PDA

View Full Version : Что в женщинах, больше всего раздражает?



Clavelina
08-02-2004, 09:01 AM
Про мужчин такая тема уже была, высказались многие, а про женщин нет (вроде бы). Вот собственно мне и интересно мнение всех, и мужской и женской частей форума.

Leon93
08-02-2004, 06:39 PM
если на первый взгляд( поверхностно)- то лямки лифона наружу, широкие шорты и сандали на босую ногу.....Ну ,короче стиль,который они определяют словами" мне так нравится потому что удобней" :?

bear
08-02-2004, 06:42 PM
а не чего мне в вас всё нравиться!

Vitta
08-02-2004, 09:52 PM
если на первый взгляд( поверхностно)- то лямки лифона наружу, широкие шорты и сандали на босую ногу.....Ну ,короче стиль,который они определяют словами" мне так нравится потому что удобней" :?

Леня, а че сандалии надо носить на носки 8O или на... колготки????
А вот меня , просто передергивает, когда я вижу мужика в сандалиях или шлепанцах и в носках. Отвратительное зрелище

Leon93
08-02-2004, 10:17 PM
Ну не сандали,а шлёпки такие резиновие ...в них лет 20 назад только в баню либо на пляж ходили...А теперь чего-то модно стало везде- образ едакий отпускной создается"мне все по#@й..А если террориста задержать надо или бежать от взрыва? А?? Как? А если я скажу "Пятки вместе,носки врозь!" Как??? :wink: Терпеть не могу несобранных баб..



То-ли дело туфельки с коблучком-шпилькой...сантиметров 10-15....да на красивой ножке которая выглядывает из под миниюбки такой длинны что сердце начинает чаще бится и я скукоженно отвожу взгляд дабы остановить его на блузке из под которой не выглядывает лифон потому что его там вообще нет а есть маленькие упругие грудки выделяюшееся своей изящнои кривизной и заканчивающееся острыми сосками которие буквально продираются наружу туда где их могут оценить и воздать должное их владелеце потому что она етого заслужила так ка именно такие женьщины радуют наш мужской глаз когда мы просто идем по улице думая о делах и работе которая приносит нам деньги которые мы готовы тратить на ети самые туфельки-юбочки-блузочки непременно такого ярко-вызывающего цвет который заставит нас никогда не забывать о той которая это все так изящно носит(точка)

Уффффффф :roll:

Vitta
08-02-2004, 10:25 PM
То-ли дело туфельки с коблучком-шпилькой...сантиметров 10-15....да на красивой ножке которая выглядывает из под миниюбки такой длинны что сердце начинает чаще бится и я скукоженно отвожу взгляд дабы остановить его на блузке из под которой не выглядывает лифон потому что его там вообще нет а есть маленькие упругие грудки выделяюшееся своей изящнои кривизной и заканчивающееся острыми сосками которие буквально продираются наружу туда где их могут оценить и воздать должное их владелеце потому что она етого заслужила так ка именно такие женьщины радуют наш мужской глаз когда мы просто идем по улице думая о делах и работе которая приносит нам деньги которые мы готовы тратить на ети самые туфельки-юбочки-блузочки непременно такого ярко-вызывающего цвет который заставит нас никогда не забывать о той которая это все так изящно носит(точка)

Уффффффф :roll:

Леня.. ты нормальный??? Ты сам попробуй в будни поскакать на 15см шпильке.. Ну хотя бы часок.. Когда ты вечером скинешь эти туфли, я тя уверяю, тебе не нужно будет ни-че-го.. Ты испытаешь оргазм, только от того, что снял обувь.
И еще.. если твоя дама, будет ходить исключительно на шпильках и без бюстгалтера, то через пару лет, ты будешь наблюдать у нее варикозное расширение вен, и обвисание груди.. Ахх-а.. Ну тебе то , это не страшно.. Отшвырнешь и в Сибирь за новой.

Baba_Yaga
08-02-2004, 10:37 PM
А вот меня , просто передергивает, когда я вижу мужика в сандалиях или шлепанцах и в носках. Отвратительное зрелище

Да, гораздо лучше, когда наружу торчат безобразные жёлтые, завёрнутые кверху ногти на пальцах ног.

Bar Boss
08-02-2004, 10:40 PM
[quote]
Отшвырнешь и в Сибирь за новой.
[quote]

Ну и?...

Vitta
08-02-2004, 10:41 PM
Ну и?...


И.. что?

Vitta
08-02-2004, 10:44 PM
безобразные жёлтые, завёрнутые кверху ногти на пальцах ног.

Бабушка Ежка, а энти проблеми неизлечимы..???? Так и жить с ними?? Честной народ пужать..

Bar Boss
08-02-2004, 10:45 PM
И.. что?

Ну и будет у него "новая"? Делов то...

Чё зациклились... Скока надо стока и будя... :wink:

Но шею мыть надо... :lol:

Vitta
08-02-2004, 10:50 PM
Ну и будет у него "новая"? Делов то...
Чё зациклились... Скока надо стока и будя... :wink:

До поры до времени,уважаемый Барбосс, до поры до времени.. :wink:

Bar Boss
08-02-2004, 10:56 PM
До поры до времени,уважаемый Барбосс, до поры до времени.. :wink:

Вот тогда и будем "волноваться"... :wink:

А пока приглашаем вас в гости. Посмотреть на нашу так сказать суровую "мэриканьську жисть"... :lol:

Leon93
08-02-2004, 10:57 PM
[Леня.. ты нормальный??? Ты сам попробуй в будни поскакать на 15см шпильке.. Ну хотя бы часок.. Когда ты вечером скинешь эти туфли, я тя уверяю, тебе не нужно будет ни-че-го.. Ты испытаешь оргазм, только от того, что снял обувь.
И еще.. если твоя дама, будет ходить исключительно на шпильках и без бюстгалтера, то через пару лет, ты будешь наблюдать у нее варикозное расширение вен, и обвисание груди.. Ахх-а.. Ну тебе то , это не страшно.. Отшвырнешь и в Сибирь за новой.




Ладно , согласен на 9 см. не забываи что часами сдесь никто не ходит...тут вообще кажется не ходят..оттого и шпильки не носят т.к. они такие задницы не выдерживают...

А я чего-то не зметил что у тех кто всю жизнь бюстгалтер носит нет обвисания ентой самой груди..Тока снимит его- они тут-же бац! и висят....Ето от размера зависит. Грудь опять же на 75% из жира....Так что груди весят обычно вместе с задницей...А лифон был придуман для того чтоб поддерживать чего-то слишком большое или скрывать чего слишком уж страшное....Ет только современный маркетинг деньги делает на всех...а в старину у постушек на лифон денег не хватало, за то их барины и любили... :roll:

А вот если у моей барышни будут висеть........то , в зависимости от моего отношения к ней- придется либо раскошелится ( и сделаю ето с удовольствием) на брестлифт, либо за новой в Сибирь-но совсем не из-за груди. :wink:

Vitta
08-02-2004, 11:16 PM
А пока приглашаем вас в гости. Посмотреть на нашу так сказать суровую "мэриканьську жисть"... :lol:

Та я бы с удоффольствием.. визу не дають..

Leon93
08-02-2004, 11:18 PM
Ну тогда мы к вам...скоро уже...1з сентября вылетаю через Сеул.... :wink:

Vitta
08-02-2004, 11:24 PM
Ну тогда мы к вам...скоро уже...1з сентября вылетаю через Сеул.... :wink:

Ну таки ты не сказал , куда летишь-то.. в какое богом забытое местечко

Leon93
08-03-2004, 12:00 AM
Новокузнецк. У меня там все родственники по материнской линии....малая родина так сказать.. :wink: Но буду и в других городах...

Vitta
08-03-2004, 12:01 AM
Новокузнецк. У меня там все родственники по материнской линии....малая родина так сказать.. :wink: Но буду и в других городах...


итить его.. сосед исчо оказывается.. воистину тесен мир..
Был такой депутат Новокузнецкий с такой фамилией.. Родственник поди твой..

Lovely lady
08-03-2004, 07:39 AM
Да, гораздо лучше, когда наружу торчат безобразные жёлтые, завёрнутые кверху ногти на пальцах ног.

как это возможно? они если длинные вроде вниз, как у питиц, отрастают...

Clavelina
08-03-2004, 08:46 AM
скорее всего если ногти желтые,то это грибок.Надо к дерматологу обратиться

Baba_Yaga
08-03-2004, 09:19 AM
скорее всего если ногти желтые,то это грибок.Надо к дерматологу обратиться

Вот я и думаю как об этом намекнуть моему боссу поделикатнее, поскольку терпеть такое уже нет больше возможности.

Galka
08-03-2004, 09:25 AM
А ВЫ, БАбунечка, ему ,этому Воссу, на ногу случайно наступите и посильней ,а потом так испуганно -"Дид АЙ до ит?" Он скажет-нет ,типа это другая проблема. Вот тут Вы и выдайте ему свою полезную информацию о грыбках и методах их излечения.. :wink:

Clavelina
08-03-2004, 09:32 AM
[quote=Opium]скорее всего если ногти желтые,то это грибок.Надо к дерматологу обратиться

Вот я и думаю как об этом намекнуть моему боссу поделикатнее, поскольку терпеть такое уже нет больше возможности.[/эуоте]

Надо ему на стол брошурку подбросить о том что такое грибок и методы его излечения :lol:

Leon93
08-03-2004, 10:36 AM
Намекание боссу на его желтые ногти скорее всего и будет болше всего раздражать его в в женьщинах...вплоть до увольнения... :wink:

Джуля
08-03-2004, 11:10 AM
если на первый взгляд( поверхностно)- то лямки лифона наружу, широкие шорты и сандали на босую ногу.....Ну ,короче стиль,который они определяют словами" мне так нравится потому что удобней" :?

Язва ты. :)

Leon93
08-03-2004, 01:44 PM
[quote=Leon93]

итить его.. сосед исчо оказывается.. воистину тесен мир..
Был такой депутат Новокузнецкий с такой фамилией.. Родственник поди твой..



Тсссссссссс. Моя фамилия слишком широко известна в узких кругах русско-американской интелегенции чтобы её произносить на страницах етого форума.( гордо так ,поправляя манжеты....) :?

Джуля
08-03-2004, 01:56 PM
[quote=Leon93]

итить его.. сосед исчо оказывается.. воистину тесен мир..
Был такой депутат Новокузнецкий с такой фамилией.. Родственник поди твой..



Тсссссссссс. Моя фамилия слишком широко известна в узких кругах русско-американской интелегенции чтобы её произносить на страницах етого форума.( гордо так ,поправляя манжеты....) :?

Лев Кобрин. :lol:

Leon93
08-03-2004, 03:30 PM
Лев Кобрин. :lol:






Это тот-с автобазы? :?

msn
08-03-2004, 08:16 PM
Про мужчин такая тема уже была, высказались многие, а про женщин нет (вроде бы). Вот собственно мне и интересно мнение всех, и мужской и женской частей форума.
Отсутствие мозгов, как например вот здесь: http://www.holostyak.com/dating/rb/detail.php3?id=50990&fromscript=search2.php3&offse t=0&gender=F&sort=users_id&age_from=15&age_to=95&s tate=&selcountries=&pic=

Leon93
08-03-2004, 09:30 PM
Да и вот тоже по теме:
http://www.holostyak.com/dating/rb/detail.php3?id=50746&fromscript=search2.
php3&offset=0&gender=F&sort=users_
id&age_from=15&age_to=95&state=CA
&selcountries=1&pic=

Vitta
08-03-2004, 10:44 PM
Тсссссссссс. Моя фамилия слишком широко известна в узких кругах русско-американской интелегенции чтобы её произносить на страницах етого форума.( гордо так ,поправляя манжеты....) :?

