PDA

View Full Version : Как объяснить



марик - камарик
03-08-2007, 08:43 AM
девушке что хочешь просто дружить с ней? Я встречаюсь с девушкой, а тут встретил знакомую... в прочем, опущу подробности и переду к главному: она начала на меня вешаться. Я ей не сказал сразу что у меня есть девушка не потомучто хотел скрыть, а просто не привык по американски в лоб это всем кидать. А тут я еще и договорился с ней ехать на лыжах кататься. У моей девушки есть большой недостаток - она сноубордистка, а я лыжник. Поэтому ее брать не интересно. вообщем, скорей всего мы будем одни и тогда мне не отвертеться. Она мне нравится: не глупая, без лишних понтов, easy going, c чувством юмора. Вообщем, хотелось бы потдерживать отношения. Как бы так сделать чтоб никто не обиделся?

Анфиса_Скукотищева
03-08-2007, 09:12 AM
Ето грустно, что она вешается:( . Не знаю, как нужно тут поступать, не была в таких ситуациях :) - может быть, Вам всё-таки сказать, что у Вас есть девушка - не специально, конечно, :) - и потом немного побольше рассказывать о своей девушке - конечно, не всяко детали и подробности, а просто :) Мне кажется, на это трудно обидеться :) - разве Вы не имеете право кого-то любить и говорить о своей девушке? :) А она поймёт, что Вам уже нравится другая. :)

марик - камарик
03-08-2007, 09:24 AM
Ето грустно, что она вешается:( . Не знаю, как нужно тут поступать, не была в таких ситуациях :) - может быть, Вам всё-таки сказать, что у Вас есть девушка - не специально, конечно, :) - и потом немного побольше рассказывать о своей девушке - конечно, не всяко детали и подробности, а просто :) Мне кажется, на это трудно обидеться :) - разве Вы не имеете право кого-то любить и говорить о своей девушке? :) А она поймёт, что Вам уже нравится другая. :)Тогда ей довольно сложно будет со мной дружить. Когда мужчина и женщина дружат их должно что-то привлекать друг в друге. Если я начну рассказывать о своей девушке много то... как тебе объяснить... ну, ты не рассказываешь безногому человеку как весело играть в футбол. Мне и самому иногда охота пофлиртовать... Да и не то чтоб я свою девушку люблю... обычные отношения. Мне и не хочется о ней много разговаривать.

Galka
03-08-2007, 09:51 AM
моей подруге в отпуске понравился парень...а у того уже девушка была причём долго встречались и собирались пожениться...а так как и он был в отпуске то к моей подруге подрулил и начали вместе проводить время..после первой ночи вместе подруга пришла ко мне поделиться ..говорит -вот казёл на мне лежит а про свою распрекрасную девушку рассказывает! какая она умница ..красавица и ваще без недостатков..
И даже не смотря на это моя подруга хотела продолжать знакомство но парень уехал и больше о ней не вспоминал:rolleyes: ...
Марик просто дай понять что ты находишься в отношениях хоть и не очень серьёзных...чтобы потом она тебя не обвинила в обмане...Открытым текстом ...предложи самой решать -если её такая раскладка устроит-вперёд и с песней!!получайте удовольствие!

КошЫчка
03-08-2007, 09:58 AM
Марик, назначь знакомой встречу в ресторане и скажи что если она не против ты придёшь со своей подружкой с которой живёшь уже 3 года, и на которой женишься через 2 месяца...

peterburger
03-08-2007, 10:00 AM
Тогда ей довольно сложно будет со мной дружить. Когда мужчина и женщина дружат их должно что-то привлекать друг в друге. Если я начну рассказывать о своей девушке много то... как тебе объяснить... ну, ты не рассказываешь безногому человеку как весело играть в футбол. Мне и самому иногда охота пофлиртовать... Да и не то чтоб я свою девушку люблю... обычные отношения. Мне и не хочется о ней много разговаривать.
Если ты свою девушку не любишь - по твоему определению - то зачем тебе с лыжницей дружить? Можно и больше - если она тебе нравится. Отказывать красивым девочкам некульно. Это позволительно тока в экстремальных ситуациях. :) Говорить о других женщинах в кровати - самоубийство.

Экспортёр
03-08-2007, 11:26 AM
девушке что хочешь просто дружить с ней? Я встречаюсь с девушкой, а тут встретил знакомую... в прочем, опущу подробности и переду к главному: она начала на меня вешаться. Я ей не сказал сразу что у меня есть девушка не потомучто хотел скрыть, а просто не привык по американски в лоб это всем кидать. А тут я еще и договорился с ней ехать на лыжах кататься. У моей девушки есть большой недостаток - она сноубордистка, а я лыжник. Поэтому ее брать не интересно. вообщем, скорей всего мы будем одни и тогда мне не отвертеться. Она мне нравится: не глупая, без лишних понтов, easy going, c чувством юмора. Вообщем, хотелось бы потдерживать отношения. Как бы так сделать чтоб никто не обиделся?

:evillaugh :evillaugh :evillaugh Ничё себе критерии у нынешней молодёжи...

Dantik
03-08-2007, 11:44 AM
девушке что хочешь просто дружить с ней? Я встречаюсь с девушкой, а тут встретил знакомую... в прочем, опущу подробности и переду к главному: она начала на меня вешаться. Я ей не сказал сразу что у меня есть девушка не потомучто хотел скрыть, а просто не привык по американски в лоб это всем кидать. А тут я еще и договорился с ней ехать на лыжах кататься. У моей девушки есть большой недостаток - она сноубордистка, а я лыжник. Поэтому ее брать не интересно. вообщем, скорей всего мы будем одни и тогда мне не отвертеться. Она мне нравится: не глупая, без лишних понтов, easy going, c чувством юмора. Вообщем, хотелось бы потдерживать отношения. Как бы так сделать чтоб никто не обиделся?

Я плакаль! :rofl:

peterburger
03-08-2007, 12:12 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh Ничё себе критерии у нынешней молодёжи...
От сноубордизма до BDSM один лишь спуск. :)

Dantik
03-08-2007, 12:30 PM
От сноубордизма до BDSM один лишь спуск. :)

Много ты понимаешь!

Кстати, девушки с 8-м Марта!

КошЫчка
03-08-2007, 12:58 PM
Много ты понимаешь!

Кстати, девушки с 8-м Марта!
какое же это поздравление?? шринкидж один.. носки то пустые висят.. гыгы..

Krasota
03-08-2007, 01:24 PM
Сразу видно что человек и обьяснять то не хочет. Хотел бы сообщить, нашел бы как "между делом" слово обронить.

Dantik
03-08-2007, 01:27 PM
какое же это поздравление?? шринкидж один.. носки то пустые висят.. гыгы..

Кошка, ну ты, как первый раз замужем; ты чё не знаешь, шо делать надо?!! Ты разденься, потрись об них сосками, лизни пару раз - у них хвосты придут в полную боевую готовность. Enjoy! :D

КошЫчка
03-08-2007, 01:29 PM
Кошка, ну ты, как первый раз замужем; ты чё не знаешь, шо делать надо?!! Ты разденься, потрись об них сосками, лизни пару раз - у них хвосты придут в полную боевую готовность. Enjoy! :D

(потёрлась сиськами и пару раз лизнула монитор)..
не вкусно! сами ешьте!!
:grum:

Dantik
03-08-2007, 01:35 PM
(потёрлась сиськами и пару раз лизнула монитор)..
не вкусно! сами ешьте!!
:grum:

Ты, Кошка, тёмная, как пивная бутылка. Лизать надо было соски! Попробуй снять трусики и положить ноги на стол. При этом смотри на монитор и чувственно облизывай губы. Должно подействовать.

