PDA

View Full Version : Фильм "Я - робот"



Рита123
08-03-2004, 03:29 AM
Вчера, впереди планеты всей посмотрела фильм "Я - робот", ничего такой фильмец, даже понравился, хотя я вообще Айзека Азимова уважаю, а фильм снят по его произведениям, что скажете?

bear
08-03-2004, 03:51 AM
Вчера, впереди планеты всей посмотрела фильм "Я - робот", ничего такой фильмец, даже понравился, хотя я вообще Айзека Азимова уважаю, а фильм снят по его произведениям, что скажете?
мне тожэ понравился!
но тут всякие гонят канкретно на него!

Рита123
08-03-2004, 04:32 AM
но тут всякие гонят канкретно на него!

А что гонят? фильм увлекательный, добрый, какие могут быть недовольства?

bear
08-03-2004, 10:50 AM
но тут всякие гонят канкретно на него!

А что гонят? фильм увлекательный, добрый, какие могут быть недовольства?
тут все плохо о нём говорят!
мне тожэ фильм понравился!

Монашка
08-03-2004, 12:00 PM
тут все плохо о нём говорят!
мне тожэ фильм понравился!каждый высказывает свое мнение
если ты с этим не согласен это твои прблемы!
ныть совсем необязательно!

рыська
08-16-2004, 11:24 AM
фильм неплохой, если смотреть его на большом экране, зрелищный, но думаю, что при просмотре его на телеэкране, у меня бы он не вызвал особенно ярких эмоций. но Уилл Смит, конечно, хорош :lol: :lol:

LaFemmeGavrila
08-16-2004, 12:27 PM
фильм - говно

m_titov
08-22-2004, 09:22 AM
[quote="рыська"]фильм неплохой, если смотреть его на большом экране, зрелищный, но думаю, что при просмотре его на телеэкране, у меня бы он не вызвал особенно ярких эмоций. но Уилл Смит, конечно, хорош :lol: :lol:[/эуотет
так так так, кого я вужу))))))))))))))) Наташка :roll: кисс тебя в носик :) Если ты советуешь мне пойти на этот фильм, я пойду, так как Азимов как писатель мне очень нравиться, к тому же я полностью прислушиваюсь к твоему мнению :roll:

Krakadil
08-22-2004, 10:07 PM
Если вы читали Азимова и надеетесь увидеть "Азимовский" фильм, то вас ждет большое разочарование. Фильм посредственный по всем показателям. Если же кто-то является поклонником Вилла Смита, то тут уж ничего не поделаешь - смотрите. Он занимает 95% экранного времени.