PDA

View Full Version : МУЖ ПРОПАВШЕЙ ЖЕНЩИНЫ ОБВИНЕН В УБИЙСТВЕ



LIL
08-03-2004, 12:47 PM
http://www.russianny.com/NewDesign/News/2004/8/3/article_1091534138_2_34302.jpg

Полиция Солт Лейк Сити арестовала по обвинению в предумышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах Марка Хэкинга (Mark Hacking), пребывавшего в психиатрической клинике супруга беременной Лори Хэкинг, бесследно пропавшей при весьма странных обстоятельствах.

На прошлой неделе полиция Солт Лейк Сити сообщила, что некие "образцы ДНК" (клок волос, предположительно человеческих), обнаруженные в мусорных баках возле дома 28-летнего Марка Хэкинга и возле супермаркета, где он зачем-то приобрел матрац накануне исчезновения своей супруги, могут бросить на него тень. Судя по всему, экспертиза дала положительный результат, т.е. волосы принадлежали Лори Хэкинг - сегодня Хэкинг, только что выписавшийся из психиатрической клиники, был арестован по обвинению в предумышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах и оказался на нарах КПЗ местного Управления Полиции!

Теперь прокуратура, для которой Хэкинг с первых же минут расследования был главным подозреваемым (точнее, представляющей интерес персоной) - дело слишком уж походило на дело Скотта Петерсона - должна в течение 72 часов, плюс еще сутки-другие "последней надежды", предъявить Хэкингу официальные обвинения, а для этого нужны как убедительные улики, свидетельствующие о причастности подозреваемого к исчезновению девушки, так и тело самой девушки.

До сих пор, однако, организованные местными властями поиски были безуспешными: полиция прочесала парк, в котором Лори видели последний раз в день ее исчезновения, кинологи с десятком специально обученных находить трупы собак обыскали часть крупной свалки неподалеку, переворошив тысячи тонн мусора, однако никаких следов тела обнаружено не было…

Krasota
08-03-2004, 01:17 PM
Не удивительно. Повторение кейса Скота Петерсона. И вообше, по статистикe, в большинстве случаев убийств, убийца близко знал жертву (муж, друг, етц.) :(

Krakadil
08-03-2004, 03:48 PM
Повторение кейса, но Скот отрицает свою вину, а этот вроде признался.

LIL
08-03-2004, 04:06 PM
Интересно, что в обеих случаях жены были беременны.

msn
08-03-2004, 08:24 PM
Интересно, что в обеих случаях жены были беременны.
Это не причина жену убивать...
Мне гораздо интересней показался тот факт, что в первом случае, 71% зарплаты мужа уходилo на долги по кредиткам.

Krakadil
08-03-2004, 09:51 PM
.
Мне гораздо интересней показался тот факт, что в первом случае, 71% зарплаты мужа уходилo на долги по кредиткам.

А вот за это уже надо убивать :D

Монашка
08-03-2004, 09:55 PM
от жешь... какие-то поганые 71% стоят жизни???
да лучше бы развелся... 50% от доходов и вперед по жизни...
а вообще-то еще неизвестно кто кредитки потрошил на эти 71% зарплаты...

msn
08-03-2004, 10:22 PM
А вот за это уже надо убивать :D
Неа... Вешаться надо... За то что такой идиот... :lol:

msn
08-03-2004, 10:24 PM
от жешь... какие-то поганые 71% стоят жизни???
да лучше бы развелся... 50% от доходов и вперед по жизни...
а вообще-то еще неизвестно кто кредитки потрошил на эти 71% зарплаты...
А кто вам сказал что 50% при разводе? 8O
Она беременна была и это вам не Советский Союз где всё было фиксировано и считалось по кол-ву детей. :roll:

Leon93
08-03-2004, 11:54 PM
А со мной парень работал, филипинец.Му тогда с ним штук по з0-т в год зарабатывали...Так вот он только после сепарашин узнал что его жена зарядила его кредитки на $60000....И открывала их от его имени по телефону..Во сюрпризик был! Они ему так по суду и остались...А машыну его ( Хондочку) пришлось продать и деньги разделить. Потому что Хондочку которую он купил ей она заранее продала нежно сказав" Ну зачем нам две машины милый?....". Да, самое прикольное: Она его на свою свадьбу позвала. От всего сердца....
как сказал один мой знакомый( русский) ,потерявшый при разводе и дом и сотни тыс долл.- "беда не в том что все моё принадлежит ей, а в том что она думает что это пренадлежит ей заслуженно..."..Вот и кончают кое-кого....довели... :roll:

Leon93
08-03-2004, 11:57 PM
Да, забыл. В учебнике уголовного права помнитца была цифра- в 8-ми случаях из 10-ти убийца супруг или близкий знакомый...