КошЫчка
03-08-2007, 01:36 PM
Ты, Кошка, тёмная, как пивная бутылка. Лизать надо было соски! Попробуй снять трусики и положить ноги на стол. При этом смотри на монитор и чувственно облизывай губы. Должно подействовать.
мой босс умрёт от страха!

Dantik
03-08-2007, 01:41 PM
мой босс умрёт от страха!

Ну дык, ты ему монитор-то не показывай! :D

mineral
03-08-2007, 01:42 PM
А, можеть, ей кататься на лыжах просто не с кем...

Может, интерес-то вовсе не половой? Или она хочет позаниматься сексом на лыжах, в прыжке?

КошЫчка
03-08-2007, 01:43 PM
А, можеть, ей кататься на лыжах просто не с кем...

Может, интерес-то вовсе не половой? Или она хочет позаниматься сексом на лыжах, в прыжке?
а может у неё и лыж то нет?! :grum:

Dantik
03-08-2007, 01:46 PM
а может у неё и лыж то нет?! :grum:

Лыжи всегда можно взять в рент, как впрочем и секс.

FOLEY
03-08-2007, 01:50 PM
Лыжи всегда можно взять в рент, как впрочем и секс.

в "рент" подразумевает под собой что по окончанию lease нужно будет вернуть, да еще и в том же состоянии что и было, иначе можно потерять security deposit

КошЫчка
03-08-2007, 01:52 PM
в "рент" подразумевает под собой что по окончанию lease нужно будет вернуть, да еще и в том же состоянии что и было, иначе можно потерять security deposit

какие глубокие познания.. профессиональные даже я бы сказала :grum:

Dantik
03-08-2007, 01:58 PM
в "рент" подразумевает под собой что по окончанию lease нужно будет вернуть, да еще и в том же состоянии что и было, иначе можно потерять security deposit

C'mon, don't be so cynical, man - lease always allows for reasonable wear and tear and even a few dents and scratches. ;)

КошЫчка
03-08-2007, 01:59 PM
C'mon, don't be so cynical, man - lease always allows for reasonable wear and tear and even a few dents and scratches. ;)

царапаетесь? ногти не стрижёте чтоли??

не гигиенично это!

FOLEY
03-08-2007, 02:02 PM
C'mon, don't be so cynical, man - lease always allows for reasonable wear and tear and even a few dents and scratches. ;)

...but they still sometimes stick you with changing the carpet ;)

p.s. I always wanted to know whose responsibility would it be if there is an infestation? who pays for the exterminator?

Dantik
03-08-2007, 02:09 PM
царапаетесь? ногти не стрижёте чтоли??

не гигиенично это!

Кошка, кстати, не вздумай царапать монитор - барсуки испугаются. :D

Dantik
03-08-2007, 02:11 PM
...but they still sometimes stick you with changing the carpet ;)

p.s. I always wanted to know whose responsibility would it be if there is an infestation? who pays for the exterminator?

Next owner's problem.

КошЫчка
03-08-2007, 02:12 PM
Кошка, кстати, не вздумай царапать монитор - барсуки испугаются. :Д
пусть бегут.. jungle fever is not my thing :grum:

FOLEY
03-08-2007, 02:13 PM
Next owner's problem.

theoretically, the rent should go up if one were to renew the lease...but that just seems counterintuitive

Thomas
03-08-2007, 02:25 PM
Лыжи всегда можно взять в рент, как впрочем и секс.


в "рент" подразумевает под собой что по окончанию lease нужно будет вернуть, да еще и в том же состоянии что и было, иначе можно потерять security deposit


а как дела с СЕКСОМ в рент...???
что надо будет вернуть в том же состоянии...???
CONDOM в упаковке???:confused:

химик
03-08-2007, 02:28 PM
а как дела с СЕКСОМ в рент...???
что надо будет вернуть в том же состоянии...???
ЦОНДОМ в упаковке???:confused:
угу постиранный и высушенный

КошЫчка
03-08-2007, 02:32 PM
угу постиранный и высушенный
а стирать поди баба должна, да?

Thomas
03-08-2007, 02:36 PM
а стирать поди баба должна, да?



ПАааТШЕМУ баба...???
дефка котора тебя брала в рoнт...:eek:

КошЫчка
03-08-2007, 02:40 PM
ПАааТШЕМУ баба...???
дефка котора тебя брала в ронт...:eek:
вот это чего? "рент" или "рот" .. ? :sinyak:

Thomas
03-08-2007, 02:42 PM
вот это чего? "рент" или "рот" .. ? :синяк:



РОНТ:eek: ---ето рот взятый в рент..

марик - камарик
03-08-2007, 06:13 PM
Если ты свою девушку не любишь - по твоему определению - то зачем тебе с лыжницей дружить? Можно и больше - если она тебе нравится. Отказывать красивым девочкам некульно. Это позволительно тока в экстремальных ситуациях. :) Говорить о других женщинах в кровати - самоубийство.Бургер, эта девочка как герлфренд потянула бы на месяцок. не больше. Ну, как тебе объяснить? Не хочу я заморачиваться с ней. У нас очень многообщих знакомых и т.д. Она мне как друг больше подходит. Мне с ней легко общаться.

марик - камарик
03-08-2007, 06:15 PM
Сразу видно что человек и обьяснять то не хочет. Хотел бы сообщить, нашел бы как "между делом" слово обронить.Не понятно что именно объяснить я не хочу. Дело ж не в том что у меня большая любовь, а в том что я свой статус менять не хочу. И ее обижать не хочу

Свинка-бу
03-08-2007, 06:28 PM
карочи, Марик, не разводи бурю в стакане.
Тебе эта девушка понравилась, если нет , то наверняка упомянул бы о девушке. Так что, хочешь ты ее Марик, хочешь. И никакой дружбы - все это брехня. Дружбы нет, есть симбиоз.:evillaugh :34:

Свинка-бу
03-08-2007, 06:29 PM
Не понятно что именно объяснить я не хочу. Дело ж не в том что у меня большая любовь, а в том что я свой статус менять не хочу. И ее обижать не хочу
это уже из разряда иммиграции.... или миграции :lol:

марик - камарик
03-09-2007, 01:55 AM
карочи, Марик, не разводи бурю в стакане.
Тебе эта девушка понравилась, если нет , то наверняка упомянул бы о девушке. Так что, хочешь ты ее Марик, хочешь. И никакой дружбы - все это брехня. Дружбы нет, есть симбиоз.:evillaugh :34:
однозначно нет. Она просто по моимстандартам на девушку не прошла... зато на друга прошла идеально: катается на лыжах, студентка, спортивная и выносливая, любит путешествовать, пьет водку - куда уж лучше? Наверное мне ее просто отпугвать не хотелось.

kleo28
03-09-2007, 04:31 AM
однозначно нет. Она просто по моимстандартам на девушку не прошла... зато на друга прошла идеально: катается на лыжах, студентка, спортивная и выносливая, любит путешествовать, пьет водку - куда уж лучше? Наверное мне ее просто отпугвать не хотелось.
:lol: .. марик, думаю если у вас нет никаких близких отношений а только дружба, то даже если она невзначай узнает про твою девушку, то не должна обидеться, вы ведь просто друзья.. ведь так? .. что в этом страшного не могу понять..

химик
03-09-2007, 08:38 AM
карочи, Марик, не разводи бурю в стакане.
Тебе эта девушка понравилась, если нет , то наверняка упомянул бы о девушке. Так что, хочешь ты ее Марик, хочешь. И никакой дружбы - все это брехня. Дружбы нет, есть симбиоз.:евиллаугх :34:
Это называется дружить организмами ;)

cosmopolit
03-09-2007, 09:05 AM
пригласить в койку обоих. Одновременно

марик - камарик
03-09-2007, 09:28 AM
:lol: .. марик, думаю если у вас нет никаких близких отношений а только дружба, то даже если она невзначай узнает про твою девушку, то не должна обидеться, вы ведь просто друзья.. ведь так? .. что в этом страшного не могу понять..ну, у нее какие-то планы, наверное, раз она вешается... хотя может и нет

марик - камарик
03-09-2007, 09:29 AM
пригласить в койку обоих. Одновременно
не люблю thresome. Не мое. По очереди ито лучше

Свинка-бу
03-09-2007, 02:37 PM
не люблю thresome. Не мое. По очереди ито лучше
а вдруг они подерутся! это ж такое шоу... в зрители не пригласишь на драку посмотерть?:D

kleo28
03-09-2007, 04:03 PM
ну, у нее какие-то планы, наверное, раз она вешается... хотя может и нет
ой та нууу.. я вот например могу внепланово повеситься :lol: а что в этом такого ? :rolleyes: мы же непредсказуемые .. :lol:

марик - камарик
03-11-2007, 10:16 AM
Короче, мы поехали на вечеринку сеня, потом отдохнули на афтерпарти у моего друга часов до 6-ти утра, потмо поехали танцевать под русскую попсу на стоянке и пить водку. Там она меня поцеловала(надо сказать что вполне неплохо), а я ей сказал что наверное, нам лучше быть друзьями. Она согласилась, но, помоему, приняла это близко к сердцу. Я попытался так все повернуть какбудто она сама мне отказала, но она просекла что я пытаюсь сделать... на прощание я даже прощального поцелуя не получил. Вообщем, не очень получилось... позвоню ей дня чере 3 как ни в чем не бывало... посмотрим что выйдет из этого...

Свинка-бу
03-11-2007, 10:54 AM
Я попытался так все повернуть какбудто она сама мне отказала, но она просекла что я пытаюсь сделать... на прощание я даже прощального поцелуя не получил.Такое возможно только у мужчин!!!! :grum: :grum: :grum:

марик - камарик
03-11-2007, 10:55 AM
Такое возможно только у мужчин!!!! :grum: :grum: :grum:
В каком плане?

Свинка-бу
03-11-2007, 10:58 AM
В каком плане?
отказать девушке,
подумать что она этого не заметит,
подумать, что она подумает, что это ее вина!
и в завершение ждать еще одного поцелуя!:D :D :D
:lol: :lol: :lol:
и эпохальным завершением - он ей все таки позвонит, как ни в чем не бывало!

марик - камарик
03-11-2007, 11:00 AM
отказать девушке,
подумать что она этого не заметит,
подумать, что она подумает, что это ее вина!
и в завершение ждать еще одного поцелуя!:D :D :D
:lol: :lol: :lol:я не отказал... я просто вместо того чтоб закончить вечер банально: на зеднем сиденье моей машины предложил ей нечто гораздо большее - остаться друзьями. Понимаешь, свинка, мы с ней очень похожи просто... даже не привычно

Свинка-бу
03-11-2007, 11:02 AM
я не отказал... я просто вместо того чтоб закончить вечер банально: на зеднем сиденье моей машины предложил ей нечто гораздо большее - остаться друзьями. Понимаешь, свинка, мы с ней очень похожи просто... даже не привычно
дружба с парнем < возможно симпатичным, и возможно ее идеалом> vs. любовь спарнем < возможно симпатичным, и возможно ее идеалом>


ну что нормальная свободная девушка выберет????:34:

марик - камарик
03-11-2007, 11:06 AM
дружба с парнем < возможно симпатичным, и возможно ее идеалом> vs. любовь спарнем < возможно симпатичным, и возможно ее идеалом>


ну что нормальная свободная девушка выберет????:34:Да ну причем тут идеал вообще? Свинка, мы напились в клубе до чертиков. Потом я купил пол галона водки, ящик пива и закуски и мы поехали к хозяину вечеринки где мы еще с еще тридцатью моими друзьями и знакомыми продолжили вечер. Потом мы поехали домой, но по дороге передумали и устроили клуб с русской попсой на стоянке. Бар был у меня в багажнике. Я был такой пьяный что уже доходило до критической отметки. Просто пирипихнуться ей захотелось на пьяную голову.

Свинка, если не сикрет, сколько вам лет?

Свинка-бу
03-11-2007, 11:09 AM
Да ну причем тут идеал вообще? Свинка, мы напились в клубе до чертиков. Потом я купил пол галона водки, ящик пива и закуски и мы поехали к хозяину вечеринки где мы еще с еще тридцатью моими друзьями и знакомыми продолжили вечер. Потом мы поехали домой, но по дороге передумали и устроили клуб с русской попсой на стоянке. Бар был у меня в багажнике. Я был такой пьяный что уже доходило до критической отметки. Просто пирипихнуться ей захотелось на пьяную голову.

Свинка, если не сикрет, сколько вам лет?
ну и зачем вам такой друг? < и что в этом плохого, значит парня в вас ей точно не надо, так - перепихон и сойдет!>:D
мы эт уже абсуждали, 2 раза не павтарю.:cool:

марик - камарик
03-11-2007, 11:29 AM
ну и зачем вам такой друг? < и что в этом плохого, значит парня в вас ей точно не надо, так - перепихон и сойдет!>:D
мы эт уже абсуждали, 2 раза не павтарю.:cool:Да наоборот что в этом такого? Всем время от времени нужен перепихон. К ее отношению ко мне это вообще неотносится. Многие девушки подвыпив начинают мыслить как мужчины:)

Ta
03-11-2007, 12:24 PM
девушке что хочешь просто дружить с ней? Я встречаюсь с девушкой, а тут встретил знакомую... в прочем, опущу подробности и переду к главному: она начала на меня вешаться. Я ей не сказал сразу что у меня есть девушка не потомучто хотел скрыть, а просто не привык по американски в лоб это всем кидать. А тут я еще и договорился с ней ехать на лыжах кататься. У моей девушки есть большой недостаток - она сноубордистка, а я лыжник. Поэтому ее брать не интересно. вообщем, скорей всего мы будем одни и тогда мне не отвертеться. Она мне нравится: не глупая, без лишних понтов, еасы гоинг, ц чувством юмора. Вообщем, хотелось бы потдерживать отношения. Как бы так сделать чтоб никто не обиделся?скажи ей одну простую фразу: "Давай будем хорошими друзьями, чем хреновыми любовниками"

Baghera
03-11-2007, 01:29 PM
Да наоборот что в этом такого? Всем время от времени нужен перепихон. К ее отношению ко мне это вообще неотносится. Многие девушки подвыпив начинают мыслить как мужчины:)

Марик, а многие девушки так мыслят даже будучи трезвыми :D

Lakomka
03-11-2007, 01:39 PM
Да ну причем тут идеал вообще? Свинка, мы напились в клубе до чертиков. Потом я купил пол галона водки, ящик пива и закуски и мы поехали к хозяину вечеринки где мы еще с еще тридцатью моими друзьями и знакомыми продолжили вечер. Потом мы поехали домой, но по дороге передумали и устроили клуб с русской попсой на стоянке. Бар был у меня в багажнике. Я был такой пьяный что уже доходило до критической отметки. Просто пирипихнуться ей захотелось на пьяную голову.

