PDA

View Full Version : Какой у Вас IQ? Test



alex korolev
08-03-2004, 11:50 AM
http://web.tickle.com/tests/uiq/index2.jsp?sid=1665&supp=iqtest&z=[url]

Vernad
08-03-2004, 11:56 AM
126



-

Olezhik
08-03-2004, 04:27 PM
Так тебе все взяли и сказали правду ...

смешно
08-03-2004, 04:33 PM
Саня, уж точно больше чем у тебя. И сейчас мы это проверим.


http://web.tickle.com/tests/uiq/index2.jsp?sid=1665&supp=iqtest&z=[url]

LIL
08-03-2004, 04:34 PM
Так тебе все взяли и сказали правду ...
:D

Дон
08-03-2004, 06:12 PM
Мой IQ комнатной температуры...

Vernad
08-03-2004, 06:18 PM
Так тебе все взяли и сказали правду ...

Я правду сказал. У меня 126 :D


___

Vernad
08-03-2004, 06:23 PM
Так тебе все взяли и сказали правду ...

Я правду сказал. У меня 126 :D


___


А вот интересно какой у Verbatim ?
Verbatim, а давай ты "проверишься". :D
Только, чур без обмана, по-честному.
А, Verbatim ?


___

elfy
08-03-2004, 06:48 PM
136
:D

Baba_Yaga
08-03-2004, 07:25 PM
136
:D

А я немного не дотянул:

Congratulations, S!
Your IQ score is 135

polywolydoodlealladay
08-03-2004, 07:39 PM
У меня тоже трёхзначный, что уже радует

alex korolev
08-03-2004, 08:07 PM
[quote="смешно"]Саня, уж точно больше чем у тебя. И сейчас мы это проверим.


Ну и где же результат, приятель :roll:
Откуда такая уверенность, что ты меня побьешь :?:
Так сколько у тебя бад :twisted:

Vernad
08-03-2004, 08:45 PM
136
:D

Ну, блин, ты гений ! :D

__

Vernad
08-03-2004, 08:46 PM
136
:D

А я немного не дотянул:

Congratulations, S!
Your IQ score is 135


О, ещё один гений ! :D

__

elfy
08-03-2004, 08:54 PM
Вопрос к "зачинателю" темы - Алексу Королеву: а какой у Вас IQ?

Vernad
08-03-2004, 09:08 PM
Кстати, я обратил внимание, что ещё никто не назвал IQ меньше 126.

То есть, я был первым, кто назвал эту цифру, и теперь, те кто набрали меньше 126 стыдятся назвать результат.

Между тем, нормальным считается результат 98 и больше. И ничего позорного в цифре 98 нет. Это норма.


______

Монашка
08-03-2004, 09:13 PM
134

Krakadil
08-03-2004, 09:15 PM
Ой бозе мой какие мы умные. Вернад, ну набрал я 1з5, ну и что. Не нужно к этому так серьезно подходить.

Congratulations, Mister!
Your IQ score is 135

This number is based on a scientific formula that compares how many questions you answered correctly on the Classic IQ Test relative to others.

Your Intellectual Type is Visionary Philosopher. This means you are highly intelligent and have a powerful mix of skills and insight that can be applied in a variety of different ways. Like Plato, your exceptional math and verbal skills make you very adept at explaining things to others — and at anticipating and predicting patterns. And that's just some of what we know about you from your IQ results.

Krakadil
08-03-2004, 09:16 PM
А я еще и на машинке строчить умею.

bear
08-03-2004, 10:11 PM
113! :(

alex korolev
08-03-2004, 11:34 PM
133

Vitta
08-03-2004, 11:56 PM
Между тем, нормальным считается результат 98 и больше. И ничего позорного в цифре 98 нет. Это норма.
______

А я знаете ли в связи со знанием в совершенсте только русского языка, все-же поучаствовала,нажимая наугад .. И получила результат 107.. :wink: Вот теперь не знаю, чем мне гордиться .. :roll: То-ли знанием английского, то-ли эрудицией :D
А , еще мне там в резюме ответили , что моя сила в творческом подходе к делу..

Программкин`s clone
08-04-2004, 01:39 AM
на этом тесте не тестился, но кагда проходил собеседование на работу. Меня протестировали в очень авторитетной компании по оценке персонала результат IQ 111.

По отзывам специалистов IQ после 100 единиц очень редкий результат.

Приятно что я тут нахожусь в таком гениальном окружении :D

На качелях...
08-04-2004, 01:47 AM
А я региться обломался.
Попал в компьютер - не чирикай, падла (Вишневский)

Olezhik
08-04-2004, 03:12 AM
Как приятно иметь дело с умными лудьми....

Annya
08-04-2004, 03:16 AM
131 :(

Olezhik
08-04-2004, 03:40 AM
Уже стало интерестно, только что прошёл этот тест. Хочу вас всех обрадовать. Тест не правельни и там завышают IQ примерно на 30-40 балов, всё зависит от вашего результата. :cry:.

Зачем? вот зачем...
https://secure.tickle.com/tests/uiq/payment.jsp?

Что же вы так, вроде все такии умние, а не выкупили :cry:

Shuriken
08-04-2004, 06:43 AM
надо сказать тест на IQ довольно субъективная вещь,
потому как большая его часть выстроена на логическом мышлении, луди у которых логика напрочь отсутсвует вечно в этом тесте выглядят идиотами, хотя они в большинстве случаев обладают жизненной мудростью

наверно у Алекса Королева самооценка упала и он решил ее поднять за наш счет:)

Nabludatel'
08-04-2004, 07:35 AM
Предлагаю более простой и легкоопределяемый тест на IQ.
В основе такого теста лежит способность не заменять отсутствие юмора или мысли разнообразными смайликами на единицу посылаемого текста. Вводятся несколько градаций.

1. Выше среднего.. 120-1ч0 единиц.
Текст написан с наличием юмора и/или мысли без использования смайлика. Такие люди встречаются чрезвычайно редко. Они способны членораздельно высказаться и пишут в простой и доступной форме.
2. Среднее... 100-119 единиц.
Текст написан с использованием двух-трёх смайликов, которые по авторской идее должны усилить или заменить наличие мысли в тексте. Люди со средним IQ в природе встречаются часто. Они с удовольствием вступают в дискуссию, обмениваются новостями, хорошо запоминают анекдоты и народные приметы.
з. Ниже среднего... 50-99 единиц.Текст написан преимущественно из различных комбинаций смайликов с несколькими несвязанными между собой словами. В эту группу входят озлоблённые на родителей и весь остальной мир подростки, прапорщики и просто инфантильные обыватели. Они не понимают людей с IQ выше среднего и часто огрызаются, на всякий случай, используя смайлики с негативной символикой.
ч. Низко, очень низко ....от -10 до ч9 единиц.
Текста как такового нет. Только смайлики. Ну может быть иногда два-три пустых слова, типа "поздравляю с .." или "Ага, спасибо". Как правило ето люди незлые, даже как бы добрые. Из них получаются хорошие домохозяйки, административные помощники и образцовые перекрёсточные пешеходы.

Внештатник
08-04-2004, 08:09 AM
136

Verbatim
08-04-2004, 09:17 AM
А вот интересно какой у Verbatim ?
Verbatim, а давай ты "проверишься". :D
Только, чур без обмана, по-честному.
А, Verbatim ?Ну ладно, люба, раз уж ты так обо мне беспокоишься, так и быть, на:

Congratulations, Rediska!
Your IQ score is 135

This number is based on a scientific formula that compares how many questions you answered correctly on the Classic IQ Test relative to others. Your Intellectual Type is Visionary Philosopher. This means you are highly intelligent and have a powerful mix of skills and insight that can be applied in a variety of different ways. Like Plato, your exceptional math and verbal skills make you very adept at explaining things to others — and at anticipating and predicting patterns. And that's just some of what we know about you from your IQ results. :27:

И почему ты меня вот так сразу, а приори, так сказать, обвиняешь во лжи (заодно со всеми остальными)? Я тебя, люба, никогда не обманывала. Все что я тебе говорила было искренне и от чистого сердца. :wink:

Кстати, ведешь себя как малый ребенок (или неумный взрослый). Если у тебя самый низкий IQ на этом сайте, лучше отнесись к этому с юмором. (Можно пошутить например, "Зато у меня косая сажень в плечах", или что-то в этом роде, вместо того чтобы писклявить.) А то, что ты сразу начинаешь относить свою позицию за счет того, что все якобы "соврали", о большом уме не говорит -- скорее обратное.

Baba_Yaga
08-04-2004, 09:43 AM
136
:D

А я немного не дотянул:

Congratulations, S!
Your IQ score is 135

Сдуру дал тест жене. Она набрала 142 и теперь говорит что самая умная у нас в семье...

Annya
08-04-2004, 10:07 AM
Предлагаю более простой и легкоопределяемый тест на IQ.
В основе такого теста лежит способность не заменять отсутствие юмора или мысли разнообразными смайликами на единицу посылаемого текста. Вводятся несколько градаций.

1. Выше среднего.. 120-1ч0 единиц.
Текст написан с наличием юмора и/или мысли без использования смайлика. Такие люди встречаются чрезвычайно редко. Они способны членораздельно высказаться и пишут в простой и доступной форме.
2. Среднее... 100-119 единиц.
Текст написан с использованием двух-трёх смайликов, которые по авторской идее должны усилить или заменить наличие мысли в тексте. Люди со средним IQ в природе встречаются часто. Они с удовольствием вступают в дискуссию, обмениваются новостями, хорошо запоминают анекдоты и народные приметы.
з. Ниже среднего... 50-99 единиц.Текст написан преимущественно из различных комбинаций смайликов с несколькими несвязанными между собой словами. В эту группу входят озлоблённые на родителей и весь остальной мир подростки, прапорщики и просто инфантильные обыватели. Они не понимают людей с IQ выше среднего и часто огрызаются, на всякий случай, используя смайлики с негативной символикой.
ч. Низко, очень низко ....от -10 до ч9 единиц.
Текста как такового нет. Только смайлики. Ну может быть иногда два-три пустых слова, типа "поздравляю с .." или "Ага, спасибо". Как правило ето люди незлые, даже как бы добрые. Из них получаются хорошие домохозяйки, административные помощники и образцовые перекрёсточные пешеходы.
а :idea: ты :evil: себя :twisted: причисляешь :P к первой 8O категории :? ? :?: натюрлих! :!:

Nabludatel'
08-04-2004, 10:11 AM
136
:D
А я немного не дотянул:
Цонгратулатионс, С!
Ёур ИЭ сцоре ис 1з5
Сдуру дал тест жене. Она набрала 142 и теперь говорит что самая умная у нас в семье...

Ето...скажи что результат теста (142) является суммой твоего и её IQ. Аккумулируется на один IP . И мир в семье восстановится

смешно
08-04-2004, 10:51 AM
Вот видишь уже побил, как я и предполагал. Ты мне злую рожу скорчил? Скорчил. Это была проверка. :) :wink:


[quote=смешно]Саня, уж точно больше чем у тебя. И сейчас мы это проверим.


Ну и где же результат, приятель :roll:
Откуда такая уверенность, что ты меня побьешь :?:
Так сколько у тебя бад :twisted:

Vernad
08-04-2004, 10:58 AM
И почему ты меня вот так сразу, а приори, так сказать, обвиняешь во лжи (заодно со всеми остальными)?


That's a lie, Verbatim. And you know it



Если у тебя самый низкий IQ на этом сайте


That's another lie, Verbatim. Read all posts.



_____

alex korolev
08-04-2004, 11:29 AM
Вот видишь уже побил, как я и предполагал.

Пока ты побил лишь только язычком по моей попе :lol:

Ты даже пользоваться цитированием не умеешь на сайте, для этого high IQ не требуется, поучись! :twisted:

Verbatim
08-04-2004, 01:05 PM
That's a lie, Verbatim. And you know it

First of all, your statement is redundant. If a person lies, naturally he knows about it, since lying by definition is an intentional act. Ts-ts-ts, Vernie. Second, you did insinuate that I and everyone who scored higher than you are misrepresenting their results. Reread your posts.


That's another lie, Verbatim. Read all posts.
At the time you started making these accusations, you had the lowest score here. So I reiterate my suggestion about neutralizing your results with humour. In any event however, now that a couple of people have scored lower than you, I hope for your sake that you will chill out.

Baba_Yaga
08-04-2004, 01:23 PM
Сдуру дал тест жене. Она набрала 142 и теперь говорит что самая умная у нас в семье...

Ето...скажи что результат теста (142) является суммой твоего и её IQ. Аккумулируется на один IP . И мир в семье восстановится

Она бы поверила в твоё обьяснение если бы у неё IQ был где-то в районе 70, но в этом случае у меня проблем бы не было и так...

Krakadil
08-04-2004, 01:32 PM
Сдуру дал тест жене. Она набрала 142 и теперь говорит что самая умная у нас в семье...

А что, так не бывает?

Вот у меня тоже жена умная, я ей об этом всегда говорю особенно перед походом в шоппинг молл. Ну, намек типа.

Baba_Yaga
08-04-2004, 01:37 PM
Сдуру дал тест жене. Она набрала 142 и теперь говорит что самая умная у нас в семье...

А что, так не бывает?

Вот у меня тоже жена умная, я ей об этом всегда говорю особенно перед походом в шоппинг молл. Ну, намек типа.

Ну, я в глубине души думал что я самый умный у нас в семье, правда доказательств этому не находил. Это было скорее похоже на веру, чем на факт. А вот тут на тебе: численное опровержение моих религиозных заблуждений...

Vernad
08-04-2004, 01:58 PM
That's a lie, Verbatim. And you know it

you did insinuate that I and everyone who scored higher than you are misrepresenting their results


No, I did not.
Re-read my post.
I did not insinuate, I did ask you and you only to be honest.


____

Vernad
08-04-2004, 02:06 PM
At the time you started making these accusations...


Accusations ??? :D :D :D

You must be kidding !

You've got issues, Verbatim. Honestly...

_____

Baba_Yaga
08-04-2004, 02:14 PM
At the time you started making these accusations...


Accusations ??? :D :D :D

You must be kidding !

You've got issues, Verbatim. Honestly...

_____

У меня такое впечатление, что каждая тема теперь будет заканчиваться длиннющей перепалкой Вербатима и Вернада. Пора бы вам помириться, горячие эстонские парни!

Verbatim
08-04-2004, 02:29 PM
У меня такое впечатление, что каждая тема теперь будет заканчиваться длиннющей перепалкой Вербатима и Вернада. Пора бы вам помириться, горячие эстонские парни!
Баба Яга: Уже говорила я много раз: chica я, chica. Что касается моих перепалок с Вернадом, вопрос о тайм-ауте стоит за ним: ему нужно перестать так волноваться по поводу моих, как он говорит, "issues". Мне на его "issues", лично, положить с прибором.

Baba_Yaga
08-04-2004, 02:33 PM
У меня такое впечатление, что каждая тема теперь будет заканчиваться длиннющей перепалкой Вербатима и Вернада. Пора бы вам помириться, горячие эстонские парни!
Баба Яга: Уже говорила я много раз: chica я, chica.

Так Вернад просто к Вам неравнодушен! Хочет познакомиться, а не знает как - вот и злится! Надо сделать к macho шаг навстречу, siniorita, por favor!

Vernad
08-04-2004, 03:01 PM
У меня такое впечатление, что каждая тема теперь будет заканчиваться длиннющей перепалкой Вербатима и Вернада. Пора бы вам помириться, горячие эстонские парни!
Баба Яга: Уже говорила я много раз: chica я, chica. Что касается моих перепалок с Вернадом, вопрос о тайм-ауте стоит за ним: ему нужно перестать так волноваться по поводу моих, как он говорит, "issues".


That's a deal, Verbatim


_______

bear
08-04-2004, 03:05 PM
У меня такое впечатление, что каждая тема теперь будет заканчиваться длиннющей перепалкой Вербатима и Вернада. Пора бы вам помириться, горячие эстонские парни!
Баба Яга: Уже говорила я много раз: chica я, chica. Что касается моих перепалок с Вернадом, вопрос о тайм-ауте стоит за ним: ему нужно перестать так волноваться по поводу моих, как он говорит, "issues".


That's a deal, Verbatim


_______
СAN U FUKING SPEAK RUSSIAN!

Vernad
08-04-2004, 03:15 PM
У меня такое впечатление, что каждая тема теперь будет заканчиваться длиннющей перепалкой Вербатима и Вернада. Пора бы вам помириться, горячие эстонские парни!
Баба Яга: Уже говорила я много раз: chica я, chica. Что касается моих перепалок с Вернадом, вопрос о тайм-ауте стоит за ним: ему нужно перестать так волноваться по поводу моих, как он говорит, "issues". Мне на его "issues", лично, положить с прибором.


I can only suggest we are very much alike.
I think it’s a “Ver-Ver” situation.
Vernad vs. Verbatim
And as you know from physics electric charges of same polarity oppose each other.


_______

Vernad
08-04-2004, 03:20 PM
У меня такое впечатление, что каждая тема теперь будет заканчиваться длиннющей перепалкой Вербатима и Вернада. Пора бы вам помириться, горячие эстонские парни!
Баба Яга: Уже говорила я много раз: chica я, chica. Что касается моих перепалок с Вернадом, вопрос о тайм-ауте стоит за ним: ему нужно перестать так волноваться по поводу моих, как он говорит, "issues".


That's a deal, Verbatim


_______


СAN U FUKING SPEAK RUSSIAN!



Now I see who's REALLY got issues. :lol:

bear
08-04-2004, 03:22 PM
У меня такое впечатление, что каждая тема теперь будет заканчиваться длиннющей перепалкой Вербатима и Вернада. Пора бы вам помириться, горячие эстонские парни!
Баба Яга: Уже говорила я много раз: chica я, chica. Что касается моих перепалок с Вернадом, вопрос о тайм-ауте стоит за ним: ему нужно перестать так волноваться по поводу моих, как он говорит, "issues".


That's a deal, Verbatim

млять ты что слепой! в натуре ты мля видиш здесь на Руссуом говорят!один ты лось токой со своми Инглишом!
на АНГЛ можно на любом американсуом форуме поговрить !

_______


СAN U FUKING SPEAK RUSSIAN!



Now I see who's REALLY got issues. :lol:

Дон
08-04-2004, 03:22 PM
(удивлённо) Ругаются...

bear
08-04-2004, 03:24 PM
У меня такое впечатление, что каждая тема теперь будет заканчиваться длиннющей перепалкой Вербатима и Вернада. Пора бы вам помириться, горячие эстонские парни!
Баба Яга: Уже говорила я много раз: chica я, chica. Что касается моих перепалок с Вернадом, вопрос о тайм-ауте стоит за ним: ему нужно перестать так волноваться по поводу моих, как он говорит, "issues".


That's a deal, Verbatim


_______
короче хватит выё**** и говори на Русском!


СAN U FUKING SPEAK RUSSIAN!



Now I see who's REALLY got issues. :lol:

bear
08-04-2004, 03:25 PM
(удивлённо) Ругаются...
а от куда токо удивление!?

bear
08-04-2004, 03:25 PM
(удивлённо) Ругаются...
хватит выпендриваться печатай на Русском!

Дон
08-04-2004, 03:32 PM
И правда, что ж не ругаться? Взять виртуальную бейсбольную биту, размахнуться получше и, от души так - хрясь! - собеседника по сопатке. Красота!

bear
08-04-2004, 03:33 PM
И правда, что ж не ругаться? Взять виртуальную бейсбольную биту, размахнуться получше и, от души так - хрясь! - собеседника по сопатке. Красота!
а если ужэ совсем всё плохо! то можно и покомпу!
тобиш мотирову морду набить!

bear
08-04-2004, 03:34 PM
И правда, что ж не ругаться? Взять виртуальную бейсбольную биту, размахнуться получше и, от души так - хрясь! - собеседника по сопатке. Красота!
кстати можно виртуально драться!

