PDA

View Full Version : ужасные подарки



tancha
03-08-2007, 10:43 PM
хэлло.
вопрос - кому, кто и какие?


я помню лишь из детства - то мальчики на 8-е марта подарят хлам, то на новый год шелупень разную.

ещё подружка на 12-летие притащила мне радио. знаете может, на стенах такие висели в союзе. вроде там и календарь пожизненный был встроен. оно всю жизнь висело у нее на кухне, а она мне его приперла. ещё и открыточку. выкидывать было не удобно. наверно, все ещё валяется где-то у родителей. :D

Malishka
03-09-2007, 01:10 AM
Моей маме один раз тётя подарила клипсы.................металические............ уже тут в Америке и сказала "Ой, посмотри какой замечательный подарок" Я чуть не вырвала. Мама не меня только взгляд кинула, что бы я молчала. Тяжело было.

Ещё, таже самая тётя подарила родителям розовые лампы с лебедями..... Одно слово--пЫсец!!!!

Мне она подарила репродукцию Мона Лиза вышитая............................ Не улыбка а оскал, блин. Я повесила её в своём тубзике.

Ужас. Что только люди не дарят.

Akela
03-09-2007, 06:45 AM
Что такое "тубзик"?

klukva
03-09-2007, 07:18 AM
Что такое "тубзик"?
аааааааааааааа.............ты не знаешь?:evillaugh

cosmopolit
03-09-2007, 08:09 AM
набор ложки+вилки+ножи на 24 персоны - алюминивые,;)

дизайн - да здравствует советский общепит...

кто подарил - не помню, но "подарок" был отправлен в мусоропровод сразу после ухода гостей ;)

Sixteen
03-09-2007, 08:09 AM
Что такое "тубзик"?
наверно это тоже самое что и бубзик.

Malishka
03-09-2007, 08:23 AM
набор ложки+вилки+ножи на 24 персоны - алюминивые,;)

дизайн - да здравствует советский общепит...

кто подарил - не помню, но "подарок" был отправлен в мусоропровод сразу после ухода гостей ;)
Ужас!

А моя тётка заставила маму одеть эти клипсы при ней. Как страшно жить!

Malishka
03-09-2007, 08:24 AM
Что такое "тубзик"?

Тубзалет :rolleyes:

Malishka
03-09-2007, 08:24 AM
наверно это тоже самое что и бубзик.
Ну что ты? Бубзики это бубсы, значит груди. Я же не повесила Мону Лизку на хруди. Исскуство всё таки :rolleyes:

Sixteen
03-09-2007, 08:28 AM
Ну что ты? Бубзики это бубсы, значит груди. Я же не повесила Мону Лизку на хруди. Исскуство всё таки :rolleyes:
я видел как тетки с крестами на груди ходют. пачиму низя мону лизу?

Malishka
03-09-2007, 08:30 AM
я видел как тетки с крестами на груди ходют. пачиму низя мону лизу?
От меня бы все шарахались бы. Не Мона лиза а оскал какой то

Vidik
03-09-2007, 08:30 AM
Тубзалет :роллеыес:
Тубзакат.

Malishka
03-09-2007, 08:31 AM
Тубзакат.
Это уже другое. Это закат, сидя на туалете

cosmopolit
03-09-2007, 08:32 AM
Ужас!

А моя тётка заставила маму одеть эти клипсы при ней. Как страшно жить!


че не могли придумать как отвертеться?

типа того, что когда уши клипсами зажимаешь - сразу бежать пописать хочецца - на ушах же нервных окончаний до фига...:D

Vidik
03-09-2007, 08:33 AM
Это уже другое. Это закат, сидя на туалете
И тубзик и тубзалет и тубзакат - ето все одно и тоже. Все из детства. :rolleyes:

Malishka
03-09-2007, 08:34 AM
че не могли придумать как отвертеться?

типа того, что когда уши клипсами зажимаешь - сразу бежать пописать хочецца - на ушах же нервных окончаний до фига...:Д
Нет, я имею ввиду что в тот момент когда она подарила, заставила маму открыть коробочку и надеть подарок.

Маме я уже год спустья сказала что подарок давно похоронен.

