PDA

View Full Version : Полноценность и гармония в тебе



Болтунья
03-12-2007, 08:57 AM
Кто удовлетворен своим статусом, работой, реализовал все свои жизненные амбиции, поделитесь:D

cosmopolit
03-12-2007, 09:02 AM
я в поиске...

Болтунья
03-12-2007, 09:03 AM
я в поиске...

В поиске все и всегда, а в правильном ли направлении.

cosmopolit
03-12-2007, 09:04 AM
В поиске все и всегда, а в правильном ли направлении.


конечно в правильном, кто ж сомневается...

Болтунья
03-12-2007, 09:07 AM
конечно в правильном, кто ж сомневается...



Я например, в каждый временной отрезок в смятении, и думы одолевают перепрофилироваться основательно, а лень матушка не позволяет.

cosmopolit
03-12-2007, 09:09 AM
Я например, в каждый временной отрезок в смятении, и думы одолевают перепрофилироваться основательно, а лень матушка не позволяет.



это про смену вида общественно-бесполезной деятельности или сексуальной ориентации?;)

Болтунья
03-12-2007, 09:10 AM
это про смену вида общественно-бесполезной деятельности или сексуальной ориентации?;)

Первое больше подходит, а ничего против второго я не имею, каждый выбирает для себя.....

Болтунья
03-12-2007, 09:14 AM
конечно в правильном, кто ж сомневается...


У тебя новая картинка симпатичная, как ты ее итерпритируешь ?

Sixteen
03-12-2007, 09:20 AM
для полной гармонии в себе мне нужно чтобы у меня не было обязательств выполнение которых зависит от внешних факторов.
другими словами я не люблю риск. а это плохо. это в какой-то
степени неполноценно.

Болтунья
03-12-2007, 09:26 AM
[QUOTE=CatOfCheshire]для полной гармонии в себе мне нужно чтобы у меня не было обязательств выполнение которых зависит от внешних факторов.
другими словами я не люблю риск. а это плохо. это в какой-то


Как интересно преображается манера письма в зависимости от темы, приятно. Риск это дело хорошее, а обязательства, ты сам их себе придумал, никто никому ничего не должен, это мораль и чувство порядочности не позволяет нам уйти от некоторых действий и помыслов.

Болтунья
03-12-2007, 09:27 AM
Как интересно преображается манера письма в зависимости от темы, приятно. Риск это дело хорошее, а обязательства, ты сам их себе придумал, никто никому ничего не должен, это мораль и чувство порядочности не позволяет нам уйти от некоторых действий и помыслов.[/QUOTE]

Sixteen
03-12-2007, 11:17 AM
никому ничего не должен это же фантазия.
на самом деле каждый человек всем все должен. или получится бомж. такова правда любова общества с позитивно-негативным фид-бэком. его в какой-то степени могут избежать только мультимиллионеры какие-нибудь наверное.

Болтунья
03-12-2007, 11:30 AM
никому ничего не должен это же фантазия.
на самом деле каждый человек всем все должен. или получится бомж. такова правда любова общества с позитивно-негативным фид-бэком. его в какой-то степени могут избежать только мультимиллионеры какие-нибудь наверное.

Все могут и должны в какой-то степени включаться в социум, но речь была о жизни и о твоем участии в ней. Богатство тебя только обременит, ты не сможешь решать, это будут делать деньги.

Sixteen
03-12-2007, 11:37 AM
Все могут и должны в какой-то степени включаться в социум, но речь была о жизни и о твоем участии в ней. Богатство тебя только обременит, ты не сможешь решать, это будут делать деньги.
они и сейчас ужасно много решают. например они решают что мне надо идти на работу.

ElDorado
03-12-2007, 11:58 AM
Кто удовлетворен своим статусом, работой, реализовал все свои жизненные амбиции, поделитесь:Д
Пока не удовлетворен.