?
Марик, если она хотела .... секса, то врядли она пропустит что ты отказал и захочет быть друзьями
:lol2:

Милька
03-11-2007, 01:50 PM
У Марика есть девушка.
/замечание/

Свинка-бу
03-11-2007, 02:44 PM
У Марика есть девушка.
/замечание/
но поцеловаться с кем-то там ему это не помешало , однако :D :D :D

Akela
03-11-2007, 02:53 PM
У Марика есть девушка.
/замечание/
Резиновая?
/вопрос/

Милька
03-11-2007, 06:05 PM
но поцеловаться с кем-то там ему это не помешало , однако :D :D :D
ну, да.
такой жи как все

Милька
03-11-2007, 06:05 PM
Резиновая?
/вопрос/
Хоть какая)

марик - камарик
03-12-2007, 08:50 AM
скажи ей одну простую фразу: "Давай будем хорошими друзьями, чем хреновыми любовниками"Вот блин, Та, сразу видно что ты не пьешь. Хрен так хорошо свои мысли выразишь на пьяную голову:D

марик - камарик
03-12-2007, 08:51 AM
Марик, а многие девушки так мыслят даже будучи трезвыми :Dсмотря что считать "многими" подвыпив всетаки больше:)

марик - камарик
03-12-2007, 08:52 AM
Марик, если она хотела .... секса, то врядли она пропустит что ты отказал и захочет быть друзьями
:lol2:Почему? Я дружил с девушкой которая мне до этого не дала:D

марик - камарик
03-12-2007, 08:52 AM
У Марика есть девушка.
/замечание/
справедливо

марик - камарик
03-12-2007, 08:53 AM
но поцеловаться с кем-то там ему это не помешало , однако :D :D :DОна меня поцеловала. Что ж я должен был сделать? Не... в этом плане я таки все правильно сделал.

марик - камарик
03-12-2007, 08:54 AM
Резиновая?
/вопрос/Грудь только

химик
03-12-2007, 09:09 AM
На самом деле если ети 2 девушки в жизни никак соприкоснутся не могут ака нету обших знакомых которые насвистят то дружить организмами можно ...особенно если друг другу взаимно симпатичны :0

марик - камарик
03-12-2007, 09:56 AM
На самом деле если ети 2 девушки в жизни никак соприкоснутся не могут ака нету обших знакомых которые насвистят то дружить организмами можно ...особенно если друг другу взаимно симпатичны :0Не понимаешь ты, Химик, ничего... Вот в старину девушкам одним не поволялось гулять по улицам и родители строго следили за там с кем и куда они ходят. Но с братом моего деда отпускали любую еврейскую девушку города. Брат говорил куда и до скольки они идут и ниразу не опоздал, всегда присматривал чтиоб никто девушку не обидел, а после свидания шел в спорт зал и брал тройную нагрузку там чтобы избавить себя от задних мыслей. Вот это мужик, химик - его слово - закон. А ты просто ищешь куда присунуть и какбы так сделать чтоб напакостить, но тебя при этом не запалили...

химик
03-12-2007, 10:02 AM
Не совсем так ....
Марик прими на веру факт что насколько много химиков которым хочестся поразвеятся ровно настолько же много девушек которым хочется того же самого.. Просто разделяй мух и котлеты.
Согласно твоим же словам - <GF> у тебя временная и никаких серьезных планов в отношении её у тебя нет... В отношении второй не сильно понятно (ты сам не знаеш что хочешь). Отсюда вывод - если быдешь обшатся с обеими (ака времени на ето хватит) и при етом не грузить обеих тем что у тебя еше кто то есть то проблемы твои надуманные
Хотя опять же респект Дон Кихотам :)

mozaika
03-12-2007, 10:11 AM
Можно третьей пристроится, проблем могу создать забудешь прежние:D

марик - камарик
03-12-2007, 10:28 AM
Не совсем так ....
Марик прими на веру факт что насколько много химиков которым хочестся поразвеятся ровно настолько же много девушек которым хочется того же самого.. Просто разделяй мух и котлеты.
Согласно твоим же словам - <GF> у тебя временная и никаких серьезных планов в отношении её у тебя нет... В отношении второй не сильно понятно (ты сам не знаеш что хочешь). Отсюда вывод - если быдешь обшатся с обеими (ака времени на ето хватит) и при етом не грузить обеих тем что у тебя еше кто то есть то проблемы твои надуманные
Хотя опять же респект Дон Кихотам :)Скорее вот как: она(эта девушка) мне не так сильно нравится чтоб заморачиваться по этому поводу. У меня сейчас в жизне все устроенно по распорядку: работа, учеба. абонимент в тренажерный зал, девушка и т.д. Если будет девушка которая будет того стоить я попращаюсь с настоящей, а иначе... ради чего париться?

Ты, кстати, про это столько говоришь что возникают сомнения в твоих успехах. У тебя бывали 2 девушки сразу? Ничего хорошего. сексуальные ощущения хуже чем когда одна потомучто когда она одна как-то лучше ее узнаешь, близость с ней интимнее как-то... Другое дело если с женой живешь 10 лет и заводишь себе роман на стороне. Тут я понимаю: чего-то новенького захотелось.

Другими словами, Химик, не каждой девушке будет дозволено до моего тела. Понимаешь? Не ебу я все что движется, привередливый я.

марик - камарик
03-12-2007, 10:28 AM
Можно третьей пристроится, проблем могу создать забудешь прежние:DНеужели ты так опасна? Скинь фотку

химик
03-12-2007, 10:43 AM
Марик у меня в текуший момент (исключительно в силу занятости) времени нету на комитмент БФ-ГФ поетому у меня сеичас скорее ситауации что имеются <friends with benifits> ... несколько ... причем отношения абсолютно ни чему никого не обязываюшие (kak govoritsya <sex + going out once in a while>
Но согласен на все 100 если бы у меня была ситуация что у меня все есть и все меня устраивает содавать излишний <complication> введением в уравнение 2 девушки на роль <freinds with benifits> я наверное тоже не стал

марик - камарик
03-12-2007, 11:27 AM
Марик у меня в текуший момент (исключительно в силу занятости) времени нету на комитмент БФ-ГФ поетому у меня сеичас скорее ситауации что имеются <friends with benifits> ... несколько ... причем отношения абсолютно ни чему никого не обязываюшие (kak govoritsya <sex + going out once in a while>
Но согласен на все 100 если бы у меня была ситуация что у меня все есть и все меня устраивает содавать излишний <complication> введением в уравнение 2 девушки на роль <freinds with benifits> я наверное тоже не сталВот наконец ты меня стал понимать. Да и вообще у всех желания разныне. Ты вот хочешь много девушек, а я большой чистой любви. Что хорошего в том что у тебя будет 10 девушек?