Порyчик
08-06-2004, 09:34 AM
Я вот тоже на досуге прошел и набрал 136, но потом понял: львиная доля вопросов - на retarded. Это они пыль в глаза пускают, чтоб народ Personal reports (или как их там?) покупал. Хотя, год назад прошел подобный тест в одном из журналов (называется "Ломоносов", типа русского аналога "Scientist") и тогда набрал 143. Вывод: ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЕШЬ !

Порyчик
08-06-2004, 09:35 AM
Я вот тоже на досуге прошел и набрал 136, но потом понял: львиная доля вопросов - на retarded. Это они пыль в глаза пускают, чтоб народ Personal reports (или как их там?) покупал. Хотя, год назад прошел подобный тест в одном из журналов (называется "Ломоносов", типа русского аналога "Scientist") и тогда набрал 143. Вывод: ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЕШЬ !

Vernad
08-06-2004, 10:07 AM
... год назад прошел подобный тест в одном из журналов (называется "Ломоносов", типа русского аналога "Scientist") и тогда набрал 143.


140 is the maximum.


__

Vernad
08-06-2004, 10:07 AM
... год назад прошел подобный тест в одном из журналов (называется "Ломоносов", типа русского аналога "Scientist") и тогда набрал 143.


140 is the maximum.


__

trickster
08-06-2004, 10:11 AM
чушь. собачья. сплошные гении.
вот вам для начала вербальный тест айзенка. полчаса времени и вы свободны.
http://www.infamed.com/psy/alt09.html

trickster
08-06-2004, 10:14 AM
чушь. собачья. сплошные гении.
вот вам для начала вербальный тест айзенка.
полчаса времени и вы свободны.
http://www.infamed.com/psy/alt09.html

Olezhik
08-06-2004, 12:52 PM
Я вот тоже на досуге прошел и набрал 136, но потом понял: львиная доля вопросов - на retarded. Это они пыль в глаза пускают, чтоб народ Personal reports (или как их там?) покупал. Хотя, год назад прошел подобный тест в одном из журналов (называется "Ломоносов", типа русского аналога "Scientist") и тогда набрал 143. Вывод: ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЕШЬ !

Ты прав, я уже это тут писал что подшитивают не правельно, но мне не поверили.


Уже стало интерестно, только что прошёл этот тест. Хочу вас всех обрадовать. Тест не правельни и там завышают IQ примерно на 30-40 балов, всё зависит от вашего результата. :cry:.

Зачем? вот зачем...
https://secure.tickle.com/tests/uiq/payment.jsp?

Что же вы так, вроде все такии умние, а не выкупили :cry:

Порyчик
08-07-2004, 09:25 AM
140 is not max. Try one of these below:

http://www.theloneshark.com/SharkNet/iq_results.htm
http://home.comcast.net/~nirlbacher/iq.htm
http://www.bnpositive.com/me/IQtest.htm

Порyчик
08-07-2004, 09:39 AM
Вот еще нарыл:
http://www.personaltest.co.uk/?ref=1900

Arnold Sch. IQ = 135
Shakira 140
Madonna 140
Sharon Stone 154
And finally Albert Einstein IQ = more than 196 (так прямо и написано)

Vitta
08-09-2004, 06:28 AM
чушь. собачья. сплошные гении.
вот вам для начала вербальный тест айзенка. полчаса времени и вы свободны.
http://www.infamed.com/psy/alt09.html

"У вас очень высокий интелектуальный потенциал - 146"
:oops: я почти что гений.. :oops: :oops:

Порyчик
08-09-2004, 12:13 PM
У Вас очень высокий интеллектуальный потенциал.
Коэффициент интеллектуальности - 135 баллов