Болтунья
03-12-2007, 12:51 PM
они и сейчас ужасно много решают. например они решают что мне надо идти на работу.
Это да, но я писала о конкретном достатке;)

Ta
03-12-2007, 01:25 PM
Кто удовлетворен своим статусом, работой, реализовал все свои жизненные амбиции, поделитесь:Д
если кусать маленькими порциями, то никогда не подавишься. Меня вполне устраивает все чего достигла. Так что, запиши меня в столбик " Удовлетворен" ;)

Sixteen
03-12-2007, 01:26 PM
Это да, но я писала о конкретном достатке;)
я непонил. я сафсем непонил!

Болтунья
03-12-2007, 02:08 PM
я непонил. я сафсем непонил!
Что ты такой непонятливый?

Болтунья
03-12-2007, 02:09 PM
если кусать маленькими порциями, то никогда не подавишься. Меня вполне устраивает все чего достигла. Так что, запиши меня в столбик " Удовлетворен" ;)
Ой с таким бюстом, кто бы сомневался:confused:

Thomas
03-12-2007, 02:11 PM
Ой с таким бюстом, кто бы сомневался:confused:
Без паники!

Умница
03-12-2007, 02:38 PM
Ой с таким бюстом, кто бы сомневался:confused:

Бюст сделать можно от 3 до 6К With no interest rate financing. А дальше что?

Sixteen
03-12-2007, 02:40 PM
Что ты такой непонятливый?
если ты медленно и тщательно обьяснишь то я жылезно пайму!

Паша
03-12-2007, 02:43 PM
Бюст сделать можно от 3 до 6К With no interest rate financing. А дальше что?
Как быстро философская тема скатилась к размеру бюста... :(

Умница
03-12-2007, 02:49 PM
Как быстро философская тема скатилась к размеру бюста... :(

Неа, наоборот. Мой поинт был в том что размер бюста да и другие внешные данные хороши для их хозяйки только, когда знаешь как извлечь из них выгоду. Выгода подразумевает собой конечную цель, то чего хочешь достичь в жизни.
Если этого не знать то и грудь не сделает ее обладательницу счастливой.
Хотя справедливости ради надо сказать что те кто ложаться под ножь как правило точно знают чего хочут :)

Ta
03-12-2007, 02:53 PM
Ой с таким бюстом, кто бы сомневался:confused:
не только бюстом... жаль там попы не видно))))

Паша
03-12-2007, 03:04 PM
Неа, наоборот. Мой поинт был в том что размер бюста да и другие внешные данные хороши для их хозяйки только, когда знаешь как извлечь из них выгоду. Выгода подразумевает собой конечную цель, то чего хочешь достичь в жизни.
Если этого не знать то и грудь не сделает ее обладательницу счастливой.
Хотя справедливости ради надо сказать что те кто ложаться под ножь как правило точно знают чего хочут :)
Вы уже решились лечь под нож, Умница, или ещё не знаете как извлечь выгоду ради конечной цели? :rolleyes:

Ta
03-12-2007, 03:18 PM
Неа, наоборот. Мой поинт был в том что размер бюста да и другие внешные данные хороши для их хозяйки только, когда знаешь как извлечь из них выгоду. Выгода подразумевает собой конечную цель, то чего хочешь достичь в жизни.
Если этого не знать то и грудь не сделает ее обладательницу счастливой.
Хотя справедливости ради надо сказать что те кто ложаться под ножь как правило точно знают чего хочут :)
Умница, а вы недопускаете, что не все делается ради выгоды? Может быть много других факторов ради чего женщина "ложится под нож". но это в другой теме.

