PDA

View Full Version : Сложный выбор



Pages : [1] 2

Манюня
03-13-2007, 09:21 PM
Вобщем, сузили выбор для следущeо отпуска до этих 4х точек:

1. Багамы (Four Seasons Exuma)
2. Cayman Islands (Ritz Carlton)
3. Джамайка (private villa)
4. Белиз (private villa)

Какие будут предложения/советы насчет из этих 4х мест (других не предлагать, уже всё перебрали)?

Бегемот
03-13-2007, 09:23 PM
Вобщем, сузили выбор для следущeо отпуска до этих 4х точек:

1. Багамы (Four Seasons Exuma)
2. Cayman Islands (Ritz Carlton)
3. Джамайка (private villa)
4. Белиз (private villa)

Какие будут предложения/советы насчет из этих 4х мест (других не предлагать, уже всё перебрали)?

Не Джамайка. ИМХО

Манюня
03-13-2007, 09:25 PM
Мне самой Джамайка не понравилась особо.

Но там своя вилла, со своим пляжем и со своим шеф поваром. Отзывы шикарные, говорят такого лобстера готовит, вау.

Мы конечно повелись на лобстера сразу.

КошЫчка
03-13-2007, 09:26 PM
а мне вот любопытно.. Манюня, тебе действительно интерестно наше мнение, или ты понтануться решила??

я про ритз карлтон, частную виллу и всё остальное хуё моё.

Krasota
03-13-2007, 09:27 PM
Мань, ты все-равно только на пляж внимание обращаешь. Какая разница в какой стране? :evillaugh Я бы из списка выбрала [Beliz].

Бегемот
03-13-2007, 09:27 PM
а мне вот любопытно.. Манюня, тебе действительно интерестно наше мнение, или ты понтануться решила??

я про ритз карлтон, частную виллу и всё остальное хуё моё.

You must spread some Reputation around before giving it to КошЫчка again.

Экспортёр
03-13-2007, 09:28 PM
Маня, ну чё тебя по мартышечным странам тянет, а?

Бегемот
03-13-2007, 09:29 PM
Мне самой Джамайка не понравилась особо.

Но там своя вилла, со своим пляжем и со своим шеф поваром. Отзывы шикарные, говорят такого лобстера готовит, вау.

Мы конечно повелись на лобстера сразу.

А шеф-повар, готовящий лобстера на прайвит пляже, будет потом исполнять глубокий минет, или нет?
Если минет не включен, то локейшн точно "сАсет большое время".

Манюня
03-13-2007, 09:30 PM
а мне вот любопытно.. Манюня, тебе действительно интерестно наше мнение, или ты понтануться решила??

мы никак не можем выбрать, думала кто то может был или что посоветует...при том, мы никогда не были в частной вилле раньше, и я не знаю как сравнить с большим резортом...а локэйшнс резортов дала чтоб не возникали вопросы типа: а где на Багамах?

не надо в каждой теме искать подвоха или выибёжа...если нет ничего сказать по теме, может и не влезать? а да, я треугольник забыла..:(

Экспортёр
03-13-2007, 09:32 PM
мы никак не можем выбрать, думала кто то может был или что посоветует...при том, мы никогда не были в частной вилле раньше, и я не знаю как сравнить с большим резортом...а локэйшнс резортов дала чтоб не возникали вопросы типа: а где на Багамах?

не надо в каждой теме искать подвоха или выибёжа...если нет ничего сказать по теме, может и не влезать? а да, я треугольник забыла..:(

Да никто не ищет. Просто ты ж на Таити ещё не была?

Манюня
03-13-2007, 09:32 PM
Мань, ты все-равно только на пляж внимание обращаешь. Какая разница в какой стране? :евиллаугх Я бы из списка выбрала [Beliz]. нет только...я ещё люблю красивую природу и хорошие условия...я смотрела передачу про Белиз и мне очень понравилось, но там от аеропорта ещё на частном самолёте лететь, а потом на лодке до острова...страшно

КошЫчка
03-13-2007, 09:32 PM
при том, мы никогда не были в частной вилле раньше, и я не знаю как сравнить с большим резортомв частной вилле, если мне не изменяет память ты отдыхала в последний раз..

Манюня
03-13-2007, 09:32 PM
Да никто не ищет. Просто ты ж на Таити ещё не была? 10 часов лететь, и это Тихий Океан...а я люблю Атлантический

Бегемот
03-13-2007, 09:32 PM
Да никто не ищет. Просто ты ж на Таити ещё не была?
они туда не едут, ибо туда далеко лететь = это уже все ребята знают.

Krasota
03-13-2007, 09:33 PM
нет только...я ещё люблю красивую природу и хорошие условия...я смотрела передачу про Белиз и мне очень понравилось, но там от аеропорта ещё на частном самолёте лететь, а потом на лодке до острова...страшноЗато екзотика.:D

Манюня
03-13-2007, 09:33 PM
в частной вилле, если мне не изменяет память ты отдыхала в последний раз.. нет, мы были частью резорта, я ж даже картинки ставила - лоби, и т.д.

просто там были отдельные виллы вместо комнат

Slippery When Wet
03-13-2007, 09:33 PM
а мне вот любопытно.. Манюня, тебе действительно интерестно наше мнение, или ты понтануться решила??

я про ритз карлтон, частную виллу и всё остальное хуё моё.
Да ладно тебе.
Чё такова.
Спроси меня и я тебе отвечу.
Ларчик-то просто открывается.
Атмосферный столб.
Не каждый готель имеет на выбор California King Size mattresses...;-)

Манюня
03-13-2007, 09:34 PM
Зато екзотика. и это тоже пугает...я боюсь комаров

Экспортёр
03-13-2007, 09:36 PM
10 часов лететь, и это Тихий Океан...а я люблю Атлантический

Ты ж не была. Может тама лучше. Дороже - это точно!

КошЫчка
03-13-2007, 09:36 PM
Зато екзотика.:Д
а главное сколько пыли можно потом людям в глаз бросить.. скрестить так ноги в прадах, затянуться капри и томно, с иноземным акцентом прошуршать... "я тут на днях в бЭлиз ездила... это было богато..." :grum:

Манюня
03-13-2007, 09:37 PM
Ты ж не была. Может тама лучше. Дороже - это точно! как я уже говорила вначале, мы многие локэйшнс перебрали и остановились именно на этих

Таити было отброшенно так как далеко лететь и Тихий Океан

так, ясно, как всегда - никакой помощи

Экспортёр
03-13-2007, 09:37 PM
а главное сколько пыли можно потом людям в глаз бросить.. скрестить так ноги в прадах, затянуться капри и томно, с иноземным акцентом прошуршать... "я тут на днях в бЭлиз ездила... это было богато..." :grum:

В Белизе? Сто км от Канкуна... Ну ну...

Манюня
03-13-2007, 09:38 PM
да при чём тут богато? нам главное чтоб удобно и комары не кусали...ну и чуть чуть чтоб спешал, всё таки медовый месяц

Бегемот
03-13-2007, 09:40 PM
и это тоже пугает...я боюсь комаров

правильно, поэтому нужно попросить в частном самолете специальный спрэй\аэрозоль от насекомых.

dream fairy
03-13-2007, 09:41 PM
Только фотки не ставь потом с виллой и поваром и пляжем и лобстером, я тебя умоляю, а то я в тебя гранатой кину. :1:

КошЫчка
03-13-2007, 09:42 PM
да при чём тут богато? нам главное чтоб удобно и комары не кусали...ну и чуть чуть чтоб спешал, всё таки медовый месяц
и вилла, частная вилла!!! ну или 5-ти звёздачная гостиница с золотыми унитазами.. и всенепременно чтобы упомянута была!!!
а то ишь!.. подумают ещё что ты и на мотель согласная.. это же ужос, кошмар, моветон..
армагеддон можно сказать :grum:

Бегемот
03-13-2007, 09:42 PM
да при чём тут богато? нам главное чтоб удобно и комары не кусали...ну и чуть чуть чтоб спешал, всё таки медовый месяц

Нуууу, медовый я бы в Карлтоне проводить бы не стал = это безпонтово.

Или 4 Сизн или частная вилла.

Манюня
03-13-2007, 09:43 PM
специальный спрэй\аэрозоль от насекомых. ани все вонючие, терпеть не могу

Манюня
03-13-2007, 09:44 PM
Нуууу, медовый я бы в Карлтоне проводить бы не стал = это безпонтово.

Или 4 Сизн или частная вилла. как я уже сказала, понты - это не консидерайшн...чем именно Ритс на [Caymans] плох, по сравнению с другими?

КошЫчка
03-13-2007, 09:44 PM
ани все вонючие, терпеть не могу
дезайнерские говорят пахнут мЫмозамЫ :evillaugh

Манюня
03-13-2007, 09:44 PM
Только фотки не ставь потом с виллой и поваром и пляжем и лобстером, я тебя умоляю, а то я в тебя гранатой кину. договорились, фоток не будет

Krasota
03-13-2007, 09:44 PM
нам главное чтоб удобно и комары не кусали...ну и чуть чуть чтоб спешал, всё таки медовый месяцНу тады Белиз отпадает, остаются [Cayman Islands]. А когда медовый месяц то? Кольцо уже разве есть?

