PDA

View Full Version : Подработка для тех кто сидит дома



vitaliyrus
03-06-2007, 11:32 AM
Господа, кто часто находится дома от безделья или просто куча свободного времени днем и вечером, могу предложить подработку.

От вас нужно: нормальный инет, гарнитуру (наушники+микрофон) и уметь общаться на английском на хорошем уровне.

О том куда звонить и что говорить расскажу в беседе. Так же о денежках.

Нужен всего лишь 1 человек, на постоянку желательно. Пишите только в пм.

p.s. не разводите флуд по поводу это кидалово, пересылка посылок и прочая ересь. к этому отношения не имею.

Krasota
03-06-2007, 11:56 AM
От вас нужно: нормальный инет, гарнитуру (наушники+микрофон) и уметь общаться на английском на хорошем уровне.Секс по телефону?

Dantik
03-06-2007, 11:59 AM
От вас нужно: нормальный инет...

Не пропустил ли он в этом слове букву "м"?!! :hmm:

vitaliyrus
03-06-2007, 01:55 PM
Вот сразу чувствуется присутствие русского характера в образе "псевдогламурного" американца.

Скажите, вы вот в америкосию приежжаете зачем? в поисках новой легкой жизни, которую вы считаете это 20 лет проботрачив на потных нигеров?

Вам по 12 лет и вам нечем заняться? пишите найду вам работенку, за ренту с клопами хватит расплатиться думаю.

Если серьезно, я кажется четко написал что ни к какой "херне" мое объявление не относится, какого х.. вы начинаете флуд разводить?

Есть вопросы? спрашивайте пм.

dioserf
03-06-2007, 02:08 PM
Вот сразу чувствуется присутствие русского характера в образе "псевдогламурного" американца.

Скажите, вы вот в америкосию приежжаете зачем? в поисках новой легкой жизни, которую вы считаете это 20 лет проботрачив на потных нигеров?

Вам по 12 лет и вам нечем заняться? пишите найду вам работенку, за ренту с клопами хватит расплатиться думаю.

Если серьезно, я кажется четко написал что ни к какой "херне" мое объявление не относится, какого х.. вы начинаете флуд разводить?

Есть вопросы? спрашивайте пм.
потому что 99% таких постов - это кидалово

если у вас все так честно, то напишите здесь, что за работа, что продаете, предлагаете и никто не будет стебатся

А так опытные форумчане защишают наивных, которые могут клюнуть на вашу аферу :lol:

ПС: псевдогламурный американец звучит лучше чем псевдогламурный русский :grum:

Krasota
03-06-2007, 02:20 PM
Скажите, вы вот в америкосию приежжаете зачем? в поисках новой легкой жизни, которую вы считаете это 20 лет проботрачив на потных нигеров?.Куда куда? Раз уж вы пришли на русско АМЕРИКАНСКИЙ форум, то хоть вючите название страны. А на кого и на сколько и за сколько нам работать, мы разберемся без вас. Да и зачем мы сюда приехали вам тоже не известно.

Dantik
03-06-2007, 02:51 PM
Виталик, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Всей твоей мнимой гламурности хватило ровно на один пост. Можно подумать ты заплатил за рекламу, а на твоём рекламном транспаранте флуд развели, работодатель херов.

vitaliyrus
03-10-2007, 08:41 PM
Виталик, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Всей твоей мнимой гламурности хватило ровно на один пост. Можно подумать ты заплатил за рекламу, а на твоём рекламном транспаранте флуд развели, работодатель херов.Слышь ты, анальный пират, рот прикрой ок? америкос мля сраный. Что в россии не пригодился? лошат на каждом шагу? Ну иди лижи жопу нигерам, мне то все равно.
Ты считаешь, что я должен отвечать на каждый бред который тут напишут? Пусть люди показывают свою сущность, потешаются друг над другом, мне все равно.

Радригес
03-10-2007, 08:59 PM
вы явно дизинформированы о Америке. Эффект от пропаганды аж прёт.....

Most Wanted
03-10-2007, 09:00 PM
Слышь ты, анальный пират, рот прикрой ок? америкос мля сраный. Что в россии не пригодился? лошат на каждом шагу? Ну иди лижи жопу нигерам


Почему его не банят ?

Радригес
03-10-2007, 09:01 PM
уже

Akela
03-10-2007, 09:01 PM
Почему его не банят ?
Его банят. Прекрасно банят. Просто не всегда есть модераторы на форуме.

Akela
03-10-2007, 09:01 PM
уже
:34:

Most Wanted
03-10-2007, 09:05 PM
Его банят. Прекрасно банят. Просто не всегда есть модераторы на форуме.

Опперативно :34:

riddle6848
03-10-2007, 09:53 PM
вы явно дизинформированы о Америке. Эффект от пропаганды аж прёт.....да нет уважаемый, был я и сша и европе, и все отлично знаю что есть что :)

Akela, ты пиздeц нажал кнопку бан и доволен )))))))))) eбaнуться )))))))
что, герой да? )))))))))) щас опять забанишь? )))))))))))

это ты чтоли???????? )))))))))))

http://www.facets.org/images/clooney.JPG

пиздeц у тебя ебальник )))))))))) да кто тебе даст нигер )))))))
ciao лузер ))))))))

Радригес
03-10-2007, 10:03 PM
рассист?

На качелях...
03-10-2007, 10:25 PM
рассист?
эстет

Baghera
03-11-2007, 03:55 AM
да нет уважаемый, был я и сша и европе, и все отлично знаю что есть что :)

Акела, ты пиздец нажал кнопку бан и доволен )))))))))) ебануться )))))))
что, герой да? )))))))))) щас опять забанишь? )))))))))))

это ты чтоли???????? )))))))))))

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/цустомпрофилепицс/профилепиц6290_16.гиф

пиздец у тебя ебальник )))))))))) да кто тебе даст нигер )))))))
циао лузер ))))))))

Нет, на этот раз не Акела. И не на месяц.

Baghera
03-11-2007, 12:49 PM
да нет уважаемый, был я и сша и европе, и все отлично знаю что есть что :)

Akela, ты пиздeц нажал кнопку бан и доволен )))))))))) eбaнуться )))))))
что, герой да? )))))))))) щас опять забанишь? )))))))))))

это ты чтоли???????? )))))))))))

http://www.facets.org/images/clooney.JPG

пиздeц у тебя ебальник )))))))))) да кто тебе даст нигер )))))))
ciao лузер ))))))))

Wow! Акела - я твоя навеки! :pray: :D

seaman
03-11-2007, 01:12 PM
Щощ! Акела - я твоя навеки! :праы: :Д
И на зрачки тоже?:rolleyes:

Baghera
03-11-2007, 01:13 PM
И на зрачки тоже?:роллеыес:


:confused:
на выставленное фото! И да, я знаю кто на фото :)