PDA

View Full Version : Графомания



Птиц
03-14-2007, 01:12 AM
Че-та я смарел в словаре, фсякие там апридиления - адинхек нипанятна. Чеита такоя. Типо кагда чел ниможыт нипесать. Че, такое бываит? Мне напремер большы пети строчек за раз напесать - жосткой лом. А с кем-та случалось?

Расскажыти.

Кошка Мурка
03-14-2007, 01:18 AM
Че-та я смарел в словаре, фсякие там апридиления - адинхек нипанятна. Чеита такоя. Типо кагда чел ниможыт нипесать. Че, такое бываит? Мне напремер большы пети строчек за раз напесать - жосткой лом. А с кем-та случалось? - аналогично... :priv: пишу хорошо, но страшно медленно.
А вообще - где-то встречала такое определение - "писАть, как и пИсать, надо, когда уже не можешь терпеть"... ;) Желание такое может возникнуть у любого человека, вне зависимости от таланта - поэтому один получается Пушкин, а другой - граф Хвостов.

crazy-mike
03-14-2007, 01:28 AM
- аналогично... :priv: пишу хорошо, но страшно медленно.

У меня иногда создается впечатление - что думаю скорее руками чем головой (и написать даже проще чем что-то сказать. Когда пишешь ведь и не заикаешься и о правильном произношении не надо думать - и об интонациях тоже...)

YUM
03-14-2007, 02:09 AM
Мура, Майк, вам надо в чат. На викторину сходить. Вот где научитесь молотить пальцАми по клаве! Не думая вообще. Я примерно год не заходил, таки чувствую себя недоделком.
Ребяты за 2(!) секунды умудряются прочитать вопрос и настрочить ответ. Новички, те в ауте! Они, бедолаги, жалуются что даже прочитать не успевают. Но это, проходит :evillaugh . Глядишь через неделю бывший новичок умудряется и ответить и даже- опередить кого.Если конечно нет этих ...гопников, которые ( я подозреваю) голосом отвечают.
Так что - рекомендую.;)
А что касается "можешь не писать - не пиши", так это кто-то с великих писателей изрек, почитав опус начинающего. Вроде как этот, который начинал, потом "мастера" и переплюнул.
Ну вот хоть убей, не помню, кто в кого ..плевался:D