PDA

View Full Version : Что вам сегодня снилось?



ElDorado
03-13-2007, 11:59 AM
Что и к чему это?

Мне белые облака и сильный дождь. Не знаю к чему снятся облака.

Ватрушка
03-13-2007, 12:02 PM
Что и к чему это?

Мне белые облака и сильный дождь. Не знаю к чему снятся облака.влюбишься,будешь летать, но потом будешь плакать отэтой любви... высоко летаешь больно падаешь.:rolleyes:

ElDorado
03-13-2007, 12:02 PM
влюбишься,будешь летать, но потом будешь плакать отэтой любви... высоко летаешь больно падаешь.:роллеыес:
Значит надо опасаться. Спасибо за обяснение.

Ватрушка
03-13-2007, 12:03 PM
Значит надо опасаться. Спасибо за обяснение.зачем опасаться? надо любить :)

ElDorado
03-13-2007, 12:16 PM
зачем опасаться? надо любить :)
Я не хочу плакать.

Ватрушка
03-13-2007, 12:19 PM
Я не хочу плакать.а летать?:rolleyes: неее... как б сильно ты не падал... все-равнонужно продолжать летать.

Манюня
03-13-2007, 12:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22712&referrerid=6887

Махрютка
03-13-2007, 01:17 PM
Что и к чему это?

Мне белые облака и сильный дождь. Не знаю к чему снятся облака.
Видеть во сне черные тяжелые облака - предвещает неудачи и неумение справиться с работой. Если идет дождь - ждите неприятности и болезни. Видеть блестящие, ясные облака с пробивающимися сквозь них лучами солнца - значит, что вскоре Вы добьетесь успеха после того, как Вас долго сопровождали тревоги и заботы. Видеть прозрачные облака с мерцающими сквозь них звездами - означает мимолетные радости и небольшие успехи в делах.

Махрютка
03-13-2007, 01:18 PM
Попасть во сне под струи чистого летнего дождя означает, что Вас ожидает радость. К Вам вернется ощущение юности.

Если же во время дождя Вы видите тяжелые низкие тучи, то нежданные новости встревожат Вас.

Благоприятен сон, в котором Вам удается скрыться от дождя, ибо это означает, что и наяву Вы сможете избежать проблем и неприятностей.

Наблюдать за дождем сквозь оконное стекло - к успехам и благосклонности судьбы.

Слышать во сне тревожный шум дождя предвещает болезнь. Слышать во сне, как капли дождя барабанят по крыше - означает счастье и маленькие домашние радости. Судьба будет к Вам благосклонна.

Если во сне Вы видите, что крыша Вашего дома протекает, а сверху льется чистая вода, то такой сон означает, что Вам следует избегать сомнительных удовольствий. Если же стекающие струи грязные и мутные, то ожидайте всяческих неприятностей и опасностей.

Видеть, что под дождь попали другие, означает, что наяву Вы не сможете доверять своим друзьям.

Если Вы вымокли под дождем до нитки, то Вам не следует быть столь открытым с посторонними людьми. Для женщины такой сон может предвещать излишнее легкомыслие и осуждение окружающих.

Если во сне Вы попали под проливной дождь, то можете рассчитывать денежное вознаграждение или повышение зарплаты. Если Вам снится теплый летний дождь, то в Вашей семейной жизни наступит полная идиллия, о которой Вы так давно мечтали. :lol:

iMissYou
03-13-2007, 01:43 PM
А мне нихрена ничего не снится ... ;)

Анфиса_Скукотищева
03-13-2007, 05:13 PM
Сейчас у видела этот вопрос, а мне как раз сегодня (или вчера, уж даже забыла) такое странное приснилось, что просто странно даже :confused: :) в смысле что ни с того, ни с сего

Cherry29
03-13-2007, 08:06 PM
Мне снились клаcсные модельные туфли!! очень красивые , но правда разных цветов ..интересно к чему бы это, перерыла все сонники , нигде толкование такого сна нэт!...сижу ломаю голову ..что день грядущий мне предложЫт..

John Adams
03-13-2007, 09:52 PM
1. Что значит сон про серьёзную болезнь очень близкого родственника?
2. Что может значить фраза "гнилая кость" во сне? - это всё, что я как-то запомнил из одного дурацкого (негативн. смысл) сна?

Galka
03-14-2007, 08:38 AM
снилась мне грудная девачка..такая красивая..толстенькая..похожа на меня...и во сне я понимаю что она моя дочка ....но знаете что странно..вместе с этой девачкой мне снились какашки..причём очень много..ну просто горы дерьма...и всё от неё ..от этой крошки..
Вот не знаю теперь что думать..:rolleyes: К чему?!?

klukva
03-14-2007, 08:39 AM
Мне снились клацсные модельные туфли!! очень красивые , но правда разных цветов ..интересно к чему бы это, перерыла все сонники , нигде толкование такого сна нэт!...сижу ломаю голову ..что день грядущий мне предложЫт..
Мисс Кокеткиной темы наверное перд сном начиталась....:)

YUM
03-14-2007, 08:40 AM
снилась мне грудная девачка..такая красивая..толстенькая..похожа на меня...и во сне я понимаю что она моя дочка ....но знаете что странно..вместе с этой девачкой мне снились какашки..причём очень много..ну просто горы дерьма...и всё от неё ..от этой крошки..
Вот не знаю теперь что думать..:rolleyes: К чему?!?
Дерьмо - к деньгам.

Thomas
03-14-2007, 08:57 AM
Дерьмо - к деньгам.
Ага...
А если расмотреть по подроближе.
то Какое (Д..О) к каким.???
слоновье наверно к ЕВРО
медведя к рублям
жирафа к лирам

YUM
03-14-2007, 10:24 AM
Ага...
А если расмотреть по подроближе.
то Какое (Д..О) к каким.???
слоновье наверно к ЕВРО
медведя к рублям
жирафа к лирам
А лошадиное - к "Лексусу":D
Жалею уже второй год, что не успел заснять шедевр: позади Гостинки на Перинной (ну, Томас знает) стоит блестящий "Лексус", а у него аккурат под выхлопной трубой куча конского навозу.
Не в коня корм!:D

Манюня
03-14-2007, 11:18 AM
мне сегодня снилось что Марик-Комарик над ухом пищит и пищит

а Коша такая из за углa: мочи его дезайноровским диклофосом, мочи

а Марик такой диклафос вдыхаит, потом так сплёвываит через зубы и говорит, страшно вращая глазами: шо за ссаки, ты давай нашего, советского, чтоб аж крылышки отвалились

жуткий такой сон

Slavik
07-27-2007, 02:12 PM
сегодня приснился очень противоестественный сон - эльфы, толи с гоблинами, толи с гопниками, играют в сакер...
"- Доктор, чем я болен?"

