PDA

View Full Version : как вы относитесь к деятельности Виктора Топалера?



Sixteen
03-15-2007, 07:35 PM
вот мне интересно. знаете ли вы о ком я говорю?
где вы его слышали или видели? как вы относитесь к его деятельности?

Свинка-бу
03-15-2007, 07:36 PM
вот мне интересно. знаете ли вы о ком я говорю?
где вы его слышали или видели? как вы относитесь к его деятельности?
:shock: кто это? я конечно тоже могу Лейбница, например, упомянуть... но все таки кто это?

Sixteen
03-15-2007, 07:38 PM
:shock: кто это? я конечно тоже могу Лейбница, например, упомянуть... но все таки кто это?

ответ в личге.

peterburger
03-15-2007, 07:40 PM
Не знаю - слушал пару раз - раздражает. Предводитель пикейных жилетов. :) Никакой обьективности - его мнение единственно правильное, даже если его и ловят на разном освечении одних и тех же личностей - желтая пресса. Хамство от Ховарда, но без его идей а так - само по себе.

Sixteen
03-15-2007, 07:44 PM
Не знаю - слушал пару раз - раздражает. Предводитель пикейных жилетов. :) Никакой обьективности - его мнение единственно правильное, даже если его и ловят на разном освечении одних и тех же личностей - желтая пресса. Хамство от Ховарда, но без его идей а так - само по себе.

понятное мнение, хто ешо што думаит?

Akela
03-16-2007, 07:13 AM
Мне нравится. В большинстве случаев с ним согласен.
Единственное "но" - он совершенно не воспринимает кририку.

Sixteen
03-16-2007, 07:57 AM
Мне нравится. В большинстве случаев с ним согласен.
Единственное "но" - он совершенно не воспринимает кририку.
я вот совершенно не понимаю как в таком по идее либерально направленом человеке может уживаться такой ярый сторонник бушыка.

peterburger
03-16-2007, 12:39 PM
я вот совершенно не понимаю как в таком по идее либерально направленом человеке может уживаться такой ярый сторонник бушыка.
ЛИБЕРАЛьНО? Ты уверен? Он сам с ненавистью говорит о либералах. :)
Его политические взгляды - вроде сборной солянки. Как мои. Тока я не кричу на радио сегодня одно, а завтра полностью противоположное.

Rush Limbaugh - его кумир. Should we say more? Мне честно - по барабану его взгляды - кого это волнует? Кто он такой? :) Просто если он "политический обозреватель" - то ПРОФЕССИНАЛЫ - это делают без подтасовки фактов и без наклона в свою (все время меняющуюся в его случае) сторону. :)

Базар без ответа и без фильтров.

Sixteen
03-16-2007, 01:15 PM
ЛИБЕРАЛьНО? Ты уверен? Он сам с ненавистью говорит о либералах. :)
Его политические взгляды - вроде сборной солянки. Как мои. Тока я не кричу на радио сегодня одно, а завтра полностью противоположное.

Rush Limbaugh - его кумир. Should we say more? Мне честно - по барабану его взгляды - кого это волнует? Кто он такой? :) Просто если он "политический обозреватель" - то ПРОФЕССИНАЛЫ - это делают без подтасовки фактов и без наклона в свою (все время меняющуюся в его случае) сторону. :)

Базар без ответа и без фильтров.

я полагаю он с ненавистью говорит о местных либералах по одной простой причине: это рассадник замаскировавшихся антисемитов
и просто сборище коммунистов, которые по каким-то малопонятным
мне причинам присволили себе звание либералов. это люди которые
ненавидят советский союз за то что он был недостаточно коммунистическим. короче говоря я это говно либералами считать отказываюсь. это не либералы, это красный понос присвоивший себе
хорошее слово.