Не, ну это же надо подарить такое дерьмо. Стыдно. Лучше уж подарили бы открытку и 3 гвоздики

Malishka
03-09-2007, 08:34 AM
И тубзик и тубзалет и тубзакат - ето все одно и тоже. Все из детства. :роллеыес:
Да ты что. А нашеснкие только тубзик, тубзалет, тубзон иногда

Sixteen
03-09-2007, 08:35 AM
И тубзик и тубзалет и тубзакат - ето все одно и тоже. Все из детства. :rolleyes:

нет господа и дамы, тубзалет это нечто другое.
это когда происходит залет в туалете!

Vidik
03-09-2007, 08:40 AM
Ну я вижу здесь в сантехнике никто не понимает.

cosmopolit
03-09-2007, 08:40 AM
нет господа и дамы, тубзалет это нечто другое.
это когда происходит залет в туалете!


гламурно;)

Sixteen
03-09-2007, 08:41 AM
гламурно;)
и очень дискурсивно, ваще!

Thomas
03-09-2007, 09:43 AM
От меня бы все шарахались бы. Не Мона лиза а оскал какой то
Ну да...КОД даВИНЧИ вышитый при лучине в тубзике...

Krasota
03-09-2007, 10:24 AM
Мне как-то одна тетечка подарила ношенные сережки. :rolleyes:

dream fairy
03-09-2007, 10:29 AM
Сахарница, крассная пластмассовая, на день рождения.

Рижанка
03-09-2007, 10:47 AM
Бигуди из долларового магазина на Новый год. :32:

klukva
03-09-2007, 11:21 AM
у меня в подвале всяково хлама надаренного нaвалом. И посуду ненужную, совсем мне не подходящую, и сумка какаята ужасная, что даже передарить некому, вообщем всё перечислить даже немогу, что за ерунду мне ингода дарят. А однажды мне знакомая куртку из [harley davidson] магазина подарила, я чуть в обморок не упала: во первых все кто меня знает, ето АБСОЛЮТНО не мой стиль, во вторых куртка была [large] размера, при моём [small] (конечно может я так выгляжу, незнаю), вообщем я с етой курткой носилась, я вижу что она не из дешёвых, но для меня ерунда ерундой. Я её в магазин обратно здала, долго выбирала на что обменять, но так и ничего не нашла, деньги на аккоунте почти год лежали, пока я подарок одному парню не купила. Ну и зачем такие подарки делать?????

Galka
03-09-2007, 11:24 AM
нам приятель очень давно подарил бутылку красного вина ..и долго довольный распинался как ему она досталась нахаляву в еврейском центре на последний праздник...

Lakomka
03-09-2007, 11:26 AM
нам знакомые как то притащили какое то дико дешевое пиво, а пили наше менецкое... мы потом с этим дишовым пивом к ним пошли :grum:

Шаганэ
03-09-2007, 11:26 AM
Родственница мужа когда-то принесла пижаму без ярлыка. Я ее не выбросила, нет, все набираюсь наглости, чтоб ей подарить обратно.

Шаганэ
03-09-2007, 11:27 AM
нам знакомые как то притащили какое то дико дешевое пиво, а пили наше менецкое... мы потом с этим дишовым пивом к ним пошли :грум:
Одновременно написали. ))) Вот и я тоже хочу так только с пижамой.

Lakomka
03-09-2007, 11:32 AM
Родственница мужа когда-то принесла пижаму без ярлыка. Я ее не выбросила, нет, все набираюсь наглости, чтоб ей подарить обратно.
теже знакомые принесли 2 детских костюмчика без бирок и без чека.... жаль что их дочь на много старше.... жаль! я бы принесла обратно... выбросила сразу...
недавно были в гостях, все чего то принесли кроме них, одни друзья принесли <crab legs> 4 фунта. эта подруга спрашивает сколько стоило, они : 10 $ (естественно за фунт). Она, а почему больше не купили... немая сцена :evillaugh

Рижанка
03-09-2007, 11:42 AM
Мне один раз подарили подарок (уже не помню что), так там еще и открытка была старая. Передарили, стало быть. :evillaugh

Шаганэ
03-09-2007, 11:50 AM
теже знакомые принесли 2 детских костюмчика без бирок и без чека.... жаль что их дочь на много старше.... жаль! я бы принесла обратно... выбросила сразу...


А знаешь что, я решилась! На день рождения ей в этом году уже не успею, но при первом же удобном случае- отнесу! Наглости набралась, хихи.

Vidik
03-09-2007, 11:58 AM
Дареному коню, проктацию не делают. :)

Baghera
03-09-2007, 12:09 PM
Дешевую <surround sound> установку. БФ, на мой ДР. Звучит неплохо, но... зная меня (и мою квартиру) это предпоследняя вещь (последняя: муз инструмент) которая мне нравитса/нужна. И не в цене было дело, а в элементарном отсутсвии понимания моих интересов...

Odinokiy_Ostrov
03-09-2007, 05:44 PM
Ужасные подарки это всё, что дарится не от души. То что просто не подошли мне по вкусу, интересам, размерам, и так далее, ужасными подарками не считаю. Ну не угодил человек, бывает. Главное - внимание.

* Написала это, и сама испугалась: как мне, оказывается, легко угодить.

tancha
03-09-2007, 05:56 PM
мне вот тоже лего угодить с подарком.

а знакомая из России пишет, что тёща (мама мужа) постоянно дарит то открытый дезодорант, то ночнушку 10 -летней давности. вроде вменяемая женщина, да и любовь у них.
а другая говорит, что тёща требует внуков. и говорит, ничего им покупать не надо , мол, у неё всё от сыновей (почти по 30-лет мальчикам) осталось.
я бы уже повесилась. :28:

Свинка-бу
03-09-2007, 06:16 PM
У мну самая уникальная тетя на свете! в галлактике....!
Она ни разу ничего нужного/хорошего не подарила. папе на юбилей <ее родной брат> она подарила пылесосик для карандашных опилок :lol:... и вот молчала бы в тряпочку, так нет... она его достала, начала показывать как он универсален в применении... стыдобень.... мне на 13 или 14 лет дарила каких то дешевых поддельных аля "барбi", я в куклы уже не играла...

Lakomka
03-09-2007, 06:18 PM
У мну самая уникальная тетя на свете! в галлактике....!
Она ни разу ничего нужного/хорошего не подарила. папе на юбилей <ее родной брат> она подарила пылесосик для карандашных опилок :лол:... и вот молчала бы в тряпочку, так нет... она его достала, начала показывать как он универсален в применении... стыдобень.... мне на 13 или 14 лет дарила каких то дешевых поддельных аля "барби", я в куклы уже не играла...

мне на 17 лет родственики подарили морской бой..... я чисто офигела :evillaugh

tancha
03-09-2007, 06:19 PM
мне на 17 лет родственики подарили морской бой..... я чисто офигела :evillaugh
а я бы с удовольствием поиграла сейчас. именно в игру настольную. :34:

Lakomka
03-09-2007, 06:29 PM
а я бы с удовольствием поиграла сейчас. именно в игру настольную. :34:
в 17 лет хочеться чегото друго... я в америке была 2 месяца.... мне бы там косметику или какую шмотку.... ;)

tancha
03-09-2007, 06:31 PM
в 17 лет хочеться чегото друго... я в америке была 2 месяца.... мне бы там косметику или какую шмотку.... ;)
офф. вы же летите в красноярск? я все допытывалась куда именно, но вы, видимо не заметили.

Свинка-бу
03-09-2007, 06:32 PM
в 17 лет хочеться чегото друго... я в америке была 2 месяца.... мне бы там косметику или какую шмотку.... ;)
:grum: вспомнила свою бабулю - неизменно на каждый праздник она дарила ритузы! Говорила, ворча - "носишь непонятно чего, задницу не прикрывает" ... Но даже эти милые ритузы в жуткий зеленый цветочек я не выбрасывала, потому как бабулю люблю. А вместо подарка на день пождения всегда просила ее испечь ее фирменный медовый торт..! пальчики оближешь, вот бы мне сейчас кусочек... :rolleyes:

Lakomka
03-09-2007, 06:32 PM
офф. вы же летите в красноярск? я все допытывалась куда именно, но вы, видимо не заметили.
железногорск

tancha
03-09-2007, 06:33 PM
железногорск

ясно. это закрытый город. там довольно тихо и размеренная жизнь. удачи. :34:

Lakomka
03-09-2007, 06:36 PM
ясно. это закрытый город. там довольно тихо и размеренная жизнь. удачи. :34:
мы уже 3 й год пытались получить разрешние на вьезд... пока делалось разрешения - отпуска заканчивались... писец!

причем вьезд одноразовый как я понимаю, так что в большой красноярк мы можем не попасть...

tancha
03-09-2007, 06:39 PM
мы уже 3 й год пытались получить разрешние на вьезд... пока делалось разрешения - отпуска заканчивались... писец!