Махрютка
07-27-2007, 02:16 PM
Что и к чему это?

Мне белые облака и сильный дождь. Не знаю к чему снятся облака.
Попасть во сне под струи чистого летнего дождя означает, что Вас ожидает радость. К Вам вернется ощущение юности.

Если же во время дождя Вы видите тяжелые низкие тучи, то нежданные новости встревожат Вас.

Благоприятен сон, в котором Вам удается скрыться от дождя, ибо это означает, что и наяву Вы сможете избежать проблем и неприятностей.

Наблюдать за дождем сквозь оконное стекло - к успехам и благосклонности судьбы.

Слышать во сне тревожный шум дождя предвещает болезнь. Слышать во сне, как капли дождя барабанят по крыше - означает счастье и маленькие домашние радости. Судьба будет к Вам благосклонна.

Если во сне Вы видите, что крыша Вашего дома протекает, а сверху льется чистая вода, то такой сон означает, что Вам следует избегать сомнительных удовольствий. Если же стекающие струи грязные и мутные, то ожидайте всяческих неприятностей и опасностей.

Видеть, что под дождь попали другие, означает, что наяву Вы не сможете доверять своим друзьям.

Если Вы вымокли под дождем до нитки, то Вам не следует быть столь открытым с посторонними людьми. Для женщины такой сон может предвещать излишнее легкомыслие и осуждение окружающих.

Если во сне Вы попали под проливной дождь, то можете рассчитывать денежное вознаграждение или повышение зарплаты. Если Вам снится теплый летний дождь, то в Вашей семейной жизни наступит полная идиллия, о которой Вы так давно мечтали.

Махрютка
07-27-2007, 02:17 PM
Видеть во сне черные тяжелые облака - предвещает неудачи и неумение справиться с работой. Если идет дождь - ждите неприятности и болезни. Видеть блестящие, ясные облака с пробивающимися сквозь них лучами солнца - значит, что вскоре Вы добьетесь успеха после того, как Вас долго сопровождали тревоги и заботы. Видеть прозрачные облака с мерцающими сквозь них звездами - означает мимолетные радости и небольшие успехи в делах.

Махрютка
07-27-2007, 02:18 PM
ВОТ! :bis: :lol:

MAO
07-27-2007, 02:19 PM
а вот мне , в последнее время , стали сниться люди которых я знал лет 15 назад. К чему бы это ?

Саша_Микрофон
07-27-2007, 02:22 PM
Мне какой-то бред был: я бежал за девушкой, чтоб сказать, что я её люблю, причём бежал за взлетающем истрибителем... Самое поразительное, что я догнал истрибитель :)

Махрютка
07-27-2007, 02:31 PM
а мне седня какой-то бред снился..неприятный очень..
какого-to бобра из-за стола достать пыталась и выгнать из квартиры:mad:

потом выгнала,а он около двери какую-то чечевицу начал жрать,я её пыталась подмести,а она не подметалась:mad: :mad: :mad:

пиляааааааааать:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Махрютка
07-27-2007, 02:31 PM
Мне какой-то бред был: я бежал за девушкой, чтоб сказать, что я её люблю, причём бежал за взлетающем истрибителем... Самое поразительное, что я догнал истрибитель :)
это у меня бред:evil: :28:


:grum:

Саша_Микрофон
07-27-2007, 02:33 PM
это у меня бред:evil: :28:


:grum:
это ещё не всё... когда я бежал за истрибителем, за мной гнался её брат :D
самое поразительное, что я именно этот сон отчётлего помню

Махрютка
07-27-2007, 02:34 PM
это ещё не всё... когда я бежал за истрибителем, за мной гнался её брат :D
самое поразительное, что я именно этот сон отчётлего помню
:lol2:

Саша_Микрофон
07-27-2007, 02:35 PM
наверно, надо меньше есть перед сном :)

Дженни
07-27-2007, 04:17 PM
Мне приснилось, что меня завербовали в КГБ и в ФБР одновременно.

А потом гонялись за мной те и другие, хотели загнать меня обратно в Россию. КГБ - чтобы посадить; ФБР - чтобы я для них выведывала всякие секреты красных.

Махрютка
07-27-2007, 04:33 PM
наверно, надо меньше есть перед сном :)
пить))

Тая
07-27-2007, 04:38 PM
А меня вторую ночь штрафуют за превышение скорости,то снилось месяц назад что права отобрали,а счас только штрафуют:kos: ...но я правда и гоняю очень сильно во сне то)))))):grum:

Махрютка
07-27-2007, 04:43 PM
Мне приснилось, что меня завербовали в КГБ и в ФБР одновременно.

А потом гонялись за мной те и другие, хотели загнать меня обратно в Россию. КГБ - чтобы посадить; ФБР - чтобы я для них выведывала всякие секреты красных.
я решила забрать Bашу кискy:27:

Махрютка
07-27-2007, 09:28 PM
киску сказали убрать:( :mad:



:lol:

Махрютка
07-27-2007, 09:34 PM
но я очень хочу эту киску..:plach:


дженни, сделай себе другую аватарку:pray: :lol:

Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 12:28 AM
А меня вторую ночь штрафуют за превышение скорости,то снилось месяц назад что права отобрали,а счас только штрафуют:kos: ...но я правда и гоняю очень сильно во сне то)))))):grum:

Таечка, вспомнился анекдот

Гаишник останавливает машину.
-- Да за езду с превышением скорости!...
Водитель протягивает в окно 1000 рублей. Гаишник:
-- Да ещё и в нетрезвом виде!...
Водитель убирает 1000 рубей и просовывает в окно 100 долларов. Гаишник:
-- Да ещё и по встречной полосе!...
Водитель убирает 100 долларов и выставляет в окно пистолет. Гаишник(торопливо):
-- Да за езду с превышением скорости!... :D :D

Таечка, вот, наверно, как надо :) :D

Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 12:41 AM
Мне время от времени снится сон, что прогуляла два года математики, настал выпускной класс, и надо сдавать экзамены, а я ничего не знаю. Я ещё математичка у нас обычно жутко орала, и мне думалось во сне, какой бифштекс она из меня сделает :(
Вот и вчера :( проснулась в 8 часов вечера, на таком странном сне: мне снова приснилось, что я прогуляла два года математики. На этот раз это закончилось заседанием педсовета. На стене комнаты висел почему-то большой портрет Путина, но в каком-то нетрадиционном наряде, а в костюме ильича: с галстуком в крапинку, с прижатой к груди рукой, а которой была кепка, и со знакомой полулысиной. Учительница (но почему-то с обликом учительницы по химии :confused:), громко кричала:
-- И это ж надо, чтобы в нашей школе завелась такая балбесина, которая не может отличить синус от косинуса!!!
Тут Путин кивнул головой и сказал:
Трындец!

