PDA

View Full Version : Индийские фильмы о любви



ATILLA
03-13-2007, 12:18 AM
нравились или нравятся?

Махрютка
03-13-2007, 12:36 AM
нравились или нравятся?
"танцуи танцуи"-тащусь от него..хотя смотрела уже миллион раз :27:

Galkab
03-13-2007, 12:40 AM
Последний раз смотрела лет в 19...на турбазе...между свиданиями с кавалерами.....:lol:
Кино- кафно, а бабы красивые....и мужики ничё так, но бабы- просто писец..:evillaugh

Свинка-бу
03-13-2007, 12:40 AM
а где вариант "индийское кино не перевариваю"? а то, вот это "не очень" не совсем верно ... :D :D :D :34:

Махрютка
03-13-2007, 12:41 AM
еще "как три мушкетра" классныи ..мне понравился,смотрела еще B деЦТВЕ:)

Махрютка
03-13-2007, 12:42 AM
Последний раз смотрела лет в 19...на турбазе...между свиданиями с кавалерами.....:лол:
Кино- кафно, а бабы красивые....и мужики ничё так, но бабы- просто писец..:евиллаугх
да ну нееееее..тётки там тоже не плохие :lol:

Рижанка
03-13-2007, 12:51 AM
Как сейчас помню - 8 класс, и мы с подругой идём в 7 ой раз на «Клятвы и обещания». Знали наизусть всех актёров. Сейчас понимаю всю наивность этих фильмов, но для того времени жизнь, показанная на экране, очаровывала. Танцы, песни, любовь.... :angel:

dream fairy
03-13-2007, 01:08 AM
Зита и Гита, посмотрела первый раз два года назад.
Прикольное кино.

ATILLA
03-13-2007, 01:21 AM
а где вариант "индийское кино не перевариваю"? а то, вот это "не очень" не совсем верно ... :D :D :D :34:
эх...там такая страсть, это могут понять только те кто любил...

Krasota
03-13-2007, 07:32 AM
Последний раз смотрела лет в 19...на турбазе...между свиданиями с кавалерами.....:лол:
Кино- кафно, а бабы красивые....и мужики ничё так, но бабы- просто писец..:евиллаугхЯ последний раз смотрела лет так в 10. Ничего не помню, кроме того что там всегда один сценарий -- любовь, а родители не разрешают жениться. Плюс, песни и танцы.

cosmopolit
03-13-2007, 08:17 AM
Я последний раз смотрела лет так в 10. Ничего не помню, кроме того что там всегда один сценарий -- любовь, а родители не разрешают жениться. Плюс, песни и танцы.


поют, танцуют и плачут. Причем одновременно. :D

crazy-mike
03-13-2007, 08:28 AM
нравились или нравятся?
Очень нравятся (но я их юмористически воспринимаю). Но индийское кино все же эволюционирует. Последняя их когда-то запомнившаяся картина "Отель "Пушпак"" - нетипичное индийское кино (очень элегантная работа)

Didisha
05-01-2007, 08:16 PM
Я все индийские фильмы называю "Вечная сказка любви" (был такой фильм индийско-узбекский, но он был гораздо хуже, чем просто индийский :))

А насчет улучшения - не знаю. Мне тут посоветовали Bride and Prejudice - никакого прогресса, никакого отличия от старых фильмов 70х - 80х не вижу.

Совсем старые фильмы - "Бродяга", "Зита и Гита", мне, помню, в детстве нравились.

Slippery When Wet
05-01-2007, 08:33 PM
Самый правильный индийский фильм был "Месть и Закон"...:kos:

Didisha
05-01-2007, 08:40 PM
Название помню, а про что - уже нет.

Это там, где судья посадил родителей ребенка, а потом он весь выросший и в белом костюме, мстит судьевой дочкой? Еще хлеб разламывает и плачет, потому как мамочку вспоминает?

Galka
05-01-2007, 09:51 PM
Танцорр Диско...рулс!!!! Митхун Чакроборти...
Джимми Джимми Джимми..Ача Ача Ача..и бёдра в ход пошли...слёзы с соплями смешались...шея задвигалась -никакой артрит не страшен...
эх ...сари толька нетууу чтоб грудь заколыхалась в танце...

Анфиса_Скукотищева
05-02-2007, 02:56 PM
Танцорр Диско...рулс!!!! Митхун Чакроборти...
Джимми Джимми Джимми..Ача Ача Ача..и бёдра в ход пошли...слёзы с соплями смешались...шея задвигалась -никакой артрит не страшен...
эх ...сари толька нетууу чтоб грудь заколыхалась в танце...

Галка, а плохие парни там обычно носили европейскую одежду: пиджаки в большую крупную белую ромашку, сапоги остроносые на подкошеном каблуке и нагло зыркали глазом из-под огромных тёмных очков :D Они угнитали девушек в сари - пока хороший парень в дхоти не устраивал этим хулюгадамам полный кердык :( :D

nat123
05-02-2007, 03:16 PM
Угнетали девушек в сари.....как романтична.

Буржуй
05-02-2007, 03:19 PM
нравились или нравятся? Я в детстве и юности их насмотрелся сполна. Они все как "Зита Гита" когото воруют, любят, бросают, находят, потом поют и от песен рождаются дети. Дрянь редкая.

Анфиса_Скукотищева
05-08-2007, 05:52 PM
Угнетали девушек в сари.....как романтична.

Ната, сейчас увидела :) :D Ох, угнитают :( :D (мне это слово через "и" нравится). Вспомнилось просто... у меня было (и сейчас есть) длинное индийское платье, в расписных павлинах и прочих индийских роскошествах, на руках звенящие браслеты, на ногах ножные, с маленькими бубенчиками, на голове тоже украшение индийское. Иду я так, и вдруг меня окружили кришнаиты и стали охарикришнивать :( Я им говорю - "У меня уже есть дома Бхагавадгита и др., но я ведь не по этой части..." А они всё равно... И я почувствовала себя етой девушкой в сари, которую угнитают :( :D И тут на меня смешливость напала :( (такое бывает:( ). В сумке индийской у меня лежала бутылка водки. Не для меня, а гости должны были зайти, которые любят и вино, и водку. Я эту бутылку достала, отвинтила крышечку и, протянув её кришнаитам, говорю: "Хотите водки?" Ну, они, конечно, как я и думала, ушли сразу - довольно быстро, но торжественно :D

John Adams
05-08-2007, 06:52 PM
нравились или нравятся?
Проголосовал за "не очень", хотя я эти фильмы не перевариваю.
Для меня они все называются "Танцор с Диском".:D
Я маман свою подкалываю каждый раз, когда она пялится на эти фильмы по ТВ. Говорю, мол, что опять своего этого с диском смотришь, а там какая нибудь "Гита и Зита", а она сразу ругаться, мол, её любовь оскорбляешь. OMG!!!
Не, ну невозможно. Мало того, что все сюжеты однотипные, так ещё и больше половины фильма вытьё одним и тем же голосом во всех фильмах. Это что, певица там у них такая или так все могут петь? Последнему - не верю.

Кицька
05-09-2007, 08:16 AM
эх...там такая страсть, это могут понять только те кто любил...


:good: :grum: :grum: :grum: :good: