PDA

View Full Version : Феникс



NataliaLA
03-06-2007, 09:08 PM
есть какие то компашки, где билеты дешевле туда?
мне в любой викенд из ЛА PHX international ;)

что там вообще делать?

tancha
03-06-2007, 09:51 PM
есть какие то компашки, где билеты дешевле туда?
мне в любой викенд из ЛА PHX international ;)

что там вообще делать?

купить дом. пусть будет. да и цены смешные. город там растет и развивется. входит (не соврать) в 10-ку самых лучших и перспективных.

п.с. как ни странно, но Хендерсон (юг Вегаса) тоже входит, но уже в 20-ку. а вот ЛА далеко позади. :34:

КошЫчка
03-06-2007, 09:53 PM
ващета Феника эта псиса.. ик..
самовазгарающаяся..

ик..

Slippery When Wet
03-06-2007, 09:53 PM
есть какие то компашки, где билеты дешевле туда?
мне в любой викенд из ЛА PHX international ;)

что там вообще делать?
Amtrak...дешевле грибов.

LAman
03-06-2007, 10:18 PM
Делать там есть что пожалуй только в Скоттсдэйле, такой upscale район c люксовыми резортами, там можно погулять, неплохая найтлайф в субботу, хорошие рестораны, куча молодёжи из-за близости огромного Arizona State University.

NataliaLA
03-06-2007, 10:24 PM
купить дом. пусть будет. да и цены смешные. город там растет и развивется. входит (не соврать) в 10-ку самых лучших и перспективных.

п.с. как ни странно, но Хендерсон (юг Вегаса) тоже входит, но уже в 20-ку. а вот ЛА далеко позади. :34:
у меня друзья там дом с нуля и построили, 6 бедрум...вот как раз к ним и еду....

NataliaLA
03-06-2007, 10:25 PM
Делать там есть что пожалуй только в Скоттсдэйле, такой upscale район c люксовыми резортами, там можно погулять, неплохая найтлайф в субботу, хорошие рестораны, куча молодёжи из-за близости огромного Arizona State University.
на сколько я знаю это все близко там, все эти районы.....

Бегемот
03-06-2007, 10:25 PM
купить дом. пусть будет. да и цены смешные. город там растет и развивется. входит (не соврать) в 10-ку самых лучших и перспективных.

п.с. как ни странно, но Хендерсон (юг Вегаса) тоже входит, но уже в 20-ку. а вот ЛА далеко позади. :34:

Если в перспективных,то там нихрена нет.
Ващет мы его пролетели насквозь почти ничего особо интересного и не заметив... Обычный американский город, каких много, чистый, очередной для меня короче. Плохого или хорошего ничего сказать не могу, за исключением того, что там програма в универе для интернейшнл стюдент наверное одина из самых лучших среди МВА, если не самая лучшая в США в плане межнациональных, межрассовых, и международного обмена в смысле адаптации и "нижнего вхождения".
Ну и конечно до Гранд Кэньона недалеко... миль 200 кажется, если я не ошибаюсь.

NataliaLA
03-06-2007, 10:26 PM
мда, я вообще спрашивала про развлекаловки, а мне здесь цены на дома дают, я их и так знаю

NataliaLA
03-06-2007, 10:28 PM
Amtrak...дешевле грибов.
угу, а самолет?
ты Тони знаешь?

tancha
03-06-2007, 10:58 PM
у меня друзья там дом с нуля и построили, 6 бедрум...вот как раз к ним и еду....


классно. будут вас 3 дня по дому водить. показывать.

а по теме- я не знаю чего там делать. можно в вегас. вроде не далеко.;)

NataliaLA
03-07-2007, 12:30 AM
классно. будут вас 3 дня по дому водить. показывать.

а по теме- я не знаю чего там делать. можно в вегас. вроде не далеко.;)
:grum:
я в вегас отсюда могу ;)

LAman
03-07-2007, 01:07 AM
Седона там ещё рядом, если чиста на красивую природу хоца посмотреть. Часа полтора на машине. Красные горы всякие. Там все фильмы про индейцев снимали.
Но развлекаловки только в Скоттсдэйле.

Экспортёр
03-07-2007, 10:21 AM
ASU Parties WERE DA BEST!!! :34:

А ещё Флагстафф. Мне тама аризонские барышни такие песни пели... "Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём"... И ещё там такая лавовая фигня подземная есть...

О! А ещё по пути был замок Монтезумы! Прикольно...

NataliaLA
04-20-2007, 05:46 PM
ну что через пару недель полечу, посмотрим что там к чему, взяла билеты ;)