Умница
03-12-2007, 03:22 PM
Вы уже решились лечь под нож, Умница, или ещё не знаете как извлечь выгоду ради конечной цели? :rolleyes:

Паша, вот меня например даже не посетила мысль мужчина вы, или женщина, а вы тут как тут личные вопросы задаете, оно вам нужно :)

Паша
03-12-2007, 03:23 PM
Умница, а вы недопускаете, что не все делается ради выгоды? Может быть много других факторов ради чего женщина "ложится под нож". но это в другой теме.
Другие факторы?
Единственный фактор - неуверенность в себе, а как следствие - попытка восполнить её за счёт технических новинок.

Ta
03-12-2007, 03:27 PM
Другие факторы?
Единственный фактор - неуверенность в себе, а как следствие - попытка восполнить её за счёт технических новинок.а вот у меня не возникло вопроса мужчина вы или женщина)))

Умница
03-12-2007, 03:27 PM
Умница, а вы недопускаете, что не все делается ради выгоды? Может быть много других факторов ради чего женщина "ложится под нож". но это в другой теме.

Допускаю, но это исключения, которые подтверждают правила.
Но опять, же мы не о женщинах с ушами спаниэлей и не о стрептизершах, а о целях и способах их достижения.

Паша
03-12-2007, 03:29 PM
Паша, вот меня например даже не посетила мысль мужчина вы, или женщина, а вы тут как тут личные вопросы задаете, оно вам нужно :)
Личные?
Ну извините... просто когда в теме "Полноценность и гармония в тебе" с первых страниц начинается обсуждение цен и преимуществ/недостатков breast augmentation, то задумаешься...;)

Умница
03-12-2007, 03:29 PM
а вот у меня не возникло вопроса мужчина вы или женщина)))

Неужели женщина? Прасковья из подмосковья? :))

Умница
03-12-2007, 03:31 PM
Личные?
Ну извините... просто когда в теме "Полноценность и гармония в тебе" с первых страниц начинается обсуждение цен и преимуществ/недостатков breast augmentation, то задумаешься...;)

Я привела конкретный пример.
Если нет конкретных примеров из реальной жизни, то это демагогия.

peterburger
03-12-2007, 03:33 PM
Умница, а вы недопускаете, что не все делается ради выгоды? Может быть много других факторов ради чего женщина "ложится под нож". но это в другой теме.

Lobotomy? :evillaugh

Ta
03-12-2007, 03:38 PM
Lobotomy? :evillaugh
что/кто такие лоботомы?

Dantik
03-12-2007, 03:40 PM
Полноценность есть, гармонии нет.

Умничка, каким ветром тебя в тему о полноценности занесло? :D

Krasota
03-12-2007, 03:42 PM
Приготовила попкорн

peterburger
03-12-2007, 03:43 PM
что/кто такие лоботомы?
это операция такая - лобок перекраивать.. :)

peterburger
03-12-2007, 03:44 PM
Приготовила попкорн
:evillaugh

Krasota
03-12-2007, 03:45 PM
:евиллаугхТы иди пока на шухере постой

Dantik
03-12-2007, 03:46 PM
Умничка-аа... Кыс, кыс, кыс... :D

peterburger
03-12-2007, 03:46 PM
В поиске все и всегда, а в правильном ли направлении.
40 градусов от Гринвича вилиджа.

Ta
03-12-2007, 03:49 PM
это операция такая - лобок перекраивать.. :)
а это тоже для гармонии в себе? .. или для полноценности? ))

смешно
03-12-2007, 03:58 PM
Кто удовлетворен своим статусом, работой, реализовал все свои жизненные амбиции, поделитесь:D

Из жизненных осталось ещё очень много, вот список только личных short term, не семейных - научиться танцевать бальные танцы, получить лайсинс на оружие, хорошо освоить стрельбу из пистолета, хорошо освоить руко/ного пашный бой, improve carving на горных лыжах, игра на гитаре.

peterburger
03-12-2007, 04:01 PM
а это тоже для гармонии в себе? .. или для полноценности? ))Не знаю. Я думал ты расскажешь :)

Болтунья
03-12-2007, 04:27 PM
Не знаю. Я думал ты расскажешь :)
Что вы все такие? Вам новый ник покажи и пару слов напиши. По существу пожалуйста, друзья.

