PDA

View Full Version : нужен срочно уд. сотрдуник прож. в США



alex12
08-02-2004, 04:43 PM
Дизайн студии нужен русскоговорящий человек, проживающий на территории США.специфика работа:секретарско-курьерская

- возраст от 18 лет(f or m)

- наличие интернета

- работа 1-1.5 часа в день

За подробностями напишите мне письмо

Александр.

Dmitry
08-03-2004, 02:54 PM
Не перевелись еще кардеры на земле русской

BOP B 3AKOHE
08-03-2004, 07:47 PM
Не перевелись еще кардеры на земле русскойА хто это, кардеры?

Dmitry
08-03-2004, 08:52 PM
А хто это, кардеры?

Алекс12 вам объяснит

BOP B 3AKOHE
08-04-2004, 09:43 AM
А хто это, кардеры?

Алекс12 вам объяснит
Перестаньте жеманиться! Вы употребили слово - вы и объясняйте!

Krakadil
08-04-2004, 10:18 AM
Действительно, учитывая, что алех12 вряд ли больше появится, поведайте, что ж это такое - кардеры.
Мы за русским жаргоном не успеваем.

смешно
08-04-2004, 01:49 PM
Я так предполагаю, что это от слов "отдел кадров".


Действительно, учитывая, что алех12 вряд ли больше появится, поведайте, что ж это такое - кардеры.
Мы за русским жаргоном не успеваем.

Dmitry
08-04-2004, 02:19 PM
А хто это, кардеры?

Алекс12 вам объяснит
Перестаньте жеманиться! Вы употребили слово - вы и объясняйте!

Вор, если ты не знаешь, кто такие кардеры, то иди на работу к "двенадцатому" Алексу. Потом , в лучшем случае, когда ты окажешся должен много $$$$$, я тебе расскажу о кардерах. В худшем для тебя варианте, лекцию о кардерах тебе прочитают ребята из FBI.

BOP B 3AKOHE
08-04-2004, 02:19 PM
Я так предполагаю, что это от слов "отдел кадров".
Тогда вроде бы "кадровик"...

BOP B 3AKOHE
08-04-2004, 02:20 PM
Вор, если ты не знаешь, кто такие кардеры, то иди на работу к "двенадцатому" Алексу. Потом , в лучшем случае, когда ты окажешся должен много $$$$$, я тебе расскажу о кардерах. В худшем для тебя варианте, лекцию о кардерах тебе прочитают ребята из FBI.
Во обьяснил! Чё нервный-то такой?

Dmitry
08-04-2004, 03:19 PM
Вор, специально для тебя:

Если ты примешь предложение двенадцатого Алекса, то тебе на банковский счет под тем или иным предлогом будут перечислять определенные суммы денег, а ты их будешь переводить потом через Western Union двенадцатому Алексу в какой-нибудь Мухосранск (за вознаграждение, естественно).

В качестве альтернативного варианта, на твой домашний адрес будут посылаться компьютеры и др. электроника, а ты ее будешь отсылать в тот же Мухосранск (тоже за вознаграждение).

Потом к тебе прийдут дяди из правоохранительных органов и объяснят, что покупки эти сделаны с помощью краденных credit cards (отсюда идет слово кардер) а переводы на твой счет сделаны с "взломанных" банковских счетов и денежки надо вернуть обратно, пока не поздно. Но ведь денежек этих у тебя нет - ты их уже переправил двенадцатому Алексу через Western Union в Мухосранск.

Реальная схема двенадцатого Алекса может отличаться в деталях, но принцип, я надеюсь, ты понял.

BOP B 3AKOHE
08-04-2004, 04:13 PM
Здорово закручено! Я бы сам до такова бы не додумался. А откуда вы знаете, что он именно таково подставнушку ищет? Может всё не так страшно?

P.S. У меня ваще-то работа есть, я просто для общего образования интересуюсь.

Leon93
08-05-2004, 01:35 AM
Хочу!!!!!! Но з/п заранее , авансом так сказать....Я Исполнительный, даже где-то инициативный....и компьютер есть....
Переведите на мое имя $3000 по вестерн юнион утром и мы начинаем работать вечером....Чертовски хочется работать! :roll:

Krakadil
08-06-2004, 12:35 PM
Здорово закручено! Я бы сам до такова бы не додумался. А откуда вы знаете, что он именно таково подставнушку ищет? Может всё не так страшно?

P.S. У меня ваще-то работа есть, я просто для общего образования интересуюсь.

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=15112

BOP B 3AKOHE
08-06-2004, 01:47 PM
Вот и разобрались со словом "кардер". Тепрь мы менее отсталые.

Olezhik
08-06-2004, 04:16 PM
для общего образования интересуюсь.

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=15112

Лет 8 назат посадили одного моего однокласника за такуу тему. По ТВ ешё его показивали, типа Русская Мафия. Года два назат он вышел с тюрмы и уехал в Одессу, похоже он там время зря не терял.

BOP B 3AKOHE
08-06-2004, 06:02 PM
А вАпщета хАворя, какой-то уж больно рискованный метод ловли дураков - по форумам вербовать. Не слишком ли просто нарваться на Фэ-Бэ-Эрщика и засветить всю преступно-организаванную кАнтору? Или все Фэ-Бэ-Эрщики по подростковым чатам сидят, извращенцев ловят?[/code]

Leon93
08-07-2004, 02:10 AM
все равно хочу!!!!! ( тока деньги утром....) :oops:

reader
10-04-2004, 11:01 PM
просветите пожалуйста , а то не совсем ясно

Dmitry
10-05-2004, 12:11 PM
просветите пожалуйста , а то не совсем ясно

Читайте предыдущую страницу темы:


Если ты примешь предложение двенадцатого Алекса, то тебе на банковский счет под тем или иным предлогом будут перечислять определенные суммы денег, а ты их будешь переводить потом через Western Union двенадцатому Алексу в какой-нибудь Мухосранск (за вознаграждение, естественно).

В качестве альтернативного варианта, на твой домашний адрес будут посылаться компьютеры и др. электроника, а ты ее будешь отсылать в тот же Мухосранск (тоже за вознаграждение).

Потом к тебе прийдут дяди из правоохранительных органов и объяснят, что покупки эти сделаны с помощью краденных credit cards (отсюда идет слово кардер) а переводы на твой счет сделаны с "взломанных" банковских счетов и денежки надо вернуть обратно, пока не поздно. Но ведь денежек этих у тебя нет - ты их уже переправил двенадцатому Алексу через Western Union в Мухосранск.

Жалоба
10-10-2004, 06:45 AM
а я хочу по инету работать... но нормально, аглицким владею - переводчик...
раньше людей знакомила, а теперь сущу весла.. Хотя и сейчас могу знакомить :wink:

NRG RUS
10-13-2004, 12:53 PM
Если хочешь по инету заробатывать просто позаполняй сюрвеи, они конечно тоже там не дураки часто тебе их заполнять не дадут, но сотню-другую за месяц поднять можно. Я ещё когда в рашке был студентом так себе на пиво добывал.
http://hop.clickbank.net/?nrgrus/golsur