PDA

View Full Version : Террорист признался.



Leon93
03-16-2007, 12:15 AM
Сегодня типа признался наконец почти что главный организатор 9/11
А был ли мальчик??

Боюсь что до следующей годовщины 9/11 уже начнется полномасштабная война Штатов со всем миром. Именно для этого последние несколько лет идет бесконтрольая иммиграция которой обещается амнистия. Пушечное мясо собирают..
У буша выхода нет. Уж слишком интернет мешает и очередной всплеск интереса к 9/11 в связи с годовщиной может быть очень нежелателен. ИМ надо успеть..
а что на интернете? А вот это:
http://video.google.com/videoplay?docid=-6923428677107484936&q=%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B


Кстати прогуглите Боинг 707 ( на удар которого были расчитаны БАшни) и Боинг 767.
Колличество топлива- одинаково( а ведь говорят что пожар-это главная причина)
Вес- 767 билше на 10%, но...при полной загрузке ,чего небыло
НО! 707 всегда летает быстрее! И в воздухе и на посадке. Т.е сила удара от него должна быть больше.

Почему все говорят что предусмотреть такой пожар было невозможно?? Представте себе что главный архитектор собирает свой коллектив и говорит" Расчитайте здание так чтобы оно выдержало удар самолета, который летает без топлива.."..

Короче если и был мальчик, то его очень удачно использовали.

S72
03-16-2007, 06:21 AM
Мое мнение о 9/11 такое,сама администрация этого сделать не могла
т.к. слишком много народу было бы задействовано (тем более мусульман-смертников)и правда бы вскрылась.Но знать о готовящемся терракте могли, просто не придали нужное значение,ну и конечно после этого появилось прикрытие ввиде "борьбы с терроризмом", чтобы развязать руки.А насчет признания араба, в застенках он и в убийстве Кеннеди бы признался если бы по возрасту подходил.;)

Пытки в гестапо невыносимые
И партизан начал тайны выкладывать
Штирлиц быстро скоординировал
И со слезами прирезал предателя:mrgreen:

бубенчиков
03-16-2007, 07:39 AM
Мое мнение о 9/11 такое,сама администрация этого сделать не могла
т.к. слишком много народу было бы задействовано (тем более мусульман-смертников)и правда бы вскрылась.Но знать о готовящемся терракте могли, просто не придали нужное значение,:


Если у вице президента США штаб квартира находится в Арабских Эмиратах, ещё и не такие дела можно крутить.


ну и конечно после этого появилось прикрытие ввиде "борьбы с терроризмом", чтобы развязать руки.А насчет признания араба, в застенках он и в убийстве Кеннеди бы признался если бы по возрасту подходил.;)

Пытки в гестапо невыносимые
И партизан начал тайны выкладывать
Штирлиц быстро скоординировал
И со слезами прирезал предателя:mrgreen:

zgorynych
03-16-2007, 07:46 AM
Если у вице президента США штаб квартира находится в Арабских Эмиратах, ещё и не такие дела можно крутить.

У меня большое подозрение что переезд в Дубай не ради каких-то мифических экономическо-налоговых льгот, нет. А ради возможности не быть притащенными за уши в америкнаские суды когда шит хитс зэ фэн так сказать. Особенно если демократы выиграют в 2008 и начнут отлавливать виноватых в гибели 3,000+ американских солдат, воровстве денежек налогоплательщиков, мошеничестве в получении но-бид контрактов, некачественном выполнение заказов приведящем к смертям/потерям среди союзников да и во многом другом. Как известно "победителей не судят". Но это только касаеца победителей. :(

смешно
03-16-2007, 10:57 AM
Демократы пусть для начала войска из Ирака вытащат, а то визга много, а телега на месте.

YUM
03-16-2007, 11:11 AM
Интересно, а этот терорист больше ни в чем не признается? Ну там в отравлении Петра Первого, например или убийстве Наполеона ?
Кстати, а откуда он у них вдруг взялся - появился? Если он такой большой главарь, его по-тихому словили? Без паблик-рилешенз?Странно как-то , не похоже...

John Adams
03-16-2007, 12:18 PM
The best and most challenging 911 movie I've ever seen.
I voted and got to the first pont here:
http://www.911weknow.com/index.php?option=com_poll&task=results&id=1&mosmsg=Thanks+for+your+vote%21
Раскроется ли когда правда и какая будет реакция??

iMissYou
03-16-2007, 12:20 PM
http://www.agentura.ru/press/about/jointprojects/sovsekretno/masterminds/

Donat
03-16-2007, 12:36 PM
ну понеслась п*да по кочкам кто что сказал ....

Leon93
03-16-2007, 05:29 PM
А ведь мы живем в 2007-м году. 2+0+0+7=9, любимая сакральная цифра массонов. Революцию тоже в 1917 устроили.

Кстати а вы обратили внимание в фильме на кадры места разбившегося в Пенсильвании "самолета"??
Ну как это можно поверить что это был самолет??

В начале 60 ЦРУ готовило провокацию. Военный Боинг должен был быть перекрашен в цвета американской авиакомпании и сбит над Кубой...
В фильме двое или трое очевидцев вспоминают что у врезовшегося в башю самолета небыло иллюминаторов..

zgorynych
03-16-2007, 05:31 PM
Демократы пусть для начала войска из Ирака вытащат, а то визга много, а телега на месте.

Это правда. Сами себя своей политической импотенцией и обсирают.

Leon93
03-16-2007, 05:36 PM
Из Ирака не вытащат..
Скорее появится удачно непоймоный Бен Ладен и взорвет на территории Штатов грязную бомбу из материалов Иранской атомной станции.
Ограниченый контингент в 300000 американских солдат будет введен в Иран, а потом, на всякий слкучай, ещо 500000 куда нибудь туда куда израиль опять прикажит.

zgorynych
03-16-2007, 05:41 PM
Из Ирака не вытащат..
Скорее появится удачно непоймоный Бен Ладен и взорвет на территории Штатов грязную бомбу из материалов Иранской атомной станции.
Ограниченый контингент в 300000 американских солдат будет введен в Иран, а потом, на всякий слкучай, ещо 500000 куда нибудь туда куда израиль опять прикажит.

Не, в Иране сделают "паранджовую революцию" а ля Украина и Грузия.

Иран ерунда. Они всё таки более-менее цивилизованные. А вот наш друг Мушараф который политически на ладан дышет в Пакистане, вот где проблема. Когда его турнут силы Аллаха вот тогда начнуца цирки с конями (атомными). :(

Leon93
03-16-2007, 05:53 PM
Ну значит в Пакистан.

Израиль скажет "надо", Америка ответит "есть!"

zgorynych
03-16-2007, 06:10 PM
Ну значит в Пакистан.

Израиль скажет "надо", Америка ответит "есть!"

Не знаю, не знаю. Покамесь Израиль хотел бы приструнить Хамас да Америка не даёт размахнуца кувалдой. Так что вы отстали от политических ветров...

Mikhail-u
03-16-2007, 06:12 PM
Ну значит в Пакистан.

Израиль скажет "надо", Америка ответит "есть!"

А зачем Израилю "нада"? Чтобы "любимое число масонов" появилось?
Кстати, какое всё же любимое, 9 или 18? Ты хоть когда-нибудь можешь 15 минут удержаться в русле своих прежних "открытий", Леон?

Mikhail-u
03-16-2007, 06:13 PM
Не знаю, не знаю. Покамесь Израиль хотел бы приструнить Хамас да Америка не даёт размахнуца кувалдой. Так что вы отстали от политических ветров...

Он признаёт только один вид ветров: что "традиционные друзья" прикажут. А там всегда примерно одно и то же...

John Adams
03-16-2007, 06:21 PM
Бля, задал ту же тему америкосам, они чуть не пообсирались от злости. Не, они в натуре тупые, что валенки.

John Adams
03-16-2007, 06:24 PM
А зачем Израилю "нада"? Чтобы "любимое число масонов" появилось?
Кстати, какое всё же любимое, 9 или 18? Ты хоть когда-нибудь можешь 15 минут удержаться в русле своих прежних "открытий", Леон?
Миша, ты не прав: 9 и 18 в том примере, откуда ты это вытянул, это одно и тоже. Просто добавь единичку к девятке, ты ж припрюсовал 7-ку к 2-м единичкам, а потом ещё и к 9-ке. Вот и доведи процесс до логического завершения.;)

Mikhail-u
03-16-2007, 06:53 PM
Если у вице президента США штаб квартира находится в Арабских Эмиратах, ещё и не такие дела можно крутить.
Ты ошибся, у него штаб-квартира находится в Альфа-Центавре.

Mikhail-u
03-16-2007, 06:59 PM
Миша, ты не прав: 9 и 18 в том примере, откуда ты это вытянул, это одно и тоже. Просто добавь единичку к девятке, ты ж припрюсовал 7-ку к 2-м единичкам, а потом ещё и к 9-ке. Вот и доведи процесс до логического завершения.;)

Опять до тебя не дошло, Джон. Он же теперь долдонит про "магическое" 2007=9. Как ты из него 18 сделаешь? Я имею в виду его вчерашние посты.
А вот 1905, 1914, 1941 - это 15. Ну и?

John Adams
03-16-2007, 07:10 PM
Опять до тебя не дошло, Джон. Он же теперь долдонит про "магическое" 2007=9. Как ты из него 18 сделаешь?
А вот 1905, 1914, 1941 - это 15. Ну и?
A при чём тут 18?? Я понял, что речь про "девять" идёт.:rolleyes:

Слоник Трурль
03-16-2007, 07:11 PM
The best and most challenging 911 movie I've ever seen.
I voted and got to the first pont here:
http://www.911weknow.com/index.php?option=com_poll&task=results&id=1&mosmsg=Thanks+for+your+vote%21
Раскроется ли когда правда и какая будет реакция??

Бляяя... сильный фильмец.
Заценил.

Donat
03-16-2007, 07:14 PM
А ведь мы живем в 2007-м году. 2+0+0+7=9, любимая сакральная цифра массонов. Революцию тоже в 1917 устроили.

Кстати а вы обратили внимание в фильме на кадры места разбившегося в Пенсильвании "самолета"??
Ну как это можно поверить что это был самолет??

В начале 60 ЦРУ готовило провокацию. Военный Боинг должен был быть перекрашен в цвета американской авиакомпании и сбит над Кубой...
В фильме двое или трое очевидцев вспоминают что у врезовшегося в башю самолета небыло иллюминаторов..

Леон, просвяти про Массонскую революцию 1917-го года.
И чего ето Массонов потом после революции запретили?

бубенчиков
03-16-2007, 07:14 PM
Ты ошибся, у него штаб-квартира находится в Альфа-Центавре.
Да хоть на солнце. Чейни ясно этим сказал, I am wrotiebal all american people.

John Adams
03-16-2007, 07:20 PM
Бляяя... сильный фильмец.
Заценил.
А меня за этот фильмец разорвали и под конец забанили в этом полуобезумевшем отстойнике:
[URL=link deleted[/URL].
Вот умора.:cool:

Слоник Трурль
03-16-2007, 07:28 PM
А меня за этот фильмец разорвали и под конец забанили в этом полуобезумевшем отстойнике:
[URL=link deleted[/URL].
Вот умора.:cool:

Там топег остался? Чётта я не могу найти :confused:

Mikhail-u
03-16-2007, 07:36 PM
Сегодня типа признался наконец почти что главный организатор 9/11
А был ли мальчик??

Боюсь что до следующей годовщины 9/11 уже начнется полномасштабная война Штатов со всем миром. Именно для этого последние несколько лет идет бесконтрольая иммиграция которой обещается амнистия. Пушечное мясо собирают..
У буша выхода нет. Уж слишком интернет мешает и очередной всплеск интереса к 9/11 в связи с годовщиной может быть очень нежелателен. ИМ надо успеть..
а что на интернете? А вот это:



Кстати прогуглите Боинг 707 ( на удар которого были расчитаны БАшни) и Боинг 767.
Колличество топлива- одинаково( а ведь говорят что пожар-это главная причина)
Вес- 767 билше на 10%, но...при полной загрузке ,чего небыло
НО! 707 всегда летает быстрее! И в воздухе и на посадке. Т.е сила удара от него должна быть больше.

Почему все говорят что предусмотреть такой пожар было невозможно?? Представте себе что главный архитектор собирает свой коллектив и говорит" Расчитайте здание так чтобы оно выдержало удар самолета, который летает без топлива.."..

Короче если и был мальчик, то его очень удачно использовали.
Очередная проплаченная исло-наци (и возможно не только ими - "несимметричный ответ") пропаганда. Весь е-нет забит этими ботами - поэтому кто гуглит- натыкается именно на это дерьмо. Люди, которые были непосредственно ответственны за расчёты, ВСЕГДА ПУБЛИЧНО подчёркивали, что расчёты на умышленное использование самолётов на крейсерской скорости не проводились! А ведь энергия удара пропорциональна скорости в квадрате!
Ещё один подлог: в начале 60-х модифицированные Боинги 707 320 серии только испытывались, а в ходу были более маленькие - на них и производился расчёт. Однако, бреховка-чтица, которая озвучивает поделку, сравнивает именно 707-320В и 767-200.
[Boeing website
707 Specifications

367-80 Prototype


Gross Weight 160,000 pounds (86,184 kg)


Cruising Speed 550 mph (885 km/h)

Advanced 707-320B:

Gross Weight 336,000 pounds (152,400 kg)


Wikipedia:

Boeing 767-200

Maximum take-off weight 395,000 lb (179,169 kg)

Cruise speed Mach 0.8 (870 km/h, 540 mph) ]

Сверхвысокая температура образовалась не просто от сгорания топлива - горящий жидкий керосин сам по себе не дал бы такого эффекта. А вот распыление в результате удара на крейсерской скорости - (то что делает форсунка) - и температура и интенсивность горения гораздо выше расчётных.
И т.д, и т.п - до конца я эту пакость не дослушал, но и этого хватит.

Да, Леон, напоминаю, что интернет - это никак не заслуга твоих друзей исло-наци и их гебешных бывший начальников а теперешних ведомых.

Mikhail-u
03-16-2007, 07:40 PM
Бляяя... сильный фильмец.
Заценил.

Не пей из Леоновых "источников" - козлёночком станешь. :) Вот смотри, один пример: чтица сравнивает самолёт, проткнувший здание с "карандашиком", протыкающим огромную сеть. И тут же при этом показывают дыру, на половину ширины здания. Ну не в ..., ни в красную армию. И таким ... пронизано всё.

Mikhail-u
03-16-2007, 07:46 PM
Бля, задал ту же тему америкосам, они чуть не пообсирались от злости. Не, они в натуре тупые, что валенки.
ещё один задорнов. Что же вас, "умных" сюда как мух на говно тянет? Да ни в жизнь уважающий себя человек так, как вы унижаться не станет ради копейки.

Конечно "тупые америкосы", им же хочется видеть перед собой нормального, логичного человека, а тут леволиберал, да ещё той закваски...

Mikhail-u
03-16-2007, 07:50 PM
Да хоть на солнце. Чейни ясно этим сказал, И ам щротиебал алл америцан пеопле.

Бубенчиков, ты хоть понимаешь, что несёшь? Чего там сказал Чейни? Как его "штабом" может быть компания, управляемая зарегистрированным демократом?

Ответь же, что ты куришь? Я ведь столько раз спрашивал - всё отмалчиваешься...

Mikhail-u
03-16-2007, 07:54 PM
А при чём тут 18?? Я понял, что речь про "девять" идёт.:роллеыес:
А ты почитай его. Я же говорю - ему лишь бы вбрасывание сделать, а потом забывает, и вместо шайбы - гайку вбрасывает.:evillaugh

Слоник Трурль
03-16-2007, 07:54 PM
Я никому не верю, как наверное и все вы...
Если верить всем конспираси тиорис- поверишь в НЛО...

Но меньше всего я верю гаверменту всё-таки...

Я понимаю что факты можно подтасовывать, но некоторые доводы вполне веские, хотя ничего утверждать я не буду...

Mikhail-u
03-16-2007, 07:55 PM
Леон, просвяти про Массонскую революцию 1917-го года.
И чего ето Массонов потом после революции запретили?

а это великий "русский человек" Сосо сбросил иго:evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
03-16-2007, 07:57 PM
Я никому не верю, как наверное и все вы...
Если верить всем конспираси тиорис- поверишь в НЛО...

Но меньше всего я верю гаверменту всё-таки...

Я понимаю что факты можно подтасовывать, но некоторые доводы вполне веские, хотя ничего утверждать я не буду...
"Веские" только если как Леон, из одного источника питаться.
Если стоиt выбор, верить ам. "гаверменту" или иранскому или там саудовскому, да даже и французскому (кто там заказывает это ...) - я американскому скореe поверю.

John Adams
03-16-2007, 07:59 PM
ещё один задорнов. Что же вас, "умных" сюда как мух на говно тянет? Да ни в жизнь уважающий себя человек так, как вы унижаться не станет ради копейки.

Конечно "тупые америкосы", им же хочется видеть перед собой нормального, логичного человека, а тут леволиберал, да ещё той закваски...
Тьфу ты...

Слоник Трурль
03-16-2007, 07:59 PM
"Веские" только если как Леон, из одного источника питаться.
Если стоиt выбор, верить ам. "гаверменту" или иранскому или там саудовскому, да даже и французскому (кто там заказывает это ...) - я американскому скореe поверю.

После победы Буша х2, и войны в Ираке- нашему гаверменту я поверю в последнюю очередь...

zgorynych
03-16-2007, 08:01 PM
Что вообще смешно в этой дутой войне против "терроризма" так это то что кроме пустых лозунгов, неудобств в аеропортах и увеличенных fees-налогов (не говоря уже об Иракском фиаско) ничего сделано не было. А даже наоборот. Вот что меня смущает больше всего.

Вряд ли 9/11 было такой закрученной гос. операцией как кажеца но так же оно и не случилсоь без какой либо помощи/халатности со стороны западных служб.

Думаю что правду узнаем при полном поражении неоконов как идеологии. Тогда просто insiders начнут "колоца" кто/что/как потакали алькайдчикам.

Mikhail-u
03-16-2007, 08:02 PM
Интересно, а этот терорист больше ни в чем не признается? Ну там в отравлении Петра Первого, например или убийстве Наполеона ?
Кстати, а откуда он у них вдруг взялся - появился? Если он такой большой главарь, его по-тихому словили? Без паблик-рилешенз?Странно как-то , не похоже...

Юм, какое "тихо" - месяцев восем галдёж был. Его Пакистанцы выдали, а до того долго охотились - и всё картинки показывали - молодого, стройного и с памперсом на голов. А потом показывли тюремные - старого и обрюзгшего.

Но всё времуя подчёркивали, что [mastermind].

zgorynych
03-16-2007, 08:09 PM
Юм, какое "тихо" - месяцев восем галдёж был. Его Пакистанцы выдали, а до того долго охотились - и всё картинки показывали - молодого, стройного и с памперсом на голов. А потом показывли тюремные - старого и обрюзгшего.

Но всё времуя подчёркивали, что [mastermind].

Ага, когда только ко-нить словили то всегда "мастермайнд". И только после нн-ого кол-ва новых терактов оказываеца что т.н. "мастермайнд" всего лишь был в тренировачном лагере в Афгане но лично видел ОБЛ на расстоянии 50 ярдов. И был послан в аулы собирать бакшиш и гашиш для братвы. "Мастермайнд", ага.

Я поверю что поймали настоящего "мастермайнда" только тогда когда отменят все эти фуфлыжные 9/11 законы. Тогда да, это будет значить что поймали. Но ловить придёца в Дубае... :evillaugh

Mikhail-u
03-16-2007, 08:10 PM
Что вообще смешно в этой дутой войне против "терроризма" так это то что кроме пустых лозунгов, неудобств в аеропортах и увеличенных феес-налогов (не говоря уже об Иракском фиаско) ничего сделано не было. А даже наоборот. Вот что меня смущает больше всего.


А разве Згорынычи согласятся хоть с одним реальным шагом в борьбе с терроризмом? Ведь свобода коммуникации террористов - это краеугольный камень идеального общества? Разве нет?


Вряд ли 9/11 было такой закрученной гос. операцией как кажеца
Ну кажется, положим, в основном людям Леоновой ориентации, причём с подачи их кумиров - наци.


л но так же оно и не случилсоь без какой либо помощи/халатности со стороны западных служб.
Разумеется - превратив ЦРУ в сборище левых столоначальников, на что можно было расчитывать?


Думаю что правду узнаем при полном поражении неоконов как идеологии.

О да, придёт Халиф и скажет: за оказанную нам помощь (по тупости, конечно), левые политики, газетчики и ФБР-овцы будут вознаграждены несколько более отсроченной и менее мучительной смертью, чем остальные.

Без "неоконов" эта страна не выживет. А значит и франции...

