PDA

View Full Version : Найти имя человека по его сотовому?



parity
03-18-2007, 04:52 PM
Ребята, может кто-нибудь подскажет, как выяснить имя человека по его сотовому тел. Поискала в google сайты, предоставляющие похожие услуги, так они просят 15$. Хммм. Дороговато. Что-нибудь подешевле?

П.С. Встречный вопрос, если я знаю имя и фамилию человека и хочу узнать дату его рождения. Куда обратиться?

Заране спасибо :)

Свинка-бу
03-18-2007, 04:55 PM
Ребята, может кто-нибудь подскажет, как выяснить имя человека по его сотовому тел. Поискала в google сайты, предоставляющие похожие услуги, так они просят 15$. Хммм. Дороговато. Что-нибудь подешевле?

П.С. Встречный вопрос, если я знаю имя и фамилию человека и хочу узнать дату его рождения. Куда обратиться?

Заране спасибо :)
В ФБР обращались? Ну или как минимум к директору сотового провайдера....
а так вам дадут инфу только с разрешения самого человека. :rolleyes:
так думаю.

Floridian
03-18-2007, 08:13 PM
Дам нелегальный совет.

Узнать имя (а также адрес) владельца сотового телефона по его номеру может любой продавец в магазине телефонов (соответствующего провайдера), заглянув в базу данных.

Осталось только подкупить продавца. Что сделать легко - так как продавцы получают мало.

А... проглядел в изначальном сообщении, что 15 долларов это дорого. Disregard then.

Свинка-бу
03-18-2007, 08:41 PM
А... проглядел в изначальном сообщении, что 15 долларов это дорого. Disregard then.
прийдется идти еще более нелегальным путем ! :grum:

parity
03-18-2007, 09:41 PM
Имя узнала, за 4$ Легально! :) Всем спасибо, все свободны (ц):bis:
П.С. Осталось узнать день рождения :angel:

Akela
03-18-2007, 09:43 PM
Имя узнала, за 4$ Легально! :) Всем спасибо, все свободны (ц):бис:
П.С. Осталось узнать день рождения :ангел:
Узнать день рождения стоит 11 долларов. ;)

parity
03-18-2007, 09:53 PM
Узнать день рождения стоит 11 долларов. ;)

На каком сайте? Мне подходит! :34:

Фима Собак
03-18-2007, 10:19 PM
Ребята, может кто-нибудь подскажет, как выяснить имя человека по его сотовому тел. Поискала в google сайты, предоставляющие похожие услуги, так они просят 15$. Хммм. Дороговато. Что-нибудь подешевле?

П.С. Встречный вопрос, если я знаю имя и фамилию человека и хочу узнать дату его рождения. Куда обратиться?

Заране спасибо :)

а почему, если неизвестно имя, но известен телефон, не позвонить и не спросить?

Свинка-бу
03-18-2007, 10:22 PM
а почему, если неизвестно имя, но известен телефон, не позвонить и не спросить?
шопотом // стесняется!:D :D :D

parity
03-18-2007, 10:23 PM
а почему, если неизвестно имя, но известен телефон, не позвонить и не спросить?

Фима, известно уже и имя (не знала точное написание) и телефон!
Я готовлю сюрприз к дню рождения.
(спросить у виновника торжества -равносильно все испортить)

Dmitry
03-22-2007, 06:58 PM
Узнать день рождения стоит 11 долларов. ;)

Где?

Dmitry
03-22-2007, 06:58 PM
Имя узнала, за 4$ Легально! :)

Где?

Doph Rebabe
03-22-2007, 07:26 PM
Ребята, может кто-нибудь подскажет, как выяснить имя человека по его сотовому тел. Поискала в google сайты, предоставляющие похожие услуги, так они просят 15$. Хммм. Дороговато. Что-нибудь подешевле?
П.С. Встречный вопрос, если я знаю имя и фамилию человека и хочу узнать дату его рождения. Куда обратиться?
Заране спасибо :)
Я бы посоветовал быть с этими вопросами поосторожнее. Неровен час, ещё в терроризме заподозрят. Я серьёзно.