Болтунья
03-12-2007, 04:28 PM
40 градусов от Гринвича вилиджа.


Чо ты всегда умничаешь, наверно сойдешься с умничкой:D

Dantik
03-12-2007, 04:32 PM
Чо ты всегда умничаешь, наверно сойдешься с умничкой:D

Уже! Как дельфин и русалка!!! :rofl:

Болтунья
03-12-2007, 04:39 PM
Уже! Как дельфин и русалка!!! :rofl:
Вот друг мой, что то ты еще помнишь:D

Болтунья
03-12-2007, 04:42 PM
Из жизненных осталось ещё очень много, вот список только личных short term, не семейных - научиться танцевать бальные танцы, получить лайсинс на оружие, хорошо освоить стрельбу из пистолета, хорошо освоить руко/ного пашный бой, improve carving на горных лыжах, игра на гитаре.


Ой на гитаре тоже хочу, танцы уже танцую и стреляю:D

Dantik
03-12-2007, 04:52 PM
Вот друг мой, что то ты еще помнишь:D

Поверь подруга, я стараюсь забыть, но не могу! :D

Ta
03-12-2007, 07:00 PM
так, ну ладно.. по теме. Хочу очень хорошо играть в гольф, иметь пару породистых лошадок, попробовать хоть раз в жизни поиграть в Поло... и, ну, что еще... молодого любовника (только не надо опять про мои сиськи... не уходите от темы). :)

Болтунья
03-13-2007, 07:17 AM
так, ну ладно.. по теме. Хочу очень хорошо играть в гольф, иметь пару породистых лошадок, попробовать хоть раз в жизни поиграть в Поло... и, ну, что еще... молодого любовника (только не надо опять про мои сиськи... не уходите от темы). :)


Очень неплохо звучит, я бы не отказалась от пары жеребцов:D

kleo28
03-14-2007, 09:18 AM
несделанного ещё много.. хочу выучить итальянский ... родить мальчика... посетить Венецию.. поменять работу.. :lol: список ещё большой.. охласить? :mrgreen:

cosmopolit
03-14-2007, 09:21 AM
несделанного ещё много.. хочу выучить итальянский ... родить мальчика... посетить Венецию.. поменять работу.. :lol: список ещё большой.. охласить? :mrgreen:


оглашай! ;)

klukva
03-14-2007, 09:23 AM
оглашай! ;)
а я небуду свой список оглашать, мне вообще хочеться родиться заново.......

kleo28
03-14-2007, 09:26 AM
оглашай! ;)
серьезно ? - хоТю независеть от вечно идиотских обстоятельств!!! ...
и ещё..
хочу чтоб дирек мой женился наконец хоть на ком нить, чёб не орал по утрам от неудовлетворенности... и кофе сам варил себе.. а то нашел синдереллу нах.. !!! :evillaugh

kleo28
03-14-2007, 09:26 AM
а я небуду свой список оглашать, мне вообще хочеться родиться заново.......
эт уже к папе с мамой.. тут природа не поможет :lol:

cosmopolit
03-14-2007, 09:27 AM
серьезно ? - хоТю независеть от вечно идиотских обстоятельств!!! ...
и ещё..
хочу чтоб дирек мой женился наконец хоть на ком нить, чёб не орал по утрам от неудовлетворенности... и кофе сам варил себе.. а то нашел синдереллу нах.. !!! :evillaugh


делов-то.... опрокинь разок тот кофий ему на штаны и будешь свободна, возможно даже от работы ;)

kleo28
03-14-2007, 09:32 AM
делов-то.... опрокинь разок тот кофий ему на штаны и будешь свободна, возможно даже от работы ;)
да барин тогда не женится.. жалко его .. к неудовлетворенности ещё и ожоги добавятся ... :D