Mikhail-u
03-16-2007, 08:17 PM
Я поверю что поймали настоящего "мастермайнда" только тогда когда отменят все эти фуфлыжные 9/11 законы. Тогда да, это будет значить что поймали.
И чем же "все эти законы" дак напрягают Вашу светлость? 911 имело своего мастера, другие делишки - других. Не выбирали бы таких ничто, как Картер, не пришлось бы отбиваться от наци...

Но ловить придёца в Дубае... :евиллаугх
Да зачем, пройтись по [MA, NY, CA] - и мир во всём мире на какое-то время... Только ведь без провоцирования наци на войну, как же левые будут "бороться" за мир?

John Adams
03-16-2007, 08:20 PM
Там топег остался? Чётта я не могу найти :confused:
Ага, тока сильно не смейся.
http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=107536

zgorynych
03-16-2007, 08:20 PM
Без "неоконов" эта страна не выживет. А значит и франции...

Хмм, вроде как не только выжила но и процветала. И войну выиграла в 1945 (после 12 лет Дем президента). А вот неоконы (начиная от Никсона и Ко. и до наших времён) только и умудряюца нас в г**но сбросить содрав при этом неимоверное бабло.

20 век.
Выигрыши:
1ая Мировая - Вильсон (Д)
2ая Мировая - Рузвельт/Труман (Д)

Проигрыши:
Вьетнам - Никсон (Р)
Ирак 1 - Буш-Папа (считаю что оставить Садама без правосудия в 1991г был полный и позорный провал а не просто проигрыш)
Ирак 2 - (???)

Ничья:
Корея - Труман (Д) и Эйзенхауэр (Р)

Mikhail-u
03-16-2007, 08:50 PM
Хмм, вроде как не только выжила но и процветала. И войну выиграла в 1945 (после 12 лет Дем президента). А вот неоконы (начиная от Никсона и Ко. и до наших времён) только и умудряюца нас в г**но сбросить содрав при этом неимоверное бабло.

20 век.
Выигрыши:
1ая Мировая - Вильсон (Д)
2ая Мировая - Рузвельт/Труман (Д)

Проигрыши:
Вьетнам - Никсон (Р)
Ирак 1 - Буш-Папа (считаю что оставить Садама без правосудия в 1991г был полный и позорный провал а не просто проигрыш)
Ирак 2 - (???)

Ничья:
Корея - Труман (Д) и Эйзенхауэр (Р)
Для начала напомню, что Вы вроде как себя позиционировали в качестве "неазисимого либертарианца", но вот нескончаемые про-Демонские панегирики и пропаганда.
Первая мировая никакого отношения к защите страны не имела. Ветнам на Никсоне? А совесть есть? Начал Кеннеди, в тупик завёл Джонсон, финансирование прекратил Демонский когресс, вонаыла на всю вселенную левая пресса, а проиграл Никсон?
При Трумане в Корее были сплошные провалы.

Зная Вашу "обьективность", можно не сомневаться, что в случае штурма Багдада в 1991 (а тогда, без сговора с Саддамовым генералитетом - потери в условиях города были бы многократно больше сегодняшних) - Вы бы истошно, сами продолжите чего...
Кстати, Вы совсем забыли про выигрыш в Холодной Войне - Реjган. И это после чмо Картера, который своей тупостью и трусостью просто таки вызвал всплеск активности врагов Америки.
ПС. Современные Демоны - это Джонсон и после. Кеннеди был последним дельным демоническим президентом.

Экспортёр
03-16-2007, 08:54 PM
Ага, тока сильно не смейся.
http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=107536

:grum: :grum: :grum:

Ну и чего ты на том форуме ещё ожидал?! Это как Леон на женсовете! :D

Mikhail-u
03-16-2007, 08:58 PM
Ага, тока сильно не смейся.
хттп://щщщ.милитарыпхотос.нет/форумс/шощтхреад.пхп?т=107536 (http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=107536)
Хорошо тебе ответили - вежливо.

Thomas
03-16-2007, 09:15 PM
http://www.serendipity.li/wtcr.html#twin_towers

Этот сайт я нашел еще в 2004 году ...
то что сейчас появляеться просто мысли ... без единого документа. потвереждения всяких версии.

Mikhail-u
03-16-2007, 09:53 PM
хттп://щщщ.серендипиты.ли/щтцр.хтмл#тщин_тощерс

Этот сайт я нашел еще в 2004 году ...
то что сейчас появляеться просто мысли ... без единого документа. потвереждения всяких версии.
Так и "мысли" - убогие. Не говорилось нигде в официальных отчётах о том, что тяги "расплавились", они покоробились - "повелись", причём в основном на стадии "полугорячего деформирования".

Leon93
03-16-2007, 09:58 PM
Так и "мысли" - убогие. Не говорилось нигде в официальных отчётах о том, что тяги "расплавились", они покоробились - "повелись", причём в основном на стадии "полугорячего деформирования".

Миль пардон, но именно так и говорилось- повелись, потеряли прочность от нагрева.

Миха, ты наверно невнимательно фильм посмотрел. Там есть кадры, где в проломе стены стоит женщина и машет вниз рукой.

А как же пожар??

Leon93
03-16-2007, 10:02 PM
Ну кажется, положим, в основном людям Леоновой ориентации, причём с подачи их кумиров - наци.


...

Миха, вы как под одну дудку поете однако когда аргументов нет.



""... На заседании Отделения истории Академии наук СССР в 1982 году профессиональные историки не только показали полную научную несостоятельность "новой хронологии". Отмечалось, что она совершает прямое насилие над фактами. ..."

Доцент исторических наук С. Нестеров запамятовал упомянуть, что традики на том заседании (под председательством покойного Рыбакова) обвиняли А.Т. Фоменко не только в изнасиловании истории в извращённой и циничной форме, но и в сотрудничестве с фашистскими оккупантами (это заявление сделал Янин)."(С)

(Тут надо бы вспомнить возраст Фоменко..):D

""... В 1984 году в кабинете зав.отделом науки ЦК КПСС Д. В. Кузнецова после напряженной дискуссии о "новой хронологии" со своим оппонентом астрономом Ю.А. Завенягиным академик А.Т. Фоменко стал выкрикивать что-то вроде: "Я советский, я русский! Я хочу, чтобы наша страна была бы такой же древней, как Древний Рим!"..."

Коварный Нестеров сидел под столом у Кузнецова... Что он там делал? Не иначе - репетировал сцену из "Полицейской Академии".

На самом деле эту сплетню растиражировал на своём порнохронологическом сайте М.Л. Городецкий (http://hbar.phys.msu.ru/gorm/fomenko/zavcom.htm ). Завенягин здесь упоминается только потому, что скончался вскоре второго столкновения с Новой Хронологией. А.Т. Фоменко совместно с Г.В. Носовским в 1989 году опубликовал статью с разбором ошибок Павловской и Ефремова:

Калашников В.В., Носовский Г.В., Фоменко А. Т. Датировка Альмагеста по переменным звёздным конфигурациям// Доклады АН СССР.— 1989.— Т. 307.— № 4.— стр. 829—832

Завенягин подключился к обиженному Ефремову в 1999 году, опубликовав во ВРАН'и статью "О так называемой "НХ" А.Т. Фоменко"

Ответ Фоменко последовал в 2000 году.

По выходным данным завенягинско-ефремовской статьи, можно увидеть, что Завенягин Юлий Авраамиевич к 1999 году остался кандидатом физико-математических наук. Для МГУ это уровень невысокий. Кем был Завенягин в 1984 году? Почему и в каком качестве он присутствует у завотделом науки ЦК КПСС? Почему Фоменко, к тому времени - доктор физмат наук и лауреат премии Московского Математического Общества оправдывается перед этим "любителем древней астрономии"?

Завенягин накануне прославился совместной статьёй с Голубцовой, весьма примитивной по своему содержанию:

Голубцова E.G., Завенягин Ю.А. Еще раз о новых методиках и хронологии Древнего мира // Вопросы истории, 1983, № 12.

Разбор ошибок этой парочки сделан в "Методах": http://www.newchrono.ru/frame1/Methods/html/67.htm


Завенягин в 1998 году отошёл в мир иной в возрасте лет эдак под 70, и с хронологией теперь имеет возможность ознакомиться во всех подробностях. Но его дело (не путать с телом) продолжает жить - платные клеветники приписывают ему разные свидетельства, которых нынче невозможно ни доказать, ни опровергнуть. Впрочем - это имитирует научно-исторический метод средневековых скалигеровцев во всех деталях..."

zgorynych
03-16-2007, 10:04 PM
Для начала напомню, что Вы вроде как себя позиционировали в качестве "неазисимого либертарианца", но вот нескончаемые про-Демонские панегирики и пропаганда.
Первая мировая никакого отношения к защите страны не имела. Ветнам на Никсоне? А совесть есть? Начал Кеннеди, в тупик завёл Джонсон, финансирование прекратил Демонский когресс, вонаыла на всю вселенную левая пресса, а проиграл Никсон?
При Трумане в Корее были сплошные провалы.

Зная Вашу "обьективность", можно не сомневаться, что в случае штурма Багдада в 1991 (а тогда, без сговора с Саддамовым генералитетом - потери в условиях города были бы многократно больше сегодняшних) - Вы бы истошно, сами продолжите чего...
Кстати, Вы совсем забыли про выигрыш в Холодной Войне - Реjган. И это после чмо Картера, который своей тупостью и трусостью просто таки вызвал всплеск активности врагов Америки.
ПС. Современные Демоны - это Джонсон и после. Кеннеди был последним дельным демоническим президентом.

Во первых до тех пор пока "система" заставляет меня выбирать из 2 "зол" то ессно я выберу меньшее. ;)

Повесить Вьетнам на Кеннеди? Только абсолютные невежи Америк. истории. (Пссс... Эйзенхауэр, слышали про такого?) Вот:
http://en.wikipedia.org/wiki/Vietnam_War

The Vietnam War (known in Vietnam itself as "The America War") was a military conflict in present day Vietnam occurring from 1959 to April 30, 1975...

The U.S., in particular, deployed large numbers of military personnel to South Vietnam between 1954 and 1973. U.S. military advisors first became involved in Vietnam as early as 1950, when they began to assist French colonial forces. In 1956, these advisers assumed full responsibility for training the Army of the Republic of Vietnam or ARVN. President Kennedy increased America's troop number from 500 to 16,000. Large numbers of American combat troops began to arrive in 1965. The last American troops left the country on April 30, 1975.[2]

При Трумане там только адвайзеры и были. Настоящие т.к. французы думали что сами справяца вот-вот. И только в 1955 Эйзенхауер начал закидывать туда настоящие войска благо после Корейской войны и недалеко и удобно было.

Вот: http://en.wikipedia.org/wiki/The_United_States_and_the_Vietnam_War#Timeline:_Dw ight_D._Eisenhower_and_the_Vietnam_War_.281953.E2. 80.931961.29

1 November 1955 — Eisenhower deploys the Military Assistance Advisory Group to train the ARVN (South Vietnamese Army). This marks the official beginning of American involvement in the war as recognized by the Vietnam Veterans Memorial.

Или ты хочешь сказать что знаешь лучше чем строители Мемориала? :evillaugh

Кеннеди как вы видите УНАСЛЕДОВАЛ эту войну. И т.к. он не смог противостоять военно-индустриальному комплексу (о котором Эйзенхауер под муками своей совести всех ОТКРЫТО предупредил в своей заключительной президентской речи) то ессно под их нажимом и развернул действия. Думаю что качество и "экспертиза" его советников желала лучшего, как сегодня у Буша. Поэтому и результаты похожие. :(

Thomas
03-16-2007, 10:15 PM
Так и "мысли" - убогие. Не говорилось нигде в официальных отчётах о том, что тяги "расплавились", они покоробились - "повелись", причём в основном на стадии "полугорячего деформирования".
Но законы Физики не опровергнуть!ТАк что Миша Вы пытаетесь опровергнуть законы физики .Словами в кавычках.

Mikhail-u
03-16-2007, 10:30 PM
Миль пардон, но именно так и говорилось- повелись, потеряли прочность от нагрева.

Миха, ты наверно невнимательно фильм посмотрел. Там есть кадры, где в проломе стены стоит женщина и машет вниз рукой.

А как же пожар??

ЛЕон, если бы ты имел дело с деформированием металлов, то не верил бы так слепо пропаганистам лишь только потому, что тебе хочется верить. Я тебе сразу сказал, что полностью "фильм" смотреть не стал - эта баба-чтиха, несущая пропаганду по бумажки меня достала.

Обьяснений машущей женщине может быть много. Например, после того, как вспышка распылённого топлива выжгла горючие материалы, горение могло прекратиться.

Остов здания был выполнен в виде подвесной этажерки. Почерёдно откреплялись (рвались?) тросы и тяги - по одной - как струны, при этом ведь и остывали тоже, то есть, прочность каждой оставшейся могла увеличиваться. Потому процесс длилдя долго. Тем не менее, когда "в живых осталось слишком мало струн, полки - этажи, попросту ссыпались друг на друга.

У меня есть знакомый - структурный архитектор, американец. ДЕмон, между прочим. Он утверждает, что при проектировании близнецов были нарушены какие-то основополагающие принцыпы. Вернётся из-за границы в 20-х числах, могу его попытать, если хочешь. Но ведь тебе не нужна истина, если она с твоей верой не сочетается, так?

Thomas
03-16-2007, 10:39 PM
ЛЕон, если бы ты имел дело с деформированием металлов, то не верил бы так слепо пропаганистам лишь только потому, что тебе хочется верить. Я тебе сразу сказал, что полностью "фильм" смотреть не стал - эта баба-чтиха, несущая пропаганду по бумажки меня достала.

Обьяснений машущей женщине может быть много. Например, после того, как вспышка распылённого топлива выжгла горючие материалы, горение могло прекратиться.

Остов здания был выполнен в виде подвесной этажерки. Почерёдно откреплялись (рвались?) тросы и тяги - по одной - как струны, при этом ведь и остывали тоже, то есть, прочность каждой оставшейся могла увеличиваться. Потому процесс длилдя долго. Тем не менее, когда "в живых осталось слишком мало струн, полки - этажи, попросту ссыпались друг на друга.

У меня есть знакомый - структурный архитектор, американец. ДЕмон, между прочим. Он утверждает, что при проектировании близнецов были нарушены какие-то основополагающие принцыпы. Вернётся из-за границы в 20-х числах, могу его попытать, если хочешь. Но ведь тебе не нужна истина, если она с твоей верой не сочетается, так?



прочность каждой оставшейся могла увеличиваться
Вы сами себе противоречите...При сгорании топлива без добавлении нового температура уже начинает опускаться (да да ОНО еще горит но подпитки нет и температура уже пошла вниз)


Он утверждает, что при проектировании близнецов были нарушены какие-то основополагающие принцыпы. Вот на этом и могли и с играть ЖЕЛАЮЩИЕ.


Вернётся из-за границы в 20-х числах, могу его попытать
И он вам скажет тоже самое что вы слышали из новостей.

Mikhail-u
03-16-2007, 10:41 PM
Во первых до тех пор пока "система" заставляет меня выбирать из 2 "зол" то ессно я выберу меньшее. ;)

Повесить Вьетнам на Кеннеди? Только абсолютные невежи Америк. истории. (Пссс... Эйзенхауэр, слышали про такого?) Вот:
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Виетнам_Щар (http://en.wikipedia.org/wiki/Vietnam_War)

Тхе Виетнам Щар (кнощн ин Виетнам итселф ас "Тхе Америца Щар") щас а милитары цонфлицт ин пресент даы Виетнам оццурринг фром 1959 то Април 30, 1975...

Тхе У.С., ин партицулар, деплоыед ларге нумберс оф милитары персоннел то Соутх Виетнам бетщеен 1954 анд 1973. У.С. милитары адвисорс фирст бецаме инволвед ин Виетнам ас еарлы ас 1950, щхен тхеы беган то ассист Френч цолониал форцес. Ин 1956, тхесе адвисерс ассумед фулл респонсибилиты фор траининг тхе Армы оф тхе Републиц оф Виетнам ор АРВН. Пресидент Кеннеды инцреасед Америцаьс трооп нумбер фром 500 то 16,000. Ларге нумберс оф Америцан цомбат троопс беган то арриве ин 1965. Тхе ласт Америцан троопс лефт тхе цоунтры он Април 30, 1975.[2]

При Трумане там только адвайзеры и были. Настоящие т.к. французы думали что сами справяца вот-вот. И только в 1955 Эйзенхауер начал закидывать туда настоящие войска благо после Корейской войны и недалеко и удобно было.

Вот: хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Тхе_Унитед_Статес_анд_тхе_Виетнам_Щар#Тимелине:_Дщ игхт_Д._Еисенхощер_анд_тхе_Виетнам_Щар_.281953.Е2. 80.931961.29 (http://en.wikipedia.org/wiki/The_United_States_and_the_Vietnam_War#Timeline:_Dw ight_D._Eisenhower_and_the_Vietnam_War_.281953.E2. 80.931961.29)

1 Новембер 1955 — Еисенхощер деплоыс тхе Милитары Ассистанце Адвисоры Гроуп то траин тхе АРВН (Соутх Виетнамесе Армы). Тхис маркс тхе оффициал бегиннинг оф Америцан инволвемент ин тхе щар ас рецогнизед бы тхе Виетнам Ветеранс Мемориал.

Или ты хочешь сказать что знаешь лучше чем строители Мемориала? :евиллаугх

Кеннеди как вы видите УНАСЛЕДОВАЛ эту войну. И т.к. он не смог противостоять военно-индустриальному комплексу (о котором Эйзенхауер под муками своей совести всех ОТКРЫТО предупредил в своей заключительной президентской речи) то ессно под их нажимом и развернул действия. Думаю что качество и "экспертиза" его советников желала лучшего, как сегодня у Буша. Поэтому и результаты похожие. :(

Згорыныч, ты же вроде как "политического" беженца из себя представляешь, почему же те, кто стоит за социлаизм, для тебя меньшее зло?

На Мемориале написано "Группа советников". И конечно, не "строители" решали какую надпись делать. А вот не видеть разницы между 500 советниками и 16000 войск - это надо обладать "научной добросовестностью" социалиста-Картериста. Я уж не говорю о сотнях тысаыч Джонсона. Но конечно, это Никсон всё слил...

У Айка были муки совести - поскольку у него и совесть была, чего не скажешь про "либералов". А вот насчёт головы - у него ведь был страшный исульт в конце 1-го срока, который скрыли от народа (как и увечья Рузвельта). Кстати о совести, я много раз повторял: Клинтон симпатяга, и умнее кретина Картера на порядки, но абсолютно бесстыжий и беспринцыпный.

Mikhail-u
03-16-2007, 10:42 PM
Но законы Физики не опровергнуть!ТАк что Миша Вы пытаетесь опровергнуть законы физики .Словами в кавычках.
Какие же законы? Нельзя поподробнее?

Mikhail-u
03-16-2007, 10:50 PM
Вы сами себе противоречите...При сгорании топлива без добавлении нового температура уже начинает опускаться (да да ОНО еще горит но подпитки нет и температура уже пошла вниз)

Темпрература металла продолжает увеличиваться, пока не сравняется с температурой горения. А оно, в случае распыления, да плюс кондиционированный воздух... При нагреве металла до ковочной температуры, 1200-1250 Ц, предельное напряжение растяжения (сигма с) падает в 800 и более раз по сравнению с холодным металлом. При нагревании до меньших температур, менше, чем в 800 раз, но всё же значимо..



Вот на этом и могли и с играть ЖЕЛАЮЩИЕ.

Конечно, но в том-то и дело, что желающие- это исло-наци и их попутчики - злобные анти-Бушевцы (причём не только американского разлива). Остальным - просто незачем.



И он вам скажет тоже самое что вы слышали из новостей.
Он не участник экспертиз, самостоятельный человек, который давно обеспечил себя до самой смерти, и не фан администрации. Если он скажет то же самое - значит это обьективно.

Thomas
03-16-2007, 10:55 PM
Какие же законы? Нельзя поподробнее?
Вам они не знакомы???
Если они вам не знакомы..Я вам не смогу здесь обьяснить ,особенно сдесь.
ТАк что ВАШМ прения наверно нужно прекратить.

Leon93
03-16-2007, 10:56 PM
ЛЕон, если бы ты имел дело с деформированием металлов, то не верил бы так слепо пропаганистам лишь только потому, что тебе хочется верить. Я тебе сразу сказал, что полностью "фильм" смотреть не стал - эта баба-чтиха, несущая пропаганду по бумажки меня достала.

я.

Остов здания был выполнен в виде подвесной этажерки. Почерёдно откреплялись (рвались?) тросы и тяги - по одной - как струны, при этом ведь и остывали тоже, то есть, прочность каждой оставшейся могла увеличиваться. Потому процесс длилдя долго. Тем не менее, когда "в живых осталось слишком мало струн, полки - этажи, попросту ссыпались друг на друга.

?

ТАк..кажется мелькнула мысль что ты знаком с СопроМатом..

Итак поочередно рвались, а потом поочередно сыпались..Однакож( вспомни сопромат) каждый нижний этаж, неповрежденный якобы пожаром, должен ЗАМЕДЛЯТь падение. Но башня рухнула со скоросьтю свободного падения( в фильме этому уделено достаточно внимания. Посмотри все-таки, или не обсуждай.)
Или вот такой момент: Когда разбивается самолет, а это случается на огромной скорости, значительно выше скорости свободного падения чаще всего, удается собрать фрагменты,сделать реконструкцию фюзеляжа и крыльев, найти документы и тела пассажиров , черные ящики..

А после падения башень осталась только пыль и обломки стальных конструкций, которые ещо ндели были такими горячими что плавились подошевы ботинок у рабочих...

Ну, знаток физики, как керосин мог так разогреть метал и куда делись расплюснутые ,например, настенные часы какие-нибудь??

Там четко рассказывают рабочие что кроме ПЫЛИ небыло НИЧего.

zgorynych
03-16-2007, 10:57 PM
Вот интересная фраза про WTC.

http://en.wikipedia.org/wiki/World_Trade_Center

One of the world's largest gold depositories was stored underneath the World Trade Center, owned by a group of commercial banks. The 1993 bomb detonated close to the vault, but it withstood the explosion, as did the towers. Seven weeks after the September 11th attacks, $230 million in precious metals were removed from basement vaults of 4 WTC, which included 3,800 100-Troy-ounce registered gold bars and 30,000 1,000-ounce silver bars.

Не маловато ли для одного из world's largest depository? В Манхэтанском Тифани наверно будет больше цацек чем на 230мил. И если маловато то куда делось остальное золото? Вывезено "до того как"? Украдено во время клин ап? Никогда там не лежало? Вовремя успели отправить "на переучёт"? :confused:

Mikhail-u
03-16-2007, 11:02 PM
Вам они не знакомы???
Если они вам не знакомы..Я вам не смогу здесь обьяснить ,особенно сдесь.
ТАк что ВАШМ прения наверно нужно прекратить.
Конечно надо прекратирь из-за Вашего неспортивного поведения. Обвинили меня не больше не меньше как в "нарушении каких-то законов". Когда я попросил разьяснить, каких именно, вы ударились в демагогию. Стало быть, у Вас как и других сторонников заговора, ничего за душой, кроме "Буш гад, он сделал глобальное потепление" и тому подобного ... нет.

Mikhail-u
03-16-2007, 11:08 PM
Вот интересная фраза про ЩТЦ.

хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Щорлд_Траде_Центер (http://en.wikipedia.org/wiki/World_Trade_Center)

Оне оф тхе щорлдьс ларгест голд депоситориес щас сторед ундернеатх тхе Щорлд Траде Центер, ощнед бы а гроуп оф цоммерциал банкс. Тхе 1993 бомб детонатед цлосе то тхе ваулт, бут ит щитхстоод тхе ехплосион, ас дид тхе тощерс. Севен щеекс афтер тхе Септембер 11тх аттацкс, $230 миллион ин прециоус металс щере ремовед фром басемент ваултс оф 4 ЩТЦ, щхич инцлудед 3,800 100-Троы-оунце регистеред голд барс анд 30,000 1,000-оунце силвер барс.

Не маловато ли для одного из щорлдьс ларгест депоситоры? В Манхэтанском Тифани наверно будет больше цацек чем на 230мил. И если маловато то куда делось остальное золото? Вывезено "до того как"? Украдено во время клин ап? Никогда там не лежало? Вовремя успели отправить "на переучёт"? :цонфусед:

Згорыныч, зачем Вы покинули родственные души в СССР? Ну так душевно повторяете до боли знакомые ноты... Пролетарий, "наш человек" - одно слово. :evillaugh

Только недавно был у Вас проблеск здравого смысла, что подобного масштаба заговор просто не мог бы оставаться нераскрытым, и опят'... Причём, оказывается не только сотни или тысячи вовлечены: пилоты, диспетчеры, службы безопасности и контроля, ФБР, пассажиры, арабы, Администрация, но ещё и враги мира и социализма с Уолл-Стрита. Это ...дец.

Leon93
03-16-2007, 11:09 PM
В Украдено во время клин ап? Никогда там не лежало? Вовремя успели отправить "на переучёт"? :цонфусед:

Ну вроде должно расплавится и остаться там-же в подвале...
Но его не нашли.
Как и 35000 листов документов по расследованию дела Энрона..

Thomas
03-16-2007, 11:11 PM
Конечно надо прекратирь из-за Вашего неспортивного поведения. Обвинили меня не больше не меньше как в "нарушении каких-то законов". Когда я попросил разьяснить, каких именно, вы ударились в демагогию. Стало быть, у Вас как и других сторонников заговора, ничего за душой, кроме "Буш гад, он сделал глобальное потепление" и тому подобного ... нет.
Вы просто по читайте Второй ЗАкон ТЕрмодинамики.

Второй закон термодинамики, являясь важнейшим законом природы, определяет направление, по которому протекают термодинамические процессы, устанавливает возможные пределы превращения теплоты в работу при круговых процессах, позволяет дать строгое определение таких понятий, как энтропия, температура

Слоник Трурль
03-16-2007, 11:12 PM
Только что просмотрел на Ютубе лекции чувачка какого-то про 9 мифов 911. (кейворды: 911 myth)

Очень занятно изложено.

Я склоняюсь всё-таки к версии канспираси.
Всё очень хорошо срастается.

после этого почитал сайт http://www.911myths.com/-
там многое оспаривают. И некоторые вещи вполне правильно оспаривают, но многое- или вобще не оспаривают, или очень не убедительно.

Короче я думаю что всё-равно это было подстроено...
Многое в канспираси теории неверно, но суть верна.
И доказательств более чем достаточно

Я надеюсь что это когда-нибудь раскроется.

Thomas
03-16-2007, 11:13 PM
Конечно надо прекратирь из-за Вашего неспортивного поведения. Обвинили меня не больше не меньше как в "нарушении каких-то законов". Когда я попросил разьяснить, каких именно, вы ударились в демагогию. Стало быть, у Вас как и других сторонников заговора, ничего за душой, кроме "Буш гад, он сделал глобальное потепление" и тому подобного ... нет.

Буш гад, он сделал глобальное потепление" и тому подобного ...--Это просто Ваша профонация (бросание грязью в ТОГО)
И не нужно вешать ваши мысли на меня.

John Adams
03-16-2007, 11:15 PM
:grum: :grum: :grum:
Ну и чего ты на том форуме ещё ожидал?! Это как Леон на женсовете! :D
Мне просто в школе посоветовали зайти туда, типа там все того, а тему я выбрал чисто из интереса проверить как пойдут дела.:D
Дела пошли хренова.:rolleyes:

Mikhail-u
03-16-2007, 11:23 PM
ТАк..кажется мелькнула мысль что ты знаком с СопроМатом..
Леон, это не сопромат, а пластическое деформирование металла. Сопромат- это упругая область. Тебе же обьясняют, что даже нагрев металл до 300-400град, ты уменьшишь его сопротивление дегормации в разы.


Итак поочередно рвались, а потом поочередно сыпались..

Не поочерёдно сыпались, я же обьяснял: равались поочерёдно до тех пор, пока оставшихся хватало, чтобы удержать этажерку. А когда перестало хватать, оборвались сразу все оставшиеся. Представь вертикальные связки грибов. Нитки оборвались - вот тебе исвободное падение.
Кстати, звук лопающихся тросов слышли многие спасшиеся...





А после падения башень осталась только пыль и обломки стальных конструкций, которые ещо ндели были такими горячими что плавились подошевы ботинок у рабочих...Ну, знаток физики, как керосин мог так разогреть метал и куда делись расплюснутые ,например, настенные часы какие-нибудь

Как "так"? Оплавить подошву достаточно пары сотен град. А часы, конечно там были. Или ты скажешь, что зная о взрыве, выносили всё, кроме часов?
Я уж не говорю о том, что тлеть под обломками могли пластики, деревяшки и прочее от прежде несгоревсших этажей.


Потом, если ты хоть немного знаешь о металлах, то знаешь, что металл горит - никогда не видел?


Там четко рассказывают рабочие что кроме ПЫЛИ небыло НИЧего
А хочешь завтра те же самые рабочие будут рассказывать, что там было "всё"? Ты никогда не видел поделок леволибералов?

Mikhail-u
03-16-2007, 11:26 PM
Ну вроде должно расплавится и остаться там-же в подвале...
Но его не нашли.
Как и 35000 листов документов по расследованию дела Энрона..
новый анекдот. Кто же в тауэрах расследовал "дело Энрона"?::evillaugh
Леон, я счастлив, что ты в одной лодке с этими апломбными ребятами. Ты хоть и любишь небылицы, но не делаешь при этом "умное лицо".

Mikhail-u
03-16-2007, 11:28 PM
Вы просто по читайте Второй ЗАкон ТЕрмодинамики.

Второй закон термодинамики, являясь важнейшим законом природы, определяет направление, по которому протекают термодинамические процессы, устанавливает возможные пределы превращения теплоты в работу при круговых процессах, позволяет дать строгое определение таких понятий, как энтропия, температура

Очень хороший закон, теперь осталось указать, где я его "нарушил":evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
03-16-2007, 11:29 PM
--Это просто Ваша профонация (бросание грязью в ТОГО)
И не нужно вешать ваши мысли на меня.
Мысль простая - Вы бросили обвинение, не будучи в состоянии не только его обосновать, но даже внятно сформулировать

Mikhail-u
03-16-2007, 11:36 PM
Многое в канспираси теории неверно, но суть верна.
.
Прежде всего - как раз суть неверна. Заговор существует для выполнения цели. Вразымитрельной цели, оправданной такой степенью риска - никто не приводит, даже гипотетической.
В условиях сегодняшней Америки, когда демократы, им симпатизирующие и просто желающие поиметь денег - везде и всюду, когда всё, что говорилось за закрытыми дверями президентов, становится предметом гласности, сохранить такого масштаба заговор в сектрете- нереально.

И рисковать виселицей - такие смелые люди в политики не пробиваются...

Суть неверна: нет цели и нет надёжных средств её выполнение.

John Adams
03-16-2007, 11:39 PM
ЛЕон, если бы ты имел дело с деформированием металлов, то не верил бы так слепо пропаганистам лишь только потому, что тебе хочется верить. Я тебе сразу сказал, что полностью "фильм" смотреть не стал - эта баба-чтиха, несущая пропаганду по бумажки меня достала.

Обьяснений машущей женщине может быть много. Например, после того, как вспышка распылённого топлива выжгла горючие материалы, горение могло прекратиться.

Остов здания был выполнен в виде подвесной этажерки. Почерёдно откреплялись (рвались?) тросы и тяги - по одной - как струны, при этом ведь и остывали тоже, то есть, прочность каждой оставшейся могла увеличиваться. Потому процесс длилдя долго. Тем не менее, когда "в живых осталось слишком мало струн, полки - этажи, попросту ссыпались друг на друга.

У меня есть знакомый - структурный архитектор, американец. ДЕмон, между прочим. Он утверждает, что при проектировании близнецов были нарушены какие-то основополагающие принцыпы. Вернётся из-за границы в 20-х числах, могу его попытать, если хочешь. Но ведь тебе не нужна истина, если она с твоей верой не сочетается, так?
Ну а как же эти... сваи или как их там... что в стержне здания - почему они (точнее, то, что от них осталость на грунте) не загнуты, не оборваны, не сломаты хаотично, а как будто срезаны все под одинаковым углом. Это типа так сталь ломается что-ли??

zgorynych
03-16-2007, 11:39 PM
Згорыныч, зачем Вы покинули родственные души в СССР? Ну так душевно повторяете до боли знакомые ноты... Пролетарий, "наш человек" - одно слово. :evillaugh

Только недавно был у Вас проблеск здравого смысла, что подобного масштаба заговор просто не мог бы оставаться нераскрытым, и опят'... Причём, оказывается не только сотни или тысячи вовлечены: пилоты, диспетчеры, службы безопасности и контроля, ФБР, пассажиры, арабы, Администрация, но ещё и враги мира и социализма с Уолл-Стрита. Это ...дец.

Михаил какие толпы, для какой конспирации? Я не знаю где вы были в 9/11/2001 но я сидел в трафике в 8:50 и лично слушал радио-репортажи (до того как их отредактировали) Очевидцы говорили о "небольших самолётах" типа Пайперс или Сэссны. Когда я вернулся в офис в 12 часов то сел тут же на интернет и начал читать новости но т.к. по американским сайтам новостей практически ещё не было (!) то пришлось идти на евро сайты. Там уже в 12:30 шли комментарии типа "захвачено до 8 самолётов" и несколько из них сбиты (!) американскими ВВС. Эту инфо очевидно они брали из евро-секюрити источников. А уже на второй день все америк СМИ трубили о 4 самолётах и якобы один из них был не сбит а повёрнут пассажирами в штопор. Рааайт.

То же произошло с подбитым самолётом летевшим в Доминк. Республику. Но. 800 кажеца. Там человек 100 видели ракету со стороны залива летящую вверх а ФБР плело историю что это якобы была "иллюзия" и кусок оторвавишйся после взрыва. Ага, и поэтому он стремительно летел от моря в небо.

Какое то время после оказалось что как только якобы узнали что самолёты из Бостона захвачены, самые близкие к ним перехватчики и истребители были на Кейп Коде на Базе Отис. Они успели подняца в воздух но им ЗАПРЕТИЛИ (!) следовать за самолётами (а они уже были где-то над Лонг Айлендом и через 5 минут при Мак1.5 мог быть над Манхэтаном ) и потребовали крузинг скорость а не Мак1.5 что нужно было для перехвата. Эта комманда была дана каким-то генералом из верховного командования который имел сениорити намного выше командующего базой. Вот:

http://www.globalresearch.ca/articles/VRI410B.html

Some Calculations
The distance between Otis Air Force Base and the WTC is 153 mile. The two F15’s were airborne at 8.52.00 AM. The impact of Flight 175 at the second WTC tower was 9.02.54 AM.

This means they had about 10.54 minutes to intercept Flight 175.

They could have arrived in the area above the WTC within 10 minutes if their average speed had been (15.3 mile per minute x 60 =) 918 miles per hour (71 miles slower than the slowest mach 1.5). However, at the time of impact they were still 71 miles away from the WTC.

This means they have flown (153– 71 miles =) 82 miles in 10.54 minutes, which means their average speed has been 82/10.54 = 7.78 miles per minute (x 60) = 466,79 Mph. It seems to be a remarkable coincidence that the average speed these F15’s must have flown, calculated on basis of the timeline NORAD released, is exactly their official cruise speed.

Arnold also stated that the F-15’s were about 8 minutes away at the time of impact of the second plane. 71 miles/8 = 8,875 Mp minute (x 60) = 532,5 per hour. That speed is nowhere near mach 1.5 (about 989 -1100 Mph).

Notification time.

NORAD claims that FAA didn’t notify them till 8.40 AM . According a transcript of the conversation between 2 air traffic controllers published by the British newspaper the Guardian at October 17th 2001 [8] , they became aware of the first hijack at 8.25 AM . According to that same transcript, they started to notify several air traffic controllers about the hijack right away. The 9/11 Commission statement no 17 confirms this:

”Between 8:25 and 8:32 , in accordance with the FAA protocol, Boston Center managers started notifying their chain of command that American 11 had been hijacked”.

Thomas
03-16-2007, 11:40 PM
ЖАль что я не -Richard Bruce "Dick" Cheney мог бы также ответить.

Mikhail-u
03-16-2007, 11:41 PM
Ну а как же эти... сваи или как их там... что в стержне здания - почему они (точнее, то, что от них осталость на грунте) не загнуты, не оборваны, не сломаты хаотично, а как будто срезаны все под одинаковым углом. Это типа так сталь ломается что-ли??

Да, именно так, обычно под 45 град примерно.

zgorynych
03-16-2007, 11:48 PM
Прежде всего - как раз суть неверна. Заговор существует для выполнения цели. Вразымитрельной цели, оправданной такой степенью риска - никто не приводит, даже гипотетической.
В условиях сегодняшней Америки, когда демократы, им симпатизирующие и просто желающие поиметь денег - везде и всюду, когда всё, что говорилось за закрытыми дверями президентов, становится предметом гласности, сохранить такого масштаба заговор в сектрете- нереально.

И рисковать виселицей - такие смелые люди в политики не пробиваются...

Суть неверна: нет цели и нет надёжных средств её выполнение.

Цель наполовину достигнута - создать гос. структурами и частными компаниями в ладах с гос. структурами, максимальный контроль над информацией о местонахождении и деятельности населения. Под любыми предлогами. Будь то комп. чипы маленьким деткам (дабы их не крали). Будь то чипы злодеям (дабы они не злодействовали). Будь то чипы гос. работникам (пока ещё в виде GPS но не волнуйтесь скоро будут подкожно). Будь то чипы на товарах и одёжках. Будь то E-Z Pass. Будь то locator в вашем же селфоне. Онстар в машинах. "Смарт" кредит кардс в вашем кошельке. И т.д и т.п.

John Adams
03-16-2007, 11:50 PM
Згорыныч, зачем Вы покинули родственные души в СССР? Ну так душевно повторяете до боли знакомые ноты... Пролетарий, "наш человек" - одно слово. :evillaugh

Только недавно был у Вас проблеск здравого смысла, что подобного масштаба заговор просто не мог бы оставаться нераскрытым, и опят'... Причём, оказывается не только сотни или тысячи вовлечены: пилоты, диспетчеры, службы безопасности и контроля, ФБР, пассажиры, арабы, Администрация, но ещё и враги мира и социализма с Уолл-Стрита. Это ...дец.
А если всем этим товарищам воздали "по заслугам" - кому денег, чтоб всё было чики-пики, кому башню отвернуть. Или в Америце такого не делается?? Не поверю никогда. Хорошая пословица даже есть про тихий омут и чертей. Ещё одного классика вспомнил, который говорил, что ради огромных прибылей некоторые господа пойдут на самые страшные дела... Вот вы, Миша, верите, что в Союзе гэбэ творило нехило, а про колыбель демократии не задумываетесь. Всем миром рулить с помощью добрых слов - вы уж меня простите. У них даже простолюдины - ура-патриоты подорваные, а вы говорите "не может быть да не может быть" ((с) - не ваша).

Mikhail-u
03-16-2007, 11:52 PM
Михаил какие толпы, для какой конспирации? Я не знаю где вы были в 9/11/2001 но я сидел в трафике в 8:50 и лично слушал радио-репортажи (до того как их отредактировали) Очевидцы говорили о "небольших самолётах" типа Пайперс или Сэссны. Когда я вернулся в офис в 12 часов то сел тут же на интернет и начал читать новости но т.к. по американским сайтам новостей практически ещё не было (!) то пришлось идти на евро сайты. Там уже в 12:30 шли комментарии типа "захвачено до 8 самолётов" и несколько из них сбиты (!) американскими ВВС. Эту инфо очевидно они брали из евро-секюрити источников. А уже на второй день все америк СМИ трубили о 4 самолётах и якобы один из них был не сбит а повёрнут пассажирами в штопор. Рааайт.

То же произошло с подбитым самолётом летевшим в Доминк. Республику. Но. 800 кажеца. Там человек 100 видели ракету со стороны залива летящую вверх а ФБР плело историю что это якобы была "иллюзия" и кусок оторвавишйся после взрыва. Ага, и поэтому он стремительно летел от моря в небо.

Какое то время после оказалось что как только якобы узнали что самолёты из Бостона захвачены, самые близкие к ним перехватчики и истребители были на Кейп Коде на Базе Отис. Они успели подняца в воздух но им ЗАПРЕТИЛИ (!) следовать за самолётами (а они уже были где-то над Лонг Айлендом и через 5 минут при Мак1.5 мог быть над Манхэтаном ) и потребовали крузинг скорость а не Мак1.5 что нужно было для перехвата. Эта комманда была дана каким-то генералом из верховного командования который имел сениорити намного выше командующего базой. Вот:

хттп://щщщ.глобалресеарч.ца/артицлес/ВРИ410Б.хтмл (http://www.globalresearch.ca/articles/VRI410B.html)

Соме Цалцулатионс
Тхе дистанце бетщеен Отис Аир Форце Басе анд тхе ЩТЦ ис 153 миле. Тхе тщо Ф15’с щере аирборне ат 8.52.00 АМ. Тхе импацт оф Флигхт 175 ат тхе сецонд ЩТЦ тощер щас 9.02.54 АМ.

Тхис меанс тхеы хад абоут 10.54 минутес то интерцепт Флигхт 175.

Тхеы цоулд хаве арривед ин тхе ареа абове тхе ЩТЦ щитхин 10 минутес иф тхеир авераге спеед хад беен (15.3 миле пер минуте х 60 =) 918 милес пер хоур (71 милес слощер тхан тхе слощест мач 1.5). Хощевер, ат тхе тиме оф импацт тхеы щере стилл 71 милес ащаы фром тхе ЩТЦ.

Тхис меанс тхеы хаве флощн (153– 71 милес =) 82 милес ин 10.54 минутес, щхич меанс тхеир авераге спеед хас беен 82/10.54 = 7.78 милес пер минуте (х 60) = 466,79 Мпх. Ит сеемс то бе а ремаркабле цоинциденце тхат тхе авераге спеед тхесе Ф15’с муст хаве флощн, цалцулатед он басис оф тхе тимелине НОРАД релеасед, ис ехацтлы тхеир оффициал цруисе спеед.

Арнолд алсо статед тхат тхе Ф-15’с щере абоут 8 минутес ащаы ат тхе тиме оф импацт оф тхе сецонд плане. 71 милес/8 = 8,875 Мп минуте (х 60) = 532,5 пер хоур. Тхат спеед ис нощхере неар мач 1.5 (абоут 989 -1100 Мпх).

Нотифицатион тиме.

НОРАД цлаимс тхат ФАА дидн’т нотифы тхем тилл 8.40 АМ . Аццординг а трансцрипт оф тхе цонверсатион бетщеен 2 аир траффиц цонтроллерс публишед бы тхе Бритиш нещспапер тхе Гуардиан ат Оцтобер 17тх 2001 [8] , тхеы бецаме ащаре оф тхе фирст хияцк ат 8.25 АМ . Аццординг то тхат саме трансцрипт, тхеы стартед то нотифы северал аир траффиц цонтроллерс абоут тхе хияцк ригхт ащаы. Тхе 9/11 Цоммиссион статемент но 17 цонфирмс тхис:

”Бетщеен 8:25 анд 8:32 , ин аццорданце щитх тхе ФАА протоцол, Бостон Центер манагерс стартед нотифыинг тхеир чаин оф цомманд тхат Америцан 11 хад беен хияцкед”.

Згорыныч, любой мало-мальски образованный человек знает, насколько очевидцы одного и того же события дают неправильную информацию. Сколько экспериментов показывали: и количество преступников, и размеры, и черты путают. Конечно многи сотни. Ведь сфальсифицировать посадку, укрыть пассажиров (вед на Сессне только несколько человек поместится - где остальные). Убиты - тогда ещё убийцы нужны и те, кто их покрывает... Любой идиотский левых сценарий приводит к снежному кому из сотен,а то и тыссяч участников, соучастников, дезинформаторов и групп прикрытия. И чтобы все молчали, зная сколько арабская мафия, силы "несимметричного удара", да и просто жирные деньгами Демоны заплатят за дискредетацию Администрации...

И про отказ сбить самолёты давно сказано всё. Да, рассматривали такую возможность, но взять на себя ответственность за убийство пасажиров и возможных жертв упавших обломков - никто не решался. А вдруг всё обойдётся и угонщики потребуют доллариков и марихуанки?

Слоник Трурль
03-16-2007, 11:54 PM
Прежде всего - как раз суть неверна. Заговор существует для выполнения цели. Вразымитрельной цели, оправданной такой степенью риска - никто не приводит, даже гипотетической.
В условиях сегодняшней Америки, когда демократы, им симпатизирующие и просто желающие поиметь денег - везде и всюду, когда всё, что говорилось за закрытыми дверями президентов, становится предметом гласности, сохранить такого масштаба заговор в сектрете- нереально.

И рисковать виселицей - такие смелые люди в политики не пробиваются...

Суть неверна: нет цели и нет надёжных средств её выполнение.

Послушай лекцию http://youtube.com/results?search_query=911+myth

Mikhail-u
03-16-2007, 11:57 PM
Послушай лекцию хттп://ёутубе.цом/ресултс?сеарч_эуеры=911+мытх
Да говно всё это. С первых же слов ясно. Если ты не следил за событиями - тогда да, тебя можно надуть. Кстати, где ты был в момент 911? В России, признавайся.

Mikhail-u
03-17-2007, 12:04 AM
Цель наполовину достигнута - создать гос. структурами и частными компаниями в ладах с гос. структурами, максимальный контроль над информацией о местонахождении и деятельности населения. Под любыми предлогами. Будь то комп. чипы маленьким деткам (дабы их не крали). Будь то чипы злодеям (дабы они не злодействовали). Будь то чипы гос. работникам (пока ещё в виде ГПС но не волнуйтесь скоро будут подкожно). Будь то чипы на товарах и одёжках. Будь то Е-З Пасс. Будь то лоцатор в вашем же селфоне. Онстар в машинах. "Смарт" кредит кардс в вашем кошельке. И т.д и т.п.
никакой критики не выдерживает.

Чтобы одёжку, товары и деток не крали рисковать своей жизнью, кошельком и вообще всем? Что достигнуто? Нескольких продавшихся демонам прокуроров (настолько продавшихся, что отказались расследовать нарушения во время выборов) предложили уволить - полное законное прэаво администрации - и тут же вонь. Лойерская индустрия, куда там до её могущества ВПК, уже и Департментом юстиции помыкает: [unnecessary]... Прослушку террористов - только после согластиуя активист-джаджа.

John Adams
03-17-2007, 12:05 AM
Да говно всё это. С первых же слов ясно. Если ты не следил за событиями - тогда да, тебя можно надуть. Кстати, где ты был в момент 911? В России, признавайся.
Миш, ну ты так усердно борешься за свою правоту!! Ценю!!
Ох, РашенАмерика - классное место, хоть поговорить дают. А то прикинь, Миша, забанили бы всех, кроме тебя.;)

Mikhail-u
03-17-2007, 12:12 AM
А если всем этим товарищам воздали "по заслугам" - кому денег, чтоб всё было чики-пики, кому башню отвернуть. Или в Америце такого не делается?? Не поверю никогда. Хорошая пословица даже есть про тихий омут и чертей. Ещё одного классика вспомнил, который говорил, что ради огромных прибылей некоторые господа пойдут на самые страшные дела... Вот вы, Миша, верите, что в Союзе гэбэ творило нехило, а про колыбель демократии не задумываетесь. Всем миром рулить с помощью добрых слов - вы уж меня простите. У них даже простолюдины - ура-патриоты подорваные, а вы говорите "не может быть да не может быть" ((с) - не ваша).
Да отдохни ты от криминальных постсоветских будней. Об "Уотергейте" (о причастности Никсона) знали 5-6 человек - и воздали им, - а взял один и заложил. Здесь же - тысячи должны быть вовлечены. Конечно не уследить. А если убьют хоть одного, то партия паразитов и посредников через свои карманные СМИ будет десятилетиями долдонить про "преступных консерваторов". Они и без этого долдонят, хотя преступное поведение левой "аристократии" - это 2:1 по отношению к правым.

zgorynych
03-17-2007, 12:12 AM
Миш, ну ты так усердно борешься за свою правоту!! Ценю!!
Ох, РашенАмерика - классное место, хоть поговорить дают. А то прикинь, Миша, забанили бы всех, кроме тебя.;)

Не, он им покажет логи и цитаты. И будет ему "ындульгэнцыя" от великого Реповского Вождя всех времён и народов.

Mikhail-u
03-17-2007, 12:19 AM
Не, он им покажет логи и цитаты. И будет ему "ындульгэнцыя" от великого Реповского Вождя всех времён и народов.
"ВЕликий Вождь" - слабак, пытался и пытается быть для всех найс - в этом и беда. Чем больше заигрываешь с традиционными левыми и нетрадиционными - наци, тем злобнее они тебя ненавидят.

А вот подыгрывать высокопоставленному Демкриминалу - это расчётливо с Вашей стороны.

Но, как мой двойной тёзка писал: "Есть грозный суд, он недоступен звону злата..." (с) Впрочем, Вы в это не верите, поэтому - вперёд за Ста..., эээ, за Клинтон...

Слоник Трурль
03-17-2007, 12:27 AM
Да говно всё это. С первых же слов ясно. Если ты не следил за событиями - тогда да, тебя можно надуть. Кстати, где ты был в момент 911? В России, признавайся.

Я дома смотрел CNN. (в Америке)

zgorynych
03-17-2007, 01:45 AM
"ВЕликий Вождь" - слабак, пытался и пытается быть для всех найс - в этом и беда. Чем больше заигрываешь с традиционными левыми и нетрадиционными - наци, тем злобнее они тебя ненавидят.

А вот подыгрывать высокопоставленному Демкриминалу - это расчётливо с Вашей стороны.

Но, как мой двойной тёзка писал: "Есть грозный суд, он недоступен звону злата..." (с) Впрочем, Вы в это не верите, поэтому - вперёд за Ста..., эээ, за Клинтон...

Кстати о вождях. Недавно делая уборку наткнулся на том который проходил в универе по курсу Фашизм/Нацизм (или что-то в этом роде) - Life and Death of Аdolf Hitler by Robert Payne.
Рекомендую. Начал перечитывать и у меня волосы дубом встали. Книга написана в 70х. Когда я её проходил (начало-середина 80х) то некоторые моменты прихода нацистов к власти просто не с чем было сравнить. А вот сегодня если провести некие паралели и сопоставления то налицо что приближение Буша явно досконально выучило эту схему захвата власти. Особенно ранние предложения Геббельса о пропаганде и т.п.

Книга не написана с каким либо "душком" а довольно нейтрально (и Мюнхен там хорошо описан и т.п.) и после совковых карикатур а так же после американского "недопонимания феномена Гитлера" очень даже поучительная. Прочтите, не пожалеете.

Leon93
03-17-2007, 01:48 AM
даже нагрев металл до 300-400град, ты уменьшишь его сопротивление дегормации в разы.



Представь вертикальные связки грибов. Нитки оборвались - вот тебе исвободное падение.
Кстати, звук лопающихся тросов слышли многие спасшиеся...









Тросов , спускающихся с неба,на которых башни висели ??
Это был не звук лопающихся тросов. Это были звуки взрывов заложеной в конструкции стен взрывчатки. Как и когда очень понятно рассказывается в фильме.

С грибами конечно сильный пример. Так что купи грибов, поставь их приклеев штук 10 друг на друга и сожги турбозажигалкой один посередине. Упадут не что снизу??

Официальная история не выдерживает никакой критики.
Когда каскадеры делают свои штучки с падением с третьего этажа, они кладут слоев 20-30 коробок из под обуви. Сминаемый картон, который почти ничего не весит, как ни странно останавливает падение человеческого тела до нуля. А почемуж верхняя часть башен так запросто ускорилась до скорости свободного падения? Тут и вопросов не возникает. В фильме есть подробные обьяснения спецов о демолишн, которые показывают все свои секреты ( взрывая другое здание).

Что же касается целей и риска- ты посмотри сколько Клинтон уже заработал на лекциях. Буш будет "зарабатывать" намного больше. Но это мелоч по сравнению с основной целью- руками и за средства американцев расправится со столь ненавистными Израилю арабами.

Самое интересное, что это уже даже неприлично в наше время, гнать картину что типа веришь что башни завалились от удара самолета.
Они были на это расчитаны.

А документы по Энрону были в билдинге #7. ТАкой же стальной билдинг ,которуй завалился даже без пажара..Ну просто взял и к вечеру ровненько осел...

А хозяин-то какой бизнесс сделал! Вложив 15 млн получил 7 млрд страховки.
С такими деньгами можно укупить не один канал телевиденья чтоб таким как ты мозги промывать.

Mikhail-u
03-17-2007, 02:40 AM
Тросов , спускающихся с неба,на которых башни висели ??
Это был не звук лопающихся тросов. Это были звуки взрывов заложеной в конструкции стен взрывчатки. Как и когда очень понятно рассказывается в фильме.

Ага, они будучи там не поняли, а ты, сидя в окружении друзей - нео-наци - понял сразу.


С грибами конечно сильный пример. Так что купи грибов, поставь их приклеев штук 10 друг на друга и сожги турбозажигалкой один посередине. Упадут не что снизу??
Не мели ерунду - не приклеивай, а подвесь на нитках. Пережги нитки в любом месте - так ровно все и осядут.


Официальная история не выдерживает никакой критики.
Когда каскадеры делают свои штучки с падением с третьего этажа, они кладут слоев 20-30 коробок из под обуви. Сминаемый картон, который почти ничего не весит, как ни странно останавливает падение человеческого тела до нуля. А почемуж верхняя часть башен так запросто ускорилась до скорости свободного падения?
Десятый раз: потому, что падало одновременно всё: и верхние этажи и нижние. В нормальных (не по заказу исло-наци) фильмах на хистори Чаннал это демонстрировали на опыте.


Тут и вопросов не возникает. В фильме есть подробные обьяснения спецов о демолишн, которые показывают все свои секреты ( взрывая другое здание).
Зданий такой конструкции как близнецы.никогда не было до - и не будет после. Пость эти "спецы"-брехуны подавятся своими динарами.


Что же касается целей и риска- ты посмотри сколько Клинтон уже заработал на лекциях. Буш будет "зарабатывать" намного больше.
Любой бывший президент будет получать эти деньги - совсем не подвергая себя риску ответить за чудовищное преступление. Незачёт, Леон


Но это мелоч по сравнению с основной целью- руками и за средства американцев расправится со столь ненавистными Израилю арабами.

Да что ты говоришь? "Столь ненавистные" - это ты откуда? И потом, американцы за 4 года убили порядка 10000 террористов. Это сколько же лет надо, чтобы "расправиться" с 200млн? А главное, не позволяя Израилю решить вопрос с Арафатом, с Хамасом, с Хезой, взрывать себя самих? Опять незачёт.


Самое интересное, что это уже даже неприлично в наше время, гнать картину что типа веришь что башни завалились от удара самолета.
В кругах исло-нацистов? Так им и слово такое "прилично" не знакомо.

Они были на это расчитаны.
Ложь, расчитаны были на боинг 707 первоначальной конструкции - маленький и на малой скорости (случайный удар в ходе взлюта или посадки). Т.е. на удар на порядок меньший и без распыления топлива.


А документы по Энрону были в билдинге #7.
Опять брехня: [Wikipedia: Enron filed for Bankruptcy on December 2, 2001]. То есть почти через 3 месяца после 911.



С такими деньгами можно укупить не один канал телевиденья чтоб таким как ты мозги промывать.
Таким как ты мозги мыть можно обычной фальшивкой - и канала не надо - "фильма" достаточно. "Расследовать" дело Энрона в сентябре 2001, хотя tol'ko [On January 9, 2002, the United States Department of Justice announced it was going to pursue a criminal investigation of Enron, and Congressional hearings began on January 24] :evillaugh

"Звериный антисемитизм" и на этот раз завёл тебя туда, куда не мог завести - в лужу, Леон.::evillaugh

Mikhail-u
03-17-2007, 02:46 AM
Кстати о вождях. Недавно делая уборку наткнулся на том который проходил в универе по курсу Фашизм/Нацизм (или что-то в этом роде) - Лифе анд Деатх оф Адолф Хитлер бы Роберт Паыне.
Рекомендую. Начал перечитывать и у меня волосы дубом встали. Книга написана в 70х. Когда я её проходил (начало-середина 80х) то некоторые моменты прихода нацистов к власти просто не с чем было сравнить. А вот сегодня если провести некие паралели и сопоставления то налицо что приближение Буша явно досконально выучило эту схему захвата власти. Особенно ранние предложения Геббельса о пропаганде и т.п.

Книга не написана с каким либо "душком" а довольно нейтрально (и Мюнхен там хорошо описан и т.п.) и после совковых карикатур а так же после американского "недопонимания феномена Гитлера" очень даже поучительная. Прочтите, не пожалеете.
Главный душок - это отрицание левыми своей идентичности с гитлеровцами - "сильное" государство, лезущее во все поры, идеологический анти-семитизм, индоктринация, начиная с самого нежного возраста, национализация большей части экономики - это базовые черты cходства нацистов с остальными левыми.

John Adams
03-17-2007, 10:44 AM
Тросов , спускающихся с неба,на которых башни висели ??
Это был не звук лопающихся тросов. Это были звуки взрывов заложеной в конструкции стен взрывчатки. Как и когда очень понятно рассказывается в фильме.

С грибами конечно сильный пример. Так что купи грибов, поставь их приклеев штук 10 друг на друга и сожги турбозажигалкой один посередине. Упадут не что снизу??

Официальная история не выдерживает никакой критики.
Когда каскадеры делают свои штучки с падением с третьего этажа, они кладут слоев 20-30 коробок из под обуви. Сминаемый картон, который почти ничего не весит, как ни странно останавливает падение человеческого тела до нуля. А почемуж верхняя часть башен так запросто ускорилась до скорости свободного падения? Тут и вопросов не возникает. В фильме есть подробные обьяснения спецов о демолишн, которые показывают все свои секреты ( взрывая другое здание).

Что же касается целей и риска- ты посмотри сколько Клинтон уже заработал на лекциях. Буш будет "зарабатывать" намного больше. Но это мелоч по сравнению с основной целью- руками и за средства американцев расправится со столь ненавистными Израилю арабами.

Самое интересное, что это уже даже неприлично в наше время, гнать картину что типа веришь что башни завалились от удара самолета.
Они были на это расчитаны.

А документы по Энрону были в билдинге #7. ТАкой же стальной билдинг ,которуй завалился даже без пажара..Ну просто взял и к вечеру ровненько осел...

А хозяин-то какой бизнесс сделал! Вложив 15 млн получил 7 млрд страховки.
С такими деньгами можно укупить не один канал телевиденья чтоб таким как ты мозги промывать.
* * * * * из 5

Mikhail-u
03-17-2007, 01:09 PM
* * * * * из 5

Короче, Джон, из списков мыслящих людей я тебя тоже вычёркиваю - фактически по твоей же просьбе. Мои поздравления со вступлением в славный клуб страдальцев, прибывших из райских кущей в страну моральных уродов и дураков.
Леон93 Акбар!:evillaugh

zgorynych
03-17-2007, 01:22 PM
Главный душок - это отрицание левыми своей идентичности с гитлеровцами - "сильное" государство, лезущее во все поры, идеологический анти-семитизм, индоктринация, начиная с самого нежного возраста, национализация большей части экономики - это базовые черты cходства нацистов с остальными левыми.

Ага если учесть сколько "правых" было сослано нацистами в концлагеря и сколько "левых". Миша, ты хоть думай перед тем как parrot чью то тупенькую пропаганду. Это даже не смешно.

"Сильное государство" - кто как не Буш2 это делает последние 6.5 лет?
"Идеологический антисемитизм" - у кого как не у реднеков - твёрдых про-репов?
"Индоктринация" - см. в зеркало.
"Национализация большей части экономики" - смотри мою ссылку на корпоративный вэлфэр для 100 самых крупных получателей. Работает лучше любой "национализации" но только с лучшим (для хозяев) результатом.
"Пропаганда" поддерживаемая всеми правдами и неправдами. Тут даже сами репы не стесняюца. Вот наградили должностью "рейх секретаря пропаганды" Тони Сноу.
"Концлагеря без суда и следствия". Можешь отрицать Гитмо сколько хочешь и выдавать ЛЮБЫЕ причины но содержать кого-либо (пусть даже самого дьявола) без суда и следствия признак нацизма. Даже Сталин и тот стеснялся держать без суда и следствия и придумывал "открытые" суды и оглашал "улики".

Mikhail-u
03-17-2007, 01:58 PM
Ага если учесть сколько "правых" было сослано нацистами в концлагеря и сколько "левых". ?
Мимо, Згорыныч. Банды всегда убивают больше своих "коллег" из конкурирующих банд, нежели полицейских. Такова специфика бандитизма, и левые - наци тут ничего нового не придумали.


"Сильное государство" - кто как не Буш2 это делает последние 6.5 лет И что же он делает? Безуспешно пытается ослабить мёртвую хватку социально-культурной бюрократии на горле страны. Чем меньшая доля [GDP] пропускается через налоговую мясорубку - тем менее гипертрофировано и фашизовано государство.


"Идеологический антисемитизм" - у кого как не у реднеков - твёрдых про-репов?
Ты ещё и бигот, как положено левому ...ему обывателю. Как раз в южных штатах Нетаниягу встречали овациями, а вот в левом Бостоне, щедро удобренном деньгами Бен Ладена, постоянно проходят про-ислонацистские акции. Более того, абсолютно скандальное выделение радикальным исламистам земли под "Центр", в нарушение всех законов - за 10% цены. Главные фигуранты - мэр Менино и прочие Демоны. В возбуждении дела отказано...

"Индоктринация" - см. в зеркало.
Заглянул. Тебя там не было - но запах твоей индоктринацию даже с заложенным носом можно почувствовать.

"Национализация большей части экономики" - смотри мою ссылку на корпоративный вэлфэр для 100 самых крупных получателей. Работает лучше любой "национализации" но только с лучшим (для хозяев) результатом.
В условиях, когда существуют реквизиции по ленинско-сталинскому образцу в пользу про-левых паразитических бизнесов, приходится балансировать их льготами в пользу реальных бизнесов, особенно с циклической прибыльностью. Вот Мерк вступил в период убытков - и все занли, что это будет. На очереди - Пфайсер. Левая вонь вопила, когда у них были прибыли. Почему сейчас заткнулись? конечно, надо бы для всех реальных бизнесов срезать налоги, но кто этому препятствует? Левота и бьющийся на её стороне "либертарианец" Згорыныч.

"Пропаганда" поддерживаемая всеми правдами и неправдами.
Так в том и дело, что неправд и средств их доставки у левых больше на порядки. Единственная нейтральная многотиражная газета [WSJ] и единственный нейтральный телеканал - [FOX]. Остальное - левые геббельсы и сусловы.


Даже Сталин и тот стеснялся держать без суда и следствия и придумывал "открытые" суды и оглашал "улики".

Ну как же левому удержаться от здравиц в пользу "Товарища" - этим и американская левота заражена. Слышь, примкнувший. А как насчёт 40000 польских офицеров, ты про Катынь слыхал? Каким "судом" их интернировали а потом расстреляли?
В моём городе, пленные немцы строили самое высокое здание - Управление железной дороги, жилые дома, предприятия. А московские "высотки" помнишь? Там тоже использовали. И было всё это после окончания войны. Напоминаю, война с исло-наци не закончилась, и боюсь, Згорынычи таки доведут дело до мирового пожара, не позволив придавить нечиссть в начальной стадии...

Leon93
03-17-2007, 02:17 PM
.

Ложь, расчитаны были на боинг 707 первоначальной конструкции - маленький и на малой скорости (случайный удар в ходе взлюта или посадки). Т.е. на удар на порядок меньший и без распыления топлива.





Да,да..У меня уже родился сцинарий художественного фильма:
я прям вижу как главный архитектор собирает своих подчиненных на совещание и дает им задание типа:

- Расчитайте- ка здание на удар самолета. Да тот Боинг 707 ,который щас летает- не берите, берите прототип 1954 года. И главное, не забудте что самолеты летают без топлива...
И побыстрее, бездельники,...заказчик ждет проэкт чтобы его на обязательную по закону экспертизу и утверждение в сити отправить..Там щас единственный сотрудник, сторож, который помнил как в 45- другой Боинг в Эмпаир Стайт Билдинг влетел, в отпуск ненадолго ушел....
Да на бумаге не экономте! Чтоб самого лучшего качества!С водяными знаками чтоб...НАм ещо клиентов на проэкты других небоскребов убалтать надо в нашем профессиональном таланте !!:D :D

Leon93
03-17-2007, 02:20 PM
В моём городе, пленные немцы строили самое высокое здание - Управление железной дороги, жилые дома, предприятия. А московские "высотки" помнишь? Там тоже использовали. И было всё это после окончания войны.

Напоминаю, война с исло-наци не закончилась, ..

В смысле зря отпустили? Строили бы и строили, да? Только надо ещо и всех "исло" тоже на стройки загнать, да?

Mikhail-u
03-17-2007, 02:34 PM
В смысле зря отпустили? Строили бы и строили, да? Только надо ещо и всех "исло" тоже на стройки загнать, да?

В смысле, без "суда и следствия".

А в отличие от немцев, которые не только воевать, но и работать умели, твои комарады исло-наци (в отличие от обычных мусульман) не умеют и не желают работать из принципа. Так что на стройках им нечего делать - они только разрушать умеют и за бабкми с базарными кошёлками и детишками охотиться. За то ты их и любишь столь страстно. Пусть лучше на островном курорте в футбол играют, но за проволочной сеточкой.

Leon93
03-17-2007, 02:49 PM
- они только разрушать умеют
Миха, ты должен быть последователен. Так принято.
Если вериш в Древний Рим, то должен верить в Арабские абсерватории ,Авиецены,Ходжей НАсреддинов и пр..:D

crazy-mike
03-17-2007, 02:50 PM
Пусть лучше на островном курорте в футбол играют, но за проволочной сеточкой.
В Саудовской Аравии еще очень гонки на одногорбых скаковых верблюдах любят....А аятолла Хомейни когда-то пробовал футбол в Иране запретить....

Mikhail-u
03-17-2007, 03:14 PM
Миха, ты должен быть последователен. Так принято.
Если вериш в Древний Рим, то должен верить в Арабские абсерватории ,Авиецены,Ходжей НАсреддинов и пр..:Д
А я верю, Леон. Только какое это имеет отношение к исло-нацизму? Побочным результатом исламского вторжения в средние века, был улучшенный обмен информацией между развитыми (по тем временам) южными цивилизациями. Соответсвенно, всплеск науки и культуры - это обычное явление в случае образования молодых империй. А сейчас - исламистская реакция, основанная на неспособности исламских элит свободно конкурировать с развитыми странами. Единственный шанс исламисты видят в войне против изнеженных и сбитых с толку левой пропагандой развитых стран. Если не сделать это сейчас (напасть на Запад), пока маятник не качнулся в сторону национализма (а проститутская политика западных левых приведёт к этому) , то у исло-наци не будет никаких шансов. Потому и спешат. Потому и нужны им Леоны, Чукчи и прочие ...

Leon93
03-17-2007, 07:28 PM
Потому и спешат. .

Пока что спешат отнюдь не исламисты.

Кстати новости сегодня видел? говорят Израиль пошел на попятную. Возвращается к прежним границам и отдает Иерусалим арабам.

А я им давно говорил. Если б раньше послушались- то и терроризма бы небыло.

Mikhail-u
03-18-2007, 01:08 AM
Пока что спешат отнюдь не исламисты.

Кстати новости сегодня видел? говорят Израиль пошел на попятную. Возвращается к прежним границам и отдает Иерусалим арабам.

А я им давно говорил. Если б раньше послушались- то и терроризма бы небыло.
Твои "новости" - это Джезира?
Вот если "послушается" - тогда только и начнётся. Крови глотнут - их уже не остановить. Тебе, Леон, тоже мало не покажется, ты не радуйся. Это при цветущей Америке ты жених на выданьи в просторах Сибири. А как твои чёрные молитвы сбудутся, так ведь никому не нужен будешь. исло-наци не подадут, не надейся...

Leon93
03-18-2007, 10:08 PM
. исло-наци не подадут, не надейся...

Ну пока-что все исламские правительства ведут себя прилично. Проблемы конечно есть, но они от экстримистов коими подавляющее большенство мусульман не является.

А вот что начинают творить добравшиеся до власти сио-нацы( пользуясь твоей терменологией я так буду называть сионистов) наглядно было показано в России в период после Революции и до войны.
Очевидно исламисты тоже изучают историю и подобные перспективы при развитии Израиля им сильно не нравятся.

А зачем мне подавать? Обойдусь..Вот если бы ещо и мои налоги в израиль не уходили..

Кошка Мурка
03-18-2007, 10:13 PM
Пока что спешат отнюдь не исламисты.

Кстати новости сегодня видел? говорят Израиль пошел на попятную. Возвращается к прежним границам и отдает Иерусалим арабам.

А я им давно говорил. Если б раньше послушались- то и терроризма бы небыло. - кому это Вы говорили, Леон? :shock: Как пророк, что ли, обращались к народу Израиля с горы Синай? [:confused: :crazy:]

Mikhail-u
03-18-2007, 10:16 PM
Ну пока-что все исламские правительства ведут себя прилично. Проблемы конечно есть, но они от экстримистов коими подавляющее большенство мусульман не является.

А вот что начинают творить добравшиеся до власти сио-нацы( пользуясь твоей терменологией я так буду называть сионистов) наглядно было показано в России в период после Революции и до войны.
Очевидно исламисты тоже изучают историю и подобные перспективы при развитии Израиля им сильно не нравятся.

А зачем мне подавать? Обойдусь..Вот если бы ещо и мои налоги в израиль не уходили..
То есть очередную порцию брехни насчёт "отдать Иерусалим" ты схавал таки из грязных ручёнок Джезиры - ведь не отрицаешь.
Теперь, хотелось бы получить от тебя определение "ведут себя прилично".
А ещё хотелось бы знать, что за религия такая "сио". И какое отношение к религии имели атеисты-революционеры в 17-м. А также, какая связь между сионистами, которые были в Палестине, и большевиками, которые в России. Конечно, ты опять, в который раз отмолчишься, ведь ты же как Джезира: главное - пукнуть, а там Аллах всё спишет...

Kadet
03-18-2007, 10:26 PM
То есть очередную порцию брехни насчёт "отдать Иерусалим" ты схавал таки из грязных ручёнок Джезиры - ведь не отрицаешь.
Теперь, хотелось бы получить от тебя определение "ведут себя прилично".
А ещё хотелось бы знать, что за религия такая "сио". И какое отношение к религии имели атеисты-революционеры в 17-м. А также, какая связь между сионистами, которые были в Палестине, и большевиками, которые в России. Конечно, ты опять, в который раз отмолчишься, ведь ты же как Джезира: главное - пукнуть, а там Аллах всё спишет...
Кто бы говорил.....

Leon93
03-18-2007, 10:39 PM
грязных ручёнок Джезиры - ведь не отрицаешь.
..........

какая связь между сионистами, которые были в Палестине, и большевиками, которые в России.

Вчера по Новостям НТВ говорили.

А связь менжду сионистами и большевиками- прямая. Революция 1917 года- удавшаяся кровавая попытка построить Израиль в России. Тогда , в гражданскую, способы и цели правления сионисты наглядно показали всему миру.

Миха, а как ты дунаешь очему осле 9/11 в Штатах ни одного терракта небыло?

Mikhail-u
03-19-2007, 02:56 AM
Вчера по Новостям НТВ говорили.

А связь менжду сионистами и большевиками- прямая. Революция 1917 года- удавшаяся кровавая попытка построить Израиль в России.

Ну это ГБоны и нацисты долдонят. А где в России Сион? Ведь сионисты хотели вокруг Сиона. И какие признаки "Израиля" ты нашёл в большевистской России? В том, что ни одной синагоги не оставили в большинстве городов?


Тогда , в гражданскую, способы и цели правления сионисты наглядно показали всему миру.

Геббельс ты наш, малограмотный.


Миха, а как ты дунаешь очему осле 9/11 в Штатах ни одного терракта небыло?
Что бы я ни думал, думать тебя, Леон, не уговоришь. Хорошо бы ты хоть для семьи денежек получил, за верную службу группеншейхам, а то ведь задарма, наверное...

Kadet
03-19-2007, 08:58 AM
Ну как же левому удержаться от здравиц в пользу "Товарища" - этим и американская левота заражена. Слышь, примкнувший. А как насчёт 40000 польских офицеров, ты про Катынь слыхал? Каким "судом" их интернировали а потом расстреляли?
В моём городе, пленные немцы строили самое высокое здание - Управление железной дороги, жилые дома, предприятия. А московские "высотки" помнишь? Там тоже использовали. И было всё это после окончания войны. Напоминаю, война с исло-наци не закончилась, и боюсь, Згорынычи таки доведут дело до мирового пожара, не позволив придавить нечиссть в начальной стадии...
А ты - слыхал?
Или опять ляпнул как обычно, не подумавши? Главное - цифру покруглей, да побольше!!!! Тьфу, блин....

Leon93
03-19-2007, 06:26 PM
Ну это ГБоны и нацисты долдонят. А где в России Сион? Ведь сионисты хотели вокруг Сиона. И какие признаки "Израиля" ты нашёл в большевистской России? В том, что ни одной синагоги не оставили в большинстве городов?



Геббельс ты наш, малограмотный.


Что бы я ни думал, думать тебя, Леон, не уговоришь. Хорошо бы ты хоть для семьи денежек получил, за верную службу группеншейхам, а то ведь задарма, наверное...

Заметь что тебя не за " Гебельса", ни за "малограмотного" не банят. А почему? А потому "свои" в модераторах. Такие же сионисты как ты.
Нет чтоб в Израиль поехать, да своим примером так сказать..
Отсиживаетесь , орлы вертуального патриотизма...

Синогоги, если где и разрушили, то чисто по недосмотру.


"На вопрос о преследованиях иудейской религии в СССР, государстве, где всякая
религия провозглашена "опиумом для народа" и с ней ведется борьба, можно
утверждать, что иудейская религия находится в лучшем положении, чем все
остальные. Как уже упомянуто в предыдущем изложении, даже выпечкой
мацы занимался в предвоенные годы Московский Горсовет, в то время, как
куличи и пасхи не только не приготовлял горсовет, но это было запрещено
делать всем булочным, кондитерским и пекарням, каковые в СССР находятся в
руках государства. Евреи в Москве имеют отдельные еврейские кладбища, что
не разрешается ни одному вероисповеданию, кроме иудейского.
А в дни больших еврейских праздников в Москве невозбранно, даже под охраной
милиции, происходят многосоттысячные иудейские религиозные
манифестации, сопровождающиеся песнями и плясками.
Две самые распространенные американские газеты: "Дэйли Ньюс" от 18
октября 1965 года и "Нью-Йорк Тайме" от 19 октября того же года,
сообщают подробности этих торжеств. "Дэйли Ньюс" пишет о
"полумиллионе московских евреев, певших и плясавших на улицах,
прилегающих к синагоге" и сообщает, что манифестация эта длилась от 6
часов вечера до полуночи.
"Нью-Йорк Тайме" пишет об этом подробнее, но говорит не о
"полумиллионе", а о "десятках тысяч молодых и старых евреев", которые
приняли участие в этих торжествах, причем целый блок улиц, прилегающих к
синагоге, был закрыт для движения. Поющие и пляшущие евреи заполнили
Архиповский переулок, на котором находится большой госпиталь.."(С)

КСтати посмотри список .
( звездочкой отмечены евреи)

Видные работники ОГПУ-НКВД:
* М.А. Трилиссер
* С.Г. Гиндин
* Л.А. Залип
* М.Д. Берман
* Л.Н. Мейер
* В.Я. Зайдман
* З.Б. Кацнельсон
* Д.Я. Зайдман
* Ф.М. Курмин
* Я. Ф. Вольфзон
* Л.Д. Вуль
* Я.М. Дымент
- А.И. Рыбкин
* Г.Я. Абрампольский
- Г.В. Гродисс
* И.Г. Вейциан
? А.Р. Формайстер
* М.М. Вейцман
* С.А. Розенберг
* Б.В. Гинзбург
* А.Г. Минкин
* B.C. Баумгарт
? Г.П. Кладовский
? Е.Г. Иогансон
* Ф.М. Кац
* Е.А. Водарский
* A.JI. Шапиро
* А.А. Абрамович
* Л.И. Шпигельман
* А.М. Вайнштейн
* М.Л. Патер
* Л.М. Кудрик
* Н.А. Фрснкель
* М.И. Лебель
* А.Р. Дорфман
* И.В. Путилик
? Ф.И. Сотников
* К.А. Гольдштейн
* И.И. Иванов
* М.Ф. Госкин
- И.Ф. Юсис
* М.С. Курин
- Э.И. Сенкевич
* М.С. Иезуитов

http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=1751&page=51

Кошка Мурка
03-19-2007, 09:16 PM
...Евреи в Москве имеют отдельные еврейские кладбища, что не разрешается ни одному вероисповеданию, кроме иудейского... - Леон, откуда ссылочка такая заплесневелая? :cool: Насчёт смертельного поединка куличей с мацой не знаю, зато вот на кладбищах бывать приходилось. Непосредственно напротив Ваганьковского кладбища в Москве находится другое - Армянское. Были и именно в качестве конфессиональных немецкое (т.е лютеранское), старообрядческое и масса православных, и мусульманские тоже были - именно в те годы. Часовни и храмы при них были по большей части закрыты, без разбора вероисповедания, но сами кладбища-то функционировали в своих прежних качествах. Косточки усопшие разбирались согласно вере или традициям...
Ну откуда, Леон, Вы такую чушь выкапываете? И почему только ей верите? И главное - зачем Вам это? :confused:

Leon93
03-19-2007, 10:53 PM
-И главное - зачем Вам это? :цонфусед:

Мне? Это надо Михе. Я тему про террориста открывал, а он опять про свое..типа антисимиты все кругом.

А оказывается совсем наоборот..Его даже не банят.

Kadet
03-19-2007, 11:13 PM
- Леон, откуда ссылочка такая заплесневелая? :цоол: Насчёт смертельного поединка куличей с мацой не знаю, зато вот на кладбищах бывать приходилось. Непосредственно напротив Ваганьковского кладбища в Москве находится другое - Армянское. Были и именно в качестве конфессиональных немецкое (т.е лютеранское), старообрядческое и масса православных, и мусульманские тоже были - именно в те годы. Часовни и храмы при них были по большей части закрыты, без разбора вероисповедания, но сами кладбища-то функционировали в своих прежних качествах. Косточки усопшие разбирались согласно вере или традициям...
Ну откуда, Леон, Вы такую чушь выкапываете? И почему только ей верите? И главное - зачем Вам это? :цонфусед:
Постом выше Михаил написал такую же чушь... Чета это не вызвало возмущения? Или - ему можно? Или все изречения Михаила - аксиома?

zgorynych
03-19-2007, 11:51 PM
Постом выше Михаил написал такую же чушь... Чета это не вызвало возмущения? Или - ему можно? Или все изречения Михаила - аксиома?

Мишина тактика из пособий Гебельса по пропаганде (принятая на вооружение республиканцами с умелой подачи Карла Рова чей дед был известным нацистом. И она достигает известных результатов. Один из них расслабление оппонентов путём отождествления Миши с шутом (а ля Жириновский или Гитлер в молодости). Поэтому его всерьёз не воспринимают но и продолжают снисходительно почитывать его бредовые идеи фикс.

Второе это притупление чувства неприязни т.к. довольно частое участие М-У практически во всех топиках - от политики до невест и затычек делает его условно "своим" или "знакомым" а значит и гнать его как-то неловко.

Другое дело Леон. Он заходит редко но метко. И говорит по существу. И не прячет что думает. В отличие от подкожного антисемитизма М-У который прячет его за выкриками в пользу Израиля но при том позволяет себе грубейшие антисемитские выпады в мою сторону (кстати так "официально" и незамеченные модераторами). Вот так.

Mikhail-u
03-20-2007, 11:26 AM
Другое дело Леон. Он заходит редко но метко. И говорит по существу. И не прячет что думает. В отличие от подкожного антисемитизма М-У который прячет его за выкриками в пользу Израиля но при том позволяет себе грубейшие антисемитские выпады в мою сторону (кстати так "официально" и незамеченные модераторами). Вот так.

Згорыныч, степень убожества твоей приспособленческой "идеологии" поражает даже меня, а ведь меня трудно чем-нибудь поразить.
Гаденькая мстительность заставляет тебя поддакивать Леону в его юдофобстве. Но ведь этот человек не только юдофоб, есть у него и здоровая сторона - но нет, тебя интересует только сатисфакция, поскольку в прямой дискуссии ты бит нещадно... Разоблачение таких типов как ты - это услуга еврейству - своего рода очищение...

Mikhail-u
03-20-2007, 12:12 PM
за "малограмотного" не банят.
А ты считаешь, что ты не малограмотный?

Такие же сионисты как ты.
Ну вот опять слово не по назначению применил - и после этого ты не малограмотный? Или ты от трусости подменяешь - так не ..., а скажи, что имеешь в виду.


Отсиживаетесь , орлы вертуального патриотизма...
Ой, да кто же это меня тут отчитывает? Уж не пригревшийся ли под солнышком Калифорнии подстркатель всяких "русских маршей" и энтузиаст-пропагандист pасистских законов для России? Почему ты-то, здесь ещё?


Синогоги, если где и разрушили, то чисто по недосмотру.

Опять врёшь. В самые атеистические времена на территории Воронежско-Липецкой Епархии (две области) было 78 православных приходов и ни одного - иудейского.




Две самые распространенные американские газеты: "Дэйли Ньюс" от 18
октября 1965 года и "Нью-Йорк Тайме" от 19 октября того же года,
сообщают подробности этих торжеств. "Дэйли Ньюс" пишет о
"полумиллионе московских евреев, певших и плясавших на улицах,
прилегающих к синагоге" и сообщает, что манифестация эта длилась от 6
часов вечера до полуночи.
"Нью-Йорк Тайме" пишет об этом подробнее, но говорит не о
"полумиллионе", а о "десятках тысяч молодых и старых евреев", которые
приняли участие в этих торжествах, причем целый блок улиц, прилегающих к
синагоге, был закрыт для движения. Поющие и пляшущие евреи заполнили
Архиповский переулок, на котором находится большой госпиталь.."(С)

Твой "автор" по фамилии Дикий действительно несёт дичь. И знание предмета у него - как и знание американских газет- на нуле (если он только не по заданию Конторы намеренно врёт). Ты был когда-нибудь на переулке Архипова? Там поместится полмиллиона? :grum:

Как-то раз я с дальним родственником подходил к синагоге в еврейскую Пасху (или это был Пурим - уже точно не помню). Он искал парня из своей студгруппы. Синагога была полна, но там были в основном пожилые люди. На тротуаре и мостовой было не больше сотни молодёжи - в основном парочки - это было место для знакомства. Порядка 20 мальчиков и девочек взявшись за руки образовали кружок и приплясывали с пением "Израиль - родина евреев и как один гордиться этим мы должны" (на мотив известной израильской песни). Почти вплотную столяла шеренга "дружинников" - сплошь мужики спортивного телосложения, похоже одетые, с перекошенными от злобы рожами. Не найдя малого, мы стали уходить. Окрестные дворы тоже были заполнены оцеплением. Несмотря не то, что "дружинников" было значительно больше, чем празднующих, я категорически отвергаю "десятки тысяч" Дикого.;)

Да, а парня схватили до нашего прихода и потом отчислили из института. Он орал "кто здесь из МИИТа", что не понравилось "дружинникам".



Видные работники ОГПУ-НКВД:
* М.А. Трилиссер .....
* М.С. Иезуитов

три десятка фамилий, при том, что через центральный аппарат ОГПУ-НКВД прошли тысячи. Убого, Леон.

Leon93
03-20-2007, 05:22 PM
А ты считаешь, что ты не малограмотный?

Опять врёшь. В самые атеистические времена на территории Воронежско-Липецкой Епархии (две области) было 78 православных приходов и ни одного - иудейского.
Ты был когда-нибудь на переулке Архипова? Там поместится полмиллиона? :грум:



Тури десятка фамилий, при том, что через центральный аппарат ОГПУ-НКВД прошли тысячи. Убого, Леон.

Миха, дипломов у меня поболее твоих будет.
Тут ты конечно можешь сказать ваше любимое что это ничего не значит и грамотным надо родится и специально где-то в каких-то особых школах учится типа есть только один народ который так и рождается..и т.д..;)
Если на 78 православных храмов-ни одного иудейского-то это вполне отражает процентноее соотношение населения. На сто храмов должно быть две синагоги в среднем. Учитывая что Половина из всех российских евреев живет в Москве и Питере- на Воронежко-Липецкую область ничего не остается.
Тем более нестранно отсутствие синагоги ужев наше время. Захотели-бы открыли бы.

В переулке Архипова я небыл. Остается верить всяким "Таймсам"..А что тут такого? Ты же вериш им в случае с Бушем, Ираком, террористами и падением металлических небоскребов от ожаров..

Убого..из за отсутствия места..
почитай ссылку. Убого не покажется. покажется что тебе ноять надо будет сказать что такие книжки не читаешь.
Короче пора тебе опять сувать голову в есок...или ещо куда..

Mikhail-u
03-20-2007, 11:38 PM
Миха, дипломов у меня поболее твоих будет.
Тут ты конечно можешь сказать ваше любимое что это ничего не значит и грамотным надо родится и специально где-то в каких-то особых школах учится типа есть только один народ который так и рождается..и т.д..;)

Леон, кто же это тебе, касатик, про "только один народ" и спецшколы? Ты не заврался? Или ты из того специального народа, которому всё можно лепить?
Я с тобой количеством дипломов не меряюсь и уж тем более никак не знаю у кого из нас больше (или тебе Контора доложила?). Но вот ляпать про сионистов 2000 лет назад - это малообразованность, даже невежественность (да и просто говнистость характера). Ну это всё равно, что заявить: партия Октябристов (слышал про такую?) на протяжении 2000 лет угнетала народы мира, устраивала засухи и моры - и вообще, стояла во главе всех мирских бяк. Я уж не говорю о том, что по твоему же прежнему трёпу 2000 лет назад и Иудеи-то не было.


Если на 78 православных храмов-ни одного иудейского-то это вполне отражает процентноее соотношение населения.
Ага, даже если бы и было правда, что "отражает процентноее соотношение населения", где же тогда "угнетение русского народа"? Но если бы 78/1 - ещё куда ни шло, а 78/0 - это бесконечность. Если бы ты открыл телефонную книгу в том же Воронеже (в начале 80-х, то нашёл бы мнооого ненавистных тебе имён. А синагог никаких. Так что кроме как Геббельсовской пропагандой твои цитаты никак не назовёшь.



Тем более нестранно отсутствие синагоги ужев наше время. Захотели-бы открыли бы.
А в наше время они открыли - вернули старое здание дореволюционной синагоги - там были устроены Партией всякие склады, в том числе, кажись, цемента.


В переулке Архипова я небыл. Остается верить всяким "Таймсам"
Так давай цитату изменно из "Таймс", а не Дикого. Он даже название газеты дважды путает "Тайме", какая ему вера?


Ты же вериш им в случае с Бушем, Ираком, террористами и падением металлических небоскребов от ожаров..
Я "Таймс" сегодня не очень и верю (у неё те же хозяева, что тебя дезой кормят)- а в 60-х она считалась правдивой газетой - во всём мире считалась.

Убого..из за отсутствия места..
почитай ссылку.

Убого - из-за отсутствия мысли. И правды. Но это именно то, что тебе нравится. А жаль - не был бы ты с наци - с тобой бы дружили.

zgorynych
03-20-2007, 11:53 PM
Згорыныч, степень убожества твоей приспособленческой "идеологии" поражает даже меня, а ведь меня трудно чем-нибудь поразить.
Гаденькая мстительность заставляет тебя поддакивать Леону в его юдофобстве. Но ведь этот человек не только юдофоб, есть у него и здоровая сторона - но нет, тебя интересует только сатисфакция, поскольку в прямой дискуссии ты бит нещадно... Разоблачение таких типов как ты - это услуга еврейству - своего рода очищение...

А антисемитизм так и прёт из тебя. Признайся в этом и развивайся, троглодит ты несчастный...

Леон не прячеца за "про-Израильскими позициями" и не юлит пытаясь нажить "форы от общества". Он правдиво говорит что думает. В отличии от тебя.

Mikhail-u
03-21-2007, 12:07 AM
А антисемитизм так и прёт из тебя. Признайся в этом и развивайся, троглодит ты несчастный...

Леон не прячеца за "про-Израильскими позициями" и не юлит пытаясь нажить "форы от общества". Он правдиво говорит что думает. В отличии от тебя.

Ну если "развитие" - это гнусненькое приспособленчество твоего типа - то "сами сосите эту гадость" (с).Твоё бесстыжее предательство страны, прикрываясь визом в которую ты вьехал в штаты вызывает отвращение, больше ничего.

Thomas
03-21-2007, 02:38 PM
Официальное заявление о том, что Халид Шейх Мохаммед взял на себя чуть ли не все теракты последних лет, включая 11 сентября,...

http://www.pravda.ru/world/northamerica/usa-canada/216510-0/

Leon93
03-21-2007, 05:06 PM
Официальное заявление о том, что Халид Шейх Мохаммед взял на себя чуть ли не все теракты последних лет, включая 11 сентября,...

хттп://щщщ.правда.ру/щорлд/нортхамерица/уса-цанада/216510-0/

"Такое признание имеет аналогии. В свое время люди признавались, что они германские, японские, аргентинские и британские шпионы, но это не спасло ни систему, ни самих арестованных."(Ц)

А ещо был поджог Рейхстага.
А кто знает какая родственная связь между Бен Ладеном и Бен Гурионом?

Не зря же оба "Бен-"?

Mikhail-u
03-21-2007, 05:16 PM
"Такое признание имеет аналогии. В свое время люди признавались, что они германские, японские, аргентинские и британские шпионы, но это не спасло ни систему, ни самих арестованных."(Ц)

Вас понял, Абу Леон. Признание террориста - это всегда доказательство его невиновности. Леон Акбар.


А ещо был поджог Рейхстага.
а вот тут интересно. Ты же всегда был адвокатом наци. А тут вдруг ....


А кто знает какая родственная связь между Бен Ладеном и Бен Гурионом?

Не зря же оба "Бен-"?

Бен - означает "сын".

Поскольку у тебя отчество на "вич", у тебя точно такая же связь с Гитлером, как у Бен Гуриона с Ладеном, ведь Гитлера организаторы "русского марша" называют почтительно "Адольф Алоизович":evillaugh :evillaugh

Leon93
03-21-2007, 05:20 PM
Бен - означает "сын".



Ну вот,а ты говорил что арабы и евреи- не братья..

А у тебя,Миха, очество кончается на "..вна"?:D

Mikhail-u
03-21-2007, 05:22 PM
Ну вот,а ты говорил что арабы и евреи- не братья..
Не говорил никогда. Это ты фуфло про "расизм" повторить не прочь. Одна национальная группа.

Leon93
03-21-2007, 05:25 PM
Одна национальная группа.

Не, ну йето известно.Симитская группа..


Вот ты против арабов,значит ты " антисимит"..
А я типа "За"( как ты говоришь), значит я "просимит".?:rolleyes:
Ищи отмазку.

Mikhail-u
03-21-2007, 05:27 PM
Не, ну йето известно.Симитская группа..


Вот ты против арабов,значит ты " антисимит"..
А я типа "За"( как ты говоришь), значит я "просимит".?:роллеыес:
Ищи отмазку.

Читай букварь - там все отмазки. И я против наци - а значит и за арабов, чего не скажешь о тебе.

Leon93
03-21-2007, 05:31 PM
И я против наци -

коммунист марксистской платформы что-ли?

Mikhail-u
03-21-2007, 05:47 PM
коммунист марксистской платформы что-ли?

Без коммунистов наци никогда бы из грязи не поdнялись - и ты это знаешь. Так что скорее ты коммунист - арафатовской платформы. А я "реакционЭр", типа Чёрчилля - который всегда был анти-наци. Правда, опасность арабского нацизма он недооценил..

Leon93
03-21-2007, 06:01 PM
типа Чёрчилля - ..

Пардон, но черчил очень мног чего против сионистов-евреев понасказывал..
Т.е ты , так сказать, классический антисимит замаскировавшегося толка.

Mikhail-u
03-21-2007, 06:19 PM
Пардон, но черчил очень мног чего против сионистов-евреев понасказывал..
Т.е ты , так сказать, классический антисимит замаскировавшегося толка.

ага, точно то же твой дружбан Згорыныч на меня клепает. :evillaugh

Чёрчил был политиком, мечтавшим о гегемонии Британии. Потому, ему было выгодно поддерживать арабов, хотя правда в конфликте была не на их стороне (да и сейчас не там). Тем не менее, в критические моменты он всё равно был против наци, чего не скажешь о краснопузых.

Kadet
03-21-2007, 07:31 PM
ага, точно то же твой дружбан Згорыныч на меня клепает. :евиллаугх

Чёрчил был политиком, мечтавшим о гегемонии Британии. Потому, ему было выгодно поддерживать арабов, хотя правда в конфликте была не на их стороне (да и сейчас не там). Тем не менее, в критические моменты он всё равно был против наци, чего не скажешь о краснопузых.
От жешь му...! Как там насчет 2-ой Мировой? Не "краснопузые" ли там воевали?

Leon93
03-22-2007, 12:35 AM
. Тем не менее, в критические моменты он всё равно был против наци, .
Тем не менее Чехословакию им на блюдечке преподнес.

Mikhail-u
03-22-2007, 12:37 AM
Тем не менее Чехословакию им на блюдечке преподнес.

Чёрчил? Да ты что? Ты с Чамберленом его перепутал - ну тебе не впервой:)

crazy-mike
03-23-2007, 01:36 AM
Тем не менее Чехословакию им на блюдечке преподнес.
Чемберлен! ("продавец железных кроватей" - по словам Ллойд-Джорджа) - преподнес Гитлеру Чехословакию - "на блюдечке"!!!!!
Если бы в Британии было бы побольше таких людей как Черчиль - она бы до сих пор была бы Империей!!!!! Леволибералы-лейбористы с придурком Эттли просрали все...И чуть не привели к власти коммунистов...Home Rule и Британская Империя могли бы существовать неограниченно долго - если бы "левые все не поломали"...

Mikhail-u
03-31-2007, 11:54 PM
Вот очередное подтверждение того, что разговоры об "умеренных арабских режимах", "стремлении арабов к диалогу" и "цивилизованности арабских правительств" - простой трёп. И никакой "самостоятельной политики". Даже внутреенние дела Ливана решаются в штб-квартире фашистvuyuweй Лиги Арабских Государств.

http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/159064.html

IKIKO
04-01-2007, 03:15 PM
Напоролся на такой линк.
Показался любопытным.

http://samsonblinded.com/rublog/archives/127
Ослепленный Самсон.
Взгляд на Ближневосточный Конфликт с Позиций Макиавелли.

"Этот сайт является зеркалом www.samsonblinded.ORG/rublog. Обновляется, соответственно, нерегулярно. Данное зеркало принадлежит последователям Овадии Шохера и содержится на другом хосте от основного сайта. Зеркало используется для нестандартных способов рекламы. Комментарии лучше оставлять на основном сайте Овадии.
В связи с многочисленными вопросами, еще раз: данный сайт НИКАК не связан с www.samsonblinded.org".

Любопытная статья от December 9th, 2006
"Убивайте уважительно By Obadiah Shoher".

Кто такой Овадий Шохер?

Mikhail-u
04-01-2007, 03:54 PM
Напоролся на такой линк.
Показался любопытным.

хттп://самсонблиндед.цом/рублог/арчивес/127
Ослепленный Самсон.
Взгляд на Ближневосточный Конфликт с Позиций Макиавелли.

"Этот сайт является зеркалом щщщ.самсонблиндед.ОРГ/рублог. Обновляется, соответственно, нерегулярно. Данное зеркало принадлежит последователям Овадии Шохера и содержится на другом хосте от основного сайта. Зеркало используется для нестандартных способов рекламы. Комментарии лучше оставлять на основном сайте Овадии.
В связи с многочисленными вопросами, еще раз: данный сайт НИКАК не связан с щщщ.самсонблиндед.орг".

Любопытная статья от Децембер 9тх, 2006
"Убивайте уважительно Бы Обадиах Шохер".

Кто такой Овадий Шохер?

Не Овадий, а Овадья. Насколько я знаю - это имя сефардское. Скорее всего, он потомок выходцев из арабских стран. Многих сефардов ты внешне не отличишь от арабов, да и сами арабы не всегда.
Между "белыми" евреями и сефардами существуют некие различия, хотя и далеко не столь сильные, как это хотелось бы ГБнам и исло-наци.
Даже "ястребам" из среды сефардов кажется, что "демонизация" арабов рикошетом ударяет по сефардам, внешне на этих арабов похожих и исторически с ними связанных. Отсюда, в частности, отрицание исло-фашизма.

IKIKO
04-01-2007, 04:04 PM
Не понял Миш - я конечно слышал от многих знакомых Ашкенази, что Сефарды (мне они в жизни не встречались) типа "не то", но до конца не врубился.
Между Вами такие большие расхождения во взглядах?

Mikhail-u
04-01-2007, 04:15 PM
Не понял Миш - я конечно слышал от многих знакомых Ашкенази, что Сефарды (мне они в жизни не встречались) типа "не то", но до конца не врубился.
Между Вами такие большие расхождения во взглядах?

Внешность, исторический опыт, обычаи - разные. Ашкенази жили под 2 тысячи лет среди европейцев, а сефарды - среди арабов, берберов и иранцев. Кое-кто, на Кавказе и в Средней Азии.

"Сфарид" - это "Испанский", ну этих людей называют во множественном числе "сфаридим". А "сефарды" - это искажение. Изгнанные из Испании, эти люди разбреллись по Магрибу. Некоторые утверждают, что Йемениты, например, - тоже отличаются от других сефардов (помнишь певицу Офру Хазу?), но тем не менее, в Израиле "восточные" держатся друг друга.

IKIKO
04-01-2007, 04:19 PM
Замкнутая община?

Mikhail-u
04-01-2007, 05:06 PM
Замкнутая община?
Нет. Единственная замкнутая -это грузинские. ты фильм "пспорт" смотрел?

Mikhail-u
04-01-2007, 05:08 PM
Сефарды (мне они в жизни не встречались)

а ты не встречал татов?

Leon93
04-02-2007, 02:00 AM
а ты не встречал татов?


Шамиль БАсаев.

IKIKO
04-02-2007, 02:46 AM
а ты не встречал татов?
Да в Нальчике (Кабарда) Татов тысячи! Целый район на Осетинской улице называется "Еврейской колонкой".
И в Азербайджане тоже - это же Дагестанские фарсиязычные Евреи, родом из Вавилона, беженцы из Сасанидского Ирана.
Сейчас многие возвращаются из Израияля домой в Нальчик.
Я хорошо знал нескольких.
Хорошие были (и есть) ребята. Один сейчас в Нью-Йорке.
Он писал в СССР. Неплохую повесть написал и опубликовал кстати - его звали Иосиф. Был у меня дома в Москве разок. Здесь же в Москве общался еще с одним Татом - тоже хороший парень.
Кстати именно Таты крутят Алиевские (Азербайджанские) деньги в Московской недвижимости - гостиницу Украина сейчас реконструируют, в частности.

Но они же не Сефарды - их же с аль-Андалусом (Испанией) ничего не связывает...

Кстати в Нальчике ходит легенда (уж не отвечаю за ее достоверность), что Евреи в Израиле относяться к Черкесам хорошо, потому что Кабардинцы хорошо всегда относились к Евреям в Нальчике и спасли их во время Немецкой окупации, о чем рассказывали-типа эмигранты из Кабарды в Израиле.

Думаю что первое это все-таки фольклер, но последнее я знаю и по семейной легенде - мой родственник, как недобитый еще большевиками аристократ, был назначен Немцами "главой администрации" и он лично ходил по всем Немецким инстанциям и писал бумаги о том, что Таты это не Евреи, а Кабардинцы (ходит даже анекдот, что Таты, в Нальчике, за одну ночь выучили Черкесский язык).

Но это все уже область преданий...

IKIKO
04-02-2007, 02:57 AM
Шамиль БАсаев.
Басаев Нохч (Шешен/Чеченец/Мыдчгиз) - какое он имеет отношение к Татам?
Ходили слухи, что у него жена Еврейка, но я его семейной жизнью не интерессовался и думаю что это очень сомнительно.

Mikhail-u
04-02-2007, 01:37 PM
Шамиль БАсаев.

Леон, а скажи мне, сколько часов ты можешь прожить без того, чтобы ложь процитировать?

Mikhail-u
04-02-2007, 01:54 PM
Да в Нальчике (Кабарда) Татов тысячи! Целый район на Осетинской улице называется "Еврейской колонкой".
И в Азербайджане тоже - это же Дагестанские фарсиязычные Евреи, родом из Вавилона, беженцы из Сасанидского Ирана.


Но они же не Сефарды - их же с аль-Андалусом (Испанией) ничего не связывает...
Ну так связь с Испанией не всегда букvальная. Это примерно как болгарские евреи не связаны с Волжской Булгарией.

Про дербентских евреев я слышал, что якобы в средние века их не пускали в город, но разрешили селиться слободой при условии, что будут отражать набеги врагов. А есть ведь ещё и "кубинцы" - из КубЫ, что под Баку.



Кстати в Нальчике ходит легенда (уж не отвечаю за ее достоверность), что Евреи в Израиле относяться к Черкесам хорошо
В Израиле ко всем относятся хорошо, кто ведёт себя по-людски. Там даже вьетнамская община есть - бедолаги бежали от красных животин: тех, кого ни одна другая страна не приняла, приняли в Израиле.


Думаю что первое это все-таки фольклер, но последнее я знаю и по семейной легенде - мой родственник, как недобитый еще большевиками аристократ, был назначен Немцами "главой администрации"

Аналогично было с "караимами" - они долго доказывали, что тюркских кровей. Однако, если бы отдельные стукачи/"патриоты" не "сигнализировали", то немцы почти никого бы не поймали и не пришлось бы ничего доказывать.


ходит даже анекдот, что Таты, в Нальчике, за одну ночь выучили Черкесский язык
Какой-то странный анекдот. Можно подумать, они его не знают. Да у них не то, что язык, одежда фольклорная. Я с несколькими летел в самолёте и потом застрял на несколько дней на Кипре...

Mikhail-u
04-02-2007, 11:54 PM
Wiki:
In a broader sense, the term Sephardi has come to include Jews of Arabic and Persian backgrounds who have no historical connection to Iberia except their use of a Sephardic style of liturgy. For religious purposes, Jews of these communities are considered to be "Sephardim", meaning not "Spanish Jews" but "Jews of the Spanish rite". (In the same way, Ashkenazim means "Jews of the German rite", whether or not their families actually originate in Germany.) Accordingly, in the vernacular of modern-day Israel, "Sephardi" has come to be used as an umbrella term for any Jewish person who is not Ashkenazi; Ashkenazim, who are descendants of Jews from Germany, Poland, Austria and Eastern Europe, have for several generations constituted the bulk of the world's Jewish population

Mikhail-u
04-03-2007, 12:05 AM
Замкнутая община?

Помнишь, в фильме "Мимино": армянин и грузин, оказавшись вне родины, понимают друг друга, тянутся друг к другу. Вот так и евреи - выходцы из неевропейских земель ближе между собой, чем с ашкеназами. Но я тем не менее, слышал о смешанных браках. А вот "грузины" - те держатся обособленно (если не принимать во внимание ашкеназов, попавших когда-то в Грузию из европейских частей Российской Империи), ниаких смешанных браков.

Ещё пример: приезжают в штаты арабы-студенты. Если они не отравлены теми же идеологическими помоями, что и местный персонаж Чукча, да и Леон до некоторой степени, угадай с кем они сходятся (кроме "своих")? Правильно, с евреями.

Leon93
04-03-2007, 01:20 AM
отравлены теми же идеологическими помоями,

так ты их эта...лить-то переставай уже..;)

Mikhail-u
04-03-2007, 01:22 AM
так ты их эта...лить-то переставай уже..;)

Здрасте, разве это я, а не твои учителя, внушаю, что появившиеся в Палестине 20-го века арабы - должны стать там полновластными хозяевами, как завещал великий фюрер?

Leon93
04-03-2007, 01:29 AM
Здрасте, разве это я, а не твои учителя, внушаю, что появившиеся в Палестине 20-го века арабы - должны стать там полновластными хозяевами, как завещал великий фюрер?
Ну не знаю каких учителей ты имеешь ввиду, но мои учителя учили меня когда-то международному праву, основа которого- приемственность.

Что там было 1000 лет назад даже никто не знает. Но писменная история указывает на арабов как последних лигитимных хозяев.

А что есть у евреев касательно Палестины?
О ХАзарском каганате- и то нихрена писменных документов не сохранилось. Одни легенды...

Mikhail-u
04-03-2007, 01:36 AM
Ну не знаю каких учителей ты имеешь ввиду, но мои учителя учили меня когда-то международному праву, основа которого- приемственность.

Что там было 1000 лет назад даже никто не знает. Но писменная история указывает на арабов как последних лигитимных хозяев.

А что есть у евреев касательно Палестины?
О ХАзарском каганате- и то нихрена писменных документов не сохранилось. Одни легенды...
Какя "письменная история"? Малограмотная писанина гебистов или плоды секретных соглашений в рамках Еврабия-73? Как раз согласно истории, никогда арабского государства в Палестине не было. И в середине 19 века арабов там почти не было - Марк Твен - авторитет, в отличие от твоих террористов.
На твоей сторне даже и легенд нет.

Leon93
04-03-2007, 01:42 AM
Какя "письменная история"? Малограмотная писанина гебистов или плоды секретных соглашений в рамках Еврабия-73? Как раз согласно истории, никогда арабского государства в Палестине не было. И в середине 19 века арабов там почти не было - Марк Твен - авторитет, в отличие от твоих террористов.
На твоей сторне даже и легенд нет.

Ну вот и я говорю..Что там было- неизвестно. Но частью разделенной Османской империи была Палестина с арабами, а не с евреями. Так что комик Марк Твен ( тоже еврей что ли?) тут не авторитет.

Документы нужны.

Mikhail-u
04-03-2007, 01:47 AM
Ну вот и я говорю..Что там было- неизвестно. Но частью разделенной Османской империи была Палестина с арабами, а не с евреями. Так что комик Марк Твен ( тоже еврей что ли?) тут не авторитет.

Документы нужны.

Тебе никакие документы не нужны, поскольку фюрер - был "за арабов", а ты - за фюрера.

Марк Твен был честным человеком, если ты знаешь, что это такое. И комиком не был, если ты опять же знаешь, что это такое. Хотя что ты вообще знаешь, вернее, позволяешь себе знать?

Частью Османской Империи была пустынная Палестина с евреями, арабами, греками, черкесами, армянами, хазарейцами, немцами, французами и даже русскими. Как только туда поехали евреи-сионисты, так следом повалили и арабы.

Leon93
04-03-2007, 02:07 AM
Документы нужны.

Тебе никакие документы не нужны, .



Документы нужны.

Тебе никакие документы не нужны, .


Документы нужны.

Тебе никакие документы не нужны, .


Документы нужны.

Тебе никакие документы не нужны, .


Документы нужны.

Тебе никакие документы не нужны, .

Мож музыку придумать?
Эдакое "форумтехно" получится.
Исполняется с приспущенными на заднице штанами и косынкой на башне..

Ты поешь, я играю на баяне..:D

Птиц
04-03-2007, 02:11 AM
Гаааааааааа :grum:

Леня жжот

Миш, ты там сафсем уже заговорилсо (запесалсо).

Праверь логеку - Палестина была пустынна, но в ней каво тока не было, птирадактелей тока што.

А патом туда пришли евреи, а за ними арабы. Мож наабарот? :evillaugh

Leon93
04-03-2007, 02:20 AM
А ещо можно девок поставить. Шехеризадниц в тонгах.

Они типа баквокал:

евреями, арабами, греками, черкесами, .

евреями, арабами, греками, черкесами, .
евреями, арабами, греками, черкесами, .
евреями, арабами, греками, черкесами, .
евреями, арабами, греками, черкесами, .

Nabludatel'
04-03-2007, 09:25 AM
Документы нужны.
Лёня, ну какие тебе нужны документы?
Ты же знаешь что сотворение мира и расселение цивилизаций велось концентрическими кругами вокрух города Владимира (Праматери, если можно так выразиться, всех городоу и народоу). Вначале древние шумеры, ассирийцы, египтяне, греки, римляне измерили правильные расстояния от г. Владимира, а потом уже начали постройки своих садов, сфинксов, пирамид, парфенон и статуй. Так продолжалось до нашей эры. Потом все историки, как сговорились, добавили тысячу лет к нашей эре, с целью заморочить голову простому обывателю. Потом Фоменко написал самый главный документ, где вскрыл всю лживость историков, и наглядно доказал, что Илья Муромец, Батый и Змей Горыныч - были одним человеком. Документы, опровергающие сей документ не существуют. Как и не существуют документы, опровергающие существование Дюймовочки и Чебурашки.
И вообще, о чём могут говорить и спорить люди, которые ни разу не читали один из самых главных документоу мировой истории - "трактат по заводке трактороу на морозе"?

Mikhail-u
04-03-2007, 09:54 AM
Гаааааааааа :грум:

Леня жжот

Миш, ты там сафсем уже заговорилсо (запесалсо).

Праверь логеку - Палестина была пустынна, но в ней каво тока не было, птирадактелей тока што.

А патом туда пришли евреи, а за ними арабы. Мож наабарот? :евиллаугх

Псис, тебе нраится играть не поле Незнайки-на-Луне Леона?
Ну тогда я тебе поясню: в пустынях тоже живут люди - но в весьма малых количествах. После разрушения Иудеи, земли пришли в запустение и превратились в чередование выжженных протранств и малярийных болот. На этой земле существовали истовые профессиональные богомольцы - в основном христиане и иудеи, паломники, часть из которых со временем оседала в Иерусалиме, "гостинично-туристические" бизнесы, кочевники-бедуины, немногочисленные крестьяне в оазисах и разбойники, жившие грабежом паломников. Большинство крестьян своей земли не имело, а арендовало её у богатых турок и арабов (проживавших вдали - в Ливане, Египте и Сирии)

Массовое заселение началось с сионистов - в конце 19 века. Земли, на которые приезжали колонисты, были купленные у латидундистов неудобья - солончаки, болота, выжженные пустоши.

IKIKO
04-03-2007, 11:00 AM
Лёня, ну какие тебе нужны документы?
Ты же знаешь что сотворение мира и расселение цивилизаций велось концентрическими кругами вокрух города Владимира (Праматери, если можно так выразиться, всех городоу и народоу). Вначале древние шумеры, ассирийцы, египтяне, греки, римляне измерили правильные расстояния от г. Владимира, а потом уже начали постройки своих садов, сфинксов, пирамид, парфенон и статуй. Так продолжалось до нашей эры. Потом все историки, как сговорились, добавили тысячу лет к нашей эре, с целью заморочить голову простому обывателю. Потом Фоменко написал самый главный документ, где вскрыл всю лживость историков, и наглядно доказал, что Илья Муромец, Батый и Змей Горыныч - были одним человеком. Документы, опровергающие сей документ не существуют. Как и не существуют документы, опровергающие существование Дюймовочки и Чебурашки.
И вообще, о чём могут говорить и спорить люди, которые ни разу не читали один из самых главных документоу мировой истории - "трактат по заводке трактороу на морозе"?:grum:
Можно помедленее. Я зап-записываю!":beer:
"Отдай рог!":pivo:

crazy-mike
04-03-2007, 11:31 AM
:grum:
Можно помедленее. Я зап-записываю!":beer:
"Отдай рог!":pivo:
Контора пишет! (Остап Сулейман Мария Бендер бей. Его папа был турецкоподданным) :grum:
Там еще интересная интерпретация легенды о Вечном Жиде была - в "Золотом Теленке" (которую остап Бендер рассказал американскому журналисту Бурману в поезде - который ехал на завершение строительства ТуркСиба)

Mikhail-u
04-03-2007, 11:40 AM
Эуоте:

Оригиналлы Постед бы Леон93
Документы нужны.
Эуоте:

Оригиналлы Постед бы Михаил-у
Тебе никакие документы не нужны, .



Мож музыку придумать?
Эдакое "форумтехно" получится.
Исполняется с приспущенными на заднице штанами и косынкой на башне..



Леон, ну раз ты хочешь на эту тему музыкальную композицию состряпать, то неплохо бы и либретто для зрителей: что есть "документ" для Леона. Это или какая-нибудь прокламация в стиле "Хартии Хамаса" или ненаучная фантастика Фламенко, пардон, Фоменко. Такого дерьма не держим, звыняй.
А "с приспущенными на заднице штанами и косынкой на башне.." продолжай стоять - очень даже соответствует твоим исканиям...:evillaugh

Птиц
04-03-2007, 12:48 PM
Псис, тебе нраится играть не поле Незнайки-на-Луне Леона?


Миш, тему с Палестиной оставим в покое, уже оскомину набилa - "ты Ерема, я Фома".

У меня другой вопрос: а ты - "Знайка"? И, если да, то к какой категории "знаек" ты себя относишь - к "эрудитам" или "интеллектуалам"?

:1:

Mikhail-u
04-03-2007, 01:07 PM
Миш, тему с Палестиной оставим в покое, уже оскомину набила - "ты Ерема, я Фома".

У меня другой вопрос: а ты - "Знайка"? И, если да, то к какой категории "знаек" ты себя относишь - к "эрудитам" или "интеллектуалам"?

:1:

Псис, я не отношусь к Знайкам. Но и к Незнайкам тоже нет.
И к тому же считаю позицию "пацифистов" безнравственной и контрпродуктивной (если не считать "продуктивностью" лёгкость наполнения ими своих карманов).

Птиц
04-03-2007, 01:12 PM
Псис, я не отношусь к Знайкам. Но и к Незнайкам тоже нет.

А к каму тада? :confused:

Mikhail-u
04-03-2007, 01:21 PM
А к каму тада? :цонфусед:

Придётся тебе смириться с тем, что для меня нет лэйбла. Но если ты в результате рискуешь получить бессонницу, то воспользуйся методой леваков и можешь называть меня неполиткорректным реакционЭром.::evillaugh

vpered
04-03-2007, 01:29 PM
"в пустынях тоже живут люди - но в весьма малых количествах" - это прайслесс

в одной фразе и море информации, и драматическое противопоставление, и даже гордасть за человечество, побеждающее неласковую природу

Птиц
04-03-2007, 01:34 PM
для меня нет лэйбла

о

прям "в яблочко" )))

для других - есть, для себя - нет

как называется?

crazy-mike
04-03-2007, 01:35 PM
"в пустынях тоже живут люди - но в весьма малых количествах" - это прайслесс

в одной фразе и море информации, и драматическое противопоставление, и даже гордасть за человечество, побеждающее неласковую природу
то "человечество" , не "побеждает природу" - а "живет внутри природы , изменяясь вместе с природой". - Это как раз то - что для "традиционной западной модели" почему-то является неприемлемым (в ортодоксальном христианстве человек как "венец творения" изначально этой прировде противопоставляется. И "дух пустыни" - суть есмъ козни дьявола. И следовательно во всем виноваты бедуины? - правда бедуины и берберы в самом деле отнюдь не ангелы)....
:evillaugh Но можно было заменить "дух пустыни" на "дух германских лесов" - и получить "нибелунгов" и "белокурую бестию" на выходе!!!! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
04-03-2007, 01:38 PM
"в пустынях тоже живут люди - но в весьма малых количествах" - это прайслесс

в одной фразе и море информации, и драматическое противопоставление, и даже гордасть за человечество, побеждающее неласковую природу

А сколько потаённого смысла в этом вперёдовском посте. Не буду перечислять все обертона, но один (очень советский) наиболее явственен: дай-ка я сказану что-нибудь этакое в отместку за ..., блин забыл, но всё равно в отместку.

Как резюмировали в своё время представители славного колхознохо движения по поводу тогдашних вперёдов: "молчал давно и сказал ..." (с)

Mikhail-u
04-03-2007, 01:40 PM
о

прям "в яблочко" )))

для других - есть, для себя - нет

как называется?

Для тех, кто пытается слиться в экстазе с "могучим движением" - есть - название этого движения.

crazy-mike
04-03-2007, 01:41 PM
Как резюмировали в своё время представители славного колхознохо движения по поводу тогдашних вперёдов: "молчал давно и сказал ..." (с)
Горячее сердце и чистые руки , сжимающие окровавленный топор с надписями "бей правый уклон" , "бей левый уклон" и "бей примиренцев" - такой благодарные колхозники Великому Вождю где-то в 1938-м подарили....

Птиц
04-03-2007, 01:44 PM
Для тех, кто пытается слиться в экстазе с "могучим движением" - есть - название этого движения.

"-наци"? пока без приставок, праздники как-никак ))

Mikhail-u
04-03-2007, 01:45 PM
то "человечество" , не "побеждает природу" - а "живет внутри природы , изменяясь вместе с природой". - Это как раз то - что для "традиционной западной модели" почему-то является неприемлемым (в ортодоксальном христианстве человек как "венец творения" изначально этой прировде противопоставляется. И "дух пустыни" - суть есмъ козни дьявола. И следовательно во всем виноваты бедуины? - правда бедуины и берберы в самом деле отнюдь не ангелы)....
:евиллаугх
Как раз бедуины и берберы - скорее союзники Израиля. Они подавляются именно арабами.

Но можно было заменить "дух пустыни" на "дух германских лесов" - и получить "нибелунгов" и "белокурую бестию" на выходе!!!! :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Почему "бы"? Разве "фюрер исламского мира" не сумел-таки растопить ледок предубеждения и завоевать союзнические симпатии "нибелунгов" и "белокурой бестии"?

Leon93
04-03-2007, 01:45 PM
"в пустынях тоже живут люди - но в весьма малых количествах" - это прайслесс



Я бы ещо отметил недостаточно высокое качество , нефотогиеничность при хотбе гуськом и плохой вкус при выборе классиков литературы для чтения.

Mikhail-u
04-03-2007, 01:46 PM
"-наци"? пока без приставок, праздники как-никак ))
"Праздники" - это как раз время для начала войны - иначе ведь "справедливое арабское дело" никак. Правда и это не помогло в 1973.
Кстати, а для тебя это празники?

crazy-mike
04-03-2007, 01:50 PM
Как раз бедуины и берберы - скорее союзники Израиля. Они подавляются именно арабами.

Почему "бы"? Разве "фюрер исламского мира" не сумел-таки растопить ледок предубеждения и завоевать союзнические симпатии "нибелунгов" и "белокурой бестии"?
1) "Бы" - это чтобы "Вперед" попробовал сделать "шаг назад"...:evillaugh
2) "Фюреры исламского мира" как раз и появились благодаря влиянию Германии еще со времен проникновения "германского империализма" в Османскую империю (Мольтке - начальник генштаба турецкой армии и пр.) и "проекта багдадской железной дороги".

Птиц
04-03-2007, 01:56 PM
“Приезжий наш гость также спорил, но как-то чрезвычайно искусно, так что все видели, что он спорил, а между тем приятно спорил. Никогда он не говорил: "вы пошли", но: "вы изволили пойти", "я имел честь покрыть вашу двойку" и тому подобное”.

(Н.В.Гоголь. “Мертвые души” ([27, т. 2, с.266]).

)))

Mikhail-u
04-03-2007, 01:58 PM
1) "Бы" - это чтобы "Вперед" попробовал сделать "шаг назад"...:евиллаугх
.


Так ведь "не мир пришел Я принести, но ..." (с) Думаешь откликнется?

crazy-mike
04-03-2007, 02:02 PM
“Приезжий наш гость также спорил, но как-то чрезвычайно искусно, так что все видели, что он спорил, а между тем приятно спорил. Никогда он не говорил: "вы пошли", но: "вы изволили пойти", "я имел честь покрыть вашу двойку" и тому подобное”.

(Н.В.Гоголь. “Мертвые души” ([27, т. 2, с.266]).

)))
Я изволил не покрывать Вашу двойку-с!!!!!:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Птиц
04-03-2007, 02:05 PM
Кстати, а для тебя это празники?

Разумеется. Но ты опять увернулся.

Твоя обычная манера - раз ярлычок, два ярлычок - и в тень. Глядишь, и оппонент уже почти "разгромлен"... Простенько, и со вкусом, м-да-да.

crazy-mike
04-03-2007, 02:05 PM
Так ведь "не мир пришел Я принести, но ..." (с) Думаешь откликнется?
Если он опасается разрушить свое собственное сознание при помощи размышления - то не откликнется. (значит он еще способен думать)....

Птиц
04-03-2007, 02:07 PM
Думаешь откликнется?

Мона я заниво? Мона? Мона?

(прыгаит, тянит руку)

crazy-mike
04-03-2007, 02:09 PM
Мона я заниво? Мона? Мона?

(прыгаит, тянит руку)
Редкая птица долетит до середины Днепра....(тоже Н.В.Гоголь)

Птиц
04-03-2007, 02:10 PM
Редкая птица долетит до середины Днепра....(тоже Н.В.Гоголь)

"Дыми больше - саперник дуреит" (мудрасть преферансистаф) :evillaugh )))

crazy-mike
04-03-2007, 02:15 PM
"Дыми больше - саперник дуреит" (мудрасть преферансистаф) :evillaugh )))
Дым - означает "дезинформация" на сленге создателей шпионско-детективной реальности! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
04-03-2007, 02:15 PM
Разумеется. Но ты опять увернулся.

Твоя обычная манера - раз ярлычок, два ярлычок - и в тень. Глядишь, и оппонент уже почти "разгромлен"... Простенько, и со вкусом, м-да-да.


Ну вообще-то у меня арсенал обширный. А вот ты - таки да, повторяешься. Пришёл в тему, обьявил её "набившей оскомину" (а зачем тогда приходил), обвинил оппонента, что он "увернулся" (при этом никогда не потрудишься даже поинтересоваться - что тебе ответили), ну и извечный стон по поводу "ярлычков"...

vpered
04-03-2007, 02:17 PM
А сколько потаённого смысла в этом вперёдовском посте. Не буду перечислять все обертона, но один (очень советский) наиболее явственен: дай-ка я сказану что-нибудь этакое в отместку за ..., блин забыл, но всё равно в отместку.


в отместку проглотил стамеску

Птиц
04-03-2007, 02:18 PM
Ну вообще-то у меня арсенал обширный.

"Арсенал" чего - уловок, уверток?

Тема - да, не интересна более. На чем спорить бум, - на фактах, цифрах, ссылках?

Или просто перелопачивать "опять-двадцать пять" про Арафата и аль-Хуссейни?

Mikhail-u
04-03-2007, 02:32 PM
Тема - да, не интересна более. На чем спорить бум, - на фактах, цифрах, ссылках?

Или просто перелопачивать "опять-двадцать пять" про Арафата и аль-Хуссейни?

А ты хочешь обьявить свои вечные "цифры: дваждты-два пять" доказательством великой правоты "пацифистов" и капитулянтов?

Птиц
04-03-2007, 02:39 PM
А сколько потаённого смысла в этом вперёдовском посте. Не буду перечислять все обертона, но один (очень советский) наиболее явственен: дай-ка я сказану что-нибудь этакое в отместку за ..., блин забыл, но всё равно в отместку.

Как резюмировали в своё время представители славного колхознохо движения по поводу тогдашних вперёдов: "молчал давно и сказал ..." (с)


К этим же разрядам уловок спора [= грубейших непозволительных] нужно отнести и инсинуацию. Человек стремится подорвать в слушателях или читателях доверие к своему противнику, а, следовательно, и к его доводам, и пользуется для этой цели коварными безответственными намеками. К сожалению, эта уловка очень в ходу, и ею не брезгают даже иные весьма почтенные деятели. (c)

Mikhail-u
04-03-2007, 02:45 PM
(ц)

Твоя заветная цитатка в той же мере применима к тому посту вперёда, на который ответил я. Но разумеется, ты как закалённый идеологический боец выше обьективности.

vpered
04-03-2007, 02:47 PM
вы бы взяли, Михаил, свою обиду и отнесли её в тему "Травма на всю жизнь"

crazy-mike
04-03-2007, 02:49 PM
вы бы взяли, Михаил, свою обиду и отнесли её в тему "Травма на всю жизнь"
Карсон вернулся!:bis: :bis: :bis:

Nabludatel'
04-03-2007, 02:52 PM
охотнички

Птиц
04-03-2007, 02:55 PM
Твоя заветная цитатка в той же мере применима к тому посту вперёда, на который ответил я. Но разумеется, ты как закалённый идеологический боец выше обьективности.

