PDA

View Full Version : молоко



FOLEY
03-08-2007, 10:30 PM
коровье органическое, коровье простое, 2%, 4%, без лактозы??? какое же лучше давать молоко ребенку 2х-месячному? или может лучше козье совсем?

Akela
03-08-2007, 10:31 PM
Насколько я помню, двухмесячному ребенку можно давать либо грудное молоко либо формулу.

Радригес
03-08-2007, 10:31 PM
Забыл про то которое по краюшку мишени....

Кто ж двух месячному кровье молоко даёт?

FOLEY
03-08-2007, 10:32 PM
Насколько я помню, двухмесячному ребенку можно давать либо грудное молоко либо формулу.

ну грудное невозможно - мастит.

а формулу? ну эту формулу...примеси всякие, порошки синтетические!

FOLEY
03-08-2007, 10:33 PM
Забыл про то которое по краюшку мишени....

Кто ж двух месячному кровье молоко даёт?

так козье?

Akela
03-08-2007, 10:34 PM
ну грудное невозможно - мастит.

а формулу? ну эту формулу...примеси всякие, порошки синтетические!
Тем не менее... любая формула лучше коровьего молока (для ребенка). А вот сколько придется перепробовать формул, пока найдется та, которую ребенок будет нормально воспринимать...

Оба моих ребенка не могли кушать ничего кроме Similac Low Iron.

FOLEY
03-08-2007, 10:36 PM
Тем не менее... любая формула лучше коровьего молока (для ребенка). А вот сколько придется перепробовать формул, пока найдется та, которую ребенок будет нормально воспринимать...

Оба моих ребенка не могли кушать ничего кроме Similac Low Iron.

а можно как то свою формулу сделать, натуральную?

Радригес
03-08-2007, 10:36 PM
Никаких козйих, коровйих молок детям в таком возрасте не дают. Формула нынче достаточно на высоком уровне, что в полне заменяет материнское молоко. Мнение сиё конечно не все разделяют, но все же. Обращайтесь к специалистам. Они дадут направление.

Радригес
03-08-2007, 10:39 PM
Оба моих ребенка не могли кушать ничего кроме Similac Low Iron.
Моя пьёт тоже Similac но soy formula. Такая вроде ей по душе. Не плюется больше.

Cherry29
03-08-2007, 10:39 PM
коровье органическое, коровье простое, 2%, 4%, без лактозы??? какое же лучше давать молоко ребенку 2х-месячному? или может лучше козье совсем?
Лучше козье.По своему составу оно очень близко к женскому грудному молоку.Но наверно не в таком возрасте раннем,конечно.

FOLEY
03-08-2007, 10:39 PM
а соевое? есть такое в картонных коробках под названием Silk - это можно?

FOLEY
03-08-2007, 10:40 PM
Лучше козье.

какая порода козы лучше всего?

Akela
03-08-2007, 10:40 PM
а можно как то свою формулу сделать, натуральную?
Конечно можно. Надо взять грудное молоко (можно же не у матери ребенка), прогнать его через центрифугу, испарив из него воду. Оставшийся порошок надо смешать с витанимани (обязательно витамин Ц, его должно быть много). И вот эту формулу разводить с кипяченой (обязательно кипяченой) водой по мере надобности. У меня так соседи делали и все нормально.

Kadet
03-08-2007, 10:41 PM
какая порода козы лучше всего?
ангорская...

FOLEY
03-08-2007, 10:41 PM
Конечно можно. Надо взять грудное молоко (можно же не у матери ребенка), прогнать его через центрифугу, испарив из него воду. Оставшийся порошок надо смешать с витанимани (обязательно витамин Ц, его должно быть много). И вот эту формулу разводить с кипяченой (обязательно кипяченой) водой по мере надобности. У меня так соседи делали и все нормально.

а у кого соседи твои молоко то воровали?

пысы: а ничего что вода из крана? может лучше дисстилированую?

Cherry29
03-08-2007, 10:41 PM
какая порода козы лучше всего?
Конэээчно сосэдская!! свою козу надо бэрэчь!:grum::grum::grum:

FOLEY
03-08-2007, 10:42 PM
ангорская...

я слыхал от такого молока будут хорошо волосы расти у ребенка, это правда?

Akela
03-08-2007, 10:43 PM
а у кого соседи твои молоко то воровали?

пысы: а ничего что вода из крана? может лучше дисстилированую?
Почему воровали? У тебя вечно какие-то дурные мысли... Дали обьявление в газету, так им десяток женщин звонили и предлагали покупать их свежесцеженное молоко. Ка ксейчас помню, они говорили, за 2 унции - 3 доллара.

FOLEY
03-08-2007, 10:43 PM
Конэээчно сосэдская!! свою козу надо бэрэчь!:grum::grum::grum:

у моих соседей с одной стороны рыбки и птички только...а с другой стороны собачка (кобель). прички дают молоко, правда? ведь я помню конфеты даже есть - "птичье молоко"

FOLEY
03-08-2007, 10:44 PM
Почему воровали? У тебя вечно какие-то дурные мысли... Дали обьявление в газету, так им десяток женщин звонили и предлагали покупать их свежесцеженное молоко. Ка ксейчас помню, они говорили, за 2 унции - 3 доллара.

хороший бизнесс! ты не хочешь партнером стать - ферму откроем, доярок пригласим ;)

Akela
03-08-2007, 10:45 PM
хороший бизнесс! ты не хочешь партнером стать - ферму откроем, доярок пригласим ;)
А разве еще нет таких бизнесов? В Бруклине кажется есть.

Радригес
03-08-2007, 10:46 PM
Мне как то сказали что я пробывал сиську у соседки когда мне было мало лет. У неё в то время тоже был грудной ребёнок. Мучаюсь не могу вспомнить как выглядила эта красивая, полуобноженная женщина. Она и щас хорошо выглядит спустя столько лет.

FOLEY
03-08-2007, 10:46 PM
А разве еще нет таких бизнесов? В Бруклине кажется есть.

по чем телки? (или как они там называются?)

Cherry29
03-08-2007, 10:48 PM
у моих соседей с одной стороны рыбки и птички только...а с другой стороны собачка (кобель). прички дают молоко, правда? ведь я помню конфеты даже есть - "птичье молоко"
шО у тебя за сосэdи там??!!!:evillaugh никАкого ТОЛКУ С НИХ!!!!:grum::grum::grum:

FOLEY
03-08-2007, 10:50 PM
Мне как то сказали что я пробывал сиську у соседки когда мне было мало лет. У неё в то время тоже был грудной ребёнок. Мучаюсь не могу вспомнить как выглядила эта красивая, полуобноженная женщина. Она и щас хорошо выглядит спустя столько лет.

а на вкус?

FOLEY
03-08-2007, 10:50 PM
шО у тебя за сосэdи там??!!!:evillaugh никАкого ТОЛКУ С НИХ!!!!:grum::grum::grum:

не говори. зато у них дочек много...может их подбить на бизнес?

Cherry29
03-08-2007, 10:52 PM
не говори. зато у них дочек много...может их подбить на бизнес?
СначалА они должны от кого нибудь родить ! Молоко дело такое;) , токо у рожениЦ бывает:evillaugh Фоль знаешь..:D

FOLEY
03-08-2007, 10:54 PM
СначалА они должны от кого нибудь родить ! Молоко дело такое;) , токо у рожениЦ бывает:evillaugh Фоль знаешь..:D

не может быть?!

Cherry29
03-08-2007, 10:56 PM
не может быть?!
Чистая правда Фоль:D , ей богу не вру,вот прАвАлиЦа мне НА ЭТОМ САМОМ МЕСТЕ!!!.. :evillaugh :34:

Радригес
03-08-2007, 10:58 PM
а на вкус?
молко было таким свежим..... ощущение было такое словно сок свежо выжатый из апельсина

FOLEY
03-08-2007, 11:00 PM
молко было таким свежим..... ощущение было такое словно сок свежо выжатый из апельсина

part of this complete breakfast!

Malishka
03-09-2007, 01:12 AM
коровье органическое, коровье простое, 2%, 4%, без лактозы??? какое же лучше давать молоко ребенку 2х-месячному? или может лучше козье совсем?
Фолик, коровьйе не даётса до года (the best that I can remember)

В 2 месяца только грудь или формула

PS Women CAN and should breast feed during mastitis but it might be too painful to do so.

_DOLCE_VITA_
03-09-2007, 01:50 AM
Не в коем случае не давайте коровье молоко , у нас так одна знакомая кормила своего ребенка , он отстал в росте ,в нем нет столько витаминов сколько в материнском,кормите смесями

kleo28
03-09-2007, 04:39 AM
самое полезное - козье, доказано уже давным давно, оч много всяких витаминов.. но не факт что воспримет его, у него вкус спецфиссский.. может плеваться начать :lol: .. но не вредно это однозначно!

Sixteen
03-09-2007, 05:35 AM
а Фоли над нами не издевается случаем? вроде никогда человек
не был поборником натурально органических продуктов, а тут вдруг ...

klukva
03-09-2007, 07:19 AM
коровье органическое, коровье простое, 2%, 4%, без лактозы??? какое же лучше давать молоко ребенку 2х-месячному? или может лучше козье совсем?
Фолик, а у тебя ребенок родился?

cosmopolit
03-09-2007, 08:13 AM
я слыхал от такого молока будут хорошо волосы расти у ребенка, это правда?


правда :D

мою "кормилицу" звали Маруська, тока ее молоком меня начали пичкать после года

FOLEY
03-09-2007, 10:27 AM
Фолик, а у тебя ребенок родился?

угу...но я еще так и не решил от кого.

FOLEY
03-09-2007, 10:28 AM
самое полезное - козье, доказано уже давным давно, оч много всяких витаминов.. но не факт что воспримет его, у него вкус спецфиссский.. может плеваться начать :lol: .. но не вредно это однозначно!

да не будет пить - заставим. куда я денется? пару дней поголодает, потом любое пить будет.

кстати, а мед можно добавить чтоб сделат слаще? какой мед лучше?

FOLEY
03-09-2007, 10:29 AM
Не в коем случае не давайте коровье молоко , у нас так одна знакомая кормила своего ребенка , он отстал в росте ,в нем нет столько витаминов сколько в материнском,кормите смесями

наверное неправильная корова была

dream fairy
03-09-2007, 10:39 AM
коровье органическое, коровье простое, 2%, 4%, без лактозы??? какое же лучше давать молоко ребенку 2х-месячному? или может лучше козье совсем?
Детскую смесь.

FOLEY
03-09-2007, 10:41 AM
Детскую смесь.

как это смесь детскую? я не знаю чт это, но звучит очень невкусно. это из детей делается?

dream fairy
03-09-2007, 10:42 AM
да не будет пить - заставим. куда я денется? пару дней поголодает, потом любое пить будет.

кстати, а мед можно добавить чтоб сделат слаще? какой мед лучше?
Фоля.. ты ещё картошку пожарь ему!

dream fairy
03-09-2007, 10:43 AM
как это смесь детскую? я не знаю чт это, но звучит очень невкусно. это из детей делается?
Найдите органик смесь, но всё же наверное лучше известного производителя, годами проверенную. Они совершенно нормальные.
Молоко от животных так рано лучше не давать.

FOLEY
03-09-2007, 10:44 AM
Фоля.. ты ещё картошку пожарь ему!

на каком масле?

Акватрель
03-09-2007, 10:47 AM
издевается дохтур..;)

dream fairy
03-09-2007, 10:48 AM
на каком масле?
Машинном.

FOLEY
03-09-2007, 10:51 AM
издевается дохтур..;)

над кем?

FOLEY
03-09-2007, 10:51 AM
Машинном.

издеваешься?

YUM
03-09-2007, 10:51 AM
хороший бизнесс! ты не хочешь партнером стать - ферму откроем, доярок пригласим ;)
Бизнесмены, (фрррр!) Доярами - сами будете. Вам телок надо приглашать. С кого молоко цедить. С доярокм- не цедят;)
А если по-делу, Фоли, ясен пень что искусственное вскармливание не есть хорошо, но что поделать... Моим обоим повезло, как раз у друзей жены молочницы были. Делились. У них все едино дети не могли все молоко высосать, а у моей жены молоко уже на вторром месяце...фффф...и нету :( . Так что если есть возможность с кормилицей договориться, то лучше с ней...
Не верю я этим смесям! Не от них ли которое поколение диатезами мается? Витаминчики в неусвояемых формах, микроэлементы....

Рижанка
03-09-2007, 10:52 AM
издевается дохтур..;)
Да, это единственное объяснение. Это же очевидно. :D

YUM
03-09-2007, 10:56 AM
О! Вспомнил Меня ж самого козьим молоком вскармливали. В деревне.
Родители рассказывали - помирать в деревню отвезли (там хоронить проще, документов меньше нужно), а бабка козьим молоком меня кормила.
Так я через месяц такой бутуз стал, родители не узнали своего доходягу...
Правда козье молоко я до сих пор на_дух не выношу...
Но это - другая история! Так что козьим, наверное можно прикармливать...

FOLEY
03-09-2007, 10:57 AM
Бизнесмены, (фрррр!) Доярами - сами будете. Вам телок надо приглашать. С кого молоко цедить. С доярокм- не цедят;)
А если по-делу, Фоли, ясен пень что искусственное вскармливание не есть хорошо, но что поделать... Моим обоим повезло, как раз у друзей жены молочницы были. Делились. У них все едино дети не могли все молоко высосать, а у моей жены молоко уже на вторром месяце...фффф...и нету :( . Так что если есть возможность с кормилицей договориться, то лучше с ней...
Не верю я этим смесям! Не от них ли которое поколение диатезами мается? Витаминчики в неусвояемых формах, микроэлементы....

и я, и я, и я того же мнениЯ ;)

dream fairy
03-09-2007, 10:57 AM
издеваешься?
"Над кем?"

Акватрель
03-09-2007, 10:58 AM
О! Вспомнил Меня ж самого козьим молоком вскармливали. В деревне.
Родители рассказывали - помирать в деревню отвезли (там хоронить проще, документов меньше нужно), а бабка козьим молоком меня кормила.
Так я через месяц такой бутуз стал, родители не узнали своего доходягу...
Правда козье молоко я до сих пор на_дух не выношу...
Но это - другая история! Так что козьим, наверное можно прикармливать...

это в какие годы помирать детей возили в деревню? мне кажется, вас жестоко обманнули.. просто прикольная семейная легенда сля последующих поколений:34: :evillaugh

Акватрель
03-09-2007, 10:59 AM
над кем?

над всеми своими виртуальными горе-пациентами :grum:

YUM
03-09-2007, 11:00 AM
это в какие годы помирать детей возили в деревню? мне кажется, вас жестоко обманнули.. просто прикольная семейная легенда сля последующих поколений:34: :evillaugh
1954-й :( Отпуска по уходу не давали тогда.Мать с отцом пахали в три смены. Зарплата была -слезы... Да и вообще. .жрать было нечего

FOLEY
03-09-2007, 11:01 AM
над всеми своими виртуальными горе-пациентами :grum:

у меня таковых нет...ты что??? я бы такое на себя не брал бы.

Акватрель
03-09-2007, 11:02 AM
1954-й :( Отпуска по уходу не давали тогда.Мать с отцом пахали в три смены. Зарплата была -слезы... Да и вообще. .жрать было нечего
какой ужас...:(

Lakomka
03-09-2007, 11:02 AM
а почему бы не посоветоваться с педиатором ребенка? ;)

FOLEY
03-09-2007, 11:04 AM
а почему бы не посоветоваться с педиатором ребенка? ;)

а им то что? им производители формул денюжку отваливают, а фермеры ни копейки не дадут. что ты думаешь они скажут?

YUM
03-09-2007, 11:05 AM
а почему бы не посоветоваться с педиатором ребенка? ;)Да он и посоветовался, просто тут народ с опытом собственным собирается.

Акватрель
03-09-2007, 11:08 AM
а им то что? им производители формул денюжку отваливают, а фермеры ни копейки не дадут. что ты думаешь они скажут?
:grum::34:

Рижанка
03-09-2007, 11:08 AM
Просто хочу добавить о превосходстве грудного молока над всеми смесями - всегда готово, всегда нужной температурy и в красивой упаковке (AKA Always available, always right temperature and in attractive container) :D

FOLEY
03-09-2007, 11:10 AM
Просто хочу добавить о превосходстве грудного молока над всеми смесями - всегда готово, всегда нужной температурy и в красивой упаковке (AKA Always available, always right temperature and in attractive container) :D

но я же сказал...мастит

Акватрель
03-09-2007, 11:12 AM
но я же сказал...мастит
Доктор, а чем отличается мастит от простатита? Подскажите, а то мы тут с соседкой спорили...а я не в курсе.. к врачу ходить западло, они деньги просто так дерут, сами ничО не знают:28: :28: :28:

Lakomka
03-09-2007, 11:13 AM
но я же сказал...мастит
ну при мастите, как раз надо сцеживаться...:rtyu: тем более это будет временая мера, так что можно и формулы на пару дней

FOLEY
03-09-2007, 11:13 AM
Доктор, а чем отличается мастит от простатита? Подскажите, а то мы тут с соседкой спорили...а я не в курсе.. к врачу ходить западло, они деньги просто так дерут, сами ничО не знают:28: :28: :28:

(по секрету) а никто так и не знает...просто придумали набор сложных слов чтоб умными казаться

кстати, у соседки простата болит? :rolleyes:

Galka
03-09-2007, 11:14 AM
но я же сказал...мастит
Фоль а сцеживать никак нельзя??? если не сцеживать то молоко совсем может пропасть и после мастита уже не сможете кормить грудным...хотя бы по чуть чуть и докармливать смесью...

FOLEY
03-09-2007, 11:14 AM
ну при мастите, как раз надо сцеживаться...:rtyu: тем более это будет временая мера, так что можно и формулы на пару дней

и че кровью и гноем кормить?

FOLEY
03-09-2007, 11:15 AM
Фоль а сцеживать никак нельзя??? если не сцеживать то молоко совсем может пропасть и после мастита уже не сможете кормить грудным...хотя бы по чуть чуть и докармливать смесью...

ну у меня собственно как ни старайся уже не сцеживается...зато синяки огромные остались :)

YUM
03-09-2007, 11:16 AM
Доктор, а чем отличается мастит от простатита? ... Местом расположения:)

Акватрель
03-09-2007, 11:17 AM
кстати, у соседки простата болит? :rolleyes:
Вроде да.. говорит, выросла и пухнет на глазах, у ей даже зрение хуже стало..видать, оттого что лезет в глаза со лба.. она привязывает к затылку..:rolleyes:

Lakomka
03-09-2007, 11:19 AM
и че кровью и гноем кормить?
как ты читаешь? пару дней можно и формулой, в чем проблема?
:rolleyes:

FOLEY
03-09-2007, 11:19 AM
Вроде да.. говорит, выросла и пухнет на глазах, у ей даже зрение хуже стало..видать, оттого что лезет в глаза со лба.. она привязывает к затылку..:rolleyes:

мать чесная...может облепихой намазать? или ромашку заварить, выпить а потом срочно к хиропрактору на иглоукалывание. люди говорят помогает.

FOLEY
03-09-2007, 11:20 AM
как ты читаешь? пару дней можно и формулой, в чем проблема?
:rolleyes:

формулой? а нужна ли эта химия?

Lakomka
03-09-2007, 11:20 AM
ты бы хоть в другой раздел поставил что ли..... как погодка? :)

Lakomka
03-09-2007, 11:21 AM
формулой? а нужна ли эта химия?
химия всегда нужна, пусть привыкает, другой еды все равн нет...

FOLEY
03-09-2007, 11:22 AM
химия всегда нужна, пусть привыкает, другой еды все равн нет...

а вдруг там еще и физика и другие страшные слова?!? что тогда?

Акватрель
03-09-2007, 11:24 AM
мать чесная...может облепихой намазать? или ромашку заварить, выпить а потом срочно к хиропрактору на иглоукалывание. люди говорят помогает.
:34:
Мы думаем, мож лучше к экстрасенсу.. бутыль уже с водой родниковой подобрали..или к бабке нашептать..:cool:

Lakomka
03-09-2007, 11:24 AM
а вдруг там еще и физика и другие страшные слова?!? что тогда?
все равно, пусть привыкает... тем более врядли ребенок пойтем такие слова, "что не видит глаз, не растриавает желудок"

FOLEY
03-09-2007, 11:27 AM
:34:
Мы думаем, мож лучше к экстрасенсу.. бутыль уже с водой родниковой подобрали..или к бабке нашептать..:cool:

ээээ нет, родниковая вода это говно. надо дисстилировать! у моего друга есть бабшка, так вот у ее соседки сына друга сестры тёти была сестра которая именно так и вылечилась. так что я лично знаю примеры того что это работает! вот!

YUM
03-09-2007, 11:27 AM
:34:
Мы думаем, мож лучше к экстрасенсу.. бутыль уже с водой родниковой подобрали..или к бабке нашептать..:cool:
Прислони бутылку к монитору, я воду заряжать стану;)
Потом будете три дня по три ложки через три часа принимать...

Рижанка
03-09-2007, 11:27 AM
но я же сказал...мастит
В советские времена прикладывали капустные листья к груди. Якобы помогают.

FOLEY
03-09-2007, 11:27 AM
все равно, пусть привыкает... тем более врядли ребенок пойтем такие слова, "что не видит глаз, не растриавает желудок"

а мож ему глаза перед едой завязывать тогда?

Lakomka
03-09-2007, 11:28 AM
а мож ему глаза перед едой завязывать тогда?
кормить спящим, ибо нефиг... еще добавлять в форумулы <benadryl> что бы не мешал плачем :rtyu:

Акватрель
03-09-2007, 11:28 AM
В советские времена прикладывали капустные листья к груди. Якобы помогают.
Капусту, кстати, еще есть рекоменндовали, для размеру:D

FOLEY
03-09-2007, 11:29 AM
В советские времена прикладывали капустные листья к груди. Якобы помогают.

какой сорт капусты лучше? а то у меня есть такой длинненький лист для салата-цезарь, и есть просто качан, для тушеной.

YUM
03-09-2007, 11:30 AM
ээээ нет, родниковая вода это говно. надо дисстилировать! у моего друга есть бабшка, так вот у ее соседки сына друга сестры тёти была сестра которая именно так и вылечилась. так что я лично знаю примеры того что это работает! вот!
Фолик, зуб даю! С нашей деревни вода - святая!
Я как-то раз на гаечные ключи пролил немного. Они серебряными стали. С одной стороны. Год не ржавели...
Надо наверное опять полить....
Я б всю машину полил, да сил нет переворачивать к верху брюхом.:confused:

FOLEY
03-09-2007, 11:30 AM
кормить спящим, ибо нефиг... еще добавлять в форумулы <benadryl> что бы не мешал плачем :rtyu:

как это спящим? как же он жевать будет? и что такое бенадрил за туфта? опять химия!

YUM
03-09-2007, 11:30 AM
В советские времена прикладывали капустные листья к груди. Якобы помогают.
От воспаления это...

FOLEY
03-09-2007, 11:31 AM
Фолик, зуб даю! С нашей деревни вода - святая!
Я как-то раз на гаечные ключи пролил немного. Они серебряными стали. С одной стороны. Год не ржавели...
Надо наверное опять полить....
Я б всю машину полил, да сил нет переворачивать к верху брюхом.:confused:

а ты не пробовал попить, а потом бегать и писять на всех...озолачивать! (тьфу, т.е. осеребринивать!)

YUM
03-09-2007, 11:32 AM
как это спящим? как же он жевать будет? и что такое бенадрил за туфта? опять химия!
Молоко? Жевать? Однако!!!
А чем? В два месяца?

FOLEY
03-09-2007, 11:33 AM
Молоко? Жевать? Однако!!!
А чем? В два месяца?

ну иногда чередуем ряженкой...с комками.

YUM
03-09-2007, 11:33 AM
а ты не пробовал попить, а потом бегать и писять на всех...озолачивать! (тьфу, т.е. осеребринивать!)
Вот ты зря смесси! У нас там все бабки до 90-95 уже дожили...
А мужики - нет. Врать не стану. Не дожили.
Спились. Самогонку не умеют качественную варить.С табуреток что ль гонют...

Акватрель
03-09-2007, 11:35 AM
а ты не пробовал попить, а потом бегать и писять на всех...озолачивать! (тьфу, т.е. осеребринивать!)
золотой дождь

Акватрель
03-09-2007, 11:36 AM
А мужики - нет. Врать не стану. Не дожили.
Спились.
воды той спились пади?

