PDA

View Full Version : Если парень не возрашает долг



Pages : [1] 2

Egik-v-tumane
03-10-2007, 12:37 AM
Не приятно писат, но вот задумалас - парен с которим года два встречаюс отдолгил сумму денег и не возврасчает уге как полгода. Я знаю что доход у него неболшои, но он даге попиток не делает хотиа би по 20$ платить в месиац. Человек он хорошии, но я что то задумалась.. Насколько он серьезно относитца к своим обиазателствам и как дальше то будет с его таким отношением?? Нормално ли ето? Мне ето совсем не нравитца... За еду, квартиту и все осталное ми пополам платим.

Leon93
03-10-2007, 12:40 AM
- парен с которим года два встречаюс


... За еду, квартиту и все осталное ми пополам платим.

Судя по всему у вас крепкий гражданский брак. Он не "одолжил". Он просто соединил бюджеты. Пока что ваш с его...
Отдавать он ничего не должен. Негоже в ячейке общества- семье делить деньги на свои и чужие.:rolleyes:

Egik-v-tumane
03-10-2007, 12:46 AM
Судя по всему у вас крепкий гражданский брак. Он не "одолжил". Он просто соединил бюджеты. Пока что ваш с ним...


О соединении будgетов и речи не шло..

Malishka
03-10-2007, 12:54 AM
Не приятно писат, но вот задумалас - парен с которим года два встречаюс отдолгил сумму денег и не возврасчает уге как полгода. Я знаю что доход у него неболшои, но он даге попиток не делает хотиа би по 20$ платить в месиац. Человек он хорошии, но я что то задумалась.. Насколько он серьезно относитца к своим обиазателствам и как дальше то будет с его таким отношением?? Нормално ли ето? Мне ето совсем не нравитца... За еду, квартиту и все осталное ми пополам платим.

Всё зависит от уговора на берегу. Вы обговорили условия лона?

Леон, 2 годичный срок это не срок. Это пара которая на данный момент живёт вмест и всё платит ПОПОЛАМ. Если он взял в долг, он должен его выплатить или же ногой под зад и в суд

Egik-v-tumane
03-10-2007, 12:57 AM
Всё зависит от уговора на берегу. Вы обговорили условия лона?

Леон, 2 годичный срок это не срок. Это пара которая на данный момент живёт вмест и всё платит ПОПОЛАМ. Если он взял в долг, он должен его выплатить или же ногой под зад и в суд

Правда. Ни о каком браке и речи нет, гивем, помогаем друг другу.. Но если о браке и задумивалас, то тепер не знаю..

Malishka
03-10-2007, 12:58 AM
Правда. Ни о каком браке и речи нет, гивем, помогаем друг другу.. Но если о браке и задумивалас, то тепер не знаю..

Долг долгом, а брак браком. Тоесть надо отделить мух от котлет.

1) так какая была договорённость
2) вы пробовали поднимать этот разговор с ним? Можно попробывать типа "маме надо одолжить срочно" и т.д.

Egik-v-tumane
03-10-2007, 12:59 AM
[QUOTE=Malishka]Всё зависит от уговора на берегу. Вы обговорили условия лона?

Когда в мае отдалгивал, то говорил что вернет через месиац, позgе есче отдолгил и сказал будет виплачиват потихонку... Я gдала, а сеiчас у мениа раcxоди били болшие и денги нуgни.. Так би могет не задумивалас би есче.

Egik-v-tumane
03-10-2007, 01:03 AM
Долг долгом, а брак браком. Тоесть надо отделить мух от котлет.

1) так какая была договорённость
2) вы пробовали поднимать этот разговор с ним? Можно попробывать типа "маме надо одолжить срочно" и т.д.


2. Разговор поднимала и он знает что ето мне нугни денги.. Месиац назад просила вернут, оH отговорил, сказал что позге лучше отдаст. А сеичас прошу, извинилсиа, говорит что вернет, но я сомневаюс уге.

Слоник Трурль
03-10-2007, 01:22 AM
2. Разговор поднимала и он знает что ето мне нугни денги.. Месиац назад просила вернут, оH отговорил, сказал что позге лучше отдаст. А сеичас прошу, извинилсиа, говорит что вернет, но я сомневаюс уге.

Не давай пока не отдаст ;)

Sixteen
03-10-2007, 07:25 AM
1) вы в одной квартире живете?
2) вы просто руммейты или вы г/ф и б/ф?
3) а ваще скока денег он одолжыл?

марик - камарик
03-10-2007, 09:19 AM
Не приятно писат, но вот задумалас - парен с которим года два встречаюс отдолгил сумму денег и не возврасчает уге как полгода. Я знаю что доход у него неболшои, но он даге попиток не делает хотиа би по 20$ платить в месиац. Человек он хорошии, но я что то задумалась.. Насколько он серьезно относитца к своим обиазателствам и как дальше то будет с его таким отношением?? Нормално ли ето? Мне ето совсем не нравитца... За еду, квартиту и все осталное ми пополам платим.Ну, что ты задумалась? И так понятно что не очень он обязателен, а уж выходить тебе за него замуж или нет тебе решать...

Вообще, не знаю что тут еще сказать. Мне вот неприятно и унизительно в долг просить. Один раз попросил у друга. У меня тогда безвыходная ситуация была совсем так что даже есть нечего было. Он мне дал даже без вопросов отдам я или нет хотя знал что у меня полный голяк.

Как человек, в особенности мужик, может взять и не отдать деньги? Это ж вопрос чести.... по крайней мере, для меня лично.

Экспортёр
03-10-2007, 10:41 AM
Правильно, Марик! На счётчик его выставить надо! :evillaugh

марик - камарик
03-10-2007, 10:43 AM
Правильно, Марик! На счётчик его выставить надо! :evillaughПрально. Надо чтоб все по понятьям было... Как же еще?

Cherry29
03-10-2007, 11:29 AM
Ну, что ты задумалась? И так понятно что не очень он обязателен, а уж выходить тебе за него замуж или нет тебе решать...

Вообще, не знаю что тут еще сказать. Мне вот неприятно и унизительно в долг просить. Один раз попросил у друга. У меня тогда безвыходная ситуация была совсем так что даже есть нечего было. Он мне дал даже без вопросов отдам я или нет хотя знал что у меня полный голяк.

Как человек, в особенности мужик, может взять и не отдать деньги? Это ж вопрос чести.... по крайней мере, для меня лично.
МолодеЦ марик ! прав. понятиЯ!:D :34: бАлин какой жАних там без присмотрУ гулят!:evillaugh

Egik-v-tumane
03-10-2007, 09:33 PM
Ну, что ты задумалась? И так понятно что не очень он обязателен, а уж выходить тебе за него замуж или нет тебе решать...

Вообще, не знаю что тут еще сказать. Мне вот неприятно и унизительно в долг просить. Один раз попросил у друга. У меня тогда безвыходная ситуация была совсем так что даже есть нечего было. Он мне дал даже без вопросов отдам я или нет хотя знал что у меня полный голяк.

Как человек, в особенности мужик, может взять и не отдать деньги? Это ж вопрос чести.... по крайней мере, для меня лично.

Да.. Я хоть и лыблу его есче, но увагать меньше стала и думаю о том что би нам разделно поgит. Я сама серьезно к долгам отношусь и если и пришлось отдалгивать, то стараюсь поскорее отдат, а тут мои парень такое викинул..

марик - камарик
03-10-2007, 10:01 PM
МолодеЦ марик ! прав. понятиЯ!:D :34: бАлин какой жАних там без присмотрУ гулят!:evillaugh:grum:

Aurbo
03-10-2007, 11:35 PM
Да.. Я хоть и лыблу его есче, но увагать меньше стала и думаю о том что би нам разделно погит. Я сама серьезно к долгам отношусь и если и пришлось отдалгивать, то стараюсь поскорее отдат, а тут мои парень такое викинул..

Нехороший какой-то чувак...Нечестный.Интересно,а какие у него планы на жизнь с тобой дальше? Я бы спросила, но он,похоже,врёт всё время.И как ему верить?

cosmopolit
03-11-2007, 12:07 AM
и что это за манеры - одалживать деньги у своей девушки?

ваще, невменяемый...:evillaugh

ATILLA
03-11-2007, 04:03 AM
Как обычно бывает, она все не договаривает, сама поди таскает у него деньги или общие транжирит, а скорее всего у них неточная договоренность по поводу финансов...Если нет расписки-нет долга...

Sarochka
03-11-2007, 09:57 AM
мудак

марик - камарик
03-11-2007, 10:17 AM
Как обычно бывает, она все не договаривает, сама поди таскает у него деньги или общие транжирит, а скорее всего у них неточная договоренность по поводу финансов...Если нет расписки-нет долга...
вполне вероятно

John Adams
03-11-2007, 10:25 AM
О соединении будgетов и речи не шло..
А могёт ли это быть оплатой за секс-услуги, понимаешь?:evillaugh :evillaugh :evillaugh

John Adams
03-11-2007, 10:28 AM
1) вы в одной квартире живете?
2) вы просто руммейты или вы г/ф и б/ф?
3) а ваще скока денег он одолжыл?
Во-во, Котёнок, в этом главная вопросина!! Наверно, десять тыщ ... копеёк!!!:evillaugh :evillaugh :evillaugh

iMissYou
03-11-2007, 03:17 PM
Не приятно писат, но вот задумалас - парен с которим года два встречаюс отдолгил сумму денег и не возврасчает уге как полгода. Я знаю что доход у него неболшои, но он даге попиток не делает хотиа би по 20$ платить в месиац. Человек он хорошии, но я что то задумалась.. Насколько он серьезно относитца к своим обиазателствам и как дальше то будет с его таким отношением?? Нормално ли ето? Мне ето совсем не нравитца... За еду, квартиту и все осталное ми пополам платим.
Поговорю с ним за 5000 $ ... :30: ;)

Mikhail-u
03-11-2007, 03:49 PM
МолодеЦ марик ! прав. понятиЯ!:Д :34: бАлин какой жАних там без присмотрУ гулят!:евиллаугх

Ты не понимаешь, хороший муж - это который "всё в дом". Отдать долг всякий дурак может (и я в том числе), а вот разводить всех на деньги во имя благополучия гнёздышка - тут особость нужна:evillaugh

Mikhail-u
03-11-2007, 03:53 PM
Когда в мае отдалгивал, то говорил что вернет через месиац, позге есче отдолгил и сказал будет виплачиват потихонку... Я гдала, а сеичас у мениа рацходи били болшие и денги нугни.. Так би могет не задумивалас би есче.

Ёжик, чtобы была буква "ж" - набирайте [zh], чтобы "ы" - [y], "й" -][j], "я" - [ya], ё - [yo]

John Adams
03-11-2007, 07:24 PM
Ёжик, чtобы была буква "ж" - набирайте [zh], чтобы "ы" - [y], "й" -][j], "я" - [ya], ё - [yo]
А лучше купите наклейки с руссками буквами на клаву (или русскоязычную клаву) и установите дополнительный выбор русского языка.

Mikhail-u
03-11-2007, 07:27 PM
А лучше купите наклейки с руссками буквами на клаву (или русскоязычную клаву) и установите дополнительный выбор русского языка.
не уверен, что лучше. Английские буквы знаешь где расположены, а русские приходится глазами выискивать, если в России не печатал.