а эт уже ваще банальный перевод стрелок... ты тем не мень на сарказм Впереда ответил инсинуацией. Неспа?

Nabludatel'
04-03-2007, 03:04 PM
а эт уже ваще банальный перевод стрелок... ты тем не мень на сарказм Впереда ответил инсуниацией. Неспа?

из википедии:


В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть

гааааааааааааааааааааааа, обожаю слово "негодование"

оттуда же:


Комический элемент в саркастическом изобличении может быть весьма ничтожен.

эта точна

хорошо хоть в этот раз он коротко высказался, а не накатал пасквиль на три страницы, как обычно....

Птиц
04-03-2007, 03:10 PM
ты как закалённый идеологический боец выше обьективности.

еще один штамп-ярлычок-инсинуация

скушна

Птиц
04-03-2007, 03:17 PM
Лёня, ну какие тебе нужны документы?
Ты же знаешь что сотворение мира и расселение цивилизаций велось концентрическими кругами вокрух города Владимира (Праматери, если можно так выразиться, всех городоу и народоу). Вначале древние шумеры, ассирийцы, египтяне, греки, римляне измерили правильные расстояния от г. Владимира, а потом уже начали постройки своих садов, сфинксов, пирамид, парфенон и статуй. Так продолжалось до нашей эры. Потом все историки, как сговорились, добавили тысячу лет к нашей эре, с целью заморочить голову простому обывателю. Потом Фоменко написал самый главный документ, где вскрыл всю лживость историков, и наглядно доказал, что Илья Муромец, Батый и Змей Горыныч - были одним человеком. Документы, опровергающие сей документ не существуют. Как и не существуют документы, опровергающие существование Дюймовочки и Чебурашки.
И вообще, о чём могут говорить и спорить люди, которые ни разу не читали один из самых главных документоу мировой истории - "трактат по заводке трактороу на морозе"?


Большое, нередко огромное значение в споре имеет манера спорить. Здесь тоже существует множество различных разновидностей и оттенков. Одни споры ведутся по-»джентльменски», по-рыцарски; другие – по принципу: «на войне – так на войне» (a la guerre, comme a la guerre). Третьи – прямо «по-хамски». Между этими типами манеры спорить расположено множество посредствующих или смешанных степеней. Джентльменский спор – самая высокая форма этой лестницы форм спора. В таком споре никаких непозволительных уловок не допускается. Спорщик относится к противнику и его мнениям с уважением, никогда не спускаясь до высмеивания, пренебрежительного тона, «личностей», насмешек, грубостей или неуместных острот. (c)

vpered
04-03-2007, 03:29 PM
Лёня, ну какие тебе нужны документы?
Ты же знаешь что сотворение мира и расселение цивилизаций велось концентрическими кругами вокрух города Владимира (Праматери, если можно так выразиться, всех городоу и народоу). Вначале древние шумеры, ассирийцы, египтяне, греки, римляне измерили правильные расстояния от г. Владимира, а потом уже начали постройки своих садов, сфинксов, пирамид, парфенон и статуй. Так продолжалось до нашей эры. Потом все историки, как сговорились, добавили тысячу лет к нашей эре, с целью заморочить голову простому обывателю. Потом Фоменко написал самый главный документ, где вскрыл всю лживость историков, и наглядно доказал, что Илья Муромец, Батый и Змей Горыныч - были одним человеком. Документы, опровергающие сей документ не существуют. Как и не существуют документы, опровергающие существование Дюймовочки и Чебурашки.
И вообще, о чём могут говорить и спорить люди, которые ни разу не читали один из самых главных документоу мировой истории - "трактат по заводке трактороу на морозе"?

Наблюдатель, вы каждый раз по-новому истории сочиняете или компилируете из своих предыдущих постоу?

Птиц
04-03-2007, 03:35 PM
А ты хочешь обьявить свои вечные "цифры: дваждты-два пять" доказательством великой правоты "пацифистов" и капитулянтов?


самая распространенная ошибка и самый распространенный софизм – это – «произвольные доводы». Стоит внимательно просмотреть статьи любой газеты, речь любого оратора, прослушать спор любого лица – и мы почти неизменно натолкнемся в них на произвольные, вовсе не очевидные и не доказанные утверждения и отрицания, на которые люди опираются для поддержки своих мнений.

(c)

Птиц
04-03-2007, 05:57 PM
Карсон вернулся!:bis: :bis: :bis:

hmm


Carson considered his years as a trapper to be "the happiest days of my life" <...> trapping beaver along the Yellowstone, Powder, and Big Horn Rivers

Mikhail-u
04-03-2007, 08:47 PM
еще один штамп-ярлычок-инсинуация
Ну что же поделать, если от любой точной характеристики твоих деяний тебе становится не по себе? Может всё таки начнёшь считаться с реальностью и перестанешь постать агитки?

скушна

Ну да ты своими флудящими "правилами хорошего тона", разумеется, создаёшь "весила" ;)

Слоник Трурль
04-03-2007, 08:48 PM
ниасилил.

Птиц
04-03-2007, 09:23 PM
О. Еще букетик.


Ну что же поделать, если от любой точной характеристики

Собственное возвышение или самовосхваление. Практически эта уловка является косвенным приемом принижения оппонента.

твоих деяний тебе становится не по себе?

Раздражение оппонента, выведение его из равновесия насмешками, несправедливыми обвинениями и другими способами, пока он не “вскипит”.

Может всё таки начнёшь считаться с реальностью и перестанешь постать агитки?

"Лживый аргумент в качестве предпосылки вопроса". Аргумент не высказывают, а выражают посредством вопроса, предпосылка которого является ложной.

приписывание или изменение акцентов в высказываниях

Ну да ты своими флудящими "правилами хорошего тона", разумеется, создаёшь "весила" ;)

"Довод к городовому" - представление убеждений противника опасными для государства или общества. - дескать, Птица флудит в "серьезных", куда смотрят модераторы и т.д.

Akela
04-03-2007, 09:29 PM
Птица, ты уже занудил.

Птиц
04-03-2007, 09:32 PM
Птица, ты уже занудил.


"Неприкрытый лживый аргумент". Совершая данную ошибку, в качестве аргументов приводят явно ложные утверждения, предполагая, что оппонент из-за отсутствия смелости или по какой-то другой причине промолчит.

)))))))))))

Mikhail-u
04-03-2007, 09:33 PM
Птица, ты уже занудил.
Не уже, а ещё.

"Воспитанный человек, это не тот, кто не прольёт соус на скатерть..." (с)

Akela
04-03-2007, 09:34 PM
Теперь найди что-нибудь красивое про Баню. И сразу после этого - в дорогу. ;)

Mikhail-u
04-03-2007, 09:36 PM
- дескать, Птица флудит в "серьезных", куда смотрят модераторы и т.д.

Можно подумать, модераторы ожидают от Псиса ещё чего-нибудь, кроме флуда.

Птиц
04-03-2007, 09:36 PM
Ща. Минуту.

Птиц
04-03-2007, 09:40 PM
Непозволительных уловок бесчисленное множество. <...> Самая грубая из них и самая "механическая" – не давать противнику говорить.

Ну и там про "палочные аргументы" - уже лень искать.

Akela
04-03-2007, 09:43 PM
Ну и там про "палочные аргументы" - уже лень искать.
Птица, ну раз тебе лень искать, то мне лень банить.

Завязывай флудить в "Серьезных". Плиз.

Ты же в последнее время был такой весь из себя замечательный вне этого раздела.. Почему бы тебе не продолжить эту самую замечательность?

Mikhail-u
04-03-2007, 09:43 PM
Ну и там про "палочные аргументы" - уже лень искать.

По-моему пора флуд удалять...

Птиц
04-03-2007, 09:45 PM
Птица, ну раз тебе лень искать, то мне лень банить.

Завязывай флудить в "Серьезных". Плиз.

Ты же в последнее время был такой весь из себя замечательный вне этого раздела.. Почему бы тебе не продолжить эту самую замечательность?

Sure, np

Mikhail-u
04-06-2007, 04:34 AM
Овца с синтетической улыбкой полезла не в свои сани. Что и следовало ожидать ot посланицы левацкого града Сан-Франциско.

Полозиевы зуд заслужил признательность Хамаса, Джихада и Сирии. Дебилка, одно слово.

http://newsbusters.org/node/11839

Слоник Трурль
04-06-2007, 06:10 PM
Молодец, Пелотка!

Я не знаю что она за человек и не углублялся в историю Ливана, Сирии и Израиля, но всё равно рад, что хоть у кого-то нашлись яйца, достаточные по-размеру, чтобы сунуть их в колёса е6аным пидорасам Джоржу и Дику...

Mikhail-u
04-06-2007, 09:51 PM
Молодец, Пелотка!

Я не знаю что она за человек и не углублялся в историю Ливана, Сирии и Израиля, но всё равно рад, что хоть у кого-то нашлись яйца, достаточные по-размеру, чтобы сунуть их в колёса е6аным пидорасам Джоржу и Дику...
Грандиозно. То есть, ты допускаешь, что она нас.ала как минимум в региональном масштабе (а значит люди будут гибнуть только потому, что кукле захотелось поиграть в дипломатку), но при этом настолько накачан ненавистью, что радуешься рикошетному ущербу...
Это ли не болезнь?

Наверное, когда вылетишь с работы в результате деятельности социалистов, излечишься. Жаль, что людям нужны сильные встряски, чтобы что-то понять.

Слоник Трурль
04-06-2007, 09:58 PM
(а значит люди будут гибнуть только потому, что кукле захотелось поиграть в дипломатку)

Уже 5 лет люди гибнут только потому что мудазвонам надо было лоббировать нефтяную и оружейную отрасли внесто использования дипломатии как таковой.

Mikhail-u
04-06-2007, 10:08 PM
Уже 5 лет люди гибнут только потому что мудазвонам надо было лоббировать нефтяную и оружейную отрасли внесто использования дипломатии как таковой.

Полная ...ня. Нефтяной отрасли как раз были нужны дешёвые цены на закупаемую нефть: она была $20, а сейчас?
"Аргументы" демонских пропагандистов могут убедить разве только тех, кто либо на пещерном интеллектуальном уровне, либо настолько затрахан работой, что просто не в силах анализировать тот мусор, который пристыкован к фильмецам и музыкалкам.

Слоник Трурль
04-06-2007, 10:14 PM
Полная ...ня. Нефтяной отрасли как раз были нужны дешёвые цены на закупаемую нефть: она была $20, а сейчас?
"Аргументы" демонских пропагандистов могут убедить разве только тех, кто либо на пещерном интеллектуальном уровне, либо настолько затрахан работой, что просто не в силах анализировать тот мусор, который пристыкован к фильмецам и музыкалкам.

Я экономист.
Я видел прибыли до буша и сверх-сверх прибыли во время буша. Как их мог видеть любой упёртый скептик развернув газету.

Говорить что нефтяной промышленности выгодны низкие цены на нефть может только популист и обыватель.
Ты кто экономист? или популист и обыватель?

Давай о марксизме лучше поспорим.

бубенчиков
04-06-2007, 10:23 PM
Уже 5 лет люди гибнут только потому что мудазвонам надо было лоббировать нефтяную и оружейную отрасли внесто использования дипломатии как таковой.

Очень сложный вопрос. Я как известно против Буша и также считаю его пидором.
Но с другой стороны получаестся так, и реальность такова, что бороться со всякими муслимами-мракобесами и разными другими фашистами, могут только люди сильно целеустремлённые можно сказать отчаянные в некотором смысле (отморозки другими словами). И за многие тысячи лет никогда небыло ничего другого придумано, пока не будет дана команда "мочить в сортире", к сожаление ничего не получается.
А без заинтересования крупного богатого бизнеса идти на войну это определённо безумие, поэтому лоббирование олигархов это закономерность.
Дальше, почему Ирак, да, имменно потому что там нефть, НО! не только потому, что кто то хочет стырить нефть, а имменно для того чтобы вести войну дальше имея при этом неограниченное горючее для бомбардировщиков.

Самый сложный вопрос конечно остаётся исламо фашизм - реальность это или нереальность, а придуманная нефтянными олигархами угроза. Я склоняюсь к тому что угроза реальная, хотя возможно немного раздутая, для зарабатывания бабок.
Хотя я не сторонник такого аргумента, однако уже прошло пять лет со того дня как за террористов взялись по серьёзноми и действительно не только нет терактов на территории США и против посольств. А даже нет намёка на такие действия. В 90-е же годы мы имели всё что угодно, бомбёжки посольств, взрывы в Атланте, взрыв в Оклахоме, взрывы в Нью Йорке с периодичностью год полтора.

Вопрос теперь при такой нешуточной борьбе против терроризма, как не скатится до диктатуры и полицейского государства. И Тут получается так, что всё равно нам необходима оппозиция. Поэтому мы наверное будем находится на стороне оппозиции пока до наших бойцов с терроризмом не дойдёт, что со всем народом во всём мире нужно как-то налаживать отношения, а не считать всех низшим классом.

Serge7
04-06-2007, 10:29 PM
...Но с другой стороны получаестся так, и реальность такова, что бороться со всякими муслимами-мракобесами и разными другими фашистами, могут только люди сильно целеустремлённые можно сказать отчаянные в некотором смысле (отморозки другими словами). .... Бубенчиков, а Вам никогда не казалось, что бороться с кем-то немыслимо серьёзным - oзначает борбу за солидные Бабки, прежде всего в карман неистово борющегося, а? ;) :lol:

бубенчиков
04-06-2007, 10:34 PM
Бубенчиков, а Вам никогда не казалось, что бороться с кем-то немыслимо серьёзным. - Означает борбу за солидные Бабки, прежде всего в карман неистово борющегося, а? ;) :lol:
Нет сомнения у меня, что борьба за бабки идёт, ну дык чегож греха таить, мы в такой стране Америце живём, котороя и построена была на захвате чужих земель, на разорении и войне.
А то ещё Великая Британия и таже Франции и Испании, и все ныне цивилизованные стран не просто так стали культурными и развитыми.

Mikhail-u
04-06-2007, 10:37 PM
Я экономист.
Я видел прибыли до буша и сверх-сверх прибыли во время буша. Как их мог видеть любой упёртый скептик развернув газету.

Говорить что нефтяной промышленности выгодны низкие цены на нефть может только популист и обыватель.
Ты кто экономист? или популист и обыватель?
Экономист какой? Который не знает, что в условиях поступления 70% нефти извне, низкие цены на неё выгодны нефтяным компаниям, которые делают основные деньги на коечных продуктах: газолине и соляре?

Который не догоняет, что "прибыли" во время пузыря - это во множестве случаев - утсроченный потери доверчивых буратинок?


Давай о марксизме лучше поспорим.
ну вот, всё встало на свои места. Советский экономист?

Слоник Трурль
04-06-2007, 10:39 PM
ну вот, всё встало на свои места. Советский экономист?

Нет, отнюдь.

Просто в марксизме ты хоть что-то смыслишь в отличии от экономики :34:

Mikhail-u
04-06-2007, 10:41 PM
Нет сомнения у меня, что борьба за бабки идёт, ну дык чегож греха таить, мы в такой стране Америце живём, котороя и построена была на захвате чужих земель, на разорении и войне.
А то ещё Великая Британия и таже Франции и Испании, и все ныне цивилизованные стран не просто так стали культурными и развитыми.
Ох, бубенчиков... Назови страну, которая была построена на принципе "незахвата". Ну что за ...?

бубенчиков
04-06-2007, 10:53 PM
Ох, бубенчиков... Назови страну, которая была построена на принципе "незахвата". Ну что за ...?
Мдя.. Получается так что мы прямо или косвенно поддерживаем войну.
И стало быть если быть против войны, то тогда надо сразу чалму надеть и опять средневековье.
Мой план такой, Буша надо держать за яица, но позорно сдаваться тоже никак нельзя.

Mikhail-u
04-06-2007, 10:59 PM
Мдя.. Получается так что мы прямо или косвенно поддерживаем войну.
И стало быть если быть против войны, то тогда надо сразу чалму надеть и опять средневековье.
Мой план такой, Буша надо держать за яица, но позорно сдаваться тоже никак нельзя.
Кто ж спорит, нужна оппозиция. Но не такое же позорище, как Ненси Колхози. Иметь такого спикера - это по нанесённому ущербувсё равно как запустить в старну несколько тысяч террористов.

Слоник Трурль
04-06-2007, 11:00 PM
Мдя.. Получается так что мы прямо или косвенно поддерживаем войну.
И стало быть если быть против войны, то тогда надо сразу чалму надеть и опять средневековье.
Мой план такой, Буша надо держать за яица, но позорно сдаваться тоже никак нельзя.

Я считаю в данной ситуации надо продвигать и продвигать проэкт финансирования с условием дедлайна. Если лобковые волоса (буш) каждый раз будет юзать вето для того чтобы условие сняли- надо не убирать условие- возвращать опять. Потом обвинить этого козла в недееспособности (импичмент) за то что он затягивал финансирование для достижения своих политических целей.

К сожалению я не думаю что это получится.

Mikhail-u
04-06-2007, 11:02 PM
Я считаю в данной ситуации надо продвигать и продвигать проэкт финансирования с условием дедлайна. Если лобковые волоса (буш) каждый раз будет юзать вето для того чтобы условие сняли- надо не убирать условие- возвращать опять. Потом обвинить этого козла в недееспособности (импичмент) за то что он затягивал финансирование.



Научный коммунизм в действии.

Слоник Трурль
04-06-2007, 11:04 PM
Немного оффтопика-

Заметил что речи бушу теперь пишут люди с Комеди Сентрала- заметьте- каждое публичное выступление- шутки, улыбки, смех и апплодисменты после каждой шутки. :rolleyes: клоунада нах какая-то

Serge7
04-06-2007, 11:06 PM
Мдя.. Получается так что мы прямо или косвенно поддерживаем войну.
И стало быть если быть против войны, то тогда надо сразу чалму надеть и опять средневековье.
Мой план такой, Буша надо держать за яица, но позорно сдаваться тоже никак нельзя. Бубенчиков! Уважаемый, постарайтесь изучить, кто такие "высшие республиканцы" в Америке? Это люди, у которых денег - "скоки нет у Вас у галифэ и во всём Киевском казначействе".. ;) :lol: А потом постарайтесь понять их не особо хитрые мотивы - "Грамотная агрессия - делает... грамотные громадные деньги".. Ага... Хорошо? Спасибо! :lol: :cool: :34:

Mikhail-u
04-06-2007, 11:12 PM
А в Демпартии - бессеребренники. И самый богатый сенатор, и самый богатый президент в истории - демоны.

Кошка Мурка
04-07-2007, 07:01 PM
Наверное, когда вылетишь с работы в результате деятельности социалистов, излечишься. Жаль, что людям нужны сильные встряски, чтобы что-то понять. - Миш, а что лучше - вылететь с работы в результате деятельности каких бы то ни было "истов" или быть отправленным в качестве пушечного мяса таскать каштаны из огня для дяди, а потом вернуться в цинковом ящике? Вот спроси Слоника - что бы он предпочёл.

Опять напомню тебе о десятилетии 1929-1939. Четверть населения вылетела с работы отнюдь не в результате деятельности социалистов, а совсем даже торжествующе-правящих на тот момент репов. А выправлено положение было мерами именно социалистическими.

Тебе не кажется, что нужен БАЛАНС политических сил в стране, чтоб не дошло дело до новой Великой Депрессии?
(Только, ради бога, не читай мне опять твой символ веры - я его наизусть знаю. :kiss:)

Mikhail-u
04-08-2007, 02:46 AM
Опять напомню тебе о десятилетии 1929-1939. Четверть населения вылетела с работы отнюдь не в результате деятельности социалистов, а совсем даже торжествующе-правящих на тот момент репов.
Мур, нее надо может про "торжествующе-правящих"? Большую чать указанного тобой срока демоны преобладали в Сенате (до 4.5:1 ), в Палате Предс (до 3.5). Ну и Рузвельт пришёл в 1933.



Тебе не кажется, что нужен БАЛАНС политических сил в стране, чтоб не дошло дело до новой Великой Депрессии?
конечно нужен, но исчадие, типа Колхози - это не баланс, а кризис.

Mikhail-u
04-08-2007, 02:47 AM
- Миш, а что лучше - вылететь с работы в результате деятельности каких бы то ни было "истов" или быть отправленным в качестве пушечного мяса таскать каштаны из огня для дяди, а потом вернуться в цинковом ящике? Вот спроси Слоника - что бы он предпочёл.

Таскать каштаны - это значит не пустить гадость сюда. Других каштанов нет.

Mikhail-u
04-22-2007, 12:33 PM
Высокопоставленный российский дипломат подчеркнул, что "позиции России и Сирии совпадают или близки по многим обсуждавшимся вопросам", включая Ирак, Ливан и арабо-израильский конфликт.

http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cr=113&id=342925