Akela
03-13-2007, 09:45 PM
OFF
Best Western в Downtown LA предлагает "Honeymooners special".
/OFF ;)

Манюня
03-13-2007, 09:45 PM
Ну тады Белиз отпадает, остаются [Cayman Islands]. Почему отпадает? И почему тогда тока один остаётся, там же ещё два? :confused:

Бегемот
03-13-2007, 09:45 PM
как я уже сказала, понты - это не консидерайшн...чем именно Ритс на [Caymans] плох, по сравнению с другими?

да тем что он обычен.
ты чо в Ритз Карлтоне не жила ?

dream fairy
03-13-2007, 09:46 PM
ОФФ
Бест Щестерн в Дощнтощн ЛА предлагает "Хонеымоонерс специал".
/ОФФ ;)
Если с тобой в придачу.. ну ты понял.. да.. :rolleyes:

Манюня
03-13-2007, 09:46 PM
OFF
Best Western в Downtown LA предлагает "Honeymooners special".
/OFF ;)
ну и как, твоей жене понравилось? :D

Krasota
03-13-2007, 09:47 PM
Почему отпадает? И почему тогда тока один остаётся, там же ещё два? :цонфусед:Слишком адванчуроз для тебя. Остается один так как ето мой 2ой чойс.

Манюня
03-13-2007, 09:47 PM
да тем что он обычен.
ты чо в Ритз Карлтоне не жила ? почему, жила, и мне всегда очень нравилось...хороший сервис и кормят вкусно...у них замечательный пляж, и в ресторане какой то знаменитый шеф орудует...очень хорошие отзывы

Бегемот
03-13-2007, 09:47 PM
OFF
Best Western в Downtown LA предлагает "Honeymooners special".
/OFF ;)

и бюджетно и понтово.
я ставлю доллар, что у Манюни ни один сотрудник в офисе не справил там хАнимун.:34:

Akela
03-13-2007, 09:50 PM
ну и как, твоей жене понравилось? :Д
При чем здесь моя жена? Когда мы поженились, у нас не было денег даже на Best Western. И уж совсем не было на honeymoon..

Akela
03-13-2007, 09:51 PM
и бюджетно и понтово.
я ставлю доллар, что у Манюни ни один сотрудник в офисе не справил там хАнимун.:34:
Да.. Хупа в лобби Best Western - "это что-то особенного!" (с)

Бегемот
03-13-2007, 09:51 PM
При чем здесь моя жена? Когда мы поженились, у нас не было денег даже на Best Western. И уж совсем не было на honeymoon..

энд лук эч ю нау! :34:

Бегемот
03-13-2007, 09:52 PM
Да.. Хупа в лобби Best Western - "это что-то особенного!" (с)

кстати Бест Вестерн а даунтаун ЛА не до конца убит, т.е. не насмерть.:34:

Akela
03-13-2007, 09:53 PM
энд лук эч ю нау! :34:
:grum: It was 12 years ago...

Бегемот
03-13-2007, 09:55 PM
почему, жила, и мне всегда очень нравилось...хороший сервис и кормят вкусно...у них замечательный пляж, и в ресторане какой то знаменитый шеф орудует...очень хорошие отзывы

наверное ты все же хочешь чтоб ханимун тебе запомнился, не так ли?
А четыре сезона и Ритз в один ряд ну никак ставить нельзя. ИМХО

Slippery When Wet
03-13-2007, 09:57 PM
я ставлю доллар, что у Манюни ни один сотрудник в офисе не справил там хАнимун.:34:
А был ли офис...;-)
Хотя, штоб не соврать, есть у меня один знакомый-горемыка...когда санитары спать уходят он всё тоже в грудь свою впалую кулачёнками бьёт, про сокровища несметные бубнит...потом рыдает.
Сумеречное сознание по-научному.
Сумеречное - о как.

Манюня
03-13-2007, 09:59 PM
наверное ты все же хочешь чтоб ханимун тебе запомнился, не так ли?
А четыре сезона и Ритз в один ряд ну никак ставить нельзя. ИМХО я была и там и там, для меня они почти одинаковы

Бегемот
03-13-2007, 10:02 PM
я была и там и там, для меня они почти одинаковы

:confused:

у форда и БМВ тоже 4 колеса и руль...

Манюня
03-13-2007, 10:06 PM
у форда и БМВ тоже 4 колеса и руль... неудачное сравнение

и Ритз, и Фор Сизонс - пятизвёздочные заведения, то что тебе больше нравится Фор Сизонс - это дело вкуса

ты был в Ритзе в Лагуна Бич? вот если сравнить его и рядом Фор Сизонс Авиара, особой разницы нет...тока у Ритза лучше views

Птиц
03-13-2007, 10:09 PM
нафскидку - Багамы

а ежле никак выбрать нипалучаицца - вазьми шляпку, положы туда четыре бумажки... сам мил дело

Бегемот
03-13-2007, 10:16 PM
неудачное сравнение

и Ритз, и Фор Сизонс - пятизвёздочные заведения, то что тебе больше нравится Фор Сизонс - это дело вкуса

ты был в Ритзе в Лагуна Бич? вот если сравнить его и рядом Фор Сизонс Авиара, особой разницы нет...тока у Ритза лучше views

В Лагуне не был, был в других Ритзах, в Синге, Малазии, Гонк Конге, и еще в каком-то, не могу сказать, что они произвели на меня неизгладимое впечатление. Хорошие, нормальные, чистые сетевые отели высокого класса, но это не Четыре Сезона = НЕТ!

Экспортёр
03-13-2007, 10:18 PM
неудачное сравнение

и Ритз, и Фор Сизонс - пятизвёздочные заведения, то что тебе больше нравится Фор Сизонс - это дело вкуса

ты был в Ритзе в Лагуна Бич? вот если сравнить его и рядом Фор Сизонс Авиара, особой разницы нет...тока у Ритза лучше views


Ты хотела сказать в Лагуна Нигуэль? :rolleyes:

Slippery When Wet
03-13-2007, 10:22 PM
В Лагуне не был, был в других Ритзах, в Синге, Малазии, Гонк Конге, и еще в каком-то, не могу сказать, что они произвели на меня неизгладимое впечатление. Хорошие, нормальные, чистые сетевые отели высокого класса, но это не Четыре Сезона = НЕТ!
Штоб не соврать - Лагуна рулит.
Хорошее место.
Правда нащёт Ритцев и 4 Сизонс эт брехня.
Может ближе к Ньюпорт Бич и есть, но тока не в Лагуне.
Лагуна, она ж навроде нашей Ла Хойи, тока раза в два меньше.
Где ж там Ритцам спрятатца.
По-моему это сочинительство какое-то.
Навроде отсебятины я б сказал.

Манюня
03-13-2007, 10:22 PM
Ты хотела сказать в Лагуна Нигуэль? yep

Экспортёр
03-13-2007, 10:23 PM
Штоб не соврать - Лагуна рулит.
Хорошее место.
Правда нащёт Ритцев и 4 Сизонс эт брехня.
Может ближе к Ньюпорт Бич и есть, но тока не в Лагуне.
Лагуна, она ж навроде нашей Ла Хойи, тока раза в два меньше.
Где ж там Ритцам спрятатца.

Официально в Dana Point по адресу.

Манюня
03-13-2007, 10:24 PM
нафскидку - Багамы
ваще то тоже лететь далековато, причём теряешь весь день (а в ночь лететь я не люблю)

на Джамайку кстати так же

если смотреть по времени полёта, то выигрывают Кэйманс и Белиз - каждый по 6 часов полёта вцелом, хотя и с пересадкой

Slippery When Wet
03-13-2007, 10:26 PM
Официально в Dana Point по адресу.
Так от Dana Point до Лагуна Бич минут тридцать без трафика рулить.
Я думаю ошиблась та Манюня...или, не дай бог, соврала??..8-O

Бегемот
03-13-2007, 10:26 PM
ваще то тоже лететь далековато, причём теряешь весь день (а в ночь лететь я не люблю)

на Джамайку кстати так же

если смотреть по времени полёта, то выигрывают Кэйманс и Белиз - каждый по 6 часов полёта вцелом, хотя и с пересадкой

Это на чем из ЛА до Белиза 6 часов лету?
На КонкордИ? :rolleyes:

Манюня
03-13-2007, 10:26 PM
Официально в Дана Поинт по адресу. резорт называется Ритз Лагуна Нигель, хотя уличный адрес у них в Дайна, да...для меня это всё просто Лагуна, я в подробности не вдаюсь

Бегемот
03-13-2007, 10:27 PM
Официально в Dana Point по адресу.

Если Данта Поинт переехала в Лагуну Бич, то тогдабазара нет.

Манюня
03-13-2007, 10:28 PM
Это на чем из ЛА до Белиза 6 часов лету?
На КонкордИ? Нет, через Хьюстон....3 часа до Хьюстона, и два с чем то до Белиза

cosmopolit
03-13-2007, 10:28 PM
Что -то вспомнился попугай из мультика, который все трындел "Таити, таити"... к чему бы это?....:)

Манюня
03-13-2007, 10:28 PM
Если Данта Поинт переехала в Лагуну Бич, то тогдабазара нет. http://www.ritzcarlton.com/en/Properties/LagunaNiguel/Default.htm

Бегемот
03-13-2007, 10:29 PM
Нет, через Хьюстон....3 часа до Хьюстона, и два с чем то до Белиза

Багамы. :34:

Бегемот
03-13-2007, 10:30 PM
http://www.ritzcarlton.com/en/Properties/LagunaNiguel/Default.htm

Ты во-первых, сказала Лагуна Бич, а не Лагуна Нигель.
А во-вторых, про Карлтон я уже все ответил.

Манюня
03-13-2007, 10:33 PM
для меня что Лагуна Бич, что Лагуна Нигель - всё примерно одно и то же, не доезжая Сан Диего...Авиара тоже, текникали, не "рядом", а 15 минут от Нигеля, но я ж не знала что у нас тут такая дотошная географическая дискуссия

Slippery When Wet
03-13-2007, 10:35 PM
Ты во-первых, сказала Лагуна Бич, а не Лагуна Нигель.
А во-вторых, про Карлтон я уже все ответил.
Я так думаю это вопиющее безобразие и попрание всяческих устоев.
Спутать Лагуна Бич и Лагуна Нигель...ну это просто то же самое как спутать портвейн португальский и "портвейн" калифорнийский.
Я щитаю это ни в какие рамки не лезет.
Ни в какие.

Бегемот
03-13-2007, 10:36 PM
для меня что Лагуна Бич, что Лагуна Нигель - всё примерно одно и то же, не доезжая Сан Диего...Авиара тоже, текникали, не "рядом", а 15 минут от Нигеля, но я ж не знала что у нас тут такая дотошная географическая дискуссия

ноу проблема бонита! (С)

Птиц
03-13-2007, 10:36 PM
млин, я если б не пагуглил - точна утверждал бы, што Ритц в Карлсбаде... а насамам деле там Фор-Сизанс

Манюнь, а такое как тебе?

http://www.fivestaralliance.com/luxury_hotel/pine_cay/the_meridian_club

Манюня
03-13-2007, 10:39 PM
млин, я если б не пагуглил - точна утверждал бы, што Ритц в Карлсбаде... а насамам деле там Фор-Сизанс в Карлсбаде - Авиара


Манюнь, а такое как тебе?

http://www.fivestaralliance.com/luxury_hotel/pine_cay/the_meridian_club
Зюзик категорически отказывается ехать туда, где нет телевизоров...я этот тоже смотрела, да

Бегемот
03-13-2007, 10:41 PM
Зюзик категорически отказывается ехать туда, где нет телевизоров...я этот тоже смотрела, да

вот это уже реальная жопа!

Манюня
03-13-2007, 10:42 PM
вот это уже реальная жопа! я вот тоже так думаю, но он без спорта и новостей не может

Птиц
03-13-2007, 10:42 PM
Зюзик категорически отказывается ехать туда, где нет телевизоров...я этот тоже смотрела, да

тада точна Багамы

там цывильнее

cosmopolit
03-13-2007, 10:42 PM
вот это уже реальная жопа!


ты ниче не понимаешь в колбасных обрезках! ;)

Бегемот
03-13-2007, 10:44 PM
ты ниче не понимаешь в колбасных обрезках! ;)

да куда уж нам !
мы ж в лицеях не кончали. (С)

Slippery When Wet
03-13-2007, 10:44 PM
Нащёт Ритцей на Авиаре - так там 4 Сизонс, а Ритцами там отродясь и не пахло.
Как-то опять Манюня про Авиару ошиблась.
Што ж такое c топографией не возьму я в толк никак.

Экспортёр
03-13-2007, 10:44 PM
Так от Dana Point до Лагуна Бич минут тридцать без трафика рулить.
Я думаю ошиблась та Манюня...или, не дай бог, соврала??..8-O

Да нет. Там минут 5 на мотоцикле.

Манюня
03-13-2007, 10:45 PM
Как-то опять Манюня про Авиару ошиблась.
Я и сказала что в Авиаре - Фор Сизонс. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1513075&postcount=50 Я там три раза была, мне ли не знать. Читайте вынимательнее.

Бегемот
03-13-2007, 10:46 PM
Нащёт Ритцей на Авиаре - так там 4 Сизонс, а Ритцами там отродясь и не пахло.
Как-то опять Манюня про Авиару ошиблась.
Што ж такое c топографией не возьму я в толк никак.

аможет это особый географический дальтонизм? :rolleyes:

Манюня
03-13-2007, 10:47 PM
аможет это особый географический дальтонизм? :роллеыес: нет, это у нас Слипи до сих пор читать не научился...но ему простительно, сиськи экран загораживают ;)

cosmopolit
03-13-2007, 10:48 PM
аможет это особый географический дальтонизм? :rolleyes:


это особенности женских мозгов (тиха, не ржать!):D

мы пока в той точке на карте не побываем, ни в жисть не выучим, где оно находится...

Бегемот
03-13-2007, 10:49 PM
это особенности женских мозгов (тиха, не ржать!):D

мы пока в той точке на карте не побываем, ни в жисть не выучим, где оно находится...

так в том то и хрень, что она там была уже, и ни один раз. :rolleyes:

Slippery When Wet
03-13-2007, 10:50 PM
Да нет. Там минут 5 на мотоцикле.
Не, Экспортёр...до того махонького даун-таунчика Лагуна Бич сто пудов полчаса...там же по South Coast Hwy по одной полосе в обе стороны...да если ещё в субботу.
Хотя на мотыке быстрее будет.

Птиц
03-13-2007, 10:50 PM
Нащёт Ритцей на Авиаре - так там 4 Сизонс, а Ритцами там отродясь и не пахло.
Как-то опять Манюня про Авиару ошиблась.
Што ж такое ц топографией не возьму я в толк никак.

мнеадь, датошные

Ritz-Carlton, Laguna Nugiel
One Ritz-Carlton Drive,
Dana Point, California 92629 USA
Phone: 949-240-2000
Fax: 949-240-0829


Four Seasons Resort
Aviara, North San Diego
7100 Four Seasons Point
Carlsbad, California 92011
U.S.A.
Tel.1 (760) 603-6800
Fax.1 (760) 603-6801

cosmopolit
03-13-2007, 10:51 PM
так в том то и хрень, что она там была уже, и ни один раз. :rolleyes:


"тут помню, ту т не помню" ц

че пристали к девушке? ;)
с географией она не дружит...

Slippery When Wet
03-13-2007, 10:52 PM
аможет это особый географический дальтонизм? :rolleyes:
Я даже пугаюсь спросить...неужели опять...э...сочинительством занимается..?
Вот хотел сказать то слово "врёт" - не поверишь, пальцы отказались печатать..;-)

Манюня
03-13-2007, 10:52 PM
так в том то и хрень, что она там была уже, и ни один раз. вот занудили тему

это я в Авиаре была три раза, а в Нигеле - один раз...и как я уже сказала, разница между маленькими городами для меня - [same shit]...вон в Валей у нас неизвестно где Шерман Оакс кончается, и где Студио Сити начинается, кто за этим следит?

Экспортёр
03-13-2007, 10:54 PM
Не, Экспортёр...до того махонького даун-таунчика Лагуна Бич сто пудов полчаса...там же по South Coast Hwy по одной полосе в обе стороны...да если ещё в субботу.
Хотя на мотыке быстрее будет.

Там 2 полосы! Я ж неделю назад с Мексики ехал!

Slippery When Wet
03-13-2007, 10:54 PM
мнеадь, датошные

Ritz-Carlton, Laguna Nugiel
One Ritz-Carlton Drive,
Dana Point, California 92629 USA
Phone: 949-240-2000
Fax: 949-240-0829


Four Seasons Resort
Aviara, North San Diego
7100 Four Seasons Point
Carlsbad, California 92011
U.S.A.
Tel.1 (760) 603-6800
Fax.1 (760) 603-6801
Спасибо, конешно.
Я от той Авиары парквей в 10 минутах живу.
Потому и удивился со страшной силой - как-так Ритц отгрохали, а я не в курсе.

Манюня
03-13-2007, 10:55 PM
мнеадь, датошные

да не говори

разговариваешь тут с людьми которые не подозревают даже о существовании - что Ритса, что Фор Сизона...а ведь тоже лезут

Бегемот
03-13-2007, 10:55 PM
вот занудили тему

это я в Авиаре была три раза, а в Нигеле - один раз...и как я уже сказала, разница между маленькими городами для меня - [same shit]...вон в Валей у нас неизвестно где Шерман Оакс кончается, и где Студио Сити начинается, кто за этим следит?

как кто? сити и следит.
каждый сити имеет свои четкие границы.
Ты разве не знаешь?
Можно даже открыть карту или прогуглить, и все будет видно как на ладони.

Бегемот
03-13-2007, 10:56 PM
да не говори

разговариваешь тут с людьми которые не подозревают даже о существовании - что Ритса, что Фор Сизона...а ведь тоже лезут

ты сплюнуть на них забыла сквозь зубки. :34:

Slippery When Wet
03-13-2007, 10:56 PM
Там 2 полосы! Я ж неделю назад с Мексики ехал!
А чё, гад, не заехал??
Хотя да...я ж в ЛА был.

Манюня
03-13-2007, 10:56 PM
Потому и удивился со страшной силой - как-так Ритц отгрохали, а я не в курсе. кто ж те виноват, что ты смотришь в книгу, да видишь фигу


ты был в Ритзе в Лагуна Бич? вот если сравнить его и рядом Фор Сизонс Авиара, особой разницы нет...тока у Ритза лучше views

Экспортёр
03-13-2007, 10:57 PM
да не говори

разговариваешь тут с людьми которые не подозревают даже о существовании - что Ритса, что Фор Сизона...а ведь тоже лезут

Мань, ну так и ты ж в Ритце тоже не прописана, а?! Раз побывала - так теперь пальцы вместе не сойдуЦЦо?! Тоже мне - Парис Хилтон с даунтауна... :evillaugh

Экспортёр
03-13-2007, 10:57 PM
А чё, гад, не заехал??
Хотя да...я ж в ЛА был.

Ой, вероятно твоё приглашение как всегда почта потеряла... :D

Манюня
03-13-2007, 10:58 PM
Можно даже открыть карту или прогуглить, и все будет видно как на ладони.
нафига? я беру дирекшнз от пойнт А до пойнт Б....в каком они городе, мне до лампочки, главное чтоб ехать недалеко ;)

Sex Patriot
03-13-2007, 10:58 PM
Отдых на private villa- это просто прекрасно.Незабываемое удовольствие.Просто острова не очень,есть так же на st maarten, если я не ошибаусь , если будет интересно то могу узнать..

Манюня
03-13-2007, 10:59 PM
Мань, ну так и ты ж в Ритце тоже не прописана, а?! Раз побывала - так теперь пальцы вместе не сойдуЦЦо?! Тоже мне - Парис Хилтон с даунтауна... почему, я в других Ритзах была тоже

тут разговор был в сравнении между Ритсом и Фор Сизоном...для сравнения мне и одного раза достаточно

Бегемот
03-13-2007, 10:59 PM
Отдых на private villa- это просто прекрасно.Незабываемое удовольствие.Просто острова не очень,есть так же на st maarten, если я не ошибаусь , если будет интересно то могу узнать..

Сан Мартин по оценкам специалистов РУЛЗ унд РОКС.
Сам к сожалению нихрена там не был(((( но оч хочу.

Манюня
03-13-2007, 10:59 PM
Отдых на [private villa]- это просто прекрасно.Незабываемое удовольствие.Просто острова не очень,есть так же на ст маартен, если я не ошибаусь , если будет интересно то могу узнать.. спасибо, но Сант Мартин мы отсеяли, так как туда трудно лететь на те дни, на которые хотим

Птиц
03-13-2007, 11:01 PM
Спасибо, конешно.


Да незашта... Тока где ты увидел, что Манюня написала, что Ритц на Авиаре - ткни пальцым... щитильнее нада

и ваще, че к девчонке прицыпились?

Вам ваще спать пора уже, время девять - децкая передача, нагаршочик и фпастельку.

:evillaugh

FOLEY
03-13-2007, 11:01 PM
Отдых на private villa- это просто прекрасно.Незабываемое удовольствие.Просто острова не очень,есть так же на st maarten, если я не ошибаусь , если будет интересно то могу узнать..

I spent a lot of time there...it truly is an awesome island. St. Barths is also very nice, but for a more mature crowd (older)

Манюня
03-13-2007, 11:04 PM
я тоже на Ст. Бартс хотела, но туда ваще лететь не получается в те дни, которые мы хотим...говорят "нет полётов", и всё :(

cosmopolit
03-13-2007, 11:04 PM
боже мой...
читая эту тему понимаю КАК много в жизни упушено... на островах не отдыхала, прайвет виллы не посещала...я так понимаю, что тема и открыта для того шоб захлебнуться от зависти и упасть в глубоком поклоне...

а ваще мне по барабану где отдыхать, лишь бы с ним, и лишь бы бездельничать...:D

FOLEY
03-13-2007, 11:05 PM
я тоже на Ст. Бартс хотела, но туда ваще лететь не получается в те дни, которые мы хотим...говорят "нет полётов", и всё :(

the islands are close to each other and once you are in Puerto Rico, you can catch one of the local charters to the other islands (if you aren't afraid of 10-seater props)

Манюня
03-13-2007, 11:07 PM
так же отсеяны (для будущих вопросов):

Невис (жаль, там замечательный Фор Сизонс)
вся Мексика (ну скока можна?)
Бермуды (я где то прочитала, что там тараканы выползают из кондишенера, причём говорят - на всём острове...я, конечно, сомневаюсь в правдивости, но стало страшно)
Барбадосы (ни один резорт и виллы не нра)
Доминиканская Республика (были)
Аруба (были)
Куракао (море не очень)
Доминика (нет подходящих резортов)
Санта Лючия (неудобно лететь)

Птиц
03-13-2007, 11:08 PM
я так понимаю

"замужем ваще-та та, у которой кольцо на пальце... но мне нравица ход ваших мыстлей"

Манюня
03-13-2007, 11:08 PM
the islands are close to each other and once you are in Puerto Rico, you can catch one of the local charters to the other islands (if you aren't afraid of 10-seater props)
didn't know that, but we considered Puerto Rico, and there are only overnight flights for our dates :(

Slippery When Wet
03-13-2007, 11:09 PM
кто ж те виноват, что ты смотришь в книгу, да видишь фигу
Да ладно тебе, Манюня.
Ну што ты.
Ну накосячила с названиями.
Не в первой ведь, верно.
Слушай чё скажу тебе.
Если опять а Карлсбаде заплутаешь - звони.
Я ж организую тебе facial и супер массаж в Ла Косте.
Знаю, - дорого.
Но тебе будет прогрессивная скидка.
Прогрессивная, заметь.

Радригес
03-13-2007, 11:09 PM
А побережье Сахалина?

Манюня
03-13-2007, 11:10 PM
Я ж организую тебе facial и супер массаж в Ла Косте.
Знаю, - дорого.
Но тебе будет прогрессивная скидка.
Прогрессивная, заметь. La Costa is an old and worn out resort. Tried it once - never again. Yuck.

FOLEY
03-13-2007, 11:10 PM
didn't know that, but we considered Puerto Rico, and there are only overnight flights for our dates :(

вот аэрокомпания http://www.liat.com/, я часто летал. страшновато немножко...но вроде цел остался.

Манюня
03-13-2007, 11:11 PM
А побережье Сахалина? лететь далеко

граждане, ну смотрите в первый пост...сказано - других локэйшнз не предлагать

пасиба-пожалуйста

Манюня
03-13-2007, 11:12 PM
вот аэрокомпания http://www.liat.com/, я часто летал. страшновато немножко...но вроде цел остался.
знаешь, Фоль

когда я вижу на главной странице [the cheapest flights]

я сразу закрываю

потому что сразу страшно

FOLEY
03-13-2007, 11:14 PM
знаешь, Фоль

когда я вижу на главной странице [the cheapest flights]

я сразу закрываю

потому что сразу страшно

это маленькая чартер компания, на ней местные летают меж островов. я летал без проблем. кстати, тот же американ айрлайн меж островов тоже не пропеллерном летает (называют себя американ игл)

Slippery When Wet
03-13-2007, 11:16 PM
La Costa is an old and worn out resort. Tried it once - never again. Yuck.
Чё правда я изумился.
А и то верно - што ж те голливудские звёзды понимают.
Ну тогда я на Picо знаю приличную баньку.
С буфетом.
Пиво можно с собой...;-)
Но там один ньюанс.
Там весы при входе.

Манюня
03-13-2007, 11:17 PM
Там весы при входе. Ну я тогда без тебя пойду. :evillaugh

Malishka
03-13-2007, 11:17 PM
знаешь, Фоль

когда я вижу на главной странице [the cheapest flights]

я сразу закрываю

потому что сразу страшно
What's wrong with cheaper flights? :rolleyes:

Манюня
03-13-2007, 11:19 PM
What's wrong with cheaper flights? :rolleyes: no no, not cheaper, cheapest

Экспортёр
03-13-2007, 11:19 PM
What's wrong with cheaper flights? :rolleyes:

Even you can actually afford a ticket maybe.... :rolleyes: :evillaugh

Malishka
03-13-2007, 11:20 PM
Even you can actually afford a ticket maybe.... :rolleyes: :evillaugh
What does that mean? :eek: :rolleyes:

Cherry29
03-13-2007, 11:22 PM
Вобщем, сузили выбор для следущео отпуска до этих 4х точек:

1. Багамы (Фоур Сеасонс Ехума)
2. Цаыман Исландс (Ритз Царлтон)
3. Джамайка (привате вилла)
4. Белиз (привате вилла)

Какие будут предложения/советы насчет из этих 4х мест (других не предлагать, уже всё перебрали)?
Выбирайте Багамские острова, не пожАлеете..
Нассау -столица ,красивый, элeгант. город, был построен в 17 веке..Сохранил. и крепость ,воздвигнутая в 18 в.,а всемирно-извест. Королевская лестница/66 ступенек/ ведёт высоко наверх , к месту , где открыв. классный вид на весь город....
Кейбл Бич - казино, песчаные пляжи, дорогие отели.
Очень интересно, подв. аквариум в Нассау,соломенный рынок,прав. резиденция,сад Адастра Гарденс,сад Garden of the Grows,парк заповедник Rend Memorial,пещера Проповедника,близлежащие полу-необитаемые острова..;) :34:
Туда стремятся богатые люди со всех концов света..

Манюня
03-13-2007, 11:25 PM
Фор Сизонс на Багамах не в Нассау, а на Екзуме.

Slippery When Wet
03-13-2007, 11:53 PM
Ну я тогда без тебя пойду. :evillaugh
Типа, скажешь, тот вес - за себя и за того парня.
Понимаем.

Бегемот
03-13-2007, 11:58 PM
Типа, скажешь, тот вес - за себя и за того парня.
Понимаем.

а чем так примечательна баня на Пико, кроме весов для Манюни?

Манюня
03-14-2007, 12:01 AM
Типа, скажешь, тот вес - за себя и за того парня.
Понимаем. Не, скорее типа вес того парня, за нас обоих...так что он пусть помоится, а я тут в сторонке покурю

Птиц
03-14-2007, 12:01 AM
Слиппери, чекитаут - в Даунтаун ЛА нет Best Western... ;)

Манюня
03-14-2007, 12:02 AM
Слиппери, чекитаут - в Даунтаун ЛА нет Бест Щестерн... ;) это к Акеле, эта он перепутал :grum:

Манюня
03-14-2007, 12:03 AM
а чем так примечательна баня на Пико ничё ты не сечёшь...для Слипи уже присутствие горячей воды - праздник

Slippery When Wet
03-14-2007, 12:08 AM
а чем так примечательна баня на Пико, кроме весов для Манюни?
Eсть всё, Бегемот.
Вот сейчас даже не пытаюсь Ваньку валять.
Значит так: сухая парилка - очень и очень, стим-рум такая, что без шапочки не зайди - уши будут валяться просто на полу, ледяная купель или как назвать - ну типа такой бассейник где-то два на два метра - там в воду можно лом ставить - такая холоднючая, бассейн обычный есть. Ну там буфет, джим на втором этаже, комната отдыха, "солярий" - типа крыша с шезлонгами под открытым небом...там пиво приятно пить..;-)
Но честно - очень душевно.
Я б там каждый день колбасился - но ехать далеко...
Ты спроси у ЛАевцев - подтвердят, я думаю.
Да вот, кстати: http://www.lacityspa.com/
И самое главное, ЛА же ж город контрастов...там есть самый настоящий ПАРКИНГ..;-)

Птиц
03-14-2007, 12:14 AM
Я - нед, нипатвердю

бани нилю

нипиринашу вида голых мужыкофф :evillaugh

Slippery When Wet
03-14-2007, 12:22 AM
Я - нед, нипатвердю

бани нилю

нипиринашу вида голых мужыкофф :evillaugh
А чё такова.
Там смешаные дни есть.
И просто женские.
Культура ведь.

Бегемот
03-14-2007, 12:27 AM
Eсть всё, Бегемот.
Вот сейчас даже не пытаюсь Ваньку валять.
Значит так: сухая парилка - очень и очень, стим-рум такая, что без шапочки не зайди - уши будут валятся просто на полу, ледяная купель или как назвать - ну типа такой бассейник где-то два на два метра - там в воду можно лом ставить - такая холоднючая, бассейн обычный есть. Ну там буфет, джим на втором этаже, комната отдыха, "солярий" - типа крыша с шезлонгами под открытым небом...там пиво приятно пить..;-)
Но честно - очень душевно.
Я б там каждый день колбасился - но ехать далеко...
Ты спроси у ЛАевцев - подтвердят, я думаю.
Да вот, кстати: http://www.lacityspa.com/
И самое главное, ЛА же ж город контрастов...там есть самый настоящий ПАРКИНГ..;-)

Валютно.
Только одно мне не ясно, почему за 7 лет, я туда ни разу не сходил...этож пародокс какой-то, хотя и знал где она и что она там таки есть...

Птиц
03-14-2007, 12:28 AM
Баня в плавках и купальнегах ваще изврат.

А галышом туд ниразришат - не Нарвегия вам тута какая-нить.

Galkab
03-14-2007, 12:33 AM
а главное сколько пыли можно потом людям в глаз бросить.. скрестить так ноги в прадах, затянуться капри и томно, с иноземным акцентом прошуршать... "я тут на днях в бЭлиз ездила... это было богато..." :грум:
А КОшычка такая:
-НИчё, шо мы к вам боком сидим..:shura:
и в носу пальцем ноги ковыряет..:grum:

Slippery When Wet
03-14-2007, 12:36 AM
Баня в плавках и купальнегах ваще изврат.

А галышом туд ниразришат - не Нарвегия вам тута какая-нить.
Зачем так сказал сейчас голышом нельзя.
Очень даже можно.
Когда мужской день.
Не хочешь голышом - там простыни выдают с дыркой - навроде пончо.
Конешно, когда женский день - тогда нет, мужикам голышом нельзя.

Slippery When Wet
03-14-2007, 12:38 AM
Валютно.
Только одно мне не ясно, почему за 7 лет, я туда ни разу не сходил...этож пародокс какой-то, хотя и знал где она и что она там таки есть...
А я не знаю...Я туда сам всего года три езжу.

Бегемот
03-14-2007, 12:38 AM
Зачем так сказал сейчас голышом нельзя.
Очень даже можно.
Когда мужской день.
Не хочешь голышом - там простыни выдают с дыркой - навроде пончо.
Конешно, когда женский день - тогда нет, мужикам голышом нельзя.

а халаты выдают?:rolleyes:

Птиц
03-14-2007, 12:40 AM
А, не, мне кто-та рассказывал пра эту баню. Типо все фплафках, ты канешна можыш хадить бисфсиво, но будут смареть как на забыл такое нихарошае слова.

Нуниважна, фпрочим. Бани - эт не мое.

Slippery When Wet
03-14-2007, 12:42 AM
а халаты выдают?:rolleyes:
Не...халаты не выдают.
Комплект дают - полотенца, простыня с дыркой, тапочки резиновые...но ведь почти новое всё...;-)

Malishka
03-14-2007, 12:43 AM
Наблюдения:

Слиппери не любит женщин
Слиппери любит бани с голыми мужиками


Хммммммммммммм....................наводит на подозрение

Slippery When Wet
03-14-2007, 12:43 AM
А, не, мне кто-та рассказывал пра эту баню. Типо все фплафках, ты канешна можыш хадить бисфсиво, но будут смареть как на забыл такое нихарошае слова.

Нуниважна, фпрочим. Бани - эт не мое.
Вот брехню тебе говорили.
Как есть брехню.
Там в плавках тока я один.
Это мой фирменный знак.

Galkab
03-14-2007, 12:43 AM
Щхатьс щронг щитх чеапер флигхтс? :роллеыес:
не гламурно.:rolleyes:

Бегемот
03-14-2007, 12:44 AM
Не...халаты не выдают.
Комплект дают - полотенца, простыня с дыркой, тапочки резиновые...но ведь почти новое всё...;-)

Скажи им чтоу нас в НЙ выдают халаты, и шапки войлочные продаюццо и веники. И еще есть ВИП румз. Эт так, для улучшения сервиса, а не потому что у кого-то лучче или хуже.
Пусть ваши задумаюцца.:34:

Бегемот
03-14-2007, 12:46 AM
Наблюдения:

Слиппери не любит женщин
Слиппери любит бани с голыми мужиками


Хммммммммммммм....................наводит на подозрение

Ты не до конца правильно описала.
Слип не то што не любит женщин, он не любит когда они ему сверлят мозк.
И в тоже самое время он любит их ипать.

Птиц
03-14-2007, 12:46 AM
Вот брехню тебе говорили.
Как есть брехню.
Там в плавках тока я один.
Это мой фирменный знак.

Нинаю карочи. Нипомню кто рассказывал. Можыт Качелин дажы. Он вроде туда ходит.

Slippery When Wet
03-14-2007, 12:48 AM
Скажи им чтоу нас в НЙ выдают халаты, и шапки войлочные продаюццо и веники. И еще есть ВИП румз. Эт так, для улучшения сервиса, а не потому что у кого-то лучче или хуже.
Пусть ваши задумаюцца.:34:
Так то ж Ню Ёрк.
У нас в Диеговке ваще приходитца стим-рум в "24 hour fitness" за баню считать...и то, если сенсор хорошо водичкой полить...:D

Птиц
03-14-2007, 12:49 AM
это к Акеле, эта он перепутал :грум:

данунибожыштымой

скажыт, што я ево нипральна працытиравал

асирчаит

:evillaugh

Slippery When Wet
03-14-2007, 12:50 AM
Нинаю карочи. Нипомню кто рассказывал. Можыт Качелин дажы. Он вроде туда ходит.
Значит если он видел там стройного обаятельного шатена с атлетическим торсом в синих плавках - так это я был.
Кто ж ещё.

Бегемот
03-14-2007, 12:51 AM
данунибожыштымой

скажыт, што я ево нипральна працытиравал

асирчаит

:evillaugh

ты попал чувачоГ

Птиц
03-14-2007, 12:59 AM
ты попал чувачоГ

"йа сру кастями" (ц)

Бегемот
03-14-2007, 01:04 AM
"йа сру кастями" (ц)
"дабудьтыхоть негром приклонных годов..." (С)

адин хрен конец известен. ;)

Птиц
03-14-2007, 01:08 AM
"дабудьтыхоть негром приклонных годов..." (С)

адин хрен конец известен. ;)

зделали дело - и концы в воду

ога

:evillaugh

Malishka
03-14-2007, 01:41 AM
Ты не до конца правильно описала.
Слип не то што не любит женщин, он не любит когда они ему сверлят мозк.
И в тоже самое время он любит их ипать.
извини но ёпля без ёпли не получитса.

Бегемот
03-14-2007, 01:42 AM
извини но ёпля без ёпли не получитса.

у каво не получиццо?
кто сказал?
случаи случались. (С)

Malishka
03-14-2007, 01:50 AM
у каво не получиццо?
кто сказал?
случаи случались. (С)
Дорогой Бегемот, дело в том, что то что женщины иногда считают простым предложением (типа "Любимый, пожалуйста вынеси мусор") считаетса ёплей мозгов мужиками. И так можно найти любое. От носков и до других женщин.

Баттом лаин: если ты мне говориш что тебе не ипают мозги, то я отвечу

а) лож или
б) ипают так что не замечаеш (похвально второй половине!)

Бегемот
03-14-2007, 01:58 AM
Дорогой Бегемот, дело в том, что то что женщины иногда считают простым предложением (типа "Любимый, пожалуйста вынеси мусор") считаетса ёплей мозгов мужиками. И так можно найти любое. От носков и до других женщин.

Баттом лаин: если ты мне говориш что тебе не ипают мозги, то я отвечу

а) лож или
б) ипают так что не замечаеш (похвально второй половине!)

я тибе атвечу.
Мне ипают мозги так креативно, што это можно даже ёплей не считать.
А еслиф я замечал, то уже давно бы не ипали. :34:

LanaS
03-14-2007, 02:05 AM
а главное сколько пыли можно потом людям в глаз бросить.. скрестить так ноги в прадах, затянуться капри и томно, с иноземным акцентом прошуршать... "я тут на днях в бЭлиз ездила... это было богато..." :grum:
Не, то не богато :shura: , сюда надо ехать, снять самый дорогой номер, the Royal Suite is the most expensive, at $28,000 per night, тогда уж точно умрут от зависти все :crazy:
http://www.burj-al-arab.com/

Бегемот
03-14-2007, 02:07 AM
Не, то не богато :shura: , сюда надо ехать, снять самый дорогой номер, the Royal Suite is the most expensive, at $28,000 per night, тогда уж точно умрут от зависти все :crazy:
http://www.burj-al-arab.com/

им туда далеко лететь. (с)

LanaS
03-14-2007, 02:09 AM
Когда мужской день.
Не хочешь голышом - там простыни выдают с дыркой.
:dgdfgs: :sinyak:

Odinokiy_Ostrov
03-14-2007, 02:17 AM
Вобщем, сузили выбор для следущео отпуска до этих 4х точек:

1. Багамы (Фоур Сеасонс Ехума)
2. Цаыман Исландс (Ритз Царлтон)
3. Джамайка (привате вилла)
4. Белиз (привате вилла)

Какие будут предложения/советы насчет из этих 4х мест (других не предлагать, уже всё перебрали)?
Манюнь, я знаю, ты просила других не предлагать, но я тихо так, шёпотом....ты про Turks and Caicos не думала? Пляжи обалденные. И частные виллы тоже есть. Здесь, например: http://www.vrbo.com/global/siteFrame.asp?mainurl=http%3a%2f%2fwww.villaoasis. com&returnurl=/17043

Манюня
03-14-2007, 02:46 AM
я смотрела [Turks] - я виллы по датам искала, и там чё то ничё не понра...нам же нужно и чтоб каяки были, и готовили, и пляж, и [air-conditioning], и телевизор, да ещё и [available] на наши дни

Манюня
03-14-2007, 02:48 AM
им туда далеко лететь. (с) вот именно, я Таити отвергаю из за 10-часового полёта, а меня ваще к арабам :rolleyes: ...кстати, Лана, там есть и дешевле номера, вы не думайте что я не смотрела когда мы прошлым годом в те края собирались..;)

Akela
03-14-2007, 07:03 AM
данунибожыштымой

скажыт, што я ево нипральна працытиравал

асирчаит

:евиллаугх
Солдат ребенка не обидит! (с) :34:

марик - камарик
03-14-2007, 07:54 AM
а главное сколько пыли можно потом людям в глаз бросить.. скрестить так ноги в прадах, затянуться капри и томно, с иноземным акцентом прошуршать... "я тут на днях в бЭлиз ездила... это было богато..." :grum:А я вот не в курсе: Манюня примерно с год назад хотела купить яхту и дом за полтора лимона (ну, чисто чтоб не сказали что она экономит). Она уже купила или еще нет?

марик - камарик
03-14-2007, 07:57 AM
почему, жила, и мне всегда очень нравилось...хороший сервис и кормят вкусно...у них замечательный пляж, и в ресторане какой то знаменитый шеф орудует...очень хорошие отзывы
Афигеть. Не знаю никого кто так выбирал бы себе отпуск по жрачке в отельном ресторане и check in speed

я смотрела [Turks] - я виллы по датам искала, и там чё то ничё не понра...нам же нужно и чтоб каяки были, и готовили, и пляж, и [air-conditioning], и телевизор, да ещё и [available] на наши днителек - самое главное однозначно! Нах нам ваши багамы без телика?:34:

смешно
03-14-2007, 08:45 AM
Вобщем, сузили выбор для следущeо отпуска до этих 4х точек:

1. Багамы (Four Seasons Exuma)
2. Cayman Islands (Ritz Carlton)
3. Джамайка (private villa)
4. Белиз (private villa)

Какие будут предложения/советы насчет из этих 4х мест (других не предлагать, уже всё перебрали)?

Тебе не надоели Карибы и вообще жара в LA? Может Европу освоите, типа горные лыжи в Альпах , Швейцария, по взрослому.

cosmopolit
03-14-2007, 08:49 AM
А я вот не в курсе: Манюня примерно с год назад хотела купить яхту и дом за полтора лимона (ну, чисто чтоб не сказали что она экономит). Она уже купила или еще нет?


ты че думаешь, если бы купила, то скромно смолчала? ;)

ПС обручальное кольцо там же где и яхта с домом ;)

марик - камарик
03-14-2007, 09:05 AM
ты че думаешь, если бы купила, то скромно смолчала? ;)

ПС обручальное кольцо там же где и яхта с домом ;)Понятно. А я то думаю: что ж это Манюня зациклилась на отпусках в дорогих гостиницах? А все дело в том что дома с яхтами накрылись медным тазом... Ну, при таком раскладе дорогой жрачкой нас тоже не удивишь. Я вот вчера в итальянском ресторане обедал - 20 баксов потратил:D

Кстати, про Манюнину зарплату мы тоже что-то давно не слышали...

cosmopolit
03-14-2007, 09:08 AM
... Я вот вчера в итальянском ресторане обедал - 20 баксов потратил:D

Кстати, про Манюнину зарплату мы тоже что-то давно не слышали...


чего лопал?;)

Ватрушка
03-14-2007, 09:10 AM
Манюнь.... я по теме, но не из списка... а почему бы вам на Малдивы не поехать?
http://distinctivehoneymoons.com/secoes/destination/index.php?i=71&gclid=CO7q4r-49IoCFQx1VAodVlygpw

Krasota
03-14-2007, 09:26 AM
чего лопал?;)наверное хлебушек :D

cosmopolit
03-14-2007, 09:26 AM
наверное хлебушек :D


за 20 баксов? Круто! ;)

Slippery When Wet
03-14-2007, 09:28 AM
Я вот вчера в итальянском ресторане обедал - 20 баксов потратил:D


Ну ты, Марик, транжира...;)

Ватрушка
03-14-2007, 09:34 AM
http://www.smarttravelasia.com/maldives.htm

марик - камарик
03-14-2007, 09:35 AM
чего лопал?;)Кальмарчиков лопал и какой-то суп не вкусный:D

марик - камарик
03-14-2007, 09:36 AM
наверное хлебушек :DХлебушек тоже жрал... Вкусно... с вкусненьким маслицем:D

марик - камарик
03-14-2007, 09:37 AM
Ну ты, Марик, транжира...;)
Вот так, Слиппи, живут богатые люди... успех не сразу меня нашел, надо сказать...:bis:

Когда можно красиво посидеть мы с Манюней деньги не считаем.

Экспортёр
03-14-2007, 10:26 AM
Не, то не богато :shura: , сюда надо ехать, снять самый дорогой номер, the Royal Suite is the most expensive, at $28,000 per night, тогда уж точно умрут от зависти все :crazy:
http://www.burj-al-arab.com/

Тока шо кентюха оттуда... Majorly overrated! And overpriced. И на оттопырке в том отеле - одни русские дети нефтяникофф! Короче, сказали, что колхоз! :rolleyes: И у нас в Калифорнии да в Вегасе в мильён раз луЧЧе и цивильней!

Манюня
03-14-2007, 10:42 AM
Тебе не надоели Карибы и вообще жара в ЛА? Может Европу освоите, типа горные лыжи в Альпах , Швейцария, по взрослому. Нет, не надоели. Я пляжная девочка. В Европе были в прошлом году, больше пока не тянет. А уж лыжи точно не для меня - бррр, ещё со школы терпеть не могу. Это не отдых, а мучение.

марик - камарик
03-14-2007, 10:42 AM
Нет, не надоели. Я пляжная девочка. В Европе были в прошлом году, больше пока не тянет. А уж лыжи точно не для меня - бррр, ещё со школы терпеть не могу. Это не отдых, а мучение.Серфингистка?

Манюня
03-14-2007, 10:43 AM
Манюнь.... я по теме, но не из списка... а почему бы вам на Малдивы не поехать?
Гааааааааа, ну почему нет Бегемота чтоб в 10й раз меня процитировать нащёт того что мы далеко лететь не хотим?

Ватрушка
03-14-2007, 10:44 AM
Гааааааааа, ну почему нет Бегемота чтоб в 10й раз меня процитировать нащёт того что мы далеко лететь не хотим?ну и зря... а потом, ты можешь просто копировать... мне там очень нравиться, оно стоит того, чтобы лететь, правда, кому лениво то, не стоит :) выбор то за вами.

Манюня
03-14-2007, 10:46 AM
А все дело в том что дома с яхтами накрылись медным тазом... Кто сказал? Мы почти каждые выходные дома смотрим, мы проста очень разборчивые (как и с отпуском). И яхту Зюзик присматривает, но опять же - это с бухты барахты не делается, на это надо время. Не понять тебе Марик богатых никогда и как долго и тщательно делается выбор. Я свой сечашний дом ваще два года искала.

Манюня
03-14-2007, 10:48 AM
мне там очень нравиться, оно стоит того, чтобы лететь, правда, кому лениво то, не стоит :) выбор то за вами. когда есть время, то можна...вот в прошлом году было время (две недели), летали в Европу...а сейчас у меня тока неделя (слишком напряженный график чтоб больше брать), из за недельного отпуска я 20 часов не полечу, нет...больше в дороге потратишь

Ватрушка
03-14-2007, 10:50 AM
когда есть время, то можна...вот в прошлом году было время (две недели), летали в Европу...а сейчас у меня тока неделя (слишком напряженный график чтоб больше брать), из за недельного отпуска я 20 часов не полечу, нет...больше в дороге потратишьесли очень нравится и хочется, можно не на 7 дней лететь, а на 10, что уже приятнее. Манюнь, незаменимых людей нет, потерпят без тебя на три дня подольше :) просто там так романтично.......... хотя... романтика для всех разная, мож для вас эти не романтично.

Манюня
03-14-2007, 10:52 AM
про то что незаменимых людей нет, я в это давно перестала верить....поверь мне, Ватрушка, что это на моём левеле как раз таки случается чаще чем ты думаешь, незаменимость эта

нет, больше недели нивкакую...так что дальние страны не предлагать

Ватрушка
03-14-2007, 10:53 AM
про то что незаменимых людей нет, я в это давно перестала верить....поверь мне, Ватрушка, что это на моём левеле как раз таки случается чаще чем ты думаешь, незаменимость эта

нет, больше недели нивкакую...так что дальние страны не предлагатьлана... сами поедем... а вы туточки, близенько Ящите :)

Экспортёр
03-14-2007, 10:56 AM
Кто сказал? Мы почти каждые выходные дома смотрим, мы проста очень разборчивые (как и с отпуском). И яхту Зюзик присматривает, но опять же - это с бухты барахты не делается, на это надо время. Не понять тебе Марик богатых никогда и как долго и тщательно делается выбор. Я свой сечашний дом ваще два года искала.

Маня, как раз наоборот обычно бывает... ;)

марик - камарик
03-14-2007, 10:59 AM
Кто сказал? Мы почти каждые выходные дома смотрим, мы проста очень разборчивые (как и с отпуском). И яхту Зюзик присматривает, но опять же - это с бухты барахты не делается, на это надо время. Не понять тебе Марик богатых никогда и как долго и тщательно делается выбор. Я свой сечашний дом ваще два года искала.:grum: :grum:

Я думаю что вы себе яхту присматриваете также как я себе присматриваю

Манюня
03-14-2007, 10:59 AM
Маня, как раз наоборот обычно бывает... ;) Да плевать мне как это обычно бывает, мы своим умом живём. И пока мне абсолютно всё в доме не понравится, я его не возьму.

Манюня
03-14-2007, 11:01 AM
Я думаю что вы себе яхту присматриваете также как я себе присматриваю С яхтой да, я попросила подождать пока дом не купим, у меня на всё одновременно мозгов не хватит. Но он по моему всё равно по всяким журналам начитывает, чтоб быть готовым, когда подойдёт момент.

КошЫчка
03-14-2007, 11:01 AM
Да плевать мне как это обычно бывает, мы своим умом живём. И пока мне абсолютно всё в доме не понравится, я его не возьму.
Аргумент человека даже не начинающего искать, по-моему.

ElDorado
03-14-2007, 11:01 AM
Нет, не надоели. Я пляжная девочка. В Европе были в прошлом году, больше пока не тянет. А уж лыжи точно не для меня - бррр, ещё со школы терпеть не могу. Это не отдых, а мучение.
Вы должно быть полная, если лыжи не любите.

КошЫчка
03-14-2007, 11:02 AM
Вы должно быть полная, если лыжи не любите.
а что только полные лыжи не любят? :rolleyes:

Манюня
03-14-2007, 11:02 AM
Аргумент человека даже не начинающего искать, по-моему. Мои два агента, которые уже с ног сбились нам дома показывать, с тобой явно не согласятся. :grum:

ElDorado
03-14-2007, 11:03 AM
а что только полные лыжи не любят? :роллеыес:
Чаще всего полные люди не любят лыжи. Но не только конечно.

Манюня
03-14-2007, 11:03 AM
Вы должно быть полная, если лыжи не любите. Да конечно, каждый раз ломаются, что за удовольствие. :grum:

Vitta
03-14-2007, 11:03 AM
Балесть пряма какая-та..Кажный новый клон на Манюнины формы намикаит..

Экспортёр
03-14-2007, 11:03 AM
Аргумент человека даже не начинающего искать, по-моему.

А про журналы - так ваще шедевр! Какие журналы, Мань? "Мурзилка"? Ты б хоть попробывала вначале. А то вбухаете пол-лимона, а тебя укачивать хронически будет... И прощай Кабо, прощай Аруба...

марик - камарик
03-14-2007, 11:03 AM
С яхтой да, я попросила подождать пока дом не купим, у меня на всё одновременно мозгов не хватит. Но он по моему всё равно по всяким журналам начитывает, чтоб быть готовым, когда подойдёт момент.Вот у меня такая же фишка с яхтами, домами, машинами и самолетами... я тоже почитываю и почитываю... пока надо со всем этим подождать, но я всеравно хочу быть готов чтоб в любую минуту как подвернется момент все это сразу купить. Я тебя очень хорошо понимаю.

КошЫчка
03-14-2007, 11:04 AM
Мои два агента, которые уже с ног сбились нам дома показывать, с тобой явно не согласятся. :грум:
Сама с собой не согласишься ты, когда поймёшь что в приобретённом доме "абсолютно всё" понравиться просто не может..
спроси своего агента..
нет двух..
ТРЁХ! :grum:

марик - камарик
03-14-2007, 11:05 AM
А про журналы - так ваще шедевр! Какие журналы, Мань? "Мурзилка"? Ты б хоть попробывала вначале. А то вбухаете пол-лимона, а тебя укачивать хронически будет... И прощай Кабо, прощай Аруба...Пол лимона они не в бухают, но шума на форуме понаделают. Так вот у них заведено у богатых.

ElDorado
03-14-2007, 11:05 AM
Да конечно, каждый раз ломаются, что за удовольствие. :грум:
Вы меня неправильно поняли. При чем здесь ломаются не ломаются?

Vitta
03-14-2007, 11:05 AM
Чаще всего полные люди не любят лыжи. Но не только конечно.
Лжети вы.. мы толстыя -лыжи очень уважаим :evillaugh

ElDorado
03-14-2007, 11:05 AM
Балесть пряма какая-та..Кажный новый клон на Манюнины формы намикаит..
Вы любите лыжи?

Манюня
03-14-2007, 11:05 AM
А про журналы - так ваще шедевр! Какие журналы, Мань? "Мурзилка"? Ты б хоть попробывала вначале. А то вбухаете пол-лимона, а тебя укачивать хронически будет... И прощай Кабо, прощай Аруба... Какая Мурзилка, блин, это Yacht's World называется, или как его...я что их, читаю? А пробовать - пробовали. Мне понравилось. Морской болезнью не страдаю. Тока там всякие канаты надо было тянуть, мне б такую чтоб завёл - и в море

ElDorado
03-14-2007, 11:06 AM
Лжети вы.. мы толстыя -лыжи очень уважаим :евиллаугх
Вы прияное исключение из правил.

марик - камарик
03-14-2007, 11:06 AM
Какая Мурзилка, блин, это Yacht's World называется, или как его...я что их, читаю? А пробовать - пробовали. Мне понравилось. Морской болезнью не страдаю. Тока там всякие канаты надо было тянуть, мне б такую чтоб завёл - и в мореэта фигня катер называется. Только для богатых.

Манюня
03-14-2007, 11:07 AM
Сама с собой не согласишься ты, когда поймёшь что в приобретённом доме "абсолютно всё" понравиться просто не может..
спроси своего агента..
нет двух..
ТРЁХ! Кто ищет, тот всегда найдёт. До сечашнего дома мне тоже говорили - с твоими требованиями, да никогда не купишь. А вот нашла же. Два года искала - и всё именно как хотела на тот момент.