Свинка-бу
03-11-2007, 07:37 PM
сорри за оффтоп////
А лучше купите наклейки с руссками буквами на клаву (или русскоязычную клаву) и установите дополнительный выбор русского языка.
лучше в инете скачать транслит < так сделала я> и букофки превращаются f=ф, r=р, d=д

John Adams
03-11-2007, 07:38 PM
не уверен, что лучше. Английские буквы знаешь где расположены, а русские приходится глазами выискивать, если в России не печатал.
Не знаю как в вашем Лондоне, я там не была...(с) Ой, о чём это я??
Ах, да!
Не знаю как там в России, я там не печатал, но к сдвоенной клаве привыкаешь очень быстро. Помнится даже при поступлении в ВУЗ на профпсихотборе был прикол - печатать фигню разную попеременно то на рус, то на англ. раскладке, типа, как быстро ты расдупляешься между (среди) беленьких и красненьких букавок. Наши букавОки - конечно же красненькие.;) :34:

John Adams
03-11-2007, 07:39 PM
сорри за оффтоп////
лучше в инете скачать транслит < так сделала я> и букофки превращаются f=ф, r=р, d=д
Зачем что-то качать - заходите на http://www.translit.ru и там всё отлично работает.:cool:

Свинка-бу
03-11-2007, 07:41 PM
Зачем что-то качать - заходите на http://www.translit.ru и там всё отлично работает.:cool:
мне каждый раз туда заходить? :shock: вы, наверное, не поняли, я имела в виду программку<файл>, кот. ошивается в реестре. и при нажатии shift+Alt меняется язык на компе.:34:

Egik-v-tumane
03-11-2007, 07:44 PM
Как обычно бывает, она все не договаривает, сама поди таскает у него деньги или общие транжирит, а скорее всего у них неточная договоренность по поводу финансов...Если нет расписки-нет долга...

Неправда, обсчих денег у нас нет, а его деньги я не таскаю, вот есче:28: Мы и за продукты пополам платим, за все вместе, 50/50.

Egik-v-tumane
03-11-2007, 07:49 PM
Ёжик, чтобы была буква "ж" - набирайте [zh], чтобы "ы" - [y], "й" -][j], "я" - [ya], ё - [yo]

Спасиба, а то я замучалась тут уже..

Mikhail-u
03-11-2007, 07:50 PM
сорри за оффтоп////
лучше в инете скачать транслит < так сделала я> и букофки превращаются ф=ф, р=р, д=д
а зачем скачивать, если здесь есть прямо на форуме? Я наоборот, форумным пользуюсь, если нужно изредка по-русски печатать.

Mikhail-u
03-11-2007, 07:50 PM
Спасиба, а то я замучалась тут уже..
На здоровье.:)

Slippery When Wet
03-11-2007, 07:53 PM
Как обычно бывает, она все не договаривает, сама поди таскает у него деньги или общие транжирит
Сто процентов я тоже так сразу и подумал...:34:

Egik-v-tumane
03-11-2007, 07:59 PM
Сто процентов я тоже так сразу и подумал...:34:


Не тягаю я у него деньги, и финансово он мне помочь не может, у него доход маленький.

Свинка-бу
03-11-2007, 08:00 PM
Не тягаю я у него деньги, и финансово он мне помочь не может, у него доход маленький.
да не объясняй ты им это, им этого не понять... просто есть тип "мужчин", таких какой попался тебе, вот и все...

Радригес
03-11-2007, 08:03 PM
а возмите у него самого в долг :bis:

Egik-v-tumane
03-11-2007, 08:07 PM
да не объясняй ты им это, им этого не понять... просто есть тип "мужчин", таких какой попался тебе, вот и все...

Он очень ответственний, на него всегда можно положитца.. Но вот денежний вопрос, оказалось, я просмотрела.. Да, чувствую что наши отношения долго не протянут...

Mikhail-u
03-11-2007, 08:13 PM
Он очень ответственний, на него всегда можно положитца.. Но вот денежний вопрос, оказалось, я просмотрела.. Да, чувствую что наши отношения долго не протянут...

Ёжик, не бывает ответственных, которые с деньгами плохо себя ведут. Это червоточина, которая отличает безответственного и ненадёжного - всегда.

Mikhail-u
03-11-2007, 08:13 PM
Сто процентов я тоже так сразу и подумал...:34:
А почему не 50-50?

Aurbo
03-11-2007, 08:14 PM
Ёжик, не бывает ответственных, которые с деньгами плохо себя ведут. Это червоточина, которая отличает безответственного и ненадёжного - всегда.

Миша,я с тобой согласна...
Хотела дать тебе плюсик,но система не пропускает.

Mikhail-u
03-11-2007, 08:15 PM
Миша,я с тобой согласна...
Хотела дать тебе плюсик,но система не пропускает.

Происки леволибералов, змея. As usual:)

Aurbo
03-11-2007, 08:16 PM
Происки леволибералов, змея. As usual:)
Great minds think alike. ;) ;)

Egik-v-tumane
03-11-2007, 08:19 PM
Ёжик, не бывает ответственных, которые с деньгами плохо себя ведут. Это червоточина, которая отличает безответственного и ненадёжного - всегда.

Согласна на 100%, просто как то не хочетца верить.. Я всегда о нем была хорошего мнения.. Люблу есче, но думаю что придетца нам расстатца.

John Adams
03-11-2007, 08:21 PM
мне каждый раз туда заходить? :shock: вы, наверное, не поняли, я имела в виду программку<файл>, кот. ошивается в реестре. и при нажатии shift+Alt меняется язык на компе.:34:
О, вот вы какие. Это типа стандартная Виндузная функция или отдельная прога. Так у меня стоит Punto Switcher, который вообще сам переключает шрифт как надо без всяких нажатий. Например, напечатал ты что-то типа "вшысгыышщт" а прога тебе раз и в "discussion" и тоже самое наоборот. Прога небольшая, могу выслать для ознакомления.;)

Радригес
03-11-2007, 08:24 PM
буква зю (http://zu.hapa.nu/downloads/LetterZu-0.8.zip)

Mikhail-u
03-11-2007, 08:24 PM
Согласна на 100%, просто как то не хочетца верить.. Я всегда о нем была хорошего мнения.. Люблу есче, но думаю что придетца нам расстатца.

"ю" - [yu], щ - [w]:)

А поспрошайте его друзей - может он их тоже кидает?

John Adams
03-11-2007, 08:29 PM
а зачем скачивать, если здесь есть прямо на форуме? Я наоборот, форумным пользуюсь, если нужно изредка по-русски печатать.
Ха-ха, во насмешил!!! Изредка на форуме по русски печатать!!!
Одно из двух: или ты как всегда всё преувеличиваешь или ... ого-го я представляю, скока тебе приходится вне форума не по русски печатать!!! Ты что секретарша у маленького босса что ли??:rofl: :lol:

Egik-v-tumane
03-11-2007, 08:31 PM
"ю" - [yu], щ - [w]:)

А поспрошайте его друзей - может он их тоже кидает?

Да нет.. Помогает всегда если что, в том то и дело.. Не с деньгами правда, но вот что то сделать, отвезти, подсказать - всегда поможет. Я его не понимаю..

Mikhail-u
03-11-2007, 08:34 PM
Ха-ха, во насмешил!!! Изредка на форуме по русски печатать!!!
Одно из двух: или ты как всегда всё преувеличиваешь или ... ого-го я представляю, скока тебе приходится вне форума не по русски печатать!!! Ты что секретарша у маленького босса что ли??:рофл: :лол:

Когда мне изредка нужен русский шрифт вне форума, я пользуюсь форумным транслитом. А в остальное время - всё по-английски. Если не знал - то язык zдесь в стране - английский.

Mikhail-u
03-11-2007, 08:35 PM
Да нет.. Помогает всегда если что, в том то и дело.. Не с деньгами правда, но вот что то сделать, отвезти, подсказать - всегда поможет. Я его не понимаю..
Да знаю я такую патологию: к деньгам жадность, расплачиваются "услугами"...

John Adams
03-11-2007, 08:47 PM
Когда мне изредка нужен русский шрифт вне форума, я пользуюсь форумным транслитом. А в остальное время - всё по-английски. Если не знал - то язык zдесь в стране - английский.
Ну, Мишка, не принимай слишком леволиберально, но ты даже не въехал, о чём я тебе гутарю...
Ты сказал, что изредка печатаешь тут на русском, правильно??
"Изредка тут на русском" может означать только то, что "Неизредка там и не на русском" - гораздо больше чем здесь! Вот я и представил, судя по количеству твоих постов здесь и по среднему твоему "дне-постованию" здесь - сколько же ты печатаешь вне форума!!! Наверно по пол-тома любимого дедушки Ленина перепичатываешь по английски!!! :lol:

Egik-v-tumane
03-11-2007, 09:00 PM
Да знаю я такую патологию: к деньгам жадность, расплачиваются "услугами"...

Я бы не сказала что он жадний, просто если у него есть деньги, то он их тратит не задумиваясь, а потом денег и нету.. Балбес он просто в етом плане наверное, простите меня..
И тратит деньги на необходимое, не гуляет..
Бредятина какая то :(

Кошка Мурка
03-11-2007, 09:11 PM
Я бы не сказала что он жадний, просто если у него есть деньги, то он их тратит не задумиваясь, а потом денег и нету.. Балбес он просто в етом плане наверное, простите меня..
И тратит деньги на необходимое, не гуляет..
Бредятина какая то :( - Ёжик, так всё-таки о какой сумме идёт речь? Если не секрет, конечно...

Leon93
03-11-2007, 09:28 PM
Вообще-то хорошо что не возвращает. Значит нету.
А то мог бы вернуть, а потом попросить в 5 раз больше. И снова вернуть..
И попросить уже в 100 раз больше..

И адью...

Кошка Мурка
03-11-2007, 09:32 PM
Вообще-то хорошо что не возвращает. Значит нету.
А то мог бы вернуть, а потом попросить в 5 раз больше. И снова вернуть..
И попросить уже в 100 раз больше..
И адью... - сдаётся мне, Леон, что это у Вас мечта такая, только неосуществимая, ибо выдумать круче не получается никак, а на такой примитив никто не ловится... Вторую работу найти вместо этого не пробовали? :smoke:

Egik-v-tumane
03-11-2007, 09:32 PM
- Ёжик, так всё-таки о какой сумме идёт речь? Если не секрет, конечно...

Не секрет - $1350. Мне ети деньги сейчас ох как нужны...

Свинка-бу
03-11-2007, 09:36 PM
Не секрет - $1350. Мне ети деньги сейчас ох как нужны...
попросите.... в лоб! скажите "дорогой, мне срочно нужны деньги на <что угодно, может мама заболела и деньги в россию надо выслать> ты мне должен определенную сумму, не мог бы ты мне их вернуть?"

На ответ "извини, денег сейчас нет"
--- "милый, займи у кого-нибудь, ты мужчина, сделай пожалуйста и побыстрее, мне нужны мои деньги!"

если нет... то забудьте про деньги, про мол.чел. уже спокойно можете забыть. И желаю разойтись менее травматично.