На этом я проснулась. :( :D Ну это ж надо, приснится же такое... :( :D

crazy-mike
07-28-2007, 12:42 AM
А потом гонялись за мной те и другие, хотели загнать меня обратно в Россию. КГБ - чтобы посадить; ФБР - чтобы я для них выведывала всякие секреты красных.
Вообще-то сейчас секреты "зеленых" - актуальнее :sleep:

crazy-mike
07-28-2007, 12:45 AM
На этом я проснулась. :( :D Ну это ж надо, приснится же такое... :( :D
Мой самый кошмарный сон был - когда мне приснилось , что я проснулся ...
Это было по-настоящему страшно (такая путаница в голове) ....

Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 04:43 AM
Мой самый кошмарный сон был - когда мне приснилось , что я проснулся ...
Это было по-настоящему страшно (такая путаница в голове) ....

У меня тоже такое было :( , причем якобы просыпалась я, в одном и том же сне 4 раза - правда:( четыре три раза думала. что уже проснулась, но потом оказывалось, что это тоже ещё сон. :( Такие вкладыши во вкладыше. Это и впрямь нелёгкое ощущение.
А самый кошмарный сон в моей жизни приснился мне в конце мая. :(

А иногда снятся сны ну просто как законченный фильм :), :D правда :) И необязательно с како моим особо в нём участием. Иногда вот просто можно словно сидеть, смотреть и хохотать до упаду. И, проснувшись, думаешь - Господи, ну ты и режиссёр! :) :D

ИнквизиторЪ
07-28-2007, 05:33 AM
а мне много раз снилось, что я падаю с какогото небоскрёба и не просыпаюсь до самого столкновения.... литишь, в окна заглядываешь... а потом просыпаешься и рефлекторно "дёргаешься", всё тело как будто током прошибает....

Махрютка
07-28-2007, 10:48 AM
сегодня клаcсный сон приснился..
правда толкование его я вряд ли где-то найду:lol:

Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 12:38 PM
сегодня клаcсный сон приснился..
правда толкование его я вряд ли где-то найду:lol:

Может, это был бестолковый сон? :):D : - а смысле тот, который не нуждается ни в каких толкованиях, - которые могут испортить и сам сон, и настроение? :) :D Шучу, конечно, насчёт испортят настроение :) :D

Рыпка
07-28-2007, 12:49 PM
Повторяющийся сон: я в своей квартире нахожу дверь в еще одну комнату - большую такую! В ней старинная обветшалая мебель, паутина, как в чулане, какие-то пыльные стопки книг прямо на полу. И во сне удивляюсь - как же я раньше-то эту дверь не замечала?

John Adams
07-28-2007, 01:21 PM
А мне иногда снится какое-то место, где в реальности я никогда не был, но во сне был. Вот я стою там и офигеваю - знаю даже, что в тумбочке какой лежит или что за дверью какой стоит. Обычно это какая-то комната.

Рыпка
07-28-2007, 01:23 PM
А мне иногда снится какое-то место, где в реальности я никогда не был, но во сне был. Вот я стою там и офигеваю - знаю даже, что в тумбочке какой лежит или что за дверью какой стоит. Обычно это какая-то комната.
Потрясающе.

John Adams
07-28-2007, 01:26 PM
Потрясающе.
А может я в какой-то виртуальный фиксированный мир вхожу во время. некоторых снов.
У кого-нить ещё есть такая фигня, как у меня - жилая виртуальная комната, в которой вы во сне бывали не раз?
Может это одна и та же комната...
жжжутть...

Тая
07-29-2007, 08:34 AM
А может я в какой-то виртуальный фиксированный мир вхожу во время. некоторых снов.
У кого-нить ещё есть такая фигня, как у меня - жилая виртуальная комната, в которой вы во сне бывали не раз?
Может это одна и та же комната...
жжжутть...

Тебе надо побольше бывать на свежем воздухе,и отдохнуть от компьютера)))))))):kos:

Тая
07-29-2007, 08:35 AM
А мне снилось,что я гоняю на американских горках,всю ночь гоняла:D

Bambolina
07-29-2007, 08:54 AM
удивительно:D ..мне тоже виртуальные сны снятся. во сне - будто бы есть одна реальность, и параллельно я могу проникнуть в какую то другую - буквально сквозь какуюто оболочку так сказать.... и мне нравится Так путешествовать..Однажды я так побывала в Италии, потом в реале побывала :D ;)
а в детстве несколько раз снилось, что еду к американскому берегу:D ..вот берег такой и флаг такой американский....(тогда даже мысли не было что когда нить поеду а Америку..).
но сейчас мне чаще всего снится мой дом в России, моя семья....

John Adams
07-29-2007, 10:50 AM
Тебе надо побольше бывать на свежем воздухе,и отдохнуть от компьютера)))))))):kos:
Не, комп тут не при чём. Мне такая хрень снилась ещё до появления у граждан компов.

John Adams
07-29-2007, 10:51 AM
удивительно:D ..мне тоже виртуальные сны снятся. во сне - будто бы есть одна реальность, и параллельно я могу проникнуть в какую то другую - буквально сквозь какуюто оболочку так сказать.... и мне нравится Так путешествовать..Однажды я так побывала в Италии, потом в реале побывала :D ;)
а в детстве несколько раз снилось, что еду к американскому берегу:D ..вот берег такой и флаг такой американский....(тогда даже мысли не было что когда нить поеду а Америку..).
но сейчас мне чаще всего снится мой дом в России, моя семья....
Понятно. Родина - мать зовёт!!
Скоро домой.

Bambolina
07-29-2007, 11:48 AM
Понятно. Родина - мать зовёт!!
Скоро домой.
НЕНАДА звать:rolleyes: ..я еще только 3-4 месяца назад приехала оттуда и 3 месяца пробыла там тогда...

John Adams
07-29-2007, 11:55 AM
НЕНАДА звать:rolleyes: ..я еще только 3-4 месяца назад приехала оттуда и 3 месяца пробыла там тогда...
А-а-а-а-а.... Испуга-а-а-лас-сь!!!!:evillaugh

Махрютка
07-30-2007, 12:12 AM
мне седня ваще такое приснилось:???:

будто мой бф говорит ,что он хочет двух детей,двух девочек:shock:

Анфиса_Скукотищева
07-30-2007, 12:21 AM
мне седня ваще такое приснилось:???:

будто мой бф говорит ,что он хочет двух детей,двух девочек:shock:

Камри, сбудется :) :D
Мне вот как кто приснится с ребенком или с коляской, - обоего пола когда кто приснится так, - на 100 процентов родит или уже родил :) :D
Вы мне, правда, не снились - но так Вам самой это приснилось.:) Выбирайте имена для детей:):D

Махрютка
07-30-2007, 12:26 AM
Камри, сбудется :) :D
Мне вот как кто приснится с ребенком или с коляской, - обоего пола когда кто приснится так, - на 100 процентов родит или уже родил :) :D
Вы мне, правда, не снились - но так Вам самой это приснилось.:) Выбирайте имена для детей:):D
да..но мы встречаемся только месяц:???:

и он младше меня на много:lol:ну не на много,но есть:)

fugitive
07-30-2007, 12:46 AM
кошмары снятся.
падающие самолёты,удочки штативы камеры.

Rodent
07-30-2007, 02:45 AM
А мне сегодня Юм снился...:27: :oops:

КошЫчка
07-30-2007, 08:39 AM
Мне сегодня приснилось что мой сосед, только посадил помидоры под моим балконом, и они у него уже в 2 раза больше чем у меня.. и меня чёта такая жаба задавила.. я ему говорю.. "ты чё ваще мои помидоры такими скудными на фоне своих выставил?? я тут видишь ли всё лето пашу, выращиваю их, и они такие бледненькие на фоне твоих однодневок".. а он мне.. "я грит их ферталайзерами поливаю, чтобы мои помидиры лучше твоих были!"... а потом приставать начал.. :shock:
вот ужас..

Bambolina
07-30-2007, 08:47 AM
мне белеберда снилась :rolleyes:

Ватрушка
07-30-2007, 09:02 AM
Мне сегодня приснилось что мой сосед, только посадил помидоры под моим балконом, и они у него уже в 2 раза больше чем у меня.. и меня чёта такая жаба задавила.. я ему говорю.. "ты чё ваще мои помидоры такими скудными на фоне своих выставил?? я тут видишь ли всё лето пашу, выращиваю их, и они такие бледненькие на фоне твоих однодневок".. а он мне.. "я грит их ферталайзерами поливаю, чтобы мои помидиры лучше твоих были!"... а потом приставать начал.. :shock:
вот ужас..а началось все с помидоров.... нда.... :) бывает же :)

klukva
07-30-2007, 10:28 AM
а мне сегодня ужасс приснился, такой ужасс что я утром вся мокрая проснулась и с квадратной башкой.

Буржуй
07-30-2007, 10:30 AM
CEKC

John Adams
07-30-2007, 10:37 AM
CEKC
А как именно??

Fursetka
07-30-2007, 10:43 AM
мне снился совершенно кошмарный сон. как будто я потерялась в Нью Джерси.

John Adams
07-30-2007, 03:13 PM
мне снился совершенно кошмарный сон. как будто я потерялась в Нью Джерси.
Вот если бы вы в лифте заблудились, как я :( ...

Тая
07-30-2007, 03:35 PM
Мне почему то кажется что ко мне во сне стал приходить Наблюдатель,скажите никто не знает как он выглядит?Спрашиваю,чтоб убедиться он это или нет)))):rolleyes: :kos:

John Adams
07-30-2007, 03:41 PM
Мне почему то кажется что ко мне во сне стал приходить Наблюдатель,скажите никто не знает как он выглядит?Спрашиваю,чтоб убедиться он это или нет.
Какая разница как он выглядет? Главное - что он делает - Наблюдает!!

Тая
07-30-2007, 03:48 PM
Какая разница как он выглядет? Главное - что он делает - Наблюдает!!
Он не наблюдает)))):rolleyes: :oops: :oops: :oops:

John Adams
07-30-2007, 04:01 PM
Он не наблюдает)))):rolleyes: :oops:
А что, сразу трогает? :cool:

NOTaVIRGIN
07-30-2007, 04:04 PM
а мне нужно наверное перестать смотреть на ночь форэнзик-фаилс на корт ТиВи

Тая
07-30-2007, 04:15 PM
А что, сразу трогает? :cool:

Я стесняюсь сказать что он делает:rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
07-30-2007, 04:18 PM
А может я в какой-то виртуальный фиксированный мир вхожу во время. некоторых снов.
У кого-нить ещё есть такая фигня, как у меня - жилая виртуальная комната, в которой вы во сне бывали не раз?
Может это одна и та же комната...
жжжутть...

Мне тоже порой снится одна и та же комната, порой их две или три. Они могут немного различаться, но я знаю, что это одно и то же место :) Думаю, это не виртуальное, имхо :)
А ещё бывает, снятся знакомые места или мой дом, но как-то измененные - и порой я не могу до них дойти, потому что то пролёта лестницы не хватает или ещё что-то :( Но, конечно, эта порой измененность в чем-то места вообще свойственна снам :)

А бывало, что по 2-3 раза попадала в один и тот же сон. Эти сны ничем не отличалась друг от друга, даже в в мелочах!

Анфиса_Скукотищева
07-30-2007, 04:25 PM
Мне почему то кажется что ко мне во сне стал приходить Наблюдатель,скажите никто не знает как он выглядит?Спрашиваю,чтоб убедиться он это или нет)))):rolleyes: :kos:

Таечка, это Слиппи :) :D Это значит, что, после смотрения на его фотографию, началось духовное совершенствование - а может и похудение вместе с ним. Поэтому Слиппи во сне поменял свой облик на Наблюдателя - в смысле просто как знак, что процесс пошел, всяких перемен. :) :D шучу, конечно :)

Анфиса_Скукотищева
07-30-2007, 04:27 PM
А мне надавно что-то странное снилось - но не помню, что :) Недавно в смысле что недавно проснулась :)

John Adams
07-30-2007, 05:09 PM
Я стесняюсь сказать что он делает:rolleyes:
Что, не только трогает...???
О-о-о-о-о-о.... :shock:

John Adams
07-30-2007, 05:12 PM
Мне тоже порой снится одна и та же комната, порой их две или три. Они могут немного различаться, но я знаю, что это одно и то же место :) Думаю, это не виртуальное, имхо :)
А ещё бывает, снятся знакомые места или мой дом, но как-то измененные - и порой я не могу до них дойти, потому что то пролёта лестницы не хватает или ещё что-то :( Но, конечно, эта порой измененность в чем-то места вообще свойственна снам :)

А бывало, что по 2-3 раза попадала в один и тот же сон. Эти сны ничем не отличалась друг от друга, даже в в мелочах!
А в комнате с какими-то коврами со светло-коричневыми узорами и маленькой полированной тумбочкой были? Если были, то что в тумбочке?

Тая
07-31-2007, 12:25 AM
Таечка, это Слиппи :) :D Это значит, что, после смотрения на его фотографию, началось духовное совершенствование - а может и похудение вместе с ним. Поэтому Слиппи во сне поменял свой облик на Наблюдателя - в смысле просто как знак, что процесс пошел, всяких перемен. :) :D шучу, конечно :)

Ой,Анфисочка,я тебя прошу не надо о Слиппи,он мне снился пару ночей,я чуть сума не сошла,приходил значит ко мне ночью с косой и говорит:"Ну что женщина будешь худеть?",а я короче так испугалась,думаю счас порубает,и умру я молодой и красивой в самом расцвете лет,ну и на нервной почве вроде как начинаю худеть прямо на глазах,57кг....потом 55,потом 50 ..49,48 и.....вдруг просыпаюсь в холодном поту,и так два раза,вообщем пипец,так до нужной цифцы 47 кг и не похудела)))))))):grum: :grum:

John Adams
07-31-2007, 02:15 AM
Ой,Анфисочка,я тебя прошу не надо о Слиппи,он мне снился пару ночей,я чуть сума не сошла,приходил значит ко мне ночью с косой и говорит:"Ну что женщина будешь худеть?",а я короче так испугалась,думаю счас порубает,и умру я молодой и красивой в самом расцвете лет,ну и на нервной почве вроде как начинаю худеть прямо на глазах,57кг....потом 55,потом 50 ..49,48 и.....вдруг просыпаюсь в холодном поту,и так два раза,вообщем пипец,так до нужной цифцы 47 кг и не похудела)))))))):grum: :grum:
Ты просто пописять в кровать забыла :8:

Анфиса_Скукотищева
07-31-2007, 03:23 AM
А в комнате с какими-то коврами со светло-коричневыми узорами и маленькой полированной тумбочкой были? Если были, то что в тумбочке?

Джон Адамс, я просто не всгеда потом помню подробности :) Это обычно одна или две смежные комнаты, очень светлые, не с одним окном распахнутым . Оно, это место, ророй разное, но ощущение, что это одно и то же место - и там как-то не то чтобы легко дышится, а вот как-то.... такое чувство, что это как раз то, что мне нужно и что там хотела бы жить :)

А сегодня приснился Питер - то любимое место, где я жила, когда там училась, но оно было измененнным, и с огромными окнами, но я знала, что это оно, и я вышла из комнаты, - квартира коммунальная, как и реальная, и ко мне подходили соседи, и все были ко мне очень добры :)

Анфиса_Скукотищева
07-31-2007, 03:32 AM
Ой,Анфисочка,я тебя прошу не надо о Слиппи,он мне снился пару ночей,я чуть сума не сошла,приходил значит ко мне ночью с косой и говорит:"Ну что женщина будешь худеть?",а я короче так испугалась,думаю счас порубает,и умру я молодой и красивой в самом расцвете лет,ну и на нервной почве вроде как начинаю худеть прямо на глазах,57кг....потом 55,потом 50 ..49,48 и.....вдруг просыпаюсь в холодном поту,и так два раза,вообщем пипец,так до нужной цифцы 47 кг и не похудела)))))))):grum: :grum:


Тоже сейчас увидела :) Таечка, ну вот, я же говорила, что это был Слиппи! )) :D :D Видишь, процесс пошел - начала худеть:D , поэтому он и превратился в Наблюдателя в знак того, что пошли изменения.
(тихонько) Таечка, когда в следующий раз он придёт, с косой :D , ты быстро бегом к холодильнику, который во сне, и достань оттуда всякие вкусности, побольше, и вина тоже вкусного. Слиппи наверняка не выдержит и начнёт всё это уплетать, и забудет про все 48 кг и прочие похудения. :grum: И вообще народная мудрость давно уже постановила - хорошего человека должно быть много! )) :D Слиппи он что - хочет быть плохим? )) :D

ATILLA
07-31-2007, 03:38 AM
Вчера приснился яркий и запоминающийся сон:

Я почемуто живу в большой квартире, очень богато обставленной и со множеством комнат(чего на самом деле нет у меня)...вдруг слышу какоето копошение за входной дверью, открываю и вижу трех маленьких опрятных девочек с бантиками. Они говорят: Дядя а вынесите нам розетку мы ноутбук подключим, у них в руках всякая элекроника, мобилы...Я думаю, ну и дети пошли, дал им удлинитель с розеткой и тут началось. Только я отошел в комнату, так вижу как в квартиру прошмыгнули еще две девочки, но уже другие и ведут себя как у себя дома, дверь то я не стал закрывать. Я пошел за ними на кухню, типо сказать, что вы тут делаете, но без ругани, поскольку им лет по 7...Иду за ними, а квартира вдруг стала наполнятся детьми, везде во всех комнатах уже сидяют играются дети, возрастов от 3 до 7и лет, мне вдруг стало жутковато, я подумал чо я с ними со всеми делать то буду, а они весьма дружелюбные, что то просят меня по детски поиграться с ними типо или поговорить...Я подумал, емае, наверно экскурсия была детская, а воспитатель слиняла и дети разбежались, надо думаю их собрать и найти воспиталку...Еле еле всех собрал и вывел на улицу, вроде и воспиталка нашлась, сбагрил их ей а на душе неспокойно, пришел домой, а там опять дети и некоторые в шкафу оказывается прятались...

Сон был качественный, детальный и квартира была наполнена дорогими и непонятными некоторыми предметами...Дети ко мне очень хорошо относились и уходить не хотели...

John Adams
07-31-2007, 05:17 AM
Джон Адамс, я просто не всегда потом помню подробности :) Это обычно одна или две смежные комнаты, очень светлые, не с одним окном распахнутым. Оно, это место, порой разное, но ощущение, что это одно и то же место - и там как-то не то чтобы легко дышится, а вот как-то.... такое чувство, что это как раз то, что мне нужно и что там хотела бы жить :)
Вот именно. Это место не плохое. Короче, давай так: когда снова там очутишься, то вспомни про меня и посмотри, что лежит в верхнем ящике тумбочки, что стоит почему-то одна у стены напротив окна. Может я там тоже окажусь в то же самое время... Поболтаем.

