PDA

View Full Version : флуд знаменитых людей)))



YMK1
03-10-2007, 02:56 PM
они ведь то же были и остаются людьми)))
а флуд, это самое главное свойство и качество)) человека разумного,

YMK1
03-10-2007, 02:57 PM
«Бессмыслица жизни есть единственное несомненное знание, доступное человеку»
Л. Толстой

YMK1
03-10-2007, 02:58 PM
«Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей»
Г. Шпет

YMK1
03-10-2007, 03:00 PM
«В жизни нет ничего бесцельного, если не считать саму жизнь»
Максим Горький

YMK1
03-10-2007, 03:01 PM
«В мир пришёл я, но не было небо встревожено. // Умер я, но сиянье светил не умножено. //
И никто не сказал мне - зачем я рождён // И зачем моя жизнь второпях уничтожена»
О. Хайам

YMK1
03-10-2007, 03:06 PM
«В моей молодости вопрос о смысле жизни подменялся поисками цели. К этому так привыкли, что многие и сейчас не видят различия между смыслом и целью»
Эльза Максуэлл

YMK1
03-10-2007, 03:07 PM
«В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро»
Аристотель


«В чём цель жизни? Воспроизведение себе подобных. Зачем? Служить людям. А тем, кому мы будем служить, что делать? Служить Богу? Разве Он не может без нас сделать, что ему нужно. Если Он и велит служить себе, то только для нашего блага. Жизнь не может иметь другой цели, как благо, радость»
Л. Толстой

YMK1
03-10-2007, 03:19 PM
«Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше»
Эмиль Золя

Cherry29
03-10-2007, 03:41 PM
Флудить всегда, флудить везде и никаких гвоздей../Cherry29/
:1::34: :1::34: :1:

YMK1
03-11-2007, 10:35 AM
Флудить всегда, флудить везде и никаких гвоздей../Cherry29/
:1::34: :1::34: :1:

а чего?.. если им можно, общепризнанным)))

YMK1
03-17-2007, 05:34 AM
«Какую бесконечную грусть испытываешь при виде человека, совершенно одинокого на свете» С. Кьеркегор

«Мы часто бываем более одиноки среди людей, чем в тиши своих комнат. Когда человек думает или работает, он всегда наедине с собой, где бы он не находился.»
Г. Торо

YMK1
03-17-2007, 05:58 AM
«Осознание своего одиночества и отъединенности, своей беспомощности перед силами природы и общества превращает его отъединенное, расколотое существование в невыносимую тюрьму. Переживание отъединенности вызывает тревогу; более того, это источник всякой тревоги. Быть отъединенным означает быть отрезанным, без какой-либо возможности использовать свои человеческие силы. Следовательно, это значит быть беспомощным, неспособным активно влиять на мир – вещи и людей, это означает, что мир может вторгаться в меня, а я не в состоянии реагировать»
Э. Фромм

YMK1
03-17-2007, 06:12 AM
Я обнаружил, что для психотерапии имеют особое значение четыре данности: неизбежность смерти каждого из нас и тех, кого мы любим; свобода сделать нашу жизнь такой, какой мы хотим; наше экзистенциальное одиночество; и, наконец, отсутствие какого-либо безусловного и самоочевидного смысла жизни»
И. Ялом


страшно то как, это так, знаметитые, признанные люди, говорили о серьезных и жизненно важных вещах в жизни каждого человека(((.


сколько людей ищущих успокоились и остановились на этих поверхностных, не отражающих сути и в конце концов отвлекающих от поиска себя умозаключениях. сколько их?
может поэтому и мы, благодаря им, флудим по жизни?
не может, а точно.