Не боись.. солдат ребенка не обидит.. не выдам я твое фамилие :wink:

Olezhik
08-04-2004, 03:58 AM
Больше всего? ничего наверно 8O

Sarochka
08-06-2004, 01:31 PM
Меня раздражают сами женщины, ВОТ! :10:

BOP B 3AKOHE
08-06-2004, 01:55 PM
Меня раздражают сами женщины, ВОТ! :10:
Вам легче - вам с ними не жить.
Или мы о вас что-то не знаем?

Sarochka
08-06-2004, 02:48 PM
Ну ведь всем известно, что женщины даже живут дольше, потому что у них нет жен! Это Вы знаете? :lol:

abc
08-08-2004, 11:55 PM
Мы знаем даже больше:

- женщина друг человека;

- сколько бы не пил, главное не спутать к какой женщине пришел;

- все-равно в темноте все женщины красавицы :D

alex korolev
08-09-2004, 01:06 AM
Почему невозможен секс на бегу :?:

Потому что мужчина с брюками на коленях бежит гораздо медленнее женщины с задранной юбкой :lol: :lol: :lol:

mudray
08-16-2004, 07:40 AM
если на первый взгляд( поверхностно)- то лямки лифона наружу, широкие шорты и сандали на босую ногу.....Ну ,короче стиль,который они определяют словами" мне так нравится потому что удобней" :?
Аха.. а потом плачутси.. что так и не встретили женщину своей мечты... пока на сиськи хлядели... мечта- досталась другому...так как его не раздражали ...лямки наружу.. :lol:

Джуля
08-16-2004, 05:28 PM
Меня раздражают сами женщины, ВОТ! :10:

С этим надо срочно бороться. Прикинь, будешь ты через несколько десятков лет дряхлая, помятая старушенция, мужчины будут засматриваться на молоденьких, и никого у тебя не останется... А с женщинами дружить - не трахаццо, на всю жизнь закадычными подругами останутся. Многое теряешь от своего раздражения и чуффства соперничества. :twisted: :wink:

Sarochka
08-16-2004, 05:33 PM
Меня раздражают сами женщины, ВОТ! :10:

С этим надо срочно бороться. Прикинь, будешь ты через несколько десятков лет дряхлая, помятая старушенция, мужчины будут засматриваться на молоденьких, и никого у тебя не останется... А с женщинами дружить - не трахаццо, на всю жизнь закадычными подругами останутся. Многое теряешь от своего раздражения и чуффства соперничества. :twisted: :wink:


ой, ну зачем так? нет у меня подруг, и слава Богу...О каком соперничестве идет речь? ... Кстати, с мужчинами тоже не обязательно трахаться, можно просто общаться :wink:

LaFemmeGavrila
08-16-2004, 05:52 PM
Миня в женщинах дика раздражаит вазвращатца посли свидания дамой враскаряку

Джуля
08-16-2004, 05:54 PM
Меня раздражают сами женщины, ВОТ! :10:

С этим надо срочно бороться. Прикинь, будешь ты через несколько десятков лет дряхлая, помятая старушенция, мужчины будут засматриваться на молоденьких, и никого у тебя не останется... А с женщинами дружить - не трахаццо, на всю жизнь закадычными подругами останутся. Многое теряешь от своего раздражения и чуффства соперничества. :twisted: :wink:


ой, ну зачем так? нет у меня подруг, и слава Богу...О каком соперничестве идет речь? ... Кстати, с мужчинами тоже не обязательно трахаться, можно просто общаться :wink:
Теперь я понимаю почему у меня в друзьях не числится ни одной женщины, у всех у них такая же скучная логика как и у тебя.

п.с. Наезд.

Sarochka
08-16-2004, 05:55 PM
Теперь я понимаю почему у меня в друзьях не числится ни одной женщины, у всех у них такая же скучная логика как и у тебя.

п.с. Наезд.

