PDA

View Full Version : вопрос



Lovely lady
08-04-2004, 10:10 AM
народ,
нужна помошхь, совет.

я хоть и русская, но со странностями :).

короче, народ это нормально поллитра за вечер уговорить для одного мол.чел. лет з0+ или йето алкоголизм и будет ешхе хуже?

Galka
08-04-2004, 10:13 AM
Случилось видно что-то у молодого человека...или это от бооольшой радости он выпил или с горя.Необходимы подробности для окончательного диагнозу. :wink:

Программкин`s clone
08-04-2004, 10:14 AM
не знаю все надо смотреть в контексте.

у меня иногда, раз в годика два, происходит и побольше объемчик. Правда вру, последний раз было 4 года назад.

самое главное что бы это не было системой и слишком часто.
здоровый организм токой объем спокойно переварит. Вот только другой вопрос, а зачем оно в таком количестве надо???

Nabludatel'
08-04-2004, 10:25 AM
народ,
нужна помошхь, совет.

я хоть и русская, но со странностями :).

короче, народ это нормально поллитра за вечер уговорить для одного мол.чел. лет з0+ или йето алкоголизм и будет ешхе хуже?

Нет некрасивых девушек...

Galka
08-04-2004, 10:31 AM
От ведь, сказал как отбрил....

Lovely lady
08-04-2004, 10:32 AM
Случилось видно что-то у молодого человека...или это от бооольшой радости он выпил или с горя.Необходимы подробности для окончательного диагнозу. :wink:

я его так хорошо не знаю, вот пытаюсь решить нужно ли "бабе парося" ;)

вроде сказал что йето для него нормально, т.е. не очень большая нагрузка, да и машину вел и все остальное было в норме - что может быть только при систематическом употреблении...

Leon93
08-04-2004, 12:24 PM
Вот факт что "машину вел" - самый важный. Значит мужик без понятия ответственности и мысли о будующем....А попался бы? или ето не штатах, где пьяный за рулем получает уголовный рекорд на всю жизнь? (ну и там, возможние ограничения по работе, службе, дикие страховки...)...
Безалаберность и безшабашность- не лучшие качества в нашей системе....боком могут ой как выйти! :roll:

Lovely lady
08-04-2004, 12:45 PM
в Штатах, только у нас тут почти все русские так водят...

смешно
08-04-2004, 01:18 PM
На безрыбье и рак рыба.



народ,
нужна помошхь, совет.

я хоть и русская, но со странностями :).

короче, народ это нормально поллитра за вечер уговорить для одного мол.чел. лет з0+ или йето алкоголизм и будет ешхе хуже?

Lovely lady
08-04-2004, 01:28 PM
не, я не согласна, зря потратить свое время, когда можно вместо йетого встретить рыбу, так сказать...

АнютиныГлазки
08-04-2004, 01:55 PM
А он один пил или с компанией? Если один, то я бы не стала связываться.

Lovely lady
08-04-2004, 02:00 PM
мы с ним вместе пили :oops:

только я столько не пью. т.е. он со мной вино, мартини, а между как бы добовлял...

BOP B 3AKOHE
08-04-2004, 02:15 PM
...уголовный рекорд...
...и будет он уголовным рекордсменом...

Lovely lady
08-04-2004, 03:08 PM
вот у нас знакомые были, так ее муж тоже пол бутылки абсолута уговорил один - при чем мы ему помогли только присутсвием, мой почти не пил - 2-з дринка виски...

думаю, если бы мы не были так не участны, то муж ее и всю бутыл опустошил...

в непонятках я вся...

АнютиныГлазки
08-04-2004, 03:22 PM
А ты в следующий раз скажи что не хочешь пить и посмотри он будет один пить или нет. Если да, то всё понятно. Умение много выпить, если надо и желание выпить непременно и регулярно - это ведь разные вещи.

Baba_Yaga
08-04-2004, 03:22 PM
народ,
нужна помошхь, совет.

я хоть и русская, но со странностями :).

короче, народ это нормально поллитра за вечер уговорить для одного мол.чел. лет з0+ или йето алкоголизм и будет ешхе хуже?

Если несколько дней подряд это повторять - то это алкоголизм, а если раз в две недели - месяц - то вполне нормально...

Lovely lady
08-04-2004, 03:44 PM
Умение много выпить, если надо .

кому надо? 8О
вот начинаю думать, что это он для смелости...

*женшины всегда найдут оправдание понравившумуся мужчине*

Программкин`s clone
08-05-2004, 01:41 AM
Выпить для храбрости..... неужто такая страшная..