<мне бывший НАМНОГО больше остался должен>:34: :34: :34:

Кошка Мурка
03-11-2007, 09:38 PM
Не секрет - $1350. Мне ети деньги сейчас ох как нужны... - так-то сумма плёвенькая, странно, что он отдать не может... тем более, если всё пополам платите. Я на своей первой работе тоже очень мало зарабатывала (едва-едва штуку в месяц чистыми), но, допустим, такой долг мне в те поры было бы по силам в течение трёх-четырёх месяцев выплатить совершенно безболезненно, не голодая и не перезанимая... Непорядочный он просто, это к бабке ходить не надо.
П.С. - Свинка - ППКС!!! Не отдаст, если попрОсите перезанять - не отдаст уже никогда. Под зад коленом тогда - единственное разумное решение будет. :34:

Свинка-бу
03-11-2007, 09:42 PM
- так-то сумма плёвенькая, странно, что он отдать не может... тем более, если всё пополам платите. Я на своей первой работе тоже очень мало зарабатывала (едва-едва штуку в месяц чистыми), но, допустим, такой долг мне в те поры было бы по силам в течение трёх-четырёх месяцев выплатить совершенно безболезненно, не голодая и не перезанимая... Непорядочный он просто, это к бабке ходить не надо.
я думаю автор только приехала в америку, нормальной работы нет ни у нее ни у бойфренда... не для каждого это "плевенькая" сумма. НО! если это цена безболезненному разрыву, без выматанных нервов, истерик и уймы потраченного времени, то я думаю, что это вообще распродажа! :lol:
пысы, что такое ППКС?

Кошка Мурка
03-11-2007, 09:47 PM
я думаю автор только приехала в америку, нормальной работы нет ни у нее ни у бойфренда... не для каждого это "плевенькая" сумма. НО! если это цена безболезненному разрыву, без выматанных нервов, истерик и уймы потраченного времени, то я думаю, что это вообще распродажа! :lol:
пысы, что такое ППКС? - Подпишусь Под Каждым Словом... :D
Ну я же и говорю, когда я тоже только начинала здесь, это было бы очень даже существенно для бюджета - но выплатила бы я такой долг, имейся он у меня, достаточно скоро...

Свинка-бу
03-11-2007, 09:52 PM
- Подпишусь Под Каждым Словом... :D
Ну я же и говорю, когда я тоже только начинала здесь, это было бы очень даже существенно для бюджета - но выплатила бы я такой долг, имейся он у меня, достаточно скоро...
а вообще,занимать деньги в долг у девушки уже о многом говорит... ни один нормальный парень не занимал у меня
<только ex, которого я ненавижу и могу часами рассказывать, какой он муд.../ну вы поняли>
Если нужны срочно деньги , то они занимаются у друзей или на худой конец у работодателя... а у девушки брать в долг - это ой как некрасиво...<она ведь не жена ему>

Aurbo
03-11-2007, 09:56 PM
А если он скажет,что теперь, он, как честный человек,просто обязан на авторе жениться?

Кошка Мурка
03-11-2007, 09:59 PM
а вообще,занимать деньги в долг у девушки уже о многом говорит... ни один нормальный парень не занимал у меня
<только ex, которого я ненавижу и могу часами рассказывать, какой он муд.../ну вы поняли>
Если нужны срочно деньги , то они занимаются у друзей или на худой конец у работодателя... а у девушки брать в долг - это ой как некрасиво...<она ведь не жена ему> - да почему же, Свинка, я ничего не вижу ужасного, если парень у девушки займёт - они, насколько я понимаю, не столько бф/гф, сколько близкие друзья. Бывают отчаянные положения, и почему девушке/женщине не помочь мужику, что тут такого? И даже и не в отчаянном положении - тоже. Так же, как и не отдавать внаглую долг, тем более дружеский, на который расписки нет - гнуснятина полная в любом случае, даже если занимала многодетная мать-одиночка...

Свинка-бу
03-11-2007, 09:59 PM
А если он скажет,что теперь, он, как честный человек,просто обязан на авторе жениться?
100% НЕ скажет. Такие не женятся, таких под венец за шкирку волокут, показывая положительный тест на беременность.;)

Aurbo
03-11-2007, 10:01 PM
100% НЕ скажет. Такие не женятся, таких под венец за шкирку волокут, показывая положительный тест на беременность.;)

Ну,надо 1 процент оставить,на непредвиденное...И вот будет у автора вот такой вот муж.За что?:confused:

Свинка-бу
03-11-2007, 10:02 PM
- да почему же, Свинка, я ничего не вижу ужасного, если парень у девушки займёт - они, насколько я понимаю, не столько бф/гф, сколько близкие друзья. Бывают отчаянные положения, и почему девушке/женщине не помочь мужику, что тут такого? И даже и не в отчаянном положении - тоже. Так же, как и не отдавать внаглую долг, тем более дружеский, на который расписки нет - гнуснятина полная в любом случае, даже если занимала многодетная мать-одиночка...
Бывают! Согласна. Но! Мужчина при первой же возможности отдает долг. А не тянет кота за фост. Просто столкнулась я с таким вот типчиком... это она нам рассказывает, что они 50/50 платят, уверена он на ее шее еще и в других ситуациях сидит.:rolleyes: ужос, бывшего вспомнила, аж передернуло. я могла даже в ресторане за нас платить, потому что он всегда кошелек забывал...бррр

Кошка Мурка
03-11-2007, 10:05 PM
Бывают! Согласна. Но! Мужчина при первой же возможности отдает долг. А не тянет кота за фост. Просто столкнулась я с таким вот типчиком... это она нам рассказывает, что они 50/50 платят, уверена он на ее шее еще и в других ситуациях сидит.:rolleyes: ужос, бывшего вспомнила, аж передернуло. я могла даже в ресторане за нас платить, потому что он всегда кошелек забывал...бррр - Свинка, у меня такое ощущение, что у нас с Вами был один и тот же бывший... :grum: Ваш был русский или абориген?

Свинка-бу
03-11-2007, 10:08 PM
- Свинка, у меня такое ощущение, что у нас с Вами был один и тот же бывший... :grum: Ваш был русский или абориген?
белорус. Каждый день мечтаю, когда его депортируют, он такое Г. <с большой буквы> Он оч. многим людям сделал плохое, ездит на всех, на друзьях<кстати все друзья у него временные, видимо, как только понимают, что он за чмо, разворачиваются.... Думаю таких в армии точно бьют!:34:

Кошка Мурка
03-11-2007, 10:12 PM
белорус. Каждый день мечтаю, когда его депортируют, он такое Г. <с большой буквы> Он оч. многим людям сделал плохое, ездит на всех, на друзьях<кстати все друзья у него временные, видимо, как только понимают, что он за чмо, разворачиваются.... Думаю таких в армии точно бьют!:34:
- тогда не он... :rolleyes: мой местный был... и всё-таки маленько получше. :D

Egik-v-tumane
03-11-2007, 10:37 PM
100% НЕ скажет. Такие не женятся, таких под венец за шкирку волокут, показывая положительный тест на беременность.;)


Ой, не хочу я уже замуж за него..

Aurbo
03-11-2007, 10:59 PM
Ой, не хочу я уже замуж за него..

Я тоже...

Свинка-бу
03-11-2007, 11:00 PM
За него я думаю весь форум не хочет :lol:

Aurbo
03-11-2007, 11:00 PM
За него я думаю весь форум не хочет :лол:
За таких никто не хочет...

Egik-v-tumane
03-11-2007, 11:12 PM
За таких никто не хочет...

Охо-хо...:( :(

И все равно люблю.. Ну что же ето такое..

Свинка-бу
03-11-2007, 11:14 PM
Охо-хо...:( :(

И все равно люблю.. Ну что же ето такое..
болезнь

Egik-v-tumane
03-11-2007, 11:14 PM
А если он скажет,что теперь, он, как честный человек,просто обязан на авторе жениться?

А я уверена что женился бы..

Egik-v-tumane
03-11-2007, 11:15 PM
болезнь

А какое лечение???

Свинка-бу
03-11-2007, 11:16 PM
А какое лечение???
только гильетина! /его:D

Кошка Мурка
03-12-2007, 12:18 AM
А я уверена что женился бы..
Ёжик, будьте осторожны... В Штатах расписаться - раз плюнуть, как и везде, зато в процессе развода и после него такие заморочки могут быть, что хоть в петлю. Не хочу ничего говорить плохого про конкретно Вашего б/ф - я его совсем не знаю, но уж больно напоминает по повадке определённый тип мужчин... очень незавидный тип, прямо сказать.

Mikhail-u
03-12-2007, 12:27 AM
я могла даже в ресторане за нас платить, потому что он всегда кошелек забывал...бррр
Приличные мужчины кошельков вообще не носят (потому и не забывают) - деньги в кармане :27:

Кошка Мурка
03-12-2007, 12:38 AM
Приличные мужчины кошельков вообще не носят (потому и не забывают) - деньги в кармане :27: - а мой экс, наоборот, носил с собой постоянно. Забывал из кармана штанов вынимать, когда кидал их в лондри баскет. Однажды я так их и постирала в машине, с кошельком вместе... удивительно, но ничего не испортилось - ни права, ни кредитка, ни всё остальное, что было в пластике. Хотя я всегда включаю "горячий" режим стирки. :D

Mikhail-u
03-12-2007, 12:58 AM
- а мой экс, наоборот, носил с собой постоянно. Забывал из кармана штанов вынимать, когда кидал их в лондри баскет. Однажды я так их и постирала в машине, с кошельком вместе... удивительно, но ничего не испортилось - ни права, ни кредитка, ни всё остальное, что было в пластике. Хотя я всегда включаю "горячий" режим стирки. :Д

Я - только в холодной стираю.

Malishka
03-12-2007, 12:59 AM
Я - только в холодной стираю.

Миша, подари мне свой кошелёк

ATILLA
03-12-2007, 01:07 AM
Неправда, обсчих денег у нас нет, а его деньги я не таскаю, вот есче:28: Мы и за продукты пополам платим, за все вместе, 50/50.
Прости ему долг, скажи типа хоть мне и трудно и нужны деньги, но я люблю тебя и можешь не отдавать эти несчастные 1350$. Я поняла что они были важны тебе тогда...

Mikhail-u
03-12-2007, 01:08 AM
Миша, подари мне свой кошелёк

С удовольствием - если найду, я же им никогда не пользуюсь - только карманы. Старая привычка - кошельки - это услада карманников.

Malishka
03-12-2007, 01:12 AM
С удовольствием - если найду, я же им никогда не пользуюсь - только карманы. Старая привычка - кошельки - это услада карманников.
Миша, но я хочу кошелёк хотя бы с деньгами :D

Кошка Мурка
03-12-2007, 01:13 AM
Прости ему долг, скажи типа хоть мне и трудно и нужны деньги, но я люблю тебя и можешь не отдавать эти несчастные 1350$. Я поняла что они были важны тебе тогда... - Алёша, вот ты бы принял такой "подарок" от девушки? Не заморочился бы нисколько? Просто интересно... ;)

ATILLA
03-12-2007, 01:13 AM
- Алёша, вот ты бы принял такой "подарок" от девушки? Не заморочился бы нисколько? Просто интересно... ;)
на это и расчет, если свинья, то примет...и тогда его точно не жаль...

Malishka
03-12-2007, 01:16 AM
Не секрет - $1350. Мне ети деньги сейчас ох как нужны...
Ох, Еёжик, Еёжик, это плохо. Деньги это порядочные, а молод человек не очень. Послушайте старших тёток и попросите деньги обратно. Если он говорит нет, рубите концы и вон из квартиры. Можете подать на него в [small claims court]. Достаточно устого [agreement] :34:

Кошка Мурка
03-12-2007, 01:16 AM
на это и расчет, если свинья, то примет...и тогда его точно не жаль... - психолог, однако... ;) :lol:

Кошка Мурка
03-12-2007, 01:19 AM
Ох, Еёжик, Еёжик, это плохо. Деньги это порядочные, а молод человек не очень. Послушайте старших тёток и попросите деньги обратно. Если он говорит нет, рубите концы и вон из квартиры. Можете подать на него в [small claims court]. Достаточно устого [agreement] :34: - дак а как же? Если ни свидетелей, ни записи, хотя бы незаверенной... Она говорит - занимал, он - наотрез отказывается, допустим. Судья будет руководствоваться "внутренним чутьём"? :confused:

Egik-v-tumane
03-12-2007, 01:20 AM
на это и расчет, если свинья, то примет...и тогда его точно не жаль...

Он мне обещал до 15 марта деньги отдать. Если не отдаст, тогда я ему их подарю нафиг и буду считать что откупилась от етих отношений.

Malishka
03-12-2007, 01:21 AM
- дак а как же? Если ни свидетелей, ни записи, хотя бы незаверенной... Она говорит - занимал, он - наотрез отказывается, допустим. Судья будет руководствоваться "внутренним чутьём"? :цонфусед:
Я иногда смотрю [Judge Judy]. Очень много таких ситуаций (Ведь девушка у парня не попросит расписку, вот козлы этим и пользуютса (ну и наоборот если девушка у парня одолжила)). Узнают. Спрашивают инфу, выведывают, очень хитро, но знают! Может и тебе попробывать раз твой должен тоже

ATILLA
03-12-2007, 01:22 AM
- дак а как же? Если ни свидетелей, ни записи, хотя бы незаверенной... Она говорит - занимал, он - наотрез отказывается, допустим. Судья будет руководствоваться "внутренним чутьём"? :confused:
причем сдесь суд вообще, они живут вместе и далеко не чужие люди...суд и намеки на него сразу все угробят, стоят ли 1350$ человека, к которому есть как я понял если не симпатия то удобная привычка, все же пополам, не так ли?

Кошка Мурка
03-12-2007, 01:22 AM
Он мне обещал до 15 марта деньги отдать. Если не отдаст, тогда я ему их подарю нафиг и буду считать что откупилась от етих отношений. - ну вот здрасьте... Вы же занимали, и Вы же ещё "откупаться" обязаны? Безобразие. Вам эти деньги не с неба же свалились, вкалывали, небось, тяжко... Может, правда, в суд попробовать, как Малышка советует - только я не понимаю, как можно доказать...

ATILLA
03-12-2007, 01:23 AM
Он мне обещал до 15 марта деньги отдать. Если не отдаст, тогда я ему их подарю нафиг и буду считать что откупилась от етих отношений.
он мог этим тоже проверить тебя на вшивость кстати и деньги у него эти есть и лежат в загашнике...посмотрим кто от кого избавится хочет...

Egik-v-tumane
03-12-2007, 01:25 AM
Ох, Еёжик, Еёжик, это плохо. Деньги это порядочные, а молод человек не очень. Послушайте старших тёток и попросите деньги обратно. Если он говорит нет, рубите концы и вон из квартиры. Можете подать на него в [small claims court]. Достаточно устого [agreement] :34:

Да он не отказываетца отдавать, говорит что попозже, но ето уже тянетца...

Кошка Мурка
03-12-2007, 01:26 AM
Я иногда смотрю [Judge Judy]. Очень много таких ситуаций (Ведь девушка у парня не попросит расписку, вот козлы этим и пользуютса (ну и наоборот если девушка у парня одолжила)). Узнают. Спрашивают инфу, выведывают, очень хитро, но знают! Может и тебе попробывать раз твой должен тоже - ну там да, там судья накидывает тучу таких невинных с ходу вопросиков, и человек сам себя в угол загоняет. Однако это так легко и просто по телику... а как оно в жизни, не совсем понятно.

Malishka
03-12-2007, 01:27 AM
причем сдесь суд вообще, они живут вместе и далеко не чужие люди...суд и намеки на него сразу все угробят, стоят ли 1350$ человека, к которому есть как я понял если не симпатия то удобная привычка, все же пополам, не так ли?
Этот парень уже сам всё угробил..............без суда................а так бедная деводхка получит то, что она этому козлу одолжила. Чистоплотным надо быть, а не пакостником и безответственным. ИМХО :34:

Malishka
03-12-2007, 01:27 AM
- ну там да, там судья накидывает тучу таких невинных с ходу вопросиков, и человек сам себя в угол загоняет. Однако это так легко и просто по телику... а как оно в жизни, не совсем понятно.

Нет, почему же в реале так тоже. Стоит попробывать.

Mikhail-u
03-12-2007, 01:30 AM
причем сдесь суд вообще, они живут вместе и далеко не чужие люди...суд и намеки на него сразу все угробят, стоят ли 1350$ человека, к которому есть как я понял если не симпатия то удобная привычка, все же пополам, не так ли?
Да ей тяжело его послать - хотела бы, а не получается. А тут увидет его во всей красе - сразу лёгкость наступит.

Суд здесь - другой, особенно [small claim] - это совсем не то, что в России. Если она выиграет- это совсем не значит, что у него будет "судимость" - просто признают её правоту. И адвокатов не только не нужно, но даже нельзя.

Egik-v-tumane
03-12-2007, 01:30 AM
причем сдесь суд вообще, они живут вместе и далеко не чужие люди...суд и намеки на него сразу все угробят, стоят ли 1350$ человека, к которому есть как я понял если не симпатия то удобная привычка, все же пополам, не так ли?

В суд я точно не пойду, подожду до 15, если не отдаст, то буду точно знать что расчитывать на него нельзя и лучше нам будет расстатца.

ATILLA
03-12-2007, 01:32 AM
В суд я точно не пойду, подожду до 15, если не отдаст, то буду точно знать что расчитывать на него нельзя и лучше нам будет расстатца.
а вообще странно, живете вместе, расходы пополам, и вдруг вылазит непредвиненная статья расходов с его стороны, может это была оплата за лечение его от чегонить например, а?

Egik-v-tumane
03-12-2007, 01:32 AM
он мог этим тоже проверить тебя на вшивость кстати и деньги у него эти есть и лежат в загашнике...посмотрим кто от кого избавится хочет...

Не думаю.. Я не упоминала о долге пока мне ети деньги не поадобились.. И вообсче, больше не буду писать, посмотру что 15 марта произойдет, противная тема такая:(

Egik-v-tumane
03-12-2007, 01:34 AM
а вообще странно, живете вместе, расходы пополам, и вдруг вылазит непредвиненная статья расходов с его стороны, может это была оплата за лечение его от чегонить например, а?

Да нет, он себе на кое что из техники отдалживал, по работе..

ATILLA
03-12-2007, 01:35 AM
Не думаю.. Я не упоминала о долге пока мне ети деньги не поадобились.. И вообсче, больше не буду писать, посмотру что 15 марта произойдет, противная тема такая:(
вот именно, что ты спешишь сжигать мосты и вся уже извелась, некоторые его уже козлом и мудаком считают, благодаря тебе, а он обычный человек, вот не верю, что ни у кого небывали пиковые состояния с финансами и зачем то топить сразу человека, хотя вас тоже утопят при такой же ситуации, карма блин...

ATILLA
03-12-2007, 01:36 AM
Да нет, он себе на кое что из техники отдалживал, по работе..
Это значит вы инвестировали деньги в улучшение его производительности, приобрели профинструмент для работы?

Malishka
03-12-2007, 01:36 AM
Не думаю.. Я не упоминала о долге пока мне ети деньги не поадобились.. И вообсче, больше не буду писать, посмотру что 15 марта произойдет, противная тема такая:(
Ты права, утро-вечером мудренее. Подожди ещё 4 дня :34:

Mikhail-u
03-12-2007, 01:41 AM
вот именно, что ты спешишь сжигать мосты и вся уже извелась, некоторые его уже козлом и мудаком считают, благодаря тебе, а он обычный человек, вот не верю, что ни у кого небывали пиковые состояния с финансами и зачем то топить сразу человека, хотя вас тоже утопят при такой же ситуации, карма блин...

Да не будет "обычный человек" одалживать и не отдавать.

Egik-v-tumane
03-12-2007, 01:43 AM
вот именно, что ты спешишь сжигать мосты и вся уже извелась, некоторые его уже козлом и мудаком считают, благодаря тебе, а он обычный человек, вот не верю, что ни у кого небывали пиковые состояния с финансами и зачем то топить сразу человека, хотя вас тоже утопят при такой же ситуации, карма блин...

Не топлю я его, хотела узнать что об етом другие люди думают, и не сразу я ету тему подняла, сначала никому не говорила. Просто ето тианетца уже и я думала что может ето я такая плохая, деньги прошу.. И все равно, я уже говорила, он замечательний человек и я люблю его, но меня волнует такая безответственность и я не могу уважать его так как раньше.

Leon93
03-12-2007, 01:44 AM
- сдаётся мне, Леон, что это у Вас мечта такая, только неосуществимая, ибо выдумать круче не получается никак, а на такой примитив никто не ловится... Вторую работу найти вместо этого не пробовали? :смоке:
Сдается мне вы на работе из чужих тумбочек приворовываете..

Кошка Мурка
03-12-2007, 01:48 AM
Сдается мне вы на работе из чужих тумбочек приворовываете.. - о, Ёжик, вот Вам наглядный пример, что из Вашего паренька лет так через двадцать выйдет... :grum: Лучше прямо сейчас разобраться, деньги свои вернуть и жить дальше.

ATILLA
03-12-2007, 01:50 AM
Не топлю я его, хотела узнать что об етом другие люди думают, и не сразу я ету тему подняла, сначала никому не говорила. Просто ето тианетца уже и я думала что может ето я такая плохая, деньги прошу.. И все равно, я уже говорила, он замечательний человек и я люблю его, но меня волнует такая безответственность и я не могу уважать его так как раньше.
Если он использовал эти деньги для улучшения вашего благосостояния, но это пока не приносит прибыль желаемую, ты должна простить ему долг до периода, когда он сможет вернуть сполна, я вижу что вам нелегко, потомучто для америги это смешная сумма, тем более смешно её ставить между отношениями, коль уж нравится он тебе. Мужчины порой любят посидеть на шее у дам. Но денег больше не давай. Деньги найти легче чем друга.

Кошка Мурка
03-12-2007, 01:52 AM
Сдается мне вы на работе из чужих тумбочек приворовываете.. - Леон, а откуда это у Вас такая ассоциация немедленная? Из собственного личного опыта, что ли? :smoke:
П.С. Мой вопрос был, напоминаю - не пробовали ли Вы найти вторую работу, вместо сочинения фантастических схем? :cool:

Egik-v-tumane
03-12-2007, 02:01 AM
Если он использовал эти деньги для улучшения вашего благосостояния, но это пока не приносит прибыль желаемую, ты должна простить ему долг до периода, когда он сможет вернуть сполна, я вижу что вам нелегко, потомучто для америги это смешная сумма, тем более смешно её ставить между отношениями, коль уж нравится он тебе. Мужчины порой любят посидеть на шее у дам. Но денег больше не давай. Деньги найти легче чем друга.

Да, но дело по большему счету не в деньгах, дело в его ОТНОШЕНИИ к долгу.. Простила би я ету сумму, не болшая важность, но он как то совсем комфортно себя в етой ситуации чувствует, как будто так и должно быть.. Вот почему я волнуюсь..

ATILLA
03-12-2007, 02:14 AM
Да, но дело по большему счету не в деньгах, дело в его ОТНОШЕНИИ к долгу.. Простила би я ету сумму, не болшая важность, но он как то совсем комфортно себя в етой ситуации чувствует, как будто так и должно быть.. Вот почему я волнуюсь..
привык к тебе, сел на шею. деньги не давай ему больше.

