PDA

View Full Version : Я Русский...я красивый...и меня хотят!



Джуля
08-03-2004, 02:19 PM
Как это всё таки сложно завоевать внимание избалованного русского парня. Не дай бог показать ему свою заинтересованность, как тут же весь пыл исчезает. Нет ничего фальшивее и противнее, чем играть роль безразличной, легкомысленной и циничной твари. Красота и всеобщее поощрение среди испорченой молодёжи вгоняют личность в тупик. Уже утрачивается свежесть впечатлительности, уже нет желания держаться хороших привычек, и всё визуальное представление о мире искажается при помощи общественного обольщения и пьяняще-ослепляющих русских традиционных напитков...В этом сладком, утопительном потоке чередуются сексуальные партнёрши, и их глубокие, чистые чувства занимают самое последнее место в сознании безнадёжно испорченного и избалованного судьбою типа.

Программкин`s clone
08-04-2004, 02:04 AM
хотел ответить, но передумал выдавать секреты...............

GudBoi
08-04-2004, 02:55 AM
Как это всё таки сложно завоевать внимание избалованного русского парня. Не дай бог показать ему свою заинтересованность, как тут же весь пыл исчезает. Нет ничего фальшивее и противнее, чем играть роль безразличной, легкомысленной и циничной твари. Красота и всеобщее поощрение среди испорченой молодёжи вгоняют личность в тупик. Уже утрачивается свежесть впечатлительности, уже нет желания держаться хороших привычек, и всё визуальное представление о мире искажается при помощи общественного обольщения и пьяняще-ослепляющих русских традиционных напитков...В этом сладком, утопительном потоке чередуются сексуальные партнёрши, и их глубокие, чистые чувства занимают самое последнее место в сознании безнадёжно испорченного и избалованного судьбою типа.

Да как это очень уж очень пессиместично. Вы случайно Шопенгауэром в детстве не увлекались?(Просто спросил)

Krasota
08-04-2004, 07:57 AM
Жизнь -- игра. Зато выигрыш так сладок. :D

Lovely lady
08-04-2004, 08:15 AM
красивый? тут обычно у мужиков крыша от денег едет (кто устраивается). думают, что теперь-то им все должны. только йето от кучи непристроенных русских женшхин, которых такие мужики только для кучи используют, но эффект разбалования на лицо...

в принципе они через несколько лет "нагуляются", если все мозги не пропьют, и все будет...

Bar Boss
08-04-2004, 08:48 AM
Как это всё таки сложно завоевать внимание избалованного русского парня. Не дай бог показать ему свою заинтересованность, как тут же весь пыл исчезает. Нет ничего фальшивее и противнее, чем играть роль безразличной, легкомысленной и циничной твари. Красота и всеобщее поощрение среди испорченой молодёжи вгоняют личность в тупик. Уже утрачивается свежесть впечатлительности, уже нет желания держаться хороших привычек, и всё визуальное представление о мире искажается при помощи общественного обольщения и пьяняще-ослепляющих русских традиционных напитков...В этом сладком, утопительном потоке чередуются сексуальные партнёрши, и их глубокие, чистые чувства занимают самое последнее место в сознании безнадёжно испорченного и избалованного судьбою типа.

Девушка, а может вы фильтровать будете по выделенным признакам? Там глянь и "хороший" попадётся. :lol:

Так ведь нееет, хоцца "эксайтмента"... А он токма с красивым и балованным пофуистом... :wink:

Феррари очень красивая, мощная и секс-апильная игрушка дорогущая в эксплуатации в те редкие моменты когда она не в ремонте или в ожидании запчастей. Тойота надёжная, стабильная, не ломкая, экономная и т.п. Выбор за вами... :lol:

Lovely lady
08-04-2004, 09:03 AM
Феррари очень красивая, мощная и секс-апильная игрушка дорогущая в эксплуатации в те редкие моменты когда она не в ремонте или в ожидании запчастей. Тойота надёжная, стабильная, не ломкая, экономная и т.п. Выбор за вами... :lol:

короче сеница в руке :)

Bar Boss
08-04-2004, 09:06 AM
короче сеница в руке :)

Чем утка в кровати... :lol:

Джуля
08-04-2004, 05:41 PM
хотел ответить, но передумал выдавать секреты...............

И только подразнился. :) А мне бы это пришлось сейчас так кстати... :roll:

Программкин`s clone
08-05-2004, 01:34 AM
хотел ответить, но передумал выдавать секреты...............

И только подразнился. :) А мне бы это пришлось сейчас так кстати... :roll:

Совет первый: сделай что нибудь эдакое что бы он тебя заметил. Нет сделай лучше так попробуй пройти через другие ворота. Стань хорошим другом (это трудно, но легче чем стать любимой и это первый шаг по влюблению его в тебя), Потом когда он привык к тому что ты его хороший друг. Вступает второе действие Игнорирование его. Для того что бы ему было время повспоминать о тебе. В этот момент когда он часто повпоминает о тебе можно возобновить общение но посмотреть на него при первой встрече совсем другим взглядом. Вы девушки умеете это. Запомни что мужчины видя что то или слыша думают о том, что видят и слышат. Скрытых мотивов они не ищут.(обычно). А далее по ситуации.

P.S. Самое опасное в этот момент когда ты будешь с ним просто дружить, а женщины когда просто дружат с мужчиной перестают рассматривать его как потенциального партнера, но тебе для начала это и нужно. Помни что это просто этап в продвижении к твоей цели. И в этот момент он и сам и западет. ( Знаю на собственном опыте. В период моего холоятятства, только одна девушка из моих знакомых ровно дышала к общению со мной - теперь это моя жена, мать моих детей)

Нефертити
08-05-2004, 10:14 AM
забей, не стоит. игра свечей не стоит!

Lovely lady
08-05-2004, 10:30 AM
Знаю на собственном опыте. В период моего холоятятства, только одна девушка из моих знакомых ровно дышала к общению со мной - теперь это моя жена, мать моих детей)

да, яркий пример - не судите по себе. если вы так "лоханулись" (что часто бывает, согласна), не надо на все-то напускать.

могут с ней подружиться и узнать ее лучше и может она будет родной, но не подходяшхей для жены.

если уж на конкретные примеры пошли, вот пожалуйста: знаю тоже одного такого и дружит он с девушкой уже 5 лет, говорит, что она ему как сестра. так вот она его, как друга, с некоторыми подругами знакомила, когда он холост был, потом с ними же сорилась (трудно смотреть когда на твоего любимого с твоей же помошхью вешаются). потом он со мной встречался. я ее долго терпела, сделала несколько ошибок и люди добрые с ее строны даже советовали ему на ней жениться и бросить меня нафиг. он об йетом тоже подумал, но посоветовался и с другими людьми. короче мы расстались и, как говориться, чем бы для нее не время с ним, как вы говорите, по другому завести.

она все сделала правильно, на немного отошла, он ее назад позвал, но .... опять же как подругу. с другой (ее подругой) погулял и ... вернуться ко мне захотел, обешхал что вообще их всех пошлет, хотя и нравилось ему дружить с женшхинами (конечно, внимание приятно).

так чот бабушка на двое сказала...

Clavelina
08-05-2004, 10:44 AM
Дружба между музчинои и женшинои возможна лишь в том случае,когда это бывшие любовники либо будушие(ц)

Bar Boss
08-05-2004, 12:05 PM
Дружба между музчинои и женшинои возможна лишь в том случае,когда это бывшие любовники либо будушие(ц)

либо настоящие (теперешние)... :wink:

Nabludatel'
08-05-2004, 12:27 PM
если уж на конкретные примеры пошли, вот пожалуйста: знаю тоже одного такого и дружит он с девушкой уже 5 лет, говорит, что она ему как сестра. так вот она его, как друга, с некоторыми подругами знакомила, когда он холост был, потом с ними же сорилась (трудно смотреть когда на твоего любимого с твоей же помошхью вешаются). потом он со мной встречался. я ее долго терпела, сделала несколько ошибок и люди добрые с ее строны даже советовали ему на ней жениться и бросить меня нафиг. он об йетом тоже подумал, но посоветовался и с другими людьми. короче мы расстались и, как говориться, чем бы для нее не время с ним, как вы говорите, по другому завести.

она все сделала правильно, на немного отошла, он ее назад позвал, но .... опять же как подругу. с другой (ее подругой) погулял и ... вернуться ко мне захотел, обешхал что вообще их всех пошлет, хотя и нравилось ему дружить с женшхинами (конечно, внимание приятно).

так чот бабушка на двое сказала...

конкретный пример: Значит был мужик ещё холостой у которого была девушка как сестра она знакомила его с подругами, а потом ссорила, потому что комуж приятно любимого знакомить с подругами он встречался с лaвли леди, которая его долга терпела и сделала несколько ошибок добрые люди с её стороны отсоветывали ему на ней женится и бросить лавли леди нафик он об етом тоже думал но посоветывался со знающими людьми и они расстались что бы как говорится ни ему время ни ей по-другому завести нафик она сделала всё правильно но отошла немного в сторону и он позвал её нафик как подругу с другой (её подругой) погулял ....и захотел вернутся к лавли леди обесчая что всех пошлёт нафик, хотя и нравится дружить с ними, так что вот так вот бабушка сказала.

Вот такая история...бля

Krasota
08-05-2004, 02:01 PM
Совет первый: сделай что нибудь эдакое что бы он тебя заметил. Нет сделай лучше так попробуй пройти через другие ворота. Стань хорошим другом (это трудно, но легче чем стать любимой и это первый шаг по влюблению его в тебя), Потом когда он привык к тому что ты его хороший друг. Вступает второе действие Игнорирование его. Для того что бы ему было время повспоминать о тебе. В этот момент когда он часто повпоминает о тебе можно возобновить общение но посмотреть на него при первой встрече совсем другим взглядом. Вы девушки умеете это. Запомни что мужчины видя что то или слыша думают о том, что видят и слышат. Скрытых мотивов они не ищут.(обычно). А далее по ситуации.

Очень интересная теория. Надо подружкам рассказать. :lol: Но, прежде чем...хочется других форумских мужчин спросить думают ли они также :?:


P.S. Самое опасное в этот момент когда ты будешь с ним просто дружить, а женщины когда просто дружат с мужчиной перестают рассматривать его как потенциального партнера

Это, кстатии, реальная проблема так как женщины сразы знают что им нравится и что не нравится. Если вас уже записали во friends caterogy, врядли вы оттуда уже выйдете. :wink:

msn
08-05-2004, 02:23 PM
Очень интересная теория. Надо подружкам рассказать. :lol: Но, прежде чем...хочется других форумских мужчин спросить думают ли они также :?:

Это, кстатии, реальная проблема так как женщины сразы знают что им нравится и что не нравится. Если вас уже записали во friends caterogy, врядли вы оттуда уже выйдете. :wink:
Теория может и интересная, но у меня так не работает. Если какую-то фемину записал во friends caterogy, то врядли она оттуда выйдет, несмотря на все ухищрения, описаные Программкиным.

Нюсена
08-05-2004, 03:34 PM
все теже люди, все теже темы. а жизнь бежиииит :)

Джуля, не парься, найди другого :)

aprilneverends
08-05-2004, 03:45 PM
НЮСЕНА! :P

Программкин`s clone
08-06-2004, 01:21 AM
Очень интересная теория. Надо подружкам рассказать. :lol: Но, прежде чем...хочется других форумских мужчин спросить думают ли они также :?:


Это именно практическое пособие по манипулированнию сознанием. Желающим почитать могу даже книжку выслать.
Проверено работает на 85% (это мой результат)

BOP B 3AKOHE
08-06-2004, 01:43 AM
все теже люди, все теже темы. а жизнь бежиииит :)

Джуля, не парься, найди другого :)
О! Вот и Нуська вернулась... Не хаватает, бедняжке, внимания.

LIL
08-06-2004, 07:34 AM
все теже люди, все теже темы. а жизнь бежиииит :)

Джуля, не парься, найди другого :)

НЮСЕНААААААААААААА!!!!! :52: :52: :52:

Грин
08-06-2004, 09:01 AM
Джули, сорри за нескромный вопрос - а ты его как хочешь- побаловаться, аль насовсем? Ибо в первом случае достаточно просто сказать ему, что он тебе нравится... Если ты, конечно в его вкусе или он уже достаточно пьян:) А вот если насовсем... то вряд ли ваша жизнь в случае твоего успеха будет проистекать только мёдом :veselis:

BOP B 3AKOHE
08-06-2004, 11:07 AM
Джуля, не парься, найди другого :)
Джуле трудно так запросто найти другого - у неё высокие требования.

Galka
08-06-2004, 11:30 AM
Джуль, да ну его к лешему...столько усилий и нервов нужно тратить на этого прынца..А можеть он и есть прынц :roll: ?
Моя мама всегда говорила -за мальчиками никогда не бегай, пусть они за тобой.Так и должно быть видно...

Galka
08-06-2004, 11:30 AM
Джуль, да ну его к лешему...столько усилий и нервов нужно тратить на этого прынца..А можеть он и есть прынц :roll: ?
Моя мама всегда говорила -за мальчиками никогда не бегай, пусть они за тобой.Так и должно быть видно...

BOP B 3AKOHE
08-06-2004, 12:30 PM
Said something once,
Why say it again?
-"Psycho Killer, Talking Heads

Джуля
08-06-2004, 07:27 PM
Программкин,
Из твоих советов, мне приглянулся первый вариант: сделать что нибудь эдакое... :)

Нефертити,
Почему ты в этом так уверен, что не стоит? :roll:

Нюсена,
Ба, какие люди! 8) Понимаешь, нимагу не париться, прочно оно засело в больном сознании, и никакой вакцины на меня, дуру, не придумаешь. Всё тщетно. Ни на кого смотреть не могу...

Грин,
Во первых, как нового посетителя, я вас приветствую. :wink:

Далее, твои вопросы очень точны, нацелены в самое яблочко.

Поскольку знаю я его относительно мало, то о цели взять его насовсем речи не идёт, хотя, надо признать, такие мысли у меня мелькали... "Просто побаловаться" меня не устраивает, потому что мне тяжело насытиться считанными встречами с таким экземпляром. Я этого не вынесу.


ВОР В ЗАКОНЕ,
У меня не то, что-бы высокие требования, они просто специфичны. :P


Галка,
Так он, гад, не то, что не бегает за мной, а даже ползти ленится... Может и в самом деле оно того не стоит...? :roll:

Alter Ego
08-06-2004, 07:56 PM
Так и плюнь на него. Если видишь, что перспективы нет - чё сердце рвать?

Mauser
08-06-2004, 08:53 PM
Джуля, верите - нет, но со времен старого "приготовьте пожрать и разденьтесь" человечество ничего не придумало :)

Джуля
08-06-2004, 09:50 PM
Джуля, верите - нет, но со времен старого "приготовьте пожрать и разденьтесь" человечество ничего не придумало :)
(многозначительно): "Любовь приходит, и уходит...а кушать хочется всегда..." (ц) :roll:

Krasota
08-09-2004, 08:34 AM
Нефертити,
Почему ты в этом так уверен, что не стоит? :roll:
Нефертити вообще-то ОНА, Египетская царица как никак.