Vitta
08-04-2004, 12:06 AM
А со мной парень работал, филипинец.Му тогда с ним штук по з0-т в год зарабатывали...Так вот он только после сепарашин узнал что его жена зарядила его кредитки на $60000....И открывала их от его имени по телефону..Во сюрпризик был! Они ему так по суду и остались...А машыну его ( Хондочку) пришлось продать и деньги разделить. Потому что Хондочку которую он купил ей она заранее продала нежно сказав" Ну зачем нам две машины милый?....". Да, самое прикольное: Она его на свою свадьбу позвала. От всего сердца....
как сказал один мой знакомый( русский) ,потерявшый при разводе и дом и сотни тыс долл.- "беда не в том что все моё принадлежит ей, а в том что она думает что это пренадлежит ей заслуженно..."..Вот и кончают кое-кого....довели... :roll:

Хто про што, а вшивый про баню..
Леня,мой табе совет..Не жанись.. Женисся_намаисся.. А одному хорошо, хошь халву ешь, хошь пряники (С) И никто их у тебя не отберет.. :D

На качелях...
08-04-2004, 12:39 AM
Ох, Витта к Леону неровно дышит...Как ни Леона пост, так Виттин следом. Спинным мозгом чую...
На свадьбу хоть позовете? :wink:

Anonymous
08-04-2004, 12:42 AM
Хто про што, а вшивый про баню..
Леня,мой табе совет..Не жанись.. Женисся_намаисся.. А одному хорошо, хошь халву ешь, хошь пряники (С) И никто их у тебя не отберет.. :D


А если любовь? :oops: А мы , неразведенные, совсем не имеем стервоиммунитета....Вот и приходится чужой опыт изучать...в основном негативный конечно,а то все щастливые пары так одинаково щастливы, что им и рассказать-то нечего.. :roll:

Anonymous
08-04-2004, 12:43 AM
[quote=Vitta]
Хто про што, а вшивый про баню..
Леня,мой табе совет..Не жанись.. Женисся_намаисся.. А одному хорошо, хошь халву ешь, хошь пряники (С) И никто их у тебя не отберет.. :D


А если любовь? :oops: А мы , неразведенные, совсем не имеем стервоиммунитета....Вот и приходится чужой опыт изучать...в основном негативный конечно,а то все щастливые пары так одинаково щастливы, что им и рассказать-то нечего.. :roll:[/эуоте]


А халвы и пряников у меня на многих хватит.. :wink:

Anonymous
08-04-2004, 12:47 AM
Ох, Витта к Леону неровно дышит...Как ни Леона пост, так Виттин следом. Спинным мозгом чую...
На свадьбу хоть позовете? :wink:



Очевидно нет...Я её фотку попросил- не дала. Плохая примета. Я даже телефон не стал спрашивать.....Но надежда есть потому как мой CD ей не понравился...значит барышня с самоосознанием :roll:

Vitta
08-04-2004, 12:48 AM
Ох, Витта к Леону неровно дышит...Как ни Леона пост, так Виттин следом. Спинным мозгом чую...
На свадьбу хоть позовете? :wink:
Я чего , виновата, что кроме меня и Лени, здесь мало хто бывает.. :roll: :roll: Я на работе, одна в большом офисе. Скучна мне..Ходи почаще , я с тобой (как говорит Гаврюша ) пакакетничаю..
А по поводу свадьбы.. этта ты хватанул.. Леня хоть и будет вскоре в моих краях, но у него вкус высокоэстетический, зачем же я буду портить его размерами своей попы. Я вешу гораздо больше его нормы... Так-что он меня не потянет, в прямом и переносном смыслах..

На качелях...
08-04-2004, 01:20 AM
о нет...

он ? не

Да че вы так сразу в отрицаловку ударились?
Мы тут все только рады будем. Завидовать по-хорошему.
Com'on. :wink:

Krasota
08-04-2004, 07:52 AM
Повторение кейса, но Скот отрицает свою вину, а этот вроде признался.

Он Вроде-бы признлся кому-то там в psychiatric institution в которую он наведывался. Так что это не совсем признание.