Rodent
03-12-2007, 03:54 AM
С удовольствием - если найду, я же им никогда не пользуюсь - только карманы. Старая привычка - кошельки - это услада карманников.
Кто бы говорил...
человек, у которого у самого из кармана деньги подперли....:rolleyes:
причем без кошелька....:grum:

John Adams
03-12-2007, 08:15 AM
а вообще,занимать деньги в долг у девушки уже о многом говорит... ни один нормальный парень не занимал у меня
<только ех, которого я ненавижу и могу часами рассказывать, какой он муд.../ну вы поняли>
Если нужны срочно деньги , то они занимаются у друзей или на худой конец у работодателя... а у девушки брать в долг - это ой как некрасиво...<она ведь не жена ему>
ВЗДОР! А когда девушка у парня занимает и отдать не может, что её сразу под зад коленом?? Половина вины лежит на том, кто дал - лох или простодушная личность.

John Adams
03-12-2007, 08:17 AM
100% НЕ скажет. Такие не женятся, таких под венец за шкирку волокут, показывая положительный тест на беременность.;)
А зачем, спрашивается??

John Adams
03-12-2007, 09:15 AM
С удовольствием - если найду, я же им никогда не пользуюсь - только карманы. Старая привычка - кошельки - это услада карманников.
Береш кошелек, кладеш туды 20-30 баксов, какую-нить старую убитую кредиткарту - вот тебе и сувенир на тот день когда надумаешь идти в неугодные раёны. Напали нигеры на тебя, мол, бабки гони, ты им отдал "всё, что у тебя несчастного есть" и все дела.
Я никогда не ношу деньги в кошельке и самого кошелька тоже не ношу. :34:

John Adams
03-12-2007, 09:18 AM
причем сдесь суд вообще, они живут вместе и далеко не чужие люди...суд и намеки на него сразу все угробят, стоят ли 1350$ человека, к которому есть как я понял если не симпатия то удобная привычка, все же пополам, не так ли?
Во-во. Может дамочка ваще кино себе накрутила. Мы ей тут насоветуем, а она все-одно поступит по-своему, как интуиция женская подскажет.:cool:

John Adams
03-12-2007, 09:19 AM
Да он не отказываетца отдавать, говорит что попозже, но ето уже тянетца...
Вот и я ж про это.

химик
03-12-2007, 11:15 AM
Поправьте меня ежели я ситуёвину не просек
а) оба они молодые
б) финансы у обоих ... короче в обрез
в) начинали как руммейты ибо жить так дешевле
г) спустя какое то время добавился секс и кекс
....
По ситуевине ... - парень тот не мужик а альфонс - ибо настояший мужик у дамы не заимет денег даже если с голода помирать будет - на то есть друзья или банк... в конце концов поити на улице украсть и то более приемлимый вариант
Бувает некий класс людей которые ну хреново долги отдают хотя люди вообшем не плохие. Есть (иммено в настояшем времени) друг в России в бытность мою когда я без работы сидел и грыз гранит ИТшной науки попросил у меня он в заимы некую сумму не бог весть что но ныжно ему было срочно... Я ему ситуевины свою обрисовал и поинтересовался когда? Друг мой говорит через месяц и даже проценты сулил (с чем естено был послан ибо какие проценты среди друзей)..... Словом процесс отдачи долга еше не завершен и по сей день (а уговор был что деньги он частями моей матери будет отдавать). Я на етого парня могу положится в очень и очень многих вешах (ну к примеру на стрелку со мной сьездить если понадобится или что то сделать со мной на пару за что закон по голове не гладит ....) но .... денег ему взаймы естесно давать больше не буду хотя долг ему простил

John Adams
03-12-2007, 11:23 AM
Поправьте меня ежели я ситуёвину не просек
а) оба они молодые
б) финансы у обоих ... короче в обрез
в) начинали как руммейты ибо жить так дешевле
г) спустя какое то время добавился секс и кекс
....
По ситуевине ... - парень тот не мужик а альфонс - ибо настояший мужик у дамы не заимет денег даже если с голода помирать будет - на то есть друзья или банк... в конце концов поити на улице украсть и то более приемлимый вариантБувает некий класс людей которые ну хреново долги отдают хотя люди вообшем не плохие. Есть (иммено в настояшем времени) друг в России в бытность мою когда я без работы сидел и грыз гранит ИТшной науки попросил у меня он в заимы некую сумму не бог весть что но ныжно ему было срочно... Я ему ситуевины свою обрисовал и поинтересовался когда? Друг мой говорит через месяц и даже проценты сулил (с чем естено был послан ибо какие проценты среди друзей)..... Словом процесс отдачи долга еше не завершен и по сей день (а уговор был что деньги он частями моей матери будет отдавать). Я на етого парня могу положится в очень и очень многих вешах (ну к примеру на стрелку со мной сьездить если понадобится или что то сделать со мной на пару за что закон по голове не гладит ....) но .... денег ему взаймы естесно давать больше не буду хотя долг ему простил
Это, повторюсь, - сущий вздор типа того, что парень, если он "мужик" (то бишь деревенский лапоть) никогда не позволит девушке заплатить за себя в кафе или в кино...
По этому поводу есть даже поговорка: одолжишь рубль - найдёшь друга, одолжишь сто - найдёшь врага.

марик - камарик
03-12-2007, 11:31 AM
Вот мужики, слушайте! Который день ломаю голову: ну с деньгами в займы у девушек все понятно. А вот такая ситуация: выезжаем с паркинга, а у тебя мелочи нет или не охота за бумажником лезть(ты за рулем). Доллар взять это нормально? Или мелочь какую-то?

марик - камарик
03-12-2007, 11:32 AM
Это, повторюсь, - сущий вздор типа того, что парень, если он "мужик" (то бишь деревенский лапоть) никогда не позволит девушке заплатить за себя в кафе или в кино...
По этому поводу есть даже поговорка: одолжишь рубль - найдёшь друга, одолжишь сто - найдёшь врага.Мне вот вообще тяжело от кого-то что-то принимать. Как правило я за все и везде плачу: за друзей, приятелей, девушек и т.д. Может это и не правильно... фик знает

кому денег одолжил редко запоминаю

PanteraSPb
03-12-2007, 11:58 AM
Вот мужики, слушайте! Который день ломаю голову: ну с деньгами в займы у девушек все понятно. А вот такая ситуация: выезжаем с паркинга, а у тебя мелочи нет или не охота за бумажником лезть(ты за рулем). Доллар взять это нормально? Или мелочь какую-то?
Я ,конечно,не мужик,но слушала.Естесна,взять рубль у девушки из-за такой мелочи,когда лень за деньгами бежать или забыл дома, это нормально.Но ,когда парень взял деньги и было сказано,что в долг, то уже увольте это некрасиво и как то не по-мужски.взял будь добр верни .:evillaugh

Krasota
03-12-2007, 12:03 PM
По ситуевине ... - парень тот не мужик а альфонс - ибо настояший мужик у дамы не заимет денег даже если с голода помирать будет - на то есть друзья или банк... в конце концов поити на улице украсть и то более приемлимый вариантУкрасть лучше чем у женщины занять? Лучше у друзей занять чем у человека, с которым живешь? Что ето за отношения такие? :confused:

По теме. Всю тему не читала, но человека, который берет в долг и не отдает, в баню ([unless] ты знаешь что у него какая-то очень-очень уважительная причина)!

химик
03-12-2007, 01:26 PM
Красота при всей специфичности российких мужиков у нас таки есть определенный етикет в обшении с женжиной и взятие денег взаймы туда не входит...
П.С. Марик мелочь на парковку имо ок - хотя лично я все равно сбегаю ближайшей заправки $$ разнемять :)

___
03-12-2007, 01:28 PM
не женское это дело, знать откуда деньги берутся.

Свинка-бу
03-12-2007, 01:38 PM
ВЗДОР! А когда девушка у парня занимает и отдать не может, что её сразу под зад коленом?? Половина вины лежит на том, кто дал - лох или простодушная личность.
обычно парень дает девушке деньги НЕ в долг, а так... на шалости - мол сходи с подружкой по моллу погуляй, в кафешке посидите, новое бельишко прикупи, косметичку обнови...
Если мне понадобятся срочно деньги на адвоката или доктора или еще на что непредвиденное и большое, чего у меня на счету нет... то я попрошу у мужа, и так как он у меня не миллиардер пока что, а биллы надо платить, и еду надо покупать, то я по возможности отдам деньги <хотя лично мой муж наотрез отказывается брать от меня деньги! НАОТРЕЗ! Какая бы сумма не была!>
И в этом настоящее отношение настоящего мужчины к деньгам, которые ни мне ни ему с неба не падают и на дереве возле дома тоже не растут.:34:

Krasota
03-12-2007, 02:17 PM
обычно парень дает девушке деньги НЕ в долг, а так... на шалости - мол сходи с подружкой по моллу погуляй, в кафешке посидите, новое бельишко прикупи, косметичку обнови...
Если мне понадобятся срочно деньги на адвоката или доктора или еще на что непредвиденное и большое, чего у меня на счету нет... то я попрошу у мужа, и так как он у меня не миллиардер пока что, а биллы надо платить, и еду надо покупать, то я по возможности отдам деньги <хотя лично мой муж наотрез отказывается брать от меня деньги! НАОТРЕЗ! Какая бы сумма не была!>
Для меня ето по меньшей мере дико.:confused:

Свинка-бу
03-12-2007, 02:24 PM
Для меня ето по меньшей мере дико.:confused:
Для меня это было дико, пока с мужем не познакомилась.
Раньше я из себя рабочую лошадь изображала и давала на себе ездить, могла своего "любимого" содержать полностью, какие там 50/50 - все на мне было. Я его на работу-с работы возила, я ему еду-одежду покупала, биллы оплачивала, телефон подарила, а он творческая личность мать его заногу:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh /пардон/ все что зарабатывал, тратил на пластинки.
Видимо не узнаешь, что такое хорошо, пока не было чего-то плохого. :D :34:

Krasota
03-12-2007, 02:37 PM
Хм...вообще-то я не "рабочая лошадь" и никого не содержу...

Свинка-бу
03-12-2007, 02:44 PM
Хм...вообще-то я не "рабочая лошадь" и никого не содержу...
я про себя говорила, не про вас.

Slippery When Wet
03-12-2007, 02:46 PM
могла своего "любимого" содержать полностью, какие там 50/50 - все на мне было. Я его на работу-с работы возила, я ему еду-одежду покупала, биллы оплачивала, телефон подарила, а он творческая личность...зарабатывал, тратил на пластинки.

Очень правильный подход.
Так и должно быть.
В идеале, конешно, на работу возить не надо.

Свинка-бу
03-12-2007, 02:48 PM
Очень правильный подход.
Так и должно быть.
В идеале, конешно, на работу возить не надо.
а помаду не подарить с тампонами?:rolleyes:

смешно
03-12-2007, 02:54 PM
Неправда, обсчих денег у нас нет, а его деньги я не таскаю, вот есче:28: Мы и за продукты пополам платим, за все вместе, 50/50.

Какой ужас, я бы уже повесился. Как так можно жить???? Живёте вместе, делите кровать, хату, еду и т.д. а денег общих нету.
Это же сплошная арифметика, а не жизнь. А ещё о любви какой-то говорите...когда любовь, то деньги не занимают и не отдают.

Slippery When Wet
03-12-2007, 03:09 PM
а помаду не подарить с тампонами?:rolleyes:
Мне ж не надо.

Свинка-бу
03-12-2007, 03:11 PM
Мне ж не надо.
а вот ты, Слиппи, так бы хотел жить, как жил мой ex?:confused:
даже я бы не хотела так жить, у меня бы возникло мерзкое ощущение, что я мебель.... или инвалид.