ну вот и хорошо :wink:

LIL
08-16-2004, 05:57 PM
[quote="Slavcha"][quote="Джуля"][quote=Slavcha]Меня раздражают сами женщины, ВОТ! :10:

С этим надо срочно бороться. Прикинь, будешь ты через несколько десятков лет дряхлая, помятая старушенция, мужчины будут засматриваться на молоденьких, и никого у тебя не останется... А с женщинами дружить - не трахаццо, на всю жизнь закадычными подругами останутся. Многое теряешь от своего раздражения и чуффства соперничества. :twisted: :wink:[/эуоте]


ой, ну зачем так? нет у меня подруг, и слава Богу...О каком соперничестве идет речь? ... Кстати, с мужчинами тоже не обязательно трахаться, можно просто общаться :wink:[/эуоте]
Теперь я понимаю почему у меня в друзьях не числится ни одной женщины, у всех у них такая же скучная логика как и у тебя.

п.с. Наезд.[/эуоте]

Наглая ложь. Подружка у тебя есть! :D

Sarochka
08-16-2004, 06:01 PM
а по теме, есть хорошая поговорка, что самые лучшие подруги у женщины это книга, зеркало и подушка :roll:

Джуля
08-16-2004, 06:09 PM
[quote="Джуля"][quote="Slavcha"][quote="Джуля"][quote=Slavcha]Меня раздражают сами женщины, ВОТ! :10:

С этим надо срочно бороться. Прикинь, будешь ты через несколько десятков лет дряхлая, помятая старушенция, мужчины будут засматриваться на молоденьких, и никого у тебя не останется... А с женщинами дружить - не трахаццо, на всю жизнь закадычными подругами останутся. Многое теряешь от своего раздражения и чуффства соперничества. :twisted: :wink:[/эуоте]


ой, ну зачем так? нет у меня подруг, и слава Богу...О каком соперничестве идет речь? ... Кстати, с мужчинами тоже не обязательно трахаться, можно просто общаться :wink:[/эуоте]
Теперь я понимаю почему у меня в друзьях не числится ни одной женщины, у всех у них такая же скучная логика как и у тебя.

п.с. Наезд.[/эуоте][/эуоте]

Наглая ложь. Подружка у тебя есть! :Д

Ты че, не выдавай, а то сглазят!

О счастье нужно молчать! :lol:

LIL
08-16-2004, 06:10 PM
Поняла! :33: :27:

Джуля
08-16-2004, 06:10 PM
а по теме, есть хорошая поговорка, что самые лучшие подруги у женщины это книга, зеркало и подушка :roll:

Девушка ты покладистая, сразу видно. Вот и Олежику на пользу пошла. Guys, I'm so happy for you! :)

Sarochka
08-16-2004, 06:13 PM
а по теме, есть хорошая поговорка, что самые лучшие подруги у женщины это книга, зеркало и подушка :roll:

Девушка ты покладистая, сразу видно. Вот и Олежику на пользу пошла. Guys, I'm so happy for you! :)


ой, благодаю безмерно :oops:

Shuriken
08-18-2004, 07:35 AM
ничего ужасней нет чем кокетливлость и глупость

химик
08-18-2004, 07:22 PM
Самое сташное это кавалеристкая походка (ну типа походки 75% американок - вроде взрослая девушка а все в памперсах гуляет) а номер 2 ето небритые подмышки

polywolydoodlealladay
08-18-2004, 09:07 PM
больше всего раздражает глупость/тупость, по-моему глупых мужчин гораздо меньше чем глупых женщин

Sarochka
08-18-2004, 09:16 PM
больше всего раздражает глупость/тупость, по-моему глупых мужчин гораздо меньше чем глупых женщин

самая глупая женщина умнее самого умного мужчины

polywolydoodlealladay
08-18-2004, 09:27 PM
[quote=polywolydoodlealladay]больше всего раздражает глупость/тупость, по-моему глупых мужчин гораздо меньше чем глупых женщин

самая глупая женщина умнее самого умного мужчины[/эуоте]

ну это как понимать ум. для меня ум-это способность найти наиболее безболезненный выход из любого положения, способность кооперировать с людьми, понимание проблемы; и сюда входит наличие опыта, интуиции. Только от женщин я слышала "не понимаю! а это как? а это зачем?", причём по двести раз по одному и тому же предмету. Нормальный мужик такое сказать постесняется, и сам во всём разберётся. Конечно, не все женщины такие, но ведь тема "Что Больше всего раздражает".

Ватрушка
08-19-2004, 03:53 PM
если на первый взгляд( поверхностно)- то лямки лифона наружу, широкие шорты и сандали на босую ногу.....Ну ,короче стиль,который они определяют словами" мне так нравится потому что удобней" :?

Леня, а че сандалии надо носить на носки 8O или на... колготки????
А вот меня , просто передергивает, когда я вижу мужика в сандалиях или шлепанцах и в носках. Отвратительное зрелище


Как я с тобой согласна, это просто ужасно :(

РЫБ
08-19-2004, 03:58 PM
если на первый взгляд( поверхностно)- то лямки лифона наружу, широкие шорты и сандали на босую ногу.....Ну ,короче стиль,который они определяют словами" мне так нравится потому что удобней" :?

Леня, а че сандалии надо носить на носки 8O или на... колготки????
А вот меня , просто передергивает, когда я вижу мужика в сандалиях или шлепанцах и в носках. Отвратительное зрелище


Как я с тобой согласна, это просто ужасно :(

ой.. а у меня сандалей нет.. нада срочно купить....
зато носок куча :lol:

Ватрушка
08-19-2004, 04:31 PM
если на первый взгляд( поверхностно)- то лямки лифона наружу, широкие шорты и сандали на босую ногу.....Ну ,короче стиль,который они определяют словами" мне так нравится потому что удобней" :?

Леня, а че сандалии надо носить на носки 8O или на... колготки????
А вот меня , просто передергивает, когда я вижу мужика в сандалиях или шлепанцах и в носках. Отвратительное зрелище


Как я с тобой согласна, это просто ужасно :(


ой.. а у меня сандалей нет.. нада срочно купить....
зато носок куча :lol:

а ты лучше босиком ходи :P

РЫБ
08-19-2004, 04:35 PM
а ты лучше босиком ходи :P
Пробовал.. но зимой ноги мерзнут..... :cry:

Ватрушка
08-19-2004, 05:12 PM
[quote=Ватрушка]а ты лучше босиком ходи :P
Пробовал.. но зимой ноги мерзнут..... :cry:[/эуоте]

хе хе....согреть? :roll:

Lustful Angel
08-19-2004, 05:32 PM
А меня больше всего раздражает медлительность и беспомощность! Но! Самое смешное, что Бог сполна наградил этими двумя качествами мою ближайшую подругу. :lol: :lol: :lol:

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 04:36 PM
нет, ну с этим можно поспорить -
Вот, к примеру, лезешь к ней под, пардон муа, юбку, скажем, да? А она - такая медлительная, такая беспомощная... Нет, это - не раздражает! А вот теперь, представьте, наоборот, лезешь к ней под, пардон муа, опять-таки юбку, а она быстро и точно бьет коленом по шарам - вот это раздражает и довольно сильно

химик
08-24-2004, 09:54 AM
нет, ну с этим можно поспорить -
Вот, к примеру, лезешь к ней под, пардон муа, юбку, скажем, да? А она - такая медлительная, такая беспомощная... Нет, это - не раздражает! А вот теперь, представьте, наоборот, лезешь к ней под, пардон муа, опять-таки юбку, а она быстро и точно бьет коленом по шарам - вот это раздражает и довольно сильно
Надеваи ракушку на такие мероприятиа в зубы каппу и можно скажать готов к любым превратностям судьбы

obretsam
12-09-2004, 04:10 PM
вопросы, много вопросов

obretsam
12-09-2004, 04:11 PM
вопросы, много вопросов. это самый на мой взгляд главный недостаток

Galkab
12-09-2004, 04:40 PM
вопросы, много вопросов. это самый на мой взгляд главный недостаток
И что ? ни одного ответа? Так мы тут помочь можем с ответами.

Hoboken Girl
12-13-2004, 12:02 AM
Меня раздражает, когда женшины говорят много...И громко.

Babushka
12-13-2004, 12:29 PM
А меня раздражает глупое хихиканье и наглость.