Свинка-бу
03-12-2007, 02:18 PM
карочи, Марик... брасай абоих, биги ка мне! :D

Dantik
03-12-2007, 02:32 PM
а вдруг они подерутся! это ж такое шоу... в зрители не пригласишь на драку посмотерть?:D

Ага, однa будет кричать "Возьми его себе!!!", а другая "Нахер он мне нужен?!!" :D

Thomas
03-12-2007, 02:36 PM
Ага, одна будет кричать "Возьми его себе!!!", а другая "Нахер он мне нужен?!!" :Д
Свинка-бу прижмет к себе и будет шептать
НЕ дрожи Комарик :evillaugh ..
я тебя никому уже не отдам.

Свинка-бу
03-12-2007, 02:47 PM
Свинка-бу прижмет к себе и будет шептать
НЕ дрожи Комарик :evillaugh ..
я тебя никому уже не отдам.
канешна не атдам, я иво сама съем!:evillaugh

марик - камарик
03-12-2007, 11:16 PM
карочи, Марик... брасай абоих, биги ка мне! :DА у тебя есть че-нибудь пожрать?

Свинка-бу
03-13-2007, 12:34 AM
А у тебя есть че-нибудь пожрать?
канешна есть. :D у мну все есть.

марик - камарик
03-13-2007, 04:13 AM
канешна есть. :D у мну все есть.
ниче себе. Ниже пояса бьете, девушка

_DOLCE_VITA_
03-13-2007, 05:18 AM
Короче, мы поехали на вечеринку сеня, потом отдохнули на афтерпарти у моего друга часов до 6-ти утра, потмо поехали танцевать под русскую попсу на стоянке и пить водку. Там она меня поцеловала(надо сказать что вполне неплохо), а я ей сказал что наверное, нам лучше быть друзьями. Она согласилась, но, помоему, приняла это близко к сердцу. Я попытался так все повернуть какбудто она сама мне отказала, но она просекла что я пытаюсь сделать... на прощание я даже прощального поцелуя не получил. Вообщем, не очень получилось... позвоню ей дня чере 3 как ни в чем не бывало... посмотрим что выйдет из этого...
уссаться :grum: марик пиши дальше , как там у вас , да чё -больно уж интересно :lol:

_DOLCE_VITA_
03-13-2007, 05:23 AM
Скорее вот как: она(эта девушка) мне не так сильно нравится чтоб заморачиваться по этому поводу. У меня сейчас в жизне все устроенно по распорядку: работа, учеба. абонимент в тренажерный зал, девушка и т.д. Если будет девушка которая будет того стоить я попращаюсь с настоящей, а иначе... ради чего париться?

Ты, кстати, про это столько говоришь что возникают сомнения в твоих успехах. У тебя бывали 2 девушки сразу? Ничего хорошего. сексуальные ощущения хуже чем когда одна потомучто когда она одна как-то лучше ее узнаешь, близость с ней интимнее как-то... Другое дело если с женой живешь 10 лет и заводишь себе роман на стороне. Тут я понимаю: чего-то новенького захотелось.

Другими словами, Химик, не каждой девушке будет дозволено до моего тела. Понимаешь? Не ебу я все что движется, привередливый я.
:ladush: :grum:

химик
03-13-2007, 08:50 AM
Долче все зависит от того какие у Марика отношения ...
Если как у меня <friends with benifits> то может быть и больше 2 без ушерба для здоровья ;) а если БФ-ГФ то надо слишком дофига времени на ето

_DOLCE_VITA_
03-13-2007, 05:00 PM
Долче все зависит от того какие у Марика отношения ...
Если как у меня <friends with benifits> то может быть и больше 2 без ушерба для здоровья ;) а если БФ-ГФ то надо слишком дофига времени на ето
правильно он делает ,если они переспят то уже просто дружбы не будет,да и головняки появятся :rolleyes:
а с другой стороны ,ясно , что она ему тоже интересна как девушка, а не просто как друг "раз ждал прощального поцелуя":D трахни ее марик трахни :lol2:

марик - камарик
03-13-2007, 11:53 PM
правильно он делает ,если они переспят то уже просто дружбы не будет,да и головняки появятся :rolleyes:
а с другой стороны ,ясно , что она ему тоже интересна как девушка, а не просто как друг "раз ждал прощального поцелуя":D трахни ее марик трахни :lol2:Ну, хорошо, я подумаю...

Свинка-бу
03-14-2007, 12:12 AM
Ну, хорошо, я подумаю...
Марик, одумайся...:lol:

марик - камарик
03-14-2007, 12:58 AM
Марик, одумайся...:lol:
че так?

_DOLCE_VITA_
03-15-2007, 05:00 PM
че так?
марик ну че там?:D

марик - камарик
03-16-2007, 08:17 AM
марик ну че там?:DКороче, она на меня че-то обиделась... или интерес потеряла. Фик с ней.

Свинка-бу
03-16-2007, 04:21 PM
Короче, она на меня че-то обиделась... или интерес потеряла. Фик с ней.
:lol: :lol: :lol:
Марик, интересно, когда нибудь тебя вживую увижу?
Я ржу в голос! Скоро люди с улицы скорую вызывать начнут....
ты зачем такое творишь, а?
:grum: :grum:

марик - камарик
03-16-2007, 06:09 PM
:lol: :lol: :lol:
Марик, интересно, когда нибудь тебя вживую увижу?
Я ржу в голос! Скоро люди с улицы скорую вызывать начнут....
ты зачем такое творишь, а?
:grum: :grum:Ты меня, я так понял на свидание приглашаешь? Тоже дружить будем?:)

Свинка-бу
03-16-2007, 10:42 PM
Ты меня, я так понял на свидание приглашаешь? Тоже дружить будем?:)
ага...:grum: организмами....:lol:

Galkab
03-16-2007, 11:56 PM
ага...:грум: организмами....:лол:
дружите луче оргазмами...:shura:

марик - камарик
03-17-2007, 08:50 AM
ага...:grum: организмами....:lol:Фига сее... а какже твоя девичья честь?:shock:

Свинка-бу
03-17-2007, 10:34 AM
Фига сее... а какже твоя девичья честь?:shock:
а я когда пьяная...:rofl: я по-мужски думаю!!! :lol: :grum: :lol::rofl: :rofl:

марик - камарик
03-21-2007, 11:28 AM
короче, и чем все закончилось вы думаете? Выезжаю я значит со своей подругой(помните "Тамару"?) с паркинга. Впереди нас 4 машины пропускают поперечный поток. Я остановился и жду своей очереди. Она такая: "Да что ты ждешь?", тянется к рулю и начинает бибикать. Я к ней поворачиваюсь и говорю: "Ты че, больная?" Девушка обижается, выходит из машины не говоря ни слова и скрывается в неизвестном направлении. Прощай Тамара.

И остался я "у разбитого корыта". Мля. Почему тетки не могут вести себя разумно как мужики?

Свинка-бу
03-21-2007, 01:33 PM
короче, и чем все закончилось вы думаете? Выезжаю я значит со своей подругой(помните "Тамару"?) с паркинга. Впереди нас 4 машины пропускают поперечный поток. Я остановился и жду своей очереди. Она такая: "Да что ты ждешь?", тянется к рулю и начинает бибикать. Я к ней поворачиваюсь и говорю: "Ты че, больная?" Девушка обижается, выходит из машины не говоря ни слова и скрывается в неизвестном направлении. Прощай Тамара.

И остался я "у разбитого корыта". Мля. Почему тетки не могут вести себя разумно как мужики?
:lol:Марик... повторяю, пока ни поздна - биги ка мне! :34: :lol:

марик - камарик
03-23-2007, 08:00 AM
:lol:Марик... повторяю, пока ни поздна - биги ка мне! :34: :lol:А ты хорошая? А ты бибикать не будешь? А вкусно готовишь? А у тебя какая группа крови? Случайно не как у тех которые никогда о сексе не думают?

Слоник Трурль
03-23-2007, 08:20 AM
короче, и чем все закончилось вы думаете? Выезжаю я значит со своей подругой(помните "Тамару"?) с паркинга. Впереди нас 4 машины пропускают поперечный поток. Я остановился и жду своей очереди. Она такая: "Да что ты ждешь?", тянется к рулю и начинает бибикать. Я к ней поворачиваюсь и говорю: "Ты че, больная?" Девушка обижается, выходит из машины не говоря ни слова и скрывается в неизвестном направлении. Прощай Тамара.

И остался я "у разбитого корыта". Мля. Почему тетки не могут вести себя разумно как мужики?

Вот поднял ты мне с утра настроение!!! :rofl:
Да, это чисто женский прикол!

Тебе повезло что ты так быстро от нее отделался! ;)

марик - камарик
03-23-2007, 08:51 AM
Вот поднял ты мне с утра настроение!!! :rofl:
Да, это чисто женский прикол!

Тебе повезло что ты так быстро от нее отделался! ;)почему повезло?С ней весело было. Только что психованная на всю голову, но это minor

Sarochka
03-23-2007, 09:04 AM
У моей девушки есть большой недостаток - она сноубордистка, а я лыжник. Поэтому ее брать не интересно.
если бы я была твоей девушкой, ты бы за такое пошел на х у й

:)

Sarochka
03-23-2007, 09:07 AM
А ты хорошая? А ты бибикать не будешь? А вкусно готовишь? А у тебя какая группа крови? Случайно не как у тех которые никогда о сексе не думают?

а сколько денег ты, Марик, зарабатываешь? а у тебя хуй в порядке? а твоя мама живет далеко? а ты вешалки вешаешь от себя или к себе?

марик - камарик
03-23-2007, 09:23 AM
если бы я была твоей девушкой, ты бы за такое пошел на х у й

:)Я знаю, но я бы тебе не сказал именно по этой причине что еду на тахо:lol:

марик - камарик
03-23-2007, 09:27 AM
а сколько денег ты, Марик, зарабатываешь? а у тебя хуй в порядке? а твоя мама живет далеко? а ты вешалки вешаешь от себя или к себе?You must spread some Reputation around before giving it to Sarochka again.




Ты тоже меня в гости приглашаешь?:confused:

Свинка-бу
03-23-2007, 12:46 PM
А ты хорошая? А ты бибикать не будешь? А вкусно готовишь? А у тебя какая группа крови? Случайно не как у тех которые никогда о сексе не думают?
я плахая.
буду буду... только чур я за рулем :lol: вы мальчеги водить не умеете.
готовлю вкусно, но редко.
1
я всегда думаю о сексе /с перерывом на секс, во время секса думаю о штукатурке :grum:/

химик
03-23-2007, 12:48 PM
Угу шеншина за рулем = риск схватить или инфарт или озверения 4 степени :)

mermaid
03-23-2007, 12:53 PM
Угу шеншина за рулем = риск схватить или инфарт или озверения 4 степени :)

Мой муж меня доучивал вождению, и ничо... еще живой :grum:

химик
03-23-2007, 12:55 PM
Мой муж меня доучивал вождению, и ничо... еще живой [:grum:]
Видимо поетому он сеичас и находится в дальней командировке .... нервы залечивает после того урока :rofl: :lol2:

mermaid
03-23-2007, 12:58 PM
Видимо поетому он сеичас и находится в дальней командировке .... нервы залечивает после того урока :rofl: :lol2:

Ему бы конечно не помешало :grum: но ,вы, меня явно с кем то путаете:evillaugh ;)

Свинка-бу
03-23-2007, 12:58 PM
Угу шеншина за рулем = риск схватить или инфарт или озверения 4 степени :)
ну непраФда, непраФда.
я с 17 лет за рулем...
бибикаю :lol:

химик
03-23-2007, 01:01 PM
Ему бы конечно не помешало [:grum:] но ,вы, меня явно с кем то путаете[:evillaugh ;)]
А если сделать еше и поправку на возраст когда урок давался ... то терапия мужу потербуется долгая и разнообразная :sinyak:

mermaid
03-23-2007, 01:03 PM
А если сделать еше и поправку на возраст когда урок давался ... то терапия мужу потербуется долгая и разнообразная :sinyak:


Не надо... в самом расцвете сил был мужчина, пока не женился :grum:

химик
03-23-2007, 01:05 PM
Не надо... в самом расцвете сил был мужчина, пока не женился :grum:
Ну вот я про то же :umn:

марик - камарик
03-23-2007, 06:17 PM
я плахая.
буду буду... только чур я за рулем :lol: вы мальчеги водить не умеете.
готовлю вкусно, но редко.
1
я всегда думаю о сексе /с перерывом на секс, во время секса думаю о штукатурке :grum:/Хм. Ну, я подумаю:D

марик - камарик
04-07-2007, 10:17 AM
315-я серия рабыни изауры. Что делать если тебе в девушке нравится все кроме черезмерной болтливости при практически полном отсутствии интеллекта?

Свинка-бу
04-07-2007, 10:19 AM
315-я серия рабыни изауры. Что делать если тебе в девушке нравится все кроме черезмерной болтливости при практически полном отсутствии интеллекта?
Предложение составлено интересно.
У кого там отсутствие интеллекта? :hmm:

марик - камарик
04-07-2007, 10:21 AM
Предложение составлено интересно.
У кого там отсутствие интеллекта? :hmm:да... и правда не понятно

марик - камарик
04-07-2007, 10:25 AM
И ваще, как и где найти идеальную женщину(кроме форума конечно)? Вот эта блин почти идеальная... ан нет. Надо бы чтоб либо болтала меньше либо поумнее была...

марик - камарик
04-07-2007, 10:26 AM
а может ваще перестать иметь дело с американками? Азиатки были бы самое то если бы выглядели как американки и говорили бы без азиатского акцента...

химик
04-09-2007, 08:18 AM
Марик в качестве временного решения цитуации :)
на 1 одной не зацикилвайся ака
одна для койки
одна чтобы потусоватся
одна для души и обшения :)

aprilneverends
04-09-2007, 08:20 AM
(глубокомысленно) а если б я действовал по такому принципу, химик сказал бы што я блядь

aprilneverends
04-09-2007, 08:21 AM
(хотя мои бы все три были умны. умны до восхищения)

aprilneverends
04-09-2007, 08:23 AM
(Марик, я победил!))

химик
04-09-2007, 08:40 AM
Не ты а моя точка зрения! :)

марик - камарик
04-10-2007, 11:57 AM
(Марик, я победил!))Апреля, ты без сомнения победила. Кроме того, Пеня о тебе очень хорошо отзывалась такчто у тебя есть рекомендации:D


Толькочто позвонили и сказали что меня не берут на новое место работы... я думал было что вопрос о моем переводе уже решен... обидно

марик - камарик
04-10-2007, 11:59 AM
Марик в качестве временного решения цитуации :)
на 1 одной не зацикилвайся ака
одна для койки
одна чтобы потусоватся
одна для души и обшения :)Не, Химик... я так не хочу. В принципе, мне жаловаться не на что. Просто надо быть снисходительнее к чужим недостаткам

химик
04-10-2007, 12:36 PM
(без шуток)
Все таки хорошо быть молодым - можно как то более ... ярко что ли смотреть на мир, так держать Марик :)

aprilneverends
04-10-2007, 12:53 PM
Апреля, ты без сомнения победила. Кроме того, Пеня о тебе очень хорошо отзывалась такчто у тебя есть рекомендации:Д



(покраснел)
(потом подумал и покраснел очень сильно))
я вообще скучаю по этой поганке. Пенни, это я о тебе(помахал рукой)

марик - камарик
04-10-2007, 12:54 PM
(покраснел)
(потом подумал и покраснел очень сильно))
я вообще скучаю по этой поганке. Пенни, это я о тебе(помахал рукой)она нас покинула и уехала к себе домой... знаешь куда, наверное... надеюсь, на всегда теперь.

aprilneverends
04-10-2007, 12:57 PM
да это я все в курсе. можыт мне ее навестить? (задумался)

марик - камарик
04-11-2007, 12:20 AM
да это я все в курсе. можыт мне ее навестить? (задумался)Думаю, хорошая мысль:)

Милька
04-12-2007, 07:14 PM
(без шуток)
Все таки хорошо быть молодым - можно как то более ... ярко что ли смотреть на мир, так держать Марик :)
:34: :34: :34:

Милька
04-12-2007, 07:15 PM
да это я все в курсе. можыт мне ее навестить? (задумался)
поехали.
да да
поехали

марик - камарик
04-17-2007, 09:46 AM
Она чистила зубы моей щеткой! Я просто обалдел. ФУУУУУУУУУУУУУ причем оказыватеся не первый раз. Короче, :mad:

Свинка-бу
04-17-2007, 12:57 PM
Она чистила зубы моей щеткой! Я просто обалдел. ФУУУУУУУУУУУУУ причем оказыватеся не первый раз. Короче, :mad:
8O
кто Марик?

Thomas
04-17-2007, 01:45 PM
Она чистила зубы моей щеткой! Я просто обалдел. ФУУУУУУУУУУУУУ причем оказыватеся не первый раз. Короче, :мад:
МАРИК позвони и спроси куда она дела щетку???
Она спросит: -какую...?Ты скажи :-ну ту что ТЫ зубы чистила...А то унитаз нет чем почистить...

марик - камарик
04-17-2007, 05:15 PM
8O
кто Марик?Kristen

Свинка-бу
04-17-2007, 05:26 PM
Кристен
ужасы какие-то Марик....
А как ты обнаружил сиё проишествие? :)
Вот... теперь будишь знать, что нада держать запасную щетку на случай переночевки гелфреноФФ :D

марик - камарик
04-17-2007, 05:42 PM
ужасы какие-то Марик....
А как ты обнаружил сиё проишествие? :)
Вот... теперь будишь знать, что нада держать запасную щетку на случай переночевки гелфреноФФ :Dзахожу в ванную, а она моей щеткой зубки чистит

марик - камарик
04-17-2007, 05:43 PM
ужасы какие-то Марик....
А как ты обнаружил сиё проишествие? :)
Вот... теперь будишь знать, что нада держать запасную щетку на случай переночевки гелфреноФФ :Dу меня ваще-то есть новые, но я ж не знал до этого... выходит она не первый раз так делает

Свинка-бу
04-17-2007, 05:45 PM
у меня ваще-то есть новые, но я ж не знал до этого... выходит она не первый раз так делает
гыгы... а мне было бы не по себе... я бы спросила запасную... и даже если бы ты дал мне свою - отказалась бы....:roll:
действительно какое-то ФУ :) :lol:
а че ты ей сказал на это? или так и стоял в шоке?. 8O

марик - камарик
04-17-2007, 05:48 PM
гыгы... а мне было бы не по себе... я бы спросила запасную... и даже если бы ты дал мне свою - отказалась бы....:roll:
действительно какое-то ФУ :) :lol:
а че ты ей сказал на это? или так и стоял в шоке?. 8O
ниче не сказал... но че-то она мне больше не нравится... якк

Слоник Трурль
04-17-2007, 06:40 PM
захожу в ванную, а она моей щеткой зубки чистит

Это ещё хорошо!
Некоторые- зубы вообще чистят раз в неделю, как оказалось... :rolleyes:

Милька
04-17-2007, 06:41 PM
Марик, ты педант

марик - камарик
04-17-2007, 11:47 PM
Это ещё хорошо!
Некоторые- зубы вообще чистят раз в неделю, как оказалось... :rolleyes:неа. Не годится. Я чувствителен к запахам

марик - камарик
04-17-2007, 11:48 PM
Марик, ты педант
Милька, вот скажи мне: зачем она зубы чистит? А потомучто они грязные и воняют, а я потом эту щетку себе в рот засуну.

Свинка-бу
04-18-2007, 08:29 AM
Милька, вот скажи мне: зачем она зубы чистит? А потомучто они грязные и воняют, а я потом эту щетку себе в рот засуну.
не, Марик, не нада [ :lol:]

химик
04-18-2007, 08:31 AM
ужасы какие-то Марик....
А как ты обнаружил сиё проишествие? :)
Вот... теперь будишь знать, что нада держать запасную щетку на случай переночевки гелфреноФФ [:D]
Причём на каждую ГФ по своей!

Свинка-бу
04-18-2007, 08:32 AM
Причём на каждую ГФ по своей!
софсем не обэзательно - если уж ей все равно чем зубы чистить :lol:
Пусть фсе гелфренды чистят розовенькой, а Марик синенькой :D

nat123
04-18-2007, 08:36 AM
Милька, вот скажи мне: зачем она зубы чистит? А потомучто они грязные и воняют, а я потом эту щетку себе в рот засуну.


Тут вопрос философский - посли минета или нет....

Akela
04-18-2007, 08:39 AM
Тут вопрос философский - посли минета или нет....
Нет, философский вопрос - после минета Марику или нет....

марик - камарик
04-18-2007, 10:00 AM
Тут вопрос философский - посли минета или нет....Вот, Ната, понимающая ты женщина

nat123
04-18-2007, 10:02 AM
Вот, Ната, понимающая ты женщина


Неа, я осторожная:D , дверь в ванну нада закрывать....и вообще женщины не пользуюцца зубными щётками и духами..это у них всё естественна и они пахнут цвитами.ДА!

Dova
04-18-2007, 10:20 AM
...это у них всё естественна и они пахнут цвитами.ДА!
"Девочки не пукают, "it turns to butterfly and goes to the heaven"."(c)

Милька
04-18-2007, 04:53 PM
Милька, вот скажи мне: зачем она зубы чистит? А потомучто они грязные и воняют, а я потом эту щетку себе в рот засуну.
она наверно с пастьой чистила.....

Ну кипятком ошпарил и вперед...

химик
04-18-2007, 04:56 PM
она наверно с пастьой чистила.....

Ну кипятком ошпарил и вперед...
Её зубы?!?!? :shock: а она даст? :hmm:

марик - камарик
04-18-2007, 05:36 PM
она наверно с пастьой чистила.....

Ну кипятком ошпарил и вперед...Я тоже думаю что пастой... Хотя у меня там еще средство для мойки раковины есть. Возможно что она решила этим средством почистить.

Так нет. Дело не в щетке. Дело в том что если бы я не зашел в ванну я бы не узнал что кто-то пользуется моей щеткой.

Милька
04-18-2007, 06:51 PM
Её зубы?!?!? :shock: а она даст? :hmm:
извращенИц!!!

Милька
04-18-2007, 06:52 PM
Я тоже думаю что пастой... Хотя у меня там еще средство для мойки раковины есть. Возможно что она решила этим средством почистить.

Так нет. Дело не в щетке. Дело в том что если бы я не зашел в ванну я бы не узнал что кто-то пользуется моей щеткой.
спишь теперь неспокойно?

nat123
04-18-2007, 07:14 PM
Я тоже думаю что пастой... Хотя у меня там еще средство для мойки раковины есть. Возможно что она решила этим средством почистить.

Так нет. Дело не в щетке. Дело в том что если бы я не зашел в ванну я бы не узнал что кто-то пользуется моей щеткой.

Марик ето очень пошло, и как бы не доверять словам етова человека, тоже нельзя...Можна очень пошлое скажу?

Милька
04-18-2007, 07:34 PM
а потом...надо быть предусмотрительным и заботливым...
сразу ей щеточку, полотенчико чистое...улыбочку..
я тя научу...слушай меня.

химик
04-19-2007, 08:30 AM
а потом...надо быть предусмотрительным и заботливым...
сразу ей щеточку, полотенчико чистое...улыбочку..
я тя научу...слушай меня.
альтернативно отучайся от привычки оставлять их на ночь :)

марик - камарик
04-19-2007, 06:07 PM
Марик ето очень пошло, и как бы не доверять словам етова человека, тоже нельзя...Можна очень пошлое скажу?скажи. Какого человека?

марик - камарик
04-19-2007, 06:08 PM
а потом...надо быть предусмотрительным и заботливым...
сразу ей щеточку, полотенчико чистое...улыбочку..
я тя научу...слушай меня.можно, конечно, но в выходной хотелось поспать подольше. Полотенца чистые уменя сложенны на полке в ванной.

марик - камарик
07-25-2007, 06:35 PM
Короче, я решил не превращаться в закоренелого холостяка и опять меня чорт момутал пойти на свидание. Она американка белая и более или менее ничего сначала показалась, но вот оказалось что она изучает тантру(или что там с тантрой делают?) и она мне рассказала такую вещь: тантра учит мужчину жертвовать своим оргазмом ради удовольствия партнера. Для молодого мужчины кончать каждый день это еще ничего, но вот для мужчины постарше это строго не рекомендуется потомучто с оргазмом у мужчины уходит энергия. Нормально для мужчины кончать раз в месяц.

Так вот, как вы думаете, можно ли кончать раз в месяц? Знатоки тантры, делитесь опытом.

марик - камарик
07-26-2007, 11:49 PM
ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Вчера с другой теткай встретился. Пошли в ресторан, так она руками авокадо из еды выковыривала. Меня тошнило когда она передо мной в тарелке руками возюкалась!

Мужики, где вы короче тетак нормальных находите? Я тоже туда хочу...

Слоник Трурль
07-27-2007, 10:02 AM
ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Вчера с другой теткай встретился. Пошли в ресторан, так она руками авокадо из еды выковыривала. Меня тошнило когда она передо мной в тарелке руками возюкалась!

Мужики, где вы короче тетак нормальных находите? Я тоже туда хочу...

Поиск иногда приятнее обладания.
Будет потом что вспомнить ;)

Тая
07-27-2007, 10:06 AM
Поиск иногда приятнее обладания.
Будет потом что вспомнить ;)

Что-то мне это напомнило ещё одно высказывание :"Война- ху...я,главное манёвры";)

Буржуй
07-27-2007, 10:08 AM
ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Вчера с другой теткай встретился. Пошли в ресторан, так она руками авокадо из еды выковыривала. Меня тошнило когда она передо мной в тарелке руками возюкалась!

Мужики, где вы короче тетак нормальных находите? Я тоже туда хочу...
я однажды был на фэрст дейте с девчонкой, он а когда ела, набивала полный рот и потом с этом полным ртом со мной разговаривала. То что я был практический весь оплёванный, это ещё пол беды, но когда она с полуполным ртом целоваться полезлa, меня чуть не порвало. Я её естественно больше не видел, хотя надо до мной тогда ребята долго потешались, говорили:
- Какой же ты лох, если она так рот едой набить может, она твой вместе с яйцами сглотнёт.
Может они были правы, но я никогда и не узнал...

Слоник Трурль
07-27-2007, 10:10 AM
я однажды был на фэрст дейте с девчонкой, он а когда ела, набивала полный рот и потом с этом полным ртом со мной разговаривала. То что я был практический весь оплёванный, это ещё пол беды, но когда она с полуполным ртом целоваться полезла, меня чуть не порвало. Я её естественно больше не видел, хотя надо до мной тогда ребята долго потешались, говорили:
- Какой же ты лох, если она так рот едой набить может, она твой вместе с яйцами сглотнёт.
Может они были правы, но я никогда и не узнал...

Вы в вашей тусовке кожаные кепки не носите случайно?

П.С. Может у нее фетиш к еде был? Или она просто толстая была?

Тая
07-27-2007, 10:11 AM
я однажды был на фэрст дейте с девчонкой, он а когда ела, набивала полный рот и потом с этом полным ртом со мной разговаривала. То что я был практический весь оплёванный, это ещё пол беды, но когда она с полуполным ртом целоваться полезлa, меня чуть не порвало. Я её естественно больше не видел, хотя надо до мной тогда ребята долго потешались, говорили:
- Какой же ты лох, если она так рот едой набить может, она твой вместе с яйцами сглотнёт.
Может они были правы, но я никогда и не узнал...

В каком голодном краю ты такую девчёнку нашел?))))):grum:

Буржуй
07-27-2007, 10:47 AM
Вы в вашей тусовке кожаные кепки не носите случайно?

П.С. Может у нее фетиш к еде был? Или она просто толстая была?не знаю при чем кожавые кепки к моему рассказу или какой у неё был фетиш. Она была так немножко пухлен;кая, не могу сказать чтобы толстая, но точно пухленькая.