марик - камарик
03-14-2007, 11:09 AM
Кто ищет, тот всегда найдёт. До сечашнего дома мне тоже говорили - с твоими требованиями, да никогда не купишь. А вот нашла же. Два года искала - и всё именно как хотела на тот момент.На сколько я помню, ты снимала квартиру?

dream fairy
03-14-2007, 11:10 AM
а тебя укачивать хронически будет... И прощай Кабо, прощай Аруба...
:18:

Экспортёр
03-14-2007, 11:11 AM
:18:

А ты - таблетки пей! :D

КошЫчка
03-14-2007, 11:11 AM
На сколько я помню, ты снимала квартиру?
это наверное когда муж ушёл.. оставив жене всё: дом, машину, дачу, клячу.. Манюне пришлось на квартиру съехать...

НО ЭТО БЫЛА ОТЛИЧНАЯ И ДОРОГАЯ!! КВАРТИРА!!! :evillaugh

КошЫчка
03-14-2007, 11:12 AM
А ты - таблетки пей! :Д
о дела, раньше "жуй ананасы, рябчиков жуй".. а щас "таблетки"..
мда..

Экспортёр
03-14-2007, 11:17 AM
о дела, раньше "жуй ананасы, рябчиков жуй".. а щас "таблетки"..
мда..

а что - рябчики с ананасами от укачивания помогают?

КошЫчка
03-14-2007, 11:18 AM
а что - рябчики с ананасами от укачивания помогают?
может и нет, но ухаживанию не мешают ;)

dream fairy
03-14-2007, 11:22 AM
А что такого.. ну вбухают, ну журналы, претензии. Это жизнь других людей, им так нравится.
Как им удобно так пусть и живут. И если хочется виллу с поваром, то вай нот.. как говорится.

марик - камарик
03-14-2007, 11:23 AM
это наверное когда муж ушёл.. оставив жене всё: дом, машину, дачу, клячу.. Манюне пришлось на квартиру съехать...

НО ЭТО БЫЛА ОТЛИЧНАЯ И ДОРОГАЯ!! КВАРТИРА!!! :evillaughЭто что ж она мужу сделала чтоб он все это оставил и ушел?:confused:

У меня, похоже, глюки... Слушай, а мне казалось Манюня говорила что она из мужа человека сделала(выучила его, кажется... в люди вывела). Это тоже глюки или она такое говорила?

dream fairy
03-14-2007, 11:24 AM
А ты - таблетки пей! :Д
Таблетки в сон клонят. Да вообще обидно. :(

Манюня
03-14-2007, 11:24 AM
нет, Фэри, проблема в том что мы не тихо этим под полами занимаемся, а открыто обсуждаем...тут срабатывает совдеповское сознание - если что хорошее, сиди тихой сапой и молчи, чтоб не отобрали

Манюня
03-14-2007, 11:25 AM
Это что ж она мужу сделала чтоб он все это оставил и ушел?

У меня, похоже, глюки... Слушай, а мне казалось Манюня говорила что она из мужа человека сделала(выучила его, кажется... в люди вывела). Это тоже глюки или она такое говорила? Вы оба когда фантазировать закончите, вы мне свистните. Я может тогда и присоединюсь. :evillaugh

марик - камарик
03-14-2007, 11:25 AM
А что такого.. ну вбухают, ну журналы, претензии. Это жизнь других людей, им так нравится.
Как им удобно так пусть и живут. И если хочется виллу с поваром, то вай нот.. как говорится.Так мы разьве против? Я вот наоборот за то чтоб каждый форумчанин купил себе виллу и яхту немедленно

марик - камарик
03-14-2007, 11:27 AM
Вы оба когда фантазировать закончите, вы мне свистните. Я может тогда и присоединюсь. :evillaughДа у нас тут неразбериха полная! Мы с Кошей, оказывается, не знаем всех подробностейц твоей личной жизни. Так как там на самом деле: снимаешь квартиру или, так сказать, в счет компенсации за утраченные молодые годы?

Манюня
03-14-2007, 11:29 AM
мне неохота распутывать сложный клубок чужих небылиц...так что мучайся в неведении, Марик...буахахахаха

марик - камарик
03-14-2007, 11:34 AM
мне неохота распутывать сложный клубок чужих небылиц...так что мучайся в неведении, Марик...буахахахаха
Да ладно, Манюнь. Правду - матку не утаишь. Тебе так и не терпится о себе поговорить... Просто стесняешься

Птиц
03-14-2007, 11:51 AM
Is it me - or do I sense some hostility in this thread?

КошЫчка
03-14-2007, 11:51 AM
Is it me - or do I sense some hostility in this thread?
it's you

марик - камарик
03-14-2007, 11:53 AM
Is it me - or do I sense some hostility in this thread?Здраствуй, Птиц. Просто Манюня хвастается, а мы над ней подтруниваем. Я надеюсь, ты больше не будешь нацистские высказывания писать на форуме?

Птиц
03-14-2007, 11:55 AM
итьс ёу

нот тру

(насупилсо)

Птиц
03-14-2007, 12:00 PM
Солдат ребенка не обидит! (с) :34:

Эт который "не делайте умное лицо" ?

Бегемот
03-14-2007, 01:28 PM
нет, Фэри, проблема в том что мы не тихо этим под полами занимаемся, а открыто обсуждаем...тут срабатывает совдеповское сознание - если что хорошее, сиди тихой сапой и молчи, чтоб не отобрали

а как пардон можно отобрать чз форум ханимун в 4-х сезонах??? :rolleyes:
и зачем главное?

КошЫчка
03-14-2007, 01:29 PM
и зачем главное?
здесь я умолкаю и удаляюсь.. а то прилетит Псис и заклюёт :grum:

Бегемот
03-14-2007, 01:32 PM
здесь я умолкаю и удаляюсь.. а то прилетит Псис и заклюёт :grum:

А разве Манюня не пришлет нам отчет о проведенном отпуске на Багамах? :rolleyes:
Неееееет ??? :confused:

Манюня
03-14-2007, 01:34 PM
А разве Манюня не пришлет нам отчет о проведенном отпуске на Багамах? :rolleyes:
Неееееет ??? :confused: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1513010&postcount=31 :rolleyes:

марик - камарик
03-14-2007, 01:38 PM
А разве Манюня не пришлет нам отчет о проведенном отпуске на Багамах? :rolleyes:
Неееееет ??? :confused:о чем? Тебе интересно о ресторане в отеле о телевизоре в отеле о том сколько она пролежала на пляже или о зюзике?

Бегемот
03-14-2007, 01:40 PM
о чем? Тебе интересно о ресторане в отеле о телевизоре в отеле о том сколько она пролежала на пляже или о зюзике?

Марик извини,но ты ноль в ПиАре.

марик - камарик
03-14-2007, 01:44 PM
Марик извини,но ты ноль в ПиАре.Пиар... хмм... красивое слово. Модное в последнее время:). вообщем, если не знаешь чем подкрепить наезд то нужно такое слово употребить. Звучит эффектно

Птиц
03-14-2007, 01:54 PM
Если вам нидает пакоя мысль а том, скока дениг кто-та можыт потратить на отпуск - падумайте а том, скока им нужа буит отправить дяде Сэму 15-го апреля - и вам сразу станит лехче.

vpered
03-14-2007, 01:55 PM
гаааааааааааааа, какие страсти, сожгите уже наконец Манюню на костре

марик - камарик
03-14-2007, 01:56 PM
гаааааааааааааа, какие страсти, сожгите уже наконец Манюню на костреДа ты че? Такой кадр на форуме... ни за что!:D

Манюня
03-14-2007, 01:56 PM
гаааааааааааааа, какие страсти, сожгите уже наконец Манюню на костре
:grum::grum::grum:

Птиц
03-14-2007, 02:07 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8510&stc=1&d=1173899241

)))))))

смешно
03-14-2007, 03:09 PM
Нет, не надоели. Я пляжная девочка. В Европе были в прошлом году, больше пока не тянет. А уж лыжи точно не для меня - бррр, ещё со школы терпеть не могу. Это не отдых, а мучение.

Ну это же так банально и не интересно, какая-то ты не адвечерская.

Манюня
03-14-2007, 03:11 PM
Ну это же так банально и не интересно, какая-то ты не адвечерская. ну не бывает мне скучно на море, каждому своё

Вперёд, а ты не выскажишься по теме? Мне интересно.

vpered
03-14-2007, 03:28 PM
Вперёд, а ты не выскажишься по теме? Мне интересно.
я не был ни в одном из этих четырёх мест, гы-гы

на Карибах я был только в Мексике, это было очень интересно, но мне намного больше нравятся Гаваи

Xorosho
03-14-2007, 03:42 PM
А правда, почему не Гаваи? Ето же недалеко лететь от [LA] или я ошибаюсь?

Манюня
03-14-2007, 04:17 PM
А правда, почему не Гаваи? Ето же недалеко лететь от [LA] или я ошибаюсь? Тихий Океан...намного холоднее Карибского Моря, а я люблю тёплую воду

причём, на Гаваях мы уже оба были, и хотелось бы побывать где ещё не были