причем вьезд одноразовый как я понимаю, так что в большой красноярк мы можем не попасть...

раз вы не были с 90 какого-то в россии, все же советую съездить. город очень большой, богатый.
поищите знакомых работающих на проходной. в Же-ке вы завоете от тоски.

Lakomka
03-09-2007, 06:44 PM
раз вы не были с 90 какого-то в россии, все же советую съездить. город очень большой, богатый.
поищите знакомых работающих на проходной. в Же-ке вы завоете от тоски.
мы едем всего на 6 дней, так что думаю не успеем соскучиться . я надеюсь все же что сможем все посмотреть

Astrid
03-10-2007, 09:16 AM
Бесят бесконечныные статуэточки, блин хоть в мешок сгребай и на балкон, ставить некуда ужо:-? :shock: :shock: :molotok:

kora
03-10-2007, 01:14 PM
Откуда в нашей семье взялась это глупая традиция...ума не приложу.:confused: На каждый Новый Год, собираясь с тетями и дядями, моим родителям и мне постоянно достаются носки - обычные дешевки, серые или черные. Как по мне, так уж лучше хоть шоколадку за те же деньги. Носки..платки..может еще туалетную бумагу украсить бантиком и гордо вручить?
Советую рассказать историю о самом ужасном подарке на www.failurestories.com Я уже написала историю)))) Джинсики модные мож выиграю. Чуть не умерла со смеху..там один из призов - набор носков..но классных блин. Жаль что тетки мои на рынке все от Версачи покупают....

Galkab
03-10-2007, 01:17 PM
Главное не подарки, главное внимание.;)
о вас думают - уже хорошо.:angel:

Rodent
03-10-2007, 01:24 PM
Главное не подарки, главное внимание.;)
о вас думают - уже хорошо.:angel:
АГа, вопрос только в том - что именно о вас думают :lol:

Galkab
03-10-2007, 01:32 PM
АГа, вопрос только в том - что именно о вас думают :лол:
ето не фсегда вопрос...-скорее последствие...того, шо мы о них думаем..
:shura:

tancha
03-10-2007, 02:27 PM
ето не фсегда вопрос...-скорее последствие...того, шо мы о них думаем..
:shura:

тут я скорее согласна, чем не согласна. но всё же, очень часто знающие и любящие тебя люди делают подобные глупости. это лень, безразличие, зависть или что?

Baghera
03-10-2007, 04:20 PM
Ужасные подарки это всё, что дарится не от души. То что просто не подошли мне по вкусу, интересам, размерам, и так далее, ужасными подарками не считаю. Ну не угодил человек, бывает. Главное - внимание.

* Написала это, и сама испугалась: как мне, оказывается, легко угодить.


:priv:
Абсолютно согласна - мне тоже легко угодить. Ценю подаренные от души простую безделушку или 1 цветочек, а не дорогие подарки/букеты подаренные для подкупа или проформы. Но когда именно близкие/любимые люди специально дарят лишь-бы-что, воспринимаю как отсутсвие внимания/интереса/участия и обижаюсь.
На свои последний ДР получила множество разных красивых, хороших, продуманных подарков - но больше всего меня тронул... надувной шарик в форме золотой рыбки! :D

Baghera
03-10-2007, 04:22 PM
тут я скорее согласна, чем не согласна. но всё же, очень часто знающие и любящие тебя люди делают подобные глупости. это лень, безразличие, зависть или что?

Или безразличие или элементарное отсутвие понимания/восприятия тебя...

CCPC
03-10-2007, 05:15 PM
В лет 10 я был на детском дне рождения,и один мальчик принёс имениннику в подарок бычок сигары.И сам позже его выкурил.
Я сам получал открытый одеколон.Туфли заведомо не моего размера,а размера дарящего.

Galkab
03-10-2007, 08:44 PM
мне как-то подарили норковую шубу (за ненадобностью) особено в ЛА она очень нужна.:rolleyes: ...на 5 расмеров больше,чем я.[:rolleyes:] ..и потом наехали, когда я её отдала тому, кому она подошла..а так- висела и место в шкафу занимала...
типа "на тэбэ божэ, шо мэни нэ гожэ".[:rolleyes:]

tancha
03-11-2007, 01:52 AM
мне как-то подарили норковую шубу (за ненадобностью) особено в ЛА она очень нужна.:rolleyes: ...на 5 расмеров больше,чем я.[:rolleyes:] ..и потом наехали, когда я её отдала тому, кому она подошла..а так- висела и место в шкафу занимала...
типа "на тэбэ божэ, шо мэни нэ гожэ".[:rolleyes:]

вообще это же ваш подарок! что хочу то и делаю. :fig:
я не понимаю - это насколько надо быть наглым и смотреть в глаза человеку даря подарок. :28:

Galkab
03-11-2007, 05:27 PM
вообще это же ваш подарок! что хочу то и делаю. :фиг:
я не понимаю - это насколько надо быть наглым и смотреть в глаза человеку даря подарок. :28:
Мне потом, тёмной, обьяснили, что это оказывается был не просто подарок, а знак особого внимания и расположения ко мне....
Лучше по-моему словами выразить своё отношение, чем завуалировано делать какие-то непонятные жесты и подарки...:rolleyes:

Galka
03-12-2007, 07:54 AM
последний знак внимания к моей особе...вчера получила подарок от свекрови-тапочки ...миленькие такие...да одна беда два тапка на одну и ту же правую ногу:rolleyes: ..вот теперь ковыляю по дому ...и думаю - что это тонко продуманный шаг с намёком что у меня две ноги и обе правые или же опять же тонко продуманный намёк на состояние психики и мозга чтоб ускорить ход событий по сближению семьи ?:confused:

cosmopolit
03-12-2007, 08:56 AM
последний знак внимания к моей особе...вчера получила подарок от свекрови-тапочки ...миленькие такие...да одна беда два тапка на одну и ту же правую ногу:rolleyes: ..вот теперь ковыляю по дому ...и думаю - что это тонко продуманный шаг с намёком что у меня две ноги и обе правые или же опять же тонко продуманный намёк на состояние психики и мозга чтоб ускорить ход событий по сближению семьи ?:confused:


"кто там шагает правой?
Левой! Левой! Левой" - идейная свекровь, однако...:D

mozaika
03-12-2007, 10:18 AM
А мне подарили букетик одуванчиков, не могли найти цветов в продаже, так мы и разошлись как в море корабли.

Слоник Трурль
03-12-2007, 10:35 AM
Мне подруга подарила на аниверсари желтого резинового петуха- игрушку, который смотрит вверх с диким взглядом и дико орет если на него нажать!!! (высотой 3 дюйма где-то)
А в жопе у него был кенди диспенсер.

Я был в шоке и недоумении.
Она сказала что он был очень смешной (на самом деле), и поэтому она мне его выбрала...:confused: :rolleyes:

Thomas
03-12-2007, 10:55 AM
Фууу какие ВЫ...
не дорог подарок.
А дорого внимание.
Вот все знакомые знают что я не беру подарки ниже $250(чеком)

КошЫчка
03-12-2007, 10:57 AM
не дорог подарок.
А дорого внимание.

это придумали скупердяи :evillaugh

Thomas
03-12-2007, 11:01 AM
это придумали скупердяи :евиллаугх
Ето придумали..кто берет всякую дрянь в виде носков и рулона туалетной бумаги с бантикон . ТАкое внимание я имею несколько раз в день ...

Galka
03-12-2007, 12:54 PM
Ето придумали..кто берет всякую дрянь в виде носков и рулона туалетной бумаги с бантикон . ТАкое внимание я имею несколько раз в день ...
туалетная бумага с бантиком...хмм....звучит очень романтично...может она нежно розового цвета ..пахнет духами и стоит 15 долларов один рулон...:cool: любят же кого то так ...

tancha
03-15-2007, 12:48 AM
туалетная бумага с бантиком...хмм....звучит очень романтично...может она нежно розового цвета ..пахнет духами и стоит 15 долларов один рулон...:cool: любят же кого то так ...

я бы купила такую :34:

Natashenbka
03-15-2007, 02:05 PM
А я в 12 лет была у подружки на ДР и ей один мальчик подарил упаковку....прокладок. Уверенна он сам до етого не додумался бы в 12 лет.

химик
03-15-2007, 02:11 PM
А я в 12 лет была у подружки на ДР и ей один мальчик подарил упаковку....прокладок. Уверенна он сам до етого не додумался бы в 12 лет.
Ну почему дети бывают очень продвинутые :)

Lady_X
03-15-2007, 02:34 PM
ну... а мне подарков мало дарили... так что плохих нет..