Прости не для обиды.
Я бы послал его к чертям собачьим... да и вообще любое сомнение я решаю в свою пользу. лучше перебдить чем недобдить.

Lovely lady
08-05-2004, 07:41 AM
вот в том-то и дело, что он мне понравился не смотря на многие "но" (т.е. вещи, которые меня сразу от мужшины отталкивают). есть в нем что-то захватывающие что ли.

Galka
08-05-2004, 07:56 AM
Как бы это "захватывающее" не привело к последствиям...дом на аукцион...вещи на сейл..сами -на принудительное лечение от алкоголизьма...Да и нужен ли он Вам, если кроме запойных есть и другие "но"? :rtyu:

Clavelina
08-05-2004, 08:07 AM
вот в том-то и дело, что он мне понравился не смотря на многие "но" (т.е. вещи, которые меня сразу от мужшины отталкивают). есть в нем что-то захватывающие что ли.

Так он систематически пьйет или нет?Иногда бываеш,что выпйеш много(один раз мы с подружкои приговорили 1литр виски на 2их и я была в состоянии всети машину,правда за руль я так и не села)но чуствуйеш себя абсольютно трезвим,обично это явление наблюдаеться,когда у человека стрес или дипрессия.А если он пяет систематически,то пожалуи повлиять на него ты не можеш,хотя есть приятные исклучения

Программкин`s clone
08-05-2004, 09:36 AM
вот в том-то и дело, что он мне понравился не смотря на многие "но" (т.е. вещи, которые меня сразу от мужшины отталкивают). есть в нем что-то захватывающие что ли.

Я бы все таки посмотрел на эти но с помощью логики без эмоций.
В любом случае решать тебе, но многие "но" могут стать единственными достоинствами.

Olezhik
08-05-2004, 10:23 AM
Это не нормально, но что поделаеш жизнь такая тяжолая.

Совет: Если молодой человек это делает регулярно бросаи...

Lovely lady
08-05-2004, 10:32 AM
Как бы это "захватывающее" не привело к последствиям...дом на аукцион...вещи на сейл..сами -на принудительное лечение от алкоголизьма...Да и нужен ли он Вам, если кроме запойных есть и другие "но"? :rtyu:

ну, я же не замуж собираюсь ... пока, так что это его вещи и проблемы...
правда как бы он меня не споил... (даже если у самого это не так)

Lovely lady
08-05-2004, 10:34 AM
про систиматически/регулярно пока не знаю, я обычно с такими вообще не связываюсь, а тут что-то держит. он как бы сильный, как я давно хотела встретить, но все никак не видела...

Lovely lady
08-05-2004, 10:36 AM
Я бы все таки посмотрел на эти но с помощью логики без эмоций.
В любом случае решать тебе, но многие "но" могут стать единственными достоинствами.

я не совсем поняла.
другие "но" - курит (хотя вроде не часто), ругается матом (т.е. не орет, а выражается, хотя и пятается сдерживаться, но йето сдерживание потом-то пройдет)...

Lovely lady
08-05-2004, 10:36 AM
люди, спасибо вам за все советы!!!

Cheshire Chatte
08-10-2004, 08:18 PM
1 стадия - пьянеет от небольшого количества - потому что навыка нет
2 стадия - толерантность к алкоголю очень высокая, может выпить 0.5 литра - и ничего - это бытовое привычное пьянство
з стадия - опять пьянеет от небольшого количества - это алкоголик

Sarochka
08-10-2004, 10:23 PM
Нее, не связывайся, плохо это дело

Lyalechka
08-20-2004, 11:28 AM
I had the same problem, the guy I was seeing would drink 3 shots of vodka + half a bottle of wine on an average night. He could go a day or two without drinking but not more than that. He also smoked pot, had trouble keeping his erection. Could it be related to pot smoking and drinking?

Lyalechka
08-20-2004, 11:32 AM
Plus, he tried to tell me that for most women drinking is not a factor when it comes to being in love. Love should be unconditional. He also thinks he should be able to go to bars with his friends and that every person needs their freedom. He is over 35, has some nice qualities and I still miss him. Its awfull and better to find out early enough not to get very emotionally attached.

Lyalechka
08-20-2004, 02:52 PM
Devchenki, could you answer my previous question out of curiosity: could loss of erection be related to drinking and pot?

химик
08-20-2004, 03:08 PM
Devchenki, could you answer my previous question out of curiosity: could loss of erection be related to drinking and pot?
Вопрос не к девочкам .... :lol: :lol: :lol: насчет курениа врядли а вот от водки да могут быть проблемы с предачеи детородному органу рабочего состояниа - лечниа простое 50мг виагры хаватает на 8 часов - а вообше пянство и секс веши не всегда легко совместимые. Отучить можете по хитрому - добаляите рвотное (незаметно так) а потом еше пожалеите скажите что нужно просто на какое то время ограничить крепкие напитки а уж затем хватаите его тёпленнкого

Lyalechka
08-20-2004, 03:14 PM
Ну ладно химик, не к девочкам. :Д А что если у него ето хронично но он не признается, то говорит устал то от презерватива то есче что нибуд. В добавок у него кажется депрессия.

химик
08-20-2004, 03:25 PM
Лялечка мужскои организм к счастю для нас мужшин устроен проше женского а посему и регулируется проще
Проблемы с ерекциеи могли начинаться как медицинские (на почве избытка алкоголя) а продолжатся уже как психологические а алкоголь служил средсвом что бы етим проблемы заглушить получился порочны круг. Нормальный мужик сроее удавится чем поидет к сексологу разбираться почему не стоит или чем признает что у него с етим серьезные проблемы.
Виягра конечно на панацея но разорвать порочны круг поможет если проблемы не медицинского толка (хроническии простатит не до конца залеченный например)
А депрессиа у него понуатно от чего хочется а не можется :lol:

Lyalechka
08-20-2004, 03:48 PM
Что делат с такои лубоьву? Лублу а быт с ним не могу. Замкнутыи круг. Если что скажу что мне не нравится, считает что контролируу его а меня расстраивает что он пёт и траву курит. Не могу расслабится и пережывау когда у него пропадает еректсиа а он говорит что я долго не кончау. На самом деле он к тому же есче и ленится 10-15 мин доставит мне удовоствие и удовлеторит другим способом.Могло проити 5-8 днеи без того что бы он вообше каку у то инитсиативу проявил. Ето при условии что мы всего 10 месытсев встречалис и то мы были часто не вместе, в разных статав. У меня никогда такого не было. Последнии раз я к нему начала ласкатся а он отодвинулся, пошел покурил, вернумлся и начал тселоват. Потом я как могла старалас его удовлетворит на протяжении ч0 минс.

Lyalechka
08-20-2004, 03:56 PM
[quote="химик"] Нормальный мужик сроее удавится чем поидет к сексологу разбираться почему не стоит или чем признает что у него с етим серьезные проблемы.эуоте]


Нормалныи мужык ето значит такои которыи будет врат и мучат и себя и девушку? :о

химик
08-20-2004, 04:10 PM
[quote=химик] Нормальный мужик сроее удавится чем поидет к сексологу разбираться почему не стоит или чем признает что у него с етим серьезные проблемы.эуоте]


Нормалныи мужык ето значит такои которыи будет врат и мучат и себя и девушку? :о
неа мужская психологиа как и женская имеет свои законы...
а вам совет определитесь что вас держит с ним может вы уже подошли к тои точке когда любовь прошла а в привязанность так и не переросла и осталась одна привычка. Не зациливаитесь на одном человеке как известно клин клином выбивают

Lyalechka
08-20-2004, 04:13 PM
Химик, смотри мои предыдусчи пост

химик
08-20-2004, 04:19 PM
Химик, смотри мои предыдусчи пост
Лялечка я одын умный вешь скажу тока вы не обижаися...
вы его не любите а жалеете а он как профессионал етим пользуется без радикальнои встряски ничего не изменится - я как старый циник порекомендовал бы загул

Lyalechka
08-20-2004, 04:24 PM
В смысле мне загулят надо? Не знау кажется что люблю, думау о нем все время хотя уже прошло некоторое время с тем пор как мы рассталис. Скучау как то, у него ест хорошые качется, но жызни с ним не псотроиш.

химик
08-20-2004, 04:32 PM
Попробуите, все познается в сравнении и один хороший загул может вам помочь понять чего вы все таки ищите в партнере

РЫБ
08-20-2004, 04:33 PM
Попробуите, все познается в сравнении и один хороший загул может вам помочь понять чего вы все таки ищите в партнере
согласен с Химиком.. но лучше не один а два :lol:

Lyalechka
08-20-2004, 04:50 PM
Ах, так хотелос бы загулят но я не из гулясчих к сожалению. Познакомилас я со многими парнями за ето время, никто не нравится.

Bar Boss
08-20-2004, 05:58 PM
А скока вам если не секрет? :wink:

Sarochka
08-20-2004, 05:58 PM
Ах, так хотелос бы загулят но я не из гулясчих к сожалению. Познакомилас я со многими парнями за ето время, никто не нравится.

это временно

Lyalechka
08-24-2004, 10:46 AM
А скока вам если не секрет? :wink:


Я в самом растствете сил.А вы? А вообше какая разнитса, я читала вы блядеи любите.

Lyubimaya
08-24-2004, 11:05 AM
Если вспомнить классику,то расцвет сил бывает в любом возрасте :lol:
Что то я пропустила...а где Бар Восс писал,шо лядей любит.... :lol:

КошЫчка
08-24-2004, 11:06 AM
поллитра за вечер уговорить для одного мол.чел. лет з0+

А я и больше могу :oops:
От компании зависит и времени проведённого за столом. А алкоголизм обоснуется регулярностью, а не количеством выпитого. Может он как я.. раз в сто лет, но много??? Не вижу ничего криминального 8О

Lyalechka
08-24-2004, 11:12 AM
Если вспомнить классику,то расцвет сил бывает в любом возрасте :lol:
Что то я пропустила...а где Бар Восс писал,шо лядей любит.... :lol:


Нет, толко в з2!!!!!!

химик
08-24-2004, 11:22 AM
Если вспомнить классику,то расцвет сил бывает в любом возрасте :lol:
Что то я пропустила...а где Бар Восс писал,шо лядей любит.... :lol:


Нет, толко в 32!!!!!!
Ех молодо зелено ...

Lyalechka
08-24-2004, 12:38 PM
[quote="Lyalechka"][quote=Lyubimaya]Если вспомнить классику,то расцвет сил бывает в любом возрасте :lol:
Что то я пропустила...а где Бар Восс писал,шо лядей любит.... :lol:


Нет, толко в з2!!!!!![/эуоте]
Ех молодо зелено ...[/эуоте]


Можно такого нахимичит!!!!!

Lovely lady
08-25-2004, 09:09 AM
От компании зависит и времени проведённого за столом. А алкоголизм обоснуется регулярностью, а не количеством выпитого. Может он как я.. раз в сто лет, но много??? Не вижу ничего криминального 8О

не думаю что он алкоголик. хотя я уже совсем не думаю - он мне хорошо крышу снес (это я тут статеик одного мужыка начиталась, как женщин снимать - вредное дело женщине это читать я вам скажу - теперь все время так и думаеш как тебя "кадрят").

Lovely lady
08-25-2004, 09:12 AM
Можно такого нахимичит!!!!!

я вот тоже долго отхожу, не могу искать другого пока с кем-то встречаюсь, даже если вижу, что дело - труба точно. как бы должна допереварить все в себе, а потом (может даже через год или полтора) в следующий омут :).

человек за з5 с норкоманией - вы в своем уме? какая любовь? я бы даже с ним не общалась.

Lyalechka
08-25-2004, 09:36 AM
[quote="Lovely lady"]

я вот тоже долго отхожу, не могу искать другого пока с кем-то встречаюсь, даже если вижу, что дело - труба точно. как бы должна допереварить все в себе, а потом (может даже через год или полтора) в следующий омут :).

человек за з5 с норкоманией - вы в своем уме? какая любовь? я бы даже с ним не общалась.[/эуоте]


Может ето толко мне так везет, но болшынство русских кто мне встречался здес регулярно курят траву. Причем я об етом узнала позже, месятса 2 спустя. До етого он не заикался об етом. После того как я уже влубилас, стала замечат походы на кухню водки хлебнут и т.д. Я с ним уже нр встречаус но все равно думау о нем.Глупост какая то, думау может если бы я не порвала так а пыталас ему помоч, может вышло бы что то. Сама себе напоминау дурочек которые жывут надеждои что их лубимыи изменитса. Мозохизм чистои воды. Есче тяжело когда он тебе пытаетса очки втерет, якобы ето не проблема, у него все нормално, ето я сумашедшая. Идиотка просто.

Lovely lady
08-25-2004, 11:50 AM
Может ето толко мне так везет, но болшынство русских кто мне встречался здес регулярно курят траву. Причем я об етом узнала позже, месятса 2 спустя. До етого он не заикался об етом. После того как я уже влубилас, стала замечат походы на кухню водки хлебнут и т.д. Я с ним уже нр встречаус но все равно думау о нем.Глупост какая то, думау может если бы я не порвала так а пыталас ему помоч, может вышло бы что то. Сама себе напоминау дурочек которые жывут надеждои что их лубимыи изменитса. Мозохизм чистои воды. Есче тяжело когда он тебе пытаетса очки втерет, якобы ето не проблема, у него все нормално, ето я сумашедшая. Идиотка просто.

я тут с русскими мало обшаюсь, так что без понятия что они там курят. я бы сразу как узнала о таком, сразу бы бросила нафиг его. хотя я тебя понимаю, тут просто трудно замену найти, так ты по нему и скучаешь из одиночества...

лучше ишхи друзей или в какой круиз для одиноких сьездий. чем раньше встретишь нормальных людей в реале, тем бестрее все пройдет....

а еще, ты пока одна, подумай чем бы тебе хотелось для себя заныться, а все времени не было. может карате какое или керамика... отвлечешься да и больше людей встретишь...

химик
08-25-2004, 12:02 PM
Может ето толко мне так везет, но болшынство русских кто мне встречался здес регулярно курят траву. Причем я об етом узнала позже, месятса 2 спустя. До етого он не заикался об етом. После того как я уже влубилас, стала замечат походы на кухню водки хлебнут и т.д. Я с ним уже нр встречаус но все равно думау о нем.Глупост какая то, думау может если бы я не порвала так а пыталас ему помоч, может вышло бы что то. Сама себе напоминау дурочек которые жывут надеждои что их лубимыи изменитса. Мозохизм чистои воды. Есче тяжело когда он тебе пытаетса очки втерет, якобы ето не проблема, у него все нормално, ето я сумашедшая. Идиотка просто.

я тут с русскими мало обшаюсь, так что без понятия что они там курят. я бы сразу как узнала о таком, сразу бы бросила нафиг его. хотя я тебя понимаю, тут просто трудно замену найти, так ты по нему и скучаешь из одиночества...

лучше ишхи друзей или в какой круиз для одиноких сьездий. чем раньше встретишь нормальных людей в реале, тем бестрее все пройдет....

а еще, ты пока одна, подумай чем бы тебе хотелось для себя заныться, а все времени не было. может карате какое или керамика... отвлечешься да и больше людей встретишь...
Уж чего чего а русских под DC выше крыши :lol: :lol: :lol:

Lovely lady
08-25-2004, 01:31 PM
Уж чего чего а русских под DC выше крыши :lol: :lol: :lol:

никто не говорил что их тут мало, но никто вас не заставляет ходить на русские дискотеки или рестoраны...

химик
08-25-2004, 01:37 PM
никто не говорил что их тут мало, но никто вас не заставляет ходить на русские дискотеки или рестoраны...
Кто-то тут помнится говорил про нормальных людеи.... конечно нормальность понятие относительное. в DC и окрестностях много IT/proffesional русских ... а вот нормальность человека тусуюшиися на америкаских дискотека с технопопом и америкаских ресторанах типа Denny's and Ruby Thuesday ну мягко говоря вызывает сомнения

Lovely lady
08-25-2004, 01:52 PM
Кто-то тут помнится говорил про нормальных людеи.... конечно нормальность понятие относительное. в DC и окрестностях много IT/proffesional русских ... а вот нормальность человека тусуюшиися на америкаских дискотека с технопопом и америкаских ресторанах типа Denny's and Ruby Thuesday ну мягко говоря вызывает сомнения

ну, это откровенно не честное сравнение. IТ тут правда много, есть среди них и ничего. так, давайте их сравнивать с местными IТ - они тоже в нормальные места ходят. у нас знаете ли и французские рестораны есть и балет с оперой без проблем :). а русский рестаран такой отстой, извините, что лучше в американскую дискотеку идти...

если я с кем не обшаюсь или не знаю, вовсе не значит что они ненормальные. многие тоже не ходят на русские тусовки, а просто знают таких же как они, так что встретится - как судьба положит...

химик
08-25-2004, 05:13 PM
Про русские ресторан речи конечно нет - полный отстои что в DC что в Baltimore. Не спорю что и среди американские IT/proffesional толковые ребята попадаются (но все равно препочитаю иметь интернов не американцев - пофигу кого хоть индусы, хоть китаицы, хоть европеицы - но не америкацы - они в среднем по тупее будут плюс еше требуют постоянного надзора ни4его самостоятельно сделать поручить нельзя на все им протоkол давать надо)
Но американские дисkотеки с техопоп - ето падрон только для дебилов и малолеток - я лучше на черный рап заиду - там хоть публика повеселее и поинтеллецтуальней

Lovely lady
08-26-2004, 08:07 AM
Про русские ресторан речи конечно нет - полный отстои что в DC

просто любопытно про какой русский ресторан в ДЦ мы говорим? ...их тут нет

про дискотеки - я уже редко хожу, так что не очень обрашаю внимание. ведь главное компания ;)