Slippery When Wet
03-12-2007, 03:16 PM
а вот ты, Слиппи, так бы хотел жить, как жил мой ex?
Зависит от твоево банковского щёта...;)

Свинка-бу
03-12-2007, 03:17 PM
Зависит от твоево банковского щёта...;)
афигеть... нда.... то ли америка портит мущин, то ли сюда только испорченные едут.:evillaugh :34:

смешно
03-12-2007, 03:22 PM
а вот ты, Слиппи, так бы хотел жить, как жил мой ex?:confused:
даже я бы не хотела так жить, у меня бы возникло мерзкое ощущение, что я мебель.... или инвалид.

Дык, живите как хотите, сами создавайте условия, что-бы не было мерзких ощущений. А то, чуть что....Mister ЕX виноват...Гы-Гы.

химик
03-12-2007, 03:23 PM
афигеть... нда.... то ли америка портит мущин, то ли сюда только испорченные едут.<:evillaugh :34:>
ветры феминизма порождают меторсеков .... :umn:

Свинка-бу
03-12-2007, 03:23 PM
Дык, живите как хотите, сами создавайте условия, что-бы не было мерзких ощущений. А то, чуть что....Mister ЕX виноват...Гы-Гы.
дык, кто отменял первые грабли?;) :34:

Свинка-бу
03-12-2007, 03:24 PM
ветры феминизма порождают меторсеков .... :umn:
Ни... я ни фиминистка, я не заставляю мущин рожать!

Slippery When Wet
03-12-2007, 03:25 PM
афигеть... нда.... то ли америка портит мущин, то ли сюда только испорченные едут.:evillaugh :34:
А чё такова не знаю я.
Мущина ж венец творения?
Обязательно венец.

смешно
03-12-2007, 03:35 PM
дык, кто отменял первые грабли?;) :34:

Он наверняка точно так же думает. ;) :D

Свинка-бу
03-12-2007, 03:36 PM
Он наверняка точно так же думает. ;) :D
вот уж честно, мне пох что он думает... а думает ли вообще?:cool: :34:

смешно
03-12-2007, 03:44 PM
вот уж честно, мне пох что он думает... а думает ли вообще?:cool: :34:

А ведь любила же его.

Свинка-бу
03-12-2007, 03:49 PM
А ведь любила же его.
:shock: и что дальше?

знаете есть поговорка: "От любви до ненависти 1 шаг" - он сделал не 1, он практически бежал :lol:

Egik-v-tumane
03-12-2007, 04:51 PM
обычно парень дает девушке деньги НЕ в долг, а так... на шалости - мол сходи с подружкой по моллу погуляй, в кафешке посидите, новое бельишко прикупи, косметичку обнови...
Если мне понадобятся срочно деньги на адвоката или доктора или еще на что непредвиденное и большое, чего у меня на счету нет... то я попрошу у мужа, и так как он у меня не миллиардер пока что, а биллы надо платить, и еду надо покупать, то я по возможности отдам деньги <хотя лично мой муж наотрез отказывается брать от меня деньги! НАОТРЕЗ! Какая бы сумма не была!>
И в этом настоящее отношение настоящего мужчины к деньгам, которые ни мне ни ему с неба не падают и на дереве возле дома тоже не растут.:34:

Молодец!!!!!!!!!

Egik-v-tumane
03-12-2007, 04:53 PM
Для меня это было дико, пока с мужем не познакомилась.
Раньше я из себя рабочую лошадь изображала и давала на себе ездить, могла своего "любимого" содержать полностью, какие там 50/50 - все на мне было. Я его на работу-с работы возила, я ему еду-одежду покупала, биллы оплачивала, телефон подарила, а он творческая личность мать его заногу:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх /пардон/ все что зарабатывал, тратил на пластинки.
Видимо не узнаешь, что такое хорошо, пока не было чего-то плохого. :Д :34:

:евиллаугх :евиллаугх Мой тоже творческиы человек!:евиллаугх :евиллаугх

ATILLA
03-12-2007, 04:55 PM
срок возврата долга еще не истек но 50идесятница уже все сделала, чтобы очернить своего "любимого", я даже по всем понятиям если он не вернет ей деньги и вобще кинет её, то будет прав...нехрен грязью поливать в обществе...а член он наполовину интересно засовывает? нищая любовь мля...

Свинка-бу
03-12-2007, 04:59 PM
срок возврата долга еще не истек но 50идесятница уже все сделала, чтобы очернить своего "любимого", я даже по всем понятиям если он не вернет ей деньги и вобще кинет её, то будет прав...нехрен грязью поливать в обществе...а член он наполовину интересно засовывает? нищая любовь мля...
Атилл, не переживай ты так за него. Ну в самом же деле, она нам пока фоту не показала с надписью "берегитесь, мошенник" :lol:

ATILLA
03-12-2007, 05:01 PM
Атилл, не переживай ты так за него. Ну в самом же деле, она нам пока фоту не показала с надписью "берегитесь, мошенник" :lol:
хе ты хоть знаешь на чо он деньги занял то? занимать на такое сплошное паскудство, обычно на такое с радостью инвестируют...но нищих не поймеш...

Свинка-бу
03-12-2007, 05:04 PM
хе ты хоть знаешь на чо он деньги занял то? занимать на такое сплошное паскудство, обычно на такое с радостью инвестируют...но нищих не поймеш...
не, я этот вопрос упустила... как это творческой личности дрель понадобилась... :rolleyes:
А действиительно, чего он такого накупил? Можыт машину?

ATILLA
03-12-2007, 05:05 PM
не, я этот вопрос упустила... как это творческой личности дрель понадобилась... :rolleyes:
А действиительно, чего он такого накупил? Можыт машину?
я бы на его месте купил шлюху...

Свинка-бу
03-12-2007, 05:06 PM
я бы на его месте купил шлюху...
а я бы мозг... хотя думаю так дешево не вышло бы.... :rolleyes: а зачем шлюху покупать, они обычно бесплатно сифилис дарят..:lol:

ATILLA
03-12-2007, 05:07 PM
а я бы мозг... хотя думаю так дешево не вышло бы.... :rolleyes:
одинаковая стоимость...

Свинка-бу
03-12-2007, 05:09 PM
одинаковая стоимость...
не, Атилл, моск - он бесценен....

ATILLA
03-12-2007, 05:12 PM
не, Атилл, моск - он бесценен....
все тело стоит всего 14 долларов, если разложить его на ценные металлы и компоненты, это уже давно рассчитали французские ученые...

Свинка-бу
03-12-2007, 05:14 PM
все тело стоит всего 14 долларов, если разложить его на ценные металлы и компоненты, это уже давно рассчитали французские ученые...
:hmm: ни правда!! мне на соседней ветке только за чуть-чуть крови 50$ предлагали!:rolleyes:

ATILLA
03-12-2007, 05:15 PM
:hmm: ни правда!! мне на соседней ветке только за чуть-чуть крови 50$ предлагали!:rolleyes:
к сожалению правда...

Cherry29
03-12-2007, 05:20 PM
если парень не возвращает долг ...:cool:
КАЗНИТь НЕЛьЗЯ ПОМИЛОВАТь / запятые уже сами там расставьте как вам надо/:evillaugh
предл. варианты : КАЗНИТь НЕЛьЗЯ!!!помиловать ;)
КАЗНИТь !!! нельзя помиловать..:D

Махрютка
03-12-2007, 05:51 PM
мой ексбойфренд должен был мне не деньги,а кое- какие вещи...я просила просила чтоб он мне привез их,а он не вёз и не вёз ...
тогда я решила сдеlать так! он живет со своей новой ГФ,которая его жутко ревнует ко мне,даже слышать обо мне не хочет..
и я начала забрасывать его смсками и звонками типа- любимый,я уже соскучилась,когда приедешь?и еще фотки вдогонку посылала..через 2дня он просто ПРИЛЕТЕЛ со всеми моими вещами :lol2:

Sixteen
03-12-2007, 05:53 PM
все тело стоит всего 14 долларов, если разложить его на ценные металлы и компоненты, это уже давно рассчитали французские ученые...

да эти французы ваще считать не умеют. и у них все по их расфаченым профсоюзным ценам. кароче казлы ани.

Свинка-бу
03-12-2007, 05:55 PM
да эти французы ваще считать не умеют. и у них все по их расфаченым профсоюзным ценам. кароче казлы ани.
скажи, да. ваще.... типа, китайцы наверное еще дешевле?:rolleyes:

John Adams
03-12-2007, 06:30 PM
...кому денег одолжил редко запоминаю
А можно с тобой дружить??:rolleyes:

Махрютка
03-12-2007, 06:32 PM
а я уже больше никому не одалживаю,наодалживалась уже :lol: :mad: :mad:

John Adams
03-12-2007, 06:34 PM
Красота при всей специфичности российких мужиков у нас таки есть определенный етикет в обшении с женжиной и взятие денег взаймы туда не входит...

Анекдот на тему:
Один мальчик другому: "А мой папа очень богатый, не то, что твой. Во-так!"
Другой мальчик отвечает: "А мой папа - умный, не то, что твой. Когда твой даёт в долг, он никогда не отдаёт. Во-так!":D

John Adams
03-12-2007, 06:39 PM
обычно парень дает девушке деньги НЕ в долг, а так... на шалости - мол сходи с подружкой по моллу погуляй, в кафешке посидите, новое бельишко прикупи, косметичку обнови...
Если мне понадобятся срочно деньги на адвоката или доктора или еще на что непредвиденное и большое, чего у меня на счету нет... то я попрошу у мужа, и так как он у меня не миллиардер пока что, а биллы надо платить, и еду надо покупать, то я по возможности отдам деньги <хотя лично мой муж наотрез отказывается брать от меня деньги! НАОТРЕЗ! Какая бы сумма не была!>
И в этом настоящее отношение настоящего мужчины к деньгам, которые ни мне ни ему с неба не падают и на дереве возле дома тоже не растут.:34:
Совершенно верно, свинка. Только, умоляю тебя, ну не привязывай ты эту тему только к мужчине. Неужели, скажи, если бы у твоего любимого мужа возникли проблемы и он попросил у тебя денег, ты бы не дала потому что, типа, ему лучше их украсть, чем просить у тебя?? А если и дала, то что за глотку бы его цепляла каждый день: отдавай, скотина, мои деньги!!! В том-то и дело, что вопрос не в той дебильной интерпретации, мол, мужик или не мужик, а в том, какие у 2-х (3-х и т.д.) близких людей взаимные отношения. Всё ж просто, Ватсон.:cool:

Cherry29
03-12-2007, 07:55 PM
А можно с тобой дружить??:роллеыес:
хитрый какой:D нельзя! :evillaugh с ним уже я хочу дружить!:grum:

Кошка Мурка
03-12-2007, 08:00 PM
А чё такова не знаю я.
Мущина ж венец творения?
Обязательно венец.
Вопрос: почему бог создал сначала мужчину, и только потом - женщину?
Ответ: потому что ему потребовался сперва грубый черновик, чтобы затем создать истинный шедевр! :shura:

Cherry29
03-12-2007, 08:10 PM
Вопрос: почему бог создал сначала мужчину, и только потом - женщину?
Ответ: потому что ему потребовался сперва грубый черновик, чтобы затем создать истинный шедевр! :шура:
Гоoooooсподи, как точно сказано!:D :34:

Aurbo
03-12-2007, 08:12 PM
Вопрос: почему бог создал сначала мужчину, и только потом - женщину?
Ответ: потому что ему потребовался сперва грубый черновик, чтобы затем создать истинный шедевр! :шура:
Я тебе плюсик послала, распишись...:)

Slippery When Wet
03-12-2007, 09:01 PM
Вопрос: почему бог создал сначала мужчину, и только потом - женщину?
Ответ: потому что ему потребовался сперва грубый черновик, чтобы затем создать истинный шедевр! :shura:
Очень вредное заблуждение.
Архивредное.

Кошка Мурка
03-12-2007, 09:03 PM
Я тебе плюсик послала, распишись...:)
Не получается расписаться, товарищ Змея... машина говорит - сильна многа плюсафф ты энтой Змее кидаешь, отдохни уже... ;)

Кошка Мурка
03-12-2007, 09:04 PM
Очень вредное заблуждение.
Архивредное.
И что ты имеешь возразить, Слиппери? :smoke:

Slippery When Wet
03-12-2007, 09:06 PM
И что ты имеешь возразить, Слиппери? :smoke:
Так мне ж даже смешно што-то возражать.
Это ж навроде как отнять у ребёнка конфету.

Кошка Мурка
03-12-2007, 09:17 PM
Так мне ж даже смешно што-то возражать.
Это ж навроде как отнять у ребёнка конфету.
А ты попробуй, отбери. Я не обижусь. Посмотрим, чё будет! ;)

Slippery When Wet
03-12-2007, 09:22 PM
А ты попробуй, отбери. Я не обижусь. Посмотрим, чё будет! ;)
Не...я щас не сильно в настроении...
В другой раз как-нить.

Кошка Мурка
03-12-2007, 09:28 PM
Не...я щас не сильно в настроении...
В другой раз как-нить. - "У настоящего мужчины всегда есть что сказать... если, конечно, он настоящий мужчина!" (с, "Человек с бульвара Капуцинов") ;) :D :D :D

Слоник Трурль
03-12-2007, 09:47 PM
Абрам,
Ты - хам,
Ты заныкал мой бычок в карман,
Гадкий Абрам.
Вчера
С утра
Ты в сортире свистнул цепь с бачка,
Гадкий Абрам.
Я - честная, честная целка,
Но хоть скотина ты,
Я до немоготы
Так хочу свинье, тебе, отдаться,
Гы, гы, гы, гы.
Абрам,
Ты - хам,
Хрен тебе в карман, скотина ты,
Гадкий Абрам.
Зачем же стащил ты так нагло
В сортире два шмотка
Бумаги туалетной,
Всё же несмотря на это
Полюбила тебя,
Абрам.
Я - честная, честная целка,
Но хоть скотина ты,
Я до немоготы
Так хочу свинье, тебе, отдаться,
Гы, гы, гы, гы.
Абрам,
Ты - хам,
Ты заныкал мой бычок в карман,
Гадкий Абрам.
Зачем же ты стащил в сортире
Два шмотка,
Гадкий Абрам.

Свинка-бу
03-12-2007, 09:49 PM
скажи, если бы у твоего любимого мужа возникли проблемы и он попросил у тебя денег, ты бы не дала потому что, типа, ему лучше их украсть, чем просить у тебя??
я так просто отдам, все отдам, если попросит... Ни просит жеж... Мы говорили с ним и на эту тему - он почему то на отрез отказывается брать заработанные мною деньги, ну ващщщщще! Он грит, что лучше у друзей одолжит.... я его мульён раз убеждала, что у друзей адалживать ни абязатильна, еси есть я... неее говорит, не могу говорит... :rtyu:
И заметьте, у нас нет никаких, 50/50 .. ваще нет! Его ат этаво варотит,он этаво ни панимаит!:cool: :34: :D

Кошка Мурка
03-12-2007, 09:50 PM
Абрам,
Ты - хам,
Ты заныкал мой бычок в карман,
Гадкий Абрам.
Вчера
С утра
Ты в сортире свистнул цепь с бачка,
Гадкий Абрам...
Сам сочинил, Слоник? :cool:

Слоник Трурль
03-12-2007, 09:53 PM
Сам сочинил, Слоник? :cool:

http://www.plesen.net/alb/obl/2.jpg

Это песня из 2-го альбома Красной Плесени "Сопля в левом ухе"
Классика из аналов Русского панка.
Напомните кто-нибудь под какую мелодию исполняется?
Битлз по-моему.

Кошка Мурка
03-12-2007, 10:19 PM
Это песня из 2-го альбома Красной Плесени "Сопля в левом ухе"
Классика из аналов Русского панка.
Напомните кто-нибудь под какую мелодию исполняется?
Битлз по-моему. - извини за поправку, Слоник, всё-таки "анналов" лучше будет... а то щас начнут остроумие оттачивать всякие тут... не будем показывать пальцами.
Фуу, какая гадость эта плесень... жуть во мраке ночи.

John Adams
03-12-2007, 10:20 PM
я так просто отдам, все отдам, если попросит... Ни просит жеж... Мы говорили с ним и на эту тему - он почему то на отрез отказывается брать заработанные мною деньги, ну ващщщщще! Он грит, что лучше у друзей одолжит.... я его мульён раз убеждала, что у друзей адалживать ни абязатильна, еси есть я... неее говорит, не могу говорит... :rtyu:
И заметьте, у нас нет никаких, 50/50 .. ваще нет! Его ат этаво варотит,он этаво ни панимаит!:cool: :34: :D
Эт всё дебильный стереотип на него действует. В моей семье (родной) такого никогда не было - и все счастливы, все довольны... Просто у нас подход другой. У нас нет такого, чтоб отец у матери или наоборот или дети у родителей или наоборот в долг брали - надо всегда кто-нить у кого есть даст. У нас всегда была взаимность, а не эти убогие "мужик, не мужик и т.д" понятия. А такого понятия, как займ, в традиционной славянской семье просто не существует.

Кошка Мурка
03-12-2007, 10:28 PM
У нас всегда была взаимность, а не эти убогие "мужик, не мужик и т.д" понятия. - аналогично!!!
А такого понятия, как займ, в традиционной славянской семье просто не существует. - а сколько нынешних семей в России, на Украине, в Белоруссии можно назвать "традиционными"? Боюсь, что доли процента, и то в основном религиозные протестантского толка (те, что там "сектантами" так долго считались.)

Слоник Трурль
03-12-2007, 10:29 PM
- извини за поправку, Слоник, всё-таки "анналов" лучше будет... а то щас начнут остроумие оттачивать всякие тут... не будем показывать пальцами.
Фуу, какая гадость эта плесень... жуть во мраке ночи.

"аналы" я написал специально ;)

марик - камарик
03-12-2007, 10:37 PM
Украсть лучше чем у женщины занять? Лучше у друзей занять чем у человека, с которым живешь? Что ето за отношения такие? :confused:

По теме. Всю тему не читала, но человека, который берет в долг и не отдает, в баню ([unless] ты знаешь что у него какая-то очень-очень уважительная причина)!Когда вы
живете вместе вы уже партнеры. Формы партнерства бывают разные и вам решать

марик - камарик
03-12-2007, 10:38 PM
А можно с тобой дружить??:rolleyes:Можно. Сколько надо?

Кошка Мурка
03-12-2007, 10:42 PM
Можно. Сколько надо?
Берегись, Марик... щас ведь прямо тут на форуме разденут, последнее снимут новые многочисленные друзья... ни юбочки синенькой, ни маечки красненькой не оставят... :grum:

марик - камарик
03-12-2007, 10:50 PM
Берегись, Марик... щас ведь прямо тут на форуме разденут, последнее снимут новые многочисленные друзья... ни юбочки синенькой, ни маечки красненькой не оставят... :grum:
Ну и ладно. Всеравно я юбки не ношу

Mikhail-u
03-13-2007, 02:20 AM
Миша, но я хочу кошелёк хотя бы с деньгами :Д

Твоего бойфренда, Малыш, мы в таком случае выносим за скобки?

Mikhail-u
03-13-2007, 02:21 AM
Ну и ладно. Всеравно я юбки не ношу
Бесстыдница...

Malishka
03-13-2007, 02:40 AM
Твоего бойфренда, Малыш, мы в таком случае выносим за скобки?
А зачем? Он провинился?? И вообще, я тебе о твоём кошельке, а ты мне о моём бойфренде. К чему?

Mikhail-u
03-13-2007, 03:12 AM
А зачем? Он провинился?? И вообще, я тебе о твоём кошельке, а ты мне о моём бойфренде. К чему?

К тому, что право отдать кошелёк завоёвывается в борьбе с прежними обладателями этого права.

Malishka
03-13-2007, 03:17 AM
К тому, что право отдать кошелёк завоёвывается в борьбе с прежними обладателями этого права.
Миша ты помниш мультик про "просто так?"

Mikhail-u
03-13-2007, 03:37 AM
Миша ты помниш мультик про "просто так?"

Ты по мультикам живёшь, Малыша? Но ведь там же не было бойфрендов!

Malishka
03-13-2007, 03:49 AM
Ты по мультикам живёшь, Малыша? Но ведь там же не было бойфрендов!
Нет, я по мултикам не живу, просто впсомнилось............................. а кто знает что там было? Вон, моя колджная руммейта посмотрела ну погоди. Через 15 мин спросила: "Это что, бойфренды?" :rolleyes:

смешно
03-13-2007, 07:40 AM
обычно парень дает девушке деньги НЕ в долг, а так... на шалости - мол сходи с подружкой по моллу погуляй, в кафешке посидите, новое бельишко прикупи, косметичку обнови...
Если мне понадобятся срочно деньги на адвоката или доктора или еще на что непредвиденное и большое, чего у меня на счету нет... то я попрошу у мужа, и так как он у меня не миллиардер пока что, а биллы надо платить, и еду надо покупать, то я по возможности отдам деньги <хотя лично мой муж наотрез отказывается брать от меня деньги! НАОТРЕЗ! Какая бы сумма не была!>
И в этом настоящее отношение настоящего мужчины к деньгам, которые ни мне ни ему с неба не падают и на дереве возле дома тоже не растут.:34:

Можно два вопроса.

1. Ваш второй муж Американец?
2. Он вас старше?

марик - камарик
03-13-2007, 08:26 AM
Бесстыдница...в наше время стыдом денег не заработаешь

химик
03-13-2007, 08:33 AM
Вопрос: почему бог создал сначала мужчину, и только потом - женщину?
Ответ: потому что ему потребовался сперва грубый черновик, чтобы затем создать истинный шедевр! :shura:
Технически создал обоих одновременно ... просто первый вариант женжины получился настолько кирдык что пришлось его запракровать и позаимствовать ребро у адама что бы создать упрошенную копию мужшины :umn:

марик - камарик
03-13-2007, 08:36 AM
А я ваще не понимаю: создал же он адама! все же хорошо уже! Че он полез потом еще и женщину создавать? Лучше бы еще рыбок понасаздавал и озер. Я б на рыбалку чаще ходил бы

Болтунья
03-13-2007, 08:44 AM
А я ваще не понимаю: создал же он адама! все же хорошо уже! Че он полез потом еще и женщину создавать? Лучше бы еще рыбок понасаздавал и озер. Я б на рыбалку чаще ходил бы


Ой какие мы все самодостаточные, да что вы в отсутствии прекрасного пола будите делать, вы же существа в основе своей очень беспомощные:D

марик - камарик
03-13-2007, 08:47 AM
Ой какие мы все самодостаточные, да что вы в отсутствии прекрасного пола будите делать, вы же существа в основе своей очень беспомощные:DНу, как че делать будем? Стирают теперь стиральные машины. Кушать можно в макдональдсе, а если надоест то в пицерие или чайниз фуде, для секса накачаем порнушки из интернета, уборку... а зачем нужна уборка если девочек не будет... вот и все. Только разьве что спать одному скучно

Болтунья
03-13-2007, 08:53 AM
Ну, как че делать будем? Стирают теперь стиральные машины. Кушать можно в макдональдсе, а если надоест то в пицерие или чайниз фуде, для секса накачаем порнушки из интернета, уборку... а зачем нужна уборка если девочек не будет... вот и все. Только разьве что спать одному скучно



Ну извини, я не собираюсь делать уборки, стирки и готовку, ради того чтобы спать было не скучно. Все это будите делать вы, чтобы спалось вам не так одиноко.
:D

Болтунья
03-13-2007, 08:55 AM
Ну, как че делать будем? Стирают теперь стиральные машины. Кушать можно в макдональдсе, а если надоест то в пицерие или чайниз фуде, для секса накачаем порнушки из интернета, уборку... а зачем нужна уборка если девочек не будет... вот и все. Только разьве что спать одному скучно


А ты довольствуешься одной порнушкой, ничего теплого тебе под боком не нужно:confused:

марик - камарик
03-13-2007, 09:00 AM
Ну извини, я не собираюсь делать уборки, стирки и готовку, ради того чтобы спать было не скучно. Все это будите делать вы, чтобы спалось вам не так одиноко.
:DМы это я, тоесть, ага? Болтунья, мы с тобой съезжаемся чтоли?

