PDA

View Full Version : Группа крови на рукаве



Манюня
03-19-2007, 09:45 PM
Я тока сегодня узнала какая у меня группа крови.

Японцы, оказывается, определяют характер человека по группе крови и даже спрашивают какая у вас группа крови при приёме на работу.

Есть гороскопы всякие по группе крови.

Когда я прочла сексуальный характер женщин моей группы, я поняла что в эти гороскопы можно верить. :evillaugh


Женщина. Ей нужен мужчина, способный крепко стиснуть ее в объятиях! Притягательная и ревнивая, она не выносит, когда ее спутник бросает даже мимолетные взгляды на случайную прохожую. Ее жадность до секса доведет до изнеможения, а возможно, и очень порадует ее партнера. Японцы говорят, что если мужчина хочет неистового секса, он должен остановить свой выбор на женщине с первой группой крови. Ее страсть не знает табу.
Мужчина, который женится на женщине с первой группой крови, никогда не будет обделен чувственными ласками. Она из тех жен, которые заставляют своих мужей опаздывать по утрам на работу. Эта женщина идеальная любовница: она всегда оправдывает ожидания партнера.
В ней несложно пробудить страсть, но она в состоянии контролировать либидо с помощью своей сильной воли. Поэтому ее трудно обольстить, а значит, сексуальный темперамент такой женщины часто предназначен для любимого и известен только ему, но не всегда это муж.

http://sprite.sitecity.ru/ltext_1504202002.phtml

Donat
03-19-2007, 10:49 PM
почитал
по моему скромному мнению - бред, глупости

cosmopolit
03-19-2007, 10:53 PM
Я тока сегодня узнала какая у меня группа крови.

Японцы, оказывается, определяют характер человека по группе крови и даже спрашивают какая у вас группа крови при приёме на работу.

Есть гороскопы всякие по группе крови.

Когда я прочла сексуальный характер женщин моей группы, я поняла что в эти гороскопы можно верить. :evillaugh





мудрые эти японцы, сразу при приеме на работу выясняют про "потрахаться"

Манюня
03-20-2007, 01:08 AM
млин, а Зюзик свою группу низнает :(

мне так хотелось совместимость проверить

марик - камарик
03-20-2007, 01:42 AM
млин, а Зюзик свою группу низнает :(

мне так хотелось совместимость проверитьПочему-то мне кажется что каким бы глупым гороскоп небыл(даже если бы он определял харрактер по содержанию мочи), а если бы там было написано что Манюня умная, красивая и хороша в пастели, она бы в него поверила.

ЛасковыйБык
03-20-2007, 01:47 AM
Я не верю. Япония очень странная страна. Вы хоть видели их телевидиние?

crazy-mike
03-20-2007, 01:48 AM
Почему-то мне кажется что каким бы глупым гороскоп...
Мне кажется - что гороскопы используют для облегчения "предсказуемости поведения целевой аудитории". Люди их читают . Что-то им понравилось. И они начинают себя вести так - как написано в гороскопе...(разновидность импринтинга). От "обычной рекламы" отличается только "сравнительной ненавязчивостью"...А для "рекламного стереотипа японцев" - как раз характерно "командное поведение" (team spirit)

ЛасковыйБык
03-20-2007, 01:49 AM
Я не верю. Япония очень странная страна. Вы хоть видели их телевидиние?

И притом, ведь груп всего 4 а характеров около 6 миллиардов:34:

crazy-mike
03-20-2007, 01:51 AM
Я не верю. Япония очень странная страна. Вы хоть видели их телевидиние?
И притом, ведь груп всего 4 а характеров около 6 миллиардов:34:
Стандартных "корпоративных динамических стереотипов поведения" - намного меньше... (это не "характеры" - а скорее "роли" в "комеди дель арте"). Это одна из форм защиты человеческой индивидуальности от попыток изнасилования обществом ее внутреннего мира... (правда роль - может вытеснить "личность". Это как раз с хорошими актерами происходит).

марик - камарик
03-20-2007, 01:53 AM
Мне кажется - что гороскопы используют для облегчения "предсказуемости поведения целевой аудитории". Люди их читают . Что-то им понравилось. И они начинают себя вести так - как написано в гороскопе...(разновидность импринтинга). От "обычной рекламы" отличается только "сравнительной ненавязчивостью"...
согласен. Гороскопы для людей недалекого ума. Как правило большинство вещей которые там пишут применимо к большинству людей(или большинство людей хотят думать что они гиганты секса например), а если вдруг нет то можно сказать что человек за время жизни развил в себе другие качества искуственно. Напишите что люди с первой группой крови абсолютные нули в пастеле и вашему гороскопу никто не будет верить. А ведь нули в пастеле никуда не делись. Где-то по свету ходят импотенты и фригидные женщины с первой групой крови.

ЛасковыйБык
03-20-2007, 01:56 AM
опять не согласен. Нет.

Еслибы мне кото-то сказал " По ДНК можно пределить " согласися бы. На характер влияет наследственность и соц. положение при его формулировке. Социологи вообше настаивают что характер зависит от влияния окруж. среды до 7 лет.

crazy-mike
03-20-2007, 01:58 AM
опять не согласен. Нет.
Еслибы мне кото-то сказал " По ДНК можно пределить " согласися бы. На характер влияет наследственность и соц. положение при его формулировке. Социологи вообше настаивают что характер зависит от влияния окруж. среды до 7 лет.
ДНК влияет на тип обмена веществ (гормональную активность).

ЛасковыйБык
03-20-2007, 02:00 AM
ДНК влияет на тип обмена веществ (гормональную активность).
Бред. На молекулярном уровне харктер это и есть обмен вешеств. и даже электричества.

_DOLCE_VITA_
03-20-2007, 02:25 AM
А у меня вторая группа крови.Читаем- Застенчива, да к тому же подозрительна – даже влюбившись, никогда не подаст виду первой. *не правда*Но если отношения определились – она превосходная жена: любящая, преданная. *правда*:lol:И способна в скором времени стать очень чувственной.*ха* Большинство женщин, которые имеют репутацию "деловых" и "несексуальных" - женщины со второй группой крови. Соблазнить такую леди почти нереально: секс редко занимает ее мысли. *сама соблазняю по желанию*:lol:
Она наиболее пассивна из всех женщин, и часто может заниматься сексом, даже если ей этого на самом деле не хочется. *ага бревно*:lol:Так как она обычно ведет себя очень разумно, ее сложно склонить к сексуальным экспериментам, впрочем, как и к связям на стороне.*верная это правда* Но если последнее удастся, свершится невероятное – для страстной женщины со второй группой крови исчезают все преграды. *оля ля*
Но не думайте, что подарить ей наслаждение ничего не стоит. Мужчина, добившийся этого, вполне может претендовать на звание секс-героя. *вперед мужщины :lol:*

вторжение
03-20-2007, 03:10 AM
...прочитала про свою группу крови...я вполне довольна...

Vitta
03-20-2007, 03:12 AM
я тоже прочитала..ага. процентов на 80- сходиццо

crazy-mike
03-20-2007, 04:07 AM
Бред. На молекулярном уровне харктер это и есть обмен вешеств. и даже электричества.
Я имел ввиду немного другое влияние: при заболеваниях щитовидной железы - "характер меняется" ....Кстати - как раз с электрической активностью мозга это все тоже связано...

марик - камарик
03-20-2007, 04:53 AM
я тоже прочитала..ага. процентов на 80- сходиццопрочитай теперь про остальные группы крови. Думаю что ты найдешь что-нибудь что тебе еще больше подходит

kleo28
03-20-2007, 04:54 AM
.."Интересна вот какая статистика: кровь третьей группы имеют лишь 9 % всего населения США, но 30-40 % миллионеров имеют третью группу!"

мдаааа... пора мне ехать к вам.. процентик маленький без меня :lol:

klukva
03-20-2007, 07:40 AM
а я незнаю какая у меня группа крови.....:(

Vixen
03-20-2007, 08:22 AM
...а у меня смешная группа крови какая-то получилась : - )

Анфиса_Скукотищева
03-20-2007, 08:36 AM
На фоне того, что людей ещё обобщают по форме глаз, бровей, ушей, ногтей:D и т.п . эта теория не выглядит удивительной:( :D И мало того, что разных людей насильственно "загоняют" в один общий личности "тип" - типун им на язык!:D - так ещё и кушоть, чего хочется, низзя! :) Вот, нулевой (первой) группе мясо - всигда пожалуйссста, а второй, кажется, если не ошибаюсь, - фик, особо:D :D

crazy-mike
03-20-2007, 08:38 AM
Вот, нулевой (первой) группе мясо - всигда пожалуйссста, а второй, кажется, если не ошибаюсь, - фик, особо:D :D
И четвертая группа крови - должна питаться кровью всех остальных групп! (по ночам) :evillaugh

Sixteen
03-20-2007, 08:53 AM
I: О
II: A
III: B
IV: AB

http://en.wikipedia.org/wiki/Image:ABO_blood_type.svg

Vitta
03-20-2007, 09:08 AM
прочитай теперь про остальные группы крови. Думаю что ты найдешь что-нибудь что тебе еще больше подходит

Нибуду. Мне лень.

omele
03-20-2007, 09:28 AM
Ха...4ая ,есессно...

omele
03-20-2007, 09:31 AM
млин, а Зюзик свою группу низнает :(

мне так хотелось совместимость проверить
укуси его в шею ,сплюнь в пробирку и отнеси на экспертизу )))

valevsska
03-20-2007, 09:59 AM
прочитала про свою группу крови - фигня...
не сходицца !!! зараза... :28:

КошЫчка
03-20-2007, 10:09 AM
.."Интересна вот какая статистика: кровь третьей группы имеют лишь 9 % всего населения США, но 30-40 % миллионеров имеют третью группу!"


коллега :priv:
:grum:

kleo28
03-20-2007, 10:14 AM
коллега :priv:
:grum:
:hb: отлично ! а теперь скажу что нам можно с тобой есть по дебильной диете по крови...
значится так.. из мяса можно оленину.. и ещё кого то... кого не впаймать никагда :evillaugh

КошЫчка
03-20-2007, 10:15 AM
отлично ! а теперь скажу что нам можно с тобой есть по дебильной диете по крови...
значится так.. из мяса можно оленину..
ну как всегда.. один рогатый скот :grum:

kleo28
03-20-2007, 10:16 AM
ну как всегда.. один рогатый скот :grum:
ещё и какой РОГАТЫЙ .. нет штоб птичек там .. или рыбок..
олени да лоси .. :rolleyes:

Sixteen
03-20-2007, 10:26 AM
:hb: отлично ! а теперь скажу что нам можно с тобой есть по дебильной диете по крови...
значится так.. из мяса можно оленину.. и ещё кого то... кого не впаймать никагда :evillaugh
а где ты берешь данные по диете крови? пакажы кату!

марик - камарик
03-20-2007, 10:33 AM
:hb: отлично ! а теперь скажу что нам можно с тобой есть по дебильной диете по крови...
значится так.. из мяса можно оленину.. и ещё кого то... кого не впаймать никагда :evillaughу нас в парке рядом с домом есть олени. Настоящие убийцывелосипидистов! Может ты его съешь?

kleo28
03-20-2007, 10:35 AM
у нас в парке рядом с домом есть олени. Настоящие убийцывелосипидистов! Может ты его съешь?
Марик... вЭлосипЭды не ем :34: :evillaugh

марик - камарик
03-20-2007, 10:37 AM
Марик... вЭлосипЭды не ем :34: :evillaugh
ну, я знаю что по вашей диете не положено велосипеды есть. Я про оленя говорю.

kleo28
03-20-2007, 10:37 AM
а где ты берешь данные по диете крови? пакажы кату!
фигня полная.. но если хошь... http://7290000.ru/diete/diete42.html

kleo28
03-20-2007, 10:38 AM
ну, я знаю что по вашей диете не положено велосипеды есть. Я про оленя говорю.
а как я его убью? велосипедистом если только ? :rolleyes: он же большой.. да потом тащить его ещё.. :25: вот такого.. не так подумают.. :evillaugh

марик - камарик
03-20-2007, 10:41 AM
а как я его убью? велосипедистом если только ? :rolleyes: он же большой.. да потом тащить его ещё.. :25: вот такого.. не так подумают.. :evillaughОткуда ж я знаю как ты его убъешь? Может из винтовки со снайперским прицелом пристрелишь, а может палицей рубанешь ему по голове со всей силой. Я думал ты придумаешь что-нибудь. Совсем мне от этого зверя спасу нет...

kleo28
03-20-2007, 10:43 AM
Откуда ж я знаю как ты его убъешь? Может из винтовки со снайперским прицелом пристрелишь, а может палицей рубанешь ему по голове со всей силой. Я думал ты придумаешь что-нибудь. Совсем мне от этого зверя спасу нет...
зови кошЫчку.. у неё такая же группа .. будем думать.. нельзя товарсча с оленем бросать в беде..

марик - камарик
03-20-2007, 10:44 AM
зови кошЫчку.. у неё такая же группа .. будем думать.. нельзя товарсча с оленем бросать в беде..Кошычка, кстати, будет тебе хороший помошник. Она - специалист в боях на сковородках. Ее сама Монашка тренировала.

Xorosho
03-20-2007, 10:48 AM
Ха...4ая ,есессно...