Монашка
08-04-2004, 09:06 AM
А кто вам сказал что 50% при разводе? 8O
Она беременна была и это вам не Советский Союз где всё было фиксировано и считалось по кол-ву детей. :roll:ну не 50%...
хотя можно и меньше платить...
не в этом дело :!:
да из-за денег жену убивать все ж таки не стоит...

Krakadil
08-04-2004, 10:14 AM
Он Вроде-бы признлся кому-то там в psychiatric institution в которую он наведывался. Так что это не совсем признание.

Нет, сегодня уже было в газетах, что он в полиции признался.
Поэтому и прекратили поиски везде, а только там где он сказал.

Galka
08-04-2004, 10:30 AM
Прямо тенденция какая-то -убивать жён да ещё и беременных...Ну этот хоть с головой не в ладах, а Скот -?!?
Вчера фильм The seven signs с Деми Мур смотрела в который раз..тоже самое, телик переключаешь и одни убийства и плохие новости, а где же хорошие все?!?

LIL
08-04-2004, 01:25 PM
[quote="nakos"][quote="Krasota"]
Он Вроде-бы признлся кому-то там в psychiatric institution в которую он наведывался. Так что это не совсем признание.

Нет, сегодня уже было в газетах, что он в полиции признался.
Поэтому и прекратили поиски везде, а только там где он сказал.[/эуоте][/эуоте]
Сказал или соврал? И не нашли пока тело. У него с головой не в порядке.

Krasota
08-04-2004, 02:34 PM
Проверила CNN, сознался to a Reliable source in a psychiatric institution. But i guess that's enough. :)

LIL
08-04-2004, 02:37 PM
Но почему тогда не могут найти тело?

Krakadil
08-04-2004, 02:41 PM
Проверила CNN, сознался to a Reliable source in a psychiatric institution. But i guess that's enough. :)

Конечно этого достаточно, ведь это заявил ДА.

Krakadil
08-04-2004, 02:43 PM
Но почему тогда не могут найти тело?
Он же на свалке закопал, собачки видно не могут справиться из-за сильной вони.

Krasota
08-04-2004, 02:43 PM
Ну я и говорю что достаточно. :) Тем более что в доме нашли следы крови и еще кое что...

alex korolev
08-10-2004, 05:55 PM
Ох, Витта к Леону неровно дышит...Как ни Леона пост, так Виттин следом. Спинным мозгом чую...
На свадьбу хоть позовете? :wink:


Плюс Вита живет в Сибири, и хочет замуж в Америку, а Леон из Америки и едет в Сибирь за невестой :!: :!: :!: , все сходится :wink:

Vitta
08-10-2004, 08:55 PM
Плюс Вита живет в Сибири, и хочет замуж в Америку, а Леон из Америки и едет в Сибирь за невестой :!: :!: :!: , все сходится :wink:

Королев, покажи мне хоть один пост, где я упоминала о том, что хочу замуж в Америку :wink: Замуж хочу.. но местожительство моего будущего супруга, меня совсем не волнует.. Т.е. волнует до определенного момента. Например ясен пень, что в деревню Гадюкино я не поеду.
Но мне например , больше нравится домик у моря, например... Люблю знаешь закаты наблюдать... :roll:
Так-что не угадал ты.. Леня едет в соседний город. Мимо понимаешь, мимо.. :(

alex korolev
08-10-2004, 10:12 PM
Королев, покажи мне хоть один пост, где я упоминала о том, что хочу в Америку






А пока приглашаем вас в гости. Посмотреть на нашу так сказать суровую "мэриканьську жисть"... :lol:

Та я бы с удоффольствием.. визу не дають..

Vitta
08-10-2004, 10:25 PM
Я чего.. ослепла.. Там-же было написано " в гости".. Или я дура не поняла и БарБосс , меня в замуж звал.. Все иду рвать волосы..

Vitta
08-10-2004, 10:27 PM
Королев, покажи мне хоть один пост, где я упоминала о том, что хочу ЗАМУЖ в Америку

Ах ты хитрюшка.. словечко замуж выкинул..

alex korolev
08-10-2004, 10:42 PM
Хочешь ты Вита и замуж, и в Америку :lol:

Но хотеть не вредно :wink:

А сколько тебе годиков-то, милая, если не секрет :?:

Vitta
08-10-2004, 10:44 PM
А сколько тебе годиков-то, милая, если не секрет :?:

В мамы тебе сгожусь :wink: милый..

alex korolev
08-10-2004, 11:01 PM
А сколько тебе годиков-то, милая, если не секрет :?:

В мамы тебе сгожусь :wink: милый..

ну дела :wink: