PDA

View Full Version : Тема бюджетного отдыха летом



Акватрель
03-19-2007, 09:12 PM
Вот такой вопрос - какие есть проверенные сайты, отели, дилы на поездки на море летом - в июле.. хочу поехать на неделю с детЯми, много тратить не хочу и нет возможности..

Кроме Мексики есть другие места? Мексика задолбала.. А Гаваи дорогие ..:)

Ватрушка
03-19-2007, 09:13 PM
Вот такой вопрос - какие есть проверенные сайты, отели, дилы на поездки на море летом - в июле.. хочу поехать на неделю с детЯми, много тратить не хочу и нет возможности..

Кроме Мексики есть другие места? Мексика задолбала.. А Гаваи дорогие ..:)посмотри на jetblue там самые дешевые цены.

Akela
03-19-2007, 09:32 PM
Вот такой вопрос - какие есть проверенные сайты, отели, дилы на поездки на море летом - в июле.. хочу поехать на неделю с детЯми, много тратить не хочу и нет возможности..

Кроме Мексики есть другие места? Мексика задолбала.. А Гаваи дорогие ..:)
Летом сложно.... Всякие там Карибы - не сезон... Флорида тоже не сезон. Точнее - сезон ураганов...

Я летом с детьми никуда не езжу.

Ватрушка
03-19-2007, 09:36 PM
приезжай к нам на Кейп код :)

zgorynych
03-19-2007, 09:45 PM
Вот такой вопрос - какие есть проверенные сайты, отели, дилы на поездки на море летом - в июле.. хочу поехать на неделю с детЯми, много тратить не хочу и нет возможности..

Кроме Мексики есть другие места? Мексика задолбала.. А Гаваи дорогие ..:)

А чё у вас в горах в Колорадщине нет домиков на озере в горах? С лодочкой для детей, лужайки, походы в горы, малину собирать, рыбку ловить и т.п.? :confused: Если нет, то наверно в Вайоминге или Айдахо такого навалом.

Манюня
03-19-2007, 09:47 PM
Флорида?

Akela
03-19-2007, 09:49 PM
Флорида?
Смотри -->

Летом сложно.... Всякие там Карибы - не сезон... Флорида тоже не сезон. Точнее - сезон ураганов...

Я летом с детьми никуда не езжу.

zgorynych
03-19-2007, 09:50 PM
Флорида?

В июле запаряца. И вода СИЛЬНО тёплая. Хотя гостиницы будут шаровые.

Манюня
03-19-2007, 09:51 PM
я всегда думала что сезон ураганов где то с Августа

но точно не знаю

Akela
03-19-2007, 09:51 PM
я всегда думала что сезон ураганов где то с Августа

но точно не знаю
С конца июня до ноября.

zgorynych
03-19-2007, 09:55 PM
я всегда думала что сезон ураганов где то с Августа

но точно не знаю

Авг-Окт наибольшая вероятность. Июнь, Ноябрь наименьшая. Июль тоже не часто. Поэтому июнь-июль не должно быть проблем. Кстати наш Кейп Код ловит хвосты почти всех Флоридскихе ураганов (правда в менее бушующем виде). Так что урагана бояца - на пляж не ходить.

Ватрушка
03-19-2007, 09:56 PM
не, а чем вам Cap Code не понраву?:rolleyes:

zgorynych
03-19-2007, 10:04 PM
не, а чем вам Cap Code не понраву?:rolleyes:

А вы где-то ещё кроме были? :)

Просто после Флориды Кейп даже в emergency не потянет на "отдых". На пляжах ни туалетов, ни воды купить (не говоря уже о других прохладителных напитков). Паркинг - надо 2ой мортгидж брать и ждать места 2 часа в викенд. В дома/номерах сырость и плесень которую ни выветрить ничем. Лакжури гостиниц раз-два и обчёлся и никогда нет мест а т.к. я не планирую отдых за пол-года а захотел поехал то ессно хочу быть цивильно расположен а не в курятнике потому что другого ничего не авэйлабл.

После Флориды в наших краях я только в Мэйн хотя океан там прохладный зато всё остальное на высоте. :D

Ватрушка
03-19-2007, 10:05 PM
А вы где-то ещё кроме были? :)

Просто после Флориды Кейп даже в emergency не потянет на "отдых". На пляжах ни туалетов, ни воды купить (не говоря уже о других прохладителных напитков). Паркинг - надо 2ой мортгидж брать и ждать места 2 часа в викенд. В дома/номерах сырость и плесень которую ни выветрить ничем. Лакжури гостиниц раз-два и обчёлся и никогда нет мест а т.к. я не планирую отдых за пол-года а захотел поехал то ессно хочу быть цивильно расположен а не в курятнике потому что другого нет.

После Флориды в наших краях я только в Мэйн хотя океан там прохладный зато всё остальное на высоте. :Dой как страшно...нет, мы и кейпе не были... но туда все ломяться....:rolleyes:

zgorynych
03-19-2007, 10:10 PM
ой как страшно...нет, мы и кейпе не были... но туда все ломяться....:rolleyes:

Там очень хорошо в оф-сизон когда нет толп. Например Май или Сентябрь. Особенно Сентябрь. А в Июле/Авг там столпотворение, трафики, пляжи грязные и забитые людьми. Везде очереди и хорошие номера/дома надо заказывать за год вперёд. А после Лэйбор Дэй - приехали наобум сняли номер в любой понравившейся вам гостинице и вперёд. Пляжи уже пустые но ещё тепленькие и не жаркие. Вода ещё нагретая с лета. Грибы, ягоды, комаров и мух нет. Ляпота. :D В Мэйне всё это происходит круглое лето т.к. в штате больше заливов и пляжей особенно если отъехать от Бостона на 3+ часа.

Ватрушка
03-19-2007, 10:11 PM
Там очень хорошо в оф-сизон когда нет толп. Например Май или Сентябрь. Особенно Сентябрь. А в Июле/Авг там столпотворение, трафики, пляжи грязные и забитые людьми. Везде очереди и хорошие номера/дома надо заказывать за год вперёд. А после Лэйбор Дэй - приехали наобум сняли номер в любой понравившейся вам гостинице и вперёд. Пляжи уже пустые но ещё тепленькие и не жаркие. Вода ещё нагретая с лета. Грибы, ягоды, комаров и мух нет. Ляпота. :D В Мэйне всё это происходит круглое лето т.к. в штате больше заливов и пляжей особенно если отъехать от Бостона на 3+ часа.так вода холоднаятам :(

Акватрель
03-19-2007, 10:12 PM
На Гаваях я была несколько раз летом - там отлично, круглый год одинаковая погода.. но - дорого..
Детки хотят к морю, в кэбинс в горах уже наотдыхались в течении года, хочется экзотики, а море для нас - как раз такая экзотика:34:

zgorynych
03-19-2007, 10:17 PM
так вода холоднаятам :(

Зависит где. Там есть заливы ( и очень много) которые нагреваюца ну де до Флоридских темп но до Бостонских так точно. За последние 4 сезона - 3 вода была как на Кейпе и только в один была холоднее. Но зато там столько всего есть посмотреть и делать. И дешевле. Ведь вопрос начался с "недорого отдохнуть". В Мэйне за цену Кейп Кодской 2х бедрумной лачуги 15 мин ходьбы от воды можно поиметь 4х бедрумных дом почти на океане (3 мин ходьбы) или 1но бедрумный прямо на океане (такой на Кейпе будет астрономически стоить).

Sixteen
03-19-2007, 10:22 PM
а вот во флориде приятно отдыхать не в майами дурацком, а в санкт-петербурге.
она дешевле и спокойнее, и ураганов там кажеца меньше, по крайней мере в июне-июле. и прохладнее несколько. там есть кемп-граунды на берегу моря, прям в джунглях на берегу.
очинь классно

zgorynych
03-19-2007, 10:24 PM
На Гаваях я была несколько раз летом - там отлично, круглый год одинаковая погода.. но - дорого..
Детки хотят к морю, в кэбинс в горах уже наотдыхались в течении года, хочется экзотики, а море для нас - как раз такая экзотика:34:

Посмотрите Мэйн. Я не знаю ситуацию на Запад. берегу. В Мэйне можно недорого снять домик среди сосен и свидом на океан. Вода не сильно тёплая но дети в такой ОК. И там есть куда с детьми пойти - горы с видом на острова и океан, собирать ягоды/грибы, лобстеры по 5/дол паунд готовые а если повезёт то сырые по 3. ;) И люди добродушные.

Хотя с детьми может на Кейпе вам будет веселее т.к. там на определённых пляжах 50% "наших" и дети найдут с кем общаца (в любом возрастном диапазоне). Но кроме пляжа там особо делать нечего. Разве что мороженное есть на променаде после динера. :D

zgorynych
03-19-2007, 10:24 PM
а вот во флориде приятно отдыхать не в майами дурацком, а в санкт-петербурге.
она дешевле и спокойнее, и ураганов там кажеца меньше, по крайней мере в июне-июле. и прохладнее несколько. там есть кемп-граунды на берегу моря, прям в джунглях на берегу.
очинь классно

А мух цэ-цэ там нэт?

Sixteen
03-19-2007, 10:46 PM
А мух цэ-цэ там нэт?
нету, и москиты тоже все умерли.

LAman
03-19-2007, 11:55 PM
Ещё, кстати, есть такой штат Калифорния
Там, говорят, тоже пляжи есть :rolleyes:

zgorynych
03-20-2007, 12:10 AM
Ещё, кстати, есть такой штат Калифорния
Там, говорят, тоже пляжи есть :rolleyes:

Вы шутите наверно. Девушка же написала что в Мексику опять не хочет. :evillaugh

Манюня
03-20-2007, 01:03 AM
Ещё, кстати, есть такой штат Калифорния
Там, говорят, тоже пляжи есть ага, тока в этом штате купаться - все придатки отморозишь

даже летом, млин

Экспортёр
03-20-2007, 01:42 AM
ага, тока в этом штате купаться - все придатки отморозишь

даже летом, млин

А ты кипятильник засовывать пробовала? :evillaugh

Не, серьёзно, в Кали с детями летом тока по Дизнейлендам шляЦЦо и прочим аквариумам на Шаму пялиЦЦо... Езжай в Лорето! :34:

microb
03-20-2007, 08:24 AM
Вот такой вопрос - какие есть проверенные сайты, отели, дилы на поездки на море летом - в июле.. хочу поехать на неделю с детЯми, много тратить не хочу и нет возможности..

Кроме Мексики есть другие места? Мексика задолбала.. А Гаваи дорогие ..:)
Мы ездили летом в Каролину, вполне било нормал,но и отели недорогие, и в раион Пенсаколы (Флорида), там отели дороже и много медуз в воде.

бубенчиков
03-20-2007, 09:37 AM
Мы ездили летом в Каролину, вполне било нормал,но и отели недорогие, и в раион Пенсаколы (Флорида), там отели дороже и много медуз в воде.
Way to go!!!
Северная Каролина рулит.
Ездил с палатками в национальный парк.
http://usparks.about.com/gi/dynamic/offsite.htm?site=http://www.nps.gov/caha/

Платили $20 за день за место (3 года назад).
Пляжи отличные , бесконечные дикие почти без людей, рядом город, рестораны, всевозможные развлечения (парапланы катамараны).
Самыое классное что у мыса Хатерасса с одной стороны океан а с другой залив (безопасный).
Вобщем было супер.

На океане волны огромные можно на досках кататься.

Супербюджетный отпуск получился.

Lakomka
03-20-2007, 10:17 AM
Вот такой вопрос - какие есть проверенные сайты, отели, дилы на поездки на море летом - в июле.. хочу поехать на неделю с детЯми, много тратить не хочу и нет возможности..

Кроме Мексики есть другие места? Мексика задолбала.. А Гаваи дорогие ..:)
Wiskonsin.... "house on the rock", several water parks, raffting

microb
03-20-2007, 10:21 AM
Щаы то го!!!
Северная Каролина рулит.
Ездил с палатками в национальный парк.
хттп://успаркс.абоут.цом/ги/дынамиц/оффсите.хтм?сите=хттп://щщщ.нпс.гов/цаха/

Платили $20 за день за место (3 года назад).
Пляжи отличные , бесконечные дикие почти без людей, рядом город, рестораны, всевозможные развлечения (парапланы катамараны).
Самыое классное что у мыса Хатерасса с одной стороны океан а с другой залив (безопасный).
Вобщем было супер.

На океане волны огромные можно на досках кататься.

Супербюджетный отпуск получился.



Надо только иметь ввиду, что местные акулы очень лубят русских

бубенчиков
03-20-2007, 10:24 AM
Надо только иметь ввиду, что местные акулы очень лубят русских
Да, было дело имменно русских и поели по моему в 2001 году, но вроде потом ничего такого небыло.
На Брайтон Бичь акулы тоже приходили когдато.

Alex_3112
03-20-2007, 04:05 PM
В июле запаряца. И вода СИЛЬНО тёплая. Хотя гостиницы будут шаровые.
В Диснейворлде июль - это хай сизон.

Baba_Yaga
03-20-2007, 11:17 PM
А Гаваи дорогие ..:)

Не скажи. Я как-то будучи студентом ещё на Гаваях пару недель дикарём (термин такой ишшо помнишь?) прожил в палатке на северной части Оаху на самом пляже. Деньги уходили только на еду. Питьё и девочки были задаром...

Экспортёр
03-20-2007, 11:44 PM
Не скажи. Я как-то будучи студентом ещё на Гаваях пару недель дикарём (термин такой ишшо помнишь?) прожил в палатке на северной части Оаху на самом пляже. Деньги уходили только на еду. Питьё и девочки были задаром...

Это было когда? В шестидесятых?

Baba_Yaga
03-20-2007, 11:57 PM
Это было когда? В шестидесятых?

Не так уж я и стар... Ринго Стар...

Экспортёр
03-20-2007, 11:59 PM
Не так уж я и стар... Ринго Стар...

Я в курсе...

смешно
03-22-2007, 09:40 AM
Вот такой вопрос - какие есть проверенные сайты, отели, дилы на поездки на море летом - в июле.. хочу поехать на неделю с детЯми, много тратить не хочу и нет возможности..

Кроме Мексики есть другие места? Мексика задолбала.. А Гаваи дорогие ..:)

К нам на Кейп Код! Мы там всё лето проводим.

Baba_Yaga
03-22-2007, 09:53 AM
К нам на Кейп Код! Мы там всё лето проводим.

После поездки на Кейп Код осталось впечатление что отношение цены к качеству отдыха далеко от оптимального.

Акватрель
03-22-2007, 09:54 AM
К нам на Кейп Код! Мы там всё лето проводим.

слайды! слайды!:lad:

Я вот почитала вас тут, спасибо, народ, но все таки хочется какой-нить экзотики - типа, Багамы, Джамайка, Ст. Томас и проч.. но не очень дорого..
Локальный отдых тоже ниче, но американцы уже надоели..
:D

Манюня
03-22-2007, 10:56 AM
Июль не очень хорошее время для всей этой экзотики

Акватрель
03-22-2007, 11:03 AM
Июль не очень хорошее время для всей этой экзотики
в другое время никак не могЁм.. школа-с

Sixteen
03-22-2007, 11:27 AM
Кто нибудь тут когда нибудь был в местечке Форт Майерс, Флорида?
это не совсем для лета, но ваще ...

бубенчиков
03-22-2007, 11:33 AM
Кто нибудь тут когда нибудь был в местечке Форт Майерс, Флорида?
это не совсем для лета, но ваще ...
Я был в Декабре около Рождества. Было тепло, вода однако в Мексиканском заливе была холодная прмерно 60Fº . На другой стороне, в Майами в это же время вода была 75Fº

бубенчиков
03-22-2007, 11:36 AM
слайды! слайды!:lad:

Я вот почитала вас тут, спасибо, народ, но все таки хочется какой-нить экзотики - типа, Багамы, Джамайка, Ст. Томас и проч.. но не очень дорого..
Локальный отдых тоже ниче, но американцы уже надоели..
:D
А там тоже или негры или латиносы, особого разнообразия нет. И там вы точно кожу попалите.

Акватрель
03-22-2007, 11:53 AM
А там тоже или негры или латиносы, особого разнообразия нет. И там вы точно кожу попалите.
для нас негры и латиносы - экзотика..
бум пользоваццо сан блоком

бубенчиков
03-22-2007, 12:15 PM
для нас негры и латиносы - экзотика..
бум пользоваццо сан блоком
Да я забыл, что сам живу в Чикаго и соседствую с ними уже почти 17 лет.

Sixteen
03-22-2007, 01:46 PM
Я был в Декабре около Рождества. Было тепло, вода однако в Мексиканском заливе была холодная прмерно 60Fº . На другой стороне, в Майами в это же время вода была 75Fº
дык может для лета оно в самый раз?

omele
03-22-2007, 01:56 PM
у меня в июле самый отдых дома)океан теплеет ...(НЙ)
В Норф Керолайне снимала дом на Хатерас...если с бассейном ,то стоит прилично .
детей там очень развлекали феерверки на пляже )
А вот лобстеры и грибы меня сильно заинтересовали в Маине или на Кейп Коде...сентябрь какой нибудь...

valevsska
03-23-2007, 08:21 AM
Зависит где. Там есть заливы ( и очень много) которые нагреваюца ну де до Флоридских темп но до Бостонских так точно. За последние 4 сезона - 3 вода была как на Кейпе и только в один была холоднее. Но зато там столько всего есть посмотреть и делать. И дешевле. Ведь вопрос начался с "недорого отдохнуть". В Мэйне за цену Кейп Кодской 2х бедрумной лачуги 15 мин ходьбы от воды можно поиметь 4х бедрумных дом почти на океане (3 мин ходьбы) или 1но бедрумный прямо на океане (такой на Кейпе будет астрономически стоить).


Обожите.. Мэйн ето которыи штат? вы меня заинтриговали.. а если не сложно можно ссылочку, или 2 где, как, и скока стоит там отдохнуть? Плиииззз :D

смешно
03-23-2007, 08:33 AM
слайды! слайды!:lad:

Я вот почитала вас тут, спасибо, народ, но все таки хочется какой-нить экзотики - типа, Багамы, Джамайка, Ст. Томас и проч.. но не очень дорого..
Локальный отдых тоже ниче, но американцы уже надоели..
:D

В Июле??? Are u kidding? Летом никто (из нормальных) на Карибы не едет, а здесь дома хорошо, как в Сочах на Чёрном Море. :)

смешно
03-23-2007, 08:38 AM
в другое время никак не могЁм.. школа-с

Ах да, вы же учительница....;) :D

Lorchik
03-23-2007, 08:55 AM
Кто нибудь тут когда нибудь был в местечке Форт Майерс, Флорида?
это не совсем для лета, но ваще ...
Форт Майерс очень красивый город, но трафик ужасный. Если уже на ету сторону то в Сарасоту - и спокойно, и тихо, и пляж один из самых лучших в Америке. Хотя ночной жизни никакой.

Акватрель
03-23-2007, 10:01 AM
Летом никто (из нормальных) на Карибы не едет,:)
я и не претендую:rolleyes:

Акватрель
03-23-2007, 10:02 AM
Ах да, вы же учительница....;) :D
ага.. ;)

omele
03-23-2007, 10:10 AM
я и не претендую:роллеыес:
на нормальную или на Карибы? ;)

Акватрель
03-23-2007, 10:12 AM
на нормальную или на Карибы? ;)
я ненормальная..;) плюс - на Карибы я не хочу, хочу в Полинезию.. Фиджи, например - там всегда хорошо, говорят:D

omele
03-23-2007, 10:15 AM
я ненормальная..;) плюс - на Карибы я не хочу, хочу в Полинезию.. Фиджи, например - там всегда хорошо, говорят:Д
я тoже так хочу на Бали куда нить:rolleyes:

Акватрель
03-23-2007, 10:16 AM
я тoже так хочу на Бали куда нить:rolleyes:
поехали:-)

Акватрель
03-23-2007, 10:16 AM
Ах да, вы же учительница....;) :D
тока щас дошло.. увидела свою подпись :grum:

omele
03-23-2007, 10:24 AM
поехали:-)
у меня шас наступит лето ,все соберутся на каникулы ,бассейн откроется ,океан нагреется ,так шта дома проведем )
я хочу одна или...в спа лечь и штоб никто не дергал)))

смешно
03-23-2007, 12:40 PM
поехали:-)

Блин, я ещё на лыжах не накатался, а она уже о лете думает. :D

Акватрель
03-23-2007, 12:44 PM
у меня шас наступит лето ,все соберутся на каникулы ,бассейн откроется ,океан нагреется ,так шта дома проведем )
я хочу одна или...в спа лечь и штоб никто не дергал)))
о да.. я тебя понимаю:angel:

Акватрель
03-23-2007, 12:44 PM
Блин, я ещё на лыжах не накатался, а она уже о лете думает. :D
я уже накаталась:D

persona
03-31-2007, 06:33 PM
Кто тут Флориду в июле предлагал? Ураганов может и не быть, хотя уже сезон, но дождливо будет точно... А в те дни, когда нет дождя-ужасно жарко. Экзотика экзотикой, но из гостиничного номера выходить не захочется... солнечные ожоги, солнце припекающее... Не надо так детей мучать! Во флориду надо в апреле-мае, или октябре, но никак не в июле.

Most Wanted
03-31-2007, 06:54 PM
Летом сложно.... Всякие там Карибы - не сезон... Флорида тоже не сезон. Точнее - сезон ураганов...