А ты довольствуешься одной порнушкой, ничего теплого тебе под боком не нужно:confused:Нет. Таким я только представляю идеальный мир, но так как вас всеравно создали нужно же как-то этим воспользоваться... Из всего нужно извлекать хорошее

Болтунья
03-13-2007, 09:03 AM
Мы это я, тоесть, ага? Болтунья, мы с тобой съезжаемся чтоли?
Нет. Таким я только представляю идеальный мир, но так как вас всеравно создали нужно же как-то этим воспользоваться... Из всего нужно извлекать хорошее

А у тебя какие жилищные условия, и сколько Ев под боком, мне нужно подумать:confused:

марик - камарик
03-13-2007, 09:07 AM
А у тебя какие жилищные условия, и сколько Ев под боком, мне нужно подумать:confused:Жилищные условия скверные. Ев... ну а кто ж их считает?

химик
03-13-2007, 09:07 AM
Ой какие мы все самодостаточные, да что вы в отсутствии прекрасного пола будите делать, вы же существа в основе своей очень беспомощные:D
Лучше сказать что кровь может обеспечивать поноценное функционирование только 1 из 2 голов в каждый отедельно взятый момент времени :)

Болтунья
03-13-2007, 09:09 AM
Лучше сказать что кровь может обеспечивать поноценное функционирование только 1 из 2 голов в каждый отедельно взятый момент времени :)


В вашем 38-летнем возрасте похвально:D

Krasota
03-13-2007, 09:10 AM
Технически создал обоих одновременно ... просто первый вариант женжины получился настолько кирдык что пришлось его запракровать и позаимствовать ребро у адама что бы создать упрошенную копию мужшины :умн:Первый вариант рулит :D

Болтунья
03-13-2007, 09:11 AM
Жилищные условия скверные. Ев... ну а кто ж их считает?


Я рассчитывала быть единственной, не сложится у нас видать дружба:confused:

химик
03-13-2007, 09:11 AM
В вашем 38-летнем возрасте похвально:D
Да ето в любом возрасте так просто в 38 уже кое как можно регулировать направление потока ;)

марик - камарик
03-13-2007, 09:13 AM
Я рассчитывала быть единственной, не сложится у нас видать дружба:confused:А ты одолей всех соперниц в честной борьбе и будешь единственной. Если б тебе меня сами сдели без боя значит я никому не нужен. Зачем тебе такой?

Болтунья
03-13-2007, 09:14 AM
Да ето в любом возрасте так просто в 38 уже кое как можно регулировать направление потока ;)


Ну подскажите как? А то я в этих вопросах не бум-бум:D

John Adams
03-13-2007, 09:15 AM
- а сколько нынешних семей в России, на Украине, в Белоруссии можно назвать "традиционными"? Боюсь, что доли процента, и то в основном религиозные протестантского толка (те, что там "сектантами" так долго считались.)
Да я не в смысле какой либо религии. Я в смысле традиционной советской идеологии, что все люди - братья. ;)

Болтунья
03-13-2007, 09:15 AM
А ты одолей всех соперниц в честной борьбе и будешь единственной. Если б тебе меня сами сдели без боя значит я никому не нужен. Зачем тебе такой?


А соперниц то много? Но я неотразима, не пожалеешь:D

химик
03-13-2007, 09:15 AM
Ну подскажите как? А то я в этих вопросах не бум-бум:Д
Ну вообшем елеметарно ;) просто не реагировать стоикой питбуля на все что движется (кстати как было после дембеля лол) а таки подохить к отбору избирательно

John Adams
03-13-2007, 09:16 AM
Можно. Сколько надо?
Да я на деньги на падок. Мне всего-то тепла душевного...:rolleyes:

марик - камарик
03-13-2007, 09:19 AM
А соперниц то много? Но я неотразима, не пожалеешь:DДа, не... не очень. Приятно слышать, хотя я на слово так незнакомым девушкам не верю

Болтунья
03-13-2007, 09:19 AM
Ну вообшем елеметарно ;) просто не реагировать стоикой питбуля на все что движется (кстати как было после дембеля лол) а таки подохить к отбору избирательно


А у вас жена имеется или подружка, а рассуждать так каждый может;)

марик - камарик
03-13-2007, 09:20 AM
Да я на деньги на падок. Мне всего-то тепла душевного...:rolleyes:Не место тебе в Америке в таком случае... Загнешься ты тут, брат.

John Adams
03-13-2007, 09:21 AM
А я ваще не понимаю: создал же он адама! все же хорошо уже! Че он полез потом еще и женщину создавать? Лучше бы еще рыбок понасаздавал и озер. Я б на рыбалку чаще ходил бы
Да что вы всё пытаетесь распутать етот еврейский конфуз. Глядишь, через пару лет в библии появятся, как обычно, новые строчки "от пророка", поясняющие нафига козе баян. Ваша задача - тупо верить, а не задавать глупые вопросы. Или вы на кастрик хотите пожаловать??

John Adams
03-13-2007, 09:22 AM
А ты довольствуешься одной порнушкой, ничего теплого тебе под боком не нужно
Грелка с горячей водой... :lol:

марик - камарик
03-13-2007, 09:22 AM
Да что вы всё пытаетесь распутать етот еврейский конфуз. Глядишь, через пару лет в библии появятся, как обычно, новые строчки "от пророка", поясняющие нафига козе баян. Ваша задача - тупо верить, а не задавать глупые вопросы. Или вы на кастрик хотите пожаловать??Нет уж. Это ваша задача верить, а наша еврейская задача писать(ударение на второй слог).

John Adams
03-13-2007, 09:23 AM
Нет уж. Это ваша задача верить, а наша еврейская задача писать(ударение на второй слог).
Вот и я про то же!!!:34:

Болтунья
03-13-2007, 09:41 AM
Нет уж. Это ваша задача верить, а наша еврейская задача писать(ударение на второй слог).

А что вы тут агрессивничаете:(

марик - камарик
03-13-2007, 09:54 AM
А что вы тут агрессивничаете:(Агрессивничаем? Ты не так все поняла. Мы скорее любезничаем

Болтунья
03-13-2007, 10:02 AM
Агрессивничаем? Ты не так все поняла. Мы скорее любезничаем

Странное у вас выражение любезности;)

марик - камарик
03-13-2007, 11:01 AM
Странное у вас выражение любезности;)может ты как-то не так прочитала?

John Adams
03-13-2007, 11:25 AM
может ты как-то не так прочитала?
Да всё она так прочитала. Это просто ханжество срабатывает в очередной раз.

Болтунья
03-13-2007, 12:13 PM
может ты как-то не так прочитала?


Может и не так, а как интерпритировать ваши высказывания?

John Adams
03-13-2007, 12:19 PM
Может и не так, а как интерпритировать ваши высказывания?
Как-как - очень просто: на костёр гадов, на костёррр!!!

смешно
03-13-2007, 01:21 PM
Может и не так, а как интерпритировать ваши высказывания?

Да молодой, зелёный, погорячился. :)

Aurbo
03-13-2007, 03:31 PM
Ну, как че делать будем? Стирают теперь стиральные машины. Кушать можно в макдональдсе, а если надоест то в пицерие или чайниз фуде, для секса накачаем порнушки из интернета, уборку... а зачем нужна уборка если девочек не будет... вот и все. Только разьве что спать одному скучно

Ты не поверишь,сколько я лично знаю чуваков за сорок,которые живут именно так.
И все они недовольны такой жизнью; наверное, им спать одним скучно.

Natashenbka
03-13-2007, 04:47 PM
Не тягаю я у него деньги, и финансово он мне помочь не может, у него доход маленький.

Девонька..

Я в такой ситуации пробыла месяцев 8 и денег нет...и не думаю что будет. Любовь любовью, но мужик не должен одалживать деньги у девушки.

Я раньше тоже думала что он отдаст и вообще нельзя изза денег бросать. А оказываетса что можно и нужно, и если ты не бросиш то потом бросят тебя.

Люди должны быть на одном финансивом уровне или он должен быть выше тебя. Но ни как на оборот.

Оно тебе не надо, спиши на благотворительность и все.

It might work for a few more months, but never for a long time. Trust me, I am speaking from experience....a long one

Egik-v-tumane
03-13-2007, 06:20 PM
срок возврата долга еще не истек но 50идесятница уже все сделала, чтобы очернить своего "любимого", я даже по всем понятиям если он не вернет ей деньги и вобще кинет её, то будет прав...нехрен грязью поливать в обществе...а член он наполовину интересно засовывает? нищая любовь мля...

1. Срок возрата не первый
2. Хамить не надо т.к.
3. Грязью ты сам себя поливаешь
Очень жаль

cosmopolit
03-13-2007, 06:30 PM
Девочки,...
я поражаюсь вашему терпению!

Если мужчина просит денег в долг у девушки, с которой спит - это уже явный признак того, что у него лдибо с башкой не в порядке, либо для него такая модель поведения - норма жизни. И то и другое - гадко и Вам не подходит, сразу пинка под зад... на этом любовь к нему заканчивается... можно еще на последок совет бесплатный дать - обратиться в банк за кредитной картой...
у мужчины всегда есть друзья, родственики у которых он может одолжить денег, не прибегаю к помощи девушки.

John Adams
03-13-2007, 06:31 PM
...он должен быть выше тебя. Но ни как на оборот.
Так значит феминистский трёп - полное фуфло. Женщины по природе, по культуре, по понятиям, по "естественности" должны быть и есть ниже мужчин, так сказать, под ними... Вот те раз!!!:angel:

iMissYou
03-13-2007, 06:33 PM
Так значит феминистский трёп - полное фуфло. Женщины по природе, по культуре, по понятия, по "естественности" должны быть и есть ниже мужчин, так сказать, под ними... Вот те раз!!!:angel:
ДА ! ! ! ;) ;) ;)

cosmopolit
03-13-2007, 06:34 PM
Так значит феминистский трёп - полное фуфло. Женщины по природе, по культуре, по понятия, по "естественности" должны быть и есть ниже мужчин, так сказать, под ними... Вот те раз!!!:angel:



смотря чего ты имеешь в виду...:cool: