PDA

View Full Version : Pogalujsta podskagite 4to mne delat'...



sobs11
03-12-2007, 01:37 AM
Pogalujsta podskagite...Situazija takova: priexal v ameriku v 2003 godu, bil nelegalom, potom vstretil devushku...v 2004 godu pogenilsia, gena podala na politiku, v konce 2004 goda u nas bilo interv'ju gde polu4ili otkaz, reshili idti v sud...semejnie otnoshenija ne slogilis',ja pereexal v drugoj state,ona vstretila drugovo 4eloveka,rodila ot nego rebenka, mi ostalis' xoroshimi druz'jami...v 2006 godu u nas bil sud, gde mi prishli kak mug i gena, po dokumentam ono tak i est' do six por...Vobsem sud'ja zakril nashe delo i case bil approved...
Podskagite pogalujsta...1. Est' li u menja shansi polu4it' green card esli ja s genoj ne givu uge 2 goda, xotja mi po dokumentam ese genati? 2. Mogu li ja poterat' asylym status esli mi razvedemsa s genoj?

ETTY
03-13-2007, 03:18 PM
Pogalujsta podskagite...Situazija takova: priexal v ameriku v 2003 godu, bil nelegalom, potom vstretil devushku...v 2004 godu pogenilsia, gena podala na politiku, v konce 2004 goda u nas bilo interv'ju gde polu4ili otkaz, reshili idti v sud...semejnie otnoshenija ne slogilis',ja pereexal v drugoj state,ona vstretila drugovo 4eloveka,rodila ot nego rebenka, mi ostalis' xoroshimi druz'jami...v 2006 godu u nas bil sud, gde mi prishli kak mug i gena, po dokumentam ono tak i est' do six por...Vobsem sud'ja zakril nashe delo i case bil approved...
Podskagite pogalujsta...1. Est' li u menja shansi polu4it' green card esli ja s genoj ne givu uge 2 goda, xotja mi po dokumentam ese genati? 2. Mogu li ja poterat' asylym status esli mi razvedemsa s genoj?

Да шанс получить ГК есть.... на основании того что у вас дериветив асайлум, но если вы разведетесь с женой, то право такое у вас пропадает... поэтому подавайте на ГК сразу как пройдет год после получения статуса asylum, и ждите ваши ГК еще в течении года... что касается развода в дальнейшем я затрудняюсь ответить, т.к ГК полученая через асайлум имеет свою категорию. Но я думаю ее не заберут.
Короче чтобы подать на ГК, вам нужно быть в браке.... хотя кейсы будут разные, но советую заполнять их на один адрес. Просто будет подозрительно смотреться если муж и жена подают документы мало того что с разных адресов, так еще и с разных штатов...
Не забывайте, что все проходит через ручки ФБР... а если захотят проверить чего-нибудь, то проверят по самое неболуйся... еще не дай бог fake marrige припояют, что есть статья...
Так что будте осторожны...

справочник
03-13-2007, 05:44 PM
1. Est' li u menja shansi polu4it' green card esli ja s genoj ne givu uge 2 goda, xotja mi po dokumentam ese genati?
2. Mogu li ja poterat' asylym status esli mi razvedemsa s genoj?
1. Есть.
2. Можете.
3. Пожалуйста не дублируйте темы и посты.

sobs11
03-13-2007, 11:12 PM
Tak a esli oni proverat moj SSN i posmotrat 4to ja uge kak 2 goda v drugom state givu, nevizovut li oni menja na inter'vju 4tobi razobrat'sia po4emu ja podaval s drugogo adresa? Moigut li u menja vozniknut' problemi iz za togo 4to u nee rebenok ot drugogo kotorij bil rogden pri nashem brake? Ja dage neznaju 4to mne delat'...Spasibo vam za to 4to vi mne otvetili v pervij raz...

ETTY
03-14-2007, 05:35 AM
Tak a esli oni proverat moj SSN i posmotrat 4to ja uge kak 2 goda v drugom state givu, nevizovut li oni menja na inter'vju 4tobi razobrat'sia po4emu ja podaval s drugogo adresa? Moigut li u menja vozniknut' problemi iz za togo 4to u nee rebenok ot drugogo kotorij bil rogden pri nashem brake? Ja dage neznaju 4to mne delat'...Spasibo vam za to 4to vi mne otvetili v pervij raz...

1. Мало ли где вы работали или работаете... никто не запрещает жить в одном штате а работать в другом... тут так многие и делают.
2. Насчет ребенка я бы так не беспокоился... личная жизнь - это личная жизнь... если вы официально в браке и все у вас ОК, то проблем не должно быть.