если его все так же не могут "найти" значит кому-то ето нужно.

рваная_рубашка
03-24-2007, 12:21 PM
а зачем же ходить на террористические сайты? неужели нет других, не террористических? в чём кайф?

а сайт президента вот (http://www.kremlin.ru/mainpage.shtml), там ни рожиц, не имён руководителей Единой России я не вижу
меня осoбо не интерeсуют отшлифованные сайты русского правительства.
возможно что на кавказе перегибают палку на многие вещи, но в каждой шутке только лишь доля шутки. вот.

Lakomka
03-24-2007, 12:39 PM
меня особо не интересуют отшлифованные сайты русского правительства.
возможно что на кавказе перегибают палку на многие вещи, но в каждой шутке только лишь доля шутки. вот.
а где они "отшливованные цайты русского правительства"? куда не глянешь, везде одна и таже анти правителсьтвенная чушь... надо переходить на <chinadaily>

рваная_рубашка
03-24-2007, 01:34 PM
а где они "отшливованные цайты русского правительства"? куда не глянешь, везде одна и таже анти правителсьтвенная чушь... надо переходить на <chinadaily>
ну..сходи вон там по линку на сайт президента России.
в россии "пк" СМИ хорошо живут. и дольше.

Mikhail-u
03-24-2007, 04:41 PM
а где они "отшливованные цайты русского правительства"? куда не глянешь, везде одна и таже анти правителсьтвенная чушь... надо переходить на <chinadaily>

А что, Чайна хвалит российское правительство? Если так, то это оооочен плохой сигнал...

LAman
03-24-2007, 05:00 PM
меня осoбо не интерeсуют отшлифованные сайты русского правительства.
возможно что на кавказе перегибают палку на многие вещи, но в каждой шутке только лишь доля шутки. вот.Прежде всего, "русского правительства" не существует, есть российское правительство.

А если очень хочется доставить себе удовольствие чтением критики этого самого правительства, то необязательно опускаться до террористических сайтов, гордо транслирующих убийства, акции шахидов, моджахедов и интервью Басаева. Существует масса других, не экстремистских, ресурсов, в том числе и русскоязычных, где "кровавая хэбня" является любимой темой. Благо, это сейчас хлебная тема для многих.

Kadet
03-24-2007, 05:05 PM
Прежде всего, "русского правительства" не существует, есть российское правительство.

А если очень хочется доставить себе удовольствие чтением критики этого самого правительства, то необязательно опускаться до террористических сайтов, гордо транслирующих убийства, акции шахидов, моджахедов и интервью Басаева. Существует масса других, не экстремистских, ресурсов, в том числе и русскоязычных, где "кровавая хэбня" является любимой темой. Благо, это сейчас хлебная тема для многих.
Зачем искать? - Михаила-У почитай!!!

Mikhail-u
03-24-2007, 05:10 PM
Существует масса других, не экстремистских, ресурсов, в том числе и русскоязычных, где "кровавая хэбня" является любимой темой. Благо, это сейчас хлебная тема для многих.

Хлебная? Или просто востребованная?

рваная_рубашка
03-26-2007, 03:07 PM
Прежде всего, "русского правительства" не существует, есть российское правительство.

А если очень хочется доставить себе удовольствие чтением критики этого самого правительства, то необязательно опускаться до террористических сайтов, гордо транслирующих убийства, акции шахидов, моджахедов и интервью Басаева. Существует масса других, не экстремистских, ресурсов, в том числе и русскоязычных, где "кровавая хэбня" является любимой темой. Благо, это сейчас хлебная тема для многих.
как, вы и на гранях были?

Nickola
03-28-2007, 04:25 AM
ну а кто сомневаецца что Литвиненко убил Путин?
никто.

:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh