PDA

View Full Version : ПРО ДЕТЕЙ



SONIA_2004
08-02-2004, 10:30 AM
А детей больно рожать? Очень? :?

SONIA_2004
08-02-2004, 10:33 AM
Ты што издеваешься над всеми , задавая такие вопросы.

Тебя не кто не спрашивает

Внештатник
08-02-2004, 10:34 AM
Считаю, что Соне нада закрыть доступ на форум за флуд!

Krasota
08-02-2004, 10:35 AM
Соня, больно. А потом еще зашивать надо. :(

SONIA_2004
08-02-2004, 10:37 AM
Соня, больно. А потом еще зашивать надо. :(

Ето часто, или единицы? Терпеть возможно или вооще как конец света. С чем нибуть можно сравнить?

Внештатник
08-02-2004, 10:41 AM
Где мордараторы? Этот идиотизм на форуме распугает скоро всех нормальных людей!

Galka
08-02-2004, 10:42 AM
Сонь, если ты это серьёзно то в другую тему хотя бы зайди ..ну там в домашние заботы или девичник..а то мужчины нервничают...Там и поговорим о возможных обезболивающих методах :wink: :lol:

Монашка
08-02-2004, 10:43 AM
Соня, так рожать можно под наркозом, можно укольчик сделать и ниче не будете чувствовать ниже пояса...
а сейчас еще модно под гипнозом рожать...
или медитировать...
тока все это фигня...
роды займут ну пару часов, ну день...
а вот дите народится и что потом делать ?

Внештатник
08-02-2004, 10:44 AM
Подозреваю, что Соня сама дите. Не пугайте ее такими рассказами.

SONIA_2004
08-02-2004, 10:45 AM
Сонь, если ты это серьёзно то в другую тему хотя бы зайди ..ну там в домашние заботы или девичник..а то мужчины нервничают...Там и поговорим о возможных обезболивающих методах :wink: :lol:

етот не мужчина есле про внештатника говоришь.
А настоящим помоему полезно знать тоже, женам расскажут :lol:

SONIA_2004
08-02-2004, 10:47 AM
Соня, так рожать можно под наркозом, можно укольчик сделать и ниче не будете чувствовать ниже пояса...
а сейчас еще модно под гипнозом рожать...
или медитировать...
тока все это фигня...
роды займут ну пару часов, ну день...
а вот дите народится и что потом делать ?

А укол делал кто нибуть, ето не опасно?

Почему ты думаешь ето фигня?

А я больше всего боюсь процеса рождения...кошмарики просто как представлю...

Внештатник
08-02-2004, 10:49 AM
[quote=Galka]Сонь, если ты это серьёзно то в другую тему хотя бы зайди ..ну там в домашние заботы или девичник..а то мужчины нервничают...Там и поговорим о возможных обезболивающих методах :wink: :lol:

етот не мужчина есле про внештатника говоришь.
А настоящим помоему полезно знать тоже, женам расскажут :lol:[/эуоте]
Ты меня не оскорбляй, кишка тонка.

Монашка
08-02-2004, 10:56 AM
Соня, так рожать можно под наркозом, можно укольчик сделать и ниче не будете чувствовать ниже пояса...
а сейчас еще модно под гипнозом рожать...
или медитировать...
тока все это фигня...
роды займут ну пару часов, ну день...
а вот дите народится и что потом делать ?

А укол делал кто нибуть, ето не опасно?

Почему ты думаешь ето фигня?

А я больше всего боюсь процеса рождения...кошмарики просто как представлю...потому что роды это процесс с началом и концом...
роды начались - роды закончились...
а дите родилось и ответственность за жизнь этого маленького, беспомощного существа в твоих руках на всю жизнь!
а вобщее можно и не рожать, адаптируй готового... и кошмаров не будет...

Clavelina
08-02-2004, 10:57 AM
Соня, так рожать можно под наркозом, можно укольчик сделать и ниче не будете чувствовать ниже пояса...
а сейчас еще модно под гипнозом рожать...
или медитировать...
тока все это фигня...
роды займут ну пару часов, ну день...
а вот дите народится и что потом делать ?
полностью согласна.
А насчет всего,что тебя интересут относительно уколов,больно или нет,то сеичас очень много саитов для беременых.Там я полагаю предостаточно информации

Annya
08-02-2004, 11:25 AM
А насчет всего,что тебя интересут относительно уколов,больно или нет,то сеичас очень много саитов для беременых.Там я полагаю предостаточно информации

могу порекомендовать www.babycenter.com

сами роды при всех возможностях современной медицины, действительно, проходят относительно быстро и безболезненно. у каждой женщины это процесс сугубо индивидуальный и уникальный, поэтому, задавая такой вопрос, в ответ ты услышишь как ужасы, так и много утешительных историй (типа, ой, как будто комарик укусил, рожала бы и рожала). главное - правильно подготовиться, сходить с мужем на ЛаМаз (занятия такие) и не переживать так (особенно преждевременно).