а резус фактор?:)

kleo28
03-20-2007, 10:48 AM
Кошычка, кстати, будет тебе хороший помошник. Она - специалист в боях на сковородках. Ее сама Монашка тренировала.
врят ли оленя сковородкой возьмешь.. его интелектом надо.. :evillaugh

КошЫчка
03-20-2007, 10:55 AM
врят ли оленя сковородкой возьмешь.. его интелектом надо
Оленя надо хватать за рога и бросать со всей дури оземь..
потом хватать ноги в руки и тикать пока не очнулся :grum:

kleo28
03-20-2007, 11:06 AM
Оленя надо хватать за рога и бросать со всей дури оземь..
потом хватать ноги в руки и тикать пока не очнулся :grum:
...картину представила.. две такие рЭмбы.. хавтают скатину.. и так его и сяк его.. я валяюсь... :grum: ты быро бегаешь? :rolleyes: я нет!

Анфиса_Скукотищева
03-20-2007, 11:13 AM
И четвертая группа крови - должна питаться кровью всех остальных групп! (по ночам) :evillaugh

Ага:D , а потом слоняться у всех под окнами, завывая надтреснутым басом "Мы с тобой одной крови!":D Так вот откуда взялись пиривидения :D , вот кто они такие:D

Анфиса_Скукотищева
03-20-2007, 01:47 PM
А ещё есть резус отрицательный. Эти люди, - по мысли аффторов идеи, - наверно, вообще должны отрицательно относиться к еде:confused: :( :D

ЛасковыйБык
03-20-2007, 02:15 PM
Согласен с гпд.Мариком. Каждый чел видит в том что читает, то что он(а) хочет видит.

Проведи эксперемент с собой. Возми любой номер и обащай внимание на него неделю и тебе покажетса что весь мир врашяетса вокруг етого номера ( 3 ступеньки до двери, 3 мужика на остановке, и так далее):34:

Mikhail-u
03-20-2007, 02:23 PM
Я тока сегодня узнала какая у меня группа крови.

Японцы, оказывается, определяют характер человека по группе крови и даже спрашивают какая у вас группа крови при приёме на работу.

Есть гороскопы всякие по группе крови.

Когда я прочла сексуальный характер женщин моей группы, я поняла что в эти гороскопы можно верить. :евиллаугх



хттп://сприте.ситециты.ру/лтехт_1504202002.пхтмл
Первая группа? Очень хорошо для донорства:)

Манюня
03-20-2007, 02:27 PM
да, я знаю, а вот мне - подходят тока моей группы

то есть, я могу спасти всех, а меня - тока свои

Lakomka
03-20-2007, 02:32 PM
да, я знаю, а вот мне - подходят тока моей группы

то есть, я могу спасти всех, а меня - тока свои
не дадим друг другу умереть :cool:

omele
03-20-2007, 03:49 PM
а резус фактор?:)
отрицательный ,есессно...(вспоминает уколы);)

omele
03-20-2007, 03:55 PM
по этой диете мне надо избегать "ОБЫКНОВЕННАЯ ОВОЩНАЯ ФАСОЛЬ"

буду искать "необыкновенно животную"..." :grum:

Xorosho
03-20-2007, 03:56 PM
отрицательный ,есессно...(вспоминает уколы);)

Ну здравствуй коллега, представитель малого числа населения земли))))))

omele
03-20-2007, 03:58 PM
Ну здравствуй коллега, представитель малого числа населения земли))))))
:priv::lol:

Slippery When Wet
03-20-2007, 03:59 PM
отрицательный ,есессно...(вспоминает уколы);)
У меня тоже отрицательный.
А как уколы с этим связаны?

omele
03-20-2007, 04:02 PM
У меня тоже отрицательный.
А как уколы с этим связаны?
тебе не нужно))) ето связано с деторождением ..если у партнера положительный резус ,то возникает конфликт антител и выносить ребенка проблематично)

Slippery When Wet
03-20-2007, 04:06 PM
тебе не нужно))) ето связано с деторождением ..если у партнера положительный резус ,то возникает конфликт антител и выносить ребенка проблематично)
А...тогда мне не нужно.
Однозначно..;)

Анфиса_Скукотищева
03-20-2007, 04:34 PM
Ну здравствуй коллега, представитель малого числа населения земли))))))

А разве отрицательных мало? Вон нас сколько уже здесь:)

Манюня
03-20-2007, 04:45 PM
тебе не нужно))) ето связано с деторождением ..если у партнера положительный резус ,то возникает конфликт антител и выносить ребенка проблематично) ага, вот поэтому Зюзик всё меня распрашивал какой у меня резус

я думаю, чего он пристал с этим резусом?

хорошо у нас обоих положительные

марик - камарик
03-20-2007, 04:46 PM
А...тогда мне не нужно.
Однозначно..;)Не правильно это, Слипи! Ты мужик понимающий. Тебя надо клонировать и потом клонов заставить плодиться и размножаться чтобы выросло здоровое новое покаление, а ты уколы делать не хочешь.

Анфиса_Скукотищева
03-20-2007, 05:04 PM
А разве отрицательных мало? Вон нас сколько уже здесь:)

забыла сказать, что мне просто казалось, что с отрицательным резусом не так мало людей, разве не так? :)

Baba_Yaga
03-20-2007, 11:12 PM
Я тока сегодня узнала какая у меня группа крови.

Японцы, оказывается, определяют характер человека по группе крови и даже спрашивают какая у вас группа крови при приёме на работу.

Есть гороскопы всякие по группе крови.

Когда я прочла сексуальный характер женщин моей группы, я поняла что в эти гороскопы можно верить. :евиллаугх






Всё точно про меня:

Застенчива, да к тому же подозрительна – даже влюбившись, никогда не подаст виду первой. Но если отношения определились – она превосходная жена: любящая, преданная. И способна в скором времени стать очень чувственной. Большинство женщин, которые имеют репутацию "деловых" и "несексуальных" - женщины со второй группой крови. Соблазнить такую леди почти нереально: секс редко занимает ее мысли.

вторжение
03-21-2007, 01:12 AM
Не правильно это, Слипи! Ты мужик понимающий. Тебя надо клонировать и потом клонов заставить плодиться и размножаться чтобы выросло здоровое новое покаление, а ты уколы делать не хочешь.
...чтобы клонировать-уколы делать не надо...достаточно оторвать кусочек ткани...лучше с внутренней стороны щеки...

марик - камарик
03-21-2007, 01:26 AM
...чтобы клонировать-уколы делать не надо...достаточно оторвать кусочек ткани...лучше с внутренней стороны щеки...а, но оптом всем клонам надобудет прививку делать, а так слипи сделал, а потом клонируй его сколько хошь...

YUM
03-21-2007, 01:50 AM
Так'с! А резус-положительных тут явно дискриминируют!
Собрались, понимаешь, отрицательные! Вон Анфиса предлагает по ночам завывать...Мы, положительные, с этим категорически не согласные! Ночами надо спать.(Можно с отрицательными) А этих, завывающих, мы должны беспощадно...
Даешь ночной дозор положительных!!!!
За мной, товарищи!
Мы им покажем! Мы их - накажем!
:D

Кошка Мурка
03-21-2007, 01:59 AM
У меня тоже отрицательный.
А как уколы с этим связаны? - Слиппери, ты же ценный кадр в таком случае! Знаешь, сколько тёток с отрицательным резусом не могут забеременеть или выкидывают без конца из-за резус-конфликта? А всего-то им и нужно для счастья - мужик с таким же резусом. Тебя ж беречь надо, как ценного производителя... ;) :lol:

YUM
03-21-2007, 02:13 AM
- Слиппери, ты же ценный кадр в таком случае! Знаешь, сколько тёток с отрицательным резусом не могут забеременеть или выкидывают без конца из-за резус-конфликта? А всего-то им и нужно для счастья - мужик с таким же резусом. Тебя ж беречь надо, как ценного производителя... ;) :lol:
а я вот интересуюсь спросить, а ну как отрицательный мужчина на положительную женщину нарвется? Как там у них сложится детопроизведиение?:rolleyes:

crazy-mike
03-21-2007, 12:58 PM
а я вот интересуюсь спросить, а ну как отрицательный мужчина на положительную женщину нарвется? Как там у них сложится детопроизведиение?:rolleyes:
Резус-конфликт - одно из самых неприятных осложнений беременности...

YUM
03-21-2007, 01:10 PM
Резус-конфликт - одно из самых неприятных осложнений беременности...
а у нас с женой вроде как раз и было разбегание.Так она наоборот говорила, что это - хорошо. Впрочем не стану настаивать, давно это было...уже дочке 27, сыну 22 так что вроде как и не было конфликта:D

Кошка Мурка
03-25-2007, 02:42 PM
а я вот интересуюсь спросить, а ну как отрицательный мужчина на положительную женщину нарвется? Как там у них сложится детопроизведиение?:rolleyes: - нормально сложится. Вот если наоборот - плохо.