FOLEY
03-09-2007, 11:37 AM
Вот ты зря смесси! У нас там все бабки до 90-95 уже дожили...
А мужики - нет. Врать не стану. Не дожили.
Спились. Самогонку не умеют качественную варить.С табуреток что ль гонют...

а у меня знакомый, уже которому 92 живет и процветает. а сам и не пьет, и не курит и самое главное!!! таблетки всякие принимает по рецептам!

Рижанка
03-09-2007, 11:37 AM
От воспаления это...
А мастит - это разве не воспаление в груди застоявшегося молока ???? :confused:

FOLEY
03-09-2007, 11:37 AM
золотой дождь

кинки

klukva
03-09-2007, 11:37 AM
читаю, читаю и нефига не могу понять: Фолик ты чьего ребенка пытаешься накормить, своего?

FOLEY
03-09-2007, 11:38 AM
читаю, читаю и нефига не могу понять: Фолик ты чьего ребенка пытаешься накормить, своего?

ну любого, голодного!

Акватрель
03-09-2007, 11:39 AM
кинки
потому бабки и живут припеваючи пока не умрут :grum:

FOLEY
03-09-2007, 11:39 AM
А мастит - это разве не воспаление в груди застоявшегося молока ???? :confused:

а что же тогда простатит? вон Акватрель уже годами пытается добраться до истины

Акватрель
03-09-2007, 11:40 AM
а что же тогда простатит?
от застоявшегося говна

FOLEY
03-09-2007, 11:42 AM
от застоявшегося говна

а че говно в простате делает?

YUM
03-09-2007, 11:42 AM
А мастит - это разве не воспаление в груди застоявшегося молока ???? :confused:
Ну уж когда мастит, капусту поздновато применять:(
Маленько оттянет, но чтоб кардинально помочь ...не знаю, не знаю....
Может капуста теперь не такая стала....

Galka
03-09-2007, 11:48 AM
Ну уж когда мастит, капусту поздновато применять:(
Маленько оттянет, но чтоб кардинально помочь ...не знаю, не знаю....
Может капуста теперь не такая стала....
Лапух хорошо...да побольше..всю грудь обложить бальшими лопухами и русским шерстяным платком..с розачками и можно на Бродвей за Верку Сердючку примут...:)

Акватрель
03-09-2007, 11:50 AM
Лапух хорошо...да побольше..всю грудь обложить бальшими лопухами
Где тех лапухов наберешься? все разобраны, на диванах лежат сытые и пьяные:cool:

YUM
03-09-2007, 11:54 AM
а че говно в простате делает?
простаивает

YUM
03-09-2007, 11:55 AM
Лапух хорошо...да побольше..всю грудь обложить бальшими лопухами и русским шерстяным платком..с розачками и можно на Бродвей за Верку Сердючку примут...:)
Галь, ты что? Воспаление платком укутывать! Разнесет-же нафиг!:shock:

Galka
03-09-2007, 12:42 PM
Галь, ты что? Воспаление платком укутывать! Разнесет-же нафиг!:shock:Юмаааа...:grum: ты чё серьёзна...там такое же воспаление как и Фоля-кормящая мать с полной пазухой титек..

МАСЯНЯ
03-09-2007, 01:53 PM
У меня, когда ребенку было 6 месяцев, закончилось молоко. Формулу НИКАКУЮ не ела. Много перепробывовали, ничего не ест. Стала давать коровье молоко, но разбавляла его кипяченой водой и все это разбавляла сирил. Только это и ела.

Malishka
03-09-2007, 03:00 PM
но я же сказал...мастит
Но тебе же ответили, при мастите надо кормить грудью :rolleyes:

КошЫчка
03-09-2007, 03:02 PM
Но тебе же ответили, при мастите надо кормить грудью :роллеыес:
ему нравится когда ты повторяешь словo "грудь" :lol:

Malishka
03-09-2007, 03:04 PM
ему нравится когда ты повторяешь слово "грудь" :лол:
Извращенец, блин :rolleyes:

kleo28
03-09-2007, 04:06 PM
да не будет пить - заставим. куда я денется? пару дней поголодает, потом любое пить будет.

кстати, а мед можно добавить чтоб сделат слаще? какой мед лучше?
аха и горячего вина красного с корицей.. что спал крепче..
папаня! вы меня пугаете :evillaugh