Galka
08-02-2004, 11:34 AM
На собстном опыте скажу, как бы не было тяжело -укол лучше не делать...Если всё происходит естественно как природа распорядилась, ребёнок родился и ты уже можешь встать и заняться собой и ребёнком...Если решаешь делать укол -учти что сам процесс родов изменяется так как ты не только не чувствуешь нижню часть тела, но и не можешь сама себе помочь потугами..кроме этого ..после родов ты сама как беспомощный ребёнок ...Занимает до месяца придти в себя и долго мучают боли в спине...
Бояться ничего не надо...это что-то что нужно пережить и перетерпеть несколько часов...Соня, родить своего долгожданного ребёнка, которого лелеяла и любила ещё в животе, это самое большое чудо и ты часть этого ,так и воспринимай это событие и твоё участие в нём.
ПЫСЫ-чем тебе Внештатник неугодил..????? 8O

Монашка
08-02-2004, 11:38 AM
праивльно Галочка написала!
да и боль забывается быстро, зато дитюшенька на радость родителям растет :lol:

Annya
08-02-2004, 12:35 PM
На собстном опыте скажу, как бы не было тяжело -укол лучше не делать...Если всё происходит естественно как природа распорядилась, ребёнок родился и ты уже можешь встать и заняться собой и ребёнком...Если решаешь делать укол -учти что сам процесс родов изменяется так как ты не только не чувствуешь нижню часть тела, но и не можешь сама себе помочь потугами..

хотя нижнюю часть тела действительно не чувствуешь, тужишься, как и без обезболивания. как же иначе? за тебя ребенка из тебя никто не вынет, если только при помощи кесарева.


кроме этого ..после родов ты сама как беспомощный ребёнок ...Занимает до месяца придти в себя и долго мучают боли в спине...


укол мне делали два раза - первый раз было кесарево, второй - нормальные роды, но схватки до них длились два дня, я уже от боли была никакая, поэтому без эпидурала просто бы не перенесла их, наверное. тем не менее, оба раза в тот же вечер вставала и прогуливалась, и восстановительный процесс прошел достаточно быстро. я - за обезболивание.

Внештатник
08-02-2004, 01:02 PM
ПЫСЫ-чем тебе Внештатник неугодил..?????
Соня категорически заявляет, что пишу ей мерзости в приват. Поскоку я такого не делаю, то пришлось сделать вывод, что Соня не дружит с головой.
Да и вопросы такого рода стыдно задавать в паблик форуме.

SONIA_2004
08-02-2004, 01:27 PM
Ну всо, совсем запугалась я :)
Надеялась что сейчас новое устройство есть, что вообще без боли и без проблем. А тут до сих пор каменный век :cry:
А про Внештатника и говорить неохота, оказывается отсталей , такие маты и ужасы мне написал, незачто, я очень была шокирована, бывают же такие..козлы и по .. :evil:




На собстном опыте скажу, как бы не было тяжело -укол лучше не делать...Если всё происходит естественно как природа распорядилась, ребёнок родился и ты уже можешь встать и заняться собой и ребёнком...Если решаешь делать укол -учти что сам процесс родов изменяется так как ты не только не чувствуешь нижню часть тела, но и не можешь сама себе помочь потугами..кроме этого ..после родов ты сама как беспомощный ребёнок ...Занимает до месяца придти в себя и долго мучают боли в спине...
Бояться ничего не надо...это что-то что нужно пережить и перетерпеть несколько часов...Соня, родить своего долгожданного ребёнка, которого лелеяла и любила ещё в животе, это самое большое чудо и ты часть этого ,так и воспринимай это событие и твоё участие в нём.
ПЫСЫ-чем тебе Внештатник неугодил..????? 8O

Внештатник
08-02-2004, 01:41 PM
А про Внештатника и говорить неохота, оказывается отсталей , такие маты и ужасы мне написал, незачто, я очень была шокирована, бывают же такие..козлы и по
Лапонька, да тебе лечится надо. Не писал я тебе ничего, отцепись ты от меня.

Annya
08-02-2004, 02:05 PM
Надеялась что сейчас новое устройство есть, что вообще без боли и без проблем. А тут до сих пор каменный век :cry:
хорошие выводы. главное, глубокие. :?

Монашка
08-02-2004, 02:08 PM
да будет тебе Внештатник,тема то действительно уж женская... зашел, почитал и ладно :D

по теме:
как бы больно, неприятно, мучительно, долго ни проходили роды, это не важно! Все это можно перетерпеть, да и забудется родовая боль так же как и любая другая боль!
а вот счастье рождения ребенка будет всегда рядом!
твоя кровиночка, кусочек твоей плоти, эти симпатичные малипусенькие пальчики на ручках и стопочках, складочки под попкой, глазенки, наполненные любовью и доверием, первая улыбка, первое слово...
все это стоит того что бы потерпеть!!!
нет для женщины большего счасться!!!

Внештатник
08-02-2004, 02:11 PM
да будет тебе Внештатник,тема то действительно уж женская... зашел, почитал и ладно

Я бы сказал тема не женская, дебильно-глупая. Ну да ладно. Коли Сонья ведет здесь речи обо мне, то приходится периодически знакомится с содержанием этих отрыжек манной кашкой.

Annya
08-02-2004, 02:12 PM
Я бы сказал тема не женская, дебильно-глупая.

excuse me?

Внештатник
08-02-2004, 02:17 PM
Не хотел обидеть, пардоньте. Дети цветы жизни и тому подобное. Но когда такой дебильный вопрос возникает на форуме, а больно ли рожать, то так и хочется ответить грубостью.
Канешна больно, лапонька. А ты как думала. Пойди спроси у мамы и не флуди на форуме.
Aня, неужели ты думаеш, что нормальная замужняя женщина, за которую себя выдает эта дебилка будет задавать такого плана вопросы.

Annya
08-02-2004, 02:20 PM
Aня, неужели ты думаеш, что нормальная замужняя женщина, за которую себя выдает эта дебилка будет задавать такого плана вопросы.

все нерожавшие рано или поздно задают этот вопрос. я спрашивала всех - начиная от мамы, и заканчивая соседкой...

Внештатник
08-02-2004, 02:30 PM
Ладно. Но не надо ей было перемежать в теме личные наезды с тупизмом. а ей уже ответил, что писем не писал. А на ее письмо с вопросами есть ли у меня девушка и тому подобную муру не считаю нужным отвечать.

Соня, атцепись, ви мне не интересны.

SONIA_2004
08-02-2004, 03:12 PM
:) :) :)
Сразу так хочется такого :)




да будет тебе Внештатник,тема то действительно уж женская... зашел, почитал и ладно :D

по теме:
как бы больно, неприятно, мучительно, долго ни проходили роды, это не важно! Все это можно перетерпеть, да и забудется родовая боль так же как и любая другая боль!
а вот счастье рождения ребенка будет всегда рядом!
твоя кровиночка, кусочек твоей плоти, эти симпатичные малипусенькие пальчики на ручках и стопочках, складочки под попкой, глазенки, наполненные любовью и доверием, первая улыбка, первое слово...
все это стоит того что бы потерпеть!!!
нет для женщины большего счасться!!!

SONIA_2004
08-02-2004, 03:17 PM
[quote="Внештатник"] А на ее письмо с вопросами есть ли у меня девушка и тому подобную муру не считаю нужным отвечать.

quote]

мечтай побольше старый!

LIL
08-02-2004, 03:58 PM
Соня, не переходи на личности. Внештатника это тоже касается. :wink:

А насчет рожать...Сонь, а ты попробуй, всегда нужно убедиться на себе и проверить ощущения. Тем более ты замужем, детишки только в радость. :lol:

SONIA_2004
08-02-2004, 04:06 PM
Соня, не переходи на личности. Внештатника это тоже касается. :wink:

А насчет рожать...Сонь, а ты попробуй, всегда нужно убедиться на себе и проверить ощущения. Тем более ты замужем, детишки только в радость. :lol:

Так страшно же, вдруг не такая боль вынослевая как все.. :?

LIL
08-02-2004, 04:13 PM
Понимаешь, как только тебе покажут ребенка ты и о боли забудешь. Любовь победит всякую боль. :wink:

Программкин`s clone
08-03-2004, 01:37 AM
А настоящим помоему полезно знать тоже, женам расскажут :lol:

Прости Соня, но ни одна интернет публикация (А наше писательство на этом форуме -есть как ничто другое публикация) никогда не будет озвучена в моей семье даже как вариант что может быть при родах.

Пресекаю сразу второй наезд. У меня дочка и скоро у нас будет еще один киндер.

P.S. Если хотите правильный ответ на этот вопрос посоветуйтесь со специалистом, он может Вам расказать все гораздо лучше чем кто либо из нас здесь. Все что расскажут девушки присутствующие на этом форуме это будут всего лишь их личные ощущения, а также их внутренние страхи 99% которых не имеют никакого отношения к истине

Galka
08-03-2004, 08:54 AM
Не скажу за всех, но мне например ,именно о чьих-то личных ощущениях и хотелось услышать, а не книжных фраз и медицинских терминов.Если Вам ,мужчинам, это не интересно/не нужно -зачем читать :roll: Девочки сами разберутся ... :wink:

SONIA_2004
08-03-2004, 09:32 AM
Не скажу за всех, но мне например ,именно о чьих-то личных ощущениях и хотелось услышать, а не книжных фраз и медицинских терминов.Если Вам ,мужчинам, это не интересно/не нужно -зачем читать :roll: Девочки сами разберутся ... :wink:

Тоже не пойму, чего лезут.
Я вот у мамы и подружек спрашивала тоже, говорят нечего, терпимо. Больно когда схватки...
Смотрю на детишек маленьких, такие хорошькие. :) И муж тоже уже не против, но я такая хрупкая, боюсь что не выдержу такое.. :cry:

LIL
08-03-2004, 09:36 AM
Тоже не пойму, чего лезут.

Потому что они имеют такое же право, как и мы высказать свою точку зрения. :wink:

SONIA_2004
08-03-2004, 09:58 AM
Тоже не пойму, чего лезут.

Потому что они имеют такое же право, как и мы высказать свою точку зрения. :wink:

Пусть высказывают, но не наежают :?

Программкин`s clone
08-04-2004, 02:26 AM
Тоже не пойму, чего лезут.

Потому что они имеют такое же право, как и мы высказать свою точку зрения. :wink:

Пусть высказывают, но не наежают :?

ИМХО:
для тех кто рожает первый раз я бы не рекомендовал собирать чужие впечатления,
На собственном опыте, я четко пресекал рассуждения на эту тему при моей жене, если кто что расказывал в мое отсутствие. мне приходилось сильно потрудиться что бы сгладить то впечатление которое некоторые умницы создали.

Правда моральную подготовку я начал задолго до беременности, и к родам моя жена была абсолютно готова встретить это без чертиков в голове.

Нет небольшой страх был, точнее взволнованность перед неизведанным, но не страх и не ожидание чего то эдакого.


P.S. А тот кто нашел в предыдущем посте наезд, так это просто Ваша мнительность.
Я никогда ни на кого не наезжаю. просто выражаю свое мнение и ВСЕ больше ничего.

Annya
08-04-2004, 02:45 AM
ИМХО:
для тех кто рожает первый раз я бы не рекомендовал собирать чужие впечатления,
На собственном опыте, я четко пресекал рассуждения на эту тему при моей жене, если кто что расказывал в мое отсутствие. мне приходилось сильно потрудиться что бы сгладить то впечатление которое некоторые умницы создали.

Правда моральную подготовку я начал задолго до беременности, и к родам моя жена была абсолютно готова встретить это без чертиков в голове.

Нет небольшой страх был, точнее взволнованность перед неизведанным, но не страх и не ожидание чего то эдакого.


P.S. А тот кто нашел в предыдущем посте наезд, так это просто Ваша мнительность.
Я никогда ни на кого не наезжаю. просто выражаю свое мнение и ВСЕ больше ничего.

при всем моем к Вам уважении и восхищении поддержки, которую Вы оказываете своей жене, все же скажу, что такого рода "любопытство" свойственно каждой женщине. рассказы о родах придают всему процессу "человеческое лицо", свободное от научных терминов, наделенное эмоциями. через чур себя пугать и ожидать худшего, конечно, не стоит, равно как и необходимо регулярно посещать специалиста и читать соответствующую литературу. но тем не менее, процесс это естесственный и зачастую на вопрос о боли родов, в ответ, помимо пары-тройки ужасов, можно получить массу поддержки и утешения.

Olezhik
08-04-2004, 04:48 AM
Соня: Спроси у мамы она тебе раскажит

Внештатник
08-04-2004, 08:26 AM
[quote="LIL"][quote]Тоже не пойму, чего лезут.

Потому что они имеют такое же право, как и мы высказать свою точку зрения. :wink:[/эуоте]

Пусть высказывают, но не наежают :?[/эуоте]
А кому ты нада, чтоб на тебя наезжали?