YUM
07-31-2007, 05:27 AM
а мне сегодня ужасс приснился, такой ужасс что я утром вся мокрая проснулась и с квадратной башкой.
на самом деле, причина была аакурат в "квадратной" башке. То есть, голова заболела, а уж потом начались невероятные комбинации веротяных событий и попытка их растолковать. У меня, помнится, так комп с глузду съехал. Перегрелся и начал "комбинировать" с таблицей размещения файлов. Мдя...
Короче, Клюковка, на ночь не переедай!:rolleyes:

Rodent
07-31-2007, 06:01 AM
на самом деле, причина была аакурат в "квадратной" башке. То есть, голова заболела, а уж потом начались невероятные комбинации веротяных событий и попытка их растолковать. У меня, помнится, так комп с глузду съехал. Перегрелся и начал "комбинировать" с таблицей размещения файлов. Мдя...
Короче, Клюковка, на ночь не переедай!:rolleyes:
Так, дорогой, наконец я тебя поймала. Ты мне ночью прошлой снился. Но мы не все успели - будильник, зараза, помешал. Так что сегодня тебе придется вернуться... :smoke:

Sixteen
07-31-2007, 06:03 AM
Вчера приснился яркий и запоминающийся сон:

Я почемуто живу в большой квартире, очень богато обставленной и со множеством комнат(чего на самом деле нет у меня)...вдруг слышу какоето копошение за входной дверью, открываю и вижу трех маленьких опрятных девочек с бантиками. Они говорят: Дядя а вынесите нам розетку мы ноутбук подключим, у них в руках всякая элекроника, мобилы...Я думаю, ну и дети пошли, дал им удлинитель с розеткой и тут началось. Только я отошел в комнату, так вижу как в квартиру прошмыгнули еще две девочки, но уже другие и ведут себя как у себя дома, дверь то я не стал закрывать. Я пошел за ними на кухню, типо сказать, что вы тут делаете, но без ругани, поскольку им лет по 7...Иду за ними, а квартира вдруг стала наполнятся детьми, везде во всех комнатах уже сидяют играются дети, возрастов от 3 до 7и лет, мне вдруг стало жутковато, я подумал чо я с ними со всеми делать то буду, а они весьма дружелюбные, что то просят меня по детски поиграться с ними типо или поговорить...Я подумал, емае, наверно экскурсия была детская, а воспитатель слиняла и дети разбежались, надо думаю их собрать и найти воспиталку...Еле еле всех собрал и вывел на улицу, вроде и воспиталка нашлась, сбагрил их ей а на душе неспокойно, пришел домой, а там опять дети и некоторые в шкафу оказывается прятались...

Сон был качественный, детальный и квартира была наполнена дорогими и непонятными некоторыми предметами...Дети ко мне очень хорошо относились и уходить не хотели...

похоже тебе приснилось что ты директор частного детского сада ...
ужос!

YUM
07-31-2007, 06:05 AM
Так, дорогой, наконец я тебя поймала. Ты мне ночью прошлой снился. Но мы не все успели - будильник, зараза, помешал. Так что сегодня тебе придется вернуться... :smoke:не могу, дорогая:( сильно прихворнул. Головой мучаюсь. Точнее - правой ее частью.Чей-то там слиплось.
Нте, ну если только ты подпишешься меня лечить путем наложения рук на больные участки головного мозгу....:rolleyes:

ATILLA
07-31-2007, 06:08 AM
похоже тебе приснилось что ты директор частного детского сада ...
ужос!
я из этого сна сделал креатив и запостал под никоm mod на портале ЯПлакал, падонки камментриуют

Rodent
07-31-2007, 06:08 AM
не могу, дорогая:( сильно прихворнул. Головой мучаюсь. Точнее - правой ее частью.Чей-то там слиплось.
Нте, ну если только ты подпишешься меня лечить путем наложения рук на больные участки головного мозгу....:rolleyes:
Дожили...Мужики начали использовать чисто бабские отмазки - "Не могу...Голова болит..." :rolleyes: Не стынна?
А ну марш быстро доделывать начатое, а то я тебе наложу...жгут на шею...
Тада точно никаких головных болей не будет...:evillaugh

YUM
07-31-2007, 06:15 AM
Дожили...Мужики начали использовать чисто бабские отмазки - "Не могу...Голова болит..." :rolleyes: Не стынна?
А ну марш быстро доделывать начатое, а то я тебе наложу...жгут на шею...
Тада точно никаких головных болей не будет...:evillaugh
И что это ...мы такое делали?:shock:
(тихо роется в памяти, расположеной в левой части головы....)

Rodent
07-31-2007, 06:16 AM
И что это ...мы такое делали?:shock:
(тихо роется в памяти, расположеной в левой части головы....)
Ты поближее подойди, я те на ушко шепну - не при людЯх же...:evillaugh

YUM
07-31-2007, 06:17 AM
Ты поближее подойди, я те на ушко шепну - не при людЯх же...:evillaugh
(аккуратно приник левым глазом к монитору):D

klukva
07-31-2007, 07:35 AM
до сих пор дурно после вчерашнего сна, даже не пойму почему мне ета бредятина снилась......

valevsska
07-31-2007, 08:34 AM
что то мне все таки приснилось.. но я непомню что :(

maddmr
07-31-2007, 09:51 AM
А мне порно снится. Прям hard core какое то.
Утром просыпаешься, а в голове сплошные сисиписи.
К чему бы это?

crazy-mike
07-31-2007, 10:07 AM
А мне порно снится. Прям hard core какое то.
Утром просыпаешься, а в голове сплошные сисиписи.
К чему бы это?
http://www.korrespondent.net/main/200098/
В России состоялся заплыв на резиновых женщинах
Корреспондент.net

24 Июля 2007, 11:01

Традиционный заплыв на резиновых женщинах состоялся в российском городе Новосибирске. Соревнование Резиновая баба собрали в этом году пятьдесят участников и несколько сотен зрителей.


По правилам конкурса нужно преодолеть километровую дистанцию.

Идея использования секс-инвентаря как плавающего средства возникла четыре года назад.

Первое соревнование состоялось в Санкт-Петербурге. С тех пор плавание на резиновых женщинах постепенно стало традиционной российской забавой.

В гонках принимают участие как мужчины, так и женщины.

sharik
07-31-2007, 10:12 AM
Вчера на [CNN] показывали забег девушек в Москве на каблуках...

Конкурс со смыслом....

Incognito
07-31-2007, 10:13 AM
Вчера на [CNN] показывали забег девушек в Москве на каблуках...

Конкурс со смыслом....


:) :) :)

Я тоже видел. Каких только конкурсов не придумают сейчас в Москве!

YUM
07-31-2007, 10:17 AM
...
Первое соревнование состоялось в Санкт-Петербурге. С тех пор плавание на резиновых женщинах постепенно стало традиционной российской забавой.
В гонках принимают участие как мужчины, так и женщины.
Резиновые :8:

Thomas
07-31-2007, 10:21 AM
[quote=crazy-mike]...
Первое соревнование состоялось в Санкт-Петербурге. С тех пор плавание на резиновых женщинах постепенно стало традиционной российской забавой.
В гонках принимают участие как мужчины, так и женщины.[/эуоте]
Резиновые :8:
Страна превратилася в надувную ракету

YUM
07-31-2007, 10:29 AM
[quote=YUM]
Страна превратилася в надувную ракету
неть уже! В нудувные подводные лоlки:D (на ракеты - денежков нема)

crazy-mike
07-31-2007, 10:46 AM
[quote=Thomas]
неть уже! В нудувные подводные лоlки:D (на ракеты - денежков нема)
Хоть не потонут - как ... :(

Bambolina
07-31-2007, 10:47 AM
мне ффчера приснилось жесткое порно......:D ;)

E1 8DA
07-31-2007, 10:47 AM
у меня был самый уникальное пробуждение от сна сегодня.Мне что-то такое смешное приснилось (я на сон грядущий ничего кроме Магнэ Б6 не принимала), что я проснулась от совственного смеха,причем смеялась я как ненормальная, так по-идиотски, как блеющая овечка.....вот сейчас вспомнила и опять смешно.....
ха хах ха

John Adams
07-31-2007, 10:48 AM
мне ффчера приснилось жесткое порно......:D ;)
Своё или соседа?

Thomas
07-31-2007, 10:49 AM
у меня был самый уникальное пробуждение от сна сегодня.Мне что-то такое смешное приснилось (я на сон грядущий ничего кроме Магнэ Б6 не принимала), что я проснулась от совственного смеха,причем смеялась я как ненормальная, так по-идиотски, как блеющая овечка.....вот сейчас вспомнила и опять смешно.....
ха хах ха
Магнэ Б6Ааа шо ета такое???

Bambolina
07-31-2007, 10:51 AM
Своё или соседа?
прЫчем тут сосед? в главных ролях - Я :bis:

E1 8DA
07-31-2007, 10:52 AM
Магнэ Б6Ааа шо ета такое???
это витаминчики для нервной системы Магний и Б6. ну, на самом деле они имеют гораздо больше полезных эфектов, вот откуда берется солнечное настроение на туманном альбионе:D

Thomas
07-31-2007, 10:53 AM
это витаминчики для нервной системы Магний и Б6. ну, на самом деле они имеют гораздо больше полезных эфектов, вот откуда берется солнечное настроение на туманном альбионе:Д
Ну и НУ....
Я аж вздрогнул...
но Б6 дают деткам ...Ну для педупреждения рахита

Rodent
07-31-2007, 10:54 AM
это витаминчики для нервной системы Магний и Б6. ну, на самом деле они имеют гораздо больше полезных эфектов, вот откуда берется солнечное настроение на туманном альбионе:D
О, я его тоже щас лопаю. Магнефар В6 называется, кажется. Оч хорошо на нервенную систему действует, надо заметить. Все становится абсолютно пох...:lol:

YUM
07-31-2007, 11:05 AM
прЫчем тут сосед? в главных ролях - Я :bis:
так , хорошо! Записываем: Жесткое порно, соседа вычеркиваем....:D

John Adams
07-31-2007, 01:50 PM
прЫчем тут сосед? в главных ролях - Я :bis:
Тогда это больше, чем просто приснилось.

Рыпка
07-31-2007, 01:57 PM
О, я его тоже щас лопаю. Магнефар В6 называется, кажется. Оч хорошо на нервенную систему действует, надо заметить. Все становится абсолютно пох...:lol:
Серьезно, а как по-Аглицки это будет?

Bambolina
07-31-2007, 01:58 PM
Тогда это больше, чем просто приснилось.
нет, там не было просто сосоеда, там был муж и я

maddmr
07-31-2007, 07:35 PM
нет, там не было просто сосоеда, там был муж и я
Хорошо вам, там хоть муж был.
А у меня много-много незнакомых девушек, и все домагаются. Я уж боюсь что месяцев через 9 приснятся снова, и алименты просить начнут.

Bambolina
07-31-2007, 08:35 PM
Хорошо вам, там хоть муж был.
А у меня много-много незнакомых девушек, и все домагаются. Я уж боюсь что месяцев через 9 приснятся снова, и алименты просить начнут.
:grum:
Ета же оргия уже...а вы сознательно в оргиях участвуете во сне??? то есть это с моралью во сне идет рука о руку.....или все таки ...?

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 12:17 AM
Вот именно. Это место не плохое. Короче, давай так: когда снова там очутишься, то вспомни про меня и посмотри, что лежит в верхнем ящике тумбочки, что стоит почему-то одна у стены напротив окна. Может я там тоже окажусь в то же самое время... Поболтаем.

Ага :) :10:

Ох... кажется, я догадываюсь, что там в тумбочке:( :D :beer:
шучу, конечно :)

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 12:24 AM
да..но мы встречаемся только месяц:

и он младше меня на много:lol:ну не на много,но есть


Камри, только сейчас увидела :)

Небесной канцелярии видней :) :D - это она сны посылает:) :D
Она сказала - надо, значит - надо! )) :D
шучу, конечно :)
А сны и впрямь порой сбываются - и хорошие :) ... и грустные:(

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 12:28 AM
Вчера на [CNN] показывали забег девушек в Москве на каблуках...

Конкурс со смыслом....

Шарик, ужос какой! :) :D На каблуках... да ещё и бегать :( :D

Махрютка
08-01-2007, 12:29 AM
Камри, только сейчас увидела :)

Небесной канцелярии видней :) :D - это она сны посылает:) :D
Она сказала - надо, значит - надо! )) :D
шучу, конечно :)
А сны и впрямь порой сбываются - и хорошие :) ... и грустные:(
хотелось бы верить:lol:

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 12:30 AM
А мне сегодня снилось хорошее :) , но потом оно как-то стало грустным становиться :( Тут я проснулась

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 12:59 AM
Увидела сейчас, что пост дублировался :)

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 01:02 AM
хотелось бы верить:lol:

)) :D

Камри, мне вот два дня снились собаки - что они что-то прыгают, телефонную трубку грызут и пр., в общем, разбойничают. )) А вчера произошла такая история )) :D

Ком мне днеём неожиданно зашел в гости одноклассник, хороший человек :) Но приехал он опрометчиво весь из себя красивый, весь в белом:) Я сейчас расскажу, почему опрометчиво (( :D Мы хорошо посидели )), а потом поздно вечером я пошла его проводить с собаками вдоль деревьев железнодорожной полосы. А там у нас... как и везде у нас бывает порой (( "столовая" для невоспитанных псюш - мусорят люди-то много. ((
И вот мой старший, мерзавец (( :D , извалялся в чём-то таком, что просто не передать словами! (( Хотя это было уже полпути к метро, понятно, в каком аромате была проделана оставшаяся дорога (( :D - такого я в жизни не чувствовала. И он старший псиш, всё норовил потереться о те самые белые брюки (( , а когда остановились у метро выпить пива немного, "на дорожку", мой мерзавец (хотя его усиленно и отправляли гулять - чтобы не испускал такое амбре - всё всемя бегал рядом и даже забегал на каменную плиту, наверно, чтобы быть поближе к нашим носам :D Вот что называется сон в руку - про собачье хулиганство. И когда одноклассник через час потом перезвонил, что нормально доехал до своего дома, он всё никак ещё не мог отмыть руки от запаха. (( А для меня история сразу не закончилась. Я полночи собиралась с духом, чтобы псюню отмыть. Потом решилась. Так он, в середине процесса, весь намыленный, выскочил из ванны. Понятно, какие ручьи воды оказались на полу, на стенах и на мне, потому что он, конечно, ещё и отряхнулся как следует. Но даже хуже, что душ, который у меня под сильным напором, конечно, выскользнул у меня из рук и окатил с ног до головы и меня, и вся ванную. Вот такие вот бывают сны в руку :D ((

Махрютка
08-01-2007, 01:18 AM
ай..чево два раза-то?:lol:

Махрютка
08-01-2007, 01:22 AM
а мне знаешь что приснилось недавно?
короче сон такой- у меня за столом хомяк сидит,и я его пытаюсь выгнать,а когда я его достала оказалось ето не хомяк,а крыса:mad:

я еще проснулась и мне как-то не по себе было.а вечером я узнаю ,что моя знакомая,которую я у себя приютила на месяц пожить, говорит за моей спиной гадости,хотя я у нее даже деньги не брала за то,что она у меня жила..
вот тебе и хомяк -крыса:lol:

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 01:43 AM
ай..чево два раза-то?:lol:

У меня компьютер стал тормозить порой - чуть зависает и вообще непонятно, что делает :( наверно, поэтому пост дублировался. А иногда кажется, что отправился он - а на самом деле нет. Или наоборот :(

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 01:54 AM
а мне знаешь что приснилось недавно?
короче сон такой- у меня за столом хомяк сидит,и я его пытаюсь выгнать,а когда я его достала оказалось ето не хомяк,а крыса:mad:

я еще проснулась и мне как-то не по себе было.а вечером я узнаю ,что моя знакомая,которую я у себя приютила на месяц пожить, говорит за моей спиной гадости,хотя я у нее даже деньги не брала за то,что она у меня жила..
вот тебе и хомяк -крыса:lol:

Камри, а это уже серьёзно говорю :) не в смысле, что мрачно, а что такое вот сбывается: крыса - это к ссоре. Мне тоже в прошлом году приснилась крыса - и получилось недоразумение :(
И Вы не расстаивайтесь :) , увы, такое бывает :( У меня есть знакомый, который периодически приезжает из Питера в Москву, и ему надо где-то остановиться на время в Москве.
Ох... это всё равно что пережить нашествие наполеона (( :D Он очень капризный и вредный порой, и считает, что все в этом мире ему обязаны, и в конце концов порой начинаешь чувствовать себя гостем в собственном доме :( Но его не видела уже 2 года, и очень этому рада :) , хотя это, может, и плохо:( , чувствуешь себя виноватой. А мне говорят те, кто его тоже знают - Да ты что?! Его ж больше двух дней вынести вообще невозможно.

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 02:35 AM
Камри, забыла ещё объяснить - (хотя и так тут уже много наговорила, а после бессонной ночи и смешного чего-то становлюсь особенно порой болтлива и бестолкова вообще (( :D) , - что это был такой запах!, который распространялся от псюши не меньше, чем метров на 10 (( :D Поэтому дома сначала полночи провела практически на балконе, глядя "на луну" , правда, не медитируя :D , прежде чеми подступиться к мытью собаки :D , а потом, после мытья, долго не просыхала :D , не от этого :beer: , конечно :D , а от воды. Вот так сон про собак сбылся. А всё почему? Вспомнилась песня: Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть красивым таким! :grum: :grum: Там. правда, в этой песне, нельзя быть красивой такой, но и красивым, видlно, тоже. Не могу, до сих пор смешно - это всё надо было видеть!:D

John Adams
08-01-2007, 04:49 AM
Когда пост дублируется, то это больше глюк форума, чем компа, т.к форум не должен пропускать 2 поста от одного юзера раньше, чем через минуту.

Махрютка
08-01-2007, 01:04 PM
ясно:lol:

mermaid
08-01-2007, 01:06 PM
А мне уже второй день подряд кАшмAры какие-то снятся:rolleyes:

Bambolina
08-01-2007, 09:35 PM
А мне уже второй день подряд кАшмAры какие-то снятся:rolleyes:
а мне ерунда...даже не запоминаю...но знаю что ерунда:D

Саша_Микрофон
08-02-2007, 04:20 AM
А мне уже второй день подряд кАшмAры какие-то снятся:rolleyes:
это даже лучше... хоть спать интересно :D

klukva
08-02-2007, 07:19 AM
херня какая то сниться в последнее время .......

YUM
08-02-2007, 08:33 AM
это даже лучше... хоть спать интересно :Dа просыпаться в ужасе?:D
не-ет, не надо!!!

Саша_Микрофон
08-02-2007, 08:34 AM
а просыпаться в ужасе?:D
не-ет, не надо!!!
это ж ещё интереснее и полезнее... просыпаешься сразу бодрым :)

YUM
08-02-2007, 08:43 AM
херня какая то сниться в последнее время .......
Задумался...когда у нас клюкву начинают собирать? Вроде как после 20-го августа. Может вот - оно? Боишься "комбайнов"?;)