Я летом с детьми никуда не езжу.
Флорида - однозначно . Летом - офф сизан .
Мотели - самые дешёвые
Океан - самый теплый , спокойный и прозрачный ...
Саммер - зе бест тайм ин Флорида .

До середины августа об ураганах можно не вспоминать .

Манюня
05-11-2007, 07:16 PM
так, надо оживить, хотя необязательно в бюджетном ключе

вчера родственница мужа, на свадьбе которой мы тока побывали, звонила с Мауи и огорошила тем, что там позакрывали пляжи из за акульих аттак

ну я посмотрела статистику, это конечно там не так часто случается как во Флориде, но бывает...а это значит что я даже в воду не смогу зайти

ну куда ещё в Июле то можно поехать?

Most Wanted
05-11-2007, 07:20 PM
так, надо оживить, хотя необязательно в бюджетном ключе

вчера родственница мужа, на свадьбе которой мы тока побывали, звонила с Мауи и огорошила тем, что там позакрывали пляжи из за акульих аттак

ну я посмотрела статистику, это конечно там не так часто случается как во Флориде, но бывает...а это значит что я даже в воду не смогу зайти

ну куда ещё в Июле то можно поехать?
В круиз :34:

Манюня
05-11-2007, 07:21 PM
мы с ребёнком

хотелось бы чтоб он на пляже больше времени провёл

в круизе с этим сложнее, мне кажется

Most Wanted
05-11-2007, 07:26 PM
мы с ребёнком

хотелось бы чтоб он на пляже больше времени провёл

в круизе с этим сложнее, мне кажется

Возьми круиз на Роял Карибиан "Фридом" .
Ребёнок будит хэппи . Там есть всё для детей .
Плюс каждый день остановка на новых островах с множеством
пляжей . Проверенно - Нет ничего лучше круиза .

Монашка
05-11-2007, 07:37 PM
мы с ребёнком

хотелось бы чтоб он на пляже больше времени провёл

в круизе с этим сложнее, мне кажетсяа ребенок то сам на пляж желает?
поинтересуйся Манюня, иногда полезно детей спрашивать...

Манюня
05-11-2007, 07:51 PM
а ребенок то сам на пляж желает?
поинтересуйся Манюня, иногда полезно детей спрашивать... спасибо, Монаш, но именно ребёнок и подал идею с пляжем

Монашка
05-11-2007, 07:51 PM
на здоровье, Манюня, всегда на здоровье и ребёнку тоже

Манюня
05-11-2007, 07:55 PM
Возьми круиз на Роял Карибиан "Фридом" .
Ребёнок будит хэппи . Там есть всё для детей .
Плюс каждый день остановка на новых островах с множеством
пляжей . Проверенно - Нет ничего лучше круиза . а куда он ходит? если в Корибиан, это ж опять проблема в Июле, это же уроганный сезон

Most Wanted
05-11-2007, 07:57 PM
а куда он ходит? если в Корибиан, это ж опять проблема в Июле, это же уроганный сезон

бери на июнь . Уроганов еще не будет .
ага , ходит на карибиан .

http://www.freedomoftheseas.com/

Манюня
05-11-2007, 08:01 PM
я в Июне не могу, проблема что мы лимитед Июлем

Most Wanted
05-11-2007, 08:08 PM
я в Июне не могу, проблема что мы лимитед Июлем
июль тоже еще нормально . можно не опасаться уроганов .

sharik
05-11-2007, 08:25 PM
вчера родственница мужа, на свадьбе которой мы тока побывали, звонила с Мауи и огорошила тем, что там позакрывали пляжи из за акульих аттак

ну я посмотрела статистику, это конечно там не так часто случается как во Флориде, но бывает...а это значит что я даже в воду не смогу зайти


Действительно из 5 атак в 2005, 4 было в Мауи, я как раз туда и еду летом, страшно :(
в 2006 была только одна

Акватрель
05-11-2007, 10:11 PM
Манюня, мы едем в июле в Нуэво Валларту.. там не обещают ураганов:34:

Манюня
05-11-2007, 10:12 PM
я смотрела Валарту в Июле, там 15 дней из 31 - дождливые дни

Lilu
05-16-2007, 05:11 AM
Действительно из 5 атак в 2005, 4 было в Мауи, я как раз туда и еду летом, страшно :(
в 2006 была только одна
Боже!:eek: Я там в прошлом году была